Пабло Карреньо-Буст - главные новости

Пабло Карреньо-Буст - последние новости часа

+37
Сегодня, 26 сентября, российский теннисист Роман Сафиуллин сыграет в финале хардового турнира категории ATP-250 в Чэнду (Китай) с представителем Германии Александром Зверевым. Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 14:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Александр Зверев — Роман Сафиуллин в финале турнира в Чэнду.
Немецкий теннисист Александр Зверев стал вторым финалистом турнира в Чэнду (Китай). В полуфинале он оказался сильнее Григора Димитрова — 6:3, 7:6 (2). Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.

Все новости, где упоминается Пабло Карреньо-Буст

08.09 / 22:57
спорт теннис чемпионат Теннис. US Open 2022. Мужчины. Полуфинал: что ждать и где смотреть
US Open-2022 по теннису точно подарит нового победителя турнира «Большого шлема» в мужском одиночном разряде, ведь все полуфиналисты еще ни разу не выигрывали Гранд-слэм. Впрочем, у Каспера Рууда, по крайней мере, есть опыт игры в финале на «Ролан Гаррос» в июне этого года. На сей раз за выход в финал Рууд, все еще сохраняющий хорошие шансы на звание первой ракетки мира, сыграет с Кареном Хачановым.
26.09 / 09:32
спорт Александр Зверев — Роман Сафиуллин: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Чэнду
25.09 / 13:47
спорт Зверев стал вторым финалистом турнира в Чэнду
25.09 / 11:51
спорт семья Роман Сафиуллин впервые в карьере вышел в финал турнира ATP
55-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в финал турнира категории ATP-250 в Чэнду (Китай). Это первый финал турниров ATP в карьере Сафиуллина. В полуфинальном поединке Сафиуллин встречался с представителем Италии Лоренцо Музетти.
24.09 / 09:43
спорт семья Стало известно, с кем Роман Сафиуллин сразится за выход в финал турнира в Чэнду
Определился соперник 55-й ракетки мира, российского теннисиста Романа Сафиуллина в полуфинале турнира категории ATP-250 в Чэнду (Китай). Им стал 18-я ракетка мира, 21-летний итальянец Лоренцо Музетти (2). В четвертьфинальном матче Музетти уверенно обыграл 67-ю ракетку мира, 28-летнего француза Артура Риндеркнеша.
18.09 / 17:45
спорт Фритц, Тиафо и Карреньо-Буста не сыграют на турнире ATP-500 в Пекине
Стало известно, что Тейлор Фритц (9 ракетка мира) и Фрэнсис Тиафо (13 ракетка мира), а также продолжающий восстанавливаться от травмы Пабло Карреньо-Буста (191 место в рейтинге) не примут участие на турнире серии ATP-500 в Пекине. Соревнования в Пекине пройдут с 28 сентября по 4 октября на хардовом покрытии.
15.08 / 13:18
спорт чемпионат Пабло Карреньо-Буста снялся с US Open — 2023
Испанский теннисист, бывшая десятая ракетка мира Пабло Карреньо-Буста снялся с US Open. Спортсмен всё ещё не оправился от травмы, полученной в феврале.
13.08 / 02:00
спорт общество Синнер сыграет с де Минором в финале турнира в Торонто
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в финал турнира в Торонто. В полуфинальном матче турнира он обыграл американца Тима Пола со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 53 минуты.
12.08 / 12:07
спорт теннис политика Торонто — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 6-го игрового дня
Сегодня, 12 августа, в Торонто (Канада) стартует шестой игровой день турнира серии «Мастерс», по итогам которого определятся финалисты соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его расписанием.
12.08 / 08:11
спорт общество Карлос Алькарас прокомментировал поражение в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас высказался о поражении в матче 1/4 финала хардового турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада) с американцем Томми Полом. Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:3 в пользу представителя США. «Я плохо играл.
