28-летний австралийский теннисист Ник Кирьос высказался о дисквалификации на 18 месяцев шведа Микаэля Имера. «Это абсурд.
Девятая ракетка мира, 25-летний американский теннисист Тейлор Фритц украсил обложку итальянской версии журнала Style Magazine. Фритц предстал на фотосессии в стильных образах.

Все новости, где упоминается Микаэль Имер

25.07 / 14:54
происшествия спорт семья допинги Имер впервые прокомментировал свою дисквалификацию из-за пропуска допинг-тестов
51-я ракетка мира, первая ракетка Швеции Микаэль Имер впервые прокомментировал свою дисквалификацию на 18 месяцев, которую спортсмен получил из-за пропуска трёх внесоревновательных допинг-тестов в течение одного года. Теннисиста отстранили от соревнований 18 июля. «Как спортсмен я часто меняю своё местоположение в последнюю минуту из-за результатов, изменений в планах поездок и прочих причин.
28.07 / 09:00
закон самит «Абсурд. Имер — один из самых приятных парней в туре». Кирьос — о дисквалификации шведа
26.07 / 20:14
спорт пенсия Тейлор Фритц в ярком образе украсил обложку модного журнала
19.07 / 21:41
спорт политика чемпионат Стал известен список участников основной сетки US Open-2023 в мужском разряде
Оглашён список участников основной сетки турнира «Большого шлема» US Open-2023, который пройдёт в Нью-Йорке (США) с 28 августа по 10 сентября на покрытии хард. В заявку в мужском разряде попали 7 теннисистов из России.
19.07 / 20:54
происшествия спорт «Порой чувствуешь себя в ловушке». Рууд – о дисквалификации Имера за пропуск допинг-тестов
Трёхкратный финалист турниров «Большого шлема», четвёртая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд высказался о дисквалификации на 18 месяцев шведа Микаэля Имера. В прошлом году спортсмен был обвинён в нарушении антидопинговых правил после того, как пропустил три тестирования за год во внесоревновательный период. «Если честно, я думаю, что порой бывает очень сложно выполнять обязательства по такой отчётности.
18.07 / 19:30
спорт теннис Здоровье и красота допинги ТАСС Ольховский: систему допинг-контроля надо модернизировать, учитывая особенности тенниса
Советский и российский теннисист, победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский поделился мнением о необходимости адаптации системы допинг-контроля в теннисе в соответствии с особенностями этого вида спорта. «Теннисистам очень трудно сказать, где они будут в течение месяца, потому что турниров много и они для всех длятся по-разному, это невозможно предугадать.
18.07 / 09:36
спорт закон 51-я ракетка мира Микаэль Имер дисквалифицирован на 18 месяцев
Шведский теннисист Микаэль Имер, занимающий 51-е место в рейтинге ATP, объявил в своём «твиттере» о том, что его дисквалифицировали на 18 месяцев. В прошлом году спортсмен был обвинён в нарушении антидопинговых правил после того, как пропустил три тестирования за год во внесоревновательный период.
07.07 / 15:41
спорт общество Янник Синнер вышел в четвёртый круг на Уимблдоне, обыграв француза Алиса
Восьмая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу в третьем круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представителя Франции Кентена Алиса (79-й в рейтинге АТР). Игра завершилась победой итальянского теннисиста в четырёх сетах со счётом 3:6, 6:2, 6:3, 6:4. Общая продолжительность матча составила 2 часа 25 минут.
06.07 / 22:02
связь спорт теннис политика Уимблдон-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 6 июля
Вчера, 6 июля, прошёл четвёртый игровой день Уимблдона-2023. В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей.
06.07 / 18:08
спорт общество 9-я ракетка мира Тейлор Фритц завершил выступление на Уимблдоне во втором круге
Девятая ракетка мира, 25-летний американский теннисист Тейлор Фритц сенсационно не сумел выйти в третий круг Уимблдона-2023.
29.06 / 13:07
спорт Франсиско Серундоло — первый полуфиналист турнира в Истбурне
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло уверенно выиграл четвертьфинальный матче травяного турнира категории АТР-250, который проходит с 26 июня по 1 июля в Истбурне (Великобритания). Спортсмен из Аргентины, 19-я ракетка мира Франсиско Серундоло обыграл соперника, представляющего команду Китая, 54-ю ракетку мира Чжан Чжичжэня со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
14.06 / 09:56
спорт политика Даниил Медведев вошёл в топ-5 фаворитов турниров на траве
Российский теннисист Даниил Медведев, известный как специалист в игре на хардовом покрытии, вошёл в топ-5 фаворитов в выступлениях на траве в рейтинге, составленном Eurosport. Первое место в рейтинге ожидаемо занял сербский теннисист Новак Джокович, выигравший в этом сезоне уже два турнира «Большого шлема», а также одерживавший победы на Уимблдоне в последние четыре года. В 2023 году он может взять восьмой трофей этого турнира в карьере и сравняться по числу побед на Уимблдоне со швейцарцем Роджером Федерером.
