Олег Приходько - главные новости

Олег Приходько - последние новости часа

+10
Российский суд добавил 4,5 года заключения 65-летнему крымскому политзаключенному Олегу Приходько. В общей сложности его приговорили к 10,5 годам лишения свободы. Об этом рассказала дочь политзаключенного Наталья Швецова в комментарии Суспільне.Судебное заседание прошло 8 ноября.
Крымскому политзаключенному Олегу Приходько российский суд добавил 4,5 лет заключения, всего его приговорили к 9,5 годам лишения свободы.

Все новости, где упоминается Олег Приходько

24.10 / 17:14
происшествия СМИ общество задержание Дом и интерьер На осудившего аннексию 64-летнего крымчанина завели два уголовных дела
Против 64-летнего Олега Приходько, проукраинского активиста, проживавшего в аннексированном Крыму и осуждённого российскими властями на 5 лет якобы за подготовку терактов, уголовных дела.
10.11 / 20:05
заключенный политзаключённые российская агрессия Крымскому политзаключенному Приходько российский суд добавил 4,5 года заключения
Российский суд добавил 4,5 года заключения 65-летнему крымскому политзаключенному Олегу Приходько. В общей сложности его приговорили к 10,5 годам лишения свободы. Об этом рассказала дочь политзаключенного Наталья Швецова в комментарии Суспільне.Судебное заседание прошло 8 ноября.
10.11 / 19:33
закон приговор заключенный Оккупанты добавили политзаключенному Приходько еще 4,5 года заключения
Крымскому политзаключенному Олегу Приходько российский суд добавил 4,5 лет заключения, всего его приговорили к 9,5 годам лишения свободы.
10.08 / 05:47
спорт теннис Украинский теннисист сыграл в паре вместе с россиянином на турнире в Боснии и Герцеговине
Олег Приходько, который является украинским теннисистом, сыграл в паре с россиянином Александром Клоком на турнире серии ATP Challenger в Баня-Луке в Боснии и Герцеговине. Пара Приходько-Клок проиграла матч Виктору Джурашовичу (Норвегия) и Акиру Сантиллану (Австралия) со счетом — 3:6, 4:6.Украинский теннисист и представитель страны-агрессора ни разу не подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали один из шести брейк-пойнтов в матче, который длился 56 минут.Теннисисты уже не впервые играют вместе.
09.08 / 15:01
спорт Российско-украинская пара проиграла на старте челленджера в Баня-Луке
Российский теннисист Денис Клок, выступая в паре с украинцем Олегом Приходько, потерпел поражение на старте парных соревнований в рамках челленджера, проходящего в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Клок и Приходько уступили паре Виктор Джурашович (Норвегия) и Акира Сантиллан (Австралия).
22.05 / 11:05
люди недвижимость безопасность общество бомбоубежища Чтобы жители Украины были в безопасности: эксперты заявили, что для этого нужно и какие укрытия предлагают застройщики
Сейчас люди во время покупки жилья начали обращать внимание на моменты безопасности. Речь идет о наличии подземных паркингов или других сооружений, которые можно использовать в качестве бомбоубежища во время ракетных атак.
08.05 / 14:59
спорт google Сачко и Приходько не сумели пробиться в основную сетку челленджера в Праге
Украинские теннисисты Виталий Сачко и Олег Приходько не сумели пробиться в основную сетку турнира ATP Challenger в Праге (Чехия).
07.05 / 18:56
спорт google Сачко и Приходько пробились в финал квалификации Челленджера в Чехии
Два украинских теннисиста пробились в финал квалификации ATP Challenger в Праге (Чехия).
20.03 / 15:04
спорт рейтинг atp Рейтинг ATP: Алькарас снова на вершине, Марченко прыгнул на 59 мест
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список своих лучших спортсменов. Карлос Алькарас снова первая ракетка мира. Как и ожидалось, молодой испанец вернулся на вершину рейтинга АТР после победы на турнире в Индиан-Уэллсе.
