Федор Чудинов - главные новости

Федор Чудинов - последние новости часа

+1
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, немецкий ветеран Феликс Штурм приговорён к двум годам и четырём месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов и нарушение антидопингового законодательства, сообщает издание iFL TV. С уклонением от налогов Штурм столкнулся в 2019 году.
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Феликс Штурм 18 февраля проведёт поединок с немецко-турецким боксёром Шукру Алтаем в рамках вечера бокса в Штутгарте (Германия). Об этом сообщает издание Allboxing.

Все новости, где упоминается Федор Чудинов

30.04 / 16:41
спорт закон бокс Боец Bellator — о Максе Топоре: как перхоть упал на настил
Российский боец Bellator Александр Шаблий отреагировал на поражение нокаутом бойца смешанных единоборств Макса Щербакова по прозвищу Топор, которое он потерпел в поединке с Денисом Вильдановым на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»«Куда катится российский бокс? Просто как перхоть упал на настил», — написал Шаблий в своих социальных сетях. Щербаков уступил в первом раунде уже на 49-й секунде.
08.03 / 21:13
налоги бокс законодательство допинги Бывший чемпион мира по боксу приговорён к двум годам и четырём месяцам тюрьмы
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, немецкий ветеран Феликс Штурм приговорён к двум годам и четырём месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов и нарушение антидопингового законодательства, сообщает издание iFL TV. С уклонением от налогов Штурм столкнулся в 2019 году.
03.02 / 10:50
налоги закон бокс приговор заключенный Бывший чемпион мира проведёт бой с немецко-турецким боксёром
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Феликс Штурм 18 февраля проведёт поединок с немецко-турецким боксёром Шукру Алтаем в рамках вечера бокса в Штутгарте (Германия). Об этом сообщает издание Allboxing.
29.04 / 14:49
технологии деньги бокс Чудинов объяснил, почему Фьюри сейчас едва ли станет завершать карьеру
Российский боксёр Фёдор Чудинов поделился мнением о решении британца Тайсона Фьюри завершить карьеру.«Там он столько денег получает. Кто из великих чемпионов так быстро завершал карьеру? До последнего боксировали. Тем более Тайсон Фьюри является цыганом.
18.02 / 20:10
бокс звезда Шоу бизнес перезапускает спортивное шоу "Бойцовский клуб"
Телеканал РЕН ТВ выводит на новый уровень проект "Бойцовский клуб РЕН ТВ" и открывает сезон Суперсерии с участием российских и зарубежных звезд единоборств. Старт Суперсерии даст поединок звезды MMA Магомеда Исмаилова и многократного чемпиона мира по боксу из Нигерии Оланреваджу Дуродолы.
18.02 / 18:08
спорт бокс звезда Телеканал РЕН ТВ перезапускает спортивный-шоу проект «Бойцовский клуб»
Телеканал РЕН ТВ выводит на новый уровень свой проект «Бойцовский клуб РЕН ТВ» и открывает сезон Суперсерии с участием российских и зарубежных звезд единоборств. В рамках Суперсерии ежемесячно будут проводиться уникальные по составу бойцов турниры. Старт Суперсерии даст поединок звезды смешанных единоборств Магомеда Исмаилова против многократного чемпиона мира нигерийского боксёра Оланреваджу Дуродолы, который состоится 25 февраля в «Вегас Сити Холле».
18.02 / 13:07
бокс звезда Спортивные бои "Бойцовский клуб" запускает институт наставничества со звездами бокса
25 февраля боем Магомеда Исмаилова против нигерийского боксера Оланреваджу Дуродолы открывается новый этап спортивного шоу. Он получил название "Бойцовский клуб РЕН ТВ.
29.12 / 09:27
культура политика Дом и интерьер В Хабаровске наградили лауреатов в области литературы и искусства
27 декабря в Хабаровске министр культуры Юрий Ермошкин наградил лауреатов премии губернатора Хабаровского края в области литературы и искусства, сообщает «АиФ-Дальинформ».
11.12 / 22:18
спорт бокс общество Умар Кремлёв: детали биографии спортивного функционера
Известный общественный деятель прошёл путь от молодого спортсмена до спортивного функционера мирового уровня. Этапы его трудовой деятельности — в материале.
