Тимофей Белорусских - главные новости

Тимофей Белорусских - последние новости часа

+1
Что твитили белорусы в январе 2021 года? Январь вообще месяц тяжелый. Особенно тяжелым выдался январь для Тимы Белорусских, которого задержали с двумя килограммами гашиша. По итогу его приговорили к двум годам ог

Все новости, где упоминается Тимофей Белорусских

29.12 / 13:06
приговор чемпионат протестующие «Намазался кремом Nivea и поехал кататься на Škoda». Твиты года - январь
Что твитили белорусы в январе 2021 года? Январь вообще месяц тяжелый. Особенно тяжелым выдался январь для Тимы Белорусских, которого задержали с двумя килограммами гашиша. По итогу его приговорили к двум годам ог
12.11 / 12:34
общество самит звезда Свадьба Иванны Онуфрийчук: Балан выступил во второй раз, а Сердючка спела "Незабудку"
На свадьбе телеведущей Иванны Онфрийчук, которая накануне прошла в киевском отеле Fairmont Gramd Hotel, выступила Верка Сердючка. Артистка не только спела многие свои хиты, но и порадовала исполнением песни Тимы Белорусских "Незабудка". Видео выступления звезды опубликовали в сторис приглашенные гости.
19.10 / 04:41
дети общество роды Названы российские знаменитости, скрывающие детей от публики
Не все звёзды отечественного шоу-бизнеса спешат поделиться с поклонниками радостной новостью о прибавлении в семействе. Павел Дуров, Дмитрий Нагиев, Юрий Дудь, Екатерина Скулкина, Ольга Картункова, Анатолий Цой, Тима Белорусских предпочли скрыть от журналистов и фанатов, что у них есть дети.
04.10 / 10:28
жизнь родители брак Ранние пташки: 6 знаменитых мужчины, которые стали отцами до 20 лет
Эти звезды вступили во взрослую жизнь очень рано. Еще бы: они стали отцами, едва закончив школу (а кто-то еще раньше)! Кто эти молодые папаши, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.
28.08 / 19:44
закон журналист Владельцы лейбла Kaufman подали иск о защите чести и достоинства к певцу Тиме Белорусских после интервью Юрию Дудю
Владельцы лейбла Kaufman подали иск о защите чести и достоинства к певцу Тиме Белорусских после интервью, которое он дал Юрию Дудю. Журналист выступает соответчиком по делу.
28.08 / 18:29
связь закон Дудя вызвали в минский суд после интервью с Тимой Белорусских
Юрий Дудь выступит в качестве ответчика в Ленинском суде Минска, сообщает Telegram-канал Mash. Блогера вызвали туда после в связи с рассмотрением иска о защите чести и достоинства супругов Розниченко. Владельцам лейбла Kaufman не понравились слова Тимы Белорусских в интервью Дудю. Рэп-исполнитель пожаловался блогеру на слишком жесткие условия контракта с Kaufman и разногласия с продюсером. Дудь должен прибыть в Ленинский суд Минска 22 апреля 2022 года, когда пройдет следующее заседание. Сам блогер ситуацию пока не комментировал.
28.08 / 18:04
закон общество журналист Юрий Дудь вызван в суд в Минске из-за интервью с Тимой Белорусских
Владельцы лейбла Kaufman подали иск о защите чести и достоинства к Тиме Белорусских после интервью, которое он дал журналисту Юрию Дудю. Журналист выступает соответчиком по делу. 
28.08 / 17:38
закон музыкант Дудя вызвали в суд Минска из-за интервью с Тимой Белорусских
Блогера и журналиста Юрия Дудя вызвали в минский суд, причиной стало интервью с музыкантом Тимой Белорусских, пишет телеграм-канал Mash.
23.07 / 12:59
закон общество журналист Юрий Дудь рассказал, чем закончилось заседание о пропаганде наркотиков
МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Журналист Юрий Дудь попал в суд по делу о пропаганде наркотиков. В СМИ выяснили, чем закончилось заседание. Дудь прибыл в Зюзенский суд Москвы.
15.07 / 16:21
рэперы химия Тима Белорусских провел несколько суток в изоляторе, где в это время крутили его хиты
Певца Тиму Белорусских арестовали и поместили на несколько суток в минский изолятор временного содержания на Окрестина. Весь срок заключения исполнителя в учреждении звучали его песни, сообщает Telegram-канал nashaniva.
