Марья Саккари - главные новости

Марья Саккари - последние новости часа

+22
Арина Соболенко доиграла-таки заключительный матч группового этапа WTA Finals. В мексиканском Канкуне белорусская теннисистка одолела Елену Рыбакину из Казахстана.Напомним, что из-за дождя этот матч был прерван накануне.
Арина Соболенко не сумела доиграть заключительный матч группового этапа WTA Finals. В ночь со 2 на 3 ноября по белорусскому времени в мексиканском Канкуне, где проходит турнир, периодически шел дождь.

Все новости, где упоминается Марья Саккари

06.08 / 21:27
спорт общество семья самит дети и родители Гауфф — о трофее Вашингтона: тяжёлый, но я справлюсь. Не просто же так хожу в спортзал!
Американская теннисистка Кори Гауфф прокомментировала свою победу на турнире категории WTA-500 в Вашингтоне (США). В своей речи спортсменка обратилась к семье, к сопернице — гречанке Марии Саккари, а также пошутила про вес трофея турнира. «Ого, трофей тяжёлый, но я справлюсь.
04.11 / 05:57
спорт доллар Беларусь Арина Соболенко победила Елену Рыбакину и пробилась в полуфинал WTA Finals
03.11 / 05:49
погода спорт доллар Беларусь Решающий матч группового этапа WTA Finals с участием Соболенко остановили
14.09 / 14:09
спорт теннис самит Кирьос — о Халеп: может, игрокам стоит просто перестать заниматься сомнительной ерундой?
Финалист Уимблдона-2022 австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на новость о дисквалификации румынской теннисистки Симоны Халеп, а также на критику работы Международного агентства по обеспечению честности в теннисе (ITIA) со стороны греческой спортсменки Марии Саккари. «Я бегаю на бананах и коле в пятисетовых матчах.
28.08 / 17:09
спорт общество чемпионат Масарова не пустила 8-ю сеяную Саккари во 2-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Ребека Масарова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Масарова нанесла поражение восьмой сеяной представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
08.08 / 12:44
спорт теннис общество оборона Навратилова призвала Пегулу брать пример атакующей игры со Свитолиной
66-летняя бывшая первая ракетка мира, 18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мартина Навратилова поделилась мнением об игре американской теннисистки Джессики Пегулы, дав совет перестать играть в обороне, а взять пример в атакующей игре с Элины Свитолиной. «Я всё ещё думаю, что она может победить этих женщин из элиты, если она просто найдёт немного больше уверенности в своей атакующей игре.
06.08 / 07:37
спорт Видеообзор поражения Людмилы Самсоновой в полуфинале турнира в Вашингтоне с Кори Гауфф
В полуфинальном матче хардового турнире категории WTA-500, который проходит в Вашингтоне (США), российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей США Кори Гауфф. Матч завершился со счётом 6:3, 6:3 в пользу американской спортсменки.
06.08 / 00:46
спорт общество Людмила Самсонова прервала восьмиматчевую победную серию на турнире в Вашингтоне
Российская теннисистка Людмила Самсонова прервала восьмиматчевую победную серию на турнире в Вашингтоне. Напомним, в полуфинале турнира Самсонова потерпела поражение от американки Кори Гауфф со счётом 3:6, 3:6.
05.08 / 22:43
спорт общество Самсонова проиграла Гауфф и не смогла выйти в финал турнира в Вашингтоне
Американская теннисистка Кори Гауфф обыграла россиянку Людмилу Самсонову в полуфинале турнира в Вашингтоне со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 43 минуты. За это время Гауфф сделала восемь подач навылет и реализовала 2 из 8 брейк-пойнтов.
05.08 / 13:14
спорт теннис Елена Рыбакина на следующей неделе потеряет третью позицию в рейтинге WTA
29-летняя американская теннисистка Джессика Пегула вернётся в топ-3 рейтинга WTA благодаря выступлению на турнире категории WTA-500 в Вашингтоне (США). Пегула сдвинет с третьей строчки чемпионку Уимблдона-2022 казахстанку Елену Рыбакину.
