Николас Кейдж - главные новости

Николас Кейдж - последние новости часа

+49
В следующем месяце в прокат выйдет триллер-боевик "Arcadian" с участием Николаса Кейджа (Nicolas Cage) и сегодня нам представили трейлер к предстоящему фильму.
Сегодня нельзя употреблять алкоголь и подбирать найденные на дороге вещи. Ясная погода в этот день – к засушливому лету. Сегодня православная церковь чествует Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, которого считали покровителем сельского хозяйства.

Все новости, где упоминается Николас Кейдж

28.08 / 21:10
деньги аукцион Многомиллионная находка: мужчина обнаружил в шкафу украденную у звезды Голливуда "реликвию"
Когда-то Николас Кейдж был владельцем легендарного Action Comics No.1, в котором миру был представлен Супермен. Комикс был выпущен в 1938 году и стоил тогда всего 10 центов. На сегодняшний день существует всего 100 экземпляров.
09.03 / 13:21
происшествия семья Дом и интерьер Представлен официальный трейлер триллера "Arcadian" с Николасом Кейджем
В следующем месяце в прокат выйдет триллер-боевик "Arcadian" с участием Николаса Кейджа (Nicolas Cage) и сегодня нам представили трейлер к предстоящему фильму.
07.01 / 12:58
запреты праздник января 2024 приметы церковный праздник День ангела 7 января 2024 года: Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — что сегодня нельзя делать
Сегодня нельзя употреблять алкоголь и подбирать найденные на дороге вещи. Ясная погода в этот день – к засушливому лету. Сегодня православная церковь чествует Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, которого считали покровителем сельского хозяйства.
31.12 / 11:26
дети история общество семья книги Восемь лучших фильмов для того, чтобы поверить в новогоднее чудо
Myfin.by собрал топ-8 новогодних фильмов, которые вы могли еще не видеть.«Рождество кота Боба» (Великобритания, 2020 год)Рейтинг «Кинопоиска» – 7,7, IMDb – 6,3.Наверняка вы могли слышать про фильм «Уличный кот по кличке Боб». Это добрая лента, основанная на реальных событиях и одноименной книге. Фильм рассказывает невероятную и вдохновляющую историю Джеймса Боуэна – бездомного музыканта – и его неожиданной встречи с уличным котом по имени Боб.«Рождество кота Боба» – это сиквел.
07.12 / 17:44
общество самит Знаменитости шоу-бизнес Психология и отношения Два самых недооцененных фильма Николаса Кейджа, которые стоит посмотреть
Актер заявил, что фильмы «Джо», режиссером которого является Дэвид Гордон Грин, и «Опасный Бангкок», снятый Братьями Пангом, были его двумя самыми недооцененными фильмами. Рассказывая о «Джо», Кейдж отметил:
06.12 / 16:29
кино актер карьера завершение карьеры Николас Кейдж сообщил, когда уйдет из кино
Знаменитый актер начал карьеру в 1981 году. За это время он снялся в более чем сотне фильмов. Американский актер Николас Кейдж всерьез рассматривает возможность завершения карьеры в кино.
05.12 / 18:36
выборы Знаменитости дети и родители шоу-бизнес Шоу бизнес «Я чувствую, что сказал всё, что хотел сказать о кино" — Николас Кейдж планирует завершить карьеру
В интервью актер Николас Кейдж сказал, что после 45 лет работы над более чем 100 фильмами он чувствует, что сказал всё, что хотел сказать о кино. Поэтому Николасу хотелось бы уйти как можно лучше и сказать: «Прощай!»
27.11 / 12:35
книги юбилей Знаменитости звезда шоу-бизнес Николас Кейдж готовится к юбилею. Известный актер рассказал, что хочет изменить в своей жизни
Лауреат премий «Оскар» и «Золотой Глобус», американский актер Николас Кейдж, в январе отпразднует 60-летие. По этому поводу голливудская звезда рассказал о своих дальнейших планах.
19.09 / 04:04
история политика экспедиция Sony Шоу бизнес Суровый Николас Кейдж в шляпе — в трейлере вестерна «В поисках зверя»
Sony Pictures Entertainment опубликовала трейлер вестерна «В поисках зверя» с Николасом Кейджем в главной роли. В ролике можно увидеть актёра в образе охотника Миллера. Антураж фильма очень сильно напоминает Red Dead Redemption.
