Никита Михайлов - главные новости

Никита Михайлов - последние новости часа

+13
Коллеги тренера Софьи Седченко, работающей с российской фигуристкой Алиной Горбачёвой, пропавшей вчера, 28 августа, после выхода с тренировки, опровергли информацию о конфликте между спортсменкой и её наставницей. «Не было никаких конфликтов, всё нормально было.
В Омске на стадионе «G-Drive Арена» завершился матч в рамках Кубка Блинова, в котором «Авангард» принимал на своём льду «Салават Юлаев». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Все новости, где упоминается Никита Михайлов

01.11 / 16:56
общество школы Михайлов: ждём, когда нас пустят на мировую арену, чтоб показать, как наши мальчики готовы
Российский хореограф Никита Михайлов поделился мнением об уровне российских фигуристов. Он считает, что мужчины-одиночники смогут проявить себя после возвращения на международные соревнования. «Перспективы мальчиков в России? У нас есть определённый каст лидеров, в котором между собой решают по-спортивному, кто будет выше.
29.08 / 14:44
спорт пропажа общество конфликт дети и родители Коллеги тренера Горбачёвой опровергли информацию о конфликте фигуристки с наставницей
Коллеги тренера Софьи Седченко, работающей с российской фигуристкой Алиной Горбачёвой, пропавшей вчера, 28 августа, после выхода с тренировки, опровергли информацию о конфликте между спортсменкой и её наставницей. «Не было никаких конфликтов, всё нормально было.
24.08 / 15:52
спорт «Авангард» отыгрался с 0:2 и одержал волевую победу над «Салаватом» на Кубке Блинова
В Омске на стадионе «G-Drive Арена» завершился матч в рамках Кубка Блинова, в котором «Авангард» принимал на своём льду «Салават Юлаев». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
18.08 / 19:28
музыка самит Психология и отношения Сарновский: несмотря на то, что прибавил в массе, прыгается так же, как и в прошлом сезоне
Фигурист Никита Сарновский рассказал о программе в новом сезоне. «Я выделю основные идеи моих новых программ. Короткая («Chase Holfelder» — Animal) — про любовь, произвольная (на музыку из фильма «Однажды в Америке») — про дружбу.
18.08 / 18:23
музыка история самит девушки интересное Титова: в новом сезоне буду прыгать ультра-си
Российская фигуристка Софья Титова рассказала о программе в новом сезоне. «За лето я изменилась. Как по мне, стала более осознанной.
12.08 / 07:08
спорт общество токен Логан Сторли нокаутировал Бреннана Уорда в главном бою Bellator 298
В ночь с 11 на 12 августа мск в городе Су-Фолс (США), на арене Sanford Sports Pentagon прошёл турнир Bellator 298. В главном бою встречались первый номер рейтинга организации в полусреднем весе Логан Сторли и Бреннан Уорд, занимающий седьмую строчку.
05.08 / 15:52
происшествия спорт криминал СКА проиграл «Авангарду» со счётом 1:5 на турнире Sochi Hockey Open
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором СКА сыграл с омским «Авангардом». Встреча завершилась победой «ястребов» со счётом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0). Лига Ставок Sochi Hockey Open.
27.07 / 13:44
происшествия спорт «Авангард» по буллитам одолел «Омские Крылья» в первом матче межсезонья
В Омске закончился предсезонный матч между «Авангардом» и «Омскими Крыльями». Победу по буллитам одержал «Авангард» со счётом 6:5. На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Игорь Мартынов с передач Дмитрия Соловьёва и Михаила Гуляева.
24.07 / 20:10
общество Шоу бизнес Фигурист Егор Мурашов рассказал, как попал в шоу Татьяны Навки
23-летний российский фигурист Егор Мурашов, который два года назад пытался перейти в сборную Швейцарии рассказал, как оказался одним из постоянных участников ледового шоу Татьяны Навки. «Вообще, изначально я попал в шоу на роликах. Меня позвал Никита Михайлов, тогда всё и началось.
24.07 / 19:05
Здоровье и красота интересное Шоу бизнес Фигурист Егор Мурашов ответил, планирует ли продолжать карьеру
23-летний российский фигурист Егор Мурашов, который два года назад пытался перейти в сборную Швейцарии рассказал, планирует ли он продолжить соревновательную карьеру в России. Сейчас Мурашов выступает в ледовом шоу Татьяны Навки. «Скажу честно, у меня была проблема в спорте, которая и мешает мне вернуться — это регулярность посещения тренировок.
03.07 / 15:06
здоровье общество Здоровье и красота чемпионат Александра Трусова показала процесс постановки номера на песню «Два крыла»
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в женском одиночном катании российская фигуристка Александра Трусова показала процесс постановки номера на исполненную ей же песню «Два крыла». Постановщиком программы выступил Никита Михайлов — хореограф группы Светланы Соколовской, под руководством которой тренируется Трусова.
