Сэм Мендес - главные новости

Сэм Мендес - последние новости часа

+5
Знаменитость взяла на прогулку своего старшего ребенка. 48-летняя английская актриса Кейт Уинслет была замечена на редкой прогулке со своим 19-летним сыном Джо Мендесом в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.
Американская актриса и продюсер выглядела потрясающе и была в отличном настроении. 58-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер вместе с 61-летним мужем Мэттью Бродериком посетила летнюю вечеринку в Кенсингтонском дворце. О том, что это огромная честь для них, знаменитость написала на своей странице в Instagram.

Все новости, где упоминается Сэм Мендес

15.10 / 22:30
оборона военнослужащий министерство "Несколько месяцев под шквальным огнем". Минобороны показало видео окопов ВСУ под Бахмутом
Министерство обороны показало видео окопов украинских военнослужащих на Бахмутском направлении, которое остается одним из самых жестких для Вооруженных Сил Украины, так как оккупанты там регулярно пытаются атаковать.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "Нет, это не кадры из нового фильма Сэма Мендеса о битве при Вердене или на Сомме. Это окопы под Бахмутом Донецкой области, которые украинская пехота уже несколько месяцев удерживает под шквальным огнем рашистов", – сказано в подписи к видео.No, this is not footage from Sam Mendes' new film about the Battle of Verdun or the Somme.
01.12 / 20:37
Знаменитости сын актриса прогулка Редкое появление: Кейт Уинслет вышла в свет (фото)
Знаменитость взяла на прогулку своего старшего ребенка. 48-летняя английская актриса Кейт Уинслет была замечена на редкой прогулке со своим 19-летним сыном Джо Мендесом в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.
14.09 / 21:35
Знаменитости модный образ Сара Джессика Паркер появилась в платье с огромным разрезом в Кенсингтонском дворце (фото)
Американская актриса и продюсер выглядела потрясающе и была в отличном настроении. 58-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер вместе с 61-летним мужем Мэттью Бродериком посетила летнюю вечеринку в Кенсингтонском дворце. О том, что это огромная честь для них, знаменитость написала на своей странице в Instagram.
04.09 / 10:28
общество самит Шоу бизнес Кристофер Нолан стал лучшим режиссёром последних 25 лет по версии Rotten Tomatoes
Администрация Rotten Tomatoes, одного из самых популярных агрегаторов в мире кино и сериалов, подвела итоги голосования за лучшего режиссёра XXI века. Пользователи сайта назвали Кристофера Нолана лучшим постановщиком за последние 25 лет.
18.07 / 03:54
Шоу бизнес Режиссёр «Спектра» и «Координат «Скайфолл» не снимет новый фильм про Джеймса Бонда
Британский режиссёр Сэм Мендес, известный по фильмам «Красота по-американски», «1917», а также по двум фильмам о Джеймсе Бонде — «007: Спектр» и «007: Координаты «Скайфолл», подтвердил, что не будет снимать следующий фильм франшизы. Мендес заявил, что получил щедрое предложение от продюсеров франшизы Майкла Джи Уилсона и Барбары Брокколи, но отказался от него.
08.06 / 14:32
история общество Украинское кино По версии The Guardian. Украинская драма вошла в список лучших фильмов 2023 года
Британское издание The Guardian составило ежегодный список лучших фильмов за полгода. В список рекомендованных попала драма Дмитрия Сухолиткого-Собчука Памфир.
02.01 / 12:05
спорт конференция самит Режиссёр Сэм Мендес: кто подошёл бы на роль злодея в фильмах о Бонде? Жозе Моуринью
Режиссёр Сэм Мендес, обладатель премии «Оскар» в категории «Лучшая режиссура», считает, что главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью идеально подошёл бы на роль главного злодея в одном из фильмов о Джеймсе Бонде. Мендес снял две части «бондианы».
15.10 / 23:08
Минобороны Украины Донецкая область Бахмут Минобороны показало видео с позиций украинских защитников под Бахмутом
Украинские военные (Фото:Reuters/Serhiy Takhmazov) Министерство обороны обнародовало в Twitter видео с позиций украинских военных под Бахмутом Донецкой области. "Нет, это не кадры из нового фильма Сэма Мендеса о битве под Верденом, или на Сомме.
04.02 / 16:17
история общество военные Пять фильмов, которые основаны на реальных событиях
gordonua.com.Первую десятку фильмов, снятых по мотивам происходивших в реальной жизни событий, возглавила историческая военная драма британского режиссера Сэма Мендеса "1917", премьера которой состоялась в 2019 году.Сюжет частично основан на историях, которые режиссер услышал от своего деда, воевавшего во время Первой мировой войны. В картине показана судьба двух британских солдат, Уилла Скофилда (Джордж Маккей) и Тома Блейка (Дин-Чарльз Чапман), которым поручено доставить важное послание об отмене запланированного наступления.На втором месте расположена спортивная драма "Вспоминая Титанов", снятая американским режиссером Боазом Якином в 2000 году.
17.01 / 08:38
выборы Крэйг проговорился: «Скайфолл» помогла снять вечеринка с Хью Джекманом
Дэниэл Крэйг признался, что кое-что важное в фильме «Координаты Скайфолл» было сделано спонтанно и «под градусом». Речь шла о выборе режиссера, которым в итоге стал поставновщик фильма «1917» Сэм Мендес.
18.11 / 00:15
люди Главные фильмы 2019 года
Смотреть все фото в галерееНекоторые из фильмов в подборке вышли в прокат в России с запозданием в 2020 году, но в мировой прокат все они вышли в 2019-м.1917 (2019)Военная драма Сэма Мендеса ("Красота по-американски", "Координаты "Скайфолл") об опасном путешествии двух солдат на передовую получила целый букет самых престижных наград и признание критиков и зрителей.
03.10 / 21:11
люди жизнь Топ 5 самых кассовых военных фильмов в истории
Смотреть все фото в галерееИ вот Топ 5 кинокартин о войне, собравших больше всего денег в мировом прокате без учета инфляции (цифры взяты с сайта Box Office Mojo)."1917" (2019) - $384,983,987 Действие военной драмы Сэма Мендеса происходит в Первую Мировую войну.
19.06 / 12:22
книги самит взрывы 30 кг взрывчатки за 7,5 секунды: Как снимался самый большой взрыв в кино, который попал в Книгу рекордов Гиннесса
Этот гигантский взрыв снял не Кристофер Нолан, который ради эффектного кадра может уничтожить пассажирский самолёт, и даже не Майкл Бэй, который вообще считается специалистом по взрывам в кино. Фильм про Джеймса Бонда «Спектр» от режиссёра Сэма Мендеса попал в Книгу Гиннесса за самый большой постановочный «бабах» в синематографе.
12.04 / 16:49
история кинотеатр военные Звезда «Фаворитки» сыграет в мелодраме Сэма Мендеса
Обладательница «Оскара» за главную роль в исторической комедии «Фаворитка» Оливия Колман получила главную партию в мелодраме Сэма Мендеса «Империя света» (Empire of Light).
09.04 / 11:26
история самит кинотеатр Режиссёр «1917» снимет мелодраму о любви в кинотеатре с Оливией Колман
Сэм Мендес («1917») начал готовить новый проект. Это будет мелодрама с лауреаткой «Оскара» Оливией Колман («Фаворитка»). Уточняется, что это будет первый проект британского постановщика, для которого он сам напишет сценарий.
02.03 / 20:09
кино жизнь 6 отличных фильмов с Дэниелом Крейгом
Хотя Дэниел Крейг наиболее известен тем, что сыграл Джеймса Бонда, но его послужной список выходит далеко за рамки заданий агента МИ-6.
26.01 / 18:53
премьера Картина о Джеймсе Бонде "Не время умирать" отправится на пересъемки
Создатели картины "Не время умирать", режиссером которой выступил Сэм Мендес, одними из первых в 2020 году объявили о переносе премьеры в связи с эпидемией коронавируса. За последний год релиз фильма переносился три раза.
28.12 / 14:23
общество Шоу бизнес Стали известны номинанты на кинопремию "Золотой орел"
Экспертный совет кинопремии "Золотой орел" опубликовал список номинантов. В общей сложности на соискание премии рассматривалось почти двести проектов.
23.12 / 12:26
кино Кино-2020: сеть, низкие сборы и большие надежды
Год начался для мирового кинематографа с большой буквы. Военная драма о первой мировой от Сэма Мендеса, автора двух картин "Бондианы", произвела шоковой эффект.
01.10 / 16:30
кинотеатр закрыть Режиссёры призвали власти США помочь вымирающим кинотеатрам
Кинематографисты опубликовали открытое обращение, которое собрало десятки подписей, The Hollywood Reporter. Среди режиссёров — Уэс Андерсон, Стивен Содерберг, Барри Дженкинс, Клинт Иствуд, Джеймс Кэмерон, Грета Гервиг, Ноа Баумбак и Сэм Мендес В письме говорится о ценности опыта просмотра картин в кинозале и о поддержании миллионов рабочих мест в кинопроизводстве и продвижении проектов.
06.08 / 14:25
технологии самит Знаменитости дети и родители Том Хэнкс сыграет папу Пиноккио
Том Хэнкс намерен продолжить сотрудничество с режиссером Робертом Земекисом. Как сообщает издание Deadline, знаменитый голливудский актер ведет переговоры об участии в экранизации сказки «Пиноккио», которую запускает в производство студия Walt Disney.
30.07 / 09:32
пандемии Премию Гильдии режиссеров перенесли вслед за «Оскаром»
Церемонию вручения премии Гильдии режиссеров (DGA) перенесли на 10 апреля 2021 года.
20.07 / 13:40
общество выплаты самит Дом и интерьер Фильм «Дау. Дегенерация» обошел в рейтинге «1917»
Фильм режиссера Ильи Хржановского признан лучшим в первой половине 2020 года по версии немецких и австрийских критиков.
17.07 / 21:50
кино рейтинг "Дау. Дегенерация" Хржановского стал лучшим фильмом первого полугодия
"Дау. Дегенерация" российского режиссера Ильи Хржановского занял первую строчку рейтинга лучших фильмов первой половины 2020 года по версии немецких и австрийских кинокритиков. Рейтинг был опубликован 15 июля в журнале Film plus kritik.Фильм Хржановского обошел "1917" Сэма Мендеса и "Маленьких женщин" Греты Гервиг.
17.07 / 19:25
кино общество рейтинг фильм Фильм "Дау. Дегенерация" обошел в рейтинге "1917"
Фильм режиссера Ильи Хржановского признан лучшим в первой половине 2020 года по версии немецких и австрийских критиков. Немецкий журнал Film plus Kritik, объединяющий кинокритиков Германии и Австрии, признал фильм "Дау.
05.05 / 00:49
общество Звездные войны Тайка Вайтити снимет новые "Звездные войны"
Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Новозеландский кинорежиссер Тайка Вайтити снимет продолжение киносаги "Звездные войны", сообщает Associated Press со ссылкой на объявление студии Walt Disney Co.
26.02 / 17:07
история сериал Продюсеры «Чернобыля» планируют экранизацию подкаста про бегство из ГДР
В проекте ВВС Radio 4 журналистк Хелена Мерриман рассказывает историю туннеля, построенного под Берлинской стеной в годы «холодной войны». С ноября 2019 года подкаст собрал более пяти миллионов прослушиваний.
21.02 / 01:40
технологии общество взрывы транш Хидео Кодзима объединил фильм «1917» и «Death Stranding» в новом трейлере. Ридус
Пост-апокалиптическая игра «Death Stranding» и «1917», новый фильм о Первой мировой войне — странные вещи для объединения, но Хидео Кодзима смог и это.
13.02 / 16:43
общество политика кинотеатр В Москве после ремонта открылся кинотеатр «Салют»
Как сообщает сайт «Москва 24», для зрителей обустроены два зала, рассчитанные на 90 мест каждый. Они оснащены современным цифровым оборудованием и новыми акустическими системами.Портал мэра и правительства Москвы уточняет, что в первую неделю после открытия в ки
10.02 / 22:33
музыка история общество самит За кулисами «Оскара 2020»: один фильм-лауреат точно не покажут в России
10 февраля, когда в Москве было раннее утро, в Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония вручения премии «Оскар». Вопреки прогнозам, подогретым «Золотым глобусом», где «Лучшим фильмом (драмой)» стала картина «1917» британского режиссера Сэма Мендеса о пробеге двух юнцов по траншеям Первой мировой войны, все главные награды получили южнокорейские «Паразиты» Пон Джун Хо.
10.02 / 20:49
история политика животный мир Фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» стал лидером проката в РФ
Картина «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» стала лидером российского проката по итогам прошедших выходных. На российские экраны лента вышла 6 февраля.
10.02 / 14:39
Фильм "Паразиты" завоевал главный "Оскар"
ВАШИНГТОН, 10 фев — РИА Новости. Фильм южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо "Паразиты" завоевал главную награду киноакадемии США "Оскар" в категории "Лучший фильм".
10.02 / 13:15
Кинокритик оценил итоги премии «Оскар»
Триумф фильма «Паразиты» на премии «Оскар» в этом году стал неожиданностью, заявил RT кинокритик Роман Григорьев.
10.02 / 11:24
Южнокорейский фильм «Паразиты» завоевал главный «Оскар»
Фильм южнокорейского режиссёра Пон Чжун Хо «Паразиты» получил главную награду киноакадеии США «Оскар» в категории «Лучший фильм». Об этом сообщает РИА «Новости».
10.02 / 11:07
история общество семья Шоу бизнес Антон Долин об итогах "Оскара": Сюрприз – только победа "Паразитов"
Главный «Оскар» этого года получили «Паразиты» — южнокорейская картина о двух семьях, очень богатой и очень бедной, режиссёра Пон Чжун Хо. Впервые в истории кинематографа Америка признала лучшим фильм не на английском языке и без голливудских звёзд.
10.02 / 10:38
культура паразиты премия Оскар Мир Назван фильм, который завоевал главный «Оскар»
Главную награду киноакадемии США «Оскар» в категории «Лучший фильм» завоевала лента южнокорейского режиссёра Пон Чжун Хо «Паразиты».
10.02 / 09:30
Главный «Оскар» получил южнокорейский фильм «Паразиты»
Кроме того, картина стала лауреатом в четырех номинациях. Также «Паразиты» стал первым фильмом не на английском языке, получившим «Оскар» как «Лучший фильм».
10.02 / 08:43
Фильм "Паразиты" завоевал главный "Оскар"
ВАШИНГТОН, 10 фев — РИА Новости. Фильм южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо "Паразиты" завоевал главную награду киноакадемии США "Оскар" в категории "Лучший фильм".
10.02 / 08:20
происшествия кино самит Шоу бизнес «Оскар» за лучший фильм года получили «Паразиты»
За победу также боролись фильмы «Форд против Феррари» Джеймса Мэнголда, «Ирландец» Мартина Скорсезе, «Кролик Джоджо» Тайки Вайтити, «Джокер» Тодда Филлипса, «Маленькие женщины» Греты Гервиг, «Брачная история» Ноа Баумбака, «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино и «1917» Сэма Мендеса.
10.02 / 08:20
Оскар паразиты Фильм "Паразиты" завоевал главный "Оскар"
Фильм "Паразиты" завоевал главный "Оскар" в категории "Лучший фильм". В ней также были представлены "Ирландец", "1917" Сэма Мендеса, "Однажды в… Голливуде", "Кролик Джоджо", "Брачная история", "Маленькие женщины", "Ford против Ferrari" и "Джокер". 
10.02 / 08:01
Паразиты удостоены Оскара в номинации Лучший фильм года
Кинолента южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты» удостоена главной награды американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм».
10.02 / 07:51
история семья животный мир Российский прокат в выходные возглавил фильм «Хищные птицы»
Американский боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» по итогам уик-энда 6–9 февраля возглавил российский прокат, собрав за первые выходные показа 243,4 млн руб., сообщает портал kinobusiness.com. Экранизация серии комиксов стала продолжением фильма «Отряд самоубийц», главную роль суперзлодейки Харли Квинн снова исполнила Марго Робби.
10.02 / 07:46
дети золото Дом и интерьер Фильм «Паразиты» назван лучшим на премии «Оскар»
Хоакин Феникс и Рене Зеллвегер стали лучшими актерами
10.02 / 07:45
Оскар паразиты «Паразиты» — лучший фильм 2019 года
Лента режиссёра Пон Чжун Хо получила четыре статуэтки за одну церемонию, удостоившись награды за лучшую режиссуру, лучший оригинальный сценарий и как лучший иностранный фильм.
10.02 / 07:42
В Лос-Анджелесе вручили премию «Оскар». Лучшим фильмом стала картина «Паразиты»
В Лос-Анджелесе проходит церемония вручения премии «Оскар» американской академии кинематографических искусств и наук.
10.02 / 07:33
На «Оскаре» назвали фильм года
Фильмом года по версии Американской киноакадемии стала картина «Паразиты» Пона Джун-хо. Прямую трансляцию церемонии награждения премии «Оскар» в России ведет онлайн-кинотеатр Okko.
10.02 / 07:27
Назван лучший режиссер по версии «Оскара»
Пон Джун-хо получил премию «Оскар» в номинации «Лучший режиссер» за фильм «Паразиты». Прямую трансляцию церемонии награждения в России ведет онлайн-кинотеатр Okko.
10.02 / 07:23
самит Знаменитости Фильм “Паразиты” получил еще два “Оскара”
Кинолента южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо “Паразиты” признана американскими киноакадемиками лучшим иностранным фильмом. В этой номинации также были представлены «Боль и слава», «Тело Христово», «Отверженные», «Страна мёда». 
10.02 / 07:15
Шоу бизнес Пон Джун-хо получил награду «Оскара» как лучший режиссер
Южнокорейский режиссер Пон Джун-хо обошел в номинации «Лучший режиссер» легенд американского кинематографа и получил уже третью за 92-ю церемонию премии «Оскар».
10.02 / 07:15
самит Пон Чжун Хо получил «Оскар» за режиссуру фильма «Паразиты»
Телеканал АВС ведет прямую трансляцию из Голливуда, где проходит вручение кинопремии «Оскар». В номинации за лучшую режиссуру победил южнокорейский кинодеятель Пон Чжун Хо, снявший картину «Паразиты». За премию в этой категории также сражались режиссеры Сэм Мендес с фильмом «1917», Мартин Скорсезе с «Ирландцем», Тод Филлипс и его кинокомикс «Джокер» и Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде».
10.02 / 06:57
«Оскар» в номинации «Лучший режиссёр» получил Пон Джун-хо
Об этом сообщается на странице американской академии киноискусств в Twitter.В категории также были номинированы Квентин Тарантино — «Однажды в… Голливуде», То
09.02 / 13:26
Оскар победитель джокер Рената Литвинова предсказала победителей «Оскара»
Литвинова опубликовала свой рейтинг в Instagram и считает, что лучшим фильмом на нынешней церемонии станет картина Сэма Мендеса «1917». Приз за лучшую режиссуру получит, по мнению звезды, получит Тодд Филлипс и его картина «Джокер». Литвинова также считает, что статуэтку за лучшую мужскую роль получит исполнитель главной роли безумного психопата Хоакин Феникс.
09.02 / 12:26
Кинокритик предрек победу «1917» в номинации «Оскара» за лучший фильм
Картина Сэма Мендеса «1917» является явным фаворитом среди номинантов премии «Оскар» за лучший фильм. Такое мнение выразил ведущий американский кинокритик и колумнист Пит Хэммонд.
09.02 / 10:03
Рената Литвинова сделала ставки на победителей «Оскара»
Рената Литвинова предсказала победителей «Оскара» в 2020 году. Церемония вручения главной кинонаграды пройдет в ночь с 9 на 10 февраля.
08.02 / 12:23
в мире общество Шоу бизнес Кинокритики назвали главных претендентов на «Оскар-2020»
Церемония пройдёт 10 февраля в 04:00 по московскому времени.
07.02 / 20:34
прогноз Шоу бизнес Олег Тактаров оценил предстоящее вручение премии «Оскар»
В беседе с Nation News он выразил мнение, что главный приз достанется фильму «1917» и что за эту же ленту Сэм Мендес получит награду за лучшую режиссуру.По прогнозу Тактарова, премия за лучшую мужскую роль достане
07.02 / 18:42
Оскар фильмы трейлеры Стали известны самые популярные трейлеры к фильмам-номинантам на «Оскар»
В пресс-службе корпорации рассказали, что список был составлен на основе количества просмотров видео на хостинге YouTube по всему миру, сообщает РИА Новости. Вторым по популярности стал трейлер фильма «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино.
DMCA