Фарид Зохрабов - главные новости

Фарид Зохрабов - последние новости часа

+6
БАКУ /Trend/ - В 2021 году ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» (Бакинский порт) получило доход в размере 29,9 миллиона манатов без учета налога на добавленную стоимость (НДС).
БАКУ /Trend/ - Будет рассмотрен вопрос об установке памятника Джавад-хану в Гяндже.

Все новости, где упоминается Фарид Зохрабов

09.03 / 21:02
налоги политика Выросли доходы Бакинского порта
БАКУ /Trend/ - В 2021 году ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» (Бакинский порт) получило доход в размере 29,9 миллиона манатов без учета налога на добавленную стоимость (НДС).
09.03 / 16:45
политика Covid-19 В Азербайджане названо количество закупленного в 2021 г. холодильного оборудования для хранения вакцин
БАКУ /Trend/ - В рамках подготовки к кампании по вакцинации от COVID-19 в Азербайджане была улучшена система холодовой цепи для хранения вакцинных препаратов, организованы прививочные пункты.
09.03 / 19:19
памятник отчет В Гяндже может быть установлен памятник Джавад-хану
БАКУ /Trend/ - Будет рассмотрен вопрос об установке памятника Джавад-хану в Гяндже.
09.03 / 17:53
президент отчет В Администрацию Президента Азербайджана представлены предложения по неоформленному жилью
БАКУ /Trend/ - Правительство Азербайджана разъяснило вопрос о частных домах, построенных на земельных участках сельскохозяйственного и иного назначения в Баку и на других территориях.
09.03 / 17:44
общество политика В 2021 г. при въезде в Азербайджан были возвращены обратно пять человек из списка нежелательных персон
БАКУ /Trend/ - Пять человек, намеревавшихся въехать в Азербайджан, были возвращены обратно в качестве нежелательных персон.
09.03 / 10:55
общество Агентство Азербайджана по разминированию отчиталось по итогам работы за неделю
БАКУ /Trend/ - Агентство Азербайджана по разминированию обнародовало статистику операций по разминированию на освобожденных территориях за неделю.
04.03 / 16:46
министерство начальник заповедник На освобожденных территориях Азербайджана началось восстановление Баситчайского заповедника - минэкологии
БАКУ /Trend/ - На освобожденных территориях Азербайджана началось восстановление Баситчайского заповедника. В соответствии с распоряжением главы государства на его территории проведены работы по инвентаризации.
04.03 / 15:49
происшествия АЭС Мецаморская АЭС представляет угрозу для региона – Ильгар Велизаде
БАКУ /Trend/ - Эксплуатация Мецаморской АЭС представляет угрозу для региона.
04.03 / 11:38
ДТП военнослужащий Военнослужащий азербайджанской армии, погибший в ДТП, будет похоронен на II Аллее шехидов
БАКУ /Trend/ - Военнослужащий срочной военной службы азербайджанской армии Кязымов Вусал Вугар оглу, погибший в результате ДТП, будет похоронен на II Аллее шехидов в Баку.
04.03 / 10:46
АЭС радиация Возможный взрыв на Запорожской АЭС представляет угрозу всему прикаспийскому региону - АН Азербайджана
БАКУ /Trend/ - Пожар на крупнейшей в Европе Запорожской АЭС и боевые действия вокруг нее представляют серьезную угрозу для региона.
04.03 / 09:52
арест уголовное дело Суд вновь продлил срок ареста экс-министра Салима Муслимова
БАКУ /Trend/ - Вновь продлен срок ареста бывшего министра труда и социальной защиты населения Азербайджана Салима Муслимова.
03.03 / 11:26
погода прогноз туман Синоптик рассказала, сколько продлится туманная погода в Азербайджане
БАКУ /Trend/ - Туманная погода в Азербайджане сохранится до утра четвертого марта. Об этом сказала директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана Гюльшад Мамедова, передает Trend.
03.03 / 11:19
молдова Вчера из Украины в Молдову выехали 3 тыс. граждан Азербайджана - посол
БАКУ /Trend/ - Вчера из Украины в Молдову выехали три тысячи граждан Азербайджана.
02.03 / 16:30
общество водители Число эвакуированных из Украины азербайджанских водителей достигло 19
БАКУ /Trend/ - Число азербайджанских водителей, эвакуированных из Украины, достигло 19.
02.03 / 16:30
Посольство Азербайджана обратилось к соотечественникам, желающим эвакуироваться из Польши после пересечения украинско-польской границы
БАКУ /Trend/ - Граждан Азербайджана просят воспользоваться после пересечения украинско-польской границы эвакуационными автобусами, которые направляются к пунктам приема, находящимся в различных городах страны.
