Никита Дыняк - главные новости

Никита Дыняк - последние новости часа

+25
В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Ак Барс». Встреча завершилась победой На 38-й секунде первого периода Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Кагарлицкого открыл счёт во встрече.
«Ак Барс» опубликовал список хоккеистов, которые отправились на выезд по маршруту Минск − Нижний Новгород, где сыграет с «Динамо» и «Торпедо» соответственно. На выезд с командой не полетел голкипер Тимур Билялов.

Все новости, где упоминается Никита Дыняк

13.06 / 11:46
происшествия спорт семья чемпионат Психология и отношения «Хреново было». Форвард «Ак Барса» — о поражении в финале Кубка Гагарина от ЦСКА
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк поделился эмоциями от поражения в финале Кубка Гагарина — 2023. Казанцы уступили ЦСКА в семи встречах. В ходе финальной серии «Ак Барс» отыгрался со счёта 1-3 и даже дважды вёл в решающем седьмом матче.
26.09 / 18:32
спорт чемпионат Минское «Динамо» в концовке домашнего матча вырвало победу у «Ак Барса»
В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Ак Барс». Встреча завершилась победой На 38-й секунде первого периода Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Кагарлицкого открыл счёт во встрече.
25.09 / 12:10
спорт журналист животный мир Вратарь Тимур Билялов не полетел на выезд «Ак Барса»
«Ак Барс» опубликовал список хоккеистов, которые отправились на выезд по маршруту Минск − Нижний Новгород, где сыграет с «Динамо» и «Торпедо» соответственно. На выезд с командой не полетел голкипер Тимур Билялов.
08.09 / 19:43
спорт криминал чемпионат В конце матча между «Ак Барсом» и «Куньлунем» произошла массовая драка
В концовке матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Куньлунем» произошла массовая драка. На последних секундах встречи хоккеист китайской команды задел защитника казанцев Никиту Евсеева.
02.09 / 01:40
спорт чемпионат Психология и отношения Дыняк: на разговоры вокруг Федотова не обращали внимания
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк прокомментировал гостевой матч с ЦСКА (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ. Хоккеист стал автором третьей заброшенной шайбы своей команды, которая оказалась победной. «Закрыли соперника в его зоне, Лука [Артём Лукоянов] нашёл меня сверху, я бросил – попал.
01.09 / 18:24
спорт хоккей общество ПАСЕ чемпионат ЦСКА — «Ак Барс» 2:5, результат матча за Кубок Открытия КХЛ, 1 сентября
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился первый матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Казанцы стали обладателями Кубка Открытия.
01.09 / 17:39
спорт хоккей общество ПАСЕ чемпионат Иван Федотов пропустил два гола от «Ак Барса» за 31 секунду
В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит первый матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимает казанский «Ак Барс». После второго периода счёт 3:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
01.09 / 17:38
спорт общество чемпионат Радулов повздорил с Плотниковым, игроки продолжили словесную перепалку в штраф-боксах
Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов и форвард ЦСКА Сергей Плотников повздорили во время матча за Кубок Открытия. На 17-й минуте хоккеисты потолкались и были наказаны минимальными штрафами.
01.09 / 01:11
спорт общество прогноз животный мир «Ак Барс» взял на матч с ЦСКА в Москву 25 игроков
31 августа «Ак Барс» отправился в Москву, где 1 сентября сыграет с ЦСКА в матче за Кубок Открытия. Тренерский штаб казанской команды взял в поездку в столицу 25 игроков, сообщает официальный сайт клуба.
13.08 / 16:27
спорт «Ак Барс» уверенно победил «Барыс» и вышел в финал домашнего турнира
В Казани завершился матч в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором местный «Ак Барс» принимал «Барыс». Победу в матче со счётом 5:2 одержали хозяева турнира. На 14-й минуте первого периода Станислав Галиев с передачи Кирилла Петрова открыл счёт в матче.
11.08 / 18:24
происшествия спорт ПАСЕ «Ак Барс» вырвал победу у «Локомотива», дважды уступая в ходе матча
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч турнира Кубок ТАНЕКО сезона-2023/2024, в котором местный «Ак Барс» принимал ярославский «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:0, 1:1, 3:1). Кубок ТАНЕКО.
