Милош Раонич - главные новости

Милош Раонич - последние новости часа

+28
Двукратный финалист турниров «Большого шлема», седьмая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас и бывшая вторая ракетка мира, испанка Паула Бадоса опубликовали в общем аккаунте «Цицидоса» милое совместное фото. «Обнимашки после матча», — подписала фото пара.
Сегодня, 29 августа, завершились матчи первого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. В борьбу уже вступили российские теннисисты. Предлагаем вашему вниманию самые интересные результаты первого игрового дня в мужском одиночном разряде.

Все новости, где упоминается Милош Раонич

12.06 / 15:33
спорт Раонич — о возвращении на корт: ужасно нервничал, забыл, каково это — играть перед людьми
Финалист Уимблдона-2016, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич прокомментировал стартовую победу на травяном турнире категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Милош провёл первый официальный матч с июля 2021, всё это время канадец боролся с травмами. В первом круге соревнований в Хертогенбосхе Раонич со счётом 6:3, 6:4 обыграл 39-ю ракетку мира серба Миомира Кецмановича (5).
30.08 / 15:00
футбол спорт общество Шоу бизнес «Обнимашки после матча». Циципас и Бадоса опубликовали милое фото с US Open
29.08 / 07:10
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты всех матчей первого игрового дня
29.08 / 01:30
спорт общество чемпионат Стефанос Циципас вышел во второй круг Открытого чемпионата США
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел во второй круг US Open. В матче первого круга он обыграл канадца Милоша Раонича со счётом 6:2, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 56 минут.
27.08 / 15:38
спорт общество семья самит reddit Стефанос Циципас — о брате: Петрос — моя рок-звезда
Седьмая ракетка мира из Греции Стефанос Циципас назвал своего брата Петроса самым близким членом семьи, отвечая фанатам на вопросы в одной из социальных сетей. «Мой брат Петрос.
17.08 / 07:48
теннис Здоровье и красота Три легенды одновременно, Федерер, Надаль и Джокович, — это разрушительно для тенниса?
На рубеже первых десятилетий XXI века образовалась компания из трёх теннисистов, которые являлись сильнейшими в мужском одиночном профессиональном туре по количеству побед. В «Большую тройку» вошли серб Новак Джокович, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.
13.08 / 10:58
спорт теннис Здоровье и красота Раонич: «Большая тройка» испортила представление о том, что такое норма в теннисе
Бывшая третья ракетка мира, 32-летний канадский теннисист Милош Раонич высказался о влиянии серба Новака Джоковича, швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля на теннис. «Большая тройка» испортила представление о том, что такое норма.
11.08 / 14:56
спорт политика Раонич снялся с «Мастерса» в Цинциннати
Бывшая третья ракетка мира, 32-летний канадский теннисист Милош Раонич снялся с турнира категории «Мастерс» на хардовом покрытии в Цинциннати (США). Вместо Раонича в основной сетке турнира выступит французский теннисист Ришар Гаске (53-я ракетка мира).
10.08 / 19:51
спорт Милош Раонич не сумел пробиться в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто
Финалист Уимблдона 2016 года, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), призовой фонд которого составил $ 6 600 000. В матче третьего круга Раонич (WC) со счётом 3:6, 3:6 проиграл 59-й ракетке мира, американцу Маккензи Макдональду. Встреча теннисистов продлилась 1 час и 11 минут.
10.08 / 14:04
спорт ТАСС Ольховский: поражение Рублёва в матче с Макдональдом закономерное
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал поражение седьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва в матче с представителем США Маккензи Макдональдом (59-й в рейтинге ATP) во втором круге турнира категории «Мастерс» в Торонто (Канада). «На мой взгляд, поражение закономерное.
10.08 / 12:02
спорт политика Торонто-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 10 августа, в Торонто (Канада) пройдёт четвёртый игровой день хардового «Мастерса». Будут сыграны матчи третьего круга.
10.08 / 07:03
спорт политика Торонто-2023, мужчины: результаты матчей третьего игрового дня
Завершился третий игровой день «Мастерса» в Торонто (Канада). Были сыграны матчи второго круга соревнований. Россиянин Даниил Медведев одержал победу в своей первой встрече турнира, в двух сетах со счётом 6:2, 7:5 обыграл итальянца Маттео Арнальди.