14.07 / 18:44
люди закон приговор Певец Тима Белорусских недавно вышел на свободу после суток на Окрестина
Тима Белорусских провел несколько суток на Окрестина. Об этом рассказали люди, которые освободились после арестов и вышли на свободу с ЦИП и ИВС на Окрестина, сообщает Telegram-канал nashaniva.Многие люди рассказывали, что там долгое время на протяжении нескольких суток играли пять песен из репертуара Тимы Белорусских.Оказывается, исполнитель получил несколько суток ареста за нарушение правил «домашней химии».
02.07 / 17:41
Супруги-владельцы лейбла подали в суд на Белорусских и Дудя
Супруги Розниченко, владельцы Kaufmann Label, подали в суд на свою бывшую звезду. Иск был подан на популярного певца Тиму Белорусских, который покинул лейбл в январе этого года.
02.07 / 15:15
закон самит На Дудя и Тиму Белорусских подали в суд
Бывший лейбл Тимы Белорусских подали в суд на самого артиста и Юрия Дудя, которому тот дал интервью. По сообщению ряда средств массовой информации, владеющие лейблом супруги Розниченко обвинили Белорусских в клевете.
02.07 / 13:05
закон музыкант журналист Тима Белорусских и Юрий Дудь попали под суд после откровенного интервью
МИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Интервью Юрия Дудя приносят все новые и новые беды. То пропаганда наркотиков, то откровенная ложь. Бывший лейбл артиста Тимы Белорусских подал на него и журналиста в суд, передает Телеграм-канал Mash. Тима Белорусских работал с музыкальным лейблом Kaufman Label, но разорвал контракт и ушел в свободное плавание.
20.06 / 09:56
люди свадьба подарки Моргенштерн прокомментировал слухи о предстоящей свадьбе
Моргенштерн уже долгое время счастлив в отношениях с Диларой Зинатуллиной. Молодые люди познакомилась на вечеринке, но отношения между ними завязались не сразу.
05.06 / 09:39
общество семья музыкант «Немного был безответственным»: Тима Белорусских стал отцом в 16
О том, что у Тимы Белорусских есть дочь, знали немногие. Образ романтичного мальчика не позволял ему открыто рассказывать о семье. Да и рождение Софии, как оказалось, не было запланированным.
03.06 / 22:34
музыкант девушки Дети звезд «Был безответственным»: Тима Белорусских рассказал, как стал отцом в 16 лет
Артист развёлся с матерью ребёнка, но от дочери не отказался.
03.06 / 20:53
люди девушки роды Тима Белорусских рассказал о падении жены с 7 этажа
Певец Тима Белорусских впервые раскрыл некоторые подробности своей семейной жизни, дав интервью Юрию Дудю в YouTube-шоу «Вдудь».
03.06 / 20:26
музыка Знаменитости Тима Белорусских развелся с женой, пока та лечилась после падения с седьмого этажа
Личная жизнь кумира подростков Тимы Белорусских волнует фанатов не первый год. В сети обсуждали слухи о том, что у молодого певца (Тимофею 22 года — Прим. ред.) есть жена и маленькая дочь.
03.06 / 19:04
музыкант девушки Шоу бизнес Тима Белорусских расстался с матерью своего ребёнка, после того как она выпала из окна 7-го этажа
22-летний Тима Белорусских стал гостем ютуб-шоу Юрия Дудя, где раскрыл подробности личной жизни. Парень рассказал, как же всё-таки вышло, что он стал отцом в 16 лет. Влюблённые пытались предохраняться, но всё пошло не по плану из-за неопытности и досадной случайности. По словам артиста, он боялся отчима своей 17-летней девушки Яны, который долгое время сидел в тюрьме и обещал парню суровую расправу, если тот обидит падчерицу. Но ребёнка влюбленные всё равно решили оставить.
03.06 / 17:53
люди задержание Тима Белорусских рассказал о наркотиках и раннем отцовстве
В начале года Тиму Белорусских (настоящее имя Тимофей Морозов) и его друга поймали с наркотиками. Исполнитель публично отрицал случившейся, но вскоре вину признал.
03.06 / 15:05
общество музыкант приговор «Купил дом»: Тима Белорусских рассказал о своих доходах
МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Певец Тима Белорусских в интервью Юрию Дудю объяснил, как и сколько он зарабатывает. Музыкант Тима Белорусских в интервью рассказал, что после судебного приговора по делу о хранении наркотиков и приостановления концертной деятельности у него нет источников дохода.
03.06 / 14:52
общество девушки дети и родители Отец в 16 лет: Тима Белорусских рассказал о рождении дочери
МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Музыкант Тима Белорусских стал новым героем Юрия Дудя. Он дал интервью и признался, что в 16 стал отцом. В апреле 2021 года Тима Белорусских впервые показал дочку Софью.