10.08 / 21:04
спорт самит пресс-служба Кателевский рассказал, за счёт чего «Ак Барс» отыгрался с 0:2 в матче с «Трактором»
Нападающий «Ак Барс» Дмитрий Кателевский поделился эмоциями от победы над «Трактором» (4:3) и ответил за счёт чего казанский клуб отыгрался с 0:2. «Хорошая игра, хорошо вошли в турнир. Выполняли установку тренера и хорошо закончили матч.
04.08 / 20:07
спорт хоккей самит школы Форвард «Ак Барса» высказался о предсезонной подготовке в России после двух лет в Америке
Нападающий «Ак Барса» Максим Марушев высказался о победе в товарищеском матче с «Нефтяником». Команда победила со счётом 5:0, а форвард забросил шайбу. Марушев поделился мыслями о характере встречи.
13.06 / 12:29
спорт конференция самит интересное «Есть в этом какая-то мистика». Дыняк рассказал о возвращении Билялетдинова в «Ак Барс»
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк поделился мнением о главном тренере команды Зинэтуле Билялетдинове. Специалист вернулся к работе с казанским клубом в конце декабря 2022 года и помог команде преобразиться. «Ак Барс» после возвращения Билялетдинова потерпел лишь три поражения в основное время в 25 матчах и выиграл Восточную конференцию.
13.06 / 10:18
спорт хоккей дороги «Казань уже роднее». Форвард «Ак Барса» Никита Дыняк ответил на слова Романа Ротенберга
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк прокомментировал слова главного тренера СКА Романа Ротенберга. В декабре 2022 года наставник санкт-петербургской команды сказал, что сожалеет, что форвард, будучи их воспитанником, выступает за казанцев. Кроме того, Дыняк высказался о возможном уходе из «Ак Барса».
30.04 / 16:23
спорт Зарипов: завершил ли я карьеру? А кто меня возьмёт на лёд?
Экс-капитан «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал об итогах сезона для казанской команды. Напомним, в финальной серии Кубка Гагарина клуб из Казани уступил ЦСКА (3-4). «У «Ак Барса» многие ребята себя проявили – Воронков и Сафонов очень хорошо провели сезон.
27.04 / 19:43
спорт Дыняк – о том, каким будет седьмой матч финала: а есть вопрос попроще?
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк после победы над ЦСКА (3:0) рассказал про свой гол и поделился ожиданиями от решающего матча финальной серии. «Мой гол? Последние секунды матча, и я видел, что там находится Лукоянов, думал, что он побежит, но всё получилось как-то на автомате. Думаю, что каждый игрок в нашей команде понимает всю ответственность и поэтому держит себя в руках.
27.04 / 19:28
спорт самит Психология и отношения «Потряхивает иногда». Форвард «Ак Барса» — о первом в жизни финале Кубка Гагарина
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк после победы над ЦСКА (3:0) рассказал о своих чувствах от первого в жизни финала Кубка Гагарина. «Мы все понимали, что это за матч, и ребята сыграли самоотверженно, помогая вратарю.
27.04 / 19:06
спорт хоккей ХК Ак Барс КХЛ ХК ЦСКА Как "Ак Барс" разгромил ЦСКА и сравнял счёт в серии в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, 27-го апреля, был проведён шестой матч серии финала Кубка Гагарина. ЦСКА принимал "Ак Барс".
27.04 / 18:54
спорт общество чемпионат ЦСКА — «Ак Барс» 0:3, шестой матч финальной серии плей-офф КХЛ, 27 апреля 2023 года
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился шестой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором ЦСКА принимал «Ак Барс». Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали казанцы. На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Артём Галимов с передачи Никиты Евсеева.
14.04 / 16:19
спорт хоккей закон конференция Экс-арбитр разобрал спорные моменты серии «Ак Барс» — «Авангард» и оценил судейство
Бывший арбитр Александр Зайцев оценил уровень судейства в серии финала Восточной конференции между «Ак Барсом» и «Авангардом». Кроме того, экс-судья разобрал три наиболее спорных, по мнению омских фанатов, момента. Первый — штраф защитнику Виктору Сведбергу в концовке третьей встречи; после этого «Ак Барс» сравнял счёт.
10.04 / 08:31
Психология и отношения «В душе одни ругательства». Форвард «Ак Барса» Дыняк — о выходе в финал Кубка Гагарина
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк рассказал о победе над «Авангардом» (4-1 в серии) и об эмоциях после выхода казанцев в финал Кубка Гагарина. «Честно, охренительные эмоции. Могу только поблагодарить болельщиков, команду.
