Игорь Булатов - главные новости

Игорь Булатов - последние новости часа

+0
Глава Республики Коми Владимир Уйба освободил от должности первого заместителя председателя правительства республики Игоря Булатова, сообщила пресс-служба руководителя региона в понедельник.
Известная ростовчанка Виктория Лопырева выложила новое фото в откровенном платье. Пост модель опубликовала в своем блоге в Инстаграм.

Все новости, где упоминается Игорь Булатов

14.02 / 21:50
политика пресс-служба правительство Глава Коми освободил от должности первого зампреда правительства региона Игоря Булатова
Глава Республики Коми Владимир Уйба освободил от должности первого заместителя председателя правительства республики Игоря Булатова, сообщила пресс-служба руководителя региона в понедельник.
14.02 / 17:07
технологии чемпионат мода и стиль Виктория Лопырева показала шикарный образ в коротком платье
Известная ростовчанка Виктория Лопырева выложила новое фото в откровенном платье. Пост модель опубликовала в своем блоге в Инстаграм.
07.02 / 17:37
технологии семья правительство Виктория Лопырева поделилась трогательным семейным фото
Известная ростовчанка Виктория Лопырева поделилась трогательным фото с семьей. Новый пост модель опубликовала на своей странице в Инстаграм.
06.02 / 06:32
дети муж и жена «Красивая семья»: Лопырева опубликовала фото с мужем и подросшим сыном
Модель Виктория Лопырева 5 февраля организовала детскую вечеринку. Ее сыну Марку Лео исполнилось три года. Так как мальчик любит динозавров, то праздник был оформлен именно в этой тематике. На мероприятие в ОАЭ прилетел муж звезды Игорь Булатов.
05.02 / 19:39
роды правительство Супруг Лопыревой впервые после увольнения появился в соцсетях
В январе супруга известной модели Виктории Лопыревой Игоря Булатова отправили в отставку. Супружеская пара не комментировала эту новость, однако в день рождения наследника Марка Лионеля супруги прервали молчание. Изображение взято с: Instagram@lopyrevavika Игорь Булатов был вице-президентом Республики Коми и первым Председателем этого Правительства.
19.01 / 19:36
деревня пресс-служба правительство В Ижемском районе построили два ФАПа
В деревнях Диюр и Вертеп Ижемского района возвели ФАПы, но пациентов там пока не принимают.
18.01 / 11:34
промышленность политика правительство Эльмира Ахмеева возглавила правительство Коми
Исполнение полномочий председателя правительства Коми возложено на министра экономического развития и промышленности Эльмиру Ахмееву. Распоряжение об этом подписал глава региона Владимир Уйба.
17.01 / 16:57
правительство «Она его точно бросит»: мужа супермодели Виктории Лопыревой отправили в отставку вместе с правительством Коми
Бывший бизнесмен Игорь Булатов работал в правительстве региона с ноября 2020 года.
17.01 / 16:13
политика журналист правительство Мужа Лопырёвой отправили в отставку вместе с правительством Республики Коми
Мужа телеведущей и фотомодели Виктории Лопырёвой Игоря Булатова отправили в отставку вместе с правительством Республики Коми в первые дни 2022 года. Об этом сообщил глава региона Владимир Уйба на встрече с журналистами.
17.01 / 13:21
политика журналист правительство Глава Коми отправил правительство в отставку
Глава республики Владимир Уйба объявил об отставке Правительства Коми.
30.12 / 20:41
здоровье Дом и интерьер правительство Виктория Лопырева передала подарки в Сыктывкарский специализированный дом ребенка
Волонтеры передали новогодние подарки от фотомодели Виктории Лопыревой в дом ребенка в Сыктывкаре. В этом году супруга первого зампреда правительства Коми Игоря Булатова познакомилась с детьми и коллективом учреждения.
21.12 / 19:40
общество политика министерство Эльмира Ахмеева возглавила правительство Коми
Соответствующий указ подписал глава республики Владимир Уйба.
21.12 / 19:36
промышленность отпуск правительство Эльмира Ахмеева заменит Игоря Булатова на время отпуска
С 18 декабря 2021 года до 17 января 2022 года включительно исполнение полномочий председателя Правительства Республики Коми возложены на вице-премьера-министра экономического развития и промышленности РК Эльмиру Ахмееву.
19.12 / 21:03
общество политика рубль Итоги недели на БНК: министры по объявлению и критика Игоря Булатова
Рассказываем, благодаря каким событиям войдет в историю минувшая неделя и что больше всего заинтересовало читателей нашего сайта.
17.12 / 14:35
дети сад и огород правительство В Коми увеличится средний размер родительской платы в детских садах
В Коми изменится средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных детских садах республики. Соответствующее постановление подписал первый зампред правительства Коми Игорь Булатов.