06.07 / 07:24
спорт общество Костюк — о свисте фанатов на «Ролан Гаррос»: не думаю, что когда-нибудь смогу это понять
36-я ракетка мира украинская теннисистка Марта Костюк после победы на восьмой ракеткой мира гречанкой Марией Саккари в матче первого круга Уимблдона вспомнила свист болельщиков в её адрес на «Ролан Гаррос» — 2023. «Это было крайне сомнительное поведение со стороны болельщиков.
06.07 / 05:49
спорт теннис общество «Не знаю, что было бы, если бы не дождь». Вторая ракетка Украины призналась, как погодные условия повлияли на ее сенсационную победу на Уимблдоне
Марта Костюк (Фото:WTA via Twitter) Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу над восьмой ракеткой мира Марией Саккари. По словам Марты, когда представительница Греции вела в счете 5:0, то она растерялась и начала спешить.«Когда был первый перерыв, при счете 5−0 и «ровно», я совсем не могла понять, что происходит. У меня все это в голове не укладывалось.
05.07 / 15:33
спорт теннис общество чемпионат Шикарный камбэк: вторая ракетка Украины выбила теннисистку из ТОП-10 на старте Уимблдона — видео
Марта Костюк (Фото:REUTERS/Andrew Couldridge) Украинская теннисистка Марта Костюк (№ 36 WTA) с победы стартовала на Открытом чемпионате Великобритании. В первом круге украинка встречалась с представительницей Греции Марией Саккари (№ 8 WTA).
03.07 / 19:39
спорт общество самит доллар Свитолина победила на старте Уимблдона легендарную Уильямс-старшую: видеообзор матча
В понедельник, 3 июля, на кортах Лондона стартовал 136-й по счету турнир «Большого шлема» — Уимблдон c общим призовым фондом 56,6 млн долларов. Украина в основной сетке соревнований представлена лишь среди женщин две наши соотечественницы успешно преодолели первый раунд.
24.06 / 10:22
спорт Элина Аванесян проиграла Донне Векич в четвертьфинале турнира в Берлине
Российская теннисистка Элина Аванесян проиграла хорватской спортсменке Донне Векич в матче 1/4 финала травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия). Встреча завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:0) в пользу хорватки. Матч продлился 1 час 34 минуты.
23.06 / 21:11
спорт Telegram общество Беларусь Арина Соболенко и Александра Саснович завершили выступление в Берлине
Арина Соболенко и Александра Саснович завершили выступление в 1/8 финала турнира в БерлинеДве белорусские теннисистки завершили выступление в 1/8 финала на турнире в Берлине.Путь по соревновательной сетке для Александры Саснович и Арины Соболенко получился коротким. Сегодня 2-я ракетка мира проиграла в двух сетах россиянке Веронике Кудерметовой. Первую партию без шансов – 2:6. А во второй был тай-брейк, на котором Соболенко уступила (6:7).Александра Саснович в первом раунде выбила из борьбы Викторию Азаренко, а сегодня встречалась с представительницей Греции Марией Саккари, которая была посеяна под 6-м номером.
14.06 / 17:09
спорт Ализе Корне оставила турнир в Ноттингеме без первой сеяной Марии Саккари
Французская теннисистка Ализе Корне вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В матче второго круга соревнований Корне нанесла поражение первой сеяной гречанке Марии Саккари со счётом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.
10.06 / 22:04
спорт Квитова поздравила Мухову с отличным финалом «Ролан Гаррос»
Двукратная чемпионка Уимблдона чешская теннисистка Петра Квитова поздравила соотечественницу Каролину Мухову, впервые ставшую финалисткой турнира «Большого шлема». В поединке за титул «Ролан Гаррос» — 2023 Мухова проиграла первой ракетке мира представительнице Польше Иге Свёнтек со счётом 2:6, 7:5, 4:6.
28.05 / 13:38
спорт интересное Андрей Рублёв – Ласло Джере: текстовая онлайн-трансляция матча 1-го круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 28 мая олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв начнёт свой путь на «Ролан Гаррос» — 2023. Первым соперником Рублёва станет 57-я ракетка мира серб Ласло Джере. Поединок поставлен третьим запуском на корте Сюзанн Ленглен и начнётся приблизительно в 16:30 мск, после игры Марии Саккари с Каролиной Муховой.
