Никита Поршнев - главные новости

Никита Поршнев - последние новости часа

+31
Российский биатлонист Никита Поршнев рассказал о подготовке к новому сезону. «Почему решил работать с регионом? Я со всеми в очень хороших отношениях. Бывает даже, что Юрий Михайлович Каминский что-то подсказывает, впрочем, как и Артём Истомин.
Российский биатлонист Никита Поршнев высказался о своём выступлении в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России — 2023. Спортсмен допустил один промах и занял второе место. «Я, честно говоря, даже удивился, когда мне сказали, что я иду четвёртым.

Все новости, где упоминается Никита Поршнев

05.04 / 08:23
спорт самит стрельба чемпионат эфир Никита Поршнев: на последних кругах марафона начало сводить руки и ноги. Было непросто
Российский биатлонист Никита Поршнев прокомментировал победу в марафоне на 40 км на чемпионате России — 2023 в Увате. «Я на втором или третьем круге предпринял попытку дёрнуться, но трасса тяжёлая, поэтому решил посидеть, как-то испугался. Поэтому не стал раньше начинать, что было правильно.
19.09 / 08:29
спорт самит стрельба чемпионат Никита Поршнев объяснил, почему готовился к сезону не в сборной России
Российский биатлонист Никита Поршнев рассказал о подготовке к новому сезону. «Почему решил работать с регионом? Я со всеми в очень хороших отношениях. Бывает даже, что Юрий Михайлович Каминский что-то подсказывает, впрочем, как и Артём Истомин.
19.09 / 08:10
происшествия спорт самит чемпионат Поршнев: удивился, узнав, что иду четвёртым. Подумал: «Ни фига, как все хорошо стреляют»
Российский биатлонист Никита Поршнев высказался о своём выступлении в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России — 2023. Спортсмен допустил один промах и занял второе место. «Я, честно говоря, даже удивился, когда мне сказали, что я иду четвёртым.
19.09 / 07:18
спорт чемпионат Кирилл Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на летнем чемпионате России в Тюмени
В Тюмени продолжается летний чемпионат России по биатлону — 2023. Сегодня, 19 сентября, состоялась мужская индивидуальная гонка, победу в которой одержал представитель Московской области Кирилл Стрельцов. Спортсмен допустил один промах и преодолел дистанцию за 51.09,00.
17.09 / 07:39
спорт золото чемпионат Латыпов принёс сборной Башкортостана победу в эстафете на летнем чемпионате России — 2023
В Тюмени проходит вторая часть летнего чемпионата России по биатлону — 2023. Сегодня, 17 сентября в его рамках состоялась мужская эстафета, победу в которой одержала сборная Башкортостана, в роли финишёра которой выступил трёхкратный бронзовый призёр Олимпиады-2022 Эдуард Латыпов. Нельзя не отметить, что на третьей передаче эстафеты команда Башкортостана уступала лидерам гонки (сборной Тюменской области с Александром Логиновым в составе) 42 секунды, однако Латыпову удалось сократить отставание и принести своей команде победу.
27.05 / 13:26
Здоровье и красота министерство Стал известен список биатлонистов, которые будут получать зарплату от Минспорта России
«Чемпионату» стал известен список биатлонистов, которые в грядущем сезоне будут получать зарплату от Министерства спорта России. Полный список спортсменов, которые попали на ставки в Центр спортивной подготовки (ЦСП): Кирилл Бажин, Денис Иродов, Эдуард Латыпов, Пётр Пащенко, Александр Поварницын, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов, Карим Халили, Наталья Гербулова, Анастасия Гореева, Анна Грухвина, Тамара Дербушева, Ирина Казакевич, Екатерина Носкова, Виктория Сливко, Наталия Шевченко – на весь сезон; Никита Блинов, Олег Домичек, Роман Ерёмин, Александр Корнев, Михаил Панкратов, Егор Соломенников, Максим Цветков, Анастасия Гришина, Кира Дюжева, Анастасия Зенова, Анастасия Зырянова, Таисия Непоп, Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Анастасия Шевченко, Влада Шишкина – по 31 декабря 2023 года.