17.12 / 13:54
общество сад и огород правительство В Коми увеличится размер компенсации за детский сад
С 1 января в республике увеличится средний размер родительской платы за посещение детьми дошкольных учреждений. Это значит, что автоматически повысится и та сумма, которую родители будут получать в виде компенсации.
16.12 / 07:59
общество бюджет правительство Теперь официально: в Коми объединили еще три техникума
К Сыктывкарскому лесопромышленному техникуму присоединили Сыктывкарский целлюлозно-бумажный и Троицко-Печорский политехнический техникумы. Соответствующее постановление сегодня, 15 декабря, подписал первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов.
14.12 / 21:07
экономика правительство Александр Гуцан раскритиковал Игоря Булатова за «недопустимую ситуацию»
14 декабря в Сыктывкаре полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан провёл совещание по вопросам социально-экономического развития и реализации национальных проектов в Республике Коми. В мероприятии приняли участие глава Коми Владимир Уйба, руководители органов исполнительной власти, правоохранительных структур и муниципальных образований республики.
14.12 / 11:34
рубль пенсионер правительство В Коми утвердили величину прожиточного минимума на 2022 год
В Коми утвердили величину прожиточного минимума на 2022 год. Соответствующий документ подписал первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов. 
11.12 / 18:07
общество рубль дороги В Коми распределили субсидию на ремонт дорог в Сыктывдинском и Усть-Куломском районах
В Коми распределили субсидию из республиканского бюджета на реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2021 год.
11.12 / 16:23
рубль бюджет правительство В Коми восемь городов и районов получат дотации на выравнивание бюджетов до конца года
В Коми восемь муниципалитетов получат дотации для частичной компенсации снижения поступления доходов в бюджеты. Соответствующее постановление 10 декабря подписал первый заместитель председателя правительства РК Игорь Булатов.
11.12 / 11:48
общество рубль правительство В Коми распределили субсидию на речные перевозки в Троицко-Печорске, Ижме и Усть-Цильме
В Коми внесли изменения в распределение субсидий на возмещение выпадающих доходов организациям речного транспорта в Троицко-Печорском, Ижемском и Усть-Цилемском районах на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
08.12 / 17:46
закон правительство Игорь Булатов перечислил поправки в закон для улучшения экологии Арктики
Первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов, выступая на XI Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее», рассказал, почему необходимо внести изменения и дополнения в федеральный закон по уточнению порядка учета объектов накопленного вреда окружающей среде.
08.12 / 17:09
законодательство пресс-служба правительство Игорь Булатов обозначил необходимые изменения в законодательстве для улучшения экологии Арктики
Первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов в рамках в XI Международного форуме "Арктика: настоящее и будущее" рассказал о том, почему необходимо внести изменения и дополнения в федеральное законодательство по уточнению порядка учета объектов накопленного вреда окружающей среде, сообщает пресс-служба правительства РК.
08.12 / 15:35
происшествия общество лечение Житель Аши просит Текслера доставить в Челябинск брата, которому врачи проткнули легкое
Житель города Аша Челябинской области Игорь Булатов через социальные сети обратился к главе региона Алексею Текслеру с просьбой о помощи. По словам мужчины, его брату, который проходил лечение в Челябинске и на несколько дней отпросился, в местной больнице проткнули легкое. Теперь пациент находится в реанимации Аши, и из-за тяжести состояния не может быть направлен в кардиоцентр, где его ждали 8 декабря.
01.12 / 21:28
связь общество правительство В отдаленные поселки Коми пришла мобильная связь
В 2022 году в Коми продолжится реализация федерального проекта "Устранение цифрового неравенства". Правительство региона и компания "Ростелеком" договорились об увеличении адресной программы по строительству базовых станций сотовой связи более чем в 40 населенных пунктах.
28.11 / 16:08
связь общество рубль В Коми распределили субсидии на поддержание инфраструктуры связи
В Коми распределили субсидии на поддержание инфраструктуры связи, созданной в рамках инвестпроектов на территориях труднодоступных и малонаселенных пунктов. Соответствующее постановление подписал первый зампред правительства РК Игорь Булатов.
26.11 / 19:29
происшествия дети школы В школах Коми детей будут учить борьбе с борщевиком
В Коми утвердили дорожную карту по борьбе с борщевиком Сосновского. Соответствующее распоряжение подписал первый зампред правительства РК Игорь Булатов.
26.11 / 16:38
происшествия рубль бюджет В Коми утвердили трехлетний план по борьбе с борщевиком
Еще в 2020 году Минсельхоз республики разработал программу по уничтожению сорного растения, предложив потратить на это 400 млн рублей. Вместо программы принята дорожная карта, и денег в ней нет вообще.