11.09 / 04:23
выборы закон самит пенсионер Шоу бизнес Николас Кейдж назвал свои любимые фильмы
Легендарный актёр Николас Кейдж во время недавнего мини-интервью назвал свои самые любимые фильмы. Примечательно, что все ленты, названные Кейджом, вышли до 2000 года.
10.09 / 20:17
премьера актер красная дорожка мода и стиль Николас Кейдж в черном костюме с зебровым принтом пришел на премьеру своего фильма
Для появления на красной дорожке голливудский актер выбрал стильный костюм с анималистическим принтом. 59-летний актер Николас Кейдж в стильном костюме посетил премьеру своей новой комедии "Сценарий мечты" на Международном кинофестивале в Торонто.
14.08 / 12:41
соцсети курьезы собака Знаменитости Собака с "человеческим лицом": люди начали сравнивать милое животное со звездами (фото)
Домашний питомец Йоги произвел настоящий фурор в интернете после того, как его снимок попал в соцсети. Именно тогда многие люди заметили, что у животного человеческие черты лица. Люди удивляются тому, насколько собака породы шипу по кличке Йоги похожа на человека.
02.08 / 16:18
люди культура Первый кадр и подробности комедии «Сценарий сна» с Николасом Кейджем
Новая комедия киностудии А24 «Сценарий сна», главную роль в которой сыграл Николас Кейдж, будет представлена в рамках конкурсной программы фестиваля TIFF Platform. Организаторы представили первый кадр из фильма, а также рассказали подробности о ленте.
01.08 / 15:28
Шоу бизнес В Dead by Daylight добавят Чужого
Behaviour Interactive выпустила новый тизер Dead by Daylight — с Чужим. Таким образом разработчики подтвердили, что в кооперативный хоррор вскоре добавят ксеноморфа, а больше деталей коллаборации раскроют уже 8 августа.
29.07 / 12:51
кино фильмы рецензия Рецензии Рецензия на фильм «Схватка с дьяволом» / Sympathy for the Devil
Николас Кейдж продолжает оставаться одним из самых плодовитых актеров Голливуда. К своей профессии он относится максимально прозаично, потому не стесняется участвовать в самых разных проектах. Именно поэтому его роли последние несколько лет сильно отличаются между собой по качеству. Впрочем, самого Кейджа это, кажется, не особо беспокоит. И даже от довольно вычурных образов и идей он будто получает удовольствие. В «Схватке с дьяволом» Кейдж примерил на себя образ очередного безумца, захватившего в заложники простого семьянина. Рассказываем в нашей рецензии, какой получилась эта история для зрителей.
29.07 / 10:59
политика дороги журналист Шоу бизнес Николас Кейдж прокомментировал своё камео Супермена в фильме «Флэш»
Недавно легендарный актёр Николас Кейдж пообщался с журналистами издания Entertainment Weekly. В ходе него он высказался о своём камео Супермена в недавнем фильме «Флэш» Андреса Мускьетти. По словам Кейджа, когда он увидел своего героя на экране, то испытал чувство выполненного долга.
13.07 / 06:08
общество пенсионер Шоу бизнес Седой и смертоносный Николас Кейдж — в трейлере комедийного боевика «Пенсионный план»
Кинокомпания Falling Forward Films опубликовала трейлер комедийного боевика «Пенсионный план». Главную роль в картине исполнил Николас Кейдж. В ролике можно увидеть, как седой, но смертоносный персонаж актёра убивает врагов и даже передразнивает их.
06.07 / 15:45
история общество самит сад и огород Шоу бизнес Николас Кейдж получит награду Fantasia Film Festival, где покажет свой новый фильм
Руководство фестиваля Fantasia Film Festival сообщило, что вручит специальную награду Николасу Кейджу за его вклад в киноиндустрию. Художественный директор Митч Дэвис назвал Кейджа одним из самых особенных актёров за последние 40 лет.
05.07 / 02:26
самит властелин колец Кейдж в роли Супермена и Кроу в роли Арагорна: какие актеры не сыграли культовые роли
Фильмы вроде "Индианы Джонса" и "Властелина колец" уже давно стали культовыми, но совсем другие актеры могли сыграть главные роли и навсегда вписать себя в историю кинематографа. Роль Индианы Джонса стала знаковой для Харрисона Форда, как и роль Марти Макфлая для Майкла Джея Фокса, или роль Джеймса Бонда для Пирса Броснана, но совсем другие актеры могли исполнить эти роли и получить все причитающиеся почести. Хотя, возможен и другой вариант развития событий: возможно, фильмы бы провалились в прокате.