21.04 / 10:48
спорт общество чемпионат Психология и отношения Лыжница Анна Грухвина попала в расширенный список кандидатов в сборную России по биатлону
Союз биатлонистов России (СБР) на официальном сайте опубликовал расширенный список кандидатов в сборную России по биатлону на сезон-2023/2024. В список вошла российская лыжница Анна Грухвина.
08.04 / 13:37
мода и стиль Серохвостов — о марафоне: с Устюговым нереально бороться, я таким темпом спринты бегаю
Российский биатлонист Даниил Серохвостов высказался о борьбе с двукратным чемпионом мира по лыжным гонкам Сергеем Устюговым в рамках Югорского марафона. «С ним нереально бороться, он нас протягивал-протягивал, а для него это комфортный темп. Для нас это высокий темп.
08.04 / 08:37
Здоровье и красота лыжные гонки Популярное мода и стиль Устюгов в свой день рождения выиграл гонку на 50 км свободным стилем на Югорском марафоне
Лыжные гонки. В Ханты-Мансийске состоялась гонка на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал российский лыжник Сергей Устюгов.
08.04 / 08:14
политика мода и стиль Устюгов выиграл гонку на 50 км свободным стилем на Югорском марафоне, Латыпов — второй
В Ханты-Мансийске прошла гонка на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал российский лыжник Сергей Устюгов. Спортсмен пробежал дистанцию за 1:49.43,7.
07.04 / 16:08
золото чемпионат Сергей Устюгов признан спортсменом года в Югре
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира, российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем в номинации «Лучший спортсмен Югры». Об этом было объявлено сегодня, 7 апреля, во время церемонии награждения лучших спортсменов автономного Ханты-Мансийского округа.
06.04 / 08:54
спорт общество чемпионат Латыпов – лучший биатлонист России по итогам сезона 2022/2023, Серохвостов — второй
Призёр Олимпийских игр и чемпионата мира по биатлону Эдуард Латыпов стал победителем рейтинга Союза биатлонистов России (СБР) по итогам сезона-2022/2023. Второе место занял Даниил Серохвостов. Третье – Карим Халили.
06.04 / 08:19
спорт золото стрельба чемпионат эфир «Четыре промаха — это много. Я недовольна». Сливко — о победе в марафоне ЧР по биатлону
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала победу в марафоне на 30 км на чемпионате России — 2023. «Четыре промаха — это много. Я на официальной тренировке проводила контрольную стрельбу, и там был один промах.
05.04 / 08:48
экономика стрельба чемпионат эфир Карим Халили: рассчитывал на восемь нулей в марафоне, но что-то пошло не так
Российский биатлонист Карим Халили рассказал о борьбе в марафоне на 40 км на чемпионате России — 2023 в Увате. Спортсмен занял второе место. «Ключевой момент был на последней стрельбе стоя, потому что практически все фавориты пришли на рубеж вместе, не считая Никиты.
05.04 / 08:03
спорт общество стрельба чемпионат Никита Поршнев уверенно выиграл марафон на ЧР по биатлону, Халили — второй
В Увате завершился мужской марафон на 40 км на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победу в гонке одержал биатлонист Никита Поршнев, допустивший три промаха на восьми огневых рубежах. Спортсмен прошёл дистанцию за 1:56.14,5.
02.04 / 10:53
спорт общество стрельба чемпионат интересное Смольский — о борьбе с Латыповым на финише эстафеты: сил уже практически не осталось
Белорусский биатлонист Антон Смольский прокомментировал своё выступление на заключительном этапе мужской эстафеты на чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске. «Сил уже практически не осталось. Конец сезона, заключительная гонка всё-таки.
02.04 / 10:42
спорт золото чемпионат Команда ХМАО выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону
В Ханты-Мансийске завершилась мужская эстафета на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победу в гонке одержала первая команда ХМАО, в состав которой вошли Дмитрий Иванов, Пётр Пащенко, Алексей Вагин и Никита Поршнев. Биатлон.