01.06 / 08:42
происшествия спорт закон общество расследование Имера оштрафовали и лишили турнирных очков за эпизод с разбитой о судейскую вышку ракеткой
53-я ракетка мира шведский теннисист Микаэль Имер был оштрафован и лишён турнирных очков вследствие инцидента, произошедшего с ним по ходу матча второго круга на грунтовом турнире категории ATP-250 в Лионе (Франция). Напомним, Имер был дисквалифицирован за то, что вдребезги разбил ракетку о судейскую вышку (настолько, что от ракетки осталась лишь рукоятка, а в вышке образовалась дырка) при счёте 6:5 в первом сете.
28.05 / 22:18
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 28 мая
В воскресенье, 28 мая. прошёл первый день турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Все трое российских теннисистов, выступивших в борьбу в первый день соревнований, — Карен Хачанов, Андрей Рублёв и Александр Шевченко, — в упорной борьбе прошли в следующую стадию турнира.
28.05 / 17:30
спорт чемпионат Музетти уверенно вышел во второй круг «Ролан Гаросса», в трёх сетах обыграв Имера
Итальянский теннисист, 18-я ракетка мира и 17-й сеяный Открытого чемпионата Франции, Лоренцо Музетти одержал победу в первом круге турнира «Ролан Гаррос», обыграв в трёх сетах шведа Микаэля Имера, занимающего 53-е место в рейтинге ATP. Матч завершился со счётом 7:5, 6:2, 6:4.
28.05 / 06:06
спорт политика чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 28 мая
Сегодня, 28 мая, в Париже (Франция) начинаются матчи грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В первый день в мужской сетке соревнований свои матчи первого круга проведут сразу три россиянина: Карен Хачанов и Андрей Рублёв сыграют на корте имени Сюзанн Ленглен, а Александр Шевченко — на корте №8. Среди других матчей отметим, что на центральном корте в борьбу вступит греческий теннисист Стефанос Циципас.
26.05 / 06:47
происшествия спорт закон «Впервые видел нечто подобное». Фил — об Имере, пробившем дыру в судейской вышке
112-я ракетка мира французский теннисист Артюр Фил высказался об инциденте, произошедшем в матче второго круга грунтового турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция) с представителем Швеции Микаэлем Имером (53-й номер в рейтинге ATP). Напомним, в первом сете Имер вдребезги разбил ракетку о судейскую вышку. От инвентаря осталась лишь рукоятка, а в вышке образовалась дыра.
25.05 / 14:42
происшествия спорт закон Ник Кирьос встал на сторону Имера, пробившего дыру в судейской вышке на турнире в Лионе
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на инцидент, произошедший по ходу матча второго круга на грунтовом турнире категории ATP-250 в Лионе (Франция). Напомним, швед Микаэль Имер получил дисквалификацию за то, что вдребезги разбил ракетку о судейскую вышку (настолько, что от ракетки осталась лишь рукоятка, а в вышке образовалась дырка).
24.05 / 16:13
происшествия спорт закон Микаэль Имер вдребезги разбил ракетку о судейскую вышку в Лионе и был дисквалифицирован
53-я ракетка мира шведский теннисист Микаэль Имер был дисквалифицирован по ходу матча второго круга на грунтовом турнире категории ATP-250 в Лионе (Франция). Имер получил дисквалификацию за то, что вдребезги разбил ракетку о судейскую вышку (настолько, что от ракетки осталась лишь рукоятка) при счёте 6:5 в первом сете (швед проиграл свою подачу).
20.05 / 11:36
спорт интересное Прошла жеребьёвка турнира в Лионе, где сыграют Оже-Альяссим, Норри, Монфис и Пол
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Лионе (Франция) с 21 по 27 мая. Посев соревнований возглавил 10-я ракетка мира канадец Феликс Оже-Альяссим (WC).
07.04 / 13:58
спорт Корда снялся с турнира «Мастерс» в Монте-Карло
Американский теннисист, 27-я ракетка мира Себастьян Корда не примет участия в грунтовом турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Об этом сообщили в социальных сетях организаторы турнира.
26.02 / 21:13
спорт общество евро Здоровье и красота Гуркач стал победителем турнира в Марселе
Польский теннисист Хуберт Гуркач стал победителем турнира ATP 250 в Марселе.