16.10 / 09:52
спорт самит Эксперт оценил отказ Миттага продолжать бой с Чудиновым
Немецкий боксер Ронни Миттаг мог симулировать рану, чтобы завершить бой с россиянином Федором Чудиновым досрочно. Такое мнение 16 октября высказал российский боксер, олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев.
16.10 / 09:09
спорт бокс Мехонцев об отказе Миттага от боя с Чудиновым: Мог симулировать
Российский боксер, олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев в беседе с РЕН ТВ оценил результаты боя Ронни Миттага с россиянином Федором Чудиновым. По словам боксера, немец мог симулировать травму, чтобы завершить бой досрочно.  "Тут несколько вариантов: либо травма была старая и он приехал на бой, скрывая ее, либо он получил ее во время боя.
16.10 / 09:05
спорт золото бокс Чудинов победил Миттага в главном бою боксёрского турнира в Казани
Российский боксёр Федор Чудинов победил немца Ронни Миттагом в главном поединке турнира, который состоялся в Казани.Российский боксёр одержал победу техническим нокаутом из-за отказа соперника выходить на третий раунд.Благодаря победе, 27-летний Чудинов стал чемпионом «Бойцовского клуба РЕН ТВ» во втором среднем весе.Ранее генсек Федерации бокса России рассказал, сколько золотых медалей ожидает на ЧМ.
16.10 / 08:56
золото бокс семья Претендент на титул чемпиона мира по боксу Федор Чудинов победил немца Миттага в Казани
В послужном списке 34-летнего Чудинова теперь 25 побед (17 нокаутом), два поражения, одна ничья. Россиянин владеет золотым титулом Всемирной боксерской ассоциации (WBA Gold) и занимает второе место в рейтинге WBA. Он владел титулом чемпиона мира по версии WBA в 2015—2016 годах, один раз его защитив.
16.10 / 07:03
спорт закон Чудинов победил Миттага техническим нокаутом в главном бою турнира в Казани
Российский боксёр Фёдор Чудинов одержал победу над немцем Ронни Миттагом в главном бою турнира, который прошел в Казани. Чудинов выиграл техническим нокаутом, так как Миттаг не вышел на 3-й раунд из-за травмы.
16.10 / 06:35
золото Боксер Чудинов победил немца Миттага в Казани
Российский боксер Федор Чудинов победил немца Ронни Миттага в Казани. Поединок в весовой категории до 76,2 кг завершился успехом Федора: его оппонент отказался от продолжения боя после второго раунда.
16.10 / 05:40
спорт интересное Боксер Дрозд прокомментировал отказ Миттага продолжать бой с Чудиновым
Российский боксер Григорий Дрозд выразил недоумение по поводу окончания боя между соотечественником Федором Чудиновым и немцем Ронни Миттагом.
16.10 / 05:09
спорт самит Боксер Папин оценил отказ Миттага продолжать бой с Чудиновым
Российский боксер Алексей Папин прокомментировал отказ Ронни Миттага продолжать поединок с Федором Чудиновым на турнире «Клуб Казанского кремля», который привел к поражению немецкого спортсмена.
16.10 / 04:50
бокс самит Брутальный Гукасян и удивленный Чудинов: итоги шоу бокса в Казани
В ночь на пятницу в Казани прошел турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Гвоздем программы был поединок Федора Чудинова и немца Ронни Миттага, а в соглавных боях в схватке сошлись Эдгар Гукасян и Габриэль Анхель Ледесма, а также Фатима Дудиева и Соледад Маседо.
16.10 / 02:40
происшествия спорт самит Чудинов прокомментировал победу над Миттагом
Российский боксер Федор Чудинов прокомментировал свою победу в бою над немцем Ронни Миттагом на турнире «Клуб Казанского кремля», с помощью которой он завоевал чемпионский пояс «Бойцовского клуба РЕН ТВ» и защитил титул WBA Gold.
16.10 / 02:24
золото общество Боксер Федор Чудинов победил немца Миттага в Казани
Россиянин Федор Чудинов победил немца Ронни Миттага в боксерском поединке. Бой прошел на ринге в Казани. Соперники сражались в весовой категории до 76,2 кг.
16.10 / 00:43
спорт болезнь Чудинов выиграл бой против Миттага и завоевал титул WBA Gold
Российский боксер Федор Чудинов одержал победу в бою с немцем Ронни Миттагом на турнире «Клуб Казанского кремля» и в четвертый раз завоевал титул WBA Gold. Трансляцию вел телеканал РЕН ТВ.