03.07 / 09:18
соцсети сайты Знаменитости reddit Протесты на Reddit продолжаются: модераторы отказываются проводить AMA-сессии со знаменитостями
В субботу модераторы сообщества IAmA на Reddit заявили, что больше не будут координировать интервью со знаменитостями на платформе.
01.07 / 22:46
кино Голливуд Премьеры июля. Новая "Миссия" Тома Круза, Марго Робби в роли Барби и ядерная бомба Кристофера Нолана
Фокус рассказывает об июльских блокбастерах, снятых в разных жанрах: шпионский боевик, исторический фильм, ромком с элементами пародии, экшн и триллер. Июль выдался щедрым на блокбастеры, но в основном про войну: то про локальные боевые действия, то про создание атомной бомбы, то про борьбу с террористами. Но есть одно светлое пятно розового цвета — фильм про Барби с Марго Робби.
30.06 / 16:00
закон фильмы «Схватка с дьяволом‎» – смотрим украинский трейлер психологического хорора, где Николас Кейдж предстает в роли «красного монстра»
Судя по трейлеру будущий фильм будет полон перипетий и дальнейшие события сюжета трудно предсказать.
30.06 / 04:02
Шоу бизнес Актёр Николас Кейдж купил место в самолёте для воображаемого друга сына
Актриса Минни Драйвер в социальных сетях поделилась небольшим, но очень забавным фактом, связанным с известным актёром Николасом Кейджем. Как рассказала Драйвер, актёр купил место в самолёте для воображаемого друга своего сына.
09.06 / 04:14
Голливуд скандал Джонни Депп отношения день рождения Джеку Воробью 60. Самые громкие романы голливудского сердцееда Джонни Деппа и скандалы вокруг них
9 июня голливудский актер Джонни Депп, полное имя которого Джон Кристофер Депп II, отмечает свой 60-й день рождения. В день юбилея артиста вспоминаем его самые громкие романы.Несмотря на восхищение сотен женщин, личную жизнь всемирно известного актера Джонни Деппа нельзя назвать счастливой и успешной.NV рассказывает о браках, первой любви и абьюзивных отношениях, которые переживал звезда голливуда. Лори Энн Эллисон Когда Джонни Деппу было 20 лет, он играл в группе The Kids, один из участников которой имел молодую красивую сестру Лори Энн Эллисон.
08.06 / 19:44
технологии Шоу бизнес Николас Кейдж пришёл на Summer Game Fest и рассказал о своём участии в Dead by Daylight
В рамках презентации Summer Game Fest 2023 студия Behaviour Interactive ещё раз представила Николаса Кейджа в игре Dead by Daylight. Актёр пришёл на выставку самостоятельно и показал первый трейлер с собой в главной роли.
02.06 / 19:08
самит Шоу бизнес «Стражи Галактики 3» возглавили в России топ популярных фильмов мая среди пиратов
Издание «Бюллетень кинопрокатчика», прибегнув к помощи компании F.A.С.С.T., презентовало список самых популярных фильмов прошедшего мая среди российских пиратов. Самым популярным пиратским фильмом прошлого месяца стал блокбастер «Стражи Галактики 3», вторая по популярности лента — провалившееся в прокате приключение «Подземелья и драконы: Честь среди воров».
24.05 / 15:09
Знаменитости кинотеатр Шоу бизнес Психология и отношения Николасу Кейджу доверили роль супергероя, о которой он мечтал много лет
Внимание! В этой новости есть спойлеры к фильму «Флэш». В фильме «Флэш» эпизодическую роль Супермена сыграл знаменитый актёр Николас Кейдж. Об этом рассказал режиссёр ленты Андрес Мускетти.
23.05 / 13:08
люди самит Шоу бизнес Николас Кейдж озвучил все хрипы и стоны своего героя в хорроре Dead by Daylight
Разработчики из студии Behaviour Interactive рассказали о работе с Николасом Кейджем, который совсем скоро посетит хоррор Dead by Daylight. Как рассказал геймдиректор проекта Маттьё Коте, обычно для записи криков, стонов и других не самых приятных звуков разработчики нанимают специальных актёров.
22.05 / 09:39
культура история банды Шоу бизнес Николас Кейдж сыграет в пляжном триллере Surfer про борьбу с сёрферами
Издание The Hollywood Reporter сообщило, что известный актёр Николас Кейдж сыграет в пляжном психологическом триллере «Сёрфер». Ему якобы досталась роль мужчины, который будет противостоять банде сёрферов.
