Феликс - главные новости

Феликс - последние новости часа

+9
Кошки издавна считались хранителями очага и приносящими удачу существами. В некоторых культурах даже существуют поверья, что определенные породы кошек обладают способностью привлекать богатство и успех. Так почему бы не взять себе в семью такого пушистого друга и проверить приметы? Подробнее о том, какие породы кошек притягивают удачу и богатство для владельца, читайте в нашем материале.
День ангела (именины) 1 ноября отмечают: Дмитрий, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Сергей, Феликс. Подпишись на Hyser. com.

Все новости, где упоминается Феликс

10.11 / 18:24
спорт политика Определился соперник Рафаэля Надаля по первому матчу Итогового турнира ATP
Стало известно расписание первого игрового дня Итогового турнира ATP. Испанец Рафаэль Надаль сразится с представителем США Тейлором Фритцем, а норвежец Каспер Рууд поборется с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.
14.01 / 03:01
культура роды богатство какие удача животный мир Дом и интерьер СВО Феликс Мурчицес, или "мягкая удача": какие породы кошек притягивают удачу и богатство для владельца
Кошки издавна считались хранителями очага и приносящими удачу существами. В некоторых культурах даже существуют поверья, что определенные породы кошек обладают способностью привлекать богатство и успех. Так почему бы не взять себе в семью такого пушистого друга и проверить приметы? Подробнее о том, какие породы кошек притягивают удачу и богатство для владельца, читайте в нашем материале.
01.11 / 04:18
общество самит болезнь google Именины 1 ноября: кого нужно поздравить с Днем ангела. Список имен
День ангела (именины) 1 ноября отмечают: Дмитрий, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Сергей, Феликс. Подпишись на Hyser. com.
24.09 / 10:26
происшествия люди семья самит Шоу бизнес «Некоторые скажут, я клоун». Монфис высказался о стычке с Оже-Альяссимом на Кубке Лэйвера
Бывшая шестая ракетка мира французский теннисист Гаэль Монфис опубликовал в социальных сетях после неприятного инцидента на Кубке Лэйвера – 2023. Напомним, он повздорил с 14-м номером рейтинга канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Оже-Альяссиму сильно не понравилось, что Монфис слишком долго задерживается между розыгрышами, по привычке устраивая шоу, Феликс призывал, чтобы соблюдались правила ATP.
23.09 / 01:56
спорт Серундоло упрочил преимущество сборной мира на Кубке Лэйвера
На стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада) прошла вторая игра в рамках матча между сборными Европы и мира на Кубке Лэйвера-2023. Аргентинец Франсиско Серундоло победил испанца Алехандро Давидовича-Фокина — 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
23.08 / 07:38
запреты праздник традиции приметы церковный праздник 23 августа 2023 года: святого Лаврентия Римского — что сегодня нельзя делать?
Сегодня нельзя есть продукты животного происхождения и купаться в водоемах. Сегодня православная церковь почитает память святого Лаврентия Римского.
15.08 / 12:03
спорт теннис Цинциннати — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Сегодня, 15 августа, состоится третий игровой день турнира категории «Мастерс» в Цинциннати (США) на покрытии «хард». Турнирная сетка Цинциннати-2023 Российский теннисист Александр Шевченко в 21:00 мск встретится с Лоренцо Сонего из Италии.
29.05 / 17:21
спорт Фоньини — о победе над Оже-Альяссимом: обыграть игрока топ-10 никогда не бывает легко
Итальянский теннисист Фабио Фоньини прокомментировал победу над десятым сеяным, канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в первом круге «Ролан Гаррос» со счётом 6:4, 6:4, 6:3. «Как все вокруг говорят, я, конечно, счастлив обыграть Феликса.
28.05 / 08:15
общество семья политика министерство дети и родители Мири Регев отправилась в Марокко с официальным визитом: в программе много еврейских кладбищ
Министр транспорта Мири Регев вылетела сегодня в Марокко с официальным визитом. В сообщении министерства сказано, что в ходе недельного визита Регев встретится с коллегами из министерства транспорта в Марокко и подпишет соглашение о сотрудничестве.
29.04 / 10:57
спорт политика Видео: юный Бен Шелтон исполнил невероятный удар в матче второго круга турнира в Мадриде
20-летний американские теннисист Бен Шелтон, занимающий 38-ю строчку в рейтинге ATP, исполнил невероятный удар со спины по ходу матча второго круга на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), где он сражается с немцем Яном-Леннардом Штруффом. Видео доступно на YouTube-канале Tennis TV. Права на него принадлежат ATP Это произошло на старте второго сета.
