Луис Ортис - главные новости

Луис Ортис - последние новости часа

+21
The Ring.По версии издания, чемпионом является украинский обладатель поясов WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик.Первое место в рейтинге занимает Тайсон Фьюри.
Журнал The Ring обновил рейтинг лучших боксеров мира в супертяжелом весе.Об этом сообщает The Ring.По версии издания, чемпионом является украинский обладатель поясов WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик.Первое место в рейтинге занимает Тайсон Фьюри.

Все новости, где упоминается Луис Ортис

09.11 / 23:25
закон google WBC санкционировала бой между Уайлдером и Руисом
WBC санкционировала поединок между двумя экс-чемпионами мира — Энди Руисом и Деонтеем Уайлдером.
18.09 / 19:28
Беларусь The Ring опубликовал новый рейтинг лучших супертяжей мира
The Ring.По версии издания, чемпионом является украинский обладатель поясов WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик.Первое место в рейтинге занимает Тайсон Фьюри.
18.09 / 18:43
бокс Усик — чемпион. The Ring опубликовал новый рейтинг лучших супертяжей мира
Журнал The Ring обновил рейтинг лучших боксеров мира в супертяжелом весе.Об этом сообщает The Ring.По версии издания, чемпионом является украинский обладатель поясов WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик.Первое место в рейтинге занимает Тайсон Фьюри.
11.09 / 21:33
Энди Руис заявил о желании сразиться с Усиком, Фьюри и Джошуа
Бывший объединённый чемпион мира в супертяжёлом весе американец Энди Руис-младший (35-2, 22 KO) назвал желаемых соперников. В список попали британцы Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа, а также украинец Александр Усик.
17.08 / 14:42
люди бокс самит Долгожданный бой. Промоутер назвал приоритетного соперника Джошуа для следующего поединка
Эдди Хирн, промоутер супертяжеловеса Энтони Джошуа, назвал самого желанного следующего соперника британца после победы над финским боксером Робертом Хелениусом. По словам Хирна, следующий поединок Джошуа планирует провести против американца Деонтея Уайлдера, сообщает Boxing Social.«Мы не рассматриваем любой другой бой и любого другого соперника, кроме Деонтея Уайлдера», — заявил Хирн.Промоутер также добавил, что Уайлдер — переоцененный боксер, который никогда не побеждал топовых бойцов.«Я не понимаю, почему люди так высоко оценивают Уайлдера.
02.07 / 12:45
закон президент общество Здоровье и красота дети и родители Уайлдер: Руис никто по сравнению со мной, чтобы требовать контракт 50 на 50
Экс-чемпион мира в хэвивейте Деонтей Уайлдер отклонил требование бывшего объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса о равном распределении гонорара в их поединке.
30.06 / 12:40
Telegram бокс школы Промоутер Джошуа назвал Уайлдера переоцененным боксером
Эдди Хирн считает, что будущий соперник его подопечного одержал за карьеру одну значимую победу. Деонтей Уайлдер – наиболее переоцененный боксер современности. Так считает промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн.
30.06 / 11:38
самит эфир Эдди Хирн назвал самого переоценённого боксёра
Известный британский промоутер Эдди Хирн высказал мнение, что американец Деонтей Уайлдер является самым переоценённым боксёром современности. «Переоценённый боец? Деонтей Уайлдер. Причина, по которой я говорю это, заключается в том, что я считаю Деонтея опасным нокаутёром.
30.06 / 11:32
бокс самит школы «Он проигрывал в каждом из раундов». Звездный промоутер назвал самого переоцененного бойца в современном боксе
Деонтей Уайлдер (Фото:Instagram) Промоутер Эдди Хирн, который считает, что Фьюри боится Александра Усика, рассказал, что Уайлдер, несмотря на свой опасный удар, является очень переоцененным боксером в ринге. Хирн убежден, что Луис Ортис должен был победить американца в бою, который состоялся в ноябре 2019 года, если бы его не прибил сильный удар от Деонтея.«Деонтей Уайлдер.
29.06 / 08:00
люди деньги дети самит дети и родители Уайлдер — об отце Энди Руиса: Он не рискует жизнью, но хочет заграбастать деньги
Экс-чемпион мира в хэвивейте Деонтей Уайлдер раскритиковал отца Энди Руиса. По его словам, отец Руиса принимает все решения вместо боксера.
28.06 / 14:58
спорт Тренер Уайлдера: Руис неплох, но он будет наглухо нокаутирован в бою с Деонтеем
Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе, американца Деонтея Уайлдера, высказался о потенциальном выступлении подопечного против соотечественника Энди Руиса-младшего, с которым в настоящий момент ведутся переговоры. «Не хочу говорить, в каком раунде всё закончится, это было бы слишком дерзко, но я скажу, что с Руисом произойдёт то, чего не происходило раньше: он будет наглухо нокаутирован.
26.06 / 15:14
прогноз «Тебе предложили чёртову кучу денег». Уайлдер обратился с призывом к Руису, тот ответил
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер обратился к соотечественнику Энди Руису, ранее получившему предложение о поединке. «Привет, Энди! Настало время сыграть, дружище. Давай устроим бой… Эй, тебе предложили чёртову кучу денег.
26.06 / 12:25
люди экономика деньги дети дети и родители Уайлдер — Руису: Мы предложили тебе большие деньги, подписывай контракт
Экс-чемпион мира в хэвивейте Деонтей Уайлдер призвал бывшего объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса подписать контракт на совместный бой. Деонтей считает, что задержка в переговорах происходит по вине отца боксера, Андреса Руиса,
25.06 / 22:18
прогноз эфир «Он уснёт». Тимоти Брэдли дал категоричный прогноз на бой Уайлдера и Руиса
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик, американец Тимоти Брэдли высказался об ожидаемом поединке между супертяжеловесами Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 KO) и Энди Руисом-младшим (35-2, 22 KO), который может состояться уже летом. Напомним, ранее в команде Уайлдера заявили, что Руис получил контракт на бой, на что последний заявил, что готовится к выступлению.
25.06 / 18:45
спорт закон президент общество google Энди Руис: Уайлдер, мы идем, чувак. Мы как раз ведем переговоры
Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис заявил, что собирается провести поединок против экс-чемпиона мира в хэвивейте Деонтея Уайлдера.
25.06 / 11:00
спорт закон Энди Руис отреагировал на предложение Деонтея Уайлдера о поединке
Американский боксёр мексиканского происхождения, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энди Руис отреагировал на вызов команды Деонтея Уайлдера. Тренер Уайлдера Малик Скотт ранее сообщил, что Руису отправлено предложение о поединке и призвал бойца дать ответ. «Мы готовимся.
22.06 / 00:29
бокс самит звезда Чарльз Мартин заменит казахстанца Кособуцкого в бою с Джаредом Андерсоном
Восходящая звезда в тяжёлом весе американец Джаред Андерсон проведёт бой с экс-чемпионом мира по версии IBF Чарльзом Мартином 1 июля в Толедо, штат Огайо, сообщает ESPN. Изначально соперником 23-летнего Андерсона должен был стать казахстанец Жан Кособуцкий, но он вынужденно отказался от поединка из-за проблем с визой. На счету Андерсона 14 поединков в профессиональном боксе, в которых он одержал 14 побед нокаутом.
28.04 / 12:24
Промоутер Фьюри отреагировал на сообщение Руиса о его бое с Тайсоном
Фрэнк Уоррен, промоутер британского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, заявил, что сообщение о поединке его клиента с американцем мексиканского происхождения Энди Руисом не соответствует действительности. Об этом он рассказал в интервью Boxing News после того, как Руис сделал репост сообщения, в котором говорилось, что его бой с Фьюри состоится 22 июля.
28.04 / 11:47
общество Энди Руис подтвердил дату боя с Тайсоном Фьюри
Американец мексиканского происхождения Энди Руис у себя в социальных сетях сделал репост сообщения, в котором говорилось о его поединке с британцем Тайсоном Фьюри. «Официально: Тайсон Фьюри против Энди Руиса! 22 июля», – говорится в сообщении, репост которого сделал Руис.
22.04 / 21:04
люди Шоу бизнес Британский чемпион: Джошуа не уверен в себе, а правая рука Уайлдера убивает людей
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик Карл Фрэмптон высказался о потенциальном поединке между звёздами супертяжёлого веса, соотечественником Энтони Джошуа (25-3, 22 KO) и американцем Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 KO). «Правая рука Уайлдера убивает людей.
22.04 / 15:02
происшествия закон самит девушки насилие Экс-чемпион мира Руис обвиняется в домашнем насилии
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис обвиняется в домашнем насилии.
21.04 / 18:08
спорт закон Здоровье и красота Руис анонсировал свой бой с Фьюри
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис анонсировал свой бой с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.
23.02 / 20:53
спорт закон google Руис отказался от проведения боя с Хрговичем
Бывший чемпион в супертяжелом весе Энди Руис отказался от проведения поединка с хорватом Филипом Хрговичем.
20.01 / 11:34
происшествия спорт закон Здоровье и красота Руис и Хргович должны провести бой за титул временного чемпиона IBF
Бывший чемпион в супертяжелом весе Энди Руис и хорват Филип Хргович проведут бой за титул временного чемпиона в супертяжелом весе по запросу IBF. Представители обоих боксеров уже ведут переговоры.
15.01 / 11:46
происшествия спорт закон Тренер Уайлдера: Энди Руис не представляет абсолютно никакой угрозы для дисциплинированного Деонтея
Малик Скотт, главный тренер экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, уверен в победе своего подопечного над бывшим абсолютным чемпионом Энди Руисом.
10.01 / 21:28
спорт закон google Уайлдер и Руис подерутся весной 2023 года
Очный поединок между двумя экс-чемпионами мира — Энди Руисом и Деонтеем Уайлдером — пройдет весной 2023 года. Тренер Деонтея Малик Скотт считает, что бой будет проведен, не смотря на разногласия у сторон.
12.11 / 17:56
происшествия общество Менеджер Уайлдера высказался об организации боя с Руисом
Шелли Финкель, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 KO), прокомментировал санкционирование Всемирным боксёрским советом (WBC) поединка против Энди Руиса-младшего (35-2, 22 KO). «Является ли Руис нашей целью? Да.
09.11 / 18:45
спорт закон google Руис — о бое с Уайлдером: Мое преимущество — низкий рост и быстрое движение
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис рассказал о своих главных качествах перед возможным боем против Деонтея Уайлдера.
06.11 / 20:27
закон дети и родители google Руис: Мы все еще ждем Уайлдера, но, думаю, Деонтей хочет встретиться с Усиком
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис считает, что Деонтей Уайлдер не хочет сражаться за звание обязательного претендента на пояс WBC. По мнению Руиса, Уайлдер нацелен на чемпионские пояса WBA/WBO/IBF/IBO Александра Усика.
24.10 / 17:45
общество Деонтей Уайлдер обошёл Энтони Джошуа в рейтинге лучших тяжеловесов по версии The Ring
Авторитетное издание The Ring представило обновлённый рейтинг лучших боксёров мира в супертяжёлом весе. Так, американский экс-чемпион Деонтей Уайлдер разместился на первой строчке рейтинга после досрочной победы над финном Робертом Хелениусом в середине октября, подвинув звёздного британца Энтони Джошуа. Чемпион: Александр Усик (20-0, 13 KO), Украина 1.
24.10 / 11:23
закон дети и родители google Отец Энди Руиса: Нам нужен Уайлдер. Надеемся, что бой состоится, потому что его собираются сделать его обязательным
Андрес Руис, отец и менеджер экс-чемпиона мира Энди Руиса, прокомментировал возможный бой его сына против Деонтея Уайлдера.
19.10 / 17:21
закон google Бой Уайлдера с Руисом будет назначен в декабре
WBC в декабре санкционирует поединок между двумя экс-чемпионами мира — Энди Руисом и Деонтеем Уайлдером.
19.10 / 11:24
спорт самит Здоровье и красота Фьюри проведет бой с Чисорой на стадионе Тоттенхэма
Чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри и британский супертяжеловес Дерек Чисора планируют провести свой третий очный бой на стадионе Тоттенхэм Хотспур.
18.10 / 19:29
спорт самит google Фьюри и Чисора проведут очный поединок 3 декабря
Чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри и британский супертяжеловес Дерек Чисора могут вновь выйти на ринг в очном поединке.
18.10 / 17:46
деньги Ортис предположил, как завершится возможный бой между Уайлдером и Руисом
Кубинский боксёр-тяжеловес Луис Ортис предположил, как завершится возможный поединок между Деонтеем Уайлдером и Энди Руисом. Ранее Руис неоднократно говорил, что хотел бы встретиться на ринге с «Бронзовым бомбардировщиком».
17.10 / 22:01
спорт google Чисора не будет драться с Фьюри
Британский супертяжеловес Дерек Чисора опроверг информацию о проведении поединка с чемпионом WBC в хэвивейте Тайсоном Фьюри.
16.10 / 14:26
закон журналист Уайлдер проведёт бой с Энди Руисом в 2023 году
Всемирный боксёрский совет (WBC) в ближайшее время должен утвердить поединок между бывшим чемпионом в тяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и Энди Руисом-младшим, сообщил журналист Майкл Бенсон.Бой должен пройти в 2023 году. Победитель поединка станет обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBC, которым на данный момент обладает непобеждённый британский боксёр Тайсон Фьюри.Деонтей Уайлдер в своём последнем поединке в ночь на 16 октября нокаутировал Роберта Хелениуса в первом раунде.
16.10 / 11:08
бокс wbo Следующим соперником Уайлдера должен стать Руис младший
Бокс. В ночь с 15 на 16 октября американский боксёр Деонтей Уайлдер нокаутировал финна Роберта Хелениуса в первом раунде, одержав первую победу более чем за два года.В ближайшее время Всемирный боксёрский совет (WBC) утвердит бой Уайлдера с бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руисом младшим.
12.10 / 16:43
выборы спорт google Фьюри вызвал на бой чемпиона Великобритании Хили. В его карьере — 12 поражений
Чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри заявил о желании подраться с британцем Крисом Хили.
10.10 / 09:12
спорт Здоровье и красота Фьюри: Чисора столь же опасен, как и Усик
Чемпион мира по версии WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри прокомментировал свой возможный бой против Дерека Чисора 3 декабря и сравнил его уровень с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.
09.10 / 19:44
закон google Фьюри: Четвертый бой с Уайлдером? А почему бы и нет
Чемпион мира WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри заявил о готовности провести поединок с Деонтеем Уайлдером. Помимо анонса вероятного боя с Уайлдером, Цыганский король также раскритиковал Энтони Джошуа и украинца Александра Усика.
09.10 / 15:10
пенсия закон дети и родители Отец Энди Руиса – о следующих боях сына: Фьюри, завершение трилогии с Джошуа, Усик, Уайлдер и прощальный бой в Мексике
Андрес Руис, отец экс-чемпиона мира Энди Руиса, назвал потенциальных соперников сына в последних боях карьеры.
09.10 / 14:17
технологии закон google Фьюри – Руису: Ты будешь сражаться в финале отбора, чтобы сразиться со мной
Чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри прокомментировал желание экс-чемпиона мира Энди Руиса стать следующим соперником британцы
09.10 / 13:13
пенсия бокс дети и родители Отец Руиса назвал боксёров, с которыми Энди должен провести бой перед завершением карьеры
Андрес Руис, отец бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Энди Руиса, рассказал о дальнейших планах своего сына в профессиональном боксе. «У Энди остались хорошие бои — Фьюри, трилогия с Джошуа, Усик, Уайлдер, а после этого можно подумать о пенсии.
08.10 / 21:18
спорт google Фьюри 3 декабря может подраться с Чисорой
Чемпион мира по версии WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри и Дерек Чисора могут провести очный бой 3 декабря в Кардиффе.
08.10 / 17:59
общество Джошуа занял первую строчку рейтинга The Ring, несмотря на два поражения от Усика
Авторитетное издание The Ring обновило рейтинг супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг). Примечательно, что двукратный чемпион мира британец Энтони Джошуа, дважды проигравший украинцу Александру Усику, оказался на первой строчке списка. Действующий обладатель титула WBC британец Тайсон Фьюри не вошёл в рейтинг, поскольку в августе объявил о завершении карьеры.
06.10 / 20:40
спорт google Фьюри назовет своего следующего соперника до конца недели
Чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри планирует в ближайшее время определиться со своим следующим соперником.
06.10 / 19:30
спорт Sun google Чарр: Я нокаутирую Фьюри за четыре раунда
Немецкий супертяж Мануэль Чарр в очередной раз вызвал на бой чемпиона WBC в хэвивейте Тайсона Фьюри. Немец подчеркнул, что подписал контракт на бой и ожидает того же от британца.
05.10 / 16:56
спорт закон Здоровье и красота Фьюри провел спарринг с «Усиком» в спортзале (видео)
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опубликовал видео с тренировки, на которой «спаррингует» с маленьким мальчиком в спортзале. Во время «боя» британец называл своего юного соперника «Усиком».
05.10 / 11:25
бизнес самит дети и родители Арум: Хирн хотел убить бой Фьюри — Джошуа с самого начала
Глава Top Rank Боб Арум обвинил промоутера Эдди Хирна в срыве боя между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО) и Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).
05.10 / 09:06
бокс история дети и родители Джон Фьюри: Эдди Хирн, вы сорвали этот бой своими собственными руками
Отец чемпиона WBC Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО) – Джон Фьюри заявил, что бой его сына против Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) сорвался по вине промоутера Эдди Хирна.
04.10 / 10:35
спорт google Чарр: Фьюри, ты такое же дерьмо, как Джошуа
Немецкий боксер супертяжелого веса Мануэль Чарр призывает чемпиона WBC Тайсона Фьюри сдержать слово и провести с ним бой.
03.10 / 23:33
связь закон Здоровье и красота Эдди Хирн заявил, что Чисора получил контракт на бой с Фьюри
Промоутер Эдди Хирн заявил, что чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отправил контракт на бой Дереку Чисоре.
03.10 / 17:28
связь технологии google Хирн заявил, что команда Фьюри не выходит на связь. Бой Тайсона с Джошуа на грани срыва
Промоутер Эдди Хирн заявил, что бой между чемпионом мира WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО) и Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) на грани срыва.
03.10 / 15:54
интересное Фьюри начал подготовку к следующему бою: кто может стать соперником Тайсона
Британский боксер порадовал своих поклонников великолепной новостью – "Цыганский король" возвращается. Тайсон Фьюри поделился фотографией с первого тренировочного дня.
03.10 / 14:39
технологии спорт Здоровье и красота Фьюри начал подготовку к бою, который проведет 3 декабря
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри начал подготовку к следующему поединку. Боксер опубликовал фото из своего тренировочного лагеря.
02.10 / 23:02
закон Здоровье и красота Арум обвинил Хирна в срыве боя Фьюри — Джошуа
Глава Top Rank Боб Арум сомневается, что промоутер Эдди Хирн действительно хочет организовать бой между чемпионом мира WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО) и Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).
02.10 / 09:44
спорт дети и родители google Энди Руис: Фьюри, давай. Это было бы невероятное сражение
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис (35-2, 22 КО) готов договариваться о бое с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО). Руис прокомментировал слова отца Тайсона – Джона Фьюри, который назвал Энди в числе потенциальных соперников для боя с его сыном 3 декабря.
01.10 / 22:41
бокс дети и родители Энди Руис заявил о готовности заменить Джошуа в бою с Фьюри
Бывший объединённый чемпион мира в супертяжёлом весе Энди Руис-младший заявил о готовности заменить Энтони Джошуа в поединке с действующим обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, готовящимся вернуться на ринг 3 декабря. «Погнали.
01.10 / 22:10
спорт google Джойс готов к бою с Фьюри 3 декабря
Британский боксер Джо Джойс заявил о готовности провести поединок с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри 3 декабря в случае отказа Энтони Джошуа от боя с Тайсоном.
DMCA