Игорь Сивов - главные новости

Игорь Сивов - последние новости часа

+0
В ОАЭ певица вместе с мужем Игорем Сивовым и дочерью Серафимой-Симбой улетела еще осенью, чтобы родить наследника.
Певица Нюша вернулась в Россию после родов и двух месяцев в ОАЭ. Она поделилась, как семья, а особенно сын, справилась со сменой климата. Изображение взято с: Instagram@nyusha_nyusha Нюша решилась на второго ребёнка и организовала их в Арабских Эмиратах.

Все новости, где упоминается Игорь Сивов

21.02 / 16:14
роды Шоу бизнес «Это было тяжко»: Нюша увезла новорожденного сына из Дубая
В ОАЭ певица вместе с мужем Игорем Сивовым и дочерью Серафимой-Симбой улетела еще осенью, чтобы родить наследника.
20.02 / 18:10
семья климат Шоу бизнес Вернувшаяся в Россию Нюша рассказала, как её новорождённый сын справился со сменой климата
Певица Нюша вернулась в Россию после родов и двух месяцев в ОАЭ. Она поделилась, как семья, а особенно сын, справилась со сменой климата. Изображение взято с: Instagram@nyusha_nyusha Нюша решилась на второго ребёнка и организовала их в Арабских Эмиратах.
18.02 / 20:24
Седокова, Лобода, Крид: топ звезд, эмигрировавших за границу
Почему отечественные знаменитости «бегут» из России?
12.02 / 09:56
дети семья Знаменитости Нюша показала новорожденного сына: «Пухлые щечки и складочки»
Певица Нюша стала мамой во второй раз в декабре прошлого. Наследник артистки и ее супруга Игоря Сивова появился на свет в одной из клиник в Дубае. Сейчас исполнительница восстанавливает силы после родов и наслаждается отдыхом и общением со своими малышами.
03.02 / 12:34
дети семья Знаменитости Дочка Нюши придумала себе новое имя: «Теперь у меня их три»
Дочка певицы Нюши, которую назвали Серафимой-Симбой, уже долгое время остается предметом для бурных обсуждений поклонников исполнительницы. Сначала артистку жестко критиковали за двойное имя для наследницы, потом смеялись, а после свыклись и даже начали восхищаться ее выбором. Однако, как выяснилось, двойное имя дочки - это далеко не все сюрпризы, которые подготовило звездное семейство Нюши.
02.02 / 21:05
закон общество Шоу бизнес Дочь певицы Нюши удивила родителей, придумав себе новое имя
Дочь певицы Нюши удивила родителей, заявив, что придумала себе новое имя. О решении наследницы Симбы артистка рассказала фолловерам посредством личного профиля на просторах Instagram. Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha Соответствующий ролик Нюша показала через режим Stories.
02.02 / 17:40
история роды Шоу бизнес Певица Нюша поделилась историей об отношениях с наркоманом
В честь пятого миллиона подписчиков в Instagram певица Нюша решила поделиться с ними историями из своей жизни. Среди прочих в "сторис" артистка рассказала об отношениях с парнем-наркоманом.
29.01 / 17:50
золото общество Шоу бизнес Нюша на отдыхе в ОАЭ попробовала мороженое из молока верблюда с золотом
Российская певица Анастасия Шурочкина, известная публике как Нюша, похвасталась своим обедом в изысканном кафе. Знаменитость опубликовала видео у себя в Instagram, где показала несколько лакомств, которые ей принесли в местном заведении, включая мороженое с золотом.
28.01 / 15:47
роды Знаменитости Шоу бизнес Певица Нюша рассказала, как муж спасал ее во время родов в Дубае
Певица Нюша рассказала поклонникам о поддержке мужа Игоря Сивова во время вторых родов, проходивших в одной из клиник в Дубае. Подробный пост на эту тему знаменитость разместила в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @nyusha_nyusha Нюша не любит вспоминать первые роды, которые длились 22 часа.
27.01 / 11:34
Кто из звезд сыграл свадьбу на Мальдивах?
Знаменитости давно облюбовали для себя Мальдивы. А многие звезды и того лучше — сыграли там свадьбу. WMJ.ru вспомнил, кто из российских селебрити провел свадебную церемонию в одном из самых красивых мест на Земле.
24.01 / 20:12
Instagram Знаменитости имена Дочь Нюши Симба отказалась менять необычное имя
Дочь российской певицы Нюши Серафима-Симба отказалась менять свое необычное имя. Артистка опубликовала сторис на своей странице в Instagram.
24.01 / 19:49
дети Знаменитости Дочь певицы Нюши высказалась о смене имени
Певица Нюша, спустя три года после рождения дочери, которую назвали Серафима-Симба, решила спросить наследницу, нравится ли ей ее необычное и оригинальное имя, и хочет ли она его сменить. Ведь в свое время знаменитости пришлось держать удар от нападок со стороны коллег и фанатов. Многим показался странным выбор имени для девочки.