06.03 / 15:05
общество рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович продолжает лидировать в мире, Крутых - в Украине
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список своих лучших спортсменов. Новак Джокович продолжает уверенно лидировать в обновленном рейтинге АТР. Отметим, что первая пятерка списка также не претерпела изменений за прошедшую неделю.
05.03 / 07:28
спорт деньги теннис общество самит Украинский теннисист Приходько: не хотел выступать за сборную своей страны даже за деньги
Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько рассказал об отказе играть за сборную. «В то время я играл турнир в Доминиканской Республике. Проснулся утром и в новостях увидел, что началось на Украине.
05.03 / 00:12
люди закон общество политика девушки Украинский теннисист Приходько: Для меня национальность не имеет значения. Человека нужно судить за его поступки
Украинский теннисист, вторая ракетка страны в парном разряде Олег Приходько неоднозначно высказался о своем отношении к представителям рф и рб. По мнению игрока, спортсмены из этих стран должны быть допущены к Олимпийским играм и другим соревнованиям.
04.03 / 15:07
люди общество самит isport.ua Здоровье и красота Украинский теннисист: Не согласен с отстранением россиян
Олег Приходько высказал непопулярное мнение в украинском спорте. Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько поделился мыслями о возможном отстранении россиян и белорусов от Олимпиады. По словам украинского спортсмена, он не согласен с этим, ведь спортсмены всю жизнь идут к своей цели.
04.03 / 11:50
люди закон общество девушки isport.ua Украинский теннисист: Я сыграл с россиянином, ведь он мой друг
Олег Приходько высказался о взаимоотношениях с россиянами. Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько поделился воспоминанием по поводу игры в паре с россиянином Яном Бондаревским. По словам украинского теннисиста, он решил сыграть с ним, ведь Ян является его другом.
04.03 / 11:00
люди общество самит isport.ua Здоровье и красота Украинский теннисист: Мне как спортсмену не понять, что хотят отстранить россиян и белорусов от Олимпиады
Олег Приходько высказал непопулярное мнение в украинском спорте. Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько поделился мыслями о возможном отстранении россиян и белорусов от Олимпиады. По словам украинского спортсмена, он не согласен с этим, ведь спортсмены всю жизнь идут к своей цели.
04.03 / 07:08
люди закон теннис общество девушки Украинский теннисист высказался против осуждения российских спортсменов по национальности
Вторая ракетка Украины в парном разряде Олег Приходько рассказал о причинах совместных выступлений в паре с россиянином Яном Бондаревским в апреле-мае прошлого года, а также осудил дискредитацию российских спортсменов по национальному признаку. «Сыграл пару с россиянином, потому что он является моим другом. И я играл пару именно со своим другом — для меня национальность не имеет значения.
27.02 / 15:11
рейтинг рекорд atp Рейтинг ATP: Джоковичу покорилось историческое достижение
Сербский теннисист уже очень долго пребывает в статусе первой ракетки мира в мужском разряде. Новаку Джоковичу покорилось еще одно невероятное достижение в теннисе. 35-летний спортсмен стал рекордсменом как в мужском, так и в женском теннисе по количеству недель в статусе первой ракетки мира.
20.02 / 13:13
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых продолжает идти вверх, Джокович - первая ракетка
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список своих лучших спортсменов. Ни недели без обновления собственного рекорда в рейтинге АТР. Похоже, что такое правило поставил себе Алексей Крутых.
13.02 / 16:38
общество рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых обновляет рекорд
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Алексей Крутых остается первой ракеткой Украины. Более того, в новом рейтинге ATP украинец продолжил обновлять собственный рекорд.
06.02 / 15:24
рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович лучший в мире, Крутых - в Украине
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Лидером рейтинга ATP серб Новак Джокович, второе место занимает испанец Карлос Алькарас, а тройку лучших замыкает Стефанос Циципас. Отметим, что в первой десятке, в отсутствии крупных теннисных турниров, изменений не произошло.
30.01 / 12:17
общество рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович возвращается на вершину
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный рейтинг лучших представителей организации. Новак Джокович снова лучший теннисист планеты. Этого сербский теннисист добился благодаря рекордной победе на Australian Open.
09.01 / 15:00
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых теряет позиции, но остается первой ракеткой Украины
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список своих лучших спортсменов. Алексей Крутых продолжает удерживать звание первой ракетки Украины. В обновленном рейтинге АТР наш спортсмен потерял три позиции, но остался во второй сотне списка лучших теннисистов.
26.12 / 17:05
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых заканчивает сезон первой ракеткой Украины
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала итоговый список лучших спортсменов. Алексей Крутых закончил 2022 год в ранге первой ракетки Украины. В обновленном рейтинге АТР украинский теннисист продолжает занимать 185 место.
05.12 / 15:13
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых продолжает двигаться вверх
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов. Теннисный год подходит к концу, и сильнейшие спортсмены мира уже отправились на отдых. Тем временем, те кто не входит до элиты продолжают попытки улучшить свои позиции в мировом рейтинге.
05.12 / 11:06
спорт общество политика Крутых и Овчаренко обновили личные рекорды в рейтинге ATP
Первая ракетка Украины Алексей Крутых обновил личный рекорд, поднявшись на 188-е место в рейтинге ATP. Украинец улучшил свой показатель на две позиции.
28.11 / 11:35
спорт общество политика Крутых впервые пробился в топ-200 рейтинга ATP
Украинский теннисист Алексей Крутых сохраняет за собой статус первой ракетки Украины и дебютирует в топ-200 рейтинга ATP, поднявшись на 190-е место. Он улучшил свою позицию на 62-е строчки.
21.11 / 14:23
рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович возвращается в топ-5, Рууд - третий
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала список лучших после окончания Итогового турнира. После победы на Итоговом турнире АТР, Новак Джокович смог улучшить свои позиции в рейтинге организации. Сербский теннисист ворвался в лучшую пятерку спортсменов.
14.11 / 15:10
рейтинг atp Рейтинг ATP: Сачко падает, Орлов и Марченко поднимаются
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала свой обновленный список лучших спортсменов. Алексей Крутых практически не имеет себе конкурентов за позицию первой ракетки Украины. За минувшую неделю он потерял в рейтинге АТР четыре позиции, однако ближайший преследователь - Виталий Сачко, еще больше - 25-ть.
07.11 / 13:01
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых остается первой ракеткой Украины, Алькарас - мира
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Карлос Алькарас остается первой ракеткой мира. Отметим, что в первой пятерке рейтинга АТР лишь одно изменение - россиянин Даниил Медведев поменялся местами с греком Стефаносом Циципасом.
07.11 / 12:01
спорт общество политика Крутых остается первой ракеткой Украины, Руне впервые попал в топ-10 рейтинга ATP
Алексей Крутых сохранил звание первой ракетки Украины. Украинский теннисист поднялся на одну строчку в обновленном рейтинге ATP, и занимает 249-е место.
31.10 / 15:25
рейтинг atp Рейтинг ATP: Лидирует Алькарас, россиянин Медведев снова в тройке
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный рейтинг организации. Молодой испанец Карлос Алькарас продолжает лидировать в рейтинге АТР. Отметим, что за минувшую неделю в лидирующей пятерке произошло лишь одно изменение.
24.10 / 16:30
рейтинг atp Рейтинг ATP: Падение Марченко и взлет Орлова
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов. Без изменений осталась верхушка обновленного рейтинга ATP. По сравнению с прошлой неделей все лидеры сохранили за собой места.
24.10 / 11:38
спорт общество политика Крутых сохранил статус первой ракетки страны
Алексей Крутых сохранил статус первой ракетки страны. В рейтинге ATP он остался на 247-й позиции.
