Георгий Джикии - главные новости

Георгий Джикии - последние новости часа

+32
Легенда «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался об центральных защитников красно-белых Георгия Джикии и Срджана Бабича. «Когда Джикия в форме, он чётко выполняет свои обязанности.
Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи высказался насчёт ситуации с игровой практикой защитника красно-белых Георгия Джикии. «Трудно говорить, почему Абаскаль стал реже ставить Джикию в состав. Мы же не участвуем в тренировочном процессе.

Все новости, где упоминается Георгий Джикии

24.04 / 18:47
спорт Дом и интерьер Джикия провел юбилейный матч за «Спартак»
«Спартак» дома обыграл «Краснодар» со счетом 4:3 в 24-м туре РПЛ. Этот матч стал 200-м для Георгия Джикии в составе московской команды.
25.09 / 16:32
СМИ Кавазашвили: Джикия в паре с Бабичем вместо посредственного Дуарте — прекрасный ансамбль
Легенда «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался об центральных защитников красно-белых Георгия Джикии и Срджана Бабича. «Когда Джикия в форме, он чётко выполняет свои обязанности.
25.09 / 13:32
спорт общество капитал Хаджи: Джикия провёл за «Спартак» уже 200 матчей. Ничего страшного, если парочку пропустит
Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи высказался насчёт ситуации с игровой практикой защитника красно-белых Георгия Джикии. «Трудно говорить, почему Абаскаль стал реже ставить Джикию в состав. Мы же не участвуем в тренировочном процессе.
25.09 / 12:57
спорт капитал «Сумасшедшие передачи». Агент Джикии высмеял ошибки Дуарте в матче с «Динамо»
Агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы капитана «Спартака» Георгия Джикии, высказался о том, что его клиент выпал из основной обоймы красно-белых. В последних матчах Гильермо Абаскаль предпочитает пару центральных защитников Алексис Дуарте — Срджан Бабич. При этом первый из них на регулярной основе допускает ошибки, но всё равно остаётся в стартовом составе, на чём в шутливой форме акцентировал внимание Шпинёв.
25.09 / 11:51
спорт общество чемпионат капитал Александр Соболев: волнуюсь за Джикию, он мой друг
Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался об изменении статуса капитана команды Георгия Джикии. «Есть волнение, что Джикия не попадает в стартовый состав? Я тоже волнуюсь. Так бывает.
24.09 / 15:01
спорт чемпионат капитал Агент Джикии: «Спартак» намерен продлить контракт с Георгием, но я не знаю мнения Абаскаля
Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы защитника и капитана московского «Спартака» Георгия Джикии, рассказал, как обстоят дела с возможным продлением контракта его клиента. «Повлияет ли ситуация с сокращением игрового времени Джикии на продление контракта? Мне сложно сказать. Есть заявление руководства «Спартака» о намерении продлить контракт, после этого ничего не менялось и других заявлений не было.
24.09 / 14:51
спорт капитал Мор: у Джикии очень мало шансов получить время в «Спартаке». Бабич усилил, Дуарте прибавил
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил игру защитников красно-белых Срджана Бабича и Алексиса Дуарте, а также рассказал, какие сейчас перспективы в команде у капитана красно-белых Георгия Джикии, который последние матчи провёл на скамейке запасных. «Бабич, безусловно, очень усилил команду, вопросов нет. А по поводу Дуарте – явных ошибок действительного у него стало меньше, он подтягивается.
20.09 / 20:43
спорт самит Титов: сейчас у Джикии много травм и некрасивых удалений, которые мешают команде
Экс-форвард «Спартака» Егор Титов высказался о возможном продлении контракта защитника красно-белых Георгия Джикии. «Продлит ли «Спартак» контракт с Джикией? Это вопрос не ко мне. Возможно, у руководства уже есть кто-то есть на замену, а может Джикию хотят подписать ещё на пять лет.
17.09 / 06:40
спорт капитал эфир Корнеев: Бабича покупали вместо Джикии, при игре в четыре защитника он будет приоритетом
Бывший футболист и тренер сборной России Игорь Корнеев считает, что московский «Спартак» купил защитника Срджана Бабича вместо капитана Георгия Джикии. «Бабич приобретался вместо Джикии.
16.09 / 19:20
спорт банк оборона чемпионат капитал Даниил Денисов: Джикия — лидер «Спартака». Без него на поле сложнее
Защитник «Спартака» Даниил Денисов оценил игру капитана красно-белых Георгия Джикии, отметив, что без него команде играть намного сложнее. «Джикия — лидер в обороне и в команде.