09.08 / 16:50
спорт семья Андрей Рублёв проиграл Маккензи Макдональду в матче второго круга турнира в Торонто
В матче второго круга хардового турнира категории «Мастерс» в Торонто (Канада) седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв встречался с представителем США Маккензи Мадональдом (59-й в рейтинге ATP). Встреча теннисистов завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американского спортсмена. Встреча прошла на первом корте стадиона «Авива Сентер» и продлилась 1 час 28 минут.
08.08 / 17:23
происшествия спорт закон бокс «Судьи плохо разобрались в ситуации». Раонич — о скандальном инциденте в матче с Тиафо
Финалист Уимблдона 2016 года, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич поделился мнением о резонансном инциденте, произошедшим в его матче с американцем Фрэнсисом Тиафо в первом круге «Мастерса» в Торонто (Канада). Напомним, на тай-брейке первого сета американец вёл со счётом 13:12 и коснулся сетки после своего удара навылет, судья после долгого обсуждения расценил этот инцидент в пользу Тиафо. Раонич потребовал выйти на корт супервайзера, который согласился с арбитром.
08.08 / 07:06
спорт политика Торонто-2023, мужчины: результаты матчей первого игрового дня
Состоялся первый игровой день «Мастерса» в Торонто. Российские теннисисты пока не проводили матчи.
08.08 / 06:34
спорт общество Психология и отношения «Четыре года с тех пор, как я играл перед ними». Раонич — о родителях на трибуне
545-я ракетка мира канадец Милош Раонич поделился эмоциями от присутствия на трибунах своих родителей во время победного матча в первом круге турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада) против десятой ракетки мира американского теннисиста Фрэнсиса Тиафо. «Пять лет не играл в Торонто. Целых четыре года с тех пор, как я играл перед своими родителями, которые были рядом на большинстве моих матчей в юниорском возрасте и в большинстве моих матчей на профессиональном уровне.
08.08 / 02:56
спорт Тиафо потерпел поражение на «Мастерсе» в Торонто от 545-й ракетки мира
Десятая ракетка мира, американский теннисист Фрэнсис Тиафо потерпел поражение на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Тиафо со счётом 7:6 (14:12), 6:7 (4:7), 3:6 уступил 545-й ракетке мира, канадцу Милошу Раоничу. Встреча продлилась 2 часа и 43 минуты.
05.08 / 06:41
спорт политика интересное Прошла жеребьёвка «Мастерса» в Торонто, где сыграют Медведев, Алькарас, Рублёв и Карацев
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс», который пройдёт в Торонто (Канада) с 7 по 13 августа. Посев соревнований возглавил двукратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас.
06.07 / 21:38
спорт теннис общество Милош Раонич намекнул на завершение карьеры
Финалист 2016 года, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич допустил, что Уимблдон-2023 может стать для него последним. Ранее, в матче второго раунда Уимблдона Раонич, выступавший по защищённому рейтингу, со счётом 4:6, 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 4:6 проиграл 15-й ракетке мира, американцу Томми Полу (16).
06.07 / 17:36
спорт общество Милош Раонич в борьбе проиграл Томми Полу во втором круге Уимблдона-2023
Финалист 2016 года, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич не сумел пробиться в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда Раонич, выступающий по защищённому рейтингу, со счётом 4:6, 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 4:6 проиграл 15-й ракетке мира, американцу Томми Полу (16). Встреча теннисистов продлилась 3 часа и 1 минуту.
05.07 / 22:09
связь спорт теннис политика Уимблдон-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 5 июля
Сегодня, 5 июля, прошёл третий игровой день Уимблдона-2023. В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
05.07 / 16:39
спорт общество Финалист 2016 года Милош Раонич успешно стартовал на Уимблдоне-2023
Финалист 2016 года, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич успешно стартовал на Уимблдоне-2023. В матче первого круга Раонич, выступающий по защищённому рейтингу, со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 7:6 (7:5), 6:1 обыграл представителя Австрии Денниса Новака (Q). Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 43 минуты.
20.06 / 12:36
спорт Вернувшийся в тур после долгого отсутствия Раонич снялся с турнира в Лондоне
Финалист Уимблдона-2016, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич снялся с травяного турнира Queen's Club, который пройдёт в Лондоне (Великобритания) с 19 по 25 июня. Его место в основной сетке соревнований займёт представитель Австралии Алексей Попырин (94-й в рейтинге ATP), ранее проигравший французу Артюру Филу в финале квалификации — 7:5, 6:7 (2:7), 6:7 (3:7).
