Квинси Промес - главные новости

Квинси Промес - последние новости часа

+255
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес сделал новую публикацию на фоне слухов о скандале в одном из столичных отделений полиции. «Не верьте шумихе», — написал Промес в своих соцсетях, опубликовав также фото с друзьями.
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес возглавил рейтинг самых дорогих футболистов Российской Премьер-Лиги с истекающими летом 2024 года контрактами по версии Transfermarkt. Помимо Промеса, в топ-3 вошли его партнёр по команде Георгий Джикия и форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин.

Все новости, где упоминается Квинси Промес

25.09 / 13:47
происшествия общество взятка Полиция Появилось видео скандала Квинси Промеса в отделении полиции в Москве
Появилось видео скандала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в отделении полиции в Москве. На видео запечатлено, как футболист в разных формах пытается договориться о том, чтобы правоохранители отпустили его друзей.
26.09 / 10:28
происшествия СМИ общество Полиция «Не верьте шумихе». Промес опубликовал новый пост на фоне слухов о скандале в полиции
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес сделал новую публикацию на фоне слухов о скандале в одном из столичных отделений полиции. «Не верьте шумихе», — написал Промес в своих соцсетях, опубликовав также фото с друзьями.
25.09 / 18:02
футбол YouTube дороги самит Промес возглавил топ самых дорогих игроков РПЛ с истекающими летом 2024 года контрактами
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес возглавил рейтинг самых дорогих футболистов Российской Премьер-Лиги с истекающими летом 2024 года контрактами по версии Transfermarkt. Помимо Промеса, в топ-3 вошли его партнёр по команде Георгий Джикия и форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин.
25.09 / 15:32
происшествия футбол спорт самит Шоу бизнес Чанов: Чалов входит в тройку лучших нападающих ЦСКА в XXI веке
Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов поделился впечатлениями от игры 25-летнего нападающего клуба Фёдора Чалова. «Чалов входит в тройку лучших нападающих ЦСКА в XXI веке.
25.09 / 14:08
происшествия деньги Полиция Юрист «Спартака»: видео с Промесом не имеет веса. Его жесты и слова ни о чём не говорят
Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова прокомментировала появление видео со скандалом нападающего красно-белых Квинси Промеса в отделении полиции. «Очевидно, что Квинси плохо владеет русским языком. Ему пришлось показывать и объяснять жестами, что к его друзьям применяли средства физического воздействия, били.
25.09 / 13:47
происшествия общество взятка Полиция Промес пытался дать взятку сотрудникам полиции в Москве, чтобы те отпустили его друзей
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес пытался дать взятку сотрудникам полиции в Москве, чтобы правоохранители отпустили его друзей. Попытки футболиста «отмазать» товарищей не увенчались успехом, информирует телеграм-канал Mash.
25.09 / 13:05
происшествия общество Полиция Квинси Промес устроил скандал в отделении полиции в Москве
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес устроил скандал в одном из столичных отделений полиции, информирует телеграм-канал Mash. Согласно сведениям источника, звёздный нидерландский футболист приехал в одно из отделений полиции, когда узнал, что его друзей задержали с подозрением на состояние наркотического опьянения.
24.09 / 18:25
происшествия спорт чемпионат Чалов забил 70-й гол в РПЛ. Лишь двум игрокам удавалось сделать это быстрее
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов забил свой 70-й гол в Российской Премьер-Лиге. Для этого ему понадобилось 177 матчей.
24.09 / 07:45
Леонид Федун: важно не бояться периодически менять Промеса
Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун оценил нынешнюю форму команды и отметил необходимость периодически менять нидерландского нападающего Квинси Промеса. «Обсуждали частую ротацию состава? «Спартак» всё время обсуждают. Когда говорить не о чем, начинают обсуждать поваров, врачей… Потому что «Спартак» — это новость.
23.09 / 13:02
происшествия спорт общество банк прогноз «Спартак» — «Динамо»: прогноз Константина Генича на игру 9-го тура РПЛ
Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч РПЛ «Спартак» — «Динамо». Ставка: «Спартак» забьёт в первом тайме за 1.75. «Старейшее советско-российское дерби – «Спартак» — «Динамо» на «Открытие Банк Арене».