22.11 / 16:50
общество рубль правительство Среди городов и районов Коми распределят 4,4 млн грантов за участие в программе "народный бюджет"
В Коми распределили гранты за участие в проекте "Народный бюджет". Материальное поощрение получат 14 муниципалитетов, соответствующее распоряжение подписал первый зампред правительства Игорь Булатов.
20.11 / 11:32
политика правительство В Коми создадут экологический фонд для сохранения промысловых запасов рыб
В региональном Минсельхозе прошло совещание по вопросу о защите и сохранении уникальной природы Европейского Севера, в том числе улучшению экологического состояния водных объектов и восстановлению рыбных запасов в реках Коми.
20.11 / 08:07
политика правительство В Коми планируют создать экологический фонд для сохранения промысловых запасов рыб
19 ноября в региональном Минсельхозе прошло совещание по вопросу о защите и сохранении уникальной природы Европейского Севера, в том числе улучшению экологического состояния водных объектов и восстановлению рыбных запасов в реках Республики Коми.
18.11 / 18:50
театр культура правительство «СКТВКР» и «Легенды Коми края» принесли своим создателям правительственные премии
Артистам, литераторам и музыкантам республики 18 ноября вручили премии правительства Коми. Суммы наград выросли в 2021 году в разы: до 150-250 тыс. рублей.
18.11 / 16:37
театр культура правительство Коми входит в топ-5 культурных регионов России - Игорь Булатов
В администрации главы Коми правительственные премии вручили деятелям искусства. Торжественное собрание с участием первого заместителя председателя правительства Игоря Булатова состоялось 18 ноября. 
17.11 / 13:14
спорт Здоровье и красота чемпионат Каким будет вход на матчи ЧМ по хоккею с мячом в Сыктывкаре
Состоялось совещание по подготовке к чемпионату мира по хоккею с мячом, который пройдет в столице Коми. Обсуждались вопросы организации соревнований и билетная программа.
17.11 / 10:50
спорт Здоровье и красота чемпионат Вход зрителей на матчи группы "В" Чемпионата мира по бенди в Сыктывкаре будет свободный
Состоялось совещание по подготовке к проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Сыктывкаре, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
03.11 / 17:26
люди общество правительство Виктория Лопырева нашла «место силы» в Коми
Фотомодель и супруга первого заместителя председателя правительства Коми Игоря Булатова Виктория Лопырева поделилась с «Российской газетой» впечатлениями о летнем отдыхе в Коми и рассказала, как региону выиграть битву за туристов.
01.11 / 12:53
реклама связь общество В «Коми рекламу» передадут из Минцифры кадровую и бухгалтерскую работу
Государственное казенное учреждение переименовано в Центр обеспечения деятельности Минцифры Республики Коми.
31.10 / 14:07
ГАЗ общество правительство В Коми просроченная задолженность теплоснабжающих организаций за поставленный газ на 1 октября достигла 376 млн рублей
Начальник управления контроля расчётов с социальными потребителями ООО "Газпром межрегионгаз" Александр Фролов и первый заместитель председателя правительства Республики Коми Игорь Булатов обсудили на совещании итоги исполнения решений протокола от 17 июня 2021 года и дополнительные меры по снижению просроченной задолженности теплоснабжающими организациями (ТСО).
30.10 / 21:01
ГАЗ общество правительство ООО «Газпром межрегионгаз» и правительство Коми обсудили вопросы снижения теплоснабжающими организациями просроченной задолженности за газ
Начальник управления контроля расчётов с социальными потребителями ООО «Газпром межрегионгаз» Александр Фролов и первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов обсудили на совещании итоги исполнения решений протокола от 17 июня 2021 года и дополнительные меры по снижению просроченной задолженности теплоснабжающими организациями (ТСО).
30.10 / 20:51
ГАЗ общество правительство В Коми просроченная задолженность теплоснабжающих организаций за поставленный газ на 1 октября достигла 376 млн рублей
Начальник управления контроля расчётов с социальными потребителями ООО "Газпром межрегионгаз" Александр Фролов и первый заместитель председателя правительства Республики Коми Игорь Булатов обсудили на совещании итоги исполнения решений протокола от 17 июня 2021 года и дополнительные меры по снижению просроченной задолженности теплоснабжающими организациями (ТСО).
19.10 / 18:20
Фото Виктория Лопырева, беременная Нюша с мужем, Нино Нинидзе и другие на фестивале русской культуры в Дубае
Игорь Сивов и Нюша Пока супруг Виктории Лопыревой Игорь Булатов занят рабочими делами в Коми (с прошлого года он трудится на посту первого заместителя председателя правительства республики), она сама весело проводит время в Дубае.
