Каспер Рууда - главные новости

Каспер Рууда - последние новости часа

+118
Третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прибегнул к помощи физиотерапевта после второго сета в матче с сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США. У россиянина возникли проблемы с плечом, которое ему активно разминали во время перерыва.
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл второй сет в матче с сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США. Серб взял второй сет со счётом 7:6 (7:5).

Все новости, где упоминается Каспер Рууда

25.11 / 15:33
спорт общество «Провести вечер рядом с Надалем — это как сон». Сабатини — о выставочном матче в Аргентине
Чемпионка US Open 1990 года, бывшая третья ракетка мира аргентинка Габриэла Сабатини опубликовала пост в соцсетях, в котором поделилась эмоциями от выставочного матча в Аргентине с участием теннисистов Рафаэля Надаля, Каспера Рууда и Хиселы Дулько. В этом матче, который проходил в парном разряде, Надаль и Сабатини взяли верх над Руудом и Дулько.
10.09 / 23:05
спорт общество политика чемпионат Медведев взял медицинский таймаут после второго сета в финальном матче с Джоковичем
10.09 / 23:00
спорт общество политика чемпионат Медведев – Джокович: серб повёл 2:0 по сетам в финале US Open
09.09 / 00:25
спорт общество политика чемпионат Медведев выиграл первый сет в полуфинальном матче US Open с Алькарасом
Сегодня, 9 сентября, проходит матч 1/2 финала Открытого чемпионата США (US Open), в котором принимают участие российский теннисист Даниил Медведев и представитель Испании Карлос Алькарас. На момент написания новости во встрече завершился первый сет. В первом сете сильнее оказался Даниил Медведев.
05.09 / 10:10
спорт политика чемпионат US Open — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 8-го игрового дня
Сегодня, 5 сентября, начнётся четвертьфинал Открытого чемпионата США. Игры будут проходить в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг на стадионе «Артур Эш Стэдиум».
05.09 / 09:03
спорт общество политика чемпионат Малкин показал, как следил одновременно за матчами Медведева и Касаткиной на US Open
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в своих социальных сетях опубликовал фотографию просмотра двух теннисных встреч Открытого чемпионата США — 2023 (US Open). Хоккеист одновременно следил за двумя матчами. В первом россиянин Даниил Медведев встречался с представителем Австралии Алексом де Минором.
05.09 / 01:41
спорт общество политика чемпионат Медведев вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Рублёвым
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата США – 2023. В матче 1/8 финала турнира Медведев со счётом 2:6, 6:4, 6:1, 6:2 обыграл представителя Австралии Алекса де Минора. Встреча теннисистов продлилась 2 часа 39 минут.
04.09 / 23:09
спорт общество политика чемпионат Медведев вызвал врача по ходу первого сета матча с де Минором на US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вызвал врача по ходу первого сета 1/8 финала Открытого чемпионата США с представителем Австралии Алексом де Минором. Встреча проходит в эти минуты.
04.09 / 01:56
спорт общество чемпионат Джокович вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Фритцем
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче 1/8 финала он обыграл хорвата Борна Гойо со счётом 6:2, 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 27 минут.
04.09 / 00:39
спорт общество семья чемпионат Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал US Open
Американский теннисист Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США, обыграв швейцарца Доминика Штрикера со счётом 7:6 (7:2), 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 13 минуты. За это время Фритц сделал 17 эйсов, допустил пять двойных ошибок и реализовал три из четырёх брейк-пойнтов.
03.09 / 19:38
спорт самит чемпионат Бен Шелтон повторил достижение Энди Роддика среди американцев, выйдя в 1/4 финала US Open
20-летний теннисист из США Бен Шелтон стал самым молодым американцем, дошедшим до стадии четвертьфинала Открытого чемпионата США, со времён Энди Роддика в 2003 году. В рамках четвёртого круга Открытого чемпионата США встречались американский теннисист Бен Шелтон (47-я ракетка мира) и его соотечественник Томми Пол (14-я ракетка мира).
03.09 / 14:30
спорт общество чемпионат Синнер сфотографировался с фанатами в костюмах морковок
Шестая ракетка мира итальянец Янник Синнер сделал фотографию со своими фанатами в костюмах морковок. «Чемпионат» предлагает посмотреть видео момента.