20.09 / 13:49
происшествия спорт Полиция Промес опубликовал фото с полицейским
После матча «Спартака» и «Нижнего Новгорода» в Кубке России нападающий красно-белых Квинси Промес сфотографировался с полицейским и опубликовал этот снимок в своих соцсетях. Забавно, что футболист взял фуражку у представителя правоохранительных органов и надел её на себя.
19.09 / 17:35
происшествия спорт Абаскаль назвал Промеса лучшим футболистом РПЛ
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль назвал форварда своей команды Квинси Промеса лучшим футболистом, с которым он работал. «Промес — лучший игрок в России? Для меня — однозначно да. Но нужно отметить и всю команду, которая ему помогает.
16.09 / 19:02
происшествия здоровье спорт чемпионат нападения Промес: мы показали спартаковский дух, показали, что мы одна команда и боремся до конца
Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу красно-белых в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0). «Сегодня мы показали то, чего нам, возможно, не хватало до перерыва на матчи сборных. Мы показали спартаковский дух, показали, что нельзя сдаваться, что мы одна команда и боремся до конца.
11.09 / 08:12
футбол спорт чемпионат Робсон: Промес спокойно мог играть и в топ-5 лиг, он чем-то напоминает меня
Бывший нападающий «Спартака» Луис Робсон рассказал, какой футболист из нынешнего состава красно-белых его впечатляет. Робсон выделил нидерландского нападающего Квинси Промеса, который, по его мнению, мог бы спокойно играть в топ-5 чемпионатов.
10.09 / 07:10
спорт политика паспорт Здоровье и красота министерство Гендиректор «Спартака» Малышев рассказал о получении Промесом гражданства РФ
Генеральный директор московского «Спартак» Олег Малышев рассказал о получении российского гражданства футболистом красно-белых Квинси Промесом. «Промес уже получил паспорт РФ? Пока не получил.
26.08 / 00:18
происшествия спорт YouTube Квинси Промес выпустил новый видеоклип
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес выпустил новый видеоклип. 31-летний футболист опубликовал в YouTube клип на песню «Worst day».
25.08 / 19:35
спорт самит чемпионат Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба чаще всех не забивает пенальти в РПЛ с 2021 года
Сегодня, 25 августа, прошёл матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между воронежским «Факелом» и «Краснодаром» из одноимённого города. Встреча закончилась безголевой ничьей, а нападающий «быков» Джон Кордоба не смог реализовать пенальти и стал игроком с самым большим количеством нереализованных 11-метровых.
21.08 / 02:13
спорт чемпионат эфир Промес прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Зенитом» в РПЛ
Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал поражение команды в матче пятого тура чемпионата России с «Зенитом» (1:3). «Тяжело играть, когда пропускаешь первым. Считаю, что на второй тайм мы вышли лучше.
20.08 / 14:15
футбол люди музыка спорт история Winline и «Спартак» запустили специальный мерч для болельщиков
Букмекерская компания Winline и футбольный клуб «Спартак» запустили специальный мерч для болельщиков. Коллекция вдохновлена великой историей клуба и легендарными игроками, творившими её на протяжении разных эпох.
16.08 / 12:47
происшествия спорт семья чемпионат капитал Нападающий «Балтики» Гузина: хочется забить больше, чем Промес
Нападающий калининградской «Балтики» Гедеон Гузина рассказал о целях, которые поставил перед собой в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2023/2024. «У меня всегда будут цели, тем более в Премьер-Лиге.
09.08 / 01:27
происшествия спорт банк чемпионат Квинси Промес отреагировал на победу «Спартака» в матче с «Пари НН»
Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Пари НН». «Я счастлив, что смог помочь команде победить», — написал форвард в одной из социальных сетей. Напомним, 8 августа завершился матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором московский «Спартак» принимал «Пари НН» на стадионе «Открытие Банк Арена».
08.08 / 19:51
президент золото общество царь чемпионат Червиченко: Промес не лучше Клаудиньо, тут исключительно спартаковское сектантство
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал новость о том, что РФС в своём рейтинге 33 лучших футболистов России по итогам сезона-2022/2023 поставил полузащитника «Зенита» Клаудиньо выше нападающего красно-белых Квинси Промеса. «Вы вряд ли считаете, что Промес лучше Клаудиньо. Надо же смотреть объективно, а не поддаваться «всеспартаковской» истерии.