01.04 / 10:13
спорт чемпионат Латыпов — о победе в масс-старте ЧР: ощущения отличные. В этой гонке многое получилось
Российский биатлонист Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан, прокомментировал победу в масс-старте на чемпионате России — 2023 по биатлону в Ханты-Мансийске. «Ощущения отличные, супер, получилось победить в личной гонке, и это очень хорошо. Сегодня многое получилось.
01.04 / 09:59
спорт чемпионат Эдуард Латыпов выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону
В Ханты-Мансийске завершился мужской масс-старт на 15 км на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победу в гонке одержал биатлонист Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан. Спортсмен допустил два промаха и прошёл дистанцию за 36.54,2.
01.04 / 05:04
спорт чемпионат эфир ЧР по биатлону: во сколько женская эстафета и мужской масс-старт, где смотреть трансляции
Сегодня, 1 апреля, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону пройдут две гонки: женская эстафета 4х6 км и мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Эстафета, в которой примут участие 10 команд, начнётся в 9:00 мск.
30.03 / 18:27
спорт стрельба чемпионат пресс-служба Стало известно, в каком состоянии находится вывихнувшая руку после падения на ЧР Лапина
Стало известно о состоянии российской биатлонистки Юлии Лапиной после жёсткого падения в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России – 2023 по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске с 27 марта по 2 апреля. По информации руководителя пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Аверьянова, состояние Лапиной, по её словам, удовлетворительное. Спортсменка находится под обезболивающими.
30.03 / 11:28
спорт общество чемпионат «Честно говоря, пока ничего не понятно». Поршнев — о рекомендациях МОК по допуску россиян
Российский биатлонист Никита Поршнев, представляющий ХМАО, высказался о рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. «Честно говоря, пока ничего не понятно.
30.03 / 11:28
спорт чемпионат интересное Никита Поршнев: первое место ХМАО в смешанной эстафете — суперрезультат. Спасибо команде
Биатлонист Никита Поршнев, представляющий ХМАО, прокомментировал победу своей команды в смешанной эстафете на чемпионате России — 2023. «Сегодня попрохладнее было. Все думали, что пришла весна и уже будет тепло.
30.03 / 11:28
спорт стрельба чемпионат болезнь Поршнев: команда ХМАО в любой эстафете считала себя фаворитом. Надеюсь, так будет и дальше
Биатлонист Никита Поршнев, представляющий ХМАО, прокомментировал результаты смешанной эстафеты на чемпионате России — 2023. Первая команда ХМАО-Югры заняла первое место. «Ответственности было больше, чем на любой личной гонке, потому что ты бежишь за команду.
30.03 / 10:29
спорт золото девушки чемпионат Первая команда ХМАО одержала победу в смешанной эстафете на ЧР по биатлону
В Ханты-Мансийске завершилась смешанная эстафета на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победителем гонки стала первая команда ХМАО-Югры, в состав которой вошли Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Пётр Пащенко и Никита Поршнев. Биатлон.
28.03 / 09:13
спорт закон золото самит чемпионат Жаркая борьба Латыпова и Поршнева за золото ЧР по биатлону в гонке преследования. Видео
Тройка призёров мужской гонки преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, которая прошла сегодня, 28 марта, на чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске, определилась на последней стойке. Лидером на рубеж пришёл Эдуард Латыпов, но отстрелять без промахов он не сумел, что позволило вернуться в борьбу за медали победителю спринта Никите Поршневу, а возглавил гонку Максим Цветков.
28.03 / 07:30
спорт золото общество чемпионат эфир Максим Цветков: третье место в такой конкурентной борьбе — это очень хороший результат
Биатлонист Максим Цветков оценил выступление в гонке преследования на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске. Цветков допустил только один промах на четырёх огневых рубежах и завоевал бронзовую медаль.
28.03 / 07:30
происшествия общество самит стрельба чемпионат Поршнев: у меня в глазу как будто зайчик бегал
Российский биатлонист Никита Поршнев, ставший вторым в гонке преследования, прокомментировал свой результат. «Не очень хочется оправдываться, но бывает такое, с чем я в первый раз сегодня столкнулся. У меня в глазу как будто какой-то зайчик бегал, я имею в виду, пелена какая-то, не знаю, с чем это связано.
