Сергей Сафронов - главные новости

Сергей Сафронов - последние новости часа

+2
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Сергей Сафронов. Холдинг KMZ в следующем году начнет выпускать жаростойкую арматуру, которую не производили и при СССР, сообщил в интервью РИА Новости управляющий директор холдинга KMZ (Кингисеппский машиностроительный завод) Михаил Даниленко. "Мы создаем предприятие "КМZ Спецарматура", где у нас будет 35% акций​​​.
Правозащитники из «Вясны» 29 августа объявили о признании политическими заключенными еще семнадцати человек. Общее число политзаключенных в Беларуси сейчас составляет 1 496 человек.

Все новости, где упоминается Сергей Сафронов

07.02 / 14:13
музыка музыкант юбилей Играют музыку для всех. Народный ансамбль «Садко» отметил юбилей
Играют музыку для всех. Народный ансамбль «Садко» отметил юбилей 07.02.2022 в 15:00 Алина Тихонова 27 просмотров Яркие и самобытные, неоднократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Ансамблю русских народных инструментов «Садко» - 20 лет.  Юбилейный концерт «Наполним музыкой сердца» коллектива прошел в зале Дворянского собрания.
27.11 / 08:37
общество предприятия нео В России в 2024 году начнут выпускать арматуру, которой не было и при СССР
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Сергей Сафронов. Холдинг KMZ в следующем году начнет выпускать жаростойкую арматуру, которую не производили и при СССР, сообщил в интервью РИА Новости управляющий директор холдинга KMZ (Кингисеппский машиностроительный завод) Михаил Даниленко. "Мы создаем предприятие "КМZ Спецарматура", где у нас будет 35% акций​​​.
30.08 / 05:22
люди закон общество заключенный В Беларуси признали политзаключенными еще 17 человек
Правозащитники из «Вясны» 29 августа объявили о признании политическими заключенными еще семнадцати человек. Общее число политзаключенных в Беларуси сейчас составляет 1 496 человек.
06.02 / 12:48
происшествия книги пилот «Сбить любой ценой!»: почему при уничтожении самолёта Френсиса Пауэрса погиб советский лётчик - Русская семерка
Очень часто официальная версия тех или иных событий не совпадает с реальностью. Спецслужбы всех стран мира утаивают информацию, которую общественности лучше не знать.
03.02 / 17:40
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Брат иллюзиониста Андрея Сафронова опроверг сообщение о его госпитализации
Иллюзионист Сергей Сафронов прокомментировал сообщения о госпитализации его брата Андрея. По его словам, тот "проходит обычную диспансеризацию", передает "Газета.Ru".
03.02 / 11:42
СМИ общество Дом и интерьер Тревога, слабость, сбой работы сердца: что случилось с Сафроновым из «Битвы экстрасенсов»
МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В СМИ появилась информация, что Андрей Сафронов попал в больницу. Иллюзионисту стало плохо после ковида. Но позже информацию опровергли. Но РИА Новости сообщают, что Сафронов дома.
03.02 / 11:37
Облако тегов Иллюзионист Сафронов ответил на слухи о своей госпитализации из-за тяжелого COVID-19
Российский иллюзионист Андрей Сафронов прокомментировал информацию из Сети о том, что попал в больницу с тяжелейшими последствиями коронавируса. Стало известно, что 39-летний Сафронов жаловался на ухудшившееся после коронавируса состояние: плохо спал, был раздраженным, ослабленным, а работа его сердца стала давать сбой. Из-за всех этих симптомов он якобы был госпитализирован, пишет новостной сайт Дни.ру со ссылкой на Telegram-канал 112.
03.02 / 11:06
самит журналист Дом и интерьер Иллюзионист Сафронов опроверг новости о своей госпитализации
Андрей Сафронов опроверг новости, в которых журналисты сообщили о его госпитализации. Иллюзионист на самом деле находится дома в прекрасном здравии.
03.02 / 10:58
госпитализация Коронавирус (COVID-19) «Нахожусь дома»: Сафронов опроверг сообщения о своей госпитализации
Иллюзионист Андрей Сафронов опроверг сообщения о своей госпитализации из-за плохого самочувствия после перенесенной коронавирусной инфекции.