02.09 / 22:17
спорт общество чемпионат Синнер обыграл Вавринку и вышел в четвёртый круг US Open
Итальянец Янник Синнер вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США. В матче третьего круга он обыграл представителя Швейцарии Стэна Вавринку со счётом 6:3, 2:6, 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 58 минут.
02.09 / 20:32
спорт история чемпионат Алькарас: хотелось бы попасть в историю US Open вместе с Федерером
Испанский теннисист Карлос Алькарас после выхода в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США – заявил, что стремится защитить титул, чтобы повторить достижение 20-кратного победителя турниров «Большого шлема» швейцарца Роджера Федерера. «Моя цель — защитить титул US Open.
02.09 / 19:32
спорт чемпионат Арнальди вышел в 1/8 финала US Open, обыграв Норри
Итальянский теннисист Маттео Арнальди вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open Арнальди нанёс поражение 16-му сеяному представителю Великобритании Кэмерону Норри со счётом 6:3, 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.
02.09 / 18:52
спорт семья чемпионат Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open и может стать соперником Рублёва
Британский теннисист Джек Дрэйпер вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open Дрэйпер нанёс поражение представителю США Майклу Ммо со счётом 6:4, 6:2, 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 4 минуты.
02.09 / 05:46
спорт теннис история эфир Борис Собкин прокомментировал завершение карьеры Джоном Иснером
Заслуженный тренер России по теннису Борис Собкин высказался о завершившем карьеру американце Джоне Иснере. Позавчера он провёл последнюю игру одиночного разряда в карьере. В матче второго круга US Open Иснер в пяти сетах уступил своему соотечественнику Майклу Ммо со счётом 6:3, 6:3, 6:7 (3:7), 4:6, 6:7 (7:9).
спорт чемпионат Джокович совершил камбэк и в пяти сетах одолел Джере на US Open
Завершилась встреча в рамках третьего круга Открытого чемпионата США, в которой вторая ракетка мира серб Новак Джокович встречался со своим соотечественником Ласло Джере. Матч закончился победой Джоковича со счётом 4:6, 4:6, 6:1, 6:1, 6:3. Продолжительность встречи составила 3 часа и 48 минут.
01.09 / 21:54
спорт чемпионат Тиафо вышел в 1/8 финала US Open, одержав волевую победу над Маннарино
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open десятый сеяный Тиафо нанёс поражение 22-й ракетке турнира французу Адриану Маннарино со счётом 4:6, 6:2, 6:3, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 55 минут.
01.09 / 20:07
спорт чемпионат Карацев не сумел выйти в 1/8 финала US Open, разгромно проиграв Шелтону
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open Карацев уступил американцу Бену Шелтону со счётом 4:6, 6:3, 2:6, 0:6. Встреча продолжалась 2 часа 17 минут.
01.09 / 18:43
спорт чемпионат Томми Пол вышел в 1/8 финала US Open, обыграв Давидовича-Фокину
Американский теннисист Томми Пол вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open 14-й сеяный Пол нанёс поражение 21-й ракетке соревнований представителю Испании Алехандро Давидовичу-Фокине со счётом 6:1, 6:0, 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
01.09 / 13:34
здоровье спорт политика Здоровье и красота чемпионат Шелтон — Карацев: текстовая онлайн-трансляция матча третьего круга US Open
Сегодня, 1 сентября, состоится матч третьего круга Открытого чемпионата США, в котором встретятся российский теннисист Аслан Карацев и представитель США Бен Шелтон. Игра пройдёт в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг на корте Новый Грандстэнд. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Бена Шелтона и Аслана Карацева, которая начнётся не ранее 19:30 мск.
01.09 / 05:32
спорт общество политика чемпионат Медведев в четырёх сетах обыграл О’Коннелла на US Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла в матче второго круга Открытого чемпионата США со счётом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2. Продолжительность встречи составила 3 часа и 3 минуты. За это время Медведев сделал 12 эйсов, допустил десять двойных ошибок и реализовал 7 из 18 брейк-пойнтов.
01.09 / 02:05
спорт общество чемпионат Карлос Алькарас вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата США
Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга он обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
01.09 / 00:25
люди спорт общество чемпионат интересное Рублёв высказался о том, что болельщики поддерживали Монфиса во время их матча на US Open
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о том, что болельщики на трибунах поддерживали француза Гаэля Монфиса (6:4, 6:3, 3:6, 6:1) во время матча второго круга Открытого чемпионата США. «Гаэль – легенда. Очевидно, что он будет иметь всю поддержку.