17.06 / 15:16
спорт Прошла жеребьёвка травяного турнира в Лондоне, где сыграют Алькарас, Руне, Маррей и Корда
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории ATP-500, который пройдёт в Лондоне (Великобритания) с 19 по 25 июня. Первым сеяным соревнований стал чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
15.06 / 17:37
спорт политика Де Минор вышел в четвертьфинал ATP-250 в Хертогенбосхе, Раонич вылетел после второго круга
18-я ракетка мира, австралийский теннисист Алекс де Минор и финалист Уимблдона — 2016 канадец Милош Раонич провели свои матчи второго круга турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе. Де Минор в трёх сетах переиграл серба Ласло Джере (6:1, 6:7 (5:7), 6:3). Матч продолжался 2 часа 13 минут.
15.06 / 12:46
спорт общество семья политика Медведев уступил Маннарино в стартовом матче на турнире в Хертогенбосхе
Третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), уступив в матче второго круга французу Адриану Маннарино (52-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой представителя Франции в трёх сетах со счётом 4:6, 6:4, 6:2. Общая продолжительность матча составила 2 часа минут.
12.06 / 14:41
спорт семья Милош Раонич провёл первый почти за 2 года матч и выиграл его в двух сетах
Финалист Уимблдона-2016, бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич одержал первую с июля 2021 года победу в ATP-туре, то есть спустя 686 дней. Это произошло на травяном турнире категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В первом круге соревнований Раонич, выступающий по защищённому рейтингу, со счётом 6:3, 6:4 обыграл 39-ю ракетку мира серба Миомира Кецмановича (5).
24.05 / 09:43
спорт политика Медведев, Рублёв, Хачанов и Сафиуллин выступят в основной сетке Уимблдона
Опубликован список теннисистов, заявившихся в основу турнира Уимблдон, который пройдёт в Великобритании с 3 по 16 июля 2023 года. Заявку спортсменов на турнир возглавили первая ракетка мира из Испании Карлос Алькарас и вторая ракетка мира из России Даниил Медведев.
28.12 / 19:04
спорт теннис политика В команде Новака Джоковича произошли изменения перед стартом Australian Open — 2023
В тренерском штабе 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира серба Новака Джоковича прошли изменения перед стартом сезона 2022. Команду Джоковича покинул аргентинский физиотерапевт Улисес Бадио.
27.11 / 21:29
история самит пресс-служба Денис Шаповалов эмоционально прокомментировал завоевание Кубка Дэвиса
Канадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал завоевание его сборной Кубка Дэвиса – 2022. Этот триумф стал для канадцев первым в истории.
27.11 / 21:18
спорт теннис история «Величайшее событие в канадском теннисе». Раонич — о победе сборной Канады в Кубке Дэвиса
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич опубликовал пост в соцсетях, в котором поздравил сборную Канады с победой в Кубке Дэвиса – 2022. «Поздравляю сборную Канады. Поздравляю Феликса, Дениса, Вашека, Алексиса и Габриэля с победой в Кубке Дэвиса.
26.11 / 17:23
спорт теннис общество Оже-Альяссим высказался по поводу выступления за Канаду в Кубке Дэвиса
Теннис. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим высказался о выступлении в этом сезоне после победы своей команды в четвертьфинале Кубка Дэвиса.
26.11 / 15:02
спорт общество Феликс Оже-Альяссим поделился эмоциями от выступления за Канаду в Кубке Дэвиса
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим высказался о своём выступлении в этом сезоне после победы своей команды в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Шестой номер мирового рейтинга одолел представителя Германии Оскара Отте со счётом 7:6 (7:1), 6:4 и сравнял счёт во встрече 1/4 финала. Затем Денис Шаповалов и Вашек Поспишил принесли Канаде победу в матче парного разряда.
15.05 / 18:30
спорт политика Джокович в третий раз в карьере выиграл сет со счётом 6:0 в финале «Мастерса»
В эти минуты в Риме (Италия) на турнире серии «Мастерс» проходит финальный матч. Встречаются серб Новак Джокович и грек Стефанос Циципас.