09.04 / 19:53
вооружение спорт конференция ПАСЕ Дыняк — о голевом пасе на Буше: должен был принять шайбу, погавкал на неё, а она отскочила
Форвард «Ак Барса» Никита Дыняк рассказал о победе над «Авангардом» (3:2 ОТ, 4-1 в серии) и прокомментировал эпизод со вторым голом омичей, когда нападающий срезал шайбу на клюшку Рида Буше, который отправил её в сетку казанцев. «Всё оставил в этой серии? Если честно, то да. Особенно когда у меня шайба сошла с крюка (в эпизоде со второй шайбой «Авангарда».
01.04 / 08:47
спорт хоккей общество самит Здоровье и красота Дыняк — о Тамбиеве: привил мне характер в спорте. Он многим ребятам дал шанс
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк рассказал о роли главного тренера «Адмирала» Леонида Тамбиева в своей карьере. Форвард выступал под руководством специалиста в МХЛ и ВХЛ. «Если сказать честно, без громких слов, то это тренер, который привил мне характер в спорте, потому что был момент в жизни, когда я уже, наверное, отчаялся.
29.03 / 10:09
спорт конференция самит Форвард «Ак Барса»: у нас давняя война с «Авангардом», это принципиальный соперник
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк поделился ожиданиями от серии плей-офф финала Восточной конференции КХЛ с «Авангардом». В прошлом сезоне серия между «Ак Барсом» и «Авангардом» прошла в рамках четвертьфинала Восточной конференции КХЛ. Тогда победу в шести матчах одержал омский клуб.
26.03 / 18:11
спорт хоккей конференция оборона интересное Н. Квартальнов: феномен «Адмирала» — это тренер, и Серебряков стал элитным голкипером
Агент форварда «Ак Барса» Никиты Дыняка Никита Квартальнов оценил серию казанского клуба с «Адмиралом» (4-2) и поделился ожиданиями от финала Востока. «Впечатления от серии максимально положительные. Интересный хоккей, хоть не так много шайб, зато много моментов.
26.03 / 11:00
спорт конференция пресс-служба Форвард «Ак Барса»: «Адмирал» очень хорошо играл, они были лучше в каких-то микромоментах
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк подвёл итоги серии плей-офф полуфинала Восточной конференции КХЛ с «Адмиралом» (4-2). В шестом матче серии нападающий отметился дублем (3:1). «После поражения в Казани мы поговорили, разобрали свои ошибки, сделали правильные выводы.
26.03 / 09:29
происшествия спорт конференция общество «Адмирал» — «Ак Барс» 1:3, результат матча плей-офф Кубка Гагарина 26 марта 2023 года
Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл шестой матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции КХЛ между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Матч закончился победой казанцев со счётом 3:1. Серию выиграли хоккеисты «Ак Барса» со счётом 4-2.
20.03 / 16:17
спорт «Это я не грубо — просто говорю, что тема закрыта». Форвард «Ак Барса» — о перелётах
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк после поражения от «Адмирала» (0:1 ОТ) оценил игру голкипера казанцев Тимура Билялова и ответил на вопрос о перелётах во Владивосток. «Игра вратаря Билялова? Он молодец, он нас тащит в нужные моменты. Сегодня мы ему не помогли.
09.03 / 23:23
спорт хоккей ХК Ак Барс КХЛ хк нефтехимик Как "Ак Барс" разгромил "Нефтехимик" и вышел вперёд в серии в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, девятого марта, был проведён четвёртый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. "Ак Барс" принимал "Нефтехимик".Казанский клуб одержал победу со счётом 6:1.
09.03 / 22:02
спорт Дом и интерьер «Ак Барс» дома разгромил «Нефтехимик» и вышел вперёд в серии — 3-2. Радулов сделал дубль
В Казани завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Ак Барс» принимал на своём льду нижнекамский «Нефтехимик». Победу со счётом 6:1 одержали хозяева. Счёт в серии – 3-2 в пользу казанцев.
05.03 / 19:55
спорт хоккей ХК Ак Барс КХЛ хк нефтехимик Как "Нефтехимик" разобрался с "Ак Барсом" и вышел вперёд в серии в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, пятого марта, был проведён третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. "Нефтехимик" принимал "Ак Барс".Казанский клуб одержал победу со счётом 4:1.
05.03 / 19:28
спорт «Ак Барс» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» и вышел вперёд в серии плей-офф
В Нижнекамске завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Нефтехимик» принимал на своём льду «Ак Барс». Победу со счётом 4:1 одержали гости. Счёт в серии — 2-1 в пользу казанцев.