16.01 / 19:03
выборы история интересное Муж певицы Нюши поделился историей выбора имени для сына
Игорь Сивов опубликовал очередное фото сына. Лицо малыша супруги пока не показывают подписчикам, однако активно делятся с ними интересными историями. По словам мужа певицы, ребенок сам выбрал для себя имя.
16.01 / 17:03
дети шоу-бизнес подписчики «История очень мистическая»: Супруг Нюши раскрыл подробности имени новорожденного сына
Российская певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов тщательно скрывают от общественности новорожденного сына. Однако на днях предприниматель решил раскрыть некоторые подробности из жизни ребенка.
16.01 / 13:50
дети семья Знаменитости Муж Нюши приоткрыл завесу тайны имени крохи-сына: «Мистическая история»
В середине декабря певица Нюша стала мамой во второй раз. Знаменитость тут же поделилась радостным событием с поклонниками, а после стала показывать трогательные кадры, как ухаживает за малышом. Несмотря на открытость, рассказывать о том, как они с мужем назвали сына, артистка не спешит.
16.01 / 09:04
история общество Шоу бизнес История с выбором имени сына певицы Нюши приобрела мистический характер
История с выбором имени исполнительницы сына хита «Где ты, там я» Нюши приобрела мистический характер. Об этом рассказал супруг певицы Игорь Сивов фолловерам в социальной сети. Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha Сын Нюши появился на свет в декабре прошлого года в клинике в Дубае.
09.01 / 02:38
отдых «Такая прелесть»: Кудрявцева запечатлела дочку в купальнике на пляже
Телеведущая Лера Кудрявцева на днях приехала с супругом Игорем Макаровым и дочкой Марией в Дубай. Она решила устроить долгожданный отпуск. В теплой стране они отметили Рождество. А 7 января семья весь день провела на пляже.
16.12 / 15:59
общество роды дети и родители Нюшу выписали из больницы спустя сутки после родов
Малыш появился на свет в одной из клиник Дубая, и уже на следующий день после родов врачи выписали Нюшу с ребенком домой. Звездная мама поспешила показать в Instagram первый снимок своего чада.
16.12 / 13:01
роды дети и родители Шоу бизнес Певица Нюша опубликовала первое семейное фото с новорожденным сыном
Российская певица Нюша поделилась с подписчиками в Инстаграм первым семейным фото с новорожденным сыном. На снимке певица держит на руках малыша, а муж Игорь Сивов и дочь Симба обнимают ее. Семья улыбается и выглядет очень счастливой.
16.12 / 11:09
роды Шоу бизнес Певица Нюша выписалась из роддома с новорожденным сыном
Певица Нюша выписалась из роддома через день после рождения сына, сообщает StarHit.31-летняя певица рассказала подписчикам, что с ней и малышом все хорошо, чувствуют они себя прекрасно. Супруг Нюши, бизнесмен Игорь Сивов, показал палату, где находилась его жена, в которой было все необходимое для комфортного пребывания мамы, малыша и даже отца.Отметим, что второй ребенок Нюши появился на свет 14 декабря в Дубае.
16.12 / 10:29
общество семья Шоу бизнес Певица Нюша показала фото с новорожденным сыном из роддома
Популярная российская певица Нюша опубликовала фотографии с новорожденным сыном из роддома. Мальчуган появился на свет 14 декабря в Дубае.
16.12 / 01:55
дети семья Нюша показала фото из палаты с двумя детьми и мужем после родов
Дважды мама певица Нюша показала новое фото из палаты после родов. На днях звезда родила ребенка — на свет появился долгожданный мальчик.
15.12 / 23:52
дети семья артистка «Какие красивые»: Нюша запечатлелась с новорожденным сыном, мужем и дочкой
Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, 14 декабря стала мамой во второй раз — она родила сына. Имя малыша артистка и ее муж Игорь Сивов пока не раскрывают.
15.12 / 10:38
роды Шоу бизнес Певица Нюша родила сына
Певица Нюша (Анна Шурочкина) родила сына. Об этом 31-летняя артистка сообщила в своем Instagram.
15.12 / 10:18
роды дети и родители Шоу бизнес Певица Нюша родила в Дубае сына: она стала мамой во второй раз
31-летняя певица Нюша 14 декабря стала мамой во второй раз. Певица через некоторое время после родов вышла на связь и опубликовала в своем Инстаграме, как вместе с мужем бизнесменом Игорем Сивовым держит за ручку сына.
15.12 / 00:13
дети артистка «Солнышко такое»: Нюша показала первое фото новорожденного сына
Певица Нюша во вторник, 14 декабря, стала мамой во второй раз. Через несколько часов после родов она уже показала малыша подписчикам.