04.05 / 16:36
спорт Видеообзор уверенной победы Арины Соболенко над Марией Саккари в полуфинале Мадрида
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко уверенно вышла в финал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В полуфинальном матче Соболенко (2) со счётом 6:4, 6:1 обыграла представительницу Греции Марию Саккари (9).
04.05 / 13:20
спорт чемпионат Мария Саккари — Арина Соболенко: текстовая онлайн-трансляция полуфинала в Мадриде
Сегодня, 4 мая, состоится четвертьфинальный матч грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко встретится с представительницей Греции Марией Саккари (9-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте, носящем имя Маноло Сантаны, и начнётся не раньше 17:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мария Саккари – Арина Соболенко в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде.
30.04 / 07:56
спорт Бадоса прокомментировала победу над Гауфф в матче третьего круга турнира в Мадриде
Испанская теннисистка Паула Бадоса после победы в матче третьего круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) над американкой Кори Гауфф высказалась о сопернице. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу испанки.
24.03 / 22:23
спорт Андрееску в трёх сетах добилась победы над Саккари во втором круге Miami Open
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску одержала победу над 10-й ракеткой мира, греческой теннисисткой Марией Саккари (5:7, 6:3, 6:4) в матче второго круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 3 часа пять минут.
23.03 / 16:38
спорт теннис Бьянка Андрееску — о Радукану: если она продолжит так играть, то точно вернётся в топ-10
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску высказалась о чемпионке US Open – 2021 британке Эмме Радукану. «Я думаю, что она отлично играет в теннис.
23.03 / 14:07
спорт общество Видеообзор сложной победы Бьянки Андрееску над Эммой Радукану на турнире в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску (31-я ракетка мира) пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграв чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану (72-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
22.03 / 22:17
спорт общество семья Бьянка Андрееску в борьбе обыграла Эмму Радукану на старте турнира в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. На старте соревнований Андрееску со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграла чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану. Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
18.03 / 01:37
спорт теннис общество депрессия Начало матча между Соболенко и Саккари задерживается из-за технических проблем на корте
Начало полуфинального матча турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе между белорусской теннисисткой Ариной Соболенко и греческой спортсменкой Марией Саккари задерживается на неопределённый срок. На стадионе «Индиан-Уэллс Теннис Гарден.
16.03 / 06:22
спорт закон самит Стала известна причина почему Плишкова отвернулась от Саккари после конца встречи
После поражения от греческой теннисистки Марии Саккари (седьмая ракетка мира) чешка Каролина Плишкова (семнадцатая ракетка мира) демонстративно отвернулась от соперница во время рукопожатия. Причиной такого действия стал спорный эпизод в третьем сете, когда судья не заметил касания ракетки гречанки по мячу, а Мария не призналась в этом, несмотря на требования Плишковой, сообщает Sport.pl. Противостояние Саккари и Плишковой стало одним из самых драматичных на нынешнем турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).
15.03 / 19:26
спорт общество политика пресс-служба Психология и отношения Петра Квитова высказалась о невероятной победе над Пегулой на турнире в Индиан-Уэллсе
Чешская теннисистка Петра Квитова (15-я ракетка мира) прокомментировала сложную победу над американкой Джессикой Пегулой (3-я ракетка мира) в матче четвёртого круга турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе. Пегула не реализовала четыре матчбола: один при счёте 5:4, когда подавала на матч, и три на тай-брейке, в том числе один на своей подаче. «Просто продолжала.
15.03 / 05:47
спорт общество Джессика Пегула уступила Петре Квитовой в матче 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе
Чешская теннисистка Петра Квитова (15-я ракетка мира) оказалась сильнее американки Джессики Пегулы (3-я ракетка мира) в матче четвёртого круга турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе. Квитова обыграла Пегулу со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (13:11). Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут.
13.03 / 12:38
спорт WTA Леся Цуренко Украинки завершили выступления на турнире в Индиан-Уэллсе
Ангелина Калинина и Леся Цуренко не смогли преодолеть стадию 1/16 финала на соревнованиях. На крупном теннисном турнире серии WTA1000 в американском Индиан-Уэллсе больше не осталось представительниц Украины в женском одиночном разряде. Напомним, что первых два круга на соревнованиях удалось преодолеть Ангелине Калининой и Лесе Цуренко.