13.10 / 21:44
рубль финансирование правительство В Коми распределили финансирование на возмещение убытков при продаже дров и пеллет по льготным ценам
В Коми внесли изменения на возмещение убытков, возникающих в результате госрегулирования цен на твердое топливо при продаже гражданам для нужд отопления. Соответствующий документ подписал первый заместитель председателя правительства РК Игорь Булатов.
12.10 / 08:25
общество Дом и интерьер правительство В Коми определили критерии комплексного развития территорий
В Коми определили критерии комплексного развития территорий. Соответствующее постановление "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий в Республике Коми" подписал первый заместитель председателя правительства РК Игорь Булатов.
06.10 / 20:11
рубль дороги правительство В Коми на строительство и ремонт дорог в 2021 году направили более 800 млн рублей
Первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов и министр строительства и ЖКХ республики Игорь Кузьмичев в ходе рабочей встречи обсудили ход реализации мероприятий по дорожному строительству и достижении показателей строительства дорог, сообщает пресс-служба правительства региона.
06.10 / 19:52
политика дороги правительство В Коми сумели сэкономить на ремонте дорог в 2021 году
В правительстве региона подвели предварительные итоги ремонтной дорожной кампании 2021 года.
06.10 / 18:52
ДТП дороги правительство Игорь Булатов: «Ситуация с ДТП в Коми показывает необходимость введения дополнительных мер безопасности на дорогах»
Первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов 6 октября во время рабочего совещания по вопросам реализации в регионе национального проекта «Безопасные качественные дороги» выразил позицию относительно ситуации с дорожно-транспортными происшествиями в регионе.
29.09 / 07:42
связь пожар правительство В Коми отменен противопожарный режим
Постановление об отмене особого противопожарного режима на территории населенных пунктов в Республике Коми подписал 28 сентября заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов.
26.09 / 17:43
погода девушки Виктория Лопырёва исполнила свою мечту - она посетила плато Маньпупунёр
Российская телеведущая, фотомодель, блогер и супруга первого председателя правительства Коми Игоря Булатова - Виктория Лопырёва исполнила свою мечту. Она посетила плато Маньпупунёр. О своем путешествии девушка рассказала в Инстаграме.
24.09 / 10:21
семья выплаты правительство В Коми многодетные семьи получат выплаты на покупку пожарных извещателей
Многодетные семьи в Коми получат выплаты на приобретение пожарных извещателей.
23.09 / 00:06
министерство заключенный правительство В Коми разрешили увеличивать изначальную стоимость госконтрактов на строительство и ремонт объектов
Постановление о возможности изменения по соглашению сторон существенных условий контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектовкультурного наследия подписал первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов.
20.09 / 20:56
политика Дом и интерьер правительство Замминистра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин: «У Коми большой потенциал»
Сыктывкар посетил с рабочим визитом заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин. Основная цель поездки – ознакомиться с тем, как развивается жилищное строительство на территории республики.
16.09 / 11:11
дети семья рубль В Коми утвердили величину прожиточного минимума на 2022 год
В Коми утвердили величину прожиточного минимума на 2022 год. Соответствующий документ подписал первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов. 
15.09 / 22:43
пожар возгорания правительство В Коми завершился пожароопасный сезон
С весны по осень в республике было зафиксировано 175 лесных пожаров — на сто больше, чем годом ранее.
13.09 / 15:18
общество рубль министерство В Коми на поддержку пассажирских перевозок выделят почти 200 млн рублей
В Коми выделят дополнительные средства на поддержку транспортных пассажирских перевозок.
11.09 / 09:37
связь промышленность политика В Коми планируют создать выставочный центр международного уровня
Заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев и первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов в Москве обсудили вопросы развития внешнеторговых связей Республики Коми. 
10.09 / 16:17
Знаменитости После слухов о беременности: Лопырева показала живот
Накануне в СМИ появились сообщения о том, что Виктория Лопырева скрывает вторую беременность. Такие выводы были сделаны после попавших в Сеть кадров, на которых у неё заметен небольшой живот.
09.09 / 08:37
культура политика правительство В Коми готовятся к празднованию 100-летия прокуратуры РК
В Коми готовятся к празднованию двух памятных дат. Соответствующее распоряжение подписал первый зампред правительства РК Игорь Булатов.
07.09 / 13:34
дети общество политика В Коми утвердили концепцию обеспечения безопасности детей и подростков
В Коми приняли концепцию обеспечения безопасности детей и подростков на 2021-2023 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый зампред правительства РК Игорь Булатов.
07.09 / 12:37
общество школы правительство Поселку Новоипатово в Сыктывдинском районе продлили жизнь
В Коми продлили жизнь поселку Новоипатово, расположенному в Сыктывдинском районе. Соответствующее постановление подписал первый зампред правительства РК Игорь Булатов.
DMCA