19.05 / 19:53
общество Шоу бизнес Авторы Until Dawn и The Quarry выпустят сюжетный хоррор по вселенной Dead by Daylight
Компания Behaviour Interactive анонсировала сразу два проекта по вселенной хоррора Dead by Daylight. Первый разрабатывают в студии Supermassive Games, известной по Until Dawn и The Quarry. Игру описывают как интерактивный фильм ужасов, в котором пользователям нужно будет принимать важные решения, влияющие на жизни и смерти персонажей.
17.05 / 15:54
Знаменитости Шоу бизнес Актёр Николас Кейдж появится в игре Dead by Daylight
Знаменитого голливудского актёра Николаса Кейджа добавят в асимметричный многопользовательский слэшер-хоррор Dead by Daylight. Об этом Behaviour Interactive рассказала в официальном «твиттере» игры, представив небольшой тизер этой коллаборации. Авторы обещают раскрыть все подробности 5 июля.
13.05 / 17:04
закон дороги самит звезда Шоу бизнес Warner Bros Звезда «Людей Икс» Николас Холт может сыграть Лекса Лютора в фильме «Супермен: Наследие»
Издание The Hollywood Reporter опубликовало большой материал, посвящённый кастингу фильма «Супермен: Наследие». Лента запустит новую киновселенную DC, поэтому режиссёр и сценарист картины подходит к актёрскому составу с большим вниманием. Как сообщают инсайдеры, у постановщика уже есть примерный список актёров на роли Кларка Кента, его будущей жены Лоис Лэйн и злейшего врага Лекса Лютора.
12.05 / 15:02
происшествия армия конфликт дети и родители военные Николас Кейдж снимется в продолжении «Оружейного барона»
Криминальный триллер «Оружейный барон» (2005) с Николасом Кейджем в главной роли неожиданно получит продолжение. Сиквел выйдет под названием «Оружейные бароны». Об этом сообщает портал Variety.
10.05 / 16:19
происшествия сиквел Николас Кейдж снова сыграет в "Оружейном бароне"
В оригинальном фильме 2005 года Кейдж играл Юрия Орлова, который после распада СССР занялся контрабандой стрелкового оружия по всему миру. 59-летний Николас Кейдж возвращается к своей звездой роли контрабандиста Юрия Орлова в сиквеле культового фильма "Оружейный барон" (Lord of War). Об этом пишет Daily Mail.
08.05 / 17:47
общество бюджет самит дети и родители Анонсирован фильм «Оружейный барон 2» — с Николасом Кейджем в роли эмигранта из СССР
Кинокомпания Vendome Pictures запустила в производство продолжение криминальной драмы «Оружейный барон». К главной роли в сиквеле вернётся Николас Кейдж, который сыграет постаревшего эмигранта из СССР Юрия Орлова, занимающегося торговлей оружием.
04.05 / 22:55
Голливуд беременность шоу воспоминания "Видел лица в темноте": Николас Кейдж заявил, что помнит себя в утробе матери
По словам Николаса Кейджа, его буквальный детский мозг воспринимал звуки за пределами матки и превращал их в лица 59-летний голливудский актер Николас Кейдж в интервью Стивену Колберту признался, что его самые ранние воспоминания уходят в те времена, когда он еще не родился и находился в утробе матери, пишет Insider. По его словам, будучи в животе у матери, он видел "лица в темноте". Кейдж также объяснил, что верит в форму жизни после смерти.
04.05 / 12:41
беременность видео звезда актер Николас Кейдж заявил, что помнит, как был в утробе матери
Звезда издал, что в животе матери он видел "лицо во тьме". Поэтому теперь верит в жизнь после смерти. Голливудский актер Николас Кейдж признался, что помнит, как находился в утробе матери.
28.04 / 16:11
банк выплаты доллар cbs «Вернул примерно 6 млн долларов»: Николас Кейдж соглашался на роли в низкопробных фильмах, чтобы выплатить долги
Известный голливудский актер Николас Кейдж, который недавно, признал, что соглашался на роли в заведомо низкопробных фильмах, чтобы выплатить долг в размере 6 млн долларов. Об этом он заявил в популярном телешоу 60 Minutes американского телеканала CBS.