26.02 / 23:25
спорт теннис политика статьи Иностранцы - о победе Медведева в Дохе: "Даниил – спаситель мирового тенниса!"
Теннис.  Одним из известнейших российских теннисистов является Даниил Медведев. Он сделал серьёзный прогресс в 2020-м и 2021-м годах. В конце 2020-го года он стал победителем Итогового турнира ATP.
25.02 / 15:05
спорт теннис общество политика прогноз Энди Маррей – Даниил Медведев: ставка Надежды Петровой на финал турнира в Дохе
Известная в прошлом теннисистка Надежда Петрова сделала ставку на финал в Дохе Энди Маррей – Даниил Медведев. Ставка: победа Медведева и ТМ 20.5 за 1.91. «В финале турнира в Дохе нас ждёт весьма любопытный поединок.
24.02 / 23:28
спорт политика пресс-служба Медведев рассказал, как ему удалось отыграть сетболы в полуфинале с Оже-Альяссимом
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом на турнире категории ATP-250 в Дохе (Катар). Во второй партии Оже-Альяссим вёл на тай-брейке 6:4, 7:6. «Сегодня и вчера матчи были очень похожими.
24.02 / 22:59
спорт общество политика Медведев повёл у Оже-Альяссима 6:0 по личным встречам. Подобное было только со Шварцманом
Российский теннисист Даниил Медведев (восьмая ракетка мира) одержал победу над представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом (девятый номер мирового рейтинга) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). Эта победа стала для Медведева шестой в шести матчах с Оже-Альяссимом.
24.02 / 22:55
спорт теннис политика Медведев пробился в финал турнира в Дохе
Теннис.  Сегодня, 24-го февраля, прошёл полуфинальный матч на турнире в Дохе. Российский теннисист Даниил Медведев встречался с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.Медведев одержал победу в этом матче.
24.02 / 22:42
спорт теннис общество семья политика Медведев одолел Оже-Альяссима и сыграет с Марреем в финале турнира в Дохе
Российский теннисист Даниил Медведев (восьмая ракетка мира) одержал победу над представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом (девятый номер мирового рейтинга) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). Встреча проходила на центральном корте турнира «Халифа Интернешнл Теннис Комплекс» на хардовом покрытии. Медведев оказался сильнее своего соперника со счётом 6:4, 7:6 (9:7).
17.02 / 10:05
спорт общество политика ТАСС Ольховский рассказал, за счёт чего Медведев может обыграть Оже-Альяссима
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский назвал ключевой фактор, который может принести российскому теннисисту Даниилу Медведеву победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Спортсмены встретятся в четвертьфинале турнира категории АТР-500, который проходит в Роттердаме (Нидерланды).
17.02 / 00:11
спорт политика пресс-служба «Не будет разбрасываться шансами». Медведев – о предстоящем матче с Оже-Альяссимом
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от матча с восьмой ракеткой мира канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды).Отметим, что Феликс в Роттердаме защищает титул, завоёванный в 2022 году. «Обычно чем дальше по сетке, тем более рейтинговые соперники.
16.02 / 16:47
спорт политика Даниил Медведев без проблем вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Даниил Медведев (11-я ракетка мира) переиграл представителя Нидерландов Ботика ван де Зандсхулпа во втором круге турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). Встреча проходила на центральном корте «Ахой Роттердам» на хардовом покрытии.Даниил Медведев одержал победу со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.
27.11 / 19:55
спорт история эфир Видеообзор победы Канады над Австралией в финале Кубка Дэвиса
Сборная Канады со счётом 2:0 обыграла Австралию в финале Кубка Дэвиса – 2022, который проходил в Малаге (Испания). Этот триумф стал для канадцев первым в истории.
18.11 / 02:52
спорт самит чемпионат Тейлор Фритц сыграет с Новаком Джоковичем в полуфинале дебютного Итогового турнира
Американский теннисист Тейлор Фритц встретится в полуфинальном матче Итогового турнира ATP в Турине с сербом Новаком Джоковичем. Игра состоится в субботу, 19 ноября.
16.11 / 13:05
спорт Telegram Рафаэль Надаль проиграл второй матч на итоговом турнире ATA
Рафаэль Надаль потерял шансы выйти из группы на итоговом теннисном турнире года. Титулованный испанец проиграл второй матч в Зеленой группе.Решающей на турнире для Надаля оказалась встреча с канадским теннисистом Феликсом Оже-Альяссимом.
15.11 / 16:58
спорт теннис Дом и интерьер «Это ещё один большой вызов для меня». Надаль — о предстоящем матче с Оже-Альяссимом
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мыслями о предстоящем матче с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом на Итоговом турнире ATP. Напомним, в 1-м туре группового этапа испанец потерпел неожиданное поражение от американца Тейлора Фритца — 6:7 (3:7), 1:6.