31.05 / 16:49
Наркотики В Москве задержан известный чемпион по легкой атлетике Ильгизар Сафиуллин
Чемпион Европы по кроссу среди юниоров 28-летний Ильгизар Сафиуллин задержан за распространение наркотических веществ сотрудниками полиции. В его квартире нашли 0,5 кг мефедрона, сообщает телеграм-канал 112 .
18.05 / 18:58
Наркотики Бородина заявила, что большинство российских артистов «употребляют»
Ранее ведущая приглашала на день рождения дочери певца Тиму Белорусских, у которого позже при обыске нашли наркотики.
17.05 / 16:05
комплименты «Жена — клоун»: Моргенштерн отреагировал на фото своей девушки в латексном боди и ботфортах
На снимках девушка Моргенштерна предстала в образе соблазнительной клоунессы — в латексном боди, ботфортах до бедер и с гигантским молотом в руках.
05.05 / 16:22
звёзды патенты мода и стиль Бывшая команда Тимы Белорусских регистрирует этот бренд в России
Заявку в ведомство 6 апреля подала бывшая менеджер певца Александра Розниченко, жена экс-продюсера Тимофея. Команда лейбла, с которым ранее сотрудничал Морозов (настоящая фамилия певца) регистрирует новый бренд сразу по сорока пяти классам Международной классификации товаров и услуг, следует из заявки.
04.05 / 10:30
закон приговор адвокат Два года домашней химии: приговор суда Тиме Белорусских вступил в силу
Рэпер вместе со знакомым были задержаны в январе на выходе из клуба, у Белорусских были изъяты гашиш и амфетамин. Амфетамин он купил еще осенью 2020 года, пишет Sputnik. 
28.04 / 12:21
Девушка Моргенштерна кардинально сменила имидж — теперь она жгучая брюнетка с каре
Девушка Моргенштерна похвасталась в сториз кардинальной сменой имиджа. Дилара рассталась с локонами до пояса и отстригла удлиненное каре.
20.04 / 16:20
общество самит Певицу Веру Брежневу задержали полицейские в Испании
Певицу и актрису Веру Брежневу задержали полицейские в Барселоне. В Испанию она прилетела для участия в съемках нового выпуска шоу «Орел и решка».
19.04 / 15:01
закон музыкант дети и родители Тима Белорусских после суда признался, что у него есть дочь
Певец Тима Белорусских признался, что у него есть 5-летняя дочь.
19.04 / 09:25
общество музыкант эфир Стало известно о серьезной болезни Верки Сердючки
Продюсер украинского музыканта Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о его заболевании.
19.04 / 07:33
оппозиция армия «Дело о госперевороте», анонс принципиального решения и дочка Тимы Белорусских — все за выходные
Если на прошедших выходных вы наслаждались весенней погодой, то вам явно было не до новостей. Рассказываем, что вы пропустили за эти два дня.
18.04 / 15:46
закон приговор Шоу бизнес Тима Белорусских выступит в России несмотря на приговор суда
Организаторы концертов Тимы Белорусских в России планируют провести его выступления даже несмотря на приговор суда, который наложил на артиста очень жесткие ограничения в передвижении.  Напомним, Тима Белорусских получил два года ограничения свободы по статье 328 УК РБ. Артиста признали виновным в покупке, хранении, а также употреблении наркотических веществ.
18.04 / 09:00
дети суд После приговора суда у Тимы Белорусских неожиданно появилась пятилетняя дочь
Популярный рэп-исполнитель Тима Белорусских (настоящее имя Тимофей Морозов — Прим.ред.) рассекретил свою пятилетнюю дочь. По словам артиста, его близкие и даже некоторые поклонники знали о существовании девочки, однако ради сценического образа от широкой публики эта информация скрывалась.
18.04 / 07:26
закон приговор Певец Тима Белорусских после приговора суда объявил о существовании дочери
Певец Тима Белорусских, который недавно получил два года частичного ограничения свободы по делу о незаконном обороте наркотиков, заявил, что является отцом. У него есть пятилетняя дочь.
18.04 / 07:08
дети и родители "У каждого есть скелеты в шкафу": Тима Белорусских впервые показал свою дочь, которую скрывал пять лет
Известный певец из Минска Тима Белорусских (Тимофей Морозов) раскрыл «скелет в шкафу», о существовании которого его фанаты догадывались не первый год. Он признался, уже уже пять лет вынужден скрывать существование своей дочери.