31.08 / 23:41
спорт общество чемпионат Рублёв обыграл Монфиса и вышел в 1/16 финала US Open
Российский теннисист Андрей Рублёв обыграл француза Гаэля Монфиса в матче третьего круга Открытого чемпионата США со счётом 6:4, 6:3, 3:6, 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 23 минуты. За это время Рублёв сделал три эйса и допустил две двойные ошибки и реализовал 6 из 14 брейк-пойнтов.
31.08 / 23:19
спорт общество чемпионат инвалидность Маттео Берреттини покинул стадион на инвалидной коляске после падения в матче US Open
Итальянец Маттео Берреттини не смог самостоятельно покинуть стадион после того, как подвернул ногу в концовке второго сета и рухнул на корт в матче с представителем Франции Артуром Риндеркнешом во втором круге Открытого чемпионата США. Берреттини не смог продолжить матч и покинул стадион на инвалидной коляске.
31.08 / 19:29
спорт чемпионат 48 эйсов не помогли Иснеру выйти в 3-й круг US Open, он завершил карьеру, уступив Ммо
Американский теннисист Майкл Ммо вышел в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open Ммо нанёс поражение соотечественнику Джону Иснеру со счётом 3:6, 4:6, 7:6 (7:3), 6:4, 7:6 (10:7). Встреча продолжалась 3 часа 57 минут.
31.08 / 18:02
спорт чемпионат Хуркач проиграл 123-й ракетке мира Дрэйперу во 2-м круге US Open
123-я ракетка мира британский теннисист Джек Дрэйпер вышел в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open Дрэйпер нанёс поражение 17-му сеяному поляку Хуберту Хуркачу со счётом 6:2, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут.
31.08 / 17:39
спорт семья чемпионат Синнер вышел в третий круг US Open, уверенно обыграв Сонего
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open шестой сеяный Синнер нанёс поражение соотечественнику Лоренцо Сонего со счётом 6:4, 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.
31.08 / 15:40
спорт политика чемпионат Рублёв — Монфис: текстовая онлайн-трансляция матча второго круга US Open
Сегодня, 31 августа, состоится матч второго круга Открытого чемпионата США, в котором встретятся восьмая ракетка соревнований россиянин Андрей Рублёв и представитель Франции Гаэль Монфис. Игра пройдёт в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг на корте Грандстэнд. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Андрея Рублёва и Гаэля Монфиса, которая начнётся не ранее 21:30 мск.
31.08 / 14:30
спорт Кирьос с помощью эмодзи «смех до слёз» отреагировал на вылет Рууда с US Open
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос неоднозначно отреагировал на ранний вылет трёхкратного финалиста турниров «Большого шлема», пятой ракетки мира, норвежца Каспера Рууда с US Open – 2023. Кирьос оставил эмодзи «смех до слёз» под новостью в социальных сетях о поражении Рууда.
31.08 / 01:18
спорт общество чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга он обыграл австрийца Себастьян Офнера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
31.08 / 00:28
спорт общество чемпионат Сафиуллин проиграл Полу, ведя 2:0 по сетам на US Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в третий круг US Open. В матче второго круга он проиграл американцу Томми Полу со счётом 6:3, 6:2, 2:6, 4:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 3 час 14 минут.
30.08 / 04:48
спорт общество чемпионат «Я почувствовал ту же энергию, что и в прошлом году». Алькарас высказался о победе
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал свой выход во второй круг Открытого чемпионата США. «Очевидно, что это не лучший способ пройти в следующий раунд.
30.08 / 04:04
спорт общество чемпионат Карлос Алькарас вышел во второй круг US Open на отказе Доминика Кёпфера
Испанский теннисист Карлос Алькарас с победы стартовал на US Open. Матч первого круга завершился досрочно. Немецкий теннисист Доминик Кёпфер подвернул лодыжку и не смог продолжить противосияние.
29.08 / 04:57
спорт общество чемпионат Новак Джокович станет первой ракеткой мира после US Open
Сербский теннисист Новак Джокович станет первым номером в мировом рейтинге по окончании Открытого чемпионата США. Сербу требовалась одна победа на турнире, чтобы вновь занять первую строчку. Джокович с победы стартовал на US Open.