28.03 / 07:13
биатлон спорт Популярное Латыпов стал победителем гонки преследования на ЧР-2023 по биатлону
Биатлон. На чемпионате России-2023 в Ханты-Мансийске прошла мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Золото завоевал Эдуард Латыпов.
28.03 / 06:42
спорт золото чемпионат Латыпов в борьбе с Поршневым и Цветковым выиграл гонку преследования на ЧР по биатлону
На чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Золотую медаль завоевал Эдуард Латыпов. К середине гонки победитель спринта Поршнев уверенно лидировал, но на первой «стойке» Никита трижды промахнулся, позволив опередить себя сразу пятерым соперникам во главе с Латыповым.
28.03 / 05:17
спорт самит чемпионат эфир ЧР по биатлону в Ханты-Мансийске: во сколько гонка преследования, где смотреть трансляцию
Сегодня, 28 марта, в Ханты-Мансийске пройдут женские и мужские гонки преследования в рамках чемпионата России. В 9:00 мск начнётся мужская гонка на 12,5 км, в 12:00 мск стартуют женщины в пасьюте на 10 км. Гонки в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», трансляции начнутся в 8:40 и в 11:40 соответственно.
27.03 / 16:04
спорт Telegram стрельба чемпионат Беларусь Стартовал чемпионат России по биатлону с участием белорусских спортсменов
Мужская спринтерская гонка была первой в программеВ Ханты-Мансийске сегодня стартовал чемпионат России по биатлону, в котором участвуют и наши спортсмены.Первой в программе была мужская спринтерская гонка. Лидер белорусской сборной Антон Смольский допустил промах в стрельбе стоя и в итоге финишировал четвертым.
27.03 / 08:01
спорт стрельба чемпионат Дом и интерьер Латыпов прокомментировал победу Поршнева в спринте на чемпионате России
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал победу Никиты Поршнева в мужском спринте на 10 км в Ханты-Мансийске. «Победа Никиты Поршнева меня не удивила, потому что он сильный спортсмен. В Ханты-Мансийске, у себя дома он всегда показывает хорошие результаты.
27.03 / 07:54
происшествия общество стрельба чемпионат эфир Эдуард Латыпов объяснил долгую паузу и промах на огневом рубеже
Российский биатлонист Эдуард Латыпов, ставший третьим в мужском спринте на 10 км на чемпионате России в Ханты-Мансийске, объяснил неуверенную стрельбу на огневом рубеже. «Конечно, стрельба была решающей. Просто впустую потратил время.
27.03 / 07:43
спорт общество Здоровье и красота чемпионат интересное Биатлонист Никита Поршнев рассказал, хочет ли попробовать себя в лыжных гонках
Российский биатлонист Никита Поршнев, одержавший победу в мужском спринте на чемпионате России-2023 в Ханты-Мансийске, рассказал о том, что следил за минувшим сезоном в лыжных гонках, отметил Сергея Устюгова и не исключил, что в будущем может попробовать себя в этом виде спорта. «Мне безумно интересно в этом году было следить за лыжами — очень классные у них соревнования.
27.03 / 07:35
спорт деньги общество чемпионат Поршнев — о Кубке мира: мы бегаем ради того, чтобы выступать среди лучших
Российский биатлонист Никита Поршнев, победивший в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске, заявил, что ждёт возвращения россиян к международным стартам, а также похвалил руководство Союза биатлонистов России (СБР) за организацию соревнований. «Хочется ли вернуться на Кубок мира? Безусловно, мы бегаем ради того, чтобы выступать среди лучших.
27.03 / 07:35
спорт общество семья стрельба чемпионат «Медалей, конечно, не хватало». Поршнев — о текущем сезоне
Российский биатлонист Никита Поршнев поделился эмоциями от победы в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске и рассказал, какую задачу ставил на этот сезон. «Перед своими болельщиками нужно было выступать максимально хорошо, и это у меня получилось: два нуля и неплохой ход. Помимо болельщиков на трибунах меня сегодня поддерживала семья: жена и дочь.