13.03 / 09:10
спорт семья google Цуренко отказалась выходить на корт против Соболенко на турнире в Индиан-Уэллс
Украинская теннисистка Леся Цуренко отказалась выходить на корт против второй ракетки мира белоруски Арины Соболенко в матче третьего круга турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).
13.03 / 00:17
спорт общество google Калинина уступила Саккари в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).
11.03 / 16:17
теннис соревнования WTA В третий круг турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе пробились две украинки из трех
играла во втором круге против 23-й ракетки мира Донны Векич из Хорватии.Уступив в первом сете 2:6, украинка сумела переломить ход поединка и добилась положительного результата – 2:6, 6:2, 6:2.Калинина (первая ракетка Украины и 29-я в мире) выходила на корт против Линды Фругвиртовой из Чехии (53-я в мировом рейтинге) и победила со счетом 4:6, 6:4, 7:5.Во втором круге BNP Paribas Open играла еще одна украинка, Даяна Ястремская (142-я в рейтинге WTA), но она в двух сетах – 1:6, 2:6 – проиграла Барборе Крейчиковой из Чехии (16-я ракетка мира).В третьем круге соперницей Цуренко станет Арина Соболенко из Беларуси (вторая ракетка мира, выступает под нейтральным флагом), а Калинина сыграет против Марии Саккари из Греции (седьмая ракетка мира).BNP Paribas Open из серии WTA Premier Mandatory проходит на хардовом покрытии в Индиан-Уэллсе.
11.03 / 09:48
спорт общество google Калинина вышла в третий круг в Индиан-Уэллсе, Ястремская проиграла Крейчиковой
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).
15.02 / 23:49
спорт теннис общество Пятая ракетка мира Гарсия одержала волевую победу в Дохе и сыграет в 1/4 финала с Саккари
Французская теннисистка Каролин Гарсия (пятая ракетка мира) успешно преодолела 2-й круг турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар), переиграв представительницу Чехии Каролину Мухову (123-й номер мирового рейтинга). Встреча проходила на центральном корте турнира «Халифа Интернешнл Теннис Комплекс» на хардовом покрытии. Гарсия оказалась сильнее своей соперницы со счётом 6:7 (3:7), 7:5, 6:4.
15.02 / 23:24
выборы спорт общество журналист Азаренко раскритиковала журналиста за выставленное неудачное фото Александровой
Известный журналист Жозе Моргадо опубликовал результат матча 1-го круга турнира в Дохе между россиянкой Екатериной Александровой и чешкой Каролиной Плишковой. На пост отреагировала белорусская теннисистка Виктория Азаренко, заметив, что был подобран не лучший снимок. Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА ЖОЗЕ МОРГАДО «Какой выбор картинки для поста...», — написала Азаренко.
15.02 / 20:42
спорт теннис Популярное Касаткина покинула турнир в Дохе
Теннис. Россиянка Дарья Касаткина вылетела с турнира в Дохе.
15.02 / 19:31
спорт теннис Александрова уступила Саккари на турнире в Дохе
Теннис.  В среду, 15 февраля, на турнире категории WTA-500 в Дохе российская теннисистка Екатерина Александрова встречалась с представительницей Греции Марией Саккари.Поединок второго круга продолжался 1 час 22 минуты и завершился двух партиях со счётом 6:3, 6:2 в пользу Саккари, посеянной на турнире под пятым номером.В следующем раунде гречанка сразится с француженкой Каролин Гарсией, либо с чешкой Каролиной Муховой.Последние новости тенниса на Sport.ru
15.02 / 19:09
спорт общество семья Екатерина Александрова проиграла Марии Саккари и покинула турнир в Дохе
Белорусская теннисистка Екатерина Александрова (18-й номер мирового рейтинга) проиграла представительнице Греции Марии Саккари (седьмая ракетка мира) во втором круге турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар). Встреча прошла на хардовом покрытии.Саккари одержала уверенную победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту.