12.08 / 07:08
спорт общество политика Торонто-2023, мужчины: результаты матчей пятого игрового дня и турнирная сетка
Прошёл пятый игровой день мужского хардового турнира категории «Мастерс» в Торонто (Канада). Состоялись матчи 1/4 финала турнира.
12.08 / 04:23
спорт общество Синнер в трёх сетах одолел Монфиса и вышел в 1/2 финала турнира в Торонто
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в Торонто. В матче четвертьфинала он обыграл французского теннисиста Гаэля Монфиса со счётом 6:4, 4:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа и 22 минуты.
12.08 / 01:55
спорт история общество Карлос Алькарас проиграл Томми Полу в четвертьфинале турнира в Торонто
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас уступил американскому теннисисту Томми Полу в четвертьфинале турнира в Торонто со счётом 3:6, 6:4, 3:6. Игра на харде на центральном корте стадиона «Авива Сентер» продолжалась 2 часа 20 минут. Алькарас выполнил четыре подачи навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из пяти.
11.08 / 21:29
спорт политика интересное Видеообзор поражения Медведева в матче 1/4 финала турнира в Торонто
Состоялся четвертьфинальный матч категории «Мастерс» в Торонто (Канада) на хардовом покрытии с участием третьей ракетки мира, российского теннисиста Даниила Медведева и австралийца Алекса де Минора (18-й в рейтинге АТР), в котором в двух сетах сильнее оказался де Минор — 7:6 (9:7), 7:5. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с интереснейшими моментами матча.
11.08 / 21:06
спорт семья политика Медведев в двух сетах проиграл де Минору в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто
Состоялся матч 1/4 финала «Мастерса» в Торонто (Канада) на хардовом покрытии с участием третьей ракетки мира, российского теннисиста Даниила Медведева и австралийца Алекса де Минора (18-я ракетка мира). В двух сетах победу одержал де Минор — 7:6 (9:7), 7:5. Матч продолжался 2 часа 4 минуты.
11.08 / 18:24
спорт политика Давидович-Фокина вышел в полуфинал «Мастерса», уверенно переиграв Макдональда
37-я ракетка мира, испанец Алехандро Давидович-Фокина вышел в полуфинал «Мастерса» в Торонто (Канада) на хардовом покрытии. В четвертьфинале он в двух сетах обыграл американца Маккензи Макдональда (59-я ракетка мира). Счёт по партиям — 6:4, 6:2.
11.08 / 03:07
спорт общество Пол уверенно обыграл Гирона и вышел в 1/4 финала турнира в Торонто
Американский теннисист Томми Пол вышел в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Торонто. В матче третьего круга он обыграл соотечественника Маркоса Гирона со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 32 минуты.
11.08 / 02:51
спорт общество пресс-служба Маррей снялся с матча с Синнером в Торонто из-за травмы
40-я ракетка мира, великобританский теннисист Энди Маррей потерпел поражение в третьем круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. На матч третьего круга Энди Маррей не вышел, а значит, не прошёл в следующий раунд. По информации пресс-службы турнира, у Маррея растяжение брюшной полости.
11.08 / 00:42
спорт общество политика самит Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над итальянцем итальянца Лоренцо Музетти (6:4, 6:4) в 1/8 финала турнира в Торонто. «Играть было непросто, ветер был не самый сильный, но он менялся с быстрого на медленный.
10.08 / 22:54
спорт общество политика Даниил Медведев узнал соперника по четвертьфиналу турнира в Торонто
Австралийский теннисист Алекс де Минор вышел в четвертьфинал турнира в Торонто. В рамках третьего круга он обыграл американца Тейлора Фритца со счётом 7:6 (9:7), 4:6, 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 28 минут.
10.08 / 03:43
спорт Руне неожиданно уступил Гирону на турнире в Торонто
6-я ракетка мира, норвежский теннисист Хольгер Руне потерпел поражение во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Руне со счётом 2:6, 6:4, 3:6 уступил 70-й ракетке мира, американцу Маркосу Гирону. Встреча продлилась 2 часа и шесть минут.
