Кевин Файг - главные новости

Кевин Файг - последние новости часа

+19
Мэттью Вон, который срежиссировал фильмы «Kingsman: Секретная служба» и «Люди Икс: Первый класс», поделился своими мыслями по поводу будущего фильмов о супергероях.
В фильме «Марвелы», который продолжает пятую фазу кинематографической вселенной Marvel, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), Камала Хан (Иман Веллани) и Моника Рамбо (Тейона Пэррис) изрядно повеселят зрителей, случайно обменявшись силами – и параллельно попробуют спасти мир, в чем им помогут Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и, как ни странно, кошка-убийца с суперспособностями.

Все новости, где упоминается Кевин Файг

27.03 / 10:55
происшествия история звезда Шоу бизнес Marvell Глава киновселенной Marvel обманул звезду «Шазама!» Закари Ливая
Во время своего недавнего посещения подкаста Happy Sad Confused звезда «Шазама!» и «Шазама! Ярости богов» Закари Ливай рассказал о том, как много лет назад глава киновселенной Marvel Кевин Файги ввёл его в заблуждение. В первой части «Тора» роль Фандрала должен был исполнить Ливай, но из-за занятности на его место поставили другого актёра. Во время производства второй части к актёру снова обратились и пообещали, что роль Фандрала в сиквеле будет более масштабной, чем в оригинале.
24.10 / 12:57
кино marvel супергерои Режиссер «Кингсмена» Мэттью Вон предлагает «отдохнуть от супергероики» и призывает Marvel снимать меньше фильмов
Мэттью Вон, который срежиссировал фильмы «Kingsman: Секретная служба» и «Люди Икс: Первый класс», поделился своими мыслями по поводу будущего фильмов о супергероях.
21.07 / 08:17
marvel фильмы супергерои Шоу бизнес «Марвелы» – второй трейлер фильма, где трио супергероек во главе с Кэрол Дэнверс готовится спасти мир
В фильме «Марвелы», который продолжает пятую фазу кинематографической вселенной Marvel, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), Камала Хан (Иман Веллани) и Моника Рамбо (Тейона Пэррис) изрядно повеселят зрителей, случайно обменявшись силами – и параллельно попробуют спасти мир, в чем им помогут Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и, как ни странно, кошка-убийца с суперспособностями.
11.07 / 10:52
кино Опять мультивселенная? На съемках «Дэдпула 3» Хью Джекман появился в костюме Росомахи из комиксов, который его персонаж не носил в «Людях X»
Сперва исполнитель роли Росомахи, а потом и официальный Twitter «Дэдпула» поделились совместными съемочными фотографиями Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в облике их персонажей. Фанаты сразу узнали костюм Росомахи из комиксов и озадачились – в киноверсии «Людей X» он не использовался. Перед нами альтернативная реальность, в которой Росомаха носит костюм?
01.07 / 15:50
общество Marvell На съёмках «Капитана Америка 4» Энтони Маки забыл свои реплики из-за Харрисона Форда
На производстве фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир» исполнитель главной роли Энтони Маки так разнервничался перед съёмками с Харрисоном Фордом, что забыл сценарий и свои реплики. Напомним: Форд в этой ленте дебютирует в киновселенной Marvel. Ему доверили роль генерала Таддеуса Росса.
30.06 / 19:03
общество Шоу бизнес Marvell Завершились съёмки «Капитана Америка: Дивный новый мир» с Харрисоном Фордом и Энтони Маки
Marvel Studios завершила съёмки супергеройского блокбастера «Капитан Америка: Дивный новый мир» с Энтони Маки в главной роли. Они стартовали в конце марта. Выходит, что на них ушло чуть больше трёх месяцев.
27.06 / 04:47
президент общество звезда Шоу бизнес Галь Гадот получит звезду на голливудской Аллее славы
Галь Гадот станет первой израильской актрисой, получившей именную звезду на Аллее славы на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно вечером 26 июня. По заявлению Голливудской торговой палаты, организации, принимающей подобные решения, торжественное открытие звезды Гадот состоится в 2024 году.