22.08 / 19:46
спорт общество банк оборона капитал Шишкин: «Спартак» пока не готов выигрывать и брать очки в больших матчах, как с «Зенитом»
Бывший защитник московского «Спартака» и «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал поражение красно-белых в матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:3), а также оценил игру защитников «Спартака» Алексиса Дуарте и Георгия Джикии. «Дуарте вообще является ошибочным приобретением. Он делает очень много ошибок, а с учетом того, что «Спартак» и без этого играет в обороне очень плохо, такой защитник команде явно не подходит.
09.06 / 12:13
спорт дети президент криминал нарушитель Гаджи Гаджиев высказался о поведении Александра Соболева и Георгия Джикии во время матчей
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о поведении на поле футболистов «Спартака» Александра Соболева и Георгия Джикии. «Почему совершается преступление? В нашем случае — нарушение. Потому что нарушитель думает, что останется безнаказанным.
09.06 / 06:33
спорт деньги закон самит капитал Канчельскис назвал игрока «Спартака», который неравнодушен к команде
Андрей Канчельскис прокомментировал дисквалификацию капитана «Спартака» Георгия Джикии за оскорбление судьи с матче с «Крыльями Советов». «Я не смотрел матч и не знаю, что случилось и почему. Наверное, это произошло на эмоциях, футболист не любит проигрывать, даже сидя на скамейке запасных.
09.06 / 00:36
спорт деньги закон самит чемпионат Канчельскис: видно, что Джикия не любит проигрывать, а не как некоторые, которым всё равно
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался о дисквалификации защитника «Спартака» Георгия Джикии за неспортивное поведение и оскорбление арбитра в матче 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:1). «Я не смотрел матч и не знаю, что случилось и почему. Наверное, это произошло на эмоциях, футболист не любит проигрывать, даже сидя на скамейке запасных.
08.06 / 20:10
спорт школы капитал Радимов обратился к Зареме по теме судейства
Владислав Радимов отреагировал на наказание капитана «Спартака» Георгия Джикии от КДК РФС.
08.06 / 18:57
спорт закон школы чемпионат капитал Радимов: Салиховой пора отставить слёзы по поводу судейства «Спартака»
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о решении КДК РФС относительно дисквалификации защитника «Спартака» Георгия Джикии. «Если вы думаете, что в нашем судействе ничего не меняется, то вы ошибаетесь! Сравним два решения КДК с разницей почти в 20 лет: 1) 18 мая 2004 года: дисквалифицировать футболиста «Зенита» Радимова на пять матчей за нецензурную брань в адрес главного арбитра Французова;2) 8 июня 2023: Георгий Джикия дисквалифицирован на два матча за брань в адрес арбитра (один из них – условно).
08.06 / 17:55
футбол спорт закон капитал ФК Спартак (Москва) Салихова: "Не надо "бла-бла", что в сторону "Спартака" арбитры больше всего ошибались"
Футбол. Зарема Салихова, супруга экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, высказалась о судействе в матчах с участием красно-белых на фоне дисквалификации защитника команды Георгия Джикии.
08.06 / 16:49
спорт закон чемпионат капитал Салихова: не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались
Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о судействе в матчах с участием красно-белых на фоне дисквалификации защитника команды Георгия Джикии. «РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект.
08.06 / 14:50
спорт закон капитал Зарема: «Не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались»
Зарема Салихова прокомментировала дисквалификацию защитника «Спартака» Георгия Джикии за оскорбление судьи в матче с «Крыльями Советов»«РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект.
06.06 / 06:06
спорт закон конфликт Арбитр Федотов: Джикию в Самаре надо было сразу удалять, а не через жёлтую карточку
Футбольный судья Игорь Федотов оценил действия арбитра Алексея Амелина в эпизоде с удалением защитника «Спартака» Георгия Джикии со скамейки запасных в матче красно-белых в 30-м туре РПЛ с самарскими «Крыльями Советов» (0:1). «И во время потасовки надо было каждому по жёлтой давать, и Зобнина наказывать. Джикию вообще стоило сразу удалять, а не через жёлтую выходить.
03.06 / 15:28
спорт закон Арбитр Федотов: Джикию за такое поведение забанят минимум на два матча, скорее всего – три
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление запасного игрока московского «Спартака» Георгия Джикии в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов». «По удалению Джикии нет никаких вопросов.
05.05 / 08:37
спорт оборона Бояринцев оценил роль Промеса и Джикии для «Спартака»
Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев высказался о важности нападающего Квинси Промеса и защитника Георгия Джикии для красно-белых. По его мнению, Джикия грамотным подсказом предотвращает голевые моменты у ворот «Спартака».