10.08 / 02:58
спорт Корда потерпел поражение от Вукича в 1/16 финала турнира в Торонто
32-я ракетка мира, американский теннисист Себастьян Корда потерпел поражение во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Корда со счётом 3:6, 6:4, 6:7 (5:7) уступил 62-й ракетке мира, австралийцу Александару Вукичу. Встреча продлилась 1 час и 59 минут.
10.08 / 02:42
спорт Пол не без проблем переиграл Серундоло и вышел в 3-й круг турнира в Торонто
14-я ракетка мира, американский теннисист Томми Пол одержал победу во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Пол со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (2:7), 6:3 переиграл 22-ю ракетку мира, аргентинца Франсиско Серундоло. Встреча продлилась 2 часа и 47 минут.
10.08 / 01:12
спорт общество Карлос Алькарас с победы стартовал на турнире в Торонто
Испанский теннисист Карлос Алькарас с победы стартовал на турнире в Торонто. В рамках второго круга он обыграла представителя США Бена Шелтона со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Продолжительность встречи составила 1 час 39 минут.
10.08 / 00:46
спорт общество Энди Маррей вышел в третий круг турнира в Торонто
Британский теннисист Энди Маррей обыграл австралийца Макса Пёрселла во втором круге турнира в Торонто. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2), 3:6, 7:5. Продолжительность встречи составила 2 часа 47 минут.
09.08 / 23:20
спорт общество Синнер обыграл Берреттини и вышел в третий круг турнира в Торонто
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в третий руг турнира «Мастерса» в Торонто. В матче второго круга он обыграл соотечественника Маттео Берреттини со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут.
09.08 / 03:03
спорт Рууд переиграл Легечку и вышел в 3-й раунд турнира в Торонто
5-я ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд одержал победу во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Рууд со счётом 7:6 (8:6), 6:4 переиграл 36-ю ракетку мира, представителя Чехии Иржи Легечку. Эта встреча продлилась 1 час и 43 минуты.
08.08 / 05:48
спорт семья политика Стал известен первый соперник Даниила Медведева на «Мастерсе» в Торонто
66-я ракетка мира итальянский теннисист Маттео Арнальди одержал победу в первом круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Арнальди со счётом 6:4, 6:4 переиграл 165-ю ракетку мира канадца Вашека Поспишила. Встреча продлилась 1 час и 32 минуты.
08.08 / 02:56
спорт Тиафо потерпел поражение на «Мастерсе» в Торонто от 545-й ракетки мира
Десятая ракетка мира, американский теннисист Фрэнсис Тиафо потерпел поражение на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Тиафо со счётом 7:6 (14:12), 6:7 (4:7), 3:6 уступил 545-й ракетке мира, канадцу Милошу Раоничу. Встреча продлилась 2 часа и 43 минуты.
спорт Томми Пол не без проблем обыграл Дего Шварцмана на старте турнира в Торонто
14-я ракетка мира, американский теннисист Томми Пол одержал победу в первом круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Пол со счётом 6:3, 3:6, 6:4 переиграл 98-ю ракетку мира, аргентинца Диего Шварцмана. Встреча продлилась 2 часа и 13 минут.
08.08 / 02:03
спорт общество семья Бублик – Хуркачу: я никогда больше не хочу играть с тобой
28-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик в шуточной форме обратился к представителю Польши Хуберту Хуркачу после поражения в первом круге турнира в Торонто со счётом 3:6, 6:7 (2:7). «Я никогда больше не хочу играть с тобой», — приводит слова Бублика The Tennis Letter в своём «твиттере».
07.08 / 21:13
спорт семья Александр Бублик потерпел поражение на старте «Мастерса» в Торонто
28-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик потерпел поражение на старте турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Бублик со счётом 3:6, 6:7 (2:7) проиграл полуфиналисту Уимблдона-2021, 17-й ракетке мира, представителю Польши Хуберту Хуркачу (15). Встреча продлилась 1 час и 19 минут.