27.03 / 07:12
погода семья чемпионат эфир Дом и интерьер Поршнев: слышал жену и дочь на каждом круге, было безумно приятно
Российский биатлонист Никита Поршнев прокомментировал свою победу в принте на 10 км на домашнем для него чемпионате России-2023 в Ханты-Мансийске. «Безумно приятно победить перед своими болельщиками, по крайней мере показать хороший результат. Мы к этому готовились, и спасибо всей нашей большой команде, руководству, которое поддерживало и помогало добиться такого результата.
27.03 / 06:59
спорт общество чемпионат Никита Поршнев выиграл мужской спринт на чемпионате России
Биатлонист Никита Поршнев стал победителем соревнований в спринте на 10 км в рамках чемпионата России-2023 в Ханты-Мансийске. Поршнев показал результат 26.25,5, не допустив ни одного промаха.
27.03 / 05:30
спорт чемпионат эфир Шоу бизнес Чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске: во сколько спринт, где смотреть трансляцию
Сегодня, 27 марта, в Ханты-Мансийске пройдут женские и мужские спринтерские гонки в рамках чемпионата России. В 9:00 мск начало мужского спринта на 10 км, в 12:00 мск стартуют женщины в спринте на 7,5 км. Гонки покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ», начало трансляции в 8:40 и в 11:40 соответственно.
24.02 / 21:52
биатлон спорт Поршнев: "Латыпов вырос в спортивных результатах, а я остался на месте"
Биатлон.  Многие считали российского биатлониста Никиту Поршнева главной надеждой на Олимпийские игры 2022-го года в Пекине. Однако он на них не попал.
24.02 / 21:45
здоровье биатлон спорт Биатлонист Поршнев планирует принять участие в Югорском марафоне
Биатлон.  В этом году в апреле традиционно состоится Югорский марафон. Он будет переведён в Ханты-Мансийске, столице ХМАО-Югра. Биатлонист Никита Поршнев намеревается принять в нём участие.- Я никогда не горел желанием.
26.01 / 12:02
спорт Эдуард Латыпов выиграл спринт на пятом этапе Кубка Содружества в Раубичах
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринта на 10 км на пятом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Беларусь). По ходу гонки Латыпов допустил один промах на четырёх огневых рубежах. Серебро завоевал россиянин Даниил Серохвостов.
15.01 / 17:55
спорт общество Общий зачёт Кубка России — 2022/2023: Халили — первый, Поварницын поднялся на 2-е место
В комплексе Дёмино (Рыбинск) прошёл мужской масс-старт на 15 км в рамках пятого этапа Кубка России-2022/2023 по биатлону. Его победителем стал чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков, отстрелявшийся на ноль. Общий зачёт Кубка России у мужчин после сегодняшний гонки выглядит следующим образом.
15.01 / 11:44
спорт Антон Бабиков уверенно выиграл масс-старт на 5-м этапе Кубка России, Гараничев стал 2-м
В комплексе Дёмино (Рыбинск) прошёл мужской масс-старт на 15 км в рамках пятого этапа Кубка России-2022/2023 по биатлону. Его победителем стал чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков, отстрелявшийся на ноль. Биатлон.
13.01 / 11:38
санкции спорт Поварницын выиграл гонку преследования на этапе Кубка России в Рыбинске
В Сыктывкаре в рамках пятого этапа Кубка России в Рыбинске прошла гонка преследования. Её победителем стал Александр Поварницын. Вторым пришёл Никита Поршнев.
13.01 / 11:38
происшествия санкции спорт Пащенко опоздал на старт гонки преследования на этапе КР. Ему компенсируют секунды
Российский биатлонист Пётр Пащенко не смог вовремя стартовать в гонке преследования на Кубке России по биатлону. Пятый этап турнира проходит в Рыбинске.
18.12 / 13:42
спорт общество Первая команда ХМАО с двумя штрафными кругами выиграла смешанную эстафету на 4-м этапе КР
Первая сборная ХМАО выиграла смешанную эстафету на четвёртом этапе Кубка России — 2022/2023 по биатлону, который проходит в Уфе. Биатлон. Кубок России, четвёртый этап.
DMCA