13.06 / 15:04
президент самит Шоу бизнес Marvell Скарлетт Йоханссон подтвердила, что участвует в секретном проекте Marvel
Актриса Скарлетт Йоханссон покинула киновселенную Marvel после смерти её героини Чёрной вдовы в «Мстителях: Финал» и участии в приквеле, который вышел в 2021 году. После этого президент Marvel Кевин Файги утверждал, что Йоханссон продолжит работать с ними в рамках нового проекта, не связанного с Чёрной вдовой — однако в новостях о следующих фазах о роли Скарлетт не было ни слова.
06.06 / 11:59
происшествия президент общество Шоу бизнес Marvell В Marvel были против назначения Роберта Дауни-младшего на роль Железного человека
Сейчас киновселенная Marvel — невероятно значимая франшиза в мире кино. За последние 15 лет «Марвел» выпустила 32 фильма с суммарными сборами в $ 28 млрд. Однако мало кто прогнозировал такой успех, особенно когда ты запускаешь франшизу с Робертом Дауни-младшим.
01.06 / 16:34
фильм Человек-паук marvel Продюсер ответила, выйдет ли "Человек-паук-4"
На процесс создания картины влияет бунт сценаристов в Голливуде. Стало известно, получится ли продолжение истории Человека-паука от Marvel. Об этом пишет Variety.
30.05 / 06:48
люди самит Marvell В «Дэдпуле 3» появятся Люди Икс из старых фильмов и знакомые злодеи — инсайдер
«Дэдпул 3» — один из самых ожидаемых фильмов Marvel Studios. В ленте к роли Росомахи вернётся Хью Джекман, а Дэдпула, конечно же, сыграет Райан Рейнольдс. Фанаты уже давно мечтают увидеть эту парочку на больших экранах.
27.05 / 09:39
самит профессия Шоу бизнес Marvell Элизабет Олсен рекомендует актёрам фильмов Marvel не соглашаться на многолетние контракты
Элизабет Олсен порекомендовала присоединяющимся к киновселенной Marvel актёрам для начала подписать контракт на один проект. Олсен отметила, что подписываясь на один фильм, у артиста остаётся больше творческого контроля над своим персонажем, что в актёрской профессии немаловажный фактор для успешного развития.
26.05 / 12:39
история бюджет Знаменитости Шоу бизнес Marvell Без Роберта Дауни-младшего киновселенная Marvel была бы невозможна — Кевин Файги
Роберт Дауни-младший сыграл важнейшую роль в становлении и развитии киновселенной Marvel. В этом признался глава Marvel Studios Кевин Файги. Топ-менеджер подчеркнул, что на кастинге первого «Железного человека» он назвал Роберта «одним из величайших решений в истории Голливуда».
25.05 / 18:25
самит Шоу бизнес Marvell Райану Рейнольдсу запретили импровизировать на съёмках «Дэдпула 3»
Несмотря на масштабную забастовку Гильдии сценаристов США, съёмки супергеройского «Дэдпула 3» всё же начались. Но выяснилась любопытная деталь — исполнитель главной роли Райан Рейнолдс не сможет импровизировать.
24.05 / 07:42
Шоу бизнес Marvell Начались съёмки «Дэдпула 3»
Актёр Стефан Капичич, играющий в «Дэдпуле 3» мутанта Колосса, объявил о старте съёмочного процесса фильма в своих социальных сетях. Сколько займёт производство, неизвестно.
06.05 / 12:28
самит фантастика Шоу бизнес Marvell Адам Драйвер сыграет главную роль в «Фантастической четвёрке» — MyTimeToShineHello
Инсайдер MyTimeToShineHello подтвердил, что актёр Адам Драйвер, наиболее известный по роли Кайло Рена в новой трилогии «Звёздных войн» и по поэтической картине Джима Джармуша «Патерсон», точно сыграет Мистера Фантастик в новой «Фантастической четвёрке». Ранее инсайдер Дэниель Рихтман заявлял, что Адама рассматривали на эту роль.
24.04 / 15:23
история Шоу бизнес Marvell Сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» будет учитывать события шоу от Netflix — инсайдеры
После анонса сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» было неясно, будет ли Marvel учитывать события оригинального проекта Netflix с тем же Чарли Коксом. Ходили слухи, что продюсер Кевин Файги полностью отменит сюжет прошлого шоу и заново расскажет известную историю слепого супергероя.
24.04 / 09:16
кино история Disney Marvell «Конец истории». Скарлетт Йоханссон говорит, что не будет сниматься в фильмах Marvel, а Гвинет Пэлтроу не исключает своего возвращения в роли Пеппер
Актрисы Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу во время разговора в подкасте «The Goop Podcast» обсудили свои будущие роли и возможность возвращения в фильмы Marvel.