02.03 / 10:06
общество В Баку доставлена еще одна группа граждан Азербайджана, эвакуированных из Украины
БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку доставлены еще 168 граждан Азербайджана, эвакуированных из Украины.
02.03 / 09:57
водители грузовики В ABADA рассказали о состоянии азербайджанских водителей, пострадавших в результате стрельбы в Харькове
БАКУ /Trend/ - Состояние здоровья трех азербайджанских водителей, пострадавших в результате стрельбы в Харькове, оценивается как удовлетворительное.
28.02 / 20:32
погода прогноз погоды самит Текущий февраль стал в Азербайджане самым теплым за последние 70 лет
БАКУ /Trend/ - Февраль в этом году отличился умеренно теплой погодой, особенно в последнюю неделю. Об этом, как сообщает в понедельник Trend, сказала руководитель азербайджанской Национальной гидрометеорологической службы Умайра Тагиева.
28.02 / 17:10
10 азербайджанских студентов вывезены из Киева
БАКУ /Trend/ - Девять азербайджанских студентов покинули украинскую столицу после пребывания в течение нескольких дней в затруднительном положении на подземной парковке одного из жилых домов в Киеве.
28.02 / 13:36
выставка Азербайджанская продукция демонстрировалась на выставке в Саудовской Аравии (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - На международной выставке, прошедшей 22-26 февраля в городе Мекка (Саудовская Аравия), была представлена продукция более 20 стран, в том числе Азербайджана, сообщили Trend в Агентстве Азербайджана по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ).
28.02 / 12:45
водители При стрельбе в Харькове пострадали трое водителей-азербайджанцев – ассоциация
БАКУ /Trend/ - Началась эвакуация азербайджанских водителей, осуществляющих международные грузоперевозки в Украине.
28.02 / 09:29
общество молдова Еще одна группа азербайджанцев будет доставлена сегодня из Украины в Румынию – Гудси Османов
БАКУ /Trend/ - Еще 174 азербайджанца, прибывших в Молдову из Украины, сегодня будут доставлены в Румынию.
25.02 / 09:51
связь Полиция Завтра на ряде улиц Баку ограничат движение транспорта
БАКУ /Trend/ - В связи с 30-й годовщиной Ходжалинского геноцида 26 февраля у памятника "Крик матери", расположенного на проспекте Ходжалы Хатаинского района Баку, состоится мероприятие.
24.02 / 16:19
связь общество Водители, занимавшиеся международными грузоперевозками, находятся в Украине в безопасных районах - Ассоциация Азербайджана
БАКУ /Trend/ - В настоящее время в зоне боевых действий в Украине находится несколько принадлежащих Азербайджану транспортных средств, занимающихся международными грузоперевозками.
24.02 / 14:43
связь общество Для проживающих в Украине азербайджанцев создана горячая линия - госкомитет
БАКУ /Trend/ - Для проживающих в Украине азербайджанцев создана горячая линия.
24.02 / 11:21
общество жертва Граждане посещают памятник "Крик матери" в Баку и чтят память жертв Ходжалинского геноцида (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - С 24 февраля граждане посещают памятник "Крик матери", воздвигнутый в память о жертвах Ходжалинского геноцида в Хатаинском районе Баку.
24.02 / 10:37
погода туман Синоптик рассказала, сколько продлится туманная погода в Азербайджане
БАКУ /Trend/ - Туманная погода в Азербайджане сохранится до утра 26 февраля.
24.02 / 10:12
министерство В Азербайджане обнародовано число пассажиров, доставленных автобусными рейсами на освобожденные территории
БАКУ /Trend/ - С 24 января выполняются регулярные автобусные рейсы в города Шуша и Агдам, имеющие большое историческое значение и культурно-духовную ценность для азербайджанского народа. До сегодняшнего дня на освобожденные территории выполнено 44 автобусных рейса, перевезено 1 967 пассажиров, сообщили в министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана в ответ на запрос Trend
24.02 / 09:27
дороги автобусы пресс-служба Затор на дороге Баку-Сумгайыт привел к задержкам в движении автобусов ряда маршрутов (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Утром 24 января на участке трассы Баку-Сумгайыт от круговой транспортной развязки в Хырдалане до Бакинского международного автовокзального комплекса возник транспортный затор.
23.02 / 16:28
культура министерство Минкультуры Азербайджана о работе по производству фильмов о Карабахе
БАКУ /Trend/ - Продолжаются завершающие работы по 11 проектам, выбранным по итогам состоявшегося в прошлом году конкурса фильмов о Карабахе.