16.10 / 00:40
бокс Чудинов досрочно победил Миттага в боксерском поединке
Российский боксер Федор Чудинов сразился с немцем Ронни Миттагом в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Поединок проходил в Казани.
15.10 / 14:17
бокс викинги Богатырь, Викинг и Амазонка: главные герои боксерского шоу в Казани
Считанные часы остаются до бескомпромиссного боксёрского сражения в Казани. На кону - сразу два чемпионских титула по боксу.
15.10 / 10:27
бокс Спортивные бои Долгожданный бой Чудинова и Миттага состоится сегодня
Считанные часы остаются до долгожданного боксерского поединка. Нашему чемпиону Федору Чудинову предстоит защитить сразу два пояса -- WBA Gold  и телеканала РЕН ТВ.
14.10 / 22:08
Госдума болезнь интересное Боксеры Чудинов и Миттаг прошли взвешивание и устроили битву взглядов
Российский боксер Федор Чудинов и немецкий боксер Ронни Миттаг в четверг, 14 октября, устроили битву взглядов и прошли взвешивание перед боем за титул WBA Gold.
14.10 / 18:25
Госдума болезнь интересное Дом и интерьер Боксер Миттаг назвал преимущество Чудинова перед боем в Казани
Главным преимуществом российского боксера Федора Чудинова в предстоящем бою в Казани станет поддержка болельщиков. Об этом 14 октября заявил противник россиянина — немецкий боксер Ронни Миттаг на пресс-конференции в преддверии поединка.
14.10 / 18:25
Госдума общество болезнь Боксер Чудинов заявил о решительном настрое на бой против Миттага
Российский спортсмен Федор Чудинов в ходе пресс-конференции в четверг, 14 октября, рассказал, что в предстоящем бою с немцем Ронни Миттага в поединке за титул WBA Gold будет выкладываться по полной.
14.10 / 21:07
спорт бокс Чудинов и Миттаг прошли взвешивание и устроили битву взглядов
Битву взглядов сегодня устроили в преддверии масштабного боксёрского турнира в Казани участники главного боя - россиянин Фёдор Чудинов и немец Ронни Миттаг. На весах немецкий боксер показал 76,8 кг.
14.10 / 18:22
спорт бокс Федор Чудинов - Ронни Миттаг: когда пройдет бой и кто фаворит
Октябрь стал настоящим подарком для поклонников единоборств. Телевизоры еще не остыли после сумасшедшей победы Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером, а внимание зрителей уже переключилось на новый бой.
14.10 / 17:37
спорт бокс Буду выкладываться по полной: Чудинов - о бое с Миттагом
Как боксёры-профи намерены сокрушить друг друга на предстоящем супер-турнире в Казани - они сами только что рассказали на пресс-конференции. Участникам центрального боя, Фёдору Чудинову и Ронни Миттагу из Германии, предстоит драться за титул WBA Gold.
14.10 / 17:37
спорт бокс интересное Миттаг назвал главное преимущество Чудинова перед боем в Казани
Немецкий боксер Ронни Миттаг считает, что главным преимуществом обладателя пояса WBA Gold Федора Чудинова станут болельщики. Об этом он заявил на пресс-конференции в преддверии турнира "Клуб Казанского кремля" в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ", который состоится уже завтра, 15 октября.
14.10 / 12:40
Госдума спорт общество викинги Немецкий боксер Миттаг понаблюдал за тренировкой Чудинова
Немецкий боксер Ронни Миттаг понаблюдал за тренировкой российского спортсмена Федора Чудинова. Об этом в четверг, 14 октября, сообщает РЕН ТВ.
14.10 / 12:32
Госдума общество болезнь Боксер Чудинов раскрыл планы на бой против Миттага
Российский спортсмен Федор Чудинов рассказал о своем плане на бой против немца Ронни Миттага в поединке за титул WBA Gold. Об этом в четверг, 14 октября, сообщает РЕН ТВ.
14.10 / 09:51
бокс самит Тяжелый взгляд соперника: Миттаг понаблюдал за тренировкой Чудинова
Эта осень стала одной из самых урожайных для поклонников единоборств во всем мире. В сентябре и октябре мы с вами вместе увидели несколько суперзрелищных боксерских поединков, и вот теперь РЕН ТВ покажет еще один яркий бой.