14.12 / 23:36
дети семья Первое фото новорожденного сына Нюши: певица назвала рост и вес малыша
Ставшая во второй раз мамой певица Нюша назвала рост и вес новорожденного сына. Малыша звезда родила сегодня и поспешила поделиться радостной новостью с подписчиками.
14.12 / 23:10
нео Шоу бизнес Нюша раскрыла подробности о новорожденном сыне и поделилась его первым фото
14 ноября певица Нюша стала мамой во второй раз. У звезды и ее супруга Игоря Сивова родился мальчик, пара также воспитывает 3-летнюю дочь Симбу.
14.12 / 22:50
нео Шоу бизнес На этот раз мальчик! Певица Нюша во второй раз стала мамой
У артистки уже есть дочь Симба, а теперь к наследнице прибавился наследник. «Добро пожаловать в этот мир!» – написала в своем инстаграме Нюша, опубликовав снимок, на котором держит ручку сына.
14.12 / 21:04
самит интересное Шоу бизнес Певица Нюша показала поклонникам первое фото с новорожденным сыном
Известная певица Нюша (Анна Шурочкина) порадовала подписчиков в своем Isntagram первым фото с сыном, который появился на свет 14 декабря.
14.12 / 16:42
брак радость Нюша родила сына
14 декабря у певицы Нюши родился сын. Как признавалась Нюша, вторую беременность она не планировала, но, тем не менее, очень счастлива.
14.12 / 15:34
роды сын Российская певица Нюша родила второго ребенка
Знаменитая российская певица Нюша стала мамой во второй раз. Журналисты Lenta.ru сообщили, что Нюша родила второго ребенка.
14.12 / 15:12
роды Шоу бизнес Певица Нюша в Объединенных Арабских Эмиратах родила второго ребенка
Второй ребенок Нюши появился на свет 14 декабря в Дубае. Эту информацию телеканалу РенТВ подтвердила PR-директор певицы Анастасия Драпенко .«Подтверждаю.
14.12 / 14:33
беременность роды Певица Нюша второй раз стала мамой: на этот раз родился сын!
Совсем недавно певица Нюша обрадовала своих поклонников замечательной новостью о том, что она вскоре снова станет мамой.
14.12 / 14:27
роды дети и родители Шоу бизнес Певица Нюша родила сына
Сегодня, 14 декабря, 31-летняя певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, стала мамой во второй раз.Она родила своему супругу Игорю Сивову сына. Малыш появился на свет в одной из клиник Дубая.
14.12 / 14:05
роды дети и родители Шоу бизнес Певица Нюша во второй раз стала мамой
Российская певица Нюша стала мамой во второй раз. У артистки и ее мужа бизнесмена и политика Игоря Сивова родился сын. Имя мальчика пока остается в секрете. Об этом пишет "СтарХит" ссылаясь на представителей Нюши.
14.12 / 13:40
роды интересное Шоу бизнес Певица Нюша родила второго ребенка
Российская певица Нюша (Анна Шурочкина) родила сына в Дубае. Сейчас она находится там вместе с супругом Игорем Сивовым. Им уже принесли наследника, сообщает телеграм-канал Super.ru.
14.12 / 13:28
нео Шоу бизнес Нюша стала мамой во второй раз
По информации Telegram-канала издания Super.ru, около час назад певица Нюша впервые взяла на руки новорожденного сына. Информацию о рождения наследника певицы сообщил ее официальный представитель.
14.12 / 13:10
творчество роды Шоу бизнес Нюша во второй раз стала матерью
Рано утром в Сети распространилась информация, что Нюша родила сына. Однако в это время певица находилась в родильном отделении. Матерью она действительно стала 14 декабря, но 40 минут назад. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru со ссылкой на официального представителя артистки.
27.11 / 22:28
армия Шоу бизнес Нюша поделилась умилительным видео со своей 3-летней дочерью
Совсем недавно дочери Нюши и Игоря Сивова Серафиме исполнилось 3 года. Наследница певицы растет настоящей красавицей и уже заработала свою армию поклонников.
18.11 / 21:28
общество самит пляж Ведущие «Орла и решки» готовятся стать родителями
МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-ведущие «Орла и решки» Алина Островская и Антон Лаврентьев в соцсетях поделились радостной новостью из своей жизни, о которой недавно начали догадываться и сами поклонники – звездная пара готовится к первенцу. Позже Островская выложила кадры с отдыха у моря, где она, счастливая и улыбаясь, бежит по пляжу – и видно, что девушка явно не на первой неделе беременности.Пара впервые публично призналась в отношениях около года назад, тогда как встречаются они уже дольше четырех лет.
13.11 / 17:30
общество роды Шоу бизнес Певица Нюша объяснила, почему решила рожать в Дубае
31-летняя певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, поделилась с поклонниками подробностями беременности.Вскоре артистка и ее супруг Игорь Сивов вновь станут родителями. У супругов родится сын.