23.02 / 11:48
связь спорт В Баку работу метро продлят в день матча "Карабах" - "Марсель"
БАКУ /Trend/ - Футбольный клуб (ФК) «Карабах» обратился в ЗАО «Бакинский метрополитен» с просьбой внести изменения в режим работы метро в связи с поздним началом матча плей-офф Лиги конференций УЕФА с французским клубом «Марсель».
23.02 / 10:51
нефть Танкер В Азербайджане завершен ремонт нефтеналивного танкера (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - На судоремонтно-строительном заводе "Зых" в Баку завершен ремонт танкера "Зангезур", входящего в состав флотилии ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO). Об этом сообщили Trend в ЗАО.
23.02 / 10:31
спорт УЕФА конференция Сколько билетов продано на матч «Карабах» - «Марсель»?
БАКУ /Trend/ - Обнародовано количество билетов, проданных на сегодняшний день на ответный матч плей-офф Лиги конференций УЕФА "Карабах" - "Марсель".
23.02 / 10:23
общество геноцид В Баку завершается подготовка к проведению 30-й годовщины Ходжалинского геноцида
БАКУ /Trend/ - В парке в Хатаинском районе Баку, где установлен памятник «Крик матери», завтра завершится подготовка к мероприятиям, приуроченным к 30-летию Ходжалинского геноцида.
22.02 / 23:06
погода связь В Азербайджане понизились показатели уровня воды в реках
БАКУ /Trend/ - В настоящее время температура воздуха в Азербайджане на 3,3 градуса выше нормы, что более характерно для первой недели марта, чем для февраля.
22.02 / 17:33
продукты В Баку открылись торговые палатки в преддверии праздника Новруз (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В разных частях Баку в преддверии праздника Новруз открылись торговые палатки, где реализуются продовольственные и непродовольственные товары.
22.02 / 14:44
президент дороги В Азербайджане обнародованы текущие работы в рамках строительства Туристического комплекса грязевых вулканов
БАКУ /Trend/ - В Азербайджане ведутся работы по строительству первого в стране Туристического комплекса грязевых вулканов. Об этом сообщили в Государственном агентстве Азербайджана по туризму в ответ на запрос Trend.
22.02 / 10:26
Названы исторические места Карабаха, включенные в «Маршруты Победы»
БАКУ /Trend/ - После освобождения территорий Азербайджана от армянской оккупации появилась возможность для использования туристического потенциала Карабаха.
22.02 / 09:58
спорт УЕФА конференция Названо количество билетов, проданных на матч "Карабах"-"Марсель"
БАКУ /Trend/ - Обнародовано количество билетов, проданных на сегодняшний день на ответный матч плей-офф Лиги конференций УЕФА "Карабах"-"Марсель".
21.02 / 13:14
дети криминал убийство Подозреваемый в убийстве женщины и двух ее детей является бывшим директором школы - Управление образования
БАКУ /Trend/ - Установлено, что Ахад Алиев, подозреваемый в убийстве женщины и двух ее малолетних детей в Баку, ранее работал директором средней школы в селе Новрузлу Саатлинского района.
21.02 / 12:22
За неделю от мин очищено более 115 га освобожденных территорий Азербайджана
БАКУ /Trend/ - В ходе операций по разминированию в Тертере, Агдаме, Физули, Шуше, Губадлы, Джебраиле и Зангилане в период 14-19 февраля было обнаружено и обезврежено 27 противопехотных и 15 противотанковых мин, а также 233 неразорвавшихся боеприпаса. Об этом сообщили в понедельник Trend в Агентстве Азербайджана по разминированию.
21.02 / 11:21
начальник Названа причина тумана в Азербайджане
БАКУ /Trend/ - Наблюдаемый в последние дни в Азербайджане туман является ожидаемым атмосферным явлением, связанным с синоптическими условиями.
21.02 / 11:13
дети криминал убийство МВД о расследовании по факту убийства женщины и двух ее детей в Баку
БАКУ /Trend/ - МВД Азербайджана проводит служебную проверку по факту убийства 20 февраля женщины и двух ее малолетних детей в Низаминском районе Баку.
21.02 / 09:24
землетрясении Каспийское море На Каспии произошло землетрясение
БАКУ /Trend/ - В Каспийском море произошло землетрясение.
19.02 / 16:19
экономика президент пресс-служба В ГТК Азербайджана прокомментировали скопление грузовиков на таможенном посту "Самур"
БАКУ /Trend/ - В последние дни наблюдается относительное увеличение плотности потока грузовиков, проезжающих через таможенный пост "Самур" Северного территориального Главного таможенного управления Азербайджана на границе с Россией.