14.11 / 09:08
спорт общество политика Итоговый турнир ATP. Фритц обыграл Надаля, Рууд победил Оже-Альяссима
Американец Тейлор Фритц и норвежец Каспер Рууд выиграли стартовые матчи на Итоговом турнире ATP в Турине.
14.11 / 04:49
спорт журналист чемпионат Рафаэль Надаль впервые с 2009 года потерпел три поражения подряд
Испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые с 2009 года потерпел три поражения подряд, сообщает журналист Хосе Мануэль Аморос в своём «твиитере». 13 ноября Надаль потерпел поражение от представителя США Тейлора Фритца на Итоговом турнире ATP. Ранее на Открытом чемпионате США Надаль проиграл американцу Фрэнсису Тиафо.
13.11 / 23:23
спорт общество семья пресс-служба Рууд рассказал, что в его ложе на Итоговом турнире будут сидеть два специальных гостя
Норвежский теннисист Каспер Рууд рассказал, кто будет поддерживать его на Итоговом турнире ATP, который проходит в Турине (Италия) с 13 по 20 ноября. «Я думаю, что каждое место в моей ложе раньше было занято семьей и моей командой.
13.11 / 19:22
спорт «Мой лучший уровень со времён US Open». Рууд — о победе над Оже-Альяссимом
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в первом матче группового этапа Итогового турнира ATP — 7:6 (7:4), 6:4. «Подача чрезвычайно важна на этом покрытии (в финале ATP — прим. «Чемпионата»).
05.11 / 20:24
спорт пресс-служба «Горжусь тем, как я справился». Хольгер Руне прокомментировал победу над Оже-Альяссимом
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (18-й в рейтинге ATP) прокомментировал победный матч в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (восьмой в рейтинге ATP). «Это был невероятный матч с моей стороны сегодня.
05.11 / 11:14
спорт Руне высказался о полуфинале «Мастерса» в Париже с Оже-Альяссимом
Датский теннисист Хольгер Руне поделился мыслями о полуфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом, которому он уступил в главном матче Базеля на прошлой неделе. «Оже-Альяссим почти единственный, кому я в последние недели проигрывал.
04.11 / 22:58
теннис atp Руне прокомментировал победу над Алькасаром на "Мастерсе" в Париже
Теннис. Датчанин Хольгер Руне прокомментировал победу над первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом в четвертьфинале "Мастерса" в Париже.
04.11 / 20:35
теннис Популярное Алькарас получил травму и снялся с четвертьфинального матча с Руне
Теннис. Испанский теннисист Карлос Алькарас не смог завершить четвертьфинальную игру с датчанином Хольгером Руне на "Мастерсе" в Париже.
02.11 / 22:51
спорт Фритц проиграл Симону на «Мастерсе» в Париже и остался без Итогового турнира АТР
Американский теннисист Тейлор Фритц не сумел выйти в третий круг турнира серии «Мастерс», который проходит в Париже (Франция). В матче второго круга соревнований девятый сеяный Фритц уступил французу Жилю Симону, получившему уайлд-кард от организаторов со счётом 5:7, 7:5, 4:6.
31.10 / 23:50
спорт общество политика Александр Бублик вылетел с «Мастерса» в Париже, в упорной борьбе проиграв Микаэлю Имеру
Шведский теннисист Микаэль Имер (74-я ракетка мира) переиграл казахстанца Александра Бублика (36-й номер мирового рейтинга) в первом круге «Мастерса» в Париже (Франция). Встреча прошла на первом корте стадиона «Берси» на хардовом покрытии. Продолжительность матча составила 2 часа 12 минут.
31.10 / 18:30
спорт политика пресс-служба Фритц высказался о путёвке на Итоговый, за которую борется с Оже-Альяссимом и Рублёвым
11-я ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц высказался о путёвке на Итоговый турнир АТР, за которую он борется с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (восьмая ракетка мира) и россиянином Андреем Рублёвым (девятая ракетка мира). «Сейчас я просто сосредоточен на том, чтобы хорошо сыграть на турнире.
29.10 / 22:37
спорт общество выплаты 19-летний Хольгер Руне на следующей неделе дебютирует в топ-20 мирового рейтинга
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (25-й в рейтинге ATP) на следующей неделе дебютирует в топ-20 рейтинга ATP. Сегодня, 29 октября, Руне вышел в финал турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария), обыграв испанца Роберто Баутиста-Агута (22-й в рейтинге ATP) со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (8:6).
29.10 / 19:37
спорт общество семья Хольгер Руне обыграл Баутиста-Агута и вышел в финал турнира в Базеле
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (25-й в рейтинге ATP) вышел в финал турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария), обыграв испанца Роберто Баутиста-Агута (22-й в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (8:6). Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты.
28.10 / 22:16
спорт теннис общество пресс-служба Карлос Алькарас поделился мыслями о полуфинале Базеля с Оже-Альяссимом
Первый номер мирового рейтинга, испанец Карлос Алькарас рассказал, чего ожидает от полуфинального матча с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом на турнире категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). «Это, несомненно, будет тяжёлый матч.
28.10 / 20:42
спорт чемпионат пресс-служба Алькарас — о победе над Карреньо-Бустой: на корте нет друзей
Первая ракетка мира, триумфатор Открытого чемпионата США-2022 Карлос Алькарас высказался о своей победе над испанцем Пабло Карреньо-Бустой в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). «Трудно играть против такого друга, как Пабло.
28.10 / 20:05
теннис atp Алькарас сыграет с Оже-Альяссимом в 1/2 финала турнира в Базеле
Теннис. Испанец Карлос Алькарас одолел соотечественника Пабло Карреньо-Бусту в четвертьфинале турнира в Базеле (Швейцария).
28.10 / 19:27
спорт общество Алькарас одолел Карреньо-Бусту и сыграет с Оже-Альяссимом в 1/2 финала Базеля
Первый номер мирового рейтинга, испанец Карлос Алькарас расправился со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Сэйнт Якобсхалле» на хардовом покрытии. Алькарас оказался сильнее своего соперника со счётом 6:3, 6:4.
03.10 / 22:34
спорт общество пресс-служба Роберто Баутиста-Агут рассказал, за счёт чего ему удалось обыграть Оже-Альяссима в Астане
21-я ракетка мира испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут прокомментировал победу над 13-м номером рейтинга канадцем Феликсом Оже-Альяссимом на старте турнира категории ATP-500 в Астане (Казахстан). Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу испанца.
03.10 / 19:13
спорт теннис Баутиста-Агут вышел во второй круг турнира в Нур-Султане
Теннис.  Сегодня, третьего октября, проходят матчи первого круга на турнире Astana Open, который проходит в Нур-Султане, столице Казахстана, и обладает категорий ATP-500. Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут встречался с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.Испанец одержал победу в этом матче.
25.09 / 07:01
спорт Новак Джокович высказался о концепции Кубка Лэйвера
Экс-первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович порассуждал о выставочном турнире – Кубке Лэйвера, в котором спорстмен принимает участие в 2022 году. «Концепция Кубка Лэйвера очень уникальна.
06.09 / 10:14
самит чемпионат пресс-служба Карлос Алькарас, выйдя в четвертьфинал US Open, установил рекорд Открытой эры
Четвёртая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас, который в четвёртом круге Открытого чемпионата США в пяти сетах победил хорвата Марина Чилича и вышел в четвертьфинал, установил примечательное достижение. 19-летний Алькарас стал самым молодым игроком в Открытой эре (с 1968 года), который дважды подряд вышел в четвертьфинал US Open, сообщает пресс-служба ATP.
01.09 / 06:56
спорт теннис us open Определился соперник Хачанова по третьему кругу US Open
Теннис.  Сегодня, первого сентября, прошёл матч второго круга US Open. Британский теннисист Джек Дрэйпер встречался с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.
25.08 / 22:47
спорт политика Впервые с 2003 года первый сеяный на US Open будет не из «Большой тройки»
Впервые с 2003 года первый номер посева US Open не будет входить в «Большую тройку», в которую включают серба Новака Джоковича, испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера. Первый номер посева на US Open – 2022 получил россиянин Даниил Медведев.
20.08 / 04:06
спорт политика Чорич обыграл Оже-Альяссима в четвертьфинале турнира в Цинциннати
Хорватский теннисист Борна Чорич одержал победу над девятой ракеткой мира, канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в матче 1/4 финала турнира в Цинциннати (США), выиграв оба сета со счётом 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 41 минуту. Оже-Альяссим превзошёл Чорича по количеству эйсов: он подал навылет 12 раз, хорват – восемь.
13.08 / 01:19
спорт пресс-служба Дом и интерьер Рууд: уверен, что Оже-Альяссим может играть лучше, чем сегодня
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал разгромную победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (6:1, 6:2) в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Монреале. За выход в финал Рууд сыграет с представителем Польши Хубертом Хуркачем. «Это был один из тех дней, когда всё достаётся одному, и, к счастью, именно мне.
DMCA