03.02 / 10:32
общество самит курс Иллюзионист Андрей Сафронов отреагировал на сообщения о своей госпитализации
Иллюзионист Андрей Сафронов заявил, что информация о его госпитализации не соответствует действительности. Ранее сообщалось, что иллюзионист якобы попал в больницу после того, как перенес коронавирус.
03.02 / 09:38
госпитализация шоу-бизнес Иллюзиониста Андрея Сафронова госпитализировали в столице
В Москве госпитализировали в медучреждение российского 39-летнего иллюзиониста и телеведущего Андрея Сафронова. Об этом стало известно в четверг, 3 февраля.
28.01 / 20:43
болезни У Сафронова — лимфома, у Тодоренко — витилиго: наши звезды, страдающие от неизлечимых болезней
Некоторые знаменитости предпочитают держать проблемы со здоровьем в тайне, а другие не стесняются открыто рассказывать о своих недугах.
26.01 / 12:01
закон общество Шоу бизнес Избранник Волочковой высказался о своём криминальном прошлом
Балерина Анастасия Волочкова пришла в качестве подруги невесты на шоу «Давай поженимся», где встретила свою новую любовь. Им стал 44-летний Сергей Кузнецов, у которого, как оказалось, есть серьёзные проблемы с законом. Изображение взято с: Instagram @volochkova_art Стало известно позже, что в биографии избранника Анастасии Волочковой не все так гладко.
23.11 / 11:53
экономика Андрей Богинский: ждем первый контракт на "Ансат" с VIP-салоном AURUS
На завершившемся недавно в Дубае авиакосмическом салоне холдинг "Вертолеты России" представил рекордное количество натурных образцов вертолетов – сразу шесть машин.
26.10 / 18:52
некролог общество Не стало Сергея Владимировича Сафронова
Тэги: сергей сафронов, некролог 26 октября 2021 года в Женеве на 85-м году жизни от инсульта скоропостижно скончался Сергей Владимирович Сафронов. Не стало замечательного человека, многолетнего друга и автора «Независимой газеты».
26.10 / 10:15
закон взятка Иллюзионист Сергей Сафронов назвал ложными обвинения со стороны актера Марата Башарова
Известный российский иллюзионист Сергей Сафронов назвал ложными высказывания актера и телеведущего Марата Башарова, который обвинил его в судебных разбирательствах.Артисты несколько лет вместе работали на съемочной площадке проекта «Битва экстрасенсов». Их отношения стали хуже после скандального увольнения Сафронова – вскоре Марат начал нелестно высказываться о Сергее отметил, что он очутился в центре судебных тяжб.Иллюзионист подчеркнул, что обвинения против него являются ложными и не более того.Сафронов добавил, что выиграл все суды, которые подтвердили его невиновность и необоснованность всех претензий к нему, также и по поводу взятки.
26.10 / 03:27
жизнь Знаменитости Чудесное исцеление: муж Кормухиной, Сергей Сафронов и другие звезды, победившие рак
Немало отечественных знаменитостей столкнулись с этим страшным диагнозом — «рак»: от онкологии умерли Иосиф Кобзон и Дмитрий Хворостовский, а Анастасия Заворотнюк и Валентин Юдашкин до сих пор борются с тяжелым недугом.
25.10 / 09:23
оскорбление Сергей Сафронов ответил оскорбившему онкобольных Башарову
Серьёзный скандал разразился после интервью Марата Башарова, которое он дал на днях популярному на Ютуб блогеру Алёне Жигаловой. Актёр оскорбил бывшего коллегу по передаче «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова, а также заявил о том, что такое заболевание, как онкология заболевшие среди, которых и Сергей Сафронов, заслуживают.
23.10 / 17:34
закон взятка Шоу бизнес Сергей Сафронов: "То, что Башаров заявил, что я заслужил онкологию, пусть будет на его совести"
Сергей Сафронов в микроблоге Instagram высказался об обвинении Марата Башарова в принятии взятки. Иллюзионист уверен, что актёр введён в заблуждение, из-за чего распространяет неправдивую информацию.