29.08 / 04:49
спорт общество чемпионат Джокович без особых проблем вышел во второй круг US Open
Сербский теннисист Новак Джокович с победы стартовал на US Open. В матче первого круга он обыграл представителя Франции Александра Мюллера со счётом 6:0, 6:2, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 36 минут.
29.08 / 01:30
спорт общество чемпионат Стефанос Циципас вышел во второй круг Открытого чемпионата США
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел во второй круг US Open. В матче первого круга он обыграл канадца Милоша Раонича со счётом 6:2, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 56 минут.
28.08 / 23:43
спорт общество чемпионат Сафиуллин повесил «баранку» сопернику и вышел во второй круг US Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг Открытого чемпионата США. В матче первого круга он обыграл итальянца Марко Чеккинато со счётом 6:4, 6:3, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 часа 21 минуту.
28.08 / 22:59
спорт общество семья чемпионат Аслан Карацев с победы стартовал на US Open
Российский теннисист Аслан Карацев с победы стартовал на US Open. В матче первого круга он обыграл представителя Чехии Иржи Легечку со счётом 6:3, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 1 минуту.
26.08 / 16:28
спорт теннис политика Медведев откроет программу дня на центральном корте во второй день US Open
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев откроет программу дня на центральном корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» во второй день US Open. В первой встрече турнира россиянин сыграет со спортсменом из Венгрии Аттилой Балажем, матч поставлен первым запуском и начнётся примерно в 19:00 по московскому времени.
17.08 / 07:15
спорт Вавринка — о победе над Тиафо: наверное, это был мой лучший матч в сезоне
Швейцарский теннисист, 51-я ракетка мира Стэн Вавринка прокомментировал победу над представителем США Фрэнсисом Тиафо (10-й в рейтинге ATP) в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Вавринки. «Конечно, мне понравился матч.
10.08 / 20:19
спорт Давидович-Фокина впервые в карьере одолел на харде игрока из топ-10
37-я ракетка мира, испанский теннисист Алехандро Давидович-Фокина впервые в карьере обыграл на харде игрока из топ-10 рейтинга ATP. Это произошло в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада).
10.08 / 12:02
спорт политика Торонто-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 10 августа, в Торонто (Канада) пройдёт четвёртый игровой день хардового «Мастерса». Будут сыграны матчи третьего круга.
10.08 / 10:46
спорт золото чемпионат Новак Джокович получил эксклюзивную ракетку для выступления на US Open
Американская компания-производитель спортивного инвентаря Head запустила новую эксклюзивную линейку ракеток под названием «Speed», которая может помочь сербскому теннисисту Новаку Джоковичу улучшить свою игру во время турнира US Open. «Оцените новый дизайн ракетки Новака! Как вам эксклюзивная ракетка?» – написала компания на своей странице в социальной сети.
08.08 / 07:06
спорт политика Торонто-2023, мужчины: результаты матчей первого игрового дня
Состоялся первый игровой день «Мастерса» в Торонто. Российские теннисисты пока не проводили матчи.
29.07 / 20:29
спорт теннис пресс-служба Дом и интерьер Зверев прокомментировал свой выход в первый финал после возвращения в тур
Немецкий теннисист Александр Зверев, 19-я ракетка мира, прокомментировал свой выход в первый финал после возвращения в тур после восстановления из-за травмы, полученной на «Ролан Гаррос» в 2022 году. В субботу, 29 июля, теннисист обыграл в полуфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Гамбурге (Германия) 19-летнего француза Артюра Фила, который ранее в 1/4 финала одолел четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда.
25.07 / 16:23
здоровье спорт теннис самит ТАСС Чесноков: Рублёв играет неожиданно и непредвиденно, как когда-то это делал Агасси
Бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков оценил манеру игры россиянина Андрея Рублёва, седьмой ракетки мира, сравнив её с техникой чемпиона восьми турниров «Большого шлема» из США Андре Агасси. «В последнее время Рублёв здорово играет и показывает хорошие результаты.
24.07 / 07:40
спорт политика Рублёв поднялся на четвёртое место в Чемпионской гонке ATP
Обновилась таблица Чемпионской гонки ATP. Испанский теннисист Карлос Алькарас возглавляет рейтинг, набрав 6675 очков.