17.10 / 11:30
рейтинг atp Рейтинг ATP: Сачко отыграл 29 позиций
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов. Карлос Алькарас продолжает уверенно возглавлять рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. Отметим, что за прошедшую неделю на вершине списка никаких изменений не произошло и первая пятерка сохранила свои места.
10.10 / 19:09
общество политика рубль Крутых сохранил звание первой ракетки Украины, потеряв шесть строчек рейтинга
Алексей Крутых сохранил звание первой ракетки Украины. Украинский теннисист при этом потерял шесть строчек в обновленном рейтинге ATP, и занимает 246-е место.
03.10 / 14:12
рейтинг atp Рейтинг ATP: Марченко рухнул на 52 ступени
Украинский спортсмен потерял много очков в обновленном списке от Ассоциации теннисистов-профессионалов. Легендарный Рафаэль Надаль все ближе к возвращению на вершину рейтинга ATP. В обновленном списке от Ассоциации теннисистов-профессионалов испанец вышел уже на второе место, значительно сократив отставание от лидирующего соотечественника Карлоса Алькараса.
19.09 / 15:03
рейтинг atp Рейтинг ATP. Алькарас продолжает быть лучшим в мире, Крутых - в Украине
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов. Молодой испанец Карлос Алькарас продолжает возглавлять рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. Отметим, что в обновленном списке лучших спортсменов изменений в первой десятке не произошло.
12.09 / 15:08
рейтинг atp Рейтинг ATP: Алькарас - самая молодая первая ракетка мира в истории
Молодой испанский теннисист переписал достижение, установленное австралийцем Ллейтоном Хьюиттом. Испанец Карлос Алькарас - первая ракетка мира. Как и ожидалось молодой спортсмен возглавил рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов благодаря своей победе на US Open.
29.08 / 11:39
рейтинг atp Рейтинг ATP: Крутых прыгнул на 45 мест после победы на турнире
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный рейтинг лучших спортсменов организации. Алексей Крутых выиграл на прошлой неделе дебютный турнир серии челленджер, благодаря чему смог значительно улучшить свои позиции в рейтинге АТР. В обновленном списке от Ассоциации теннисистов-профессионалов, украинец совершил прыжок сразу на 45 ступеней и сейчас занимает 226-ю позицию.
22.08 / 12:07
спорт общество google Крутых остался первой ракеткой Украины
Алексей Крутых остался первой ракеткой Украины, хоть и опустился на одну позицию в рейтинге ATP. У него теперь 271-е место.
15.08 / 10:19
спорт общество политика Крутых вновь обошел Сачко в обновленном рейтинге ATP
Алексей Крутых вновь стал первой ракеткой Украины. Теннисист прибавил 7 строчек в обновленном рейтинге ATP и теперь занимает 270-е место.
08.08 / 16:55
рейтинг atp Рейтинг ATP: Сачко возвращает звание первой ракетки Украины
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших игроков. Очередная смена лидера в мужском украинском теннисе. Первой ракеткой вновь стал Виталий Сачко.
08.08 / 10:22
спорт общество политика Рейтинг ATP. Сачко поднялся на 17 позиций и вернул себе звание первой ракетки Украины
Виталий Сачко вернул себе звание первой ракетки Украины. В обновленном рейтинге ATP 25-летний украинец поднялся на 17 строчек и теперь занимает 268-е место.
01.08 / 13:57
рейтинг atp Рейтинг ATP. Крутых снова стал первой ракеткой Украины
Ассоциация теннисистов-профессионалов представила обновленный рейтинг лучших спортсменов организации. Виталий Сачко потерял статус первой ракетки нашей стран. Лидером вновь стал Алексей Крутых.
25.07 / 11:45
рейтинг atp Рейтинг ATP: Сачко возвращает звание первой ракетки Украины
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Алексей Крутых потерял статус первой ракетки Украины. За прошедшую неделю наш теннисист упал сразу на 33 места в рейтинге АТР и пропустил вперед Виталия Сачко.