22.10 / 04:16
закон Шоу бизнес Башаров рассказал о попытке Сафронова вернуться в шоу «Битва экстрасенсов»
Ведущий телепрограмму Марат Башаров заявил, что уволенный Сергей Сафронов хотел вернуться в шоу. Башаров в разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой на YouTube-канале «Алена, блин!» заявил, что его экс-коллега Сергей Сафронов, которого уволили после обвинений в получении взяток, хотел вернуться обратно на шоу «Битва экстрасенсов».Марат отметил, что после увольнения из проекта Сергей начал «поливать грязью» его и всех остальных коллег.«Я его [Сафронова] не осуждаю, я его не поддерживаю, я просто перестал с ним общаться», — подчеркнул Башаров.Также телеведущий вспомнил о попытке Сафронова вернуться обратно в «Битву экстрасенсов».«Он говорил: "А за что вы меня уволили? Вот Башаров.
21.10 / 17:58
закон эфир Шоу бизнес Башаров рассказал о попытке экс-ведущего «Битвы экстрасенсов» вернуться в шоу
Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров заявил, что его бывший коллега Сергей Сафронов, уволенный после обвинений в получении взяток, хотел вернуться обратно. Подробности он раскрыл в разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой для YouTube-канала «Алена, блин!»
21.10 / 13:52
интервью «Оказался крысой!»: Марат Башаров рассказал о скандале с Сергеем Сафроновым
Актер и телеведущий Марат Башаров поделился своим отношением к скандалу вокруг его экс-коллеги по шоу и иллюзиониста Сергея Сафронова. Выяснилось, что Сафронов за деньги помогал одной ясновидящей попасть на проект. После того, как ситуация вскрылась, иллюзиониста отстранили от ведения шоу.
18.10 / 10:22
безопасность Новое оружие России Российскую противокорабельную ракету "Оникс" "научили" уничтожать цели на земле
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости, Сергей Сафронов. Противокорабельная крылатая ракета "Оникс" стала унифицированной по носителям и универсальной по целям, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор и конструктор "ВПК "НПО машиностроения", член регионального совета Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Леонов.
18.10 / 08:17
НАТО безопасность армия Глава "НПО машиностроения" Леонов: срок службы ракет "Стилет" продлили до 2023 года
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости, Сергей Сафронов. Срок службы межконтинентальных ракет УР-100Н УТТХ "Стилет" (по договору СНВ - РС-18Б, по классификации НАТО - SS-19 mod.2 Stiletto) продлен как минимум до 2023 года, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор и конструктор "ВПК "НПО машиностроения", член регионального совета московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Алексей Леонов.
07.10 / 15:35
общество олигархи коммунисты Весточки от «бывших» в избирательной урне
Сергей САФРОНОВ Прошедшие выборы законодательной власти выявили чрезвычайно любопытную тенденцию. Как минимум, в пяти регионах России кандидаты от партии власти – из тех, кого относят к когорте «молодых технократов», – столкнулись с мощным сопротивлением «старой гвардии» в лице прежних губернаторов.
06.10 / 10:16
в мире армия цар Гендиректор СОМБ Иванов: в ЦАР находятся 1135 российских военных инструкторов
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости, Сергей Сафронов. В Центральноафриканской республике (ЦАР) сейчас находятся 1135 военных инструкторов из России, контракт с правительством "регулярно обновляется", заявил в интервью РИА Новости генеральный директор организации под названием "Содружество офицеров за международную безопасность" (СОМБ) Александр Иванов.
01.10 / 19:47
происшествия книги пилот Уничтожение самолёта Френсиса Пауэрса: какую информацию скрывали в СССР
Очень часто официальная версия тех или иных событий не совпадает с реальностью. Спецслужбы всех стран мира утаивают информацию, которую общественности лучше не знать.