23.06 / 11:10
Здоровье и красота интересное «Очень свежо и интересно». Константинова оценила программы Трусовой в прошлом сезоне
Российская фигуристка Станислава Константинова, которая в январе официально объявила о завершении карьеры, рассказала, какие программы фигуристок в минувшем сезоне ей понравились больше всего. В частности, Константинова отметила программы российской спортсменки Александры Трусовой. «Мне понравились программы Луны Хендрикс (бельгийская одиночница.
16.06 / 16:49
музыка мода и стиль Марк Кондратюк рассказал о программах на сезон-2023/2024
Олимпийский чемпион в команде российский фигурист Марк Кондратюк рассказал о программах на сезон-2023/2024, постановщиком которых стал Никита Михайлов. «Насколько кардинально будут отличаться программы нового сезона от предыдущего? Или всё по-прежнему? Если в плане драйва и динамики, то, наверное, отчасти да.
30.04 / 10:16
пресс-служба «Авангард» сделал квалификационные предложения 10 игрокам системы омского клуба
Пресс-служба «Авангарда» объявила о сохранении спортивных прав на четверых игроков, которые защищали цвета «Омских Ястребов» в сезоне-2022/2023. Также клуб сделал квалификационные предложения шести игрокам «Авангарда».
27.03 / 21:11
спорт интересное «Роза олицетворяет Сашу». Марк Кондратюк — о номере «Маленький принц»
Олимпийский чемпион в команде, чемпион России и Европы 2022 года в мужском одиночном катании Марк Кондратюк рассказал о номере «Маленький принц», который представил на турнире шоу-программ. Фигурист также предположил, как в дальнейшем могли бы развиваться эти соревнования, чтобы стать ещё более интересными для болельщиков.
21.03 / 17:32
музыка спорт творчество книги интересное Марк Кондратюк — о создании номера для шоу-турнира: планировалось, что я буду летать
Олимпийский чемпион в команде, чемпион России и Европы 2022 года Марк Кондратюк рассказал, как был придуман номер для турнира шоу-программ «Русский вызов». «Задумка моего номера принадлежит почти целиком Никите Михайлову. И дальше мы уже от этой идеи отталкивались и развивали её.
21.03 / 00:44
спорт интересное Психология и отношения Мишина и Галлямов: представлять любимую команду «Зенит» безмерно приятно
Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в спортивной паре с Анастасией Мишиной, высказался о футбольном номере дуэта на турнире шоу-программ. Мишина и Галлямов заняли на турнире 15-е место, так как их номер не был высоко оценён жюри.
19.03 / 19:22
люди спорт закон книги Кондратюк: очень рад, что получил приз зрительских симпатий на турнире шоу-программ
Олимпийский чемпион в команде, чемпион России и Европы 2022 года Марк Кондратюк высказался о своём выступлении на турнире шоу-программ «Русский вызов». «Идею принёс Никита Михайлов, и вместе со Светланой Владимировной мы ставили этот номер. Преимущественно ночью, часа по четыре, на протяжении четырёх ночей.
04.03 / 16:33
происшествия спорт чемпионат «Авангард» уверенно обыграл «Сибирь» и сравнял счёт в серии
В Омске на стадионе «G-Драйв-Арена» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал «Сибирь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф.
24.02 / 21:08
общество ТАСС Шоу бизнес Александра Трусова станет воплощением огня на церемонии открытия игр «Дети Азии»
Постановщик ледовой части церемонии открытия II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» хореограф Никита Михайлов рассказал, какие роли исполнят в шоу двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, его сын Александр и серебряный призёр Игр-2022 Александра Трусова. Церемония открытия, включающая ледовое шоу, пройдёт 25 февраля в Кемерове. «Идея была в том, чтобы воплотить на льду компьютерную игру, и мы увидим виртуальные проекции участников — получилось зрелищно.
23.02 / 23:38
технологии Журанков: у меня большой вопрос, какими Федотов и Лазарев будут через пять лет
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва и комментатор Андрей Журанков в подкасте «Ход коньком» на «Чемпионате» подвели итоги первенства России среди юниоров в мужском одиночном катании. Первые два места заняли 13-летние Арсений Федотов и Лев Лазарев, бронзовым призёром стал 17-летний Григорий Фёдоров. Журанков: Драматургия юниорского одиночного катания: есть 17-18-летние, которые катаются давно, которых мы хорошо знаем и за которыми следим – я про Дикиджи, про Фёдорова, отчасти про Сарновского.
05.02 / 08:28
спорт Результаты турнира Bellator 290
Стали известны результаты всех поединков прошедшего в Инглвуде (США) турнира Bellator 290.