21.04 / 10:18
спорт журналист чемпионат Экс третья ракетка мира Милош Раонич женился
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич женился. Об этом сообщил журналист Джефф Дональдсон у себя в «твиттере».
28.01 / 10:06
спорт теннис самит Джон Макинрой оценил шансы Федерера набрать прежнюю форму после травмы
7-кратный победитель турниров «Большого шлема» Джон Макинрой поделился мнением о ситуации, в которой оказался швейцарский теннисист Роджер Федерер. 20-кратный победитель турнира «Большого шлема» в последние годы перенёс несколько операций. Из-за этого 40-летний теннисист был вынужден пропустить Australian Open.
25.12 / 00:39
здоровье спорт общество Раонич снялся с Australian Open из-за травмы
Канадский теннисист Милош Раонич не выступит на Australian Open. Бывшая третья ракетка мира решил отказаться от участия в соревнованиях из-за проблем со здоровьем. Раонич ещё не восстановился после травмы икроножной мышцы.
20.10 / 22:54
спорт Надаль, Циципас, Зверев и другие описали Андрея Рублёва одним словом
В «инстаграме» Tennis TV появился ролик, где звёзды тура пытаются описать шестую ракетку мира россиянина Андрея Рублёва одним словом. Видео выпущено в честь дня рождения Рублёва, которому сегодня, 20 октября, исполнилось 24 года.
29.09 / 18:04
спорт теннис Раонич и Вавринка снялись с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Бывшая третья ракетка мира, канадец Милош Раонич и трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Стэн Вавринка снялись с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, который стартует 7 октября. Раонич из-за травмы икроножной мышцы провёл только один матч за последние полгода.
01.09 / 09:52
спорт конфликт чемпионат Милош Раонич поддержал Энди Маррея в конфликте со Стефаносом Циципасом
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич поддержал британца Энди Маррея, который выразил недовольство поведением грека Стефаноса Циципаса в матче первого круга Открытого чемпионата США. Во время игры трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» обвинил Циципаса в жульничестве.
26.08 / 16:11
us open Раонич не сыграет на US Open
Канадский теннисист Милош Раонич не сможет сыграть на американском турнире Большого Шлема US Open, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Хосе Моргадо.
26.08 / 15:14
us open Коронавирус (COVID-19) Кенин не сыграет на US Open из-за коронавируса
Американска теннисистка София Кенин не сможет выступить на домашнем турнире Большого Шлема US Open. Об этом она написала на своей странице в Twitter.
26.08 / 11:42
спорт журналист чемпионат Милош Раонич не выступит на US Open
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич снялся с Открытого чемпионата США, сообщает журналист Жозе Моргадо в своём "твиттере". Вместо него на соревновании выступит лаки-лузер, заняв место Раонича в основной сетке.
11.08 / 20:49
atp Надаль и Раонич снялись с Мастерса в Цинциннати
Испанец Рафаэль Надаль и Милош Раонич из Канады не сыграют на турнире серии ATP Tour Masters 1000 в Цинциннати.
11.08 / 20:38
спорт Надаль не примет участие на Мастерсе в Цинциннати
Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль не будет участвовать в Мастерсе в Цинциннати, который пройдет на следующей неделе, об этом сообщает wsopen.com.
11.08 / 19:26
спорт Рафаэль Надаль снялся с «Мастерса» в Цинциннати
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» 35-летний испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США) из-за травмы левой стопы. Соревнования пройдут на следующей неделе – с 15 по 22 августа.
10.08 / 11:40
atp Новости тенниса Джокович не сыграет на турнире в Цинциннати
Новак Джокович сообщил, что не сыграет на Мастерсе в Цинциннати.
29.07 / 06:20
спорт Лидер посева Милош Раонич проиграл во 2-м круге турнира в Атланте, несмотря на 27 эйсов
Канадский теннисист Милош Раонич, посеянный на турнире ATP-250 в Атланте (США) под первым номером, не сумел пробиться в четвертьфинал. В матче второго круга он проиграл американцу Брэндону Накашиме со счётом 7:5, 3:6, 6:7 (4:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 15 минут.
21.07 / 09:19
спорт самит пандемия Милош Раонич получил уайлд-кард на турнир ATP-250 в Атланте
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич получил уайлд-кард в основную сетку турнира ATP-250 в Атланте (США), сообщает официальный сайт тура. «Милош — настоящий профессионал.