20.04 / 06:13
самит фантастика Шоу бизнес Marvell Адам Драйвер сыграет Мистера Фантастика в «Фантастической четвёрке» — Дэниель Рихтман
Известный инсайдер Дэниель Рихтман, периодически предоставляющий информацию по проектам Marvel Studios, DC и не только, рассказал, что актёр Адам Драйвер рассматривается на роль Рида Ричардса (Мистера Фантастика) для фильма «Фантастическая четвёрка». Более того, как отметил инсайдер, Драйвер уже на финальной стадии переговоров и, если они пройдут успешно, киновселенная Marvel получит своего Рида.
17.04 / 07:18
Шоу бизнес Marvell Впредь Marvel хочет работать с известными режиссёрами — Джефф Снейдер
Известный инсайдер Джефф Снейдер, который постоянно делится информацией о проектах Marvel Studios и DC, рассказал, что в Marvel хотят пересмотреть стратегию подбора режиссёров для будущих проектов. По словам Снейдера, этой инициативой будет заниматься глава Marvel Studios Кевин Файги.
22.03 / 08:45
общество капитал Marvell Начались съёмки новой части «Капитана Америка»
Marvel Studios начала снимать новую часть «Капитана Америка». Фильм получил подзаголовок «Новый мировой порядок». Сколько продлится производство ленты, неизвестно.
24.02 / 21:39
история общество самит Шоу бизнес Marvell Для фильмв «Мстители 5» уже пишут сценарий
Сценарист «Человека-муравья и Осы: Квантомания» и «Рика и Морти» Джефф Лавнесс уже проектирует сюжет для грядущего масштабного приключения «Мстители: Династия Канга». Ещё он консультируется с Джонатаном Мейджерсом, который играет Канга — главного антагониста пятой фазы киновселенной Marvel. Джефф хочет узнать, как актёр видит этого харизматичного злодея.
24.02 / 19:51
звезда Шоу бизнес Психология и отношения Marvell Элизабет Олсен намекнула на возвращение Алой Ведьмы в киновселенную Mervel
Звезда сериала «Ванда/Вижн» Элизабет Олсен на Comfest Con 2023 намекнула на возвращение Алой Ведьмы в киновселенную Marvel. Один из её фанатов спросил, чего бы она хотела от ещё одного появления Алой Ведьмы, если это вдруг в итоге произойдёт. Олсен ответила, что не имеет права раскрывать свои «хотелки», потому что Кевин Файги и его коллеги внимательно прислушиваются к предложениям актёров.
20.02 / 13:29
самит Шоу бизнес Marvell Слух: съёмки «Дэдпула 3» начнутся в мае
По информации издания Midgard Times, съёмочный процесс «Дэдпула 3» стартует 22 мая. Первая часть производства пройдёт в Лондоне, а оставшуюся часть будут снимать в Канаде. При этом не раскрывается, сколько примерно займут съёмки.
16.02 / 14:24
история Шоу бизнес Marvell Фантастическая четвёрка окажет колоссальное влияние на киновселенную Marvel
Впереди у Marvel Studios пятая и шестая фазы киновселенной. Различных фильмов и сериалов у компании выйдет множество, но вот один из проектов глава Marvel Studios Кевин Файги ждёт больше остальных. Речь о фильме про Фантастическую четвёрку — фильм о команде выйдет в 2025 году, однако Файги ждёт его больше остальных проектов.
15.02 / 08:59
история самит журналист Marvell В Marvel начали писать сценарий для «Человека-паука 4»
В честь скорого запуска пятой фазы киновселенной Marvel Кевин Файги пообщался с журналистом издания Entertainment Weekly. Он рассказал про «Человека-паука 4» с Томом Холландом и другие проекты компании. Файги раскрыл, что работа над сценарием для четвёртого «Человека-паука» уже идёт.
03.02 / 16:20
происшествия дети Шоу бизнес Marvell Сет Роген: сериал «Пацаны» обязан «детской» киновселенной Marvel
Голливудский актёр, сценарист и продюсер Сет Роген («Пацаны», «Фабельманы») заявил, что киновселенная Marvel в первую очередь рассчитана на детей. По его словам, без неё и её успеха свет не увидел бы ироничный и жестокий сериал «Пацаны», который высмеивает всю супергероику и рассчитан исключительно на взрослую аудиторию. Кевин Файги — отличный парень, и я уверен, что многие режиссёры, которых он нанял для создания фильмов — великолепные постановщики.