08.08 / 16:51
пресс-служба В «Спартаке» не увидели заговора в рейтинге РФС, в котором Клаудиньо оказался выше Промеса
Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал новость о том, что РФС в своём рейтинге 33 лучших футболистов России по итогам сезона-2022/2023 поставил полузащитника «Зенита» Клаудиньо выше нападающего красно-белых Квинси Промеса. «Клаудиньо выше Промеса в рейтинге РФС? Рейтингов много.
06.08 / 07:04
происшествия спорт Игрок «Спартака» Игнатов ответил, как клубу показывать стабильную игру в новом сезоне
23-летний российский полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов поделился мнением на тему того, как красно-белым демонстрировать стабильную игру в новом сезоне. «Как «Спартаку» показывать стабильную игру? Если мы добываем преимущество, то должны спокойно доводить матчи до конца. В некоторых матчах были нервозные концовки.
05.08 / 18:03
происшествия спорт Мацей Рыбус ответил на вопрос, жалеет ли, что покинул «Спартак»
33-летний польский защитник казанского «Рубина» Мацей Рыбус поделился мыслями об уходе из московского «Спартака». «Жалею ли, что покинул «Спартак»? Я там почти не играл последние полгода. Нужно было принимать какое-то решение.
05.08 / 17:50
происшествия спорт капитал Джикия: трансферные новости «Спартака» читаю в выходной день. А выходного пока не было
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия рассказал о том, как он следит за трансферными новостями клуба. «Трансферные новости «Спартака» читаю в выходной день.
05.08 / 17:50
происшествия спорт капитал Дом и интерьер «Будто дома играли». Джикия — о поддержке болельщиков «Спартака» в Казани
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия оценил поддержку болельщиков красно-белых в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином». «Спартак» играл в гостях — в Казани.
05.08 / 17:27
происшествия спорт В «Спартаке» ответили, связано ли с клубом сотрудничество «Лукойла» и «Хайдука»
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев прокомментировал новость о сотрудничестве «Лукойла» и хорватского «Хайдука». «Напрямую с нами не связано.
05.08 / 17:27
происшествия спорт чемпионат «Спартак» начал сезон РПЛ с трёх побед подряд впервые с 2013 года
Московский «Спартак» начал новый сезон Российской Премьер-Лиги с трёх побед подряд — это произошло впервые с сезона-2013/2014, когда командой руководил Валерий Карпин, ныне возглавляющий «Ростов». В том сезоне красно-белые заняли итоговое шестое место в российском чемпионате.
05.08 / 16:24
спорт общество чемпионат «Рубин» — «Спартак»: Промес сделал счёт разгромным
На стадионе «Ак Барс Арена» в Казани продолжается матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором местный «Рубин» принимает московский «Спартак». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 4:1 в пользу «Спартака».
05.08 / 00:55
здоровье спорт история самит пресс-служба Квинси Промес оценил старт сезона для «Спартака»
Нападающий «Спартака» Квинси Промес высказался о результатах московской команды в начале сезона-2023/2024. «Конечно, стартовать с нескольких побед подряд — это всегда здорово.
04.08 / 23:16
происшествия здоровье спорт пресс-служба Квинси Промес рассказал о своей схожести с Тео Бонгонда
Нападающий «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос об адаптации в команде новичка Тео Бонгонда. «Я не удивлён, потому что даже за короткое время, что мы знакомы, понял, что мы похожи по своей натуре.
02.08 / 09:12
СМИ спорт история Франко Камоцци: Промес — великий игрок. Один из лучших в истории «Спартака»
Бывший советник Леонида Федуна в московском «Спартаке» Франко Камоцци считает Квинси Промеса одним из лучших игроков в истории красно-белых. Камоцци назвал нидерландца великим футболистом.
01.08 / 17:34
люди спорт история Александр Мостовой: Промес — легенда «Спартака», а это не просто слово
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, что считает нападающего Квинси Промеса легендой красно-белых. «107 голов за «Спартак» — это хорошая цифра. Квинси — молодец.
01.08 / 15:03
семья политика правительство Кавазашвили: хочу, чтобы Промес вошёл в число легенд «Спартака» в качестве гражданина РФ
Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался насчёт нападающего красно-белых Квинси Промеса, который может получить российское гражданство. «Промес ещё не готов к тому спортивному пику, в котором он был в прошлом сезоне.