29.04 / 19:30
спорт оборона чемпионат капитал Главный тренер «Спартака» Абаскаль высказался о травме Джикии
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль дал комментарии относительно травмы защитника своей команды Георгия Джикии в игре 25-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:1). «У Джикии мышечная травма — завтра будет обследование. Пока точно не можем сказать, что с ним.
24.04 / 21:23
люди спорт общество журналист Уткин: Джикия молодец, но помогать людям — это нормально
Футбольный журналист Василий Уткин прокомментировал поступок защитника «Спартака» Георгия Джикии в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (4:3). «Джикия молодец, конечно. Кто спорит.
24.04 / 19:32
спорт общество капитал Уткин прокомментировал поступок Джикии в матче с «Краснодаром»
Василий Уткин оценил поступок капитана «Спартака» Георгия Джикии во втором тайме матча 24-го тура РПЛ против «Краснодара» (4:3). «Джикия молодец, конечно.
21.04 / 03:43
спорт семья журналист капитал сад и огород Журавель раскритиковал капитана «Спартака» Джикию за резкий ответ журналисту
Спортивный журналист, профессиональный комментатор Тимур Журавель отреагировал на ответ защитника «Спартака» Георгия Джикии журналисту после матча с «Акроном». «Да, журналист выбрал достаточно сильное слово. Но оценочный окрас в дальнейшем разговоре подкреплялся фактурой – у «Спартака» одна победа в семи матчах.
19.04 / 00:55
спорт оборона капитал Кавазашвили: без Джикии в обороне «Спартака» творится хаос
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о травме защитника красно-белых Георгия Джикии. «Конечно, травма Джикии — большой удар по «Спартаку».
15.04 / 19:09
спорт чемпионат Главный тренер «Спартака» Абаскаль ответил на вопрос о восстановлении Георгия Джикии
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос о восстановлении защитника красно-белых Георгия Джикии. «Джикия близок к возвращению.
12.04 / 14:29
технологии футбол спорт закон церковь Слуцкий: «Спартак» пропускал и с Джикией, больше не хватает системообразующего Промеса
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о последних матчах «Спартака», а также выделил роль травмированных футболистов красно-белых на команду. Речь идёт о защитнике Георгии Джикии и нападающем Квинси Промесе.
08.04 / 19:30
футбол спорт чемпионат Абаскаль рассказал о состоянии игроков «Спартака», пропускавших матч с «Динамо»
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о состоянии Шамара Николсона, Виктора Мозеса, Квинси Промеса, Георгия Джикии и Алексиса Дуарте. «У Николсона простуда, у Мозеса дискомфорт. Квинси и Джикия продолжают восстановление.
05.04 / 16:04
футбол президент чемпионат ФК Спартак (Москва) Червиченко заявил, что "Спартак" сильно зависит от Джикии
Футбол. Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко оценил результаты московского клуба в весенней части чемпионата России.
31.03 / 18:56
здоровье спорт капитал Радимов: возможно, «Спартаку» будет легче с «Ахматом» без Джикии, учитывая его игру
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что отсутствие капитана «Спартака» Георгия Джикии в матче с «Ахматом» может помочь красно-белым. Встреча пройдёт в 21-м туре Российской Премьер-Лиги. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
23.03 / 12:50
спорт Кечинов: потери Дивеева и Джикии не важны для сборной. Сейчас время для экспериментов
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов считает, что потери защитников Игоря Дивеева и Георгия Джикии не критичны для сборной России. По мнению Кечинова, сейчас в национальной команде наступило время экспериментов. «Как мне кажется, потери Дивеева и Джикии вообще не важны для сборной.
22.03 / 18:46
спорт закон самит Ринат Дасаев: отсутствие Джикии, Головина и Миранчука — это не потеря для сборной России
Бывший голкипер московского «Спартака» Ринат Дасаев ответил на вопрос, могут ли травмы Георгия Джикии, Игоря Дивеева, Александра Головина и Алексея Миранчука сказаться на игре сборной России в товарищеских встречах с Ираном и Ираком. «Травмы Джикии, Дивеева, Головина и Миранчука — это не потеря для сборной России.
21.03 / 16:17
спорт оборона капитал Шалимов: у «Спартака» с «Оренбургом» «сели ноги». К Джикии есть вопросы, капитан сломался
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал поражение красно-белых в выездном матче 20-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:2), отметив, что на результате сказалось качество поля стадиона в Оренбурге, а также физическая форма игроков московского клуба. Также специалист отметил, что в моментах с обоими пропущенными мячами есть вопросы к защитнику «Спартака» Георгию Джикии. «Конечно, никого не волнует фактор поля, времени, которого на восстановление было больше у хозяев, но это важные вещи.
