Роберто Фирмино - главные новости

Роберто Фирмино - последние новости часа

+34
В семье знаменитого экс-футболиста «Ливерпуля» и сборной Бразилии Роберто Фирмино произошла страшная трагедия. Во время семейного отдыха в Дубае скоропостижно скончался его 62-летний отец Жозе, сообщает. Ранее .
В семье Роберто Фирмино, бывшего футболиста Ливерпуля, который теперь выступает за саудовский Аль-Ахли, случилось горе. Во время семейного путешествия в Дубай умер отец бразильского футболиста Хосе Роберто Кордейру де Оливейра, сообщает UOL.Мужчина умер в результате сердечного приступа.

Все новости, где упоминается Роберто Фирмино

06.07 / 21:28
связь происшествия спорт УЕФА чемпионат Болельщики с ажиотажем встретили Роберто Фирмино в Саудовской Аравии
Нападающий саудовского клуба «Аль-Ахли» Роберто Фирмино получил тёплый приём от местных болельщиков. 31-летний бразильский форвард этим летом покинул «Ливерпуль» в связи с истечением сроков контракта и перешёл на правах свободного агента в «Аль-Ахли».
20.11 / 16:35
общество семья Знаменитости дети и родители В семье победителя Лиги чемпионов случилось горе
В семье знаменитого экс-футболиста «Ливерпуля» и сборной Бразилии Роберто Фирмино произошла страшная трагедия. Во время семейного отдыха в Дубае скоропостижно скончался его 62-летний отец Жозе, сообщает. Ранее .
19.11 / 22:25
футбол спорт ФК Ливерпуль Отец известного футболиста умер во время семейного путешествия в Дубай
В семье Роберто Фирмино, бывшего футболиста Ливерпуля, который теперь выступает за саудовский Аль-Ахли, случилось горе. Во время семейного путешествия в Дубай умер отец бразильского футболиста Хосе Роберто Кордейру де Оливейра, сообщает UOL.Мужчина умер в результате сердечного приступа.
12.08 / 07:30
происшествия спорт Эдуард Менди допустил грубую ошибку в первом матче в Саудовской Аравии
Вратарь «Аль-Ахли» Эдуард Менди допустил результативную ошибку в своём первом матче в Саудовской Аравии. Его команда обыграла «Аль-Хазм» (3:1), но единственный мяч соперник забил благодаря вратарю соперника.
11.08 / 20:14
происшествия спорт общество чемпионат Фирмино оформил хет-трик и принёс победу «Аль-Ахли» в матче с «Аль-Хазмом»
Завершился матч 1-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Ахли» и «Аль-Хазм». Команды играли на стадионе «Принц Абдулла аль-Файсал» в Джидде (Саудовская Аравия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Халедом Аль-Терисом.
10.08 / 06:49
СМИ журналист сад и огород Мане рассказал, что Фирмино уговаривал его перейти в «Аль-Ахли», а не в «Аль-Наср»
Нападающий «Аль-Насра» Садио Мане рассказал, что его бывший одноклубник по английскому «Ливерпулю» форвард «Аль-Ахли» Роберто Фирмино пытался уговорить сенегальца перейти в свой саудовский клуб. «Я разговаривал с Фирмино и думал, что он хочет уговорить меня перейти в неправильный клуб… Я шучу! Он звонил мне два или три раза, пытаясь убедить меня перейти в «Аль-Ахли», — приводит слова Мане журналист Бен Джейкобс в своём «твиттере».
08.07 / 03:02
происшествия футбол спорт журналист сад и огород Мане близок к переходу в «Аль-Ахли»
Саудовский клуб «Аль-Ахли» заинтересован в подписании нападающего мюнхенской «Баварии» Садио Мане. Стороны близки к достижению соглашения, сообщает журналист Николо Скира в своём «твиттере».
05.07 / 08:33
происшествия футбол спорт журналист сад и огород «Аль-Ахли» хочет воссоединить Садио Мане и Роберто Фирмино
Саудовский клуб «Аль-Ахли» заинтересован в подписании нападающего мюнхенской «Баварии» Садио Мане. Саудовцы хотят воссоединить сенегальского футболиста с форвардом Роберто Фирмино, с которым они вместе играли за «Ливерпуль».
04.07 / 21:40
пресс-служба Роберто Фирмино перешёл в «Аль-Ахли»
Бразильский нападающий Роберто Фирмино присоединился к «Аль-Ахли» на правах свободного агента, сообщает пресс-служба клуба. Этим летом 31-летний форвард получил статус свободного агента после истечения сроков контракта с «Ливерпулем», к которому он присоединился в 2015 году из «Хоффенхайма».
04.07 / 18:20
происшествия спорт УЕФА журналист чемпионат Сделка по переходу Фирмино в «Аль-Ахли» полностью завершена – Джейкобс
Переход бразильского нападающего Роберто Фирмино в «Аль-Ахли» теперь окончательно оформлен, сообщил журналист Бэн Джейкобс в своём «Твиттере». По информации источника, в ближайшее время о трансфере будет официально объявлено.
30.06 / 10:11
спорт журналист Здоровье и красота Фирмино достиг договоренности с Аль-Ахли
Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино достиг договоренности о переходе в Аль-Ахли из Саудовской Аравии.
30.06 / 09:15
спорт журналист «Ливерпуль» отдаст Карвалью в аренду в ближайшее время
Полузащитник «Ливерпуля» Фабиу Карвалью близок к переходу в «Лейпциг» на правах аренды, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, 20-летний португалец в пятницу, 30 июня подписал все необходимые документы.
30.06 / 07:35
спорт самит журналист чемпионат «Аль-Иттихад» усилится ещё одним футболистом из европейского чемпионата
«Аль-Иттихад», за который выступают Карим Бензема и Н'Голо Канте, близок к подписанию 24-летнего форварда «Селтика» Жоты, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, стороны почти согласовали все ключевые условия сделки.
29.06 / 22:35
происшествия спорт журналист Фирмино достиг устной договорённости о переходе в «Аль-Ахли»
Нападающий Роберто Фирмино достиг устного соглашения об условиях выступлений за саудовский «Аль-Ахли», сообщил в «твиттере» журналист Фабрицио Романо. Форварду ещё предстоит пройти медицинские тесты, прежде чем соглашение будет подписано.
26.06 / 13:36
общество трансфер Фирмино ведет переговоры с клубом из Саудовской Аравии
Бразильский форвард Ливерпуля может присоединиться к мировым звездам, переехавшим играть на Ближний Восток. Роберто Фирмино также может переехать в Саудовскую Аравию. Отметим, что бразилец, у которого истек контракт с Ливерпулем, пока не определился с клубом.
26.06 / 07:58
происшествия спорт УЕФА чемпионат «Аль-Ахли» предложил Фирмино трёхлетний контракт
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему «Ливерпуля» Роберто Фирмино контракт до 2026 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в «твиттере». По сведениям источника, «Аль-Ахли» планирует, что Роберто Фирмино пройдёт медицинское обследование в период со среды по пятницу на этой неделе.
26.06 / 05:50
спорт журналист Здоровье и красота Фирмино ведет переговоры с Аль-Ахли
Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино ведет переговоры с Аль-Ахли из Саудовской Аравии.
26.06 / 01:26
общество самит сад и огород Садио Мане рассказал, чему его научил Роберто Фирмино в «Ливерпуле»
Нападающий «Баварии» Садио Мане рассказал, чему он научился у бразильского форварда Роберто Фирмино за время их совместной игры в «Ливерпуле». «Вместе мы делали невероятные вещи. Я очень благодарен ему.
26.06 / 01:00
футбол спорт самит журналист чемпионат «Аль-Ахли» ведёт переговоры с Роберто Фирмино
Бразильский нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино может продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По данным источника, интерес к футболисту проявляет «Аль-Ахли».
19.06 / 07:26
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» проявляет интерес к Роберто Фирмино
Туринский «Ювентус» интересуется 31-летним бразильским форвардом Роберто Фирмино, покидающим «Ливерпуль» на правах свободного агента. Об этом сообщает Calciomercato.
28.05 / 12:47
спорт журналист чемпионат google Реал рассматривает Фирмино в качестве одного из вариантов запасного нападающего
Реал рассматривает форварда Ливерпуля Роберто Фирмино в качестве одного из вариантов резервного нападающего.
28.05 / 12:35
спорт семья журналист В «Реале» оценивают необходимость подписания Роберто Фирмино, трансфер вероятен
Бразильский нападающий Роберто Фирмино, который в конце сезона покинет «Ливерпуль», может стать игроком мадридского «Реала». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
26.05 / 18:27
происшествия спорт самит Фабиньо — об уходе Фирмино: мы не ожидали этого, все в команде любят его
Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо заявил, что в команде не ожидали от нападающего Роберто Фирмино решения покинуть клуб. «В этом сезоне мы всегда спрашивали его: «Бобби, когда ты подпишешь свой новый контракт? Давай, мы хотим, чтобы ты подписал его, ты должен остаться здесь, с нами». На самом деле мы не ожидали, что он уйдёт.
24.05 / 12:10
семья работодатель Видео: Фирмино раздал 200 памятных подарков своей семье и друзьям по «Ливерпулю»
Нападающий английского «Ливерпуля» Роберто Фирмино подготовил памятные подарки для всех своих друзей и своей семьи по случаю своего ухода из клуба. Сообщает инсайдер Флориан Плеттенберг в своём «твиттере».
22.05 / 21:34
Ван Дейк: Гакпо способен заменить Фирмино, он всё ещё учится и адаптируется
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался об уходе из команды нападающего Роберто Фирмино и назвал игрока, который способен его заменить. «Как «Ливерпуль» будет играть без Фирмино? Я думаю, что это очень, очень сложная роль для исполнения, и я думаю, что Коди Гакпо с ней справляется.
20.05 / 17:20
технологии происшествия спорт закон Фирмино и Милнер попрощались с «Энфилдом» – показываем трогательные кадры со стадиона
Роберто Фирмино провел последний матч на «Энфилде». Он забил в игре 37-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (1:1), принеся команде ничью.
20.05 / 16:12
происшествия спорт самит чемпионат Дом и интерьер «Ливерпуль» вырвал ничью с «Астон Виллой». «Фулхэм» разошёлся миром с «Кристал Пэлас»
Завершились два матча 36-го тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Единственным голом в первом тайме отметился полузащитник бирмингемцев Джейкоб Рэмси, отличившись на 27-й минуте с передачи Дугласа Луиса.
20.05 / 16:10
спорт Здоровье и красота Ливерпуль спасся от поражения Астон Вилле благодаря голу Фирмино в конце матча
Ливерпуль сыграл вничью с Астон Виллой в домашнем матче 37-го тура Английской Премьер-лиги — 1:1.
20.05 / 16:09
спорт АПЛ. «МЮ» победил «Борнмут» (1:0), Фирмино спас «Ливерпуль» в матче с «Астон Виллой» (1:1)
«Манчестер Юнайтед» в 37-м туре АПЛ победил на выезде «Борнмут». Единственный гол у опорника Каземиро.
20.05 / 10:45
история самит Фирмино — об уходе из «Ливерпуля»: пришло время двигаться дальше, горжусь наследием
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино высказался о решении покинуть английский клуб по окончании текущего сезона. «К сожалению, пришло время двигаться дальше. Цикл здесь закончен, и я понимаю, что пришло время уходить.
17.05 / 17:11
происшествия спорт УЕФА Здоровье и красота чемпионат Фирмино, Милнер, Кейта и Окслейд-Чемберлен покинут Ливерпуль этим летом
Ливерпуль на своем официальном сайте объявил об уходе сразу четверых футболистов будущим летом: команду покинут полузащитники Джеймс Милнер, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен и форвард Роберто Фирмино.
28.04 / 18:17
спорт история Ривардо рассказал, что должен сделать Фирмино перед трансфером в «Барселону»
Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо высказался о возможном приходе в команду форварда «Ливерпуля» Роберто Фирмино. «Следуя по стопам других великих бразильских игроков, я верю, что Фирмино осуществит мечту играть за «Барселону». Но сначала он должен выяснить, какова будет его роль в команде.
25.04 / 21:14
Форвард «Ливерпуля» предложил свою кандидатуру «Барселоне»: каталонцы отказали
Роберто Фирмино хотел перейти в «Барселону». По информации Marca, бразилец предложил свою кандидатуру каталонскому клубу, однако получил отказ.
23.04 / 10:27
происшествия спорт общество семья журналист «Барселона» отложила переход Фирмино из-за требований игрока. Клуб в поисках альтернативы
«Барселона» на данный момент отказалась от подписания нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино свободным агентом из-за финансовых требований 31-летнего футболиста. Об этом сообщает журналист Жерар Ромеро в «Твиттере». По сведениям источника, в испанском клубе ищут более бюджетные варианты на позицию бразильского форварда.
22.04 / 08:20
спорт Здоровье и красота Фирмино пропустит три матча из-за мышечной травмы
Нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино пропустит минимум три игры из-за мышечной травмы.
21.04 / 23:54
происшествия спорт общество семья Роберто Фирмино достиг соглашения о переходе в «Барселону»
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино достиг соглашения о переходе в «Барселону» этим летом свободным агентом, сообщает MailSport. 31-летний Фирмино выступает за «Ливерпуль» с 2015 года.
09.04 / 17:59
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ливерпуль» на «Энфилде» сыграл вничью с «Арсеналом» — 2:2
В центральном матче 30-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Арсеналом». «Канониры» повели с разницей в два гола уже к 28-й минуте благодаря голам Габриэла Мартинелли и Габриэла Жезуса. Однако за три минуты до перерыва египетский форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах сумел отквитать один мяч.
09.04 / 17:31
происшествия АПЛ. «Арсенал» упустил победу над «Ливерпулем» на 87-й минуте (2:2)
Роберто Фирмино. На 52-й минуте Мохамед Салах не реализовал пенальти.
29.03 / 19:49
Фирмино может оказаться в клубе Серии А
Роберто Фирмино ищут варианты продолжения карьеры. Он уже объявил, что покинет англичан.
11.03 / 15:14
спорт сад и огород Клопп — о Салахе, Фирмино и Мане: мы строим что-то новое, а не заменяем ушедших игроков
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что нынешние игроки атаки его команды не являются заменой трио Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане. «Это выдающееся трио, которое невозможно повторить, потому что это были особые футбольные отношения, они играли отлично.
10.03 / 16:40
спорт рубль самит Клопп ответил, удивило ли его решение Фирмино покинуть «Ливерпуль»
Юрген Клопп высказался о том, что нападающий Роберто Фирмино уйдет из команды по окончании сезона. Бразилец решил летом 2023 года сменить клуб на правах свободного агента.
10.03 / 16:31
люди спорт история дороги самит Юрген Клопп прокомментировал решение Роберто Фирмино покинуть «Ливерпуль» в конце сезона
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал решение бразильского нападающего Роберто Фирмино покинуть клуб по окончании сезона-2022/2023. «Да, он сказал мне. Удивлён? Да, немного, но я не был застигнут врасплох, на самом деле это нормально.
05.03 / 21:29
спорт семья google Ливерпуль уничтожил Манчестер Юнайтед, забив на Анфилде семь мячей
Ливерпуль разгромил Манчестер Юнайтед на Анфилде в матче 26-го тура Английской Премьер-лиги — 7:0.
05.03 / 10:31
бизнес спорт Агент Фирмино подтвердил уход игрока из «Ливерпуля»
Роджер Виттманн, агент нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино, подтвердил уход игрока из клуба. «Наш план на ближайшие пару недель — это план Роберто — состоит в том, чтобы снова показать тренеру и «Ливерпулю» лучшую версию себя, чтобы попрощаться. Это то, что он хочет сделать.
04.03 / 09:43
спорт рубль Агент Фирмино подтвердил летний уход бразильца из «Ливерпуля»
Роберто Фирмино, высказался о будущем своего клиента. «Я могу подтвердить, что летом он покинет «Ливерпуль».
03.03 / 17:06
происшествия спорт журналист чемпионат google Фирмино покинет летом Ливерпуль на правах свободного агента
Форвард Ливерпуля Роберто Фирмино покинет клуб этим летом на правах свободного агента.
03.03 / 15:25
спорт Фирмино решил покинуть «Ливерпуль»
Роберто Фирмино летом станет свободным агентом. 31-летний футболист решил не продлевать с клубом контракт, истекающий 30 июня 2022 года.
03.03 / 15:04
происшествия спорт общество семья Источник: Роберто Фирмино покинет «Ливерпуль» после восьми лет в клубе
Бразильский нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино принял решение покинуть английскую команду по окончании текущего сезона. Об этом сообщает инсайдер Флориан Плеттенберг в своём «твиттере». По информации источника, бразилец принял окончательное решение.
12.02 / 16:20
происшествия спорт «Реал» рассмотрит подписание Фирмино свободным агентом на замену Бензема
Мадридский «Реал» рассматривает возможность подписания нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино, чей контракт с английским клубом истекает в конце сезона. Об этом сообщает La Gazetta dello Sport.
07.02 / 18:10
связь спорт рубль В «Ливерпуле» определились с будущим Фирмино и Кейта
Роберто Фирмино и полузащитника Наби Кейта. Как сообщает Фабрицио Романо, клуб собирается продлить контракт с бразильцем по инициативе главного тренера Юргена Клоппа.
30.01 / 03:17
спорт журналист чемпионат Фирмино близок к продлению контракта с «Ливерпулем»
Бразильский нападающий Роберто Фирмино близок к продлению контракта с «Ливерпулем». Как сообщает журналист Николо Скира, переговоры о новом соглашении находятся на финальной стадии.
27.01 / 22:35
происшествия спорт «Интер» заинтересован в услугах Роберто Фирмино
«Интер», который продолжает поиски нового нападающего, обратил внимание на бразильского форварда «Ливерпуля» Роберто Фирмино, сообщает La Gazzetta dello Sport. Соглашение футболиста с английским клубом истекает летом, по информации источника, «нерадзурри» всерьёз рассматривают возможность его подписания.
20.01 / 21:37
происшествия футбол спорт журналист Роберто Фирмино подтвердил желание остаться в «Ливерпуле»
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино заявил, что хочет продолжить выступления в составе английской команды. «Здесь классно играть в футбол с отличными футболистами.
17.01 / 21:18
происшествия спорт семья Роберто Фирмино готов отказать клубам из Саудовской Аравии
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино готов отказаться от предложений ряда клубов из Саудовской Аравии, сообщает Sky Sports. По информации источника, приоритетом для бразильского футболиста является продление контракта с «Ливерпулем» минимум до 2025 года.
13.01 / 20:03
спорт общество пресс-служба Клопп рассказал о травмах Фирмино, Нуньеса и Милнера
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о травмированных игроках мерсисайдцев. «Если Дарвин Нуньес не сможет тренироваться сегодня, то да, оне не будет играть с «Брайтоном».
05.01 / 19:58
рубль журналист Фирмино может продолжить карьеру в Саудовской Аравии
Роберто Фирмино может перейти в клуб из Саудовской Аравии. По информации журналиста Флориана Плеттенберга, 31-летний бразилец получил несколько предложений от команд из Саудовской Аравии.
29.12 / 18:32
спорт журналист Клопп: повлияет ли переход Гакпо на решение Фирмино о новом контракте? Спросите Роберто
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о ситуации с продлением контракта с бразильским форвардом Роберто Фирмино в свете появления в клубе ещё одного нападающего – игрока сборной Нидерландов Коди Гакпо. «Повлияет ли переход Гакпо в «Ливерпуль» на решение Фирмино о новом соглашении? Вы не услышите этого от меня.
25.12 / 06:25
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» намерен сохранить Фирмино в команде
«Ливерпуль» сделал приоритетной задачу продлить контракт с нападающим Роберто Фирмино. Об этом сообщает Tribal Football.Мерсисайдский клуб намерен продлить контракт с 31-летним игроком.
22.12 / 22:32
спорт google Фирмино пропустит матч с Манчестер Сити в Кубке английской лиги
Форвард Ливерпуля Роберто Фирмино пропустит предстоящий матч в Кубке английской лиги с Манчестер Сити.
17.11 / 17:02
спорт самит чемпионат «Ливерпуль» хочет продлить с Фирмино контракт на 2 года
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино в скором времени может продлить контракт с английским клубом. Об этом сообщает Goal.com.
DMCA