Сергей Терехов - главные новости

Сергей Терехов - последние новости часа

+11
Защитник «Химок» Сергей Терехов заявил, что 2DROTS уже не является медиаклубом, а стал обычной командой. По его словам, в составе «самураев» играют футболисты с профессиональным прошлым.
Бывший защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о кадровых перестановках в клубе. «У каждой команды — свой жизненный цикл. Владимир Валентинович сделал правильный выбор — ушёл.

Все новости, где упоминается Сергей Терехов

25.09 / 13:59
люди спорт общество Защитник «Химок» Терехов: 2DROTS — не медиакоманда
Защитник «Химок» Сергей Терехов заявил, что 2DROTS уже не является медиаклубом, а стал обычной командой. По его словам, в составе «самураев» играют футболисты с профессиональным прошлым.
22.09 / 08:07
выборы спорт самит Здоровье и красота Терехов: Федотов сделал правильный выбор, что ушёл из «Сочи»
Бывший защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о кадровых перестановках в клубе. «У каждой команды — свой жизненный цикл. Владимир Валентинович сделал правильный выбор — ушёл.
22.09 / 07:49
футбол люди общество Игрок «Химок» Терехов — об Илье Садыгове: все мы чьи-то сыновья
Крайний защитник «Химок» Сергей Терехов высказался о нападающем подмосковной команды Илье Садыгове. «Илье Садыгову, возможно, позволено чуть больше, чем остальным? Чем он выше остальных? Все мы чьи-то сыновья. Я за 20 дней в команде не заметил особого отношения к нему.
22.09 / 06:55
выборы люди семья интересное «Остался бы в «Сочи» — боролся за 10-16-е места». Терехов — о переходе в «Химки»
Защитник «Химок» Сергей Терехов рассказал о переходе в подмосковный клуб. «Был вариант продлить контракт с «Сочи». Кроме этого, имелись предложения от других интересных клубов Премьер-Лиги.
21.09 / 18:00
люди спорт чемпионат Терехов: Федотов был во мне заинтересован. Но ЦСКА — большой клуб, решают другие люди
Защитник подмосковных «Химок» Сергей Терехов рассказал о возможном переходе в ЦСКА. «Затягивал переговоры с «Сочи» из-за вариантов с переходом в ЦСКА и «Динамо»? Разговоры были с этими клубами, но до конкретики не дошло.
09.08 / 08:07
спорт чемпионат пресс-служба «Химки» объявили о переходе 33-летнего защитника Терехова
Российский защитник Сергей Терехов подписал двухлетний контракт с «Химками» с возможностью продления ещё на один год. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба.
24.07 / 07:40
спорт общество Экс-защитник «Сочи» Терехов: до конца трансферного окна увидите меня в клубе РПЛ
Бывший защитник «Сочи» Сергей Терехов сообщил, что этим летом он присоединится к одному из клубов Российской Премьер-Лиги. «Почему посетил матч «Локомотив» — «Рубин»? Игра проходила в Москве, поэтому и решил посетить.
23.07 / 11:09
Сергей Терехов: почему не продлил контракт с «Сочи»? Значит, есть определённые причины
33-летний российский защитник Сергей Терехов ответил на вопрос о том, почему не продлил контракт с «Сочи».
06.06 / 07:56
Защитник сборной России ушел из «Сочи»: им интересуются ЦСКА и «Рубин» («СЭ»)
Сергей Терехов ушел из «Сочи» по истечении срока контракта. По информации «СЭ», клуб сделал игроку предложение о продлении контракта, однако Терехов отказался продлевать соглашение.
15.05 / 17:28
футбол спорт Защитник «Сочи» Терехов: мы плохо провели сезон, хотим завершить его на хорошей ноте
Защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о победе в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:0). «Удивил ли «Ростов» чем-нибудь? Ничем не удивил. Мы хорошо разобрали соперника.
14.05 / 06:14
футбол оборона Сергей Терехов: надеюсь, что футбол, который мы показывали в серебряном сезоне, вернётся
Защитник «Сочи» Сергей Терехов ответил на вопрос, возможно ли текущему составу команды вернуться к футболу времён серебряного сезона. «Конечно возможно, если мы это делали практически тем же составом, что у нас сейчас. Да, ушли ключевые футболисты того сезона — Родригао и Кассьерра.