30.09 / 03:06
жизнь родители Воссоединение с детьми и победа в суде: как живет борющийся с раком Сергей Сафронов
30 сентября иллюзионист Сергей Сафронов отмечает день рождения – артисту исполнилось 39 лет. Праздник экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» будет отмечать в кругу родных – любимой жены Екатерины и трехлетней дочери Алисы, в которой он души не чает.
27.09 / 20:55
взятка эфир «Битва экстрасенсов» нашла замену ведущему Сергею Сафронову после скандала
«Хрустальную руку» предстоит пройти традиционные испытания «Ширма» и «Багажник».Задача ведущего – сбить с толку экстрасенса и не дать ему почувствовать, в какой машине спрятан человек.На протяжении более чем 10 лет с этой ролью справлялся Сергей Сафронов, однако в ноябре прошлого года одна из кандидаток на отбор Алина ВЕРДИШ опубликовала видеоролик, в котором обвинила ведущего в том, что он вымогал взятки за подсказки.
26.09 / 16:43
происшествия люди Шоу бизнес Экс-участница «Битвы экстрасенсов» Миронова призвала сделать шоу более честным
Шоу «Битва экстрасенсов» грандиозно возвращается на ТНТ. В конце сентября 22-й сезон передачи начнется с новым ведущим. С шумом уволенного Сергея Сафронова на этом посту заменит 37-летний фокусник Илья Ларионов, известный зрителям по программе «Школа волшебства». По словам бывшего участника «Битвы» Никиты Турчина, некоторые испытания с участием Ларионова уже отсняли. При этом не менее скандальный Марат Башаров, которого зрители не раз просили уволить, остался на рабочем месте.
23.09 / 08:49
технологии Новое оружие России Глава ОСК Рахманов пожаловался на проектантов подлодок, которые боятся новых технологий
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Сергей Сафронов. Подводные лодки можно строить на год быстрее, но этому сопротивляются проектанты, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.
22.09 / 06:25
безопасность общество ЦКБ "Рубин": подлодки типа "Варшавянка" стали называть "черными дырами" из-за бесшумности
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Сергей Сафронов. Подводные лодки типа "Варшавянка" (проекты 877 и 636) стали называть "черными дырами" из-за появления нового главного гребного электродвигателя, из которого субмарины стали практически бесшумными, сообщил в интервью РИА Новости заместитель генерального директора Центрального конструкторского бюро морской техники (ЦКБ МТ) "Рубин" Андрей Баранов.
10.09 / 19:34
жизнь Суд принял решение: скандал со взятками Сафронова в «Битве экстрасенсов» разрешился неожиданно
Последнее время жизнь иллюзиониста Сергея Сафронова складывается непросто. Сначала артист оказался в центре скандала со взятками и был из-за этого уволен из шоу «Битва экстрасенсов», а потом узнал, что у него рак – лимфома Ходжкина.
10.09 / 17:51
закон адвокат Шоу бизнес С бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» сняли обвинения в получении взяток
Тушинский районный суд Москвы отказался удовлетворить иск мужа бывшей участницы телешоу «Битва экстрасенсов» Алины Вердиш Евгения Цицина, который обвинял ведущего шоу Сергея Сафронова в получении взяток. Как сообщает StarHit, с бывшего ведущего проекта сняли все обвинения.
10.09 / 14:52
закон общество взятка «Дала взятку в 1,5 миллиона за пропуск в финал»: ясновидящая обвиняет Сергея Сафронова в мошенничестве
МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Иллюзиониста преследуют неприятности. Сначала его за подсказки участникам уволили из «Битвы экстрасенсов», где он проработал больше 10 лет. Затем пришлось бороться с раком. А теперь в суд на него подала ясновидящая Алина Вердиш. Но, по ее словам, обещания Сафронов не выполнил.
10.09 / 13:25
происшествия закон рубль Новый скандал Сафронова: судебные разборки артиста
25 сентября на ТНТ стартует новый сезон «Битвы экстрасенсов». Правда, в этот раз без Сергея Сафронова, которого убрали из шоу после скандала со взяткой. Однако, как выяснилось, в суде иллюзионист доказал свою правоту.