14.02 / 14:45
спорт чемпионат «Ак Барс» одержал четвёртую победу подряд, переиграв «Адмирал»
Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Адмирал» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1).
01.02 / 22:22
здоровье спорт Билялетинов: игра с «Барысом» была волевая, напряжение увеличивается в каждом матче
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетинов прокомментировал победу над «Барысом» (2:1) и оценил игру Никиты Дыняка. «Игра была волевая, мы понимали, насколько «Барысу» нужны очки. Мы все сейчас за них боремся, потому напряжение в каждом матче увеличивается.
25.01 / 16:18
спорт конференция чемпионат Глухова животный мир Игроки «Ак Барса» Войнов и Галиев пропустят «зелёное дерби» с «Салаватом Юлаевым»
«Ак Барс» опубликовал состав на сегодняшний гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым». Встреча начнётся в 17:00 мск.
10.01 / 07:51
спорт прогноз чемпионат «Сибирь» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, кто победил
В Новосибирске в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 «Сибирь» принимала казанский «Ак Барс». Встреча завершилась в серии буллитов победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).Лучшие прогнозы на сегодня.
09.01 / 18:08
спорт чемпионат «Ак Барс» отыгрался с 0:2 в матче с «Сибирью» и одержал четвёртую победу подряд
В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Сибирь» принимала казанский «Ак Барс». Встреча завершилась в серии буллитов победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 января 2023, понедельник.
30.12 / 23:53
хоккей КХЛ ХК СКА "Витязь" в овертайме победил СКА в КХЛ
Хоккей. "Витязь" в овертайме победил СКА в сверхголевом матче КХЛ.
30.12 / 22:59
хоккей ХК Ак Барс КХЛ "Ак Барс" на своём льду победил "Нефтехимик"
В составе клуба из Казани забитыми шайбами отметились Артём Галимов и Никита Дыняк, на счету которого дубль. Единственный гол у "Нефтехимика" забил Максим Березин.
30.12 / 21:49
спорт ПАСЕ чемпионат «Ак Барс» одержал первую победу после возвращения Билялетдинов, обыграв «Нефтехимик»
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 30 декабря 2022, пятница.
21.12 / 21:53
спорт ПАСЕ чемпионат «Локомотив» на последней минуте вырвал победу в матче с «Ак Барсом»
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).
09.12 / 06:07
спорт прогноз чемпионат «Авангард» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, как сыграли
В Омске в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» играл на своём льду с «Ак Барсом». Победу в овертайме со счётом 3:2 (2:0, 2:0, 0:0, 1:0) одержали гости.Лучшие прогнозы на сегодня.На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Иван Телегин с передач Арсения Грицюка и Сергея Толчинского.
08.12 / 18:56
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ак Барс» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Авангардом» в овертайме
В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду «Ак Барс». Победу в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 0:0, 1:0) одержали гости.
06.12 / 20:29
хоккей ХК Ак Барс КХЛ Как "Барыс " по буллитам одолел "Ак Барс" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, шестого декабря, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Барыс" принимал "Ак Барс".Основное время матча завершилось со счётом 2:2.
06.12 / 19:10
спорт чемпионат «Барыс» по буллитам обыграл «Ак Барс» в Астане
В Астане завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Барыс» нанёс поражение казанскому «Ак Барсу» (3:2 Б). По ходу встречи астанинцы вели 2:0, однако «Ак Барс» смог сравнять счёт благодаря усилиям Никиты Дыняка и Кирилла Петрова.
05.12 / 19:13
спорт Глухова Дом и интерьер Радулов не поехал с «Ак Барсом» на выездные матчи с «Авангардом» и «Барысом»
Лучший бомбардир «Ак Барса» Александр Радулов не поехал с командой на гостевые матчи с «Барысом» (6 декабря) и «Авангардом» (8 декабря), сообщает телеграм-канал казанцев. Из-за мышечной травмы Радулов пропустил уже три матча.
03.12 / 13:02
футбол спорт «Ненавижу футбол». Нападающий «Ак Барса» — о том, смотрит ли он чемпионат мира по футболу
Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк остался доволен игрой команды в матче с «Локомотивом» (3:2) и рассказал смотрит ли матчи Чемпионата мира по футболу в Катаре. «Матч с «Сибирью» получился неоднозначным. Мы поменялись, стали проще играть.
DMCA