14.02 / 21:40
спорт общество семья Екатерина Александрова без проблем обыграла Каролину Плишкову в первом круге Дохи
Российская теннисистка Екатерина Александрова (18-я ракетка мира) обыграла представительницу Чехии Каролину Плишкову (19-й номер мирового рейтинга) в первом круге турнира категории WTA-500 в Дохе. Екатерина Александрова одержала уверенную победу со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность матча составила 53 минуты.
09.02 / 01:25
спорт теннис WTA Грачёва уступила Саккари во втором круге турнира в Линце
Теннис. Россиянка Варвара Грачёва уступила гречанке Марии Саккари в 1/8 финала турнира WTA в Линце (Австрия) — 4:6, 2:6.
08.02 / 22:23
спорт Варвара Грачёва потерпела поражение от Марии Саккари во 2-м круге турнира в Линце
84-я ракетка мира российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В матче второго круга Грачёва (LL) проиграла первой сеяной, седьмой ракетке мира из Греции Марии Саккари со счётом 4:6, 2:6.
07.02 / 22:54
спорт Варвара Грачёва вышла во 2-й круг турнира в Линце, где может сразиться с Марией Саккари
22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва вышла во второй круг турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия), который продлится до 12 февраля. В матче первого круга лаки-лузер Грачёва со счётом 7:5, 7:5 обыграла соотечественницу Анну Блинкову.
18.01 / 10:58
президент теннис общество Тарпищев похвалил Шнайдер, несмотря на поражение во втором круге Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев похвалил российскую теннисистку Диану Шнайдер, несмотря на поражение во втором круге Australian Open. «Шнайдер играла в свой лучший теннис.
19.11 / 12:54
СМИ спорт общество Три россиянки претендуют на награду WTA «Прогресс года», Серена Уильямс – на «Возвращение»
Женская теннисная ассоциация (WTA) огласила имена претенденток на награды организации по итогам 2022 года. Победительниц будут выбирать представители международных СМИ.
08.11 / 13:01
спорт теннис самит Теннис. WTA Finals. Форт-Уэрт 2022. Итоги и результаты
Победами Каролин Гарсии в одиночном разряде и Вероники Кудерметовой / Элизе Мертенс в парном разряде завершился в Форт-Уэрте итоговый женский теннисный турнир 2022 года WTA Finals. Подвиги 29-летней Гарсии, обыгравшей в финале в Форт-Уэрте Арину Соболенко 7:6, 6:4, в нынешнем сезоне действительно впечатляют – прошлый сезон она завершила только 74-й ракеткой мира, а в 2022 году выдала феноменальную вторую половину сезона, заслуженно вернувшись в теннисную элиту.
08.11 / 10:37
спорт доллар Арина Соболенко проиграла в финале Итогового турнира WTA
Белоруска Арина Соболенко не сумела победить в решающем матче на Итоговом турнире WTA в США. В финале теннисистка уступила шестой ракетке мира француженке Каролин Гарсии. Счет матча не в пользу Арины Соболенко — 6:7, 4:6. Напомним, что на WTA Finals с призовым фондом 5 млн долларов отбирались восемь лучш
08.11 / 09:49
спорт доллар Беларусь Соболенко проиграла в финале Итогового турнира WTA
Арина Соболенко, известная своей пролукашенковской позицией, не сумела победить в решающем матче на Итоговом турнире WTA в США. В финале теннисистка уступила шестой ракетке мира француженке Каролин Гарсии.Счет матча не в пользу Соболенко — 6:7, 4:6.Напомним, что на WTA Finals с призовым фондом 5 млн долларов отбирались восемь лучших теннисисток согласно рейтингу.
08.11 / 07:32
спорт теннис турнир Белоруска Арина Соболенко проиграла в финале итогового турнира WTA
Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла в финале итогового турнира WTA, который завершился в американском Форт-Уорте, сообщает корреспондент БЕЛТА.