05.02 / 04:06
спорт В бою Али Исаева и Стива Моури на турнире Bellator 290 зафиксирована ничья
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 290. В рамках предварительного карда россиянин Али Исаев встретился с американцем Стивом Моури. Бой продлился все три раунда и завершился ничьей.
05.02 / 04:29
спорт история Американец Ларкин ударом локтем в голову нокаутировал Берхамова в первом раунде
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 290. В рамках предварительного карда россиянин Мухамед Берхамов встретился с американцем Лоренцом Ларкиным. Бой завершился победой американца нокаутом в первом раунде.
05.02 / 04:29
спорт закон Магомедов проиграл Корралесу на турнире Bellator
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 290. В рамках предварительного карда россиянин Ахмед Магомедов встретился с американцем Генри Корралесом. Бой продлился все три раунда и завершился победой американца решением судей.
05.02 / 03:05
спорт закон эфир токен Михайлов победил американца Колдуэлла на турнире Bellator 290
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 290. В рамках предварительного карда россиянин Никита Михайлов встретился с представителем США Дэррионом Колдуэллом. Бой продлился все три раунда и завершился победой россиянина единогласным решением судей.
05.02 / 03:05
спорт закон Авсарагова победила Лору на турнире Bellator 290, одержав шестую победу подряд
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) пройдёт турнир по смешанным единоборствам Bellator 290. В рамках предварительного карда россиянка Диана Авсарагова встретилась с представительницей Колумбии Алехандрой Ларой. Бой продлился все три раунда и завершился победой россиянки раздельным решением судей.
04.02 / 09:38
спорт заключенный Буше, Найт и Ткачёв не попали в состав «Авангарда» на повторный матч с «Амуром»
Сегодня, 4 февраля, в Хабаровске состоится ответный матч между «Амуром» и «Авангардом». Стали известны составы на матч.
03.02 / 22:14
спорт токен Bellator 290: Все результаты взвешивания
В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) пройдёт турнир по смешанным единоборствам Bellator 290, главным событием которого станет поединок за титул в тяжёлом весе между Фёдором Емельяненко и Райаном Бейдером. Соглавным событием станет бой Анатолия Токова с Джонни Эблином за пояс в средней весовой категории.«Чемпионат» предлагает ознакомиться со всеми результатами взвешивания.Основной кард: Райан Бейдер (106,32 кг) vs. Фёдор Емельяненко (107,14 кг) – главный бой турнира за титул чемпиона в тяжёлом весеДжонни Эблин (83,46 кг) vs.
07.01 / 12:08
спорт прогноз Российские бойцы Берхамов, Исаев и Михайлов выступят на Bellator 290
Трое российских бойцов смешанных единоборств подписали контракты на проведение поединков в рамках турнира Bellator 290, который пройдёт 4 февраля в Инглвуде (США).Мухаммед Берхамов, выступающий в среднем весе, проведёт поединок с американским бойцом Лоренцом Ларкиным. Непобеждённый тяжеловес Али Исаев сразится с другим представителем Соединённых Штатов — Стивом Моури.
05.01 / 12:28
театр Шоу бизнес Трусова играла Чёрного лебедя, Кондратюк сражался с Плющенко. Фото с шоу «Лебединое озеро»
4 января в Санкт-Петербурге состоялось праздничное ледовое шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской «Лебединое озеро». В нём дебютировали серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова и олимпийский чемпион Марк Кондратюк.
27.12 / 03:58
спорт прогноз самит «Авангард» — «Барыс»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, кто выиграл
В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду астанинский «Барыс». Победу по счётом 5:2 одержали хозяева.
26.12 / 20:12
происшествия спорт оборона Кравец: на нас наседали, что играет одно звено; ребята доказывают, что играет команда
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец подвёл итог матча с «Барысом» (5:2) и оценил игру Ивана Мирошниченко и Никиты Михайлова. «Хорошая команда – «Барыс». Непросто с ними играть.
26.12 / 19:13
спорт чемпионат Дом и интерьер «Авангард» одержал четвёртую победу подряд, обыграв дома «Барыс»
В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду астанинский «Барыс». Победу по счётом 5:2 одержали хозяева.На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл Никита Михайлов.
16.12 / 10:06
спорт чемпионат интересное Александра Трусова заявила, что ей интересно работать с разными специалистами
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 российская фигуристка Александра Трусова рассказала, что ей интересно работать с разными специалистами. Также фигуристка сообщила, что готовится к предстоящему чемпионату России в Красноярске. «Я некоторые упражнения никогда не делала, интересно работать с разными специалистами.
10.12 / 21:51
спорт золото чемпионат Александра Трусова поздравила тренера Соколовскую с днём рождения
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 российская фигуристка Александра Трусова поздравила в своих социальных сетях своего тренера Светлану Сокоовскую. «Светлана Владимировна, поздравляю вас с днём рождения», — написала в своих социальных сетях Александра Трусова.