12.02 / 17:03
спорт теннис Сафиуллин потерпел поражение в финале квалификации турнира в Роттердаме
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля прошёл финал квалификации турнира в Роттердаме, городе Нидерландов. Российский теннисист Роман Сафиуллин встречался с представителем Швеции Микаэлем Имером.
12.02 / 15:43
спорт Роман Сафиуллин потерпел поражение в финале квалификации турнира в Роттердаме
Российский теннисист Роман Сафиуллин не сумел пробиться в основную сетку турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В финале квалификации Сафиуллин (6) проиграли Микаэлю Имеру (4) со счётом 6:2, 3:6, 4:6.
11.02 / 17:58
спорт семья политика Роман Сафиуллин уверенно вышел в финал квалификации турнира в Роттердаме
Российский теннисист Роман Сафиуллин (87-я ракетка мира) вышел в финал квалификации турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В полуфинале он обыграл шведа Элиаса Имера (169-я ракетка мира). Роман Сафиуллин одержал победу со счётом 6:3, 6:2, 6:4.
12.01 / 19:13
спорт Поражение Хачанова и триумф Коккинакиса в видеообзоре четвертьфиналов Аделаиды-2
На турнире категории ATP-250 завершились четвертьфинальные матчи. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами встреч и видеообзором игрового дня.
02.01 / 11:29
спорт общество Сафиуллин легко преодолел первый круг Аделаиды и может встретиться с Шаповаловым
Российский теннисист Роман Сафиуллин (88-й номер мирового рейтинга) переиграл представителя Швеции Микаэля Имера (69-я ракетка мира) в первом раунде турнира категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия). Встреча проходила на арене «Мемориал Драйв. Матч Корт 2» на хардовом покрытии.
01.01 / 17:47
спорт политика Сафиуллин сыграет со шведом Имером в первом круге турнира в Аделаиде
Определился соперник российского теннисиста Романа Сафиуллина (88-е место в рейтинге) в первом круге турнира категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия). Им стал швед Микаэль Имер (69-е место в рейтинге).
15.11 / 19:53
спорт политика роды Фото: Александр Бублик гуляет с новорождённым сыном
37-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик опубликовал милое фото с сыном в социальных сетях. В середине августа 2022 года у 25-летнего Бублика и его жены родился сын, которого назвали Василий.
04.11 / 21:10
спорт теннис самит Теннис. Masters. Париж 2022. Полуфинал. Руне – Оже-Альяссим: что ждать и где смотреть
На последнем теннисном турнире серии Masters в сезоне, который проходит в Париже, неожиданных результатов хватает. Хотя, с другой стороны, в первом полуфинале ATP 1000 в столице Франции 5 ноября 2022 года сыграют, пожалуй, самые «горячие» теннисисты последних недель – 22-летний Феликс Оже-Альяссим, чья победная серия на турнирах ATP достигла уже впечатляющих 16 матчей, и 19-летний Хольгер Руне. Примечательно, что Феликс и Хольгер встречались буквально шестью днями ранее – в финале турнира в Базеле.
02.11 / 19:40
спорт теннис Оже-Альяссим победил Имера и пробился в третий круг "Мастерса" в Париже
Теннис. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим в трёх сетах победил шведа Микаэля Имера во втором круге турнира в Париже — 6:7, 6:4, 7:6.
02.11 / 18:39
спорт Оже-Альяссим вышел в третий круг «Мастерса» в Париже, обыграв Имера
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). В матче второго круга соревнований восьмой сеяный Оже-Альяссим нанёс поражение шведу Микаэлю Имеру, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 30 минут.
31.10 / 23:50
спорт общество политика Александр Бублик вылетел с «Мастерса» в Париже, в упорной борьбе проиграв Микаэлю Имеру
Шведский теннисист Микаэль Имер (74-я ракетка мира) переиграл казахстанца Александра Бублика (36-й номер мирового рейтинга) в первом круге «Мастерса» в Париже (Франция). Встреча прошла на первом корте стадиона «Берси» на хардовом покрытии. Продолжительность матча составила 2 часа 12 минут.
21.10 / 23:24
спорт теннис Циципас узнал, с кем сыграет в полуфинале турнира в Стокгольме
Теннис. Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в полуфинал турнира в Стокгольме.
21.10 / 22:44
спорт общество семья Тиафо без шансов уступил Руусувуори. Фин сыграет с Циципасом в полуфинале Стокгольма
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (17-й номер мирового рейтинга) в двух сетах проиграл представителю Финляндии Эмилю Руусувуори (52-я ракетка мира) в четвертьфинале турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Кунглига Теннисхаллен» на хардовом покрытии. Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
21.10 / 21:20
спорт теннис Циципас вышел в полуфинал турнира в Стокгольме
Теннис. Грек Стефанос Циципас в двух сетах победил шведа Микаэля Имера на турнире в Стокгольме (Швеция).