18.04 / 11:23
съемки Николас Кейдж признался, что ел живых тараканов (видео)
По словам актера, есть тараканов ему пришлось два раза, хотя в результате в картину вошел первый дубль. Работа актеров, даже оскароносных, не такая легкая, как кому-то может показаться, и зачастую ради эффектного кадра им приходится идти на не весьма приятные шаги. Например, американский актер Николас Кейдж, у которого есть "Оскар" и "Золотой глобус", ради съемок в фильме "Поцелуй вампира" 1988 года вынужден был есть живых тараканов.
18.04 / 06:20
животный мир Шоу бизнес Актёр Николас Кейдж жалеет, что однажды съел живого таракана
Недавно Николас Кейдж по случаю выхода фильма «Ренфилд» дал интервью Yahoo Entertainment и рассказал об одной из сцен в фильме «Поцелуй вампира». Во время неё Кейдж съел живого таракана. По словам актёра, он жалеет о поедании насекомого.
16.04 / 13:17
самит журналист Disney Шоу бизнес Пять самых провальных фильмов 2022 года
Журналисты издания Deadline презентовали топ-5 самых провальных в финансовом плане фильмов 2022 года. Первое место занял мультфильм Disney «Странный мир».
15.04 / 12:54
кино фильм фильмы Рецензия на фильм «Ренфилд» / Renfield
Киновселенная Marvel показала всем, как правильно объединять разные фильмы в единый нарратив. К сожалению, некоторые это так и не усвоили. Одной из первой обожглась Universal Pictures со своей «Темной Вселенной», основанной на классических монстрах. Но то, что не работает в формате общей вселенной, вполне заходит, как самостоятельный проект. Частично именно так появился «Ренфилд». В рецензии ниже мы рассказываем, насколько удачным получился фильм.
14.04 / 17:20
общество самит девушки Шоу бизнес Николас Кейдж назвал пять любимых фильмов с собой в главной роли
Сегодня в мировом прокате стартовала вампираская хоррор-комедия «Ренфилд» с Николасом Кейджем и Николасом Холтом в главных ролях. Недавно Кейдж стал гостем «Позднего шоу со Стивеном Кольбером», где артист назвал пять лучших, по его мнению, фильмов с собой в главной роли.
13.04 / 17:52
премьера кинопремьеры трейлер Украинское кино Что смотреть на больших экранах. Три главных кинопремьеры с 13 апреля, которые должен увидеть каждый
С 13 апреля на широких экранах зрители могут посмотреть почти криминальную историю Антонио Лукича, фантастический комедийный фильм ужасов и французскую трагикомедию. Люксембург, Люксембург. Антонио Лукич.
13.04 / 04:22
семья кинотеатр "Люксембург, Люксембург", "Ренфилд" и "Смерть семи королей": что посмотреть на выходных
На этой неделе в кинотеатрах будет две громкие новинки – украинская трагикомедия "Люксембург, Люксембург" от режиссера Антонио Лукича и американский комедийный фильм ужасов "Ренфилд" с Николасом Кейджем и Николасом Холтом. Тем временем онлайн выйдет исторический боевик "Смерть семи королей", который является спин-оффом сериала "Последнее королевство".
12.04 / 12:40
Ультракровавое возвращение Николаса Кейджа: обзор комедийного хоррора "Ренфилд"
13 апреля в украинский прокат выходит комедийный фильм ужасов "Ренфилд", в котором легендарный Николас Кейдж играет не менее легендарного графа Дракулу, а Николас Холт – его многолетнего слугу, мечтающего вырваться из-под власти кровожадного вампира-деспота.
08.04 / 13:21
кино премьера Голливуд Блокбастеры апреля. Рассел Кроу – экзорцист, Венсан Кассель – Атос, Ева Грин – Миледи, Николас Кейдж – Дракула
В апреле премьеры сразу нескольких крупнобюджетных картин в разных жанрах и со звездами первой величины. Апрель выдался богатым на блокбастеры со звездами первого эшелона — такого не было с ковидных времен. Рассел Кроу изгоняет дьявола из мальчика.
07.04 / 07:47
кино премьера Голливуд В апреле рай для киномана: Рассел Кроу изгоняет дьявола, Кейдж пьет кровь, Кассель против кардинала
В апреле премьеры сразу нескольких крупнобюджетных картин в разных жанрах и со звездами первой величины. Апрель выдался богатым на блокбастеры со звездами первого эшелона – такого не было с ковидных времен. Рассел Кроу изгоняет дьявола из мальчика.
DMCA