Максим Калиниченко - главные новости

Максим Калиниченко - последние новости часа

+3
В Запорожье перевозчики выражают несогласие с действиями правоохранителей: предприниматели и правозащитники считают, что за сомнительными уголовными производствами стоит один из местных бизнесменов с сомнительной репутацией Кагитин.
Об этом говорится в сюжете "Апостроф-ТВ", передает "ДС".

Все новости, где упоминается Максим Калиниченко

23.09 / 16:49
спорт прогноз эфир Киргизия — Россия: дата матча, где играют, какой канал покажет в прямом эфире
Товарищеский матч между сборными Киргизии и России состоится 24 сентября. Игра начнётся в 17:00 мск на стадионе имени Долона Омурзакова (Бишкек). Прогноз на матч Киргизия — Россия с коэффициентом 3.46.
21.12 / 16:36
бизнес адвокат перевозчики Представители перевозчика Бастур обвинили конкурентов и УСР в давлении
В Запорожье перевозчики выражают несогласие с действиями правоохранителей: предприниматели и правозащитники считают, что за сомнительными уголовными производствами стоит один из местных бизнесменов с сомнительной репутацией Кагитин.
27.07 / 13:33
Мошенничество рейдерство ЖК Центральный в Ирпене после фейковой справки распродает депутат Александр Пикулик
Жилой комплекс "Центральный" в Ирпене на Киевщине в центре скандала - глава фракции "Батькивщина" в городском совете Александр Пикулик, являющийся одним из основателей ООО "Промоальт", владеющего земельным участком, где расположен ЖК, нарушил правила сделки и захватил предприятие.
25.03 / 20:52
происшествия спорт УЕФА общество Даниэл Карвальо рассказал о лучшем воспоминании в ЦСКА
Бывший футболист московского ЦСКА Даниэл Карвальо ответил на вопрос, какой матч в составе армейцев запомнился ему наиболее всего. «Конечно, победа в Кубке УЕФА — это очень памятно.
19.01 / 19:56
футбол спорт общество политика звезда Легенды украинского футбола сыграют на «Кубке ветеранов-2023» в Норвегии
Асоциация ветеранов футбола Украины примет участие в благотворительном «Кубке ветеранов-2023», который пройдет в Норвегии 27-28 января.
23.09 / 14:26
спорт прогноз эфир Киргизия — Россия: во сколько начало матча, прямой эфир 24 сентября 2022 года, какой канал
Товарищеский матч между сборными Киргизии и России состоится 24 сентября. Игра начнётся в 17:00 мск на стадионе имени Долона Омурзакова (Бишкек). Прогноз на матч Киргизия — Россия с коэффициентом 3.46.
23.09 / 08:36
спорт политика Захарян может сменить сборную, сенсационное поражение Медведева. Главное к утру
Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян может сменить сборную России на сборную Армении, российский теннисист Даниил Медведев сенсационно проиграл Стэну Вавринке, Максима Калиниченко уводили из «Левадии» после 10 дней работы. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
23.09 / 00:17
спорт прогноз эфир Киргизия — Россия: где смотреть онлайн, какой канал покажет матч
Товарищеский матч между сборными Киргизии и России состоится 24 сентября. Игра начнётся в 17:00 мск на стадионе имени Долона Омурзакова (Бишкек). Прогноз на матч Киргизия — Россия с коэффициентом 3.46.
22.09 / 23:36
спорт президент политика Пришел, проиграл, ушел: эстонский клуб уволил украинца всего через 10 дней
В середине сентября украинец Максим Калиниченко стал главным тренером эстонского клуба Левадия . Впрочем, как оказалось, это сотрудничество надолго не затянулось. Читайте также Фанаты сборной Казахстана напомнили лукашенко "откуда на беларусь готовился нападение": фото Уже 22 сентября команда из Таллина объявила о прекращении сотрудничества с Калиниченко.
22.09 / 21:24
спорт общество чемпионат Калиниченко уволен из Левадии
Украинский тренер Максим Калиниченко завершил сотрудничество с Левадией.
22.09 / 20:57
спорт общество пресс-служба Калиниченко уволили из «Левадии» спустя 10 дней после назначения
Бывшего полузащитника «Спартака» и сборной Украины Максима Калиниченко уволили с поста главного тренера эстонской «Левадии». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
13.09 / 12:09
футбол спорт Новым главным тренером эстонского ФК "Левадия" назначен украинец Максим Калиниченко
КИЕВ. 13 сентября. УНН. Новым главным тренером эстонского футбольного клуба из Таллинна ФКИ "Левадия" назначили 43-летнего украинца Максима Калиниченко. Контракт рассчитан до конца 2023-го с возможностью продления на два года, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.