07.08 / 21:04
спорт семья Маттео Берреттини вышел во 2-й круг «Мастерса» в Торонто, где сразится с Янником Синнером
Финалист Уимблдона-2021, бывшая шестая ракетка мира, итальянский теннисист Маттео Берреттини успешно стартовал на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче первого круга Берреттини со счётом 6:4, 6:3 обыграл 58-ю ракетку мира, француза Грегуара Баррера. Встреча продлилась 1 час и 16 минут.
01.08 / 17:25
спорт теннис политика Денис Шаповалов снялся с «Мастерса» в Торонто
Полуфиналист Уимблдона-2021, бывшая 10-я ракетка мира, канадский теннисист Денис Шаповалов снялся с домашнего турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), который пройдёт с 7 по 13 августа. Шаповалова беспокоит травма колена, из-за которой он пропустил текущие соревнования ATP-500 в Вашингтоне (США).
01.08 / 15:34
спорт теннис журналист Ник Кирьос упрекнул болельщиков в равнодушии к его травмам
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос упрекнул болельщиков в равнодушии к его непростому периоду. В текущем сезоне Ник провёл лишь один матч на уровне ATP — он проиграл в первом круге Штутгарта. Перед стартом Australian Open – 2023 стало известно, что в колене австралийца образовалась киста.
31.07 / 15:03
спорт политика Действующий чемпион Пабло Карреньо-Буста снялся с «Мастерса» в Торонто
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в одиночном разряде, 23-я ракетка мира, испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста снялся с грядущих турниров серии «Мастерс» в Торонто (Канада) и Цинциннати (США). Нельзя не отметить, что Карреньо-Буста является действующим чемпионом турнира в Торонто.
26.04 / 17:29
спорт Павел Котов не сумел пробиться во второй круг «Мастерса» в Мадриде
101-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов не сумел пробиться во второй круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В матче первого раунда соревнований лаки-лузер Котов со счётом 3:6, 6:4, 4:6 проиграл представителю Германии Оскару Отте.
23.04 / 15:54
спорт google Алькарас стал победителем турнира ATP 500 в Барселоне во второй раз подряд
Испанец Карлос Алькарас победил Стефаноса Циципаса из Греции в финале турнира серии ATP 500 в Барселоне.
16.04 / 12:35
спорт политика пресс-служба Даниил Медведев высказался о пропуске турнира в Барселоне
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о пропуске предстоящего грунтового турнира категории АТР-500, который пройдёт в Барселоне (Испания). «Мне очень жаль, что я не смогу сыграть на турнире в Барселоне в этом году.
15.03 / 00:44
спорт история политика Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев (шестая ракетка мира ) обыграл немца Александра Зверева (14-я ракетка мира) и впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира категории «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. История выступлений Даниила Медведева на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе: 2017 год: поражение в первом круге от Михаила Южного.2018 год: поражение в третьем круге от Пабло Карреньо-Бусты.2019 год: поражение в третьем круге от Филипа Краиновича.2020 год: отмена турнира.2021 год: поражение в четвёртом круге от Григора Димитрова.2022 год: поражение в третьем круге от Гаэля Монфиса.
10.02 / 21:51
спорт политика Медведев, Рублёв, Циципас, Зверев узнали соперников по 1-му кругу турнира в Роттердаме
Организаторы турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) опубликовали сетку турнира. Российский теннисист Даниил Медведев встретится с представителем Испании Алехандро Давидович-Фокиной.
19.01 / 21:22
спорт теннис чемпионат Australian Open — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня, Австралиан Опен
Сегодня, 19 января, состоялся четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии – 2023 по теннису. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с некоторыми его результатами в мужской сетке соревнований.
