Гаэля Монфис - главные новости

Гаэля Монфис - последние новости часа

+18
Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина (25-я в мире), обыгравшая ранее и, пробилась в полуфинал турнира WTA 250 в Окленде (Новая Зеландия) с призовым фондом 267 тысяч долларов.
В четверг, 4 января, первая ракетка Украины Элина Свитолина (25-я в мировом рейтинге),, продолжила победное выступление на проводимом с 1956 года турнире WTA 250 в Окленде (Новая Зеландия) с призовым фондом 267 тысяч долларов.

Все новости, где упоминается Гаэля Монфис

03.11 / 13:29
общество самит дети и родители Самое большое счастье в мире: Свитолина очаровала милым видео с маленькой дочерью
Бывшая третья ракетка мира переживает самый лучший период в жизни каждой женщины. 15 октября Элина Свитолина впервые стала мамой. Важно "Возможность напомнить всем, что война продолжается": Свитолина проведет благотворительный аукцион в Монако Украинская теннисистка не показывает лицо своей новорожденной дочки Скай от лишних плохих взглядов.
05.01 / 10:25
спорт общество видео доллар полуфинал Свитолина к восторгу мужа победила соперницу из Чехии и вышла в полуфинал Окленда (видео)
04.01 / 09:04
спорт общество видео доллар поединок Свитолина выиграла в Новой Зеландии невероятный поединок у экс-чемпионки US Open (видео)
23.09 / 04:28
спорт Оже-Альяссим одолел Монфиса и создал отрыв для сборной мира
На стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада) прошла третья игра в рамках матча между сборными Европы и мира на Кубке Лэйвера-2023. Канадец Феликс Оже-Альяссим в двух сетах оказался сильнее француза Гаэля Монфиса. Феликс победил со счётом 6:4, 6:3.
17.09 / 16:53
спорт теннис Андрей Рублёв стал чемпионом выставочного турнира UTS
Российский теннисист Андрей Рублёв, шестая ракетка мира, впервые в карьере стал чемпионом выставочного турнира Ultimate Tennis Showdown (UTS). В финале спортсмен в четырёх сетах обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова.
01.09 / 19:14
спорт дети и родители Психология и отношения Свитолина – Монфису: ты замечательный отец, люблю тебя больше, чем можно выразить словами
26-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина трогательно поздравила с днём рождения своего мужа француза Гаэля Монфиса. «С днём рождения, любовь всей моей жизни! Ты приносишь столько радости и счастья в мой мир.
01.09 / 16:43
спорт теннис политика чемпионат ТАСС Янчук — о Рублёве и Медведеве: ещё один круг должны пройти, дальше — принципиальные матчи
Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук поделился мнением о матчах второго круга Открытого чемпионата США — 2023, в которых третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над австралийцем Кристофером О’Коннеллом, а восьмая ракетка мира Андрей Рублёв обыграл представителя Франции Гаэля Монфиса (162-й в рейтинге ATP). «Абсолютно закономерные и ожидаемые победы.
01.09 / 00:25
люди спорт общество чемпионат интересное Рублёв высказался о том, что болельщики поддерживали Монфиса во время их матча на US Open
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о том, что болельщики на трибунах поддерживали француза Гаэля Монфиса (6:4, 6:3, 3:6, 6:1) во время матча второго круга Открытого чемпионата США. «Гаэль – легенда. Очевидно, что он будет иметь всю поддержку.
31.08 / 23:41
спорт общество чемпионат Рублёв обыграл Монфиса и вышел в 1/16 финала US Open
Российский теннисист Андрей Рублёв обыграл француза Гаэля Монфиса в матче третьего круга Открытого чемпионата США со счётом 6:4, 6:3, 3:6, 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 23 минуты. За это время Рублёв сделал три эйса и допустил две двойные ошибки и реализовал 6 из 14 брейк-пойнтов.
18.08 / 07:46
спорт чемпионат «Прости, но мне не жаль». Джокович расписался на футболке Монфиса после 19 победы
Сербский теннисист Новак Джокович расписался на футболке француза Гаэля Монфиса после своей победы в матче третьего круга хардового «Мастерса» в Цинциннати (США). Серб установил новый рекорд по победам над конкретным спортсменом: Джокович ведёт по выигранным встречам со счётом 19:0.
18.08 / 07:05
спорт политика чемпионат Цинциннати–2023, мужчины: результаты матчей пятого игрового дня и турнирная сетка
Завершился пятый игровой день хардового «Мастерса» в Цинциннати (США). Были сыграны встречи третьего круга турнира и определились все четвертьфиналисты соревнований. Впервые с Итогового чемпионата ATP 2021 года немецкий теннисист Александр Зверев обыграл третью ракетку мира из России Даниила Медведева, добившись своей первой победы над соперником из топ-10 с момента получения травмы на «Ролан Гаррос» в 2022 году.