23.07 / 19:12
спорт теннис ТАСС Тарпищев прокомментировал победы Рублёва и Тимофеевой на турнирах в Бостаде и Будапеште
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победы россиян, достигнутые в воскресенье, 23 июля. Сегодня седьмая ракетка мира Андрей Рублёв стал чемпионом турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция), обыграв четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда, а Мария Тимофеева выиграла турнир в Будапеште, на который она попала ка лаки-лузер, одолев украинку Катерину Байндль.
23.07 / 16:15
спорт политика Рублёв вплотную приблизился к Сафину по количеству титулов ATP за карьеру
Российский теннисист Андрей Рублёв, седьмая ракетка мира, вплотную приблизился к другому россиянину, Марату Сафину, по количеству титулов за карьеру. Сегодня, 23 июля, Рублёв стал чемпионом грунтового турнира ATP250 в Бостаде (Швеция), обыграв в финале четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда, и завоевал свой 14-й титул ATP.
23.07 / 16:03
спорт теннис Селиваненко — о победе Рублёва в Бостаде: видно, что Андрею нравится играть на грунте
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал ход матча финала грунтового турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором россиянин Андрей Рублёв, седьмая ракетка мира, обыграл четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда и завоевал свой 14-й титул ATP в карьере. «Андрей весь турнир провёл на очень высоком уровне, показывая в каждом матче уверенный теннис.
23.07 / 15:46
спорт Янчук — о победе Рублёва в Бостаде: во втором сете Рууд был просто мальчиком для битья
Советский и российский теннисист и тренер Виктор Янчук прокомментировал ход матча финала грунтового турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором россиянин Андрей Рублёв, седьмая ракетка мира, обыграл четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда и завоевал свой 14-й титул ATP в карьере. «Рууд — это непростой соперник. Признанный и более высоко стоящий в рейтинге ATP, чем Андрей.
23.07 / 15:29
спорт теннис Андрей Ольховский высказался о победе Андрея Рублёва на турнире в Бостаде
Советский и российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал победу россиянина Андрея Рублёва, седьмой ракетки мира, на турнире в Бостаде (Швеция). Сегодня, 23 июля, спортсмен в двух сетах финала обыграл четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда.
23.07 / 14:02
спорт закон Рублёв: не был замотивирован играть в финале сегодня. Говорили, что матч будет перенесён
Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв признался, что не был готов к финальному матчу грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), потому что игру должны были перенести из-за дождя. Рублёв в финале обыграл норвежца Каспера Рууда со счётом 7:6 (7:3), 6:0.
19.07 / 10:03
спорт президент теннис чемпионат ТАСС Тарпищев: никто из российских теннисистов не сообщал о проблемах с получением виз в США
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что у российских теннисистов нет проблем с получением виз в США. «С выступлением на US Open проблем возникнуть не должно, все выступят, кто захочет.
05.07 / 12:52
спорт теннис история самит чемпионат Стэн Вавринка назвал лучшего теннисиста всех времён
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка поделился мнением о лучшем теннисисте в истории. «Новак Джокович — лучший теннисист.
01.07 / 06:47
спорт теннис история политика чемпионат Новак Джокович: я не позволяю себе называть себя величайшим
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович объяснил, почему не считает себя величайшим игроком в истории тенниса. «Я не позволяю себе называть себя величайшим.
26.06 / 17:51
Путешествия спорт чемпионат «С моим рыцарем». Жена Джоковича показала видео с их путешествия по Азорским островам
Елена Джокович, супруга 23-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», второй ракетки мира серба Новака Джоковича, поделилась с подписчиками в социальных сетях видео с их романтического путешествия по Португалии. «Моргнул, и жизнь продолжается… Это было моим желанием на день рождения – поехать на Азорские острова с моим рыцарем и понаблюдать за дельфинами.
25.06 / 10:56
спорт история самит чемпионат Руне: споры о лучшем теннисисте глупы. Федерер, Джокович и Надаль по-своему легендарны
Шестая ракетка мира датчанин Хольгер Руне признался, что не является фанатом дебатов о лучшем теннисисте в истории. Спортсмен подчеркнул, что считает швейцарца Роджера Федерера, серба Новака Джоковича и испанца Рафаэля Надаля легендарными по-своему.