19.02 / 14:11
президент Назначен врио главы аппарата ИВ Баку
БАКУ /Trend/ - Глава Исполнительной власти (ИВ) города Баку Эльдар Азизов назначил Аяза Имамалиева временно исполняющим обязанности руководителя аппарата ИВ.
18.02 / 17:03
технологии интернет Расширяется зона охвата оптической сетью в пригородах Баку
БАКУ /Trend/ - ООО "Baktelecom" интенсивно расширяет охват оптической сети и прокладывает современные телекоммуникационные линии в пригородах Баку.
18.02 / 15:56
профессор Планируется строительство в Кяльбаджаре астрономической станции - Академия наук
БАКУ /Trend/ - После создания инфраструктуры на освобожденных территориях Азербайджана будет построена астрономическая станция.
18.02 / 10:43
спорт УЕФА ФК "Карабах" обратится в УЕФА по поводу армянской провокации
БАКУ /Trend/ - ФК "Карабах" направит официальную жалобу в УЕФА и ФК "Марсель" по поводу провокации, совершенной армянами на стадионе во время матча в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА "Марсель" - "Карабах".
18.02 / 09:29
спорт УЕФА конференция Армяне совершили очередную провокацию на матче "Марсель" - "Карабах" (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Армяне совершили очередную провокацию на матче в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА "Марсель" - "Карабах".
17.02 / 22:13
Посольство США в Азербайджане прокомментировало информацию в соцсетях в связи с Green Card
БАКУ /Trend/ - В социальных сетях распространилась информация о том, что собеседования с победителями лотереи Green Card от Азербайджана будут проходить в Баку, а не в Тбилиси.
17.02 / 17:20
президент общество пресс-служба Названа дата проведения Общего собрания Академии наук Азербайджана
БАКУ /Trend/ - 19 февраля состоится Общее собрание Национальной академии наук Азербайджана (НАНА).
17.02 / 09:39
праздники нерабочие дни В Азербайджане названо число нерабочих дней в связи с праздником Новруз
БАКУ /Trend/ - Согласно решению Кабинета министров «Об определении дней Новруз, Рамазан и Гурбан байрамы на 2022 год», 20, 21, 22, 23 и 24 марта являются праздничными днями. Об этом сообщила Государственная служба инспекции труда, передает Trend.
16.02 / 23:03
ДТП происшествие В Азербайджане названо число совершенных женщинами-водителями ДТП в 2021 г.
БАКУ /Trend/ - В Азербайджане в прошлом году женщины-водители стали виновниками 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек погибли и 18 получили травмы, сообщает Trend в среду со ссылкой на Главное управление государственной дорожной полиции.
16.02 / 15:49
связь политика депортация Из Европы на родину депортированы 42 гражданина Азербайджана
БАКУ /Trend/ - 15 февраля 39 граждан Азербайджана были депортированы на родину из Германии и еще трое - из Австрии в рамках соглашения с ЕС о реадмиссии, сообщили Trend в Государственной миграционной службе Азербайджана.
16.02 / 15:23
связь ярмарка На центральной улице Баку откроется ярмарка в связи с праздником Новруз (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В Баку планируется проведение ярмарок в связи с праздником Новруз, сообщает Trend.
16.02 / 11:00
общество геноцид В Баку идет подготовка к проведению 30-й годовщины Ходжалинского геноцида
БАКУ /Trend/ - В парке в Хатаинском районе Баку, где установлен памятник «Крик матери», идет подготовка к мероприятиям, приуроченным к 30-летию Ходжалинского геноцида.
15.02 / 13:51
экспорт электроэнергия В Нахчыван будет построена ЛЭП через Зангезурский коридор – ОАО "Азерэнержи" (Эксклюзив) (ВИДЕО)
АГДАМ /Trend/ - На повестке дня находится вопрос строительства линии электропередачи (ЛЭП) напряжением 330 киловольт в Нахчыван через Зангезурский коридор.
14.02 / 19:29
министерство сертификат Covid-19 Межрайонные перевозки смогут осуществлять лишь водители с действительным сертификатом в связи с COVID-19 - министерство Азербайджана
БАКУ /Trend/ - Межрайонные перевозки смогут осуществлять с 15 февраля только водители с действительным сертификатом о вакцинации или же сертификатом об иммунитете к COVID-19, либо сертификатом о противопоказании к вакцинации.
14.02 / 16:26
вакцинация сертификат МВД Азербайджана предупредило водителей автобусов и такси
БАКУ /Trend/ - С 15 февраля в Азербайджане будут приняты меры в отношении водителей автобусов и такси, не получивших третью (бустерную) дозу вакцины от коронавируса.
DMCA