12.11 / 20:24
общество дети и родители Шоу бизнес Нюша раскрыла правду о своей беременности
МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Нюша во второй раз готовится стать мамой. Певица вместе со своим мужем Игорем Сивовым воспитывает дочь, а совсем скоро у них появится сын. Об этом Нюша рассказала в своем Instagram-аккаунте. Певица решила рожать в Дубае.
12.11 / 17:12
общество климат Шоу бизнес Певица Нюша объяснила, почему не хочет рожать в России: «Холодно»
Певица Нюша (Анна Шурочкина) раскрыла, почему уехала рожать заграницу. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram.
12.11 / 15:39
«Двойня будет?!» Огромный живот Нюши потряс фанатов
Певица Нюша готовится к ещё одним родам. Уже совсем скоро беременная певица снова станет мамой. Летом она говорила, что находится в середине пути, а значит радостное событие запланировано на начало или середину зимы.Еще осенью российская певица уехала из страны.
06.11 / 02:16
общество Шоу бизнес Звёзды и знаменитости «Вселенная, спасибо, что выбрала меня»: Нюша повезла семью в Дубаи для празднования важного дня
Несмотря на то, что певица находится на восьмом месяце беременности, она не забывает радовать свою первую дочь
05.11 / 19:18
друзья подарки «Диснеевские» принцессы и Хилькевич среди гостей: как прошло 3-летие дочери Нюши
5 ноября дочери Нюши и Игоря Сивова Серафиме исполнилось 3 года. В честь этого звезда подарила наследнице яркий праздник. Утро Симбы началось с украшенной огромными шарами комнаты и букета цветов.
26.10 / 09:35
жизнь брак «Мне было наплевать»: что говорят 6 звезд, которые увели своих мужей из семьи
Эти звезды честно признаются в своих грехах и даже не стремятся избавиться от клейма разлучницы. Мы в редакции uznayvse.ru собрали истории шести знаменитых барышень, которые увели своих партнеров из семьи.
19.10 / 18:20
Фото Виктория Лопырева, беременная Нюша с мужем, Нино Нинидзе и другие на фестивале русской культуры в Дубае
Игорь Сивов и Нюша Пока супруг Виктории Лопыревой Игорь Булатов занят рабочими делами в Коми (с прошлого года он трудится на посту первого заместителя председателя правительства республики), она сама весело проводит время в Дубае.
14.10 / 23:14
жизнь родители Скоро рожать! Топ-5 беременных звезд, которые станут родителями до конца года
Уже скоро в жизни пяти семей появится большой повод для праздника. Сразу несколько российских звезд находится в режиме «ожидания».
09.10 / 23:22
дети знаменитостей Певица Нюша рассекретила пол второго ребенка
У нас отличные новости для всех поклонников этой яркой певицы. Стал известен пол ребенка исполнительницы Нюши. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, не так давно стало известно о том, что певица Нюша и ее муж Игорь Сивов станут во второй раз родителями.
09.10 / 21:24
беременность Нюша раскрыла тайну будущего ребенка
Певица Нюша находится на последних неделях беременности. Наконец она рассказала, кто у нее родится.Исполнительница хита про чудо опубликовала в своем блоге видео с вечеринки, посвященной будущему малышу.
09.10 / 20:05
дети общество Шоу бизнес Нюша раскрыл пол своего второго ребенка
Певица Нюша дала понять в видео в своем Instagram, что у нее скоро на свет появится мальчик Произошло это на гендер-пати, которую Нюша устроила вместе со своим мужем Игорем Сивовым. Артистка появилась на публике в коротком облегающем платье красного цвета.
09.10 / 19:58
Шоу бизнес Нюша раскрыла, какого пола будет ее второй ребенок
Находящаяся на последних сроках беременности певица рассказала, будет у нее мальчик или девочка. «В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому…» – поделилась с подписчиками своего микроблога звезда, поделившись кадрами с вечеринки, на которой был объявлен пол будущего малыша.
09.10 / 18:14
жизнь родители друзья Baby shower: Нюша раскрыла пол будущего ребенка — фото и видео
Сегодняшний день — очень важный в семье певицы Нюши. Именно в эту субботу стало известно, кто родится у Нюши и ее мужа Игоря Сивова совсем скоро.На праздник под названием Baby Shower супруги пригласили своих родных, друзей и пришли, конечно, с детьми.
04.10 / 19:44
мужчины родители страхи Это не муж: Нюша рассказала, кто помог ей забеременеть
31-летняя певица Анна Шурочкина, она же Нюша, этим летом рассекретила свою вторую беременность. Артистка призналась, что не планировала заводить еще одного ребенка в ближайшее время, однако судьба распорядилась иначе.
DMCA