10.09 / 09:44
люди взятка Шоу бизнес Канал ТНТ нашел замену онкобольному Сергею Сафронову в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»
Новый сезон проекта «Битва экстрасенсов» начнется на канале ТНТ уже в конце сентября. Известный иллюзионист и ведущий Сергей Сафронов, которого обвиняли во взятках от участников, ушел из шоу.На его место продюсеры ТНТ нашли замену.
09.09 / 17:32
происшествия люди Шоу бизнес Продюсеры «Битвы экстрасенсов» нашли нового скептика на место Сергея Сафронова
В шоу «Битва экстрасенсов» участвуют люди, умеющие находить предметы с помощью шестого чувства, видеть сквозь преграды, общаться с духами и наделенные другими паранормальными способностями. За чистотой экспериментов наблюдают скептики. На протяжении нескольких сезонов эту обязанность выполнял Сергей Сафронов. Теперь вместо него должность скептика на проекте займет иллюзионист Илья Ларионов.
03.09 / 19:11
люди Шоу бизнес В «Битве экстрасенсов» появится новый ведущий
В шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ появится новый ведущий. Как сообщает «Комсомольская правда», им станет фокусник Илья Ларионов, известный по работе в детском шоу «Школа волшебства» на телеканале «Карусель».
03.09 / 11:58
происшествия рубль Шоу бизнес Стало известно имя нового ведущего "Битвы экстрасенсов"
Раскрыто имя нового ведущего популярного телешоу "Битва экстрасенсов", 22-й сезон которого стартует в конце этого месяца на ТНТ.
12.08 / 14:22
дети семья отпуск «Полтора года не виделись»: больной Сафронов встретился с детьми
38-летний иллюзионист отдыхает на курорте с семьей. Сергей Сафронов похвастался тремя наследниками, которые составили ему компанию.
12.08 / 10:24
рак шоубизнес опухоль Выходит на сцену сквозь боль и усталость: как Сафронов борется с 12-сантиметровой опухолью
Российскому иллюзионисту Сергею Сафронову весной был поставлен страшный диагноз – «рак лимфатической системы». О диагнозе мужчина узнал случайно, когда уже был буквально «на волосок от смерти».
11.08 / 21:20
лечение звезда болезнь Пять российских звезд, победивших рак
Онкологией могут заболеть разные люди, это заболевание не делит пациентов на богатых и бедных, знаменитых и неизвестных. И независимо от того, сколько денег ты можешь потратить на лечение, финальный исход предугадать невозможно. Однако все чаще появляются новости о людях, которые смогли дать отпор серьезной болезни.
11.08 / 17:07
рак онкология У ведущего "Битвы экстрасенсов" за 14 лет работы "маги" не заметили опухоль размером с кулак
Ред.) или Лимфому Ходжкина (злокачественное заболевание лимфатической системы - Ред.). В итоге после обследования подтвердилось последнее.
11.08 / 16:18
общество болезнь дети и родители Выходит на сцену сквозь боль и усталость: как Сафронов борется с 12-сантиметровой опухолью
Российскому иллюзионисту Сергею Сафронову весной был поставлен страшный диагноз – «рак лимфатической системы». О диагнозе мужчина узнал случайно, когда уже был буквально «на волосок от смерти».
11.08 / 11:26
здоровье онкология звёзды Сергей Сафронов закончил сложный курс химиотерапии
Известный российский иллюзионист Сергей Сафронов завершил сложный курс химиотерапии и лучевой терапии и готов вернуться к обычной жизни. Радостной новостью скептик «Битвы экстрасенсов» поделился в интервью с КП.
11.08 / 10:37
рак звёзды болезнь Иллюзионист Сергей Сафронов закончил курс химиотерапии после обнаружения онкологии
Полюбившийся зрителям по передаче "Битва экстрасенсов" иллюзионист Сергей Сафронов объявил о завершении курса химиотерапии, который он проходил после обнаружения у него опухоли. Публикация от Иллюзионист Сергей Сафронов (@safronov_sergey) Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" в беседе с журналистами поделился подробностями состояния своего здоровья.
DMCA