18.07 / 12:01
рейтинг atp Рейтинг ATP: Украинцы улучшают свои позиции
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный рейтинг организации. Практически все украинские теннисисты смогли улучшить свои позиции в обновленном рейтинге ATP. Среди лучших 600-та спортсменов только Илья Марченко опустился ниже своего места по сравнению с прошлой неделей.
18.07 / 10:13
спорт общество Здоровье и красота Первая ракетка Украины Крутых поднялся в рейтинге АТР
Первая ракетка Украины Алексей Крутых продолжает улучшать свои позиции в рейтинге АТР. Эту игровую неделю он впервые начинает на 242-й позиции (+7).
06.07 / 08:27
экономика общество Народная Правда Кредиты на жилье во время войны: как запустить рынок недвижимости
В возрождении активности на первичном рынке жилья важную роль будет играть государство, предложившее покупателям разнообразные целевые программы приобретения недвижимости, а застройщикам – кредитование и выкуп части квартир.
27.06 / 14:18
рейтинг atp Рейтинг ATP: Украинцы сдают позиции
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Россиянин Даниил Медведев продолжает удерживать первую строчку рейтинга АТР. При этом в первой пятерке списка от Ассоциации теннисистов-профессионалов произошло лишь одно изменение.
27.06 / 12:51
спорт общество политика Рейтинг ATP. Сачко, Марченко и Крутых потеряли по две позиции
Первая ракетка Украины Виталий Сачко опустился на 246-е место в обновленном рейтинге ATP.
20.06 / 10:49
спорт общество политика Рейтинг ATP. Марченко потерял 18 позиций, Крутых поднялся на пять строчек
Первая ракетка Украины Виталий Сачко опустился на одну строчку и теперь занимает 244-е место в обновленном рейтинге ATP.
20.06 / 10:31
рейтинг atp Рейтинг ATP: Сачко - первый среди украинцев, Крутых почти догнал Марченко
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов организации. Виталий Сачко продолжает удерживать звание первой ракетки Украины. В обновленном рейтинге ATP он потерял одну строчку и теперь находится на 244-м месте.
13.06 / 12:06
рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович потерял звание первой ракетки мира
Серб уступил лидерскую позицию в обновленном списке Ассоциации теннисистов-профессионалов. Новак Джокович больше не первая ракетка мира. Сербский теннисист не сумел защитить заработанные годом ранее очки на Ролан Гарросе и упал в рейтинге ATP сразу на третье место.
10.06 / 18:24
футбол спорт Крутых проиграл в четвертьфинале челленджера в Братиславе
Украинский теннисист Алексей Крутых не смог пробиться в полуфинал турнира серии ATP Challenger Tour в Братиславе.
07.06 / 20:22
футбол спорт Марченко, Сачко и Приходько вылетели с турнира в Братиславе в первом круге
Сразу три украинских теннисиста не смогли преодолеть первый раунд турнира серии Челленджер в Братиславе.
06.06 / 10:10
общество политика рубль Рейтинг ATP. Марченко снова стал первой ракеткой Украины, Сачко опустился на 16 позиций
Илья Марченко вернул себе статус первой ракетки Украины, обойдя Виталия Сачко в рейтинге ATP.
23.05 / 13:26
рейтинг atp Рейтинг ATP: Прыжок Марченко и падение Крутых
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов. Новак Джокович продолжает уверенно лидировать в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Отметим, что в первой пятерке списка изменений не произошло.
16.05 / 11:35
теннис рейтинг atp Рейтинг ATP: Джокович укрепляется на вершине
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный список лучших спортсменов мира. Новак Джокович оторвался от преследователей в обновленном рейтинге АТР. Благодаря своей победе на крупном турнире в Риме, серб смог упрочить свое лидерство на вершине списка.
DMCA