18.04 / 06:33
общество задержание дети и родители Певец Тима Белорусских рассказал, что у него есть пятилетняя дочь
Осуждённый недавно за приобретение наркотиков популярный певец решил «рассекретить» то, что у него есть ребёнок.Образ беззаботного мальчика, который страдает от безответной любви, теперь разрушен. Популярный певец Тима Белорусский признался, что вот уже пять лет как является отцом очаровательной малышки.
18.04 / 05:30
общество приговор Дом и интерьер Тима Белорусских получил два года «домашней химии»
Поп-исполнителя Тиму Белорусских (Тимофея Морозова) приговорили к 2-м годам «домашней химии» по делу о наркотиках. Такое же наказание назначили второму обвиняемому Антону Кривецкому.
18.04 / 04:00
закон приговор После приговора суда Тима Белорусских объявил о существовании дочери
Популярный исполнитель Тима Белорусских, который недавно получил два года ограничения свободы по делу о незаконном обороте наркотиков, заявил, что является отцом, передает телеканал РЕН.Об этом артист сообщил накануне на своей официальной странице в Instagram.Белорусских отметил, что у каждого беззаботного человека есть свои «скелеты в шкафу». После этого он рассказал, что у него есть пятилетняя дочь.Других подробностей о своем ребенке Белорусских раскрывать не стал.Напомним, что в начале января 22-летний исполнитель был задержан с наркотиками в Минске в одном из игровых клубов.
18.04 / 02:35
закон музыкант приговор Тима Белорусских объявил о существовании пятилетней дочери после приговора
Поп-певец Тима Белорусских, недавно приговоренный к двум годам частичного ограничения свободы по делу о незаконном обороте наркотиков, объявил о существовании пятилетней дочери. Об этом он заявил в своем Instagram-аккаунте, передает «Московский комсомолец».
18.04 / 01:41
закон приговор Дом и интерьер Суд вынес приговор Тиме Белорусских
Минский суд приговорил артиста Тиму Белорусских, автора хитов «Мокрые кроссы» и «Незабудка», к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение, передаёт Lenta.ru.
17.04 / 23:07
жизнь 22-летний исполнитель Тима Белорусских впервые показал свою 5-летюю дочь
16 апреля в Минске состоялось судебное заседание в ходе которого известный исполнитель Тима Белорусских, настоящее имя Тимофей Морозов был признан виновынм в хранении, транспортировке и употреблении запрещенных веществ.
17.04 / 16:44
закон музыкант самит «У каждого беззаботного чела свои скелеты в шкафу»: Тима Белорусских сделал шокирующее признание
МИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Певец Тима Белорусских в соцсети признался, что у него есть дочь, и поделился планами на будущее. Тима Белорусских признался, что скрывал пятилетнюю дочь из-за желания поддерживать образ мальчика с разбитым сердцем.
17.04 / 12:10
22-летний Тима Белорусских рассекретил 5-летнюю дочь
Давние о том, что исполнитель хита «Мокрые кроссы» Тима Белорусских стал отцом еще в 17 лет, наконец-то получили подтверждение.
16.04 / 22:43
общество музыкант приговор Юрист прокомментировала приговор музыканту Тиме Белорусских
Юрист Мария Ярмуш оценила приговор популярному музыканту Тиме Белорусских по делу о незаконном обороте наркотиков.В Минске суд приговорил 22-летнего исполнителя к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Это наказание предусматривает, что осужденный состоит на учете, на протяжении всего срока к нему приходят сотрудники милиции.
16.04 / 20:56
здоровье закон приговор Лидер движения «Матери-328» жестко высказалась про приговор Тиме Белорусских
Лариса Жигарь, лидер «Материнского движения 328», прокомментировала «Белсату» приговор рэп-певцу Тиме Белорусских.«Если бы на момент 2013-15 годов, когда вступил в силу антинаркотический декрет, выносили такие сроки, то, наверное, «Материнского движения 32»8 вообще не было бы, никто бы и не поднялся. Но тогда все шло на ужесточение, и сроки были от 8 до 15 лет.
16.04 / 20:19
закон приговор эфир Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.04.2021 (18:30)
160 тонн сигарет без акцизных марок изъяли оперативники ФСБ и МВД. Криминальный схрон под кроватью у тещи. Дебошир с мачете выслушал приговор. В Минске суд решил судьбу певца Тимы Белорусских.
16.04 / 19:36
закон музыкант приговор Минский суд приговорил к двум годам ограничения свободы популярного музыканта Тиму Белорусских
Его обвиняли в хранении наркотиков. Ему грозило до 5 лет лишения свободы.
16.04 / 18:40
Наркотики суд приговор Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашнего ареста»
Музыканта Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение, сообщает Sputnik Беларусь.Ранее 22-летнего Тимофея Морозