Ребел Уилсон - главные новости

Ребел Уилсон - последние новости часа

+19
По словам звезды фильмов Идеальный голос и Отпетые мошенницы, она поправилась почти на 14 килограмм. Австралийская актриса Ребел Уилсон, которой почти два года назад удалось похудеть на 35 килограммов, пожаловалась, что снова начала набирать вес.
В одном из недавних интервью звезда призналась, что ее физически привлекают женщины. Сейчас она подтвердила свои слова. Американская певица Билли Айлиш подтвердила свои слова и заявила о влечении к женщинам.

Все новости, где упоминается Ребел Уилсон

07.03 / 19:29
Развлечения Знаменитости актриса Ребел Уилсон рассказала о тайных сообществах Диснейленда
Звезда призналась, что недавно ей запретили посещать это местно, потому что она опубликовала селфи из тайной туалетной комнаты. Актриса Ребел Уилсон рассказала о тайных сообществах, которые существуют в парке развлечений Диснейленд. Занавес она приоткрыла в интервью The Daily Show.
16.01 / 10:02
снова лишний вес звезда вес актриса Фото СВО Актриса Ребел Уилсон пожаловалась, что снова набрала лишний вес
По словам звезды фильмов Идеальный голос и Отпетые мошенницы, она поправилась почти на 14 килограмм. Австралийская актриса Ребел Уилсон, которой почти два года назад удалось похудеть на 35 килограммов, пожаловалась, что снова начала набирать вес.
04.12 / 15:42
журналист звезда певица билли айлиш Билли Айлиш совершила каминг-аут
В одном из недавних интервью звезда призналась, что ее физически привлекают женщины. Сейчас она подтвердила свои слова. Американская певица Билли Айлиш подтвердила свои слова и заявила о влечении к женщинам.
10.08 / 19:18
Знаменитости звезда травма актриса Ребел Уилсон рассказала о выздоровлении после травмы на съемках фильма (фото)
Знаменитость показала, как сейчас выглядит, и поблагодарила поклонников. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон обратилась к поклонникам после того, как на прошлой неделе потерпела несчастный случай во время съемок боевика в США. Коротким видео звезда экрана поделилась в своем Instagram.
09.08 / 19:15
дети дочь суррогатное материнство актриса Ребел Уилсон рассказала, планирует ли она еще детей
Звезда экрана хочет подарить своей дочери брата или сестру. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон, у которой есть уже есть дочь Ройс, рассказала о том, что они с невестой Рамоной Агрумой планируют завести еще одного ребенка. Об этом пишет PageSix.
08.08 / 07:08
свадьба подготовка звезда дочь актриса Ребел Уилсон рассказала, как планирует свадьбу со своей невестой
Влюбленные пока не определились с датой свадьбы, однако Рамона Агрума уже составила список гостей. Голливудская звезда Ребел Уилсон рассекретила, какую они с партнершей Рамоной Агрумой планируют свадьбу. Об этом она рассказала в интервью People.
07.08 / 16:34
общество звезда свадьбы суррогатное материнство «Уже составила список гостей». Звезда комедии В активном поиске Ребел Уилсон рассказала детали своей предстоящей свадьбы с Рамоной Агрумой
Австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась деталями предстоящей свадьбы с невестой, дизайнером Рамоной Агрумой. Влюбленные еще не определились с точной датой празднования, однако активно готовятся к важному событию.«Рамона подарила мне набор для планирования свадьбы, кажется, в шутку.
07.08 / 11:56
Путешествия свадьба роды Ребел Уилсон рассказала, как планирует свадьбу со своей девушкой
Пока дата не назначена, но уже есть список гостей. Актриса Ребел Уилсон рассказала о воспитании 8-месячной дочери Ройс, о том, как материнство изменило ее жизнь и о том, как они с партнершей Рамоной Агрума планирую свадьбу. Об этом пишет PEOPLE.
06.08 / 12:33
съемки фильма травма съемки актриса Ребел Уилсон попала в больницу из-за неудачного трюка на съемках нового фильма (фото)
Австралийская звезда рассказала, что ее доставили в больницу после неудачного трюка на съемочной площадке. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон была доставлена в больницу после "каскадерского несчастного случая" на съемках ее нового фильма. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.
28.06 / 22:27
актриса Ребел Уилсон показала, как они с невестой выбирали обручальные кольца
Звездная пара выбрала кольца от роскошного ювелирного дома Tiffany & Co. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась снимками, на которых она и ее невеста, 39-летний дизайнер одежды Рамона Агрума, выбирают обручальные кольца от Tiffany & Co. Фотографиями трогательно момента знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.
28.06 / 07:51
Знаменитости пляж звезда Шоу бизнес Николь Шерзингер обручилась с бывшим игроком в регби Эвансом
Британская певица Николь Шерзингер обручилась. На фотографии, которую 44-летняя певица разместила на своем аккаунте в Instagram, ее бойфренд Том Эванс (38) стоит на коленях перед ней на пляже, протягивая кольцо. Я сказала «да», – написала участница девичьей группы Pussycat Dolls, добавив кольцо и сердце в качестве эмодзи.
12.06 / 09:20
звезда дочь актриса Ребел Уилсон опубликовала новые фото 8-месячной дочери
Актриса воспитывает дочку вместе с невестой Рамоной Агрумой. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон двумя новыми фотографиями своей очаровательной 8-месячной дочери. Снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
27.05 / 09:40
Каннский кинофестиваль актриса Ребел Уилсон вместе с невестой посетила вечеринку в Каннах
Звездная пара появилась на гала-концерте amfAR в элегантных образах. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон появилась на публике со своей невестой, 39-летней дизайнером одежды Рамоной Агрумой. Влюбленные позировали фотографам на гала-концерте amfAR в рамках 76-го Каннского кинофестиваля.
15.05 / 12:59
Джонни Депп девушки отношения дочь Дочь Джонни Деппа призналась, что встречается с девушкой
Раніше Лілі-Роуз ретельно приховувала своє особисте життя від публіки. Їй приписували романи з Ешем Стайместом і Стеллою Максвелл. Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы, модели и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз Депп призналась, что встречается с девушкой.
27.04 / 17:30
свидание актриса MAIL Ребел Уилсон с невестой продемонстрировали идеальные парные образы для прогулки (фото)
Звездную пару заметили в Западном Голливуде. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон и ее невеста Рамона Агрума примеряли идеальные парные образы. Об этом пишет Daily Mail.
17.04 / 08:33
Telegram продюсер Шоу бизнес Голос країни Продюсер Голосу країни совершил каминг-аут
Он также поделился, что во время войны начал усиленно заниматься английским, тренироваться в зале и вернулся на плавание. Продюсер Голосу країни и Танців з зірками Владимир Завадюк совершил каминг-аут. Признание он сделал на своей странице в Instagram.
04.04 / 21:25
дочь актриса Ребел Уилсон впервые показала лицо своей дочери Ройс (видео)
Ребел Уилсон наконец-то поделилась с миром лицом своей малышки. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон и ее невеста, 37-летний дизайнер Рамона Агрума в настоящее время отдыхают в тропиках. И звезда "Идеального голоса" не могла не поделиться с поклонниками видео с дочерью Ройс на пляже.
30.03 / 12:02
отношения Знаменитости актриса Ребел Уилсон встречалась с известной женщиной до романа со своей невестой
Сейчас знаменитость обручена с Рамоной Агрумой и воспитывает дочь от суррогатной матери. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что ее бросила известная женщина перед тем, как она встретила свою невесту Рамону Агруму. Об этом пишет Page Six.
30.03 / 07:40
Знаменитости дочь океан актриса Фото Ребел Уилсон показала, как вместе с дочкой купается в океане
В ноябре прошлого года знаменитость стала мамой. Она воспользовалась услугами суррогатного материнства.
29.03 / 10:24
суррогатное материнство актриса Ребел Уилсон поделилась фотографией с маленькой дочерью в одинаковых образах
Ребел Уилсон насладилась первым особенным моментом со своей дочкой. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательным фото с 4-месячной малышкой. На снимке новоиспеченная мама купается в океане с дочкой Ройс Лилиан.
13.03 / 20:33
вечеринка ПОЦЕЛУЙ Помолвленные Ребел Уилсон и Рамона Агрума были замечены за поцелуями на вечеринке (фото)
Недавно помолвленная пара страстно поцеловалась, когда они вместе позировали для фотографий. Ребел Уилсон и Рамона Агрума выглядели более влюбленными, чем когда-либо, когда они посетили вечеринку Vanity Fair Oscars Party в Беверли-Хиллз в воскресенье вечером. Об этом пишет Daily Mail.
07.03 / 17:02
самит тайна Ребел Уилсон рассказала о секретных сообществах Диснейленда
Ранее актрисе запретили посещать Диснейленд после того, как она опубликовала селфи из тайной туалетной комнаты. Актриса Ребел Уилсон очень любит проводить время в Диснейленде. Настолько любит, что даже получила разрешение сделать там предложение свой партнерше Рамоне Агруме.
04.03 / 22:02
актриса Ребел Уилсон рассказала, что Меган Маркл не такая "теплая от природы", как принц Гарри
Австралийская актриса поделилась деталями первой встречи с герцогами Сассекскими. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала, что не получила "теплого" приема от Меган Маркл, когда она впервые встретилась с герцогами Сассекскими. Об этом она сказала в эфире "Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном".
03.03 / 23:54
Предложение актриса Сделала фото в туалете: Ребел Уилсон запретили посещать Диснейленд
Две недели назад знаменитость сделала своей девушке предложение в Диснейленде. 43-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что ей запретили посещать Диснейленд после того, как она сделала "незаконное фото" в одном из секретных туалетов парка. Об этом пишет Daily Mail.
23.02 / 13:35
СМИ отношения помолвка Sun Аврил Лавин разорвала помолвку - СМИ
Исполнительница обручились с Mod Sun в Париже около Эйфелевой башни в марте 2022 года после того, как встречались более года. Известная канадская певица Аврил Лавин разорвала отношения с американским исполнителем Дереком Райаном Смитом, выступающим под псевдонимом Mod Sun.
21.02 / 15:07
праздник день рождения вечеринка Муж Пэрис Хилтон устроил ей вечеринку-сюрприз по случаю дня рождения
Муж Пэрис Хилтон Картер Реум сделал все возможное для 42-летия возлюбленной и устроил звездную вечеринку-сюрприз в их особняке в Беверли-Хиллз. Светская львица Пэрис Хилтон опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фотографий, чтобы рассказать о своем муже, Картере Реуме, который устроил ей веселую вечеринку по случаю дня рождения с танцполом, караоке и праздничным тортом в стиле Барби.
20.02 / 18:24
однополые браки Предложение Актриса Ребел Уилсон обручилась со своей возлюбленной (фото)
Знаменитость поделилась радостной новостью о своей личной жизни. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон сделала предложение своей возлюбленной, дизайнеру и основателю экологически чистого бренда одежды Lemon Ve Limon Рамоне Агруме. Для важного момента звезда выбрала Диснейленд.
20.02 / 11:18
помолвка звезда кольцо актриса Ребел Уилсон обручилась со своей девушкой
Знаменитость для своей половинки выбрала кольцо из белого золота с огромным бриллиантом от ювелирного дома Tiffany. Голливудская актриса Ребел Уилсон сделала предложение своей половинке, fashion-дизайнеру Рамоне Агруме.
17.02 / 11:38
семья родители звезда актриса Ребел Уилсон призналась, как родные отреагировали на ее каминг-аут
Летом прошлого года звезда совершила каминг-аут и рассказала, что встречается с Рамоной Агрумой. В ноябре прошлого года благодаря суррогатной матери у них родился первенец. Известная австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала, как их с избранницей родные отреагировали на каминг-аут.
16.02 / 13:57
люди Знаменитости похудение актриса Ребел Уилсон запрещали худеть из-за контракта
В контракте знаменитости во время съемок популярной кинотрилогии было указано, что она не может сбросить более 4,5 кг. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон заявила, что ей не разрешали сбрасывать вес больше определенного количества, чтобы продолжать играть свою роль Толстой Эми из "Идеального голоса". Об этом пишет Us Weekly.
15.02 / 18:08
семья отношения Ребел Уилсон поделилась, что семья ее девушки "не так приняла" их отношения
Знаменитость поделилась, что семье ее избранницы трудно принять однополые отношения. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала о своих отношениях с Рамоной Агрумой в австралийском подкасте Life Uncut. Знаменитость поделилась, что, хотя ее собственная семья в восторге от того, что она нашла любовь в однополых отношениях, реакция семьи ее избранницы была менее понимающая.
14.02 / 12:58
Знаменитости сын дети и родители актриса Фото Мама Эммы Робертс впервые показала лицо двухлетнего внука
Знаменитость родила сына от актера Гаррета Хедлунда. Пара встречалась три года и рассталась зимой 2022-го. Мама голливудской актрисы Эммы Робертс поделилась в своем фотоблоге снимком подросшего внука.
07.02 / 10:32
роды мама дети и родители актриса Ребел Уилсон впервые показала лицо трехмесячной дочери
Ранее артистка публиковала фотографии Ройс Лилиан, однако скрывала ее лицо, или закрывала его смайликом. Известная австралийская актриса Ребел Уилсон впервые показала лицо своей трехмесячной дочери, которую ей родила суррогатная мать.
06.02 / 17:14
суррогатное материнство дети и родители первенец Ребел Уилсон впервые показала лицо трехмесячной дочери (фото)
Девочку актрисе родила суррогатная мать чуть более трех месяцев назад. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась в своем Instagram-аккаунте редким видео с дочерью, на котором показала ее лицо. В этот раз 11 миллионов подписчиков знаменитости могли хорошо рассмотреть лицо Ройс, которое до этого звездная мама закрывала смайликами.
27.01 / 22:46
дети дети знаменитостей Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Приянка Чопра. Как звезды пользуются услугами суррогатных матерей
Услуги суррогатной матери стоит очень дорого, но в случае со звездами, траты возрастают многократно, ведь процесс проходит в условиях строжайшей конфиденциальности. На днях Пэрис Хилтон стала последней среди звезд, которая стала матерью благодаря суррогатному материнству. Она присоединилась к длинному списку звезд, которые недавно обратились к суррогатному материнству.
23.01 / 18:27
Бейонсе видео певица Шоу бизнес Бейонсе выступила в платье от украинского дизайнера
Среди знаменитостей на шоу также были Холли Бейли, Кори Стоукс, Эллен Помпео и ее муж Крис Айвори, Патриция Контрерас, Кендалл Дженнер, Лиам Пэйн, Ребел Уилсон, Оливия Калпо, Эшли Парк и другие. Американская певица Бейонсе выступила в грандиозном шоу на открытии отеля Atlantis The Royal Grand в Дубае.
06.01 / 14:29
видео сериалы актер Звезда Очень странных дел совершил каминг-аут
Он признался, что эта мысль пугала его всю жизнь. А вот близкие артиста, как ни странно, заявили, что знали об этом. Юный голливудский актер Ноа Шнапп, который прославился благодаря роли Уилла Байерса в сериале ужасов Очень странные дела, совершил каминг-аут.
21.12 / 12:13
модный образ Ребел Уилсон покаталась на лыжах в куртке за 5 тысяч долларов
Актриса сейчас проводит время в Аспене вместе со своей девушкой Рамоной Агрума и их дочкой Ройс Лилиан. Ребел Уилсон показала настоящий горнолыжный шик, выйдя на заснеженные склоны Аспена в куртке Fendi за 5000 долларов. Об этом пишет Daily Mail.
20.12 / 16:48
видео дочь актриса Ребел Уилсон показала свою новорожденную дочь
За несколько дней до рождения первенца актриса объявила о помолвке со своей девушкой Рамоной Агрумой. Австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась с поклонниками снимком новорожденной дочери. Семейный кадр она опубликовала в Instagram.
20.12 / 14:07
дочь актриса Ребел Уилсон поделилась снимком новорожденной дочери (фото)
Знаменитость впервые стала мамой осенью 2022 с помощью суррогатного материнства. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась снимком новорожденной дочери. Семейный кадр звезда экрана опубликовала в своем Instagram с 11 млн подписчиков.
15.11 / 14:56
актер день рождения вечеринка Леонардо Ди Каприо не пригласил Джиджи Хадид на день рождения
Актер отпраздновал свои 48 в кругу близких людей. 48-летний оскароносный актер Леонардо Ди Каприо не пригласил свою вероятную девушку Джиджи Хадид на празднование дня рождения накануне. Об этом пишет Page Six.
08.11 / 17:35
звезда дети и родители "Дала тебе жизнь": в сети набросились на Селену Гомес, рассорившуюся с подругой
На днях американская певица Селена Гомес дала откровенное интервью одному из глянцевых изданий. Но ни в нем, ни в документальном фильме о себе звезда не упомянула о Франсии Райсе. Это актриса, которая в 2017 году пожертвовала звезде почку.
08.11 / 15:15
спорт жена Жена Алека Болдуина показала, как выглядит после рождения седьмого ребенка
У голливудского актера и его 38-летней жены родилась дочь, которую назвали Илария Каталина Ирена. Жена голливудского актера Алека Болдуина, Хилария Болдуин, показала, как выглядит после родов седьмого ребенка. Об этом она сообщила в Instagram.
08.11 / 14:24
роды «Лучший подарок!». Актриса Ребел Уилсон, совершившая летом каминг-аут, впервые стала матерью
Австралийская актриса и стендап-комедиантка Ребел Уилсон, которая летом этого года совершила каминг-аут, сообщила, что стала мамой. На своей странице в Instagram звезда комедий Холостячки и В активном поиске Ребел Уилсон написала, что у нее родилась дочка от суррогатной матери.«С гордостью сообщаю, что на прошлой неделе с помощью суррогатной матери у меня родилась дочь Ройс Лилиан.
08.11 / 14:21
дочь мама Ребел Уилсон впервые стала мамой
Суррогатная мать на прошлой неделе родила 42-летней голливудской актрисе дочь, которую назвали Ройс Лилиан. Известная австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что впервые стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
07.11 / 23:16
роды Знаменитости звезда Психология и отношения Лесбиянка Ребел Уилсон стала мамой: ребенок родился от суррогатной матери – фото малыша
Уилсон стала матерью с помощью суррогатного материнства. Ее дочь родилась на прошлой неделе. На тему Актриса Ребел Уилсон, которая совершила каминг-аут, опровергла слухи об обручении с девушкой Как известно, звезда несколько лет ждала ребенка.
07.11 / 20:52
суррогатное материнство актриса первенец Ребел Уилсон впервые стала мамой и показала ребенка (фото)
Ребенка знаменитости родила суррогатная мать. 42-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась радостной новостью. Звезда сообщила в своем Instagram, что впервые стала мамой.
07.11 / 12:23
технологии здоровье девушки Актриса Ребел Уилсон, совершившая каминг-аут, опровергла слухи об обручении с девушкой
Отношения пары длятся 7 месяцев. В июне Уилсон заявила, что совершила каминг-аут, ведь до июня 2022 года она встречалась только с мужчинами. Читайте также Спустя 14 лет: Сара Джессика Паркер поразила образом в культовом свадебном платье Керри Брэдшоу Издание Page Six сообщало, что женщины посетили вечеринку на Хэллоуин, организованную Джорджем Клуни.
DMCA