18.08 / 03:32
спорт теннис история самит Джокович установил самую разгромную сухую серию побед в истории тенниса в играх с Монфисом
Сербский теннисист, 2-я ракетка мира Новак Джокович переиграл представителя Франции Гаэля Монфиса (211-я ракетка мира) в матче третьего круга «Мастерса» в Цинциннати (США). Таким образом, Джокович обыграл Монфиса в 19-й раз в своей карьере. Француз же у серба ни разу не выиграл.
18.08 / 03:13
спорт Джокович без проблем обыграл Монфиса и вышел в 1/4 финала турнира в Цинциннати
Сербский теннисист, 2-я ракетка мира Новак Джокович переиграл представителя Франции Гаэля Монфиса (211-я ракетка мира) в матче третьего круга «Мастерса» в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час и 7 минут. Новак Джокович подал один эйс, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из пяти заработанных.
12.08 / 17:30
спорт теннис общество политика Янник Синнер прокомментировал свой выход в полуфинал «Мастерса» в Торонто
Итальянский теннисист, восьмая ракетка мира Янник Синнер прокомментировал свой выход в полуфинал «Мастерса» в Торонто (Канада). В 1/4 финала спортсмен обыграл француза Гаэля Монфиса, а далее ему предстоит встретиться с 14-й ракеткой мира из США Томми Полом. «Завтра у меня будут другие проблемы, чем сегодня, потому что у меня будет другой соперник.
12.08 / 04:23
спорт общество Синнер в трёх сетах одолел Монфиса и вышел в 1/2 финала турнира в Торонто
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в Торонто. В матче четвертьфинала он обыграл французского теннисиста Гаэля Монфиса со счётом 6:4, 4:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа и 22 минуты.
11.07 / 18:57
здоровье спорт семья самит Дом и интерьер Свитолина — о дочери: она ещё в таком возрасте, когда всё равно, выиграю я или проиграю
Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о реакции своей дочери Скай на её выход в полуфинал Уимблдона и победу над первой ракеткой мира из Польши Игой Свёнтек, а также поделилась информацией о состоянии своего мужа, французского теннисиста Гаэля Монфиса. «Сейчас моя дочь дома с Гаэлем. Я общалась с ней после матча.
31.05 / 15:25
спорт токен «Ему уже не 25». Свитолина рассказала о состоянии Монфиса после тяжёлой победы на «РГ»
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала тяжелейшую победу супруга, француза Гаэля Монфиса на старте «Ролан Гаррос». Напомним, Монфис со счётом 3:6, 6:3, 7:5, 1:6, 7:5 обыграл аргентинца Себастьяна Баэса.
31.05 / 11:09
спорт общество евро самит токен Свитолина при поддержке мужа добыла тяжелую победу на «Ролан Гаррос» (видео)
В среду, 31 мая, самая титулованная теннисистка Украины Элина Свитолина (192-я в рейтинге WTA),, провела на корте Симмона Матье в Париже матч второго круга «Ролан Гаррос» с призовым фондом 49,6 млн евро и с трудом вышла в третий раунд соревнований серии «Большого шлема».
29.05 / 21:56
спорт теннис общество семья токен Свитолина – публике на «Ролан Гаррос»: возможно, вы увидите, как моя дочь играет в теннис
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась эмоциями от возвращения на «Ролан Гаррос» после рождения дочери Скай. Свитолина – супруга французского теннисиста Гаэля Монфиса.
25.03 / 22:26
спорт общество токен 28-летняя Элина Свитолина опубликовала милое семейное фото
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала подборку фото из Монте-Карло (Монако) в окружении своего мужа француза Гаэля Монфиса и их дочери Скай. Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА ЭЛИНЫ СВИТОЛИНОЙ Напомним, Элина Свитолина готовится к возвращению в тур после рождения ребёнка.
20.03 / 02:25
спорт Шевченко проиграл Нуну Боргесу в финале челленджера в Финиксе
132-я ракетка мира российский теннисист Александр Шевченко проиграл португальцу Нуну Боргесу (80-й номер рейтинга) в финале турнира серии «челленджер» в Финиксе (США). Встреча проходила на хардовом покрытии.
18.03 / 17:56
спорт теннис WTA Свитолина выходит из декретного отпуска. Она заявилась на турнир WTA в США
рейтинге WTA.Турнир Credit One Charleston Open начнется в американском городе Чарльстоне 1 апреля.Свитолина летом 2021 года вышла замуж за французского теннисиста Гаэля Монфиса. 15 октября 2022-го спортсменка рассказала, что у них родилась дочь.
17.03 / 13:09
спорт семья Роман Сафиуллин вышел в следующий круг челленджера в Финиксе
113-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в 1/8 финала турнира серии «челленджер» в Финиксе (США), который продлится до 20 марта. В стартовом матче Сафиуллин уверенно обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:2.
16.03 / 23:50
спорт семья Александр Шевченко обыграл Гаэля Монфиса на старте челленджера в Финиксе
132-я ракетка мира российский теннисист Александр Шевченко вышел в 1/8 финала турнира серии «челленджер» в Финиксе (США), который продлится до 20 марта. В стартовом матче Шевченко (Q) обыграл бывшую шестую ракетку мира, полуфиналиста «Ролан Гаррос» француза Гаэля Монфиса (WC) со счётом 6:4, 6:7 (2:7), 6:3.
06.02 / 15:37
общество война России против Украины United24 Посол United24 Свитолина впервые после полномасштабного вторжения РФ приехала в Украину
послом которой она является, отмечается, что это первая поездка спортсменки в Украину после полномасштабного вторжения РФ. Свитолина летом 2021 года вышла замуж за французского теннисиста Гаэля Монфиса. 15 октября 2022-го спортсменка рассказала, что у них родилась дочь.
22.12 / 23:03
общество евро роды Свитолина возобновила тренировочный процесс. В октябре она родила дочку
Бывшая первая ракетка Украины Элина Свитолина вернулась к тренировкам.
06.12 / 00:25
война России против Украины "Не могла остановить войну, но приняла решение действовать". Свитолина собрала в Монако для Украины €240 тыс. Фото
– написала Свитолина. – Не важно, что будет ждать нас в будущем. Мы будем продолжать делать все возможное для Украины".Публикация от Elina Monfils (@elisvitolina)
15.10 / 14:23
спорт теннис Теннисистка Элина Свитолина стала мамой | Новости Одессы
Первая ракетка Украины родом из Одессы Элина Свитолина стала мамой: в ночь на субботу, 15 октября она родила дочь. Своим счастьем спортсменка поспешила поделиться у себя на странице в соцсети.
15.10 / 14:07
общество самит дети и родители Самая титулованная теннисистка Украины Элина Свитолина впервые стала мамой: трогательное фото
Свитолина и Монфис стали родителями в ночь на 15 октября. У пары родилась дочь. Новоиспеченные счастливые родители назвали дочь "Скай".
01.10 / 21:41
спорт семья Руне вышел в финал турнира в Софии, обыграв Синнера, который не смог закончить поединок
Датский теннисист Хольгер Руне (31-я ракетка мира) вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария), обыграв 10-ю ракетку мира, итальянца Янника Синнера. В конце третьего сета итальянец завалился на корт и не продолжил поединок. Руне одержал волевую победу со счётом 5:7, 6:4, 5:2.
01.10 / 18:21
спорт семья Хюслер неожиданно обыграл Музетти и вышел в финал турнира в Софии
Швейцарский теннисист Марк-Андреа Хюслер (95-й в рейтинге ATP) вышел в финал хардового турнира категории ATP-250, обыграв итальянца Лоренцо Музетти (30-й в рейтинге ATP). Хюслер одержал победу со счётом 7:6 (7:5), 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
29.09 / 20:24
спорт 10-я ракетка мира Янник Синнер без проблем вышел в четвертьфинал турнира в Софии
10-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер пробился в четвертьфинал хардового турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария), обыграв португальца Нуну Боргеса. Синнер одержал победу со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 25 минут.
16.07 / 11:40
общество роды Психология и отношения «Моя любовь к тебе бесконечна!» Свитолина поздравила Монфиса с годовщиной их свадьбы
Бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина трогательно поздравила супруга, французского теннисиста Гаэля Монфиса, с годовщиной их свадьбы. Свадьба Свитолиной и Монфиса состоялась 16 июля 2021 года.
15.05 / 17:42
общество "Наслаждайтесь этим!": первая ракетка Украины Элина Свитолина объявила о долгожданном с мужем событии, кадры
Свитолина вышла замуж за своего бойфренда Гаэля Монфиса, тоже теннисиста. Свадьбу сыграли в городе Ньон в Швейцарии.Ранее Свитолина поделилась личным в интервью ведущему Славе Демину (соответствующие кадры опубликованы в Инстаграм шоумена).