13.09 / 09:59
спорт деньги чемпионат Зарабатывал кровавые деньги в россии: экс-игрок сборной Калиниченко возглавил клуб в Эстонии
Украинский специалист принял команду по ходу чемпионата Эстонии. К окончанию сезона Левадии осталось сыграть 8 матчей.
12.09 / 22:05
спорт общество google Калиниченко стал главным тренером Левадии
Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко стал главным тренером эстонской Левадии. Контракт подписан до 31 декабря 2023 года
12.09 / 20:29
общество чемпионат пресс-служба Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко стал главным тренером эстонской «Левадии»
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко возглавил «Левадию», сообщает пресс-служба эстонского клуба. «Добро пожаловать в клуб, Максим! Желаем вам удачи!» — говорится в сообщении пресс-службы «Левадии».
10.05 / 14:37
происшествия спорт общество Соболев – о статистике в «Спартаке»: «Проявил себя довольно неплохо, но всегда хочется большего»
Александр Соболев рассказал о своем отношении к статистическим показателям в составе московской команды. – В матче с «Крыльями» ты сделал дубль и по голам в РПЛ за «Спартак» обогнал Дениса Глушакова, Максима Калиниченко, Виктора Онопко и Джордана Ларссона.
08.05 / 20:02
спорт прогноз эфир «Атлетико» — «Реал»: прямая трансляция, смотреть онлайн мадридское дерби, прямой эфир
Сегодня, 8 мая, состоится матч 35-го тура чемпионата Испании «Атлетико» — «Реал». Начало игры — в 22:00 мск. Хави рассказал об отличиях менталитета «Барселоны» и «Реала».
07.05 / 23:00
общество политика военные Украинский экс-игрок «Спартака» Калиниченко покинул Москву. Он не хочет связей с Россией
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко покинул Россию, сообщает «Футбол 24» со ссылкой на журналиста Игоря Цыганыка. По информации источника, экс-футболист уехал из Москвы, где долгое время жил.
28.02 / 12:17
спорт общество Дом и интерьер «Аталанта» — «Сампдория»: ставка Максима Калиниченко на матч Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» – «Сампдория».Ставка: ТМ 3 за 1.80.«Аталанта» примет дома «Сампдорию» в 27-м туре итальянского чемпионата. Это очень важный матч для «бергамасков». Им сейчас уже никак нельзя терять очки.
27.02 / 16:51
спорт общество чемпионат «Лацио» — «Наполи»: ставка Максима Калиниченко на матч 27-го тура итальянской Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» – «Наполи». Ставка: обе команды забьют + тотал больше 2.5 мяча за 2.21. «Очень интригующая вывеска нас ждёт в 27-м туре итальянской Серии А – «Лацио» дома примет «Наполи».
26.02 / 17:33
спорт прогноз чемпионат Евросоюз «Спартак» — ЦСКА: смотреть онлайн московское дерби, прямая трансляция 26 февраля
Сегодня, 26 февраля, состоится матч 19-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА. Московское дерби пройдёт на стадионе «Открытие Арена», стартовый свисток запланирован на 19:00 мск. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».
26.02 / 16:24
спорт прогноз чемпионат «Райо Вальекано» — «Реал» Мадрид: прогноз Александра Мостового на матч Ла Лиги
Бывший форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Райо Вальекано» — «Реал» Мадрид. Ставка: победа «Реала» + тотал больше 2.5 гола за 2.50. «Райо Вальекано» в текущем первенстве стартовал уверенно и после 24 туров занимает 11-е место в турнирной таблице.
26.02 / 15:26
спорт прогноз чемпионат Евросоюз Константин Генич сделал ставку на московское дерби «Спартак» — ЦСКА в 19-м туре РПЛ
Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич сделал прогноз на матч чемпионата России «Спартак» — ЦСКА. Ставка: тотал меньше 2.5 мяча за 1.88. «Первая официальная игра Паоло Ваноли.
26.02 / 14:21
спорт общество прогноз «Эмполи» — «Ювентус»: прогноз Максима Калиниченко на матч итальянской Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Эмполи» – «Ювентус». Ставка: победа «Ювентуса» + тотал меньше 4.5 мяча за 2.01. «Эмполи» сыграет с «Ювентусом» в 27-м туре чемпионата Италии.
26.02 / 13:36
спорт прогноз чемпионат Евросоюз «Спартак» — ЦСКА: ставка Романа Павлюченко на главное дерби чемпионата России
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Спартак» — ЦСКА. Ставка: победа «Спартака» за 2.60. «Спартак» провалил первую часть чемпионата и сейчас оказался лишь в середине таблицы, зато в еврокубках он выступил очень мощно и прошёл в плей-офф с первой позиции.
26.02 / 12:08
спорт чемпионат интересное Евросоюз «Спартак» — ЦСКА: ставка Александра Мостового на московское дерби
Бывший форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА. Ставка: ничья или победа «Спартака» в один гол за 2.37. «Спартак» в текущем первенстве Лиги Европы сумел выступить выше всяких похвал – команда записала на свой счёт три победы и ничью, что позволило опередить «Наполи», «Лестер» и «Легию».
26.02 / 11:47
спорт прогноз чемпионат Егор Титов дал прогноз на матч «Химки» – «Динамо» в 19-м туре чемпионата России
Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Российской Премьер-Лиги «Химки» – «Динамо» Москва. Ставка: «Динамо» не проиграет и тотал меньше 2.5 мяча за 1.60. «Начинается вторая часть чемпионата России.
26.02 / 11:39
спорт закон чемпионат «Спартак» — ЦСКА: во сколько начало, где смотреть, какой канал покажет дерби, кто судит
Сегодня, 26 февраля, состоится матч 19-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА. Московское дерби пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» — ЦСКА.
26.02 / 10:05
спорт прогноз чемпионат «Спартак» — ЦСКА: прогноз Эдуарда Мора на московское дерби в РПЛ
Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч 19-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА. Ставка 1: ничья за 3.36. Ставка 2: тотал больше 6.5 жёлтой карточки за 2.75.
26.02 / 09:04
спорт прогноз чемпионат «Спартак» — ЦСКА: прогноз Романа Гутцайта на центральный матч 19-го тура РПЛ
Популярный телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт сделал свой прогноз на главный матч 19-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА. Ставка: победа «Спартака» за 2.61. «Что же за сборы успел сделать Паоло Ваноли? Он действительно поменял систему игры «Спартака».
25.02 / 20:02
спорт общество прогноз «Спартак» — ЦСКА: прогноз Максима Калиниченко на матч РПЛ
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» — ЦСКА. Ставка: победа «Спартака» с нулевой форой за 1.86. «Теперь у руля „Спартака“ Паоло Ваноли.
25.02 / 18:02
спорт общество самит «Милан» — «Удинезе»: ставка Максима Калиниченко на матч итальянской Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч итальянской Серии А «Милан» – «Удинезе».Ставка: ТМ 2.5 за 2.05.«В 27-м туре итальянской Серии А нас ждет встреча «Милана» и «Удинезе». Несмотря на разные позиции в турнире, миланцев тут ждет не самая лёгкая игра. А учитывая последние результаты команды Пиоли, тут и вовсе фаворит не так очевиден.
25.02 / 10:12
спорт общество Дом и интерьер «Дженоа» — «Интер»: ставка Максима Калиниченко на матч Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Дженоа» – «Интер».Ставка: ТМ 3 за 1.86.«Дженоа» предстоит дома принять «Интер» в 27-м туре итальянской Серии А. Миланцы, несмотря на высокую позицию в таблице, выступали даже хуже в последнее время, чем их соперник. Так что им нужна уверенная победа в игре с клубом из зоны вылета.
24.02 / 16:51
спорт общество оборона «Бетис» — «Зенит»: ставка Максима Калиниченко на игру плей-офф Лиги Европы 24 февраля
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Бетис» – «Зенит».Ставка: обе забьют и ТБ 2.5 за 1.99.«Решающий матч для «Зенита» в Лиге Европы. Решается вопрос, выйдут ли питерцы в 1/8 финала этого еврокубка. Сейчас им предстоит выезд в Испанию к «Бетису».
24.02 / 15:35
спорт общество чемпионат «Олимпиакос» — «Аталанта»: ставка Максима Калиниченко на матч Лиги Европы 24 февраля
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Олимпиакос» – «Аталанта».Ставка: ТМ 2.5 за 2.02.«Олимпиакос» и «Аталанта» сойдутся в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Их первая встреча завершилась победой бергамасков со счетом 2:1. На что способна «Аталанта» без Алексея Миранчука? Неделю назад «Аталанта» являлась очевидным фаворитом их первой встречи.
24.02 / 10:34
спорт общество чемпионат «Наполи» — «Барселона»: ставка Максима Калиниченко на матч Лиги Европы
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» – «Барселона».Ставка: победа «Наполи» с форой (0) за 2.04.«Наполи» и «Барселона» решат, кто пройдёт в стадию 1/8 финала Лиги Европы. Жалко, конечно, терять любую из этих команд уже на этой стадии еврокубка. Эту пару, думаю, многие были бы рады видеть и в финале ЛЕ.
21.02 / 19:02
спорт общество прогноз «Кальяри» — «Наполи»: ставка Максима Калиниченко на матч Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч итальянской Серии А «Кальяри» – «Наполи».Ставка: ТМ 3 за 1.74.«Кальяри» примет дома «Наполи» в очередном туре итальянской Серии А. Думаю, в этой игре особой интриги нет. Все и так понимают, кто, скорее всего, победит.
21.02 / 16:41
спорт общество прогноз Максим Калиниченко сделал прогноз на матч «Вильярреал» — «Ювентус» в Лиге чемпионов
Экс-игрок «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Вильярреал» — «Ювентус». Ставка: «Ювентус» не проиграет и тотал меньше 3.5 гола за 1.97. «Ювентус», как мне кажется, не стоит считать явным фаворитом.
20.02 / 11:11
спорт общество самит «Боруссия» Д — «Боруссия» М: ставка Максима Калиниченко на матч Бундеслиги
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд – «Боруссия» Мёнхенгладбах. Ставка: «Боруссия» Мёнхенгладбах победит с азиатской форой (+1) за 1.88. «Встреча двух «Боруссий» ждёт нас в очередном туре немецкого чемпионата.
20.02 / 08:10
спорт прогноз чемпионат «Фиорентина» — «Аталанта»: ставка Максима Калиниченко на матч Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Фиорентина» – «Аталанта». Ставка: тотал больше трёх голов за 2.19. «В 26-м туре Серии А нас ждёт интересное противостояние — «Фиорентина» сыграет с «Аталантой».
18.02 / 21:48
погода спорт самит Калиниченко прокомментировал разгромную победу «Спартака» над «Нефтехимиком»
Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал победу московской команды над «Нефтехимиком» (3:0) в товарищеском матче. Встреча проходила в закрытом режиме: команды договорились не оглашать авторов голов.«Нефтехимик» достаточно крепкая команда.
18.02 / 16:03
спорт общество интересное «Ювентус» — «Торино»: ставка Максима Калиниченко на матч Серии А
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» – «Торино».Ставка: победа «Ювентуса» всухую за 2.48.«26-й тур итальянской Серии А откроет интереснейшая встреча — туринское дерби нас ждёт. «Ювентус» дома примет «Торино». Несмотря на форму и позиции команд в чемпионате, они почти всегда выдают яркие противостояния.
17.02 / 20:40
дети золото Здоровье и красота «Это уже не спорт, а игры на выживание». Калиниченко — о фигурном катании на ОИ-2022
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о российских фигуристках на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Я очень далёк от фигурки, но то, что я сейчас вижу — кошмар.
17.02 / 18:46
спорт прогноз чемпионат «Боруссия» Д — «Рейнджерс»: ставка Максима Калиниченко на игру ЛЕ в Германии
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Боруссия» Дортмунд – «Рейнджерс».Ставка: ТБ 3 за 1.93.«В стыковых матчах за выход в 1/8 финала Лиги Европы сойдутся «Боруссия» Дортмунд и «Рейнджерс» из Глазго. Интересная встреча команд, которые редко играют друг с другом. Немцы против шотландцев – ради таких встреч мы и смотрим еврокубки.
17.02 / 17:09
спорт прогноз чемпионат «Аталанта» — «Олимпиакос»: ставка Максима Калиниченко на матч Лиги Европы в Бергамо
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Аталанта» – «Олимпиакос».Ставка: ТБ 3 за 2.15.«Думаю, тут многим фаворит очевиден. Хотя, смотря на последние матчи «Аталанты», не сильно кажется, что она является 100% фаворитом здесь. Клуб не выигрывает уже в пяти матчах кряду.
17.02 / 12:05
спорт прогноз чемпионат «Зенит» — «Бетис»: ставка Максима Калиниченко на матч Лиги Европы в Санкт-Петербурге
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» – «Бетис».Ставка: «Бетис» не проиграет за 1.59.«Да, на первый взгляд, может показаться, что команде Семака предстоит пройти типичного «середняка» испанской Примеры. Однако «Бетис» в этом сезоне выдаёт отличные результаты. Клуб всё ещё входит в топ-4 одного из сильнейших чемпионатов Европы.
16.02 / 17:35
спорт прогноз чемпионат «Интер» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на игру плей-офф Лиги чемпионов 16 февраля
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Ливерпуль».Ставка: победа «Ливерпуля» за 2.15.«Интер» из-за дисквалификации потерял двух футболистов, однако мощно провёл групповой этап. Итальянцы во внутреннем первенстве неудержимы и даже в предыдущем туре их не смог полностью остановить грозный «Наполи» (1:1). Миланцы отстают в Серии А от лидера на одно очко, но есть игра в запасе.
DMCA