01.08 / 11:39
чемпионат Билялетдинов: если Бонгонда и Промес дополнят друг друга, будут как Малком и Клаудиньо
Бывший российский футболист Динияр Билялетдинов высказался о новичке «Спартака» Тео Бонгонда. По его мнению, дуэт Бонгонда и Квинси Промеса может повторить успех пары Малкома и Клаудиньо из «Зенита». «Бонгонда понравился с первого движения на поле.
01.08 / 09:13
спорт Зобнин, Захарян и Кассьерра — в символической сборной 2-го тура РПЛ по версии «Чемпионата»
«Чемпионат» представил символическую сборную лучших футболистов 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024. Она выглядит следующим образом.
01.08 / 00:58
спорт история банк самит Квинси Промес отреагировал на победу «Спартака» в матче с «Балтикой»
Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура РПЛ с «Балтикой». «Отличная победа! Рад, что удалось оформить гол+пас», — написал форвард в одной из социальных сетей.
31.07 / 20:37
общество капитал Джикия: получится ли «Спартаку» выезжать на Промесе? У нас на поле играют 11 человек
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о роли нидерландского полузащитника Квинси Промеса в игре команды. «Получится ли выезжать на Промесе в новом сезоне? По-моему, у нас на поле играют 11 человек.
31.07 / 20:21
здоровье спорт самит капитал Дом и интерьер Георгий Джикия: четыре минуты с «Балтикой»? Я совершенно здоров и готов играть любую игру
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия подвёл итоги матча с «Балтикой», который завершился победой красно-белых со счётом 2:1. Защитник вышел на замену на 87-й минуте. «Одержали важную победу дома при болельщиках — это главное.
31.07 / 20:21
спорт банк Джикия: думал, что выйду в старте с «Балтикой», но тренерский штаб решил иначе
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал решение тренерского штаба оставить его в запасе и выпустить на последние минуты игры с «Балтикой». «Я готовился к игре и думал, что выйду в старте с «Балтикой», но тренерский штаб решил иначе — я отношусь к этому с уважением», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.
31.07 / 20:21
футбол спорт банк Георгий Джикия: удачи «Балтике» во всех играх, кроме «Спартака»
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос об уровне «Балтики», которая вернулась в элитный дивизион после длительного перерыва. «Не было ли опасений, что после пропущенного гола в концовке «Балтика» начнёт наваливать? Тревоги не было. «Балтика» и так наваливала, потому что играла в такой футбол.
31.07 / 19:48
спорт банк чемпионат Квинси Промес чаще всех оформляет гол+пас с момента своего дебюта в РПЛ
Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес, записавший себе в актив гол и голевую передачу в матче с «Балтикой», чаще всех в Российской Премьер-Лиге оформляет гол+пас. Об этом сообщает Opta Sports.
31.07 / 19:34
спорт история банк Квинси Промес – лучший бомбардир в российской истории «Спартака»
Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес, ставший автором второго мяча в ворота «Балтики» (2:1), вышел на чистое первое место в списке лучших бомбардиров красно-белых в российской истории клуба. В активе Промеса теперь 107 голов, на один больше, чем у Егора Титова (106).
31.07 / 18:58
спорт банк Главный тренер «Балтики» Игнашевич прокомментировал поражение от «Спартака»
Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:2). «Хотелось большего, у нас были хорошие моменты. Не смогли забить, чувствовалось наше превосходство в лёгкости и свежести.
31.07 / 18:27
спорт общество банк ПАСЕ чемпионат «Спартак» — «Балтика»: Квинси Промес удвоил преимущество хозяев
Продолжается матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Спартак» и калининградская «Балтика». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» (Москва, Россия). Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец.
18.07 / 20:25
спорт банк задержание ОМОН начал выпускать фанатов «Спартака» со стадиона, некоторых задержали
Сотрудники правоохранительных органов начали выпускать фанатов «Спартака» со стадиона, есть задержания, передаёт корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Сегодня, 18 июля, состоялся товарищеский матч между «Спартаком» и «Нефтчи».
18.07 / 19:30
спорт банк ОМОН заблокировал выход фанатам «Спартака» после пиро-шоу
Сотрудники правоохранительных органов заблокировали выход болельщикам «Спартака» во время товарищеского матча с «Нефтчи» (2:0). Сегодня, 18 июля, прошёл товарищеский матч между «Спартаком» и «Нефтчи».
DMCA