04.04 / 11:06
футбол спорт история общество семья Футболист «Сочи» рассказал, что его родители не могут прийти на стадион из-за Fan ID
«Сочи» Сергей Терехов недоволен системой Fan ID. – Как развивается в вашей семье история с получением Fan ID – вы не так давно говорили, что родители теперь не сходят на футбол.
02.04 / 12:54
спорт самит Здоровье и красота чемпионат Терехов дал дерзкий совет игрокам, которые не чувствуют мотивации без еврокубков
«Сочи» Сергей Терехов отреагировал на разговоры, что у игроков РПЛ без еврокубков нет мотивации. «Чистейший бред.
10.03 / 18:20
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» и «Оренбург» огласили стартовые составы на матч
В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся «Сочи» и «Оренбург». Команды будут играть на стадионе «Фишт» в Сочи.
10.02 / 21:51
спорт Терехов: «Спартак» не выделялся на фоне остальных. «Сочи» не придаёт значения поражению
Защитник «Сочи» Сергей Терехов прокомментировал поражение «барсов» в матче 3-го тура Зимнего Кубка РПЛ со «Спартаком». «Проигрывать всегда обидно.
10.02 / 17:49
спорт «Сочи» огласил стартовый состав на матч со «Спартаком»
Сегодня, 10 февраля, в матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встретятся московский «Спартак» и «Сочи». Игра пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ), где команды проходят подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы.
05.02 / 06:28
связь футбол спорт общество чемпионат Игрок «Сочи» Терехов заявил, что Бердыев является очень требовательным тренером
Защитник «Сочи» Сергей Терехов рассказал о подготовке ко второй части сезона-2022/2023. Футболист также высказался о работе под руководством нового главного тренера Курбана Бердыева. «Сборы — обычная рутина: тренируемся, налаживаем связи.
05.02 / 05:47
футбол здоровье спорт общество конфедерация Терехов — о возможном переходе РФС в Азию: моё желание — просто играть в футбол
Защитник «Сочи» Сергей Терехов прокомментировал возможный переход РФС в Азиатскую футбольную конфедерацию. «У меня нет абсолютно никакого мнения по этому поводу. Моё дело — выходить на поле и играть.
03.02 / 18:59
происшествия спорт закон рубль прогноз Прогнозы и коэффициенты на матч «Краснодар» – «Сочи»: 1 тур Зимний кубок РПЛ, 3 февраля 2023
«Краснодар» и «Сочи» встретятся в матче 1-го тура Зимнего кубка РПЛ. Игра пройдет на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
25.01 / 17:04
спорт пресс-служба Бердыев включил 29 футболистов в состав «Сочи» на сбор в Абу-Даби
Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» сообщила имена футболистов, отправившихся на второй этап сбора, который пройдёт в Абу-Даби. В список главного тренера Курбана Бердыева попали 29 игроков.
13.11 / 20:24
футбол общество паспорт Терехов: «Из-за Fan ID мои родители не ходят на футбол. Они не пользуются интернетом»
«Сочи» Сергей Терехов раскритиковал систему индивидуальных паспортов болельщика (Fan ID). «Мои родители не могут прийти на футбол, у них нет Госуслуг.
13.11 / 20:07
спорт Психология и отношения Кирилл Кравцов: оценка «Сочи» за первую часть сезона? Четыре с минусом или три с плюсом
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов оценил результаты команды в первой части текущего сезона Российской Премьер-Лиги. «Хорошие и положительные эмоции, потому что давно не побеждали. Думаю, заслуженная победа.
13.11 / 20:07
происшествия спорт чемпионат Сергей Терехов: игроки «Сочи» недовольны Гараниным? Наглая ложь
Защитник «Сочи» Сергей Терехов ответил на вопрос о том, что игроки недовольны старшим тренером команды Вадимом Гараниным. «Игроки «Сочи» недовольны Гараниным? Наглая ложь.
13.11 / 19:49
спорт чемпионат Терехов: Гаранин всё ещё болеет? Понятия не имею. Спрашивайте руководство «Сочи»
Защитник «Сочи» Сергей Терехов отказался отвечать на вопрос о состоянии старшего тренера команды Вадима Гаранина, а также объяснил своё решение не рассказывать подробности. «Гаранин всё ещё болеет? Понятия не имею.
13.11 / 19:37
спорт Защитник «Сочи» Терехов: в сборной России однозначно поставлен крест на поколении 30+
Защитник «Сочи» Сергей Терехов высказал мнение о составе сборной России. «В сборной России однозначно поставлен крест на поколении 30+. Об этом открыто говорит тренер сборной, что 30+ он не вызывает.
13.11 / 19:22
спорт Сергей Терехов: Гаранина не было на тренировке «Сочи». Но на обеде он точно был
Защитник «Сочи» Сергей Терехов рассказал, когда в последний раз видел старшего тренера команды Вадима Гаранина, который, по слухам, может возглавить «Пари НН» после ухода оттуда Михаила Галактионова в «Локомотив». «Вчера последний раз видел Гаранина. У нас был обед.
13.11 / 19:16
спорт рубль Терехов: «Сочи» может претендовать на топ-3 РПЛ»
Сергей Терехов поговорил о перспективах команды в сезоне РПЛ. «Сочи» может претендовать и на топ-5, и на топ-3 РПЛ, так как мы — вице-чемпионы России.
13.11 / 19:12
происшествия спорт чемпионат Сергей Терехов: «Сочи» может претендовать на топ-3 РПЛ. Мы — вице-чемпионы России
Защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о перспективах команды в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Сочи» может претендовать и на топ-5, и на топ-3 РПЛ, так как мы — вице-чемпионы России.
13.11 / 19:12
спорт общество Сергей Терехов считает, что матч с «Химками» оказался несложным для «Сочи»
Защитник «Сочи» Сергей Терехов прокомментировал исход матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в рамках которого его команда в гостях обыграла подмосковные «Химки» со счётом 2:0. «Игра не показалась сложной.
20.10 / 17:24
спорт «Сочи» и «Урал» огласили стартовые составы на матч Кубка России
Сегодня, 20 октября, состоится матч в рамках 4-го раунда Фонбет Кубка России между «Сочи» и «Уралом». Команды будут играть на стадионе «Фишт» в Сочи.
28.09 / 19:24
спорт общество прогноз ЦСКА — «Сочи»: стартовые составы команд на матч Кубка России
Сегодня, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА примет «Сочи». Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея Сухого прозвучит в 20:00 мск.
17.09 / 09:07
спорт чемпионат Игрок «Сочи» Терехов: мы на осетинских пирогах заняли второе место в РПЛ
Защитник «Сочи» Сергей Терехов пошутил о том, что игроки команды в минувшем сезоне часто употребляли в пищу осетинские пироги и это помогло южанам завоевать серебряные медали чемпионата России. «Слушайте, мы на этих пирогах заняли второе место.
16.09 / 16:29
спорт эфир Артём Макарчук рассказал, как узнал о вызове в сборную России
Защитник «Сочи» Артём Макарчук прокомментировал вызов в национальную сборную России. «Когда уходил с последней тренировки, наш администратор сказал мне, что я попал в расширенный список сборной.
15.08 / 10:24
спорт Терехов: я говорил, что «Спартак» не топ-клуб? Решил своей ошибкой им помочь
Защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о своей результативной ошибке в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со «Спартаком» (3:0) и вспомнил свои слова о московской команде. «Я говорил, что «Спартак» не топ-клуб? Решил своей ошибкой им помочь», — сказал Терехов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
07.08 / 23:18
спорт Дом и интерьер Видеообзор победы «Сочи» над «Пари НН» в матче 4-го тура РПЛ
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда играла с клубом «Пари Нижний Новгород» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 мск.
07.08 / 22:09
спорт Дом и интерьер «Сочи» в домашнем матче обыграл «Пари НН» в рамках 4-го тура РПЛ
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда играла с клубом «Пари Нижний Новгород» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
03.08 / 15:50
спорт закон самит ЭСК согласился со всеми решениями арбитра Любимова в матче «Сочи» — «Ахмат»
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК РФС) отреагировала на просьбу «Ахмата» оценить работу арбитра Артёма Любимова в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Сочи» (1:2). "Судья правильно не удалил игрока команды «Сочи» Сергея Терехова на 2-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что комиссия не усмотрела в действиях Терехова элементов агрессивного поведения по причине того, что движение ноги было больше естественным, обусловленным потерей координации после падения данного игрока.
25.07 / 00:23
футбол статьи рпл ЦСКА под руководством Федотова начал сезон РПЛ с двух уверенных побед: что говорят об этом эксперты
Футбол. Минувший уик-энд подарил немало положительных эмоций любителям футбола. Все матчи второго тура российской Премьер-Лиги получились очень интересными и яркими.
24.07 / 13:25
спорт история интересное Терехов: «Спартак» вечно 10-е места занимает, его считают топ-клубом. По каким критериям?
Защитник футбольного клуба «Сочи» Сергей Терехов после матча второго тура РПЛ с московским ЦСКА (0:3) заявил, что пока не планирует переходить в другую команду, так как у него есть действующий контракт и он намерен его отработать до конца. «Я игрок «Сочи. У меня есть действующий контракт, который я не могу не отработать.
01.07 / 22:40
спорт «Зенит» досрочно выиграл предсезонный товарищеский турнир
Петербургский «Зенит» до официального окончания предсезонного турнира стал его победителем. Подопечные Сергея Семака одержали три победы из трёх и стали победителями соревнования.
01.07 / 22:14
спорт ПАСЕ «Сочи» по пенальти обыграл «Нижний Новгород»
Сегодня, 1 июля, состоялся товарищеский матч между «Пари Нижним Новгородом» и «Сочи». Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», сильнейшего в основное время соперники не выяснили, арбитр зафиксировал счёт 1:1. На 52-й минуте счёт в игре открыл Кирилл Гоцук, голевой пас на него отдал Николай Калинский.
15.06 / 14:35
спорт ЦСКА начал переговоры с «Сочи» по трансферу Терехова. На переходе настаивает Федотов
Сергей Терехов может перейти в ЦСКА. По информации Metaratings, московский клуб начал переговоры по трансферу 31-летнего футболиста после назначения Владимира Федотова новым тренером клуба.
02.06 / 15:43
самит Определился список 33 лучших игроков РПЛ сезона-2021/2022 по версии InStat
Определился список 33 лучших игроков РПЛ сезона-2021/22 по версии InStat и Общероссийского профессионального союза футболистов. Вратари: 1. Матвей Сафонов, «Краснодар», 2.
21.05 / 20:56
спорт УЕФА самит Сергей Терехов прокомментировал серебряные медали «Сочи». Это лучший результат клуба
Защитник «Сочи» Сергей Терехов после разгромной победы в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (5:1) высказался о серебряных медалях команды. «Медаль нравится, заслуженная.
21.05 / 20:51
спорт УЕФА чемпионат Терехов рассказал об отношении к бану УЕФА. «Сочи» должен был сыграть в Лиге чемпионов
Защитник «Сочи» Сергей Терехов после разгромной победы в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (5:1), принесшей сочинцам серебряные медали чемпионата, высказался о бане УЕФА, который помешает команде сыграть в Лиге чемпионов. «Неправильное слово обидно.
13.05 / 07:59
спорт Терехов: «Матч с «Нижним Новгородом» будет тяжелее, чем с ЦСКА»
«Сочи» Сергей Терехов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода». «Будут очень сложные матчи, потому что «Нижний» борется за выживание.
10.05 / 09:15
технологии Apple Терехов: «Игрокам «Сочи» еще рано вешать медали на шеи. Впереди два тура»
Сергей Терехов высказался о борьбе за медали в РПЛ. — «Сочи» уже можно вешать медали на шеи?— Конечно, рано.
10.05 / 09:00
спорт Сергей Терехов: Игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура
Крайний защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался о борьбе за призовые места в нынешнем сезоне РПЛ. «Конечно, пока рано вешать медали на шеи.
10.05 / 08:43
история Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом за чемпионство в следующем сезоне
Крайний защитник «Сочи» Сергей Терехов выразил мнение о возможности бороться с санкт-петербургским «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне РПЛ. На вопрос, есть ли у «Сочи» шансы бороться с «Зенитом» за чемпионство в случае усиления своего состава, Терехов ответил: «Я думаю, всё возможно.