21.10 / 21:06
спорт чемпионат Циципас в третий раз в сезоне переиграл Имера и стал полуфиналистом Стокгольма
Греческий теннисист Стефанос Циципас в двух сетах расправился с представителем Швеции Микаэлем Имером на турнире категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). Встреча прошла на центральном корте стадиона «Кунглига Теннисхаллен» на хардовом покрытии. Продолжительности матча составила 1 час 40 минут.
20.10 / 00:35
спорт Стефанос Циципас на двух тай-брейках обыграл Максима Кресси на турнире в Стокгольме
Пятая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). В стартовом для себя матче Циципас (1) обыграл 33-ю ракетку мира американца Максима Кресси со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (14:12).
19.10 / 00:08
спорт Томми Пол в трёх сетах обыграл 19-летнего сына Бьорна Борга на старте турнира в Стокгольме
31-я ракетка мира, действующий чемпион американский теннисист Томми Пол вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). В матче первого круга Пол (8) обыграл Лео Борга – сына 11-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Бьорна Борга. Встреча продлилась 2 часа 6 минут и завершилась со счётом 5:7, 6:4, 6:1 в пользу Пола.
15.10 / 23:26
спорт общество семья Феликс Оже-Альяссим уверенно обыграл Лоренцо Музетти и вышел в финал турнира во Флоренции
13-й номер мирового рейтинга, канадец Феликс Оже-Альяссим уверенно вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия), обыграв итальянца Лоренцо Музетти (28-й в рейтинге ATP). Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты Оже-Альяссим расправился с соперником со счётом 6:2, 6:3. Канадец восемь раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из семи.
15.10 / 20:26
спорт семья Джеффри-Джон Вулф вышел в финал турнира во Флоренции, обыграв Микаэля Имера
Американский теннисист Джеффри-Джон Вулф (75-й в рейтинге ATP) вышел в финал нового хардового турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия), обыграв шведа Микаэля Имера (99-й в рейтинге ATP). Вулф одержал победу со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 30 минут.
14.10 / 23:59
спорт общество семья Оже-Альяссим легко вышел в полуфинал Флоренции, где встретится с Музетти
13-й номер мирового рейтинга Феликс Оже-Альяссим уверенно обыграл представителя США Брэндона Накашиму (46-я ракетка мира) в четвертьфинале турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия) и вышел в 1/2 финала соревнований. Встреча проходила на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 27 минут. Оже-Альяссим расправился с соперником со счётом 6:3, 6:4.
14.10 / 19:18
спорт теннис Бублик не смог выйти в полуфинал турнира во Флоренции
Теннис. Казахстанский теннисист Александр Бублик уступил американцу Джеффри-Джону Вулфу в четвертьфинале турнира во Флоренции (Италия).
14.10 / 18:30
спорт общество Александр Бублик уступил 75-й ракетке мира во Флоренции, допустив15 двойных ошибок
Казахстанский теннисист Александр Бублик (43-й номер мирового рейтинга) потерпел поражение от представителя США Джеффри-Джона Вулфа (75-я ракетка мира) в четвертьфинале турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия). Встреча проходила на хардовом покрытии. Вулф одержал победу со счётом 3:6, 7:5, 6:1.
12.10 / 22:44
спорт теннис Берреттини уступил 80-й ракетке мира на турнире во Флоренции
Теннис. Финалист Уимблдона-2021, итальянец Маттео Берреттини не смог выйти в четвертьфинал домашнего турнира во Флоренции.
12.10 / 22:13
спорт Маттео Берреттини проиграл 80-й ракетке мира на домашнем турнире во Флоренции
Финалист Уимблдона-2021, 16-я ракетка мира итальянский теннисист Маттео Берреттини не сумел пробиться в четвертьфинал домашнего турнира категории ATP-250 во Флоренции. В матче второго круга Берреттини (2) проиграл 80-й ракетке мира испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 5:7. Встреча продлилась 3 часа и 21 минуту.
12.10 / 16:53
спорт общество семья Карацев уступил Имеру в матче второго круга турнира во Флоренции
Российский теннисист Аслан Карацев завершил выступление на турнире ATP-250 во Флоренции (Италия). В матче второго круга он уступил шведскому теннисисту Микаэлю Имеру. Матч завершился со счётом 1:6, 7:6 (8:6), 1:6.