26.01 / 18:17
люди история книги кинотеатр Marvell Кевин Файги: кинотеатры и фильмы Marvel никогда не умрут
Глава киновселенной Marvel Кевин Файги на днях обсудил с ведущим подкаста The Movie Business Podcast будущее кинотеатров и супергероики на большом экране. В целом, Файги видит будущее кинобизнеса более чем оптимистичным. Мнение главы киновселенной Marvel о кинотеатрах Файги завил, что эпидемии хоть и могут повлиять на кинотеатральный бизнес.
26.01 / 12:02
самит Marvell Глава киновселенной Marvel объяснил, почему новая фаза начнётся с «Человека-муравья 3»
Пятая фаза киновселенной Marvel начнётся с третьей части «Человека-муравья». Для многих может показаться странным, что новую ветку развития фильмов Marvel начнут с самого непримечательного персонажа. Недавно глава киновселенной Кевин Файги объяснил, почему именно с фильма про Человека-муравья начнётся пятая фаза.
24.01 / 19:54
люди история самит Шоу бизнес Marvell Глава киновселенной Marvel: люди никогда не устанут от супергероев
Последние 15 лет кинематограф буквально захватили супергерои. Главной студией по производству кинокомиксов стала Marvel, фильмы которой собрали более $ 27 млрд. Самое интересное, что с недавних пор тренд на супергероев, кажется, потихоньку уходит: ни один из фильмов студии за год не собрал больше $ 1 млрд.
14.01 / 17:08
происшествия самит Marvell В пятой фазе киновселенной Marvel Канг Завоеватель станет серьёзнейшей угрозой
Глава киновселенной Marvel Кевин Файги заявил, что Канг Завоеватель, которого играет Джонатан Мейджорс — станет одной из самых серьёзных угроз в пятой фазе. Она запустится картиной «Человек-муравей и Оса: Квантомания». По словам Файги, для победы над Таносом потребовались перемещения во времени, несколько жертв и крайне удачные стечения событий.
14.12 / 15:39
культура история Marvell Первый «Железный человек» вошёл в Национальный реестр фильмов США
Первая часть «Железного человека» запустила киновселенную Marvel и укрепила супергероику в киноиндустрии. На днях этот фильм внесли в Национальный реестр фильмов США.
12.12 / 13:07
общество самит буря «Чёрная пантера 2» всё же обогнала «Тора 4». Но впереди — «Аватар: Путь воды»
Второй уикенд декабря в США оказался провальным: в период с 9 по 11 декабря общая касса в регионе составила всего $ 35 млн. Меньше в этом году было только в конце января, когда сборы кое-как добрались до отметки в $ 34,88 млн.
08.12 / 21:50
самит кинотеатр Шоу бизнес Том Круз получит самую почётную награду Гильдии продюсеров США
Легендарного актёра и продюсера Тома Круза приставили к награде Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноискусства. Она считается самой престижной в Гильдии продюсеров США.
14.11 / 11:23
самит Marvell Marvel в новых «Мстителях» хочет превзойти самую эпичную сцену «Финала»
Про новые части «Мстителей» в Сети не так много информации, но недавно издание Heavy Spoilers поделилось занятными подробностями «Секретных войн» — шестой части «Мстителей». Если им верить, то Marvel Studios готовит для фанатов нечто особенное.
11.11 / 10:17
общество Шоу бизнес Warner Bros Marvell Для DC хотят сделать общую вселенную с фильмами, играми и сериалами
Издание Deadline сообщило, что недавно для сотрудников Warner Bros. Discovery устраивали встречу, на которой глава компании Дэвид Заслав представил новых генеральных директоров DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана.
31.10 / 13:42
санкции кинотеатр Marvell Нэмора хотели ввести в киновселенную Marvel ещё с первого «Железного человека»
Принц Нэмор — новый персонаж, который появится в киновселенной Marvel с выходом сиквела «Чёрной пантеры». Недавно глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что показать персонажа в фильмах хотели ещё 18 лет назад.