18.03 / 15:09
происшествия спорт общество капитал Гильермо Абаскаль: не знаю, поедет ли Джикия в сборную России. Я не врач
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ситуацию с повреждением капитана команды Георгия Джикии в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:2). Ранее Джикия был вызван на мартовский сбор национальной команды России, который стартует 19 марта. «Не знаю, поедет ли Джикия в сборную России.
14.01 / 16:58
спорт самит капитал Кавазашвили: «Джикия будет играть в «Реале». Уверен, он потянет уровень»
Анзор Кавазашвили высоко оценил перспективы капитана «Спартака» Георгия Джикии поиграть в Европе. «Этой зимой из «Спартака» никто не захочет уйти. Во-первых, все игроки прижились.
05.01 / 17:53
футбол Каррера заявил, что Промеса можно считать русским
Футбол. Экс-наставник "Спартака" Массимо Каррера отреагировал на слова защитника команды Георгия Джикии о нападающем Квинси Промесе.
19.10 / 18:16
спорт капитал Стало известно, почему Джикия не попал в заявку «Спартака» на матч с «Факелом»
Вадим Шпинев, агент капитана «Спартака» Георгия Джикии, объяснил, почему игрок пропускает матч с «Факелом» в Кубке России. «Не он один не поехал, но и еще ряд футболистов не собирались отправляться на кубковый матч, насколько я знаю.
09.10 / 17:47
происшествия спорт общество «Прямой ногой в колено, нога вся синяя». Соболев — о стычке Джикии в игре с «Крыльями»
Российский нападающий «Спартака» Александр Соболев после волевой победы над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 5:2 в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги подробнее рассказал о фоле на капитане московской команды Георгии Джикии, а также высказался о жесткости матча. «Жёсткий момент.
09.10 / 17:16
спорт общество чемпионат Соболев — о количестве пропущенных голов «Спартака»: так получается
Нападающий «Спартака» Александр Соболев после победы над «Крыльями Советов» (5:2) рассказал о фоле на капитане красно-белых Георгии Джикии, а также о том, как выглядит команда в последних встречах. «Если брать отрезками, «Крылья» играли жестко. Видел фото фола на Джикии — страшно и жестко.
19.09 / 00:04
футбол ФК Спартак (Москва) Соболев: "Джикия впервые сказал про меня что-то хорошее"
Футбол. Форвард "Спартака" Александр Соболев отреагировал на слова защитника красно-белых Георгия Джикии о нём.
18.09 / 22:46
спорт Соболев: Джикия назвал меня классным форвардом? Впервые сказал про меня хорошее
Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал предстоящий сбор национальной команды России и отреагировал на слова защитника красно-белых Георгия Джикии о нём. «Важно, что сборная собирается.
16.09 / 12:51
спорт Комличенко: удивился, что Джикия дал мне развернуться в моменте с первым голом «Ростова»
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко оценил свой гол в ворота «Спартака» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Форвард также прокомментировал действия защитника красно-белых Георгия Джикии в момент взятия ворот.
12.09 / 21:29
спорт оборона капитал Хаджи: «Джикия вообще не защитник»
Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи недоволен игрой в обороне капитана московской команды Георгия Джикии. «Берут сейчас Мевлю – это абсолютно среднего уровня защитник.
12.09 / 12:40
футбол спорт чемпионат Радимов: Соболеву и Джикии сейчас не до футбола — они готовятся к Медиалиге
Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов считает, что одна из причин плохой игры футболистов «Спартака» Георгия Джикии и Александра Соболева – их подготовка к Медиалиге. Радимов считает, что игроки красно-белых уделяют слишком мало внимания профессиональному футболу.
21.08 / 05:09
спорт самит чемпионат Радимов: «К 10-му туру «Спартак» займет свое 7-8 место в таблице РПЛ»
Владислав Радимов прогнозирует резкое падение «Спартака» в турнирной таблице чемпионата России. – Что-то все же может спасти «Спартак» от той страшной черной полосы, которую вы спрогнозировали?– Только индивидуальные качества Промеса, но, как вы видели, «Динамо» нашло против этого «противоядие»: Паршивлюк его полностью сожрал.
19.08 / 19:45
футбол общество журналист Создатель Медиалиги рассказал, что РПЛ нужно позаимствовать у медиафутбола
Создатель и основатель Медиалиги Николай Осипов поделился мнением о том, что стоит Российской Премьер-Лиге перенять у медиафутбола. «Открытость ребят привлекает не только журналистов, но и болельщиков. Профессиональному футболу и нужно позаимствовать эту открытость.
DMCA