11.10 / 15:25
спорт теннис Карацев узнал, с кем сыграет во втором круге турнира во Флоренции
Теннис. Швед Микаэль Имер победил нидерландца Тима ван Рейтховена (6:1, 6:2) в матче первого круга одиночного разряда турнира во Флоренции.
10.10 / 14:55
спорт теннис Карацев вышел в 1/8 финала Firenze Open
Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев квалифицировался в 1/8 финала турнира Firenze Open, который проходит в итальянской Флоренции.В матче 1/16 финала Карацев обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора со счётом 6:3 в первом сете.
10.10 / 13:35
спорт общество Аслан Карацев вышел во второй круг Флоренции, одержав первую победу с 15 августа
Российский теннисист Аслан Карацев (39-я ракетка мира) на отказе представителя Нидерландов Таллона Грикспора (54-й номер мирового рейтинга) прошёл в следующий раунд турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия). Матч прошёл на хардовом покрытии. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
27.09 / 00:29
спорт теннис общество Микаэль Имер: я люблю Кирьоса. Пожалуй, Ник — лучшее, что могло случиться с теннисом
94-я ракетка мира шведский теннисист Микаэль Имер за два дня до вызывающего поведения на турнире категории ATP-250 в Софии (Болгария) делился мыслями об австралийце Нике Кирьосе, который часто эпатирует публику. «Я люблю Кирьоса. Он крутой, он говорит то, что думает.
27.09 / 00:09
спорт закон Психология и отношения Микаэль Имер — болельщику: сейчас я добываю твою годовую зарплату. Сходи к психологу
94-я ракетка мира шведский теннисист Микаэль Имер эпатажно вёл себя по ходу матча первого круга с белорусом Ильей Ивашко на турнире в Софии (Болгария). Сначала Имер поссорился с судьей из-за аута. «Вы всегда найдёте способ подшутить надо мной», — сказал на эмоциях Микаэль судье, за что получил предупреждение.
26.09 / 23:35
спорт Илья Ивашко с трудом пробился во 2-й круг турнира в Софии, где его ждёт Григор Димитров
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился во второй круг турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария). В стартовом матче Ивашко обыграл представителя Швеции Микаэля Имера со счётом 7:6 (10:8), 4:6, 7:5. Встреча продлилась 3 часа 24 минуты.
23.09 / 23:05
спорт теннис Вавринка пробился в полуфинал турнира ATP впервые с 2020 года
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в трёх сетах одолел шведа Микаэля Имера в четвертьфинале турнира в Метце (Франция).
23.09 / 22:28
спорт семья Вавринка вышел в полуфинал турнира ATP впервые с 2020 года
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в трёх сетах переиграл представителя Швеции Микаэля Имера в четвертьфинале турнира в Метце (Франция). Встреча проходила на арене «Ле Аренес. Корт Патрис Домингес» и продолжалась 2 часа 50 минут.
23.09 / 10:33
спорт политика самит Видеообзор поражения Медведева от Вавринки во 2-м круге турнира в Метце
Российский теннисист Даниил Медведев (4-е место в рейтинге) не смог пройти в четвертьфинал хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция), проиграв 37-летнему швейцарскому теннисисту Стэну Вавринке (284-е место в рейтинге). Вавринка одержал победу со счётом 6:4, 6:7 (9:7), 6:3.
23.09 / 04:20
спорт общество политика Даниил Медведев — Стэн Вавринка: результат матча, какой счёт, кто победил
37-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция), в трёх сетах обыграв россиянина Даниила Медведева. Чесноков жёстко раскритиковал Медведева за поражение от Вавринки. Вавринка одержал победу со счётом 6:4, 6:7 (9:7), 6:3.
23.09 / 00:07
спорт общество политика Стэн Вавринка — о Медведеве: один из лучших игроков и приятный человек за пределами корта
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в рамках второго круга хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция). «Я сделал несколько ошибок, немного колебался в своих ударах, но думаю, что в целом это был супер хороший уровень с моей стороны.
22.09 / 22:02
спорт общество политика Фото: Даниил Медведев передразнивает освистывающих его зрителей в матче с Вавринкой
Российский теннисист Даниил Медведев (четвёртый в рейтинге ATP) подвергся граду освистываний со стороны фанатов в матче в рамках хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция) с швейцарцем Стэном Вавринкой (284-й в рейтинге ATP). Россиянин начал открыто передразнивать зрителей.
22.09 / 21:47
спорт политика Даниил Медведев сенсационно проиграл Стэну Вавринке во втором круге турнира в Метце
37-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция), обыграв россиянина Даниила Медведева. Вавринка одержал победу со счётом 6:4, 6:7 (9:7), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 23 минуты.