06.12 / 19:01
спорт чемпионат животный мир Александра Трусова опубликовала фото в ярком образе
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 российская фигуристка Александра Трусова опубликовала в социальных сетях снимки с новой фотосессии. В кадре Трусова позирует в блестящем розовом платье, как у куклы, и белых ботфортах на шнуровке.
05.12 / 03:40
спорт прогноз Дом и интерьер «Авангард» — «Трактор»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, кто победил
В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона КХЛ, в котором «Авангард» принимал «Трактор». Победу со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) одержали хозяева. Лучшие прогнозы на КХЛ.
04.12 / 17:52
спорт конференция Дом и интерьер Кравец о 5:1 с «Трактором»: нельзя сказать, что мы порвали эту команду
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец рассказал о победе над «Трактором» (5:1). «Отыграли очень уверенно и победили, но в действительности нельзя сказать, что мы порвали эту команду со счетом 5:1. Такой был напряженный первый период, начало второго.
04.12 / 16:24
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Буше помог «Авангарду» крупно обыграть «Трактор» дома
В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Авангард» принимал «Трактор». Победу со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) одержали хозяева.
27.11 / 18:52
спорт общество чемпионат Илья Яблоков прокомментировал серебро на шестом этапе Гран-при России
Российский фигурист Илья Яблоков прокомментировал выступление на шестом, заключительным этапе серии Гран-при России — 2022/2023 в Перми, на котором спортсмен стал вторым. «Получился косяк чуть-чуть, ошибочка неприятная. Тулуп делаю уже неплохо, но всё равно надо дорабатывать, к чемпионату России, надеюсь, успею восстановить ещё один четверной, но это зависит от колена.
13.11 / 23:10
люди общество Шоу бизнес Кондратюк прокомментировал совместный показательный номер с Трусовой
Олимпийский чемпион 2022 года в командном соревновании, российский фигурист Марк Кондратюк поделился впечатлениями от совместного показательного номера с серебряным призёром Олимпийских игр 2022 года Александрой Трусовой. «Хочу сказать огромное спасибо людям, кто причастен к созданию этого удивительного и чувственного номера! Никите Михайлову, который его поставил, Филиппу Киркорову, который согласился поучаствовать, Яне Рудковской и Евгению Плющенко за организацию и, конечно же, Сашеньке.
13.11 / 14:29
интересное Шоу бизнес Трусова — о номере в шоу Плющенко: никогда не была так счастлива во время выступления
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в женском одиночном катании Александра Трусова поделилась эмоциями от участия в шоу Евгения Плющенко. Трусова вместе с Марком Кондратюком выступили с совместным номером под композицию Филиппа Киркорова «Полетели».
01.11 / 16:33
общество интересное «Программы будут видоизменяться». Хореограф Михайлов — о новых постановках Трусовой
Хореограф Никита Михайлов рассказал о новых постановках серебряного призёра Олимпийских игр 2022 года Александры Трусовой. По его словам, в дальнейшем программы спортсменки будут меняться.«Времени прошло мало для нашей работы, всё-таки это достаточно длительный процесс, особенно когда человек приходит не в столь юном возрасте.
30.10 / 13:14
спорт эфир Александра Трусова представила платье для новой произвольной программы
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в женском одиночном катании россиянка Александра Трусова представила обновлённое платье для новой произвольной программы. Это произошло на тренировке в рамках второго этапа серии Гран-при России, который проходит в Сочи.
29.10 / 20:55
спорт закон самит ТАСС «Она ещё не в программе». Тарасова — о прокате Трусовой на этапе Гран-при России в Сочи
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о новой короткой программе Александры Трусовой, которую спортсменка показала на втором этапе Гран-при России в Сочи. В начале сезона Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в ЦСКА к Светлане Соколовской. Её новые программы поставлены хореографом Никитой Михайловым.
29.10 / 20:55
спорт история ТАСС «Сашу нужно поддержать». Авербух — о короткой программе Трусовой на Гран-при России в Сочи
Серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух высказался о новой короткой программе Александры Трусовой, которую фигуристка показала на втором этапе Гран-при России в Сочи. В начале сезона Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в ЦСКА к Светлане Соколовской. Её новые программы поставлены хореографом Никитой Михайловым.
29.10 / 18:19
технологии спорт Здоровье и красота Ягудин: Трусова выступила со своеобразным, немножко дерзким стилем
Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин высказался о новой короткой программе Александры Трусовой, которую фигуристка показала на втором этапе Гран-при России в Сочи. В начале сезона Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в ЦСКА к Светлане Соколовской. Её новые программы поставлены хореографом Никитой Михайловым.
DMCA