30.06 / 00:09
спорт общество токен Милош Раонич стал девятым теннисистом из топ-30, пропускающим Олимпиаду в Токио
21-я ракетка мира канадец Милош Раонич сообщил, что не сыграет на Олимпийских играх в Токио (Япония). Он стал девятым теннисистом из топ-30 рейтинга ATP, отказавшимся от участия в Олимпиаде.
21.06 / 00:26
Уимблдон чемпионат Вторая ракетка Канады пропустит Уимблдон
Вторая ракетка Канады Милош Раонич не выступит на Уимблдонском Чемпионате нынешнего сезона. Об этом теннисист написал на своей странице в Instagram.
20.06 / 09:34
спорт Финалист 2016 года Милош Раонич пропустит Уимблдон
Экс третья ракетка мира канадец Милош Раонич принял решение отказаться от выступления на Уимблдоне, который пройдёт с 28 июня по 11 июля. Об этом Раонич сообщил в «Инстаграме». Отметим, что в 2016 году канадец дошёл до финала турнира, где в трёх сетах проиграл шотландцу Энди Маррею со счётом 4:6, 6:7, 6:7.
30.05 / 12:38
спорт чемпионат карантин Милош Раонич снялся с «Ролан Гаррос»
Канадский теннисист Милош Раонич снялся с Открытого чемпионата Франции, информирует Punto de Break. Об этом спортсмен объявил сегодня утром, 30 мая.
19.05 / 16:09
спорт семья Аслан Карацев сыграет на травяном турнире ATP-250 в Штутгарте
Российский теннисист, 25-я ракетка мира Аслан Карацев заявился на травяной турнир ATP-250 в Штутгарте (Германия), сообщает официальный сайт ATP. Турнир пройдёт на второй неделе «Ролан Гаррос» и начнётся 8 июня.
14.05 / 12:50
спорт теннис евро Милош Раонич возмутился снижением призовых на «Ролан Гаррос»
Теннисист из Канады Милош Раонич возмутился снижением призовых на «Ролан Гаррос». «Разочарован тем, что Федерация тенниса Франции игнорирует призовые в парном разряде и значительно сокращает их. Они просто делают то, что хотят.
10.04 / 19:10
спорт самит нео «Эгоистичное решение»: почему перенос «Ролан Гаррос» вызвал недовольство некоторых представителей теннисного мира
Бывшая 11-я ракетка мира Ализе Корне раскритиковала власти Франции за перенос турнира «Ролан Гаррос» в связи с ухудшившейся эпидемиологической обстановкой. По её мнению, это негативно скажется на игроках и календаре сезона.
05.04 / 11:56
самит Опелка – о Хуркаче: в Австралии я предсказывал, что он закончит сезон в топ-10
45-я ракетка мира американский теннисист Райлли Опелка отреагировал на победу представителя Польши Хуберта Хуркача на «Мастерсе» в Майами (США). Напомним, Хуркач добрался до финала, по пути обыграв среди прочих канадцев Дениса Шаповалова и Милоша Раонича, грека Стефаноса Циципаса и россиянина Андрея Рублёва.
29.03 / 15:14
выборы спорт прогноз Уго Умбер — Милош Раонич: ставка Павла Кириченко на матч 1/8 финала турнира в Майами
Профессиональный каппер Павел Кириченко подготовил прогноз на матч третьего круга турнира в Майами между Уго Умбером и Милошем Раоничем.Ставка: ТМ 1.5 брейка в 1-м сете за 2.21.«Теннисисты встречались в конце прошлого года также на «Мастерсе», в Париже. Тогда в зале упорный трёхсетовый поединок выиграл Раонич.
18.03 / 12:21
политика пандемии нео Стало известно, как выглядел бы рейтинг ATP, если бы его не «заморозили» в 2020 году
Портал Tennis показал, как бы в настоящее время выглядел рейтинг ATP, если бы его не «заморозили» в 2020 году из-за пандемии коронавируса.1. Новак Джокович (Сербия) — 5830.2. Даниил Медведев (Россия) — 5495.3.
14.03 / 20:35
спорт теннис политика Циципас, Зверев, Шварцман и Раонич возглавили сетку Акапулько
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-500, который начнётся в Акапулько (Мексика) завтра, 15 марта. Греческий теннисист Стефанос Циципас стартует матчем с представителем Франции Бенуа Пэром.