15.05 / 14:53
спорт теннис беременность Одесская теннисистка Элина Свитолина скоро станет мамой
Известная теннисистка из Одессы, первая ракетка Украины и пятая ракетка мира Элина Свитолина сообщила о своей беременности. Таким образом, в 2022 году она не вернется на корт.
05.05 / 00:07
футбол спорт журналист Новак Джокович поделился эмоциями от матча «Реала» и «Манчестер Сити» в 1/2 финала ЛЧ
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился эмоциями от полуфинального матча Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Манчестер Сити». В данный момент счёт встречи 2:1 в пользу «Реала», игра продолжится в дополнительное время. На матче также присутствуют испанцы Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас.
04.05 / 22:54
спорт Новак Джокович присутствует на матче «Реала» и «Манчестер Сити». Там же находится Надаль
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович присутствует на полуфинальном матче Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Манчестер Сити». В данный момент Джокович находится в Мадриде (Испания), где участвует в грунтовом турнире серии «Мастерс».
04.05 / 10:17
спорт теннис Экс-тренер Джоковича Мариан Вайда высказался о готовности Новака к «Ролан Гаррос»
Мариан Вайда, бывший многолетний наставник 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» первой ракетки мира Новака Джоковича, высказал мнение, что сербский теннисист подойдёт к «Ролан Гаррос» в лучшей форме. Турнир пройдёт с 22 мая по 5 июня.
04.05 / 02:29
спорт общество Маррей победил Шаповалова и сыграет с Джоковичем в 1/8 финала турнира в Мадриде
78-я ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей вышел в третий круг турнира в Мадриде. Во втором круге он обыграл 16-ю ракетку мира, представителя Канады Дениса Шаповалова со счётом 6:1, 3:6, 6:2. За это время Маррей сделал 3 эйса и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов.
03.05 / 22:02
спорт «Лучший матч сезона». Джокович прокомментировал победу над Монфисом в Мадриде
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал уверенный старт на «Мастерсе» в Мадриде (Испания). Джокович со счётом 6:3, 6:2 обыграл француза Гаэля Монфиса. Он повёл в серии их личных встреч со счётом 18:0, что является рекордом тура.
15.03 / 10:20
теннис политика Медведев попытается вернуться на первую строчку рейтинга ATP на "Мастерсе" в Майами
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от француза Гаэля Монфиса в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США).
15.03 / 08:45
спорт политика пресс-служба «Так иногда бывает». Медведев - о поражении Монфису
Первая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал свое поражение в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе от француза Гаэля Монфиса.«Это не был мой лучший матч, но Гаэль провел хорошую игру, чего в итоге оказалось достаточно для победы. Вы знаете, так иногда бывает.
14.03 / 23:49
теннис Популярное atp Медведев неизбежно лишится статуса первой ракетки мира
Теннис. Неожиданный вылет Даниила Медведева с турнира Indian Wells Masters в США стоит ему первого места в мировом рейтинге теннисистов.21 марта – в день окончания турнира в Индиан-Уэллсе – звание лучшего теннисиста планеты вернётся сербу Новаку Джоковичу.
14.03 / 23:34
спорт общество политика Даниил Медведев потеряет статус первой ракетки мира по итогам «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Чемпион US Open – 2021 российский теннисист Даниил Медведев 21 марта потеряет статус первой ракетки мира. Он вновь перейдёт сербу Новаку Джоковичу.
14.03 / 23:12
теннис Молодой испанец Алькарас может встретиться с Медведевым в следующем раунде Indian Wells Masters
Теннис. 18-летний испанский теннисист Карлос Алькарас на стадии 1/16 финала Indian Wells Masters уверенно обыграл своего старшего соотечественника – 33-летнего Роберто Баутисту Агута, – и вышел в следующий круг, где его соперником может стать первая ракетка мира Даниил Медведев.Встреча Алькараса с Баутистой Агутом продлилась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:0 в пользу Карлоса.
28.01 / 05:44
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Полуфинал, Берреттини - Надаль, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В первом полуфинальном матче мужского одиночного разряда на Australian Open встретятся итальянец Маттео Берреттини и испанец Рафаэль Надаль SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
27.01 / 14:43
деньги Красотка Свитолина блеснула обручальным колечком, размер впечатляет: "Дороже машины"
Свитолина поделилась личным в интервью ведущему Славе Демину (соответствующие кадры опубликованы в Инстаграм шоумена), передает Politeka.net. Теннисистка рассказала, какой самый дорогой подарок от мужа-француза она получала.
26.01 / 13:37
спорт политика чемпионат Даниил Медведев лишь однажды в карьере победил в матче, в котором уступал 0-2 по сетам
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев лишь однажды в карьере победил в матче, в котором уступал 0-2 по сетам. Это было на Уимблдоне 2021 года, где Медведев победил хорвата Марина Чилича со счётом 6:7, 3:6, 6:3, 6:3, 6:2.