14.10 / 08:17
бокс Чудинов раскрыл, как будет побеждать Миттага в бою за титул WBA Gold
Российский боксер Федор Чудинов раскрыл свой план на бой против немца Ронни Миттага в поединке за титул WBA Gold. Поединок состоится в Казани 15 октября.
13.10 / 09:19
бокс Спортивные бои Заряжены на победу: Чудинов и Миттаг готовятся к бою
Любители профессионального бокса буквально замерли в ожидании одного из самых ярких противостояний этого года. Потерпеть осталось недолго – уже в пятницу нас ждет очень "горячее блюдо" -боксерский вечер в Казани, и его главный ингредиент – бой за пояс чемпиона по версии WBA GOLD: Чудинов против немца Миттага.
13.10 / 08:14
спорт общество погоня Промоутер оценил предстоящий поединок Чудинова и Миттага за титул WBA Gold
Немецкий боксер Ронни Миттаг будет пытаться нокаутировать претендующего на мировое первенство россиянина Федора Чудинова в поединке за титул WBA Gold. Исход их боя, который станет главным на турнире «Клуб Казанского кремля» в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», трудопредсказуем, заявил промоутер Владимира Хрюнов.
13.10 / 04:31
Госдума спорт интересное Чудинов и Миттаг прибыли в Казань для борьбы за титул WBA Gold
Россиянин Федор Чудинов и немец Ронни Миттаг прилетели в Казань, где поборются за титул WBA Gold. Об этом сообщил в среду, 13 октября, телеканал РЕН ТВ.
13.10 / 07:07
спорт Он рвется: Хрюнов рассказал о желании Миттага нокаутировать Чудинова
Немецкий боксер Ронни Миттаг просто рвется нокаутировать россиянина Федора Чудинова в поединке за титул WBA Gold. Соответствующее заявление сделал промоутер Владимир Хрюнов.
13.10 / 03:32
спорт бокс Чудинов и Миттаг прилетели в Казань, где сразятся за титул WBA Gold
Россиянин Федор Чудинов и немец Ронни Миттаг прилетели в Казань, где им предстоит провести поединок за титул WBA Gold. Сейчас этот пояс принадлежит Чудинову.  Бой между ними состоится на турнире "Клуб Казанского кремля" в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".
12.10 / 21:39
бокс эфир Боксер Чудинов усиленно тренируется перед боем против Миттага
Яркое и очень интригующее противостояние ждёт зрителей РЕН ТВ уже в эту пятницу, 15-го октября. Спортивная арена в Казани превратится в место ожесточенных боксёрских поединков.
12.10 / 18:21
Госдума общество парламентарии Валуев оценил шансы Чудинова в бою против Миттага
Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев оценил шансы российского боксера Федора Чудинова на победу в бою против немецкого спортсмена Ронни Миттага.
12.10 / 16:49
Госдума бокс Валуев оценил шансы Федора Чудинова в бою против Миттага
Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев оценил шансы россиянина Федора Чудинова в поединке против немца Ронни Миттага. Бой состоится на турнире "Клуб Казанского кремля" в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".
12.10 / 08:45
бокс Зрелищный бокс: покажет бой Чудинова с немцем Миттагом
Уже в пятницу, 15 октября, казанская арена "Баскет-Холл" превратится в место самого зрелищного и беспощадного бокса на Земле. Главным боем вечера станет встреча обладателя пояса WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова с немцем Ронни Миттагом.
11.10 / 18:49
бокс Бой на встречных курсах: Дрозд о плотном боксе Чудинова и Миттага
Плотный в защите Федор Чудинов и цепкий Ронни Миттаг. Именно такими зрители РЕН ТВ увидят этих боксеров на ринге в Казани.
11.10 / 12:31
спорт бокс эфир РЕН ТВ покажет в прямом эфире бой Чудинова и Миттага
Зрители телеканала РЕН ТВ в прямом эфире смогут посмотреть бой Федора Чудинова и Ронни Миттага на турнире «Клуб Казанского кремля» в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».
11.10 / 11:15
эфир Спортивные бои покажет бой Чудинова и Миттага в прямом эфире
Зрители РЕН ТВ 15 октября смогут увидеть в прямом эфире бой Федора Чудинова и Ронни Миттага на турнире "Клуб Казанского кремля", который состоится в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Турнир состоится на арене Баскет Холле в Казани.
DMCA