19.01 / 15:16
спорт общество Бонзи обыграл Карреньо-Бусту и вышел в третий круг Australian Open
Французский теннисист Бенжамен Бонзи (48-е место рейтинга ATP) обыграл 15-ю ракетку мира испанца Пабло Карреньо-Бусту в сверхнапряженном матче второго круга Australian Open. Французский тенниссист одержал победу со счётом 6:4, 6:4, 6:7 (5:7), 1:6, 6:7 (4:10). Продолжительность матча составила 4 часа 11 минут.
07.01 / 12:10
спорт Стала известна сетка турнира в Аделаиде, где сыграют Рублёв и Хачанов
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия). Российские теннисисты узнали своих соперников по сетке.
06.01 / 01:45
теннис общество Врач Надаля рассказал о состоянии теннисиста
Теннис. Врач национальной сборной Испании Анхель Руис-Которро рассказал, как готовится к новому сезону Рафаэль Надаль.
05.01 / 23:56
спорт общество чемпионат Врач Надаля рассказал о состоянии Рафаэля после двух поражений на старте сезона
Врач национальной сборной Испании и 22-кратного победителя турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля Анхель Руис-Которро считает, что подготовка его подопечного к новому сезону идёт по плану. «Тренировки идут нормально, Рафа прогрессирует.
25.12 / 09:34
спорт общество чемпионат ATP опубликовала топ-100 розыгрышей и ударов сезона
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала лучшие розыгрыши и удары прошедшего сезона. Организация выбрала сотню наиболее достойных моментов.
13.12 / 23:50
спорт Рублёв, Кирьос и Хачанов заявились на второй турнир ATP-250 в Аделаиде
Опубликован заявочный лист на второй турнир категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия), который пройдёт с 9 по 14 января. Своё участие в соревнованиях подтвердили два россиянина – Андрей Рублёв и Карен Хачанов.
28.11 / 01:12
спорт чемпионат пресс-служба Карреньо-Буста — о Надале: Рафа продолжает быть лучшим в каждом моменте
Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста высказался о своём соотечественнике 22-кратном чемпионе турниров «Большого шлема» Рафаэле Надале. «Мы были партнерами в Кубке Дэвиса, и я многому у него научился.
26.11 / 22:36
спорт общество Здоровье и красота «Это был позор». Рафаэль Надаль эмоционально высказался о вылете Испании из Кубка Дэвиса
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал вылет сборной Испании из финальной части Кубка Дэвиса. «Это был позор. Это были два матча, которые можно было выиграть, но в итоге они были проиграны.
24.11 / 10:20
спорт самит эфир Видеообзор победы сборной Хорватии над Испанией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
24 ноября завершились поединки между теннисистами Хорватии и Испании в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса – 2022, который проходит в Малаге (Испания). В первом матче встретились хорватский теннисист Борна Чорич и испанец Роберто Баутиста-Агут.
24.11 / 00:22
спорт общество семья Марин Чилич принёс победу Хорватии над Испанией в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Теннисист Марин Чилич принёс победу сборной Хорватии над командой Испании в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. Во второй встрече матча Чилич обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту со счётом 5:7, 6:3, 7:6 (7:5). Теннисисты провели на корте 3 часа 13 минут.
23.11 / 06:34
спорт общество политика Стал известен топ-30 рейтинга ATP, если бы Уимблдон не лишили очков
Известный портал Tennis.com опубликовал потенциальный рейтинг первой тридцатки в ATP-туре по итогам сезона-2022 при условии начисления очков за Уимблдон. Так, например, 21-кратный чемпион ТБШ, чемпион Итогового турнира и победитель Уимблдона 2022 года серб Новак Джокович завершил бы сезон на 2-й позиции, а финалист травяного мэйджора этого сезона австралиец Ник Кирьос поднялся бы сразу на 11-й позиций, закончив 2022 год на 11-й строчке в мужской мировой табели о рангах. Вероятный рейтинг топ-30 ATP при условии начисления очков за Уимблдон: 1.
22.11 / 11:46
спорт Лидер Испании прокомментировал отсутствие Надаля и Алькараса на домашнем Кубке Дэвиса
Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста прокомментировал то, что Карлос Алькарас и Рафаэль Надаль, занимающие первые два места в рейтинге ATP, не сыграют за национальную команду в финальной части Кубка Дэвиса. Карреньо-Буста является лидером команды в отсутствие Алькараса и Надаля. Турнир пройдёт в Малаге (Испания).
20.11 / 13:31
спорт теннис Теннис. Кубок Дэвиса. «Финал восьми». Малага 2022: расписание и составы команд
С 22 по 27 ноября в Малаге пройдет «Финал восьми» (Final 8) Кубка Дэвиса 2022 года с участием сильнейших мужских теннисных сборных. В плей-офф восемь команд в течение шести дней сыграют четвертьфиналы, полуфинал, и финал, который и определит обладателя престижнейшего Кубка Дэвиса. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд в «Финале восьми» Кубка Дэвиса-2022.
04.11 / 01:40
спорт Томми Пол вышел в четвертьфинал турнира в Париже. После Надаля он обыграл Карреньо-Бусту
Американский теннисист Томми Пол в двух сетах со счётом 6:4, 6:4 победил в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Париже испанца Пабло Карреньо-Бусту и вышел в четвертьфинал. Встреча продолжалась 1 час и 19 минут. Соперники по три раза за игру подали навылет и не совершили ни одной двойной ошибки.
03.11 / 23:47
спорт общество Циципас обыграл Муте и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже
Греческий теннисист Стефанос Циципас стал четвертьфиналистом турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). Пятая ракетка мира Циципас в матче третьего круга обыграл француза Корентена Муте. Встреча закончилась со счётом 6:3, 7:6 (7:3).
02.11 / 00:13
спорт теннис общество Шаповалов вышел во второй круг турнира в Париже
Теннис.  Сегодня, первого ноября, прошёл матч первого круга на турнире в Париже, столице Франции. Канадский теннисист Денис Шаповалов встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло.Шаповалов одержал победу в этом матче.
29.10 / 12:37
спорт теннис политика Теннис. Masters. Париж 2022: что ждать и где смотреть
Заключительный в сезоне 2022 года теннисный турнир серии Masters, который пройдет с 31 октября по 6 ноября в Париже, соберет всех главных звезд ATP-тура. В турнире примут участие 16 из 17 лучших теннисистов мира за исключением давно травмированного Александра Зверева. Впервые за несколько месяцев в турнирной сетке одновременно присутствуют легендарные Новак Джокович и Рафаэль Надаль. Конечно же, конкуренцию ветеранам должны составить Карлос Алькарас, Даниил Медведев, Стефанос Циципас и другие. Не стоит также забывать, что на ATP 1000 в Париже определятся все участники итогового ATP Finals в Турине.
29.10 / 11:03
спорт Видеообзор побед Алькараса, Оже-Альяссима, Баутиста-Агута и Руне в четвертьфиналах Базеля
28 октября на турнире категории ATP-500 в Базеле (Швейцария) прошли четвертьфинальные матчи. Первая ракетка мира Карлос Алькарас переиграл своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту, канадец Феликс Оже-Альяссим уверенно расправился с представителем Казахстана Александром Бубликом, датчанин Хольгер Руне одолел француза Артура Риндеркнеша, а испанец Роберто Баутиста-Агут сломил сопротивление швейцарца Стэна Вавринки.
28.10 / 20:05
теннис atp Алькарас сыграет с Оже-Альяссимом в 1/2 финала турнира в Базеле
Теннис. Испанец Карлос Алькарас одолел соотечественника Пабло Карреньо-Бусту в четвертьфинале турнира в Базеле (Швейцария).