27.10 / 15:50
Шоу бизнес Marvell Кевин Файги рад, что Джеймс Ганн возглавит фильмы DC
Недавно режиссёра Джеймса Ганна назначили руководителем кинофраншизы DC. Глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что очень хочет увидеть, как Ганн переосмыслит «соседнюю» супергеройскую киновселенную.
26.10 / 13:08
кино фильм супергерои Warner Bros Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавят DC Studios и будут развивать киновселенную DC — как Кевин Файги в Marvel
После нескольких месяцев поиска новых руководителей DC Studios, Warner Bros, принадлежащая Discovery, возложила ответственность за творческое и финансовое руководство студией на режиссера Джеймса Ганна и продюсера Питера Сафрана.
26.10 / 00:25
телевидение Шоу бизнес Warner Bros Marvell Джеймс Ганн, режиссёр «Стражей Галактики» и «Отряда самоубийц», стал главным по фильмам DC
Джеймс Ганн стал руководителем кинофраншизы DC вместе со своим давним партнёром Питером Сафраном. Теперь они будут отвечать за развитие вселенной — вдвоем они станут главными по всем вопросам касательно фильмов и сериалов про супергероев Warner Bros.
11.10 / 20:08
СМИ самит Marvell Съёмки нового «Блэйда» решили отложить. Режиссёра нет, а сценарием недовольны
Marvel Studios пришлось заморозить предварительное производство нового «Блэйда», поскольку для фильма ещё не нашли нового режиссёра, а сценарий требует дополнительной доработки. Изначально предполагалось, что Marvel быстро найдёт замену Бассаму Тарику в режиссёрском кресле фильма, однако корпорация решила не искать лёгкий вариант и уделить больше внимания постановщику.
28.09 / 14:49
СМИ журналист Marvell Кевин Файги не справляется. СМИ пишут о новых проблемах фильмов Marvel и «Блэйда»
Сегодня утром стало известно, что за пару месяцев до съёмок «Блэйда» проект покинул режиссёр Бассам Тарик. Причина — «изменения в производственном расписании».
28.09 / 13:19
история самит Marvell Алая Ведьма ещё вернётся в фильмы Marvel, намекает Кевин Файги
Алая Ведьма — важнейший персонаж киновселенной Marvel и комиксов. С этой героиней связано множество сюжетных арок, а в фильмах Marvel Ванда уже показала себя, однако на этом её путь явно не кончается. Об этом рассказал глава Marvel Studios Кевин Файги.
16.09 / 12:51
самит кинотеатр Marvell Сценарий для пятых «Мстителей» напишет сценарист «Рика и Морти»
Издание Deadline раскрыло, кто напишет сценарий к пятой части «Мстителей» с подзаголовком «Династия Канга». Сценаристом выступит Джефф Лавнесс, который работал над «Риком и Морти» и третьей частью «Человека-муравья».
05.08 / 21:02
СМИ самит Шоу бизнес Warner Bros Режиссёр отменённой «Бэтгёрл» показал кошмарный кадр со съёмок фильма
3 августа стало известно, что Warner Bros. отменила премьеру «Бэтгёрл» — уже готового кинокомикса, на который потратили $ 90 млн. Киностудия заявила, что всё дело в том, что она хочет выпускать кинотеатральные блокбастеры, а «Бэтгёрл» в эту категорию не попала.
04.08 / 11:26
спорт Шоу бизнес Marvell Райан Рейнольдс начал подготовку к съёмкам «Дэдпула 3»
В социальных сетях тренера по фитнесу Дона Саладино появилась публикация с Райаном Рейнольдсом. Актёр начал приводить себя в форму и активно готовиться к съёмкам третьей части «Дэдпула».
29.07 / 20:31
закон Шоу бизнес Marvell В трейлере «Женщины-Халка» нашли отсылку на Призрачного гонщика
На днях издание Entertainment Tonight опубликовало эксклюзивный трейлер «Женщины-Халка» с новыми кадрами из сериала. В конце видео во время сражения волшебника Вонга с некой сущностью фанаты обнаружили постер с персонажем по фамилии Блэйз.
29.07 / 11:43
президент история Marvell В «Фантастической четвёрке» от Marvel не покажут зарождение команды
Фильм про Фантастическую четвёрку откроет шестую фазу киновселенной Marvel, которая завершит Сагу мультивселенной. Деталей ленты нет, однако президент Marvel Studios Кевин Файги раскрыл одну подробность.
DMCA