06.11 / 12:50
спорт теннис чемпионат Теннис. WTA Finals. Форт-Уэрт 2022. Полуфиналы: где смотреть и что ждать
На итоговом теннисном чемпионате WTA Finals в Форт-Уэрте определились все полуфиналистки. За выход в финал одиночного разряда сыграют первая ракетка мира Ига Швентек с Ариной Соболенко и Каролин Гарсия с Марией Саккари. Причем Гарсия буквально накануне провела тяжелейший трехсетовый матч с Дарьей Касаткиной.
06.11 / 11:17
спорт Здоровье и красота Гарсия стала последней участницей полуфинала на Итоговом турнире WTA
Француженка Каролин Гарсия стала последней полуфиналисткой на Итоговом турнире WTA в американском Форт-Уорте.
06.11 / 02:49
спорт семья чемпионат Касаткина на тай-брейке проиграла Гарсии и не смогла выйти в полуфинал Итогового турнира
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии на Итоговом турнире WTA со счётом 6:4, 1:6, 6:7 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа 30 минут. За это время Касаткина выполнила одну подачу навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала пять из семи брейк-пойнтов.
05.11 / 04:34
спорт семья чемпионат Саккари потребовалось около часа для уверенной победы над Онс Жабер на Итоговом турнире
В Форт-Уэрте (США) на стадионе «Дикис Арена» состоялся матч представительниц группы Нэнси Ричи – 28-летней Онс Жабер из Туниса (вторая ракетка мира) и 27-летней представительницы Греции Марии Саккари (пятая ракетка мира). Встреча завершилась уверенной победой Саккари в двух сетах – 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 9 минут.
05.11 / 04:19
спорт самит чемпионат Соболенко вышла в полуфинал Итогового чемпионата. Касаткина может стать соперницей Саккари
В эти минуты в Форт-Уэрте (США) на стадионе «Дикис Арена» проходит встреча представительниц группы Нэнси Ричи – 28-летней Онс Жабер из Туниса (вторая ракетка мира) и 27-летней Марии Саккари из Греции (пятая ракетка мира). Благодаря тому, что Саккари выиграла первый сет у Жабер (6:2) расклады в турнирном положении изменились. Таким образом, представительница Беларуси Арина Соболенко обеспечила себе выход в полуфинал соревнований, где её соперницей станет Ига Свёнтек (первая ракетка мира).
03.11 / 13:34
спорт общество чемпионат Арина Соболенко провела больше всех трёхсетовых матчей в сезоне
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (четвёртая в мировом рейтинге) провела больше всех матчей, состоящих из трёх сетов, в этом сезоне. Матч на Итоговом чемпионате WTA с представительницей Туниса Онс Жабер, который завершился со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 7:5, стал для белорусской теннисистки 27-м «трёхсетовиком» за сезон.
03.11 / 13:02
спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко выбыла из состязаний итогового теннисного турнира года в США
Арина Соболенко не смогла продолжить победную серию на итоговом турнире года в США. Во втором матче группового раунда наша теннисистка проиграла гречанке Марии Саккари. Соперницы провели на корте больше полутора часов.
03.11 / 04:56
спорт семья чемпионат Соболенко проиграла Саккари в матче Итогового турнира WTA
Белорусская теннисистка Арина Соболенко потерпела поражение от представительницы Греции Марии Саккари в матче Итогового турнира WTA со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 часа 39 минут. За это время Саккари выполнила 1 подачу навылет и реализовала пять из семи брейк-пойнтов.
03.11 / 03:22
спорт чемпионат Жабер обыграла Пегулу на Итоговом турнире WTA. Американка стартовала с двух поражений
В Форт-Уэрте завершился очередной матч Итогового турнира WTA. Вторая ракетка мира Онс Жабер из Туниса обыграла занимающую третью строку рейтинга американку Джессику Пегулу – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час и 38 минут.
01.11 / 12:43
спорт Telegram общество Арина Соболенко одержала первую победу на итоговом теннисном турнире года в США
Седьмая ракетка мира – Соболенко – в стартовом матче встречалась со вторым номером мирового рейтинга тунисской теннисисткой Онс Жабер.Игра продолжалась два с половиной часа и завершилась победой Соболенко в трех сетах 3:6, 7:6, 7:5. Следующую встречу белоруска проведет завтра против гречанки Марии Саккари.Напомним, для Арины Соболенко это второй итоговый турнир года в карьере.