Сергей Карасев: Последние новости

Сергей Карасев не смог обслуживать матч. Но нужно к таким матчам готовится. Ты арбитр ФИФА, давай, подтверждай свой уровень.
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил о замене главного арбитра на матч 6-го тура группового этапа Кубка России «Зенит» — «Спартак». Так, вместо Сергея Карасёва встречу обслужит Владимир Москалёв.
Адлан Хатуев - Павел Кукуян - Дмитрий Жвакин - Сергей Иванов - Алексей Сухой - Андрей Веретешкин - Сергей Карасев - Алексей Стипиди - Олег Соколов - Игорь Панин - Константин Шаламберидзе - Дмитрий Ермаков - Артем Любимов - Александр Кудрявцев - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Александр Гвардис - Роман Усачев - Алексей Воронцов - Валентин Мурашов - Алексей Лунев - Сергей Чебан - Ян Бобровский - Егор Болховитин - Валерий Данченко - Максим Гаврилин - Дмитрий Мосякин - Алексей Резников - Дмитрий Чельцов - Антон Кобзев - Юнус Кошко - Максим Ковалев - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Алексей Амелин - Кирилл Большаков - Рустам Мухтаров - Артем Чистяков - Андрей Образко - Стало известно, кто рассудит «Зенит» и «Спартак» в Кубке России - bombardir.ru - Россия - Сочи - Краснодар - Оренбург
bombardir.ru
76%
733
Стало известно, кто рассудит «Зенит» и «Спартак» в Кубке России
«Спартак», а Алексей Амелин рассудит ЦСКА и «Сочи». 26 ноября, суббота«Торпедо»– «Урал»: судья – Ян Бобровский, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Алексей Лапатухин; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Константин Шаламберидзе; инспектор – Александр Гвардис.
Адлан Хатуев - Павел Кукуян - Дмитрий Жвакин - Сергей Иванов - Алексей Сухой - Андрей Веретешкин - Сергей Карасев - Олег Соколов - Игорь Панин - Константин Шаламберидзе - Дмитрий Ермаков - Артем Любимов - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Александр Гвардис - Роман Усачев - Алексей Воронцов - Валентин Мурашов - Алексей Лунев - Ян Бобровский - Егор Болховитин - Валерий Данченко - Максим Гаврилин - Дмитрий Мосякин - Алексей Резников - Дмитрий Чельцов - Антон Кобзев - Юнус Кошко - Максим Ковалев - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Алексей Амелин - Кирилл Большаков - Рустам Мухтаров - Андрей Образко - Сергей Карасёв обслужит матч «Зенит» — «Спартак» в Кубке России - championat.com - Россия - Сочи - Краснодар - Оренбург
championat.com
54%
750
Сергей Карасёв обслужит матч «Зенит» — «Спартак» в Кубке России
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 6-го раунда группового этапа Кубка России. Так, центральный матч тура «Зенит» — «Спартак» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.
Адлан Хатуев - Сергей Лапочкин - Павел Кукуян - Евгений Кукуляк - Алексей Сухой - Евгений Турбин - Сергей Карасев - Алексей Стипиди - Алексей Ширяев - Олег Соколов - Александр Богданов - Николай Левников - Дмитрий Семенов - Артем Любимов - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Валентин Мурашов - Сергей Чебан - Екатерина Курочкина - Егор Болховитин - Максим Гаврилин - Дмитрий Мосякин - Дмитрий Сафьян - Андрей Гурбанов - Игорь Демешко - Сергей Куликов - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Антон Фролов - Наиль Сейфетдинов - Артем Чистяков - Илья Елеференко - Владимир Сельдяков - Объявлены судейские назначения на матчи пятого тура группового этапа Кубка России - bombardir.ru - Россия - Сочи - Краснодар - Оренбург
bombardir.ru
82%
913
Объявлены судейские назначения на матчи пятого тура группового этапа Кубка России
22 ноября, вторник«Химки» – «Пари НН»: судья – Сергей Чебан, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Николай Левников. «Урал» – ЦСКА: судья – Артем Чистяков, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Сергей Каруненко; резервный судья – Артем Смолин; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Николай Еремин; инспектор – Юрий Баскаков.
Адлан Хатуев - Павел Кукуян - Евгений Кукуляк - Алексей Сухой - Евгений Турбин - Сергей Карасев - Алексей Стипиди - Алексей Ширяев - Олег Соколов - Александр Богданов - Николай Левников - Дмитрий Семенов - Артем Любимов - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Валентин Мурашов - Сергей Чебан - Екатерина Курочкина - Егор Болховитин - Максим Гаврилин - Дмитрий Мосякин - Дмитрий Сафьян - Андрей Гурбанов - Игорь Демешко - Сергей Куликов - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Антон Фролов - Наиль Сейфетдинов - Артем Чистяков - Илья Елеференко - Владимир Сельдяков - Объявлены судейские назначения на матчи 5-го тура группового этапа Кубка России - championat.com - Россия - Сочи - Краснодар - Оренбург
championat.com
59%
138
Объявлены судейские назначения на матчи 5-го тура группового этапа Кубка России
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 5-го тура группового этапа Кубка России. Так, центральный матч тура «Краснодар» — «Локомотив» обслужит Серегй Карасёв.
Рашид Абусуев - Владислав Безбородов - Павел Кукуян - Дмитрий Жвакин - Евгений Кукуляк - Сергей Иванов - Евгений Турбин - Владислав Назаров - Сергей Карасев - Алексей Стипиди - Константин Шаламберидзе - Артем Любимов - Александр Кудрявцев - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Роман Усачев - Валентин Мурашов - Алексей Лунев - Сергей Чебан - Егор Болховитин - Валерий Данченко - Дмитрий Сафьян - Игорь Князев - Максим Ковалев - Сергей Куликов - Иван Сиденков - Алексей Амелин - Антон Фролов - Денис Березнов - Кирилл Большаков - РФС назначил арбитров на матчи 17-го тура РПЛ. «Локомотив» – «Спартак» рассудит Москалев, «Динамо» и ЦСКА – Безбородов - bombardir.ru - Сочи - Краснодар - Оренбург
bombardir.ru
67%
329
РФС назначил арбитров на матчи 17-го тура РПЛ. «Локомотив» – «Спартак» рассудит Москалев, «Динамо» и ЦСКА – Безбородов
11 ноября (пятница) «Пари НН» – «Ахмат»: судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Максим Ковалев, Игорь Князев; резервный судья – Ранэль Зияков;12 ноября (суббота)«Урал» – «Факел»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Владислав Назаров; резервный судья – Сергей Чебан;«Крылья Советов» – «Ростов»: судья – Артем Любимов, ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Рашид Абусуев; резервный судья – Сергей Куликов;«Торпедо» – «Зенит»: судья – Сергей Карасев, ассистенты судьи – Алексей Лунев, Валерий Данченко; резервный судья – Евгений Турбин;«Локомотив» – «Спартак»: судья – Владимир Москалев, ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Денис Березнов; резервный судья – Евгений Кукуляк;13 ноября (воскресенье)«Оренбург» – «Краснодар»: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Дмитрий Жвакин; резервный судья – Антон Фролов;«Химки» – «Сочи»: судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Роман Усачев, Егор Болховитин; резервный судья – Максим Перезва;«Динамо» – ЦСКА: судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Валентин Мурашов; резервный судья – Иван Сиденков.
Василий Казарцев - Рашид Абусуев - Сергей Лапочкин - Павел Кукуян - Дмитрий Жвакин - Евгений Кукуляк - Сергей Иванов - Алексей Сухой - Евгений Турбин - Владислав Назаров - Андрей Веретешкин - Виталий Мешков - Сергей Карасев - Алексей Стипиди - Константин Шаламберидзе - Арам Петросян - Артем Любимов - Сергей Мартынов - Александр Кудрявцев - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Роман Усачев - Алексей Воронцов - Алексей Лунев - Сергей Чебан - Егор Болховитин - Валерий Данченко - Максим Гаврилин - Игорь Князев - Игорь Демешко - Антон Кобзев - Максим Ковалев - Сергей Куликов - Николай Богач - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Алексей Амелин - Антон Фролов - Денис Березнов - Кирилл Большаков - Артем Чистяков - Объявлены судейские назначения на матчи 17-го тура РПЛ - championat.com - Сочи - Краснодар - Оренбург
championat.com
38%
811
Объявлены судейские назначения на матчи 17-го тура РПЛ
Российский футбольный союз (РФС) объявил судейские назначения на матчи 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). 11 ноября (пятница) «Пари НН» – «Ахмат»: судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Максим Ковалев, Игорь Князев; резервный судья – Ранэль Зияков; VAR – Артём Чистяков; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Анатолий Цветнов.
Василий Казарцев - Адлан Хатуев - Владислав Безбородов - Сергей Лапочкин - Павел Кукуян - Сергей Иванов - Алексей Сухой - Евгений Турбин - Андрей Веретешкин - Сергей Карасев - Алексей Ширяев - Олег Соколов - Александр Богданов - Игорь Панин - Константин Шаламберидзе - Дмитрий Семенов - Дмитрий Ермаков - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Александр Гвардис - Роман Усачев - Алексей Воронцов - Валентин Мурашов - Алексей Лунев - Валерий Данченко - Максим Гаврилин - Дмитрий Мосякин - Дмитрий Сафьян - Алексей Резников - Сергей Зуев - Анатолий Жабченко - Андрей Гурбанов - Игорь Демешко - Антон Кобзев - Юнус Кошко - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Алексей Амелин - Андрей Фисенко - Денис Березнов - Роман Галимов - Наиль Сейфетдинов - Артем Чистяков - Андрей Образко - РФС назначил арбитров на матч «Сочи» – «Спартак» и другие игры 16-го тура РПЛ - bombardir.ru - Сочи - Краснодар - Оренбург
bombardir.ru
82%
332
РФС назначил арбитров на матч «Сочи» – «Спартак» и другие игры 16-го тура РПЛ
4 ноября (пятница)«Химки» – «Оренбург»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Антон Кобзев, Дмитрий Семeнов; резервный судья – Андрей Фисенко; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Игорь Синер. 5 ноября (суббота)«Сочи» – «Спартак»: судья – Артeм Чистяков, ассистенты судьи – Андрей Образко, Варанцо Петросян; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Денис Березнов; инспектор – Александр Гвардис.
Василий Казарцев - Адлан Хатуев - Владислав Безбородов - Сергей Лапочкин - Павел Кукуян - Сергей Иванов - Алексей Сухой - Евгений Турбин - Андрей Веретешкин - Сергей Карасев - Алексей Ширяев - Олег Соколов - Александр Богданов - Игорь Панин - Константин Шаламберидзе - Дмитрий Семенов - Дмитрий Ермаков - Кирилл Левников - Александр Гвардис - Роман Усачев - Алексей Воронцов - Валентин Мурашов - Алексей Лунев - Валерий Данченко - Дмитрий Мосякин - Алексей Резников - Сергей Зуев - Анатолий Жабченко - Андрей Гурбанов - Антон Кобзев - Иван Сиденков - Павел Шадыханов - Алексей Амелин - Андрей Фисенко - Денис Березнов - Роман Галимов - Наиль Сейфетдинов - Артем Чистяков - Андрей Образко - Объявлены судейские назначения на матчи 16-го тура РПЛ - championat.com - Сочи - Краснодар - Оренбург
championat.com
75%
458
Объявлены судейские назначения на матчи 16-го тура РПЛ
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. «Химки» – «Оренбург»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Антон Кобзев, Дмитрий Семёнов; резервный судья – Андрей Фисенко; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Игорь Синер.
DMCA