Сергей Галицкий - главные новости

Сергей Галицкий - последние новости часа

+56
КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. Предприятие основателя «Магнита» Сергея Галицкого приобрело завод в Кропоткине. Подробности сообщает «ФедералПресс». Цена сделки не разглашается, но, по оценкам экспертов, она могла составить до 850 миллионов рублей, сообщает «Коммерсант».
КРАСНОДАР, 2 ноября, ФедералПресс. Компания кубанского предпринимателя Сергея Галицкого через суд добилась ареста имущества своего оппонента.

Все новости, где упоминается Сергей Галицкий

04.05 / 15:25
футбол президент общество самит Ари: Галицкий был бы великолепным, замечательным президентом России
Бывший нападающий «Краснодара» Ари высказался о владельце клуба Сергее Галицком. «Сергей Галицкий — большой пример для меня в жизни, я им восхищаюсь.
11.01 / 08:33
бизнес рубль Краснодарский край ЮФО Миллиардер Сергей Галицкий приобрел маслозавод на Кубани
КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. Предприятие основателя «Магнита» Сергея Галицкого приобрело завод в Кропоткине. Подробности сообщает «ФедералПресс». Цена сделки не разглашается, но, по оценкам экспертов, она могла составить до 850 миллионов рублей, сообщает «Коммерсант».
02.11 / 09:12
бизнес закон Краснодарский край ЮФО Компания Галицкого через суд арестовала имущество фирмы из Белореченска
КРАСНОДАР, 2 ноября, ФедералПресс. Компания кубанского предпринимателя Сергея Галицкого через суд добилась ареста имущества своего оппонента.
20.09 / 15:45
футбол спорт Мусаев: у Галицкого нет цели, что играть должны только свои, – играть должны сильнейшие
Главный тренер азербайджанского «Сабаха» Мурад Мусаев, ранее возглавлявший «Краснодар», ответил на вопрос мог ли он выпустить 11 воспитанников в составе южан, к чему стремиться владелец клуба Сергей Галицкий. «Конечно, при мне как-то выходили пять-шесть воспитанников. Не думаю, что у Галицкого была самоцель: так можно было бы в первый год на Кубок выпустить 11 воспитанников.
19.09 / 08:57
футбол спорт Экс-тренер «Краснодара»: Галицкий сказал: «Без разницы, какие будут результаты»
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук вспомнил первый разговор с Сергеем Галицким после своего назначения в первую команду «Краснодара». «Главной задачей было придерживаться стиля, играть в атакующий футбол. «Краснодар» этим и отличался от других.
19.09 / 05:20
выборы спорт Экс-тренер «Краснодара» Сторожук: ни разу Галицкий не говорил, кого поставить в состав
Экс-тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал слухи о влиянии Сергея Галицкого на определение состава команды. «Я понимаю, что вы имеете в виду.
18.09 / 13:58
президент семья каникулы дети и родители В академии «Краснодара» рассказали, что у Сперцяна были проблемы с ростом
Директор академии «Краснодара» Арам Фундукян рассказал, что у Эдуарда Сперцяна были проблемы с маленьким ростом, однако президент клуба Сергей Галицкий верил в способности юного футболиста. «Галицкий настоял, чтобы Сперцяна оставили в первой молодёжной команде несмотря на рост? Да, это было так. Эдик очень талантлив с детства.
18.09 / 12:33
происшествия спорт президент общество Сперцян – об отношении со стороны Галицкого: чувствую его тёплое отношение ко мне
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян признался, что гордится тем, как к нему относится президент клуба Сергей Галицкий. «Конечно, я чувствую его тёплое отношение ко мне. Думаю, что это не только ко мне.
18.09 / 12:33
происшествия спорт президент Сперцян – о переезде в Европу: разговаривал с Галицким на эту тему
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян сообщил, что общался с президентом клуба Сергеем Галицким насчёт своего переезда в один из европейских клубов. «Отношение Галицкого поможет с лёгкостью уехать в Европу? Я думаю, что поможет. Я с ним разговаривал уже на эту тему.
18.09 / 12:33
происшествия спорт чемпионат Сперцян – о первом диалоге с Галицким: я был в шоке, что он всех знает
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян вспомнил о своё первом диалоге с владельцем клуба Сергеем Галицким. «Это правда, что он знает всех. Я был в шоке.
18.09 / 11:36
происшествия спорт Сперцян рассказал, за сколько Галицкий отпустит его из «Краснодара»
Хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян полагает, что владелец клуба Сергей Галицкий продаст его, если заинтересованный клуб будет готов заплатить € 15 млн. «За сколько Галицкий готов отпустить? Около € 15 млн. Столько я стою? Думаю, что он так считает.
18.09 / 11:10
Сперцян – о том, за что ему попадало от Галицкого: однажды ругал за штрафные
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал, за что его ругал владелец клуба Сергей Галицкий. «Один раз была игра с «Оренбургом». Мы проиграли на выезде с крупным счётом.
14.09 / 12:38
санкции общество политика самит У Пескова пропало 18 сребреников
Дмитрий Песков.«Мы знаем, что есть предприниматели, которые скатываются на антироссийские позиции и которые пытаются за 12 сребреников вывести себя из-под санкций. Это предатели», — сказал Песков (цитата по «Медузе»).«Мы не знаем, почему Песков использовал такое выражение.
13.09 / 10:41
спорт президент Сафонов: Галицкий любит спорить, против него тяжело отстаивать свою точку зрения
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о президенте «быков» Сергее Галицком, а также высказался о тактике игры вратаря при пенальти. «Галицкий говорит всегда глубоко. Спорить любит, но с ним тяжело это делать.
08.09 / 13:21
происшествия футбол спорт семья чемпионат Пилипчук: в «Краснодаре» другая тренерская идея, но главная заслуга принадлежит Галицкому
Бывший тренер московского «Спартака» и словенского «Целе» Роман Пилипчук прокомментировал неожиданное лидерство «Краснодара» в Российской Премьер-Лиге и отдал должное владельцу «быков» Сергею Галицкому. «Краснодар» очень удивляет. Молодёжь местная вместе с иностранцами — молодцы.
26.08 / 06:31
общество конфликт Губерниев: на таких, как Галицкий, Россия держится. Тиньков всегда был треплом
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о заочном конфликте известного предпринимателя Олега Тинькова с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким, встав на сторону последнего. Тележурналист также позволил себе несколько нелицеприятных слова в адрес бизнесмена.
25.08 / 06:28
бизнес президент история журналист интересное Василий Уткин ответил Олегу Тинькову на критику владельца «Краснодара» Сергея Галицкого
Известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин прокомментировал слова предпринимателя Олега Тинькова в адрес владельца и президента «Краснодара» Сергея Галицкого. «Самое главное, мне кажется, что Тиньков не понимает одной очень важной вещи… Вот даже по тому, кто и как называет свой бизнес, видна разница. У Тинькова всё от его имени, у Галицкого нет.
23.08 / 14:58
футбол спорт чемпионат Щербаченко: «Краснодар» перестроился с д'Артаньянского футбола на прагматичный
Бывший спортивный директор «Ротора» Фёдор Щербаченко оценил игру «Краснодара в новом сезоне Российской Премьер-Лиги, отметив, что футбол «быков» стал намного более прагматичным, чем в прошлые годы при владельце клуба Сергее Галицком. «Сейчас для решения задач на первый план во многом выходит прагматизм. И «Краснодар» немножко изменился, перестроившись с такого д'Артаньянского футбола на более строгий в плане дисциплины, более нацеленный на достижение результатов.
23.08 / 00:57
спорт журналист Тиньков: игрокам «Краснодара» плевать на Галицкого, что он на них потратился и душу вложил
Известный предприниматель Олег Тиньков прокомментировал отношение владельца «Краснодара» Сергея Галицкого к воспитанникам команды. «У него какие-то свои установки, он что-то там себе придумал. Что Краснодар — его город, «мои мальчики».
23.08 / 00:51
спорт президент журналист Тиньков: Галицкий хочет видеть 11 воспитанников в составе «Краснодара»? Полный бред!
Известный предприниматель Олег Тиньков прокомментировал желание владельца и президента «Краснодара» Сергея Галицкого подготовить и выпустить состав полностью из воспитанников академии клуба. «Галицкий хочет 11 воспитанников в составе «Краснодара»? Полный бред! У него ничего не получилось.
04.08 / 14:02
спорт УЕФА общество прогноз чемпионат «Краснодар» — «Пари НН»: прогноз Алексея Андронова на игру чемпионата России 4 августа
Известный комментатор Алексей Андронов дал прогноз на матч РПЛ «Краснодар» — «Пари НН». Ставка: индивидуальный тотал «Краснодара» больше 1.5 за 1.79. «Пятничный матч, который открывает программу тура в РПЛ.
27.07 / 17:10
спорт президент животный мир Волков: верю, что в будущем в стартовом составе «Краснодара» выйдут 11 воспитанников
Защитник «Краснодара» Сергей Волков поделился мнением о мечте владельца и президента «быков» Сергея Галицкого. «11 воспитанников в стартовом составе «Краснодара»? Всё впереди.
22.07 / 09:10
общество политика банк самит Евросоюз forbes Тиньков назвал имена выступающих против войны российских миллиардеров
Сергей Галицкий и основатель «Еврохима» Андрей Мельниченко, однако они боятся высказаться открыто.Об этом в эфире «Дождя» заявил бизнесмен и бывший владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков.«Я был уверен что за мной последуют многие другие. Потому что в частных разговорах и Мельниченко, и Галицкий, и партнеры Абрамовича, и так далее — они все говорили то же самое, но публично я высказался один, а они все испугались» — рассказал Тиньков.Отдельно бизнесмен рассказал о разговорах с Галицким, который несколько раз собирался публично поддержать позицию Тинькова, но так и не решился. «Мне Галицкий пару раз звонил: «Ой, я тоже завтра выскажусь, ой, я послезавтра выскажусь, сейчас прямо скажу».
21.07 / 09:03
спорт общество семья прогноз чемпионат «Динамо» — «Краснодар»: прогноз Семёна Зигаева на матч РПЛ
Известный комментатор Семён Зигаев дал прогноз на матч РПЛ «Динамо» — «Краснодар». Ставка: победа «Динамо» с форой (0) за 1.64. «Московское «Динамо», провалив концовку позапрошлого сезона, осталось без Сандро Шварца.
19.07 / 03:43
президент Булыкин: игроки «Краснодара» иногда смеются над Галицким
Бывший нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Аякса» Дмитрий Булыкин высказался о «Краснодаре». «Игроки «Краснодара» смеются над Сергеем Галицким, когда он даёт им советы? Думаю, иногда да. Но я сильно зауважал его, когда он выстроил всю инфраструктуру южан и обозначил целью сформировать состав команды исключительно из собственных воспитанников.
03.07 / 23:13
спорт Тренер ЦСКА Фоменко: с Галицким спорить бесполезно, он тебя задавит кучей аргументов
Ассистент главного тренера ЦСКА Олег Фоменко, который ранее работал в «Краснодаре», рассказал о работе с владельцем команды Сергеем Галицким. «Галицкий считает, что футболист должен пройти все стадии. Я полагал, что футболист, если соответствует уровню основы, должен привлекаться, несмотря на то, в какой команде играет.
22.06 / 13:18
СМИ история общество самит лечение Умерла жена владельца «Краснодара» Сергея Галицкого
14 июня 2023 года ушла из жизни Виктория Галицкая, супруга владельца футбольного клуба «Краснодар» Сергея Галицкого, информирует телеграм-канал Baza. Согласно сведениям источника, в последнее время она проходила лечение в Италии.
16.06 / 12:49
бизнес Краснодарский край ЮФО Звезда ММА оценил умственные способности дочери Сергея Галицкого
КРАСНОДАР, 16 июня, ФедералПресс. Дочь кубанского бизнесмена Сергея Галицкого Полина не дает интервью и не ведет соцсети.
15.06 / 16:13
спорт общество чемпионат Шалимов: думал, что в Суперфинале Кубка России сыграет Сафонов
Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал результат Суперфинала Кубка России, в котором красно-синие обыграли «Краснодар» (1:1, 6:5 по пенальти). «Финал в Москве, но всё равно шансы были 50 на 50, а мячом будет больше владеть «Краснодар» — но для ЦСКА это не составляет проблем. Армейцы спокойно себя чувствуют под таким давлением, перестраиваются достаточно спокойно.
13.06 / 12:34
футбол спорт общество ФК Краснодар Шалимов: "Я думал, что в состав попадёт Сафонов"
Футбол. Российский тренер Игорь Шалимов подвёл итоги финала Фонбет Кубка России.
12.06 / 13:41
выборы интересное Мусаев рассказал, решал ли Галицкий, какого футболиста выпускать на поле
Мурад Мусаев рассказал о манере управление клубом Сергея Галицкого. – Галицкий давал вам советы в «Краснодаре», куда и кого ставить?– Ни разу такого не было.
11.06 / 08:03
здоровье спорт общество прогноз самит «Краснодар» — ЦСКА: прогноз Константина Генича на финал Кубка России
Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на финал Кубка России «Краснодар» — ЦСКА. Ставка: обе забьют за 1.85. «На мой взгляд, именно финал Кубка России является главным матчем лета и завершением текущего сезона в России.
09.06 / 15:48
футбол Кубок России ФК Краснодар ПФК ЦСКА (Москва) Радимов: "Не понимаю, почему ЦСКА называют фаворитом финала Кубка России"
Футбол.  В воскресенье, 11-го июня, пройдёт финал Кубка России по футболу. ЦСКА сыграет с "Краснодаром".
09.06 / 15:06
общество Радимов — о финале Кубка России: я не понимаю, почему ЦСКА называют фаворитом
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил, что не понимает, почему ЦСКА считают фаворитом Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором армейцам предстоит сыграть с «Краснодаром». «Я не понимаю, почему ЦСКА называют фаворитом. Они недавно играли в Краснодаре в РПЛ.
07.06 / 12:56
экономика спорт самит Колыванов назвал самую популярную команду из регионов России
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов рассказал, какой клуб считает самой популярной командой из регионов России. Он выделил «Краснодар» и отметил отношение владельца клуба Сергея Галицкого к своему детищу. «Самый популярный региональный клуб? Наверное, «Краснодар».
31.05 / 13:58
футбол ФК Краснодар рпл ФК Спартак (Москва) Орлов: "Галицкий построил стадион, парк и академию, а Федун - нет"
Футбол. Перед Суперфиналом Кубка России, комментатор Геннадий Орлов сравнил Сергея Галицкого, владельца "Краснодара", и Леонида Федуна, бывшего президента "Спартака".Он заявил, что шансы на победу в финале Кубка России равны для обеих команд. Орлов отметил, что "Краснодар" имеет хорошую игровую структуру, но российские игроки в команде играют мало.
31.05 / 13:39
люди культура спорт деньги общество Орлов: Галицкий построил стадион, парк, академию. Федун такого не построил
Комментатор Геннадий Орлов провёл сравнение между владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким и экс-президентом «Спартака» Леонидом Федуном в преддверии Суперфинала Кубка России. «Шансы в финале Кубка России — 50 на 50. У «Краснодара» сложилась хорошая игровая структура.
30.05 / 11:22
бизнес Краснодарский край ЮФО Дочь Сергея Галицкого попала в рейтинг богатейших наследников
КРАСНОДАР, 30 мая, ФедералПресс. В рейтинге наследников российских миллиардеров дочь кубанского миллиардера Галицкого Полина удержала свои позиции, несмотря на заявления папы оставить немного.
30.05 / 08:22
президент общество Короев: Галицкий приземлился на поле на вертолёте и смотрел тренировку
Российский футболист «Уттары» Алан Короев вспомнил о проведённом времени в академии «Краснодара» и рассказал, как президент клуба Сергей Галицкий относится к игрокам «быков». «Чем удивил Галицкий? Сейчас уже заезжено, но Сергей Николаевич реально всех пацанов знает поименно.
27.05 / 19:40
мода и стиль Галицкий выполнит летние трансферные запросы Ивича, но при одном условии
Владимир Ивич получит летом нужное усиление, но для этого он должен выиграть Кубок России. «По моей информации, если Ивич возьмет первый для Сергея Галицкого трофей, то запросы Владимира по усилению в летнее ТО (их немало) будут выполнены.
11.05 / 07:59
футбол спорт самит интересное мода и стиль Ташуев рассказал, что от него требуют руководители «Ахмата»
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался по поводу задач грозненской командына остаток сезона-2022/2023, а также рассказал, что от него требует руководство клуба — результата или красивой игры. «Задача команда на остаток сезона — быть как можно выше? Когда принимал команду в сентябре прошлого года, мы шли в нескольких очках от зоны стыковых матчей. Ясно, что в тот момент речь не могла идти о конкретных высоких местах, но надо было ставить футбол, который нравится болельщикам, добиваться прогресса игроков, подтягивать молодежь.
06.05 / 07:11
футбол общество «Он стал настоящим кумиром»: Денисов – о владельце клуба РПЛ
Игорь Денисов высоко отозвался о владельце «Краснодара» Сергее Галицком. «Приезжал в Краснодар вместе с Владимиром Быстровым. Мы принимали участие в награждении молодежных команд клуба.
04.05 / 12:28
футбол спорт дети общество дороги Экс-тренер «Краснодара» рассказал, чем его впечатлил Галицкий
Сергей Гуренко рассказал, каким ему запомнился владелец клуба Сергей Галицкий. – У меня только положительные воспоминания. Условия работы, организация.
04.05 / 05:52
спорт общество журналист чемпионат Тренер «Краснодара» Ивич высказался о победе над «Акроном» в Fonbet Кубке России
Владимир Ивич дал комментарии по итогам матча с «Акроном» в Fonbet Кубке России. – О чем общались с Сергеем Галицким после матча?– Мы говорим после каждой игры. Это для нас, не для журналистов.
28.04 / 14:40
выборы президент конференция общество нарушено Президент РПЛ объяснил причину переноса выборов кандидатов в исполком РФС
Президент РПЛ Александр Алаев объяснил причины переноса выборов в исполком Российского футбольного союза (РФС). «В соответствии с Уставом РФС, отчётно-выборная конференция должна состояться до 30 июня — в рабочем режиме обсуждалась дата 11–12 июня. В соответствии с избирательным регламентом РФС кандидаты должны быть выдвинуты за 40 дней.
22.04 / 06:48
футбол музыка спорт Игорь Шалимов: с «Краснодаром» «Крылья» показали сверхволевой футбол
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Краснодар» — «Крылья Советов» (2:2, 3:0 по пенальти). «У «Краснодара» в центре — мечта Сергея Галицкого: Черников — Кривцов — Сперцян, лучшая, по мнению владельца клуба, тройка полузащитников в РПЛ.
21.04 / 08:13
Краснодарский край Винодельческий проект Галицкого в 2022 году утроил выручку
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Компания бывшего владельца ритейлера "Магнит" Сергея Галицкого по выращиванию винограда и производству вина в Краснодарском крае - ООО "Русский терруар" - завершила 2022 год с ростом выручки по РСБУ в 3,2 раза по сравнению с предшествующим годом, до 86,26 млн рублей.
12.04 / 07:34
спорт президент общество самит Психология и отношения Лузин: Галицкий прилетал на вертолёте на поле «Краснодара-2» и в кожаных туфлях пинал мяч
Воспитанник «Краснодара» Александр Лузин высказался о владельце краснодарского клуба Сергее Галицком. Футболист заявил, что президент «быков» уделял много внимания игрокам и даже знал всех воспитанников клуба по имени.
DMCA