26.01 / 13:31
спорт политика чемпионат Даниил Медведев проиграл первые два сета Феликсу Оже-Альяссиму в четвертьфинале AO
Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев проиграл первые два сета канадцу Феликсу Оже-Альяссиму в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Партии закончились со счётом 7:6 (7:4), 6:3 в пользу Оже-Альяссима.
26.01 / 11:14
спорт политика чемпионат Циципас ушёл от ответа на вопрос о сопернике по 1/2. Им будет Медведев или Оже-Альяссим
Греческий теннисист Стефанос Циципас уклонился от ответа на вопрос, кто, как ему кажется, сыграет с ним в полуфинале Australian Open — россиянин Даниил Медведев или канадец Оже-Альяссим. Циципас в своём четвертьфинале победил итальянца Янника Синнера.
26.01 / 09:58
спорт политика чемпионат Видео: Даниил Медведев тренируется перед четвертьфиналом с Оже-Альяссимом на AO
В «Твиттере» появилось видео, в котором показано, как вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев тренируется в преддверии четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии, в котором его соперником станет представитель Канады Феликс Оже-Альяссим. Матч Медведев — Оже-Альяссим состоится сегодня, 26 января.
26.01 / 09:49
спорт политика чемпионат Четвертьфинал Australian Open Синнер — Циципас прерван
Четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии, в котором играют итальянец Янник Синнер и грек Стефанос Циципас, был прерван из-за дождя. Крышу на корте в Мельбурне сперва не закрывали, однако чуть позже приняли решение продолжить игру под крышей.
25.01 / 18:55
спорт семья чемпионат Маттео Берреттини с прошлого сезона проигрывал на ТБШ только Новаку Джоковичу
Седьмая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини в третий раз в карьере вышел в полуфинал турнира «Большого шлема». Ранее Берреттини (7) в сложнейшем четвертьфинальном матче обыграл француза Гаэля Монфиса (17) со счётом 6:4, 6:4, 3:6, 3:6, 6:2.
25.01 / 17:47
спорт история политика Берреттини стал первым в истории итальянцем, который пробился в полуфинал Australian Open
Седьмая ракетка мира Маттео Берреттини стал первым итальянцем в истории, сумевшим пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Ранее Берреттини (7) в сложнейшем четвертьфинальном матче обыграл француза Гаэля Монфиса (17)со счётом 6:4, 6:4, 3:6, 3:6, 6:2.
25.01 / 17:03
спорт политика чемпионат Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?
Сегодня, 25 января, определились первые полуфиналисты Открытого чемпионата Австралии 2022 года, который проходит в Мельбурне с 17 по 30 января. 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль в своём четвертьфинале победил представителя Канады Дениса Шаповалова, а итальянец Маттео Берреттини сломил сопротивление француза Гаэля Монфиса.
25.01 / 10:49
спорт теннис чемпионат Надаль обыграл Шаповалова и вышел в полуфинал Australian Open
В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль одержал победу над представителем Канады Денисом Шаповаловым.Поединок завершился победой испанского теннисиста о счётом 6:3, 6:4, 4:6, 3:6, 6:3.
23.01 / 16:03
спорт чемпионат Монфис сыграет с Берреттини в матче 1/4 финала Australian Open
Стал известен соперник французского теннисиста Гаэля Монфиса в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии.Отметим, что 35-летний спортсмен встретится с представителем Италии Маттео Берреттини, обыгравшем Пабло Карреньо-Бусту из Испании со счетом 7:5, 7:6 (7:4), 6:4.
09.01 / 12:30
спорт Хачанов уступил Монфису в финале турнира ATP в Аделаиде
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от француза Гаэля Монфиса в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Аделаиде.Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 4:6, 4:6.Хачанов четыре раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-пойнта из двух. Монфис же сделал шесть эйсов, не совершал двойных ошибок и дважды взял подачу соперника.
08.01 / 15:21
спорт Хачанов сыграет с Монфисом в финале турнира в Аделаиде
Стал известен соперник российского теннисиста Карена Хачанова по финальной встрече турнира ATP 250 в Аделаиде (Австралия).Отметим, что россиянин сыграет против представителя Франции Гаэля Монфиса, обыгравшего в полуфинале Танаси Коккинакиса из Австралии со счетом 7:5, 6:0. Игра между спортсменами продлилась 1 час 21 минуту.Добавим, что Монфис является первым сеяным данного турнира, а Хачанов вторым.