10.05 / 08:25
технологии спорт чемпионат Терехов – об отстранении России: «Это не навсегда. Рано или поздно нас разбанят»
Сергей Терехов высказался об отстранении российских команд от международных турниров. — Насколько сильным ударом стало для вас отстранение сборной России от стыковых матчей ЧМ-2022?— Конечно, когда тебя в 31 год впервые вызывают в сборную и появляется шанс попасть на чемпионат мира, это сильный удар.
10.05 / 07:58
Терехов: «Сочи» может побороться с «Зенитом» за чемпионство. Почему нет?»
Сергей Терехов считает, что «Сочи» в следующем сезоне может побороться с «Зенитом» за чемпионство. — С учетом такого прогресса у «Сочи» есть шанс побороться с «Зенитом» за чемпионство, если вы сохраните и усилите состав?— Я думаю, всe возможно.
23.04 / 22:08
происшествия спорт Видеообзор волевой победы «Сочи» над «Ахматом» в 26-м туре РПЛ
Сегодня, 23 апреля, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда встречалась с «Ахматом» из Грозного. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. Матч завершился победой домашней команды со счётом 3:2.
23.04 / 21:03
происшествия спорт ПАСЕ РПЛ. «Сочи» добился волевой победы над «Ахматом» (3:2) и поднялся на 3-е место
«Ахмат». По ходу встречи команда Владимира Федотова уступала в счете. Сергей Терехов не только забил решающий мяч, но и сделал голевой пас.
23.04 / 21:03
происшествия спорт «Сочи» одержал волевую победу над «Ахматом» и поднялся на третью строчку в РПЛ
Сегодня, 23 апреля, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда встречалась с «Ахматом» из Грозного. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. Матч завершился победой домашней команды со счётом 3:2.Счёт в игре на 31-й минуте открыл полузащитник грозненской команды Лечи Садулаев.
23.04 / 20:57
происшествия спорт ПАСЕ РПЛ. «Сочи» добился волевой победы над «Ахматом» (3:2) и опередил ЦСКА
«Ахмат». По ходу встречи команда Владимира Федотова уступала в счете. Сергей Терехов не только забил решающий мяч, но и сделал голевой пас.
19.04 / 14:07
спорт история прогноз «Балтика» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на игру 1/4 финала Кубка России
Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов дал прогноз на матч «Балтика» — «Динамо» в рамках 1/4 финала Кубка России сезона-2021/2022.Ставка: ТМ 2.5 за 1.84.«У нас на повестке дня матч Кубка России, в котором «Балтика» примет «Динамо». Для «Динамо» текущий сезон, наверное, лучший в российской истории. Команда борется за чемпионство, а также за Кубок России.
18.04 / 20:28
спорт общество Терехов – о «Краснодаре»: «Отчитались, что я не соответствую уровню команды, и разговоры прекратились»
«Сочи» Сергей Терехов рассказал о несостоявшемся переходе в «Краснодар». – Писали, что вместо «Динамо» вы снова могли перейти в «Краснодар». – Честно, не помню.
18.04 / 19:09
спорт чемпионат эфир «Наполи» — «Рома»: смотреть онлайн, трансляция матча, прямой эфир, какой канал показывает
Сегодня, 18 апреля, состоится матч 33-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Рома». Начало игры — в 20:00 мск. Почему Жозе Моуринью разобьёт надежды Спаллетти на скудетто? Прямую трансляцию матча будет показывать в эфире канал «Матч! Футбол 1».
18.04 / 19:07
футбол Психология и отношения Терехов – о поражении России от Хорватии: «Если бы просто выходили играть, результат мог быть другой»
«Сочи» Сергей Терехов рассказал о проблемах российского футбола. – Карпин сказал, что Россия проиграла Хорватии из-за психологии: игроки испугались.
18.04 / 17:49
школы Терехов: «Если отменить лимит, во второй восьмерке РПЛ будет засилье дешевых африканцев. Кому надо возиться с русскими?»
«Сочи» Сергей Терехов высказался о лимите на легионеров в РПЛ. – Как вы относитесь к лимиту?– Положительно. Считаю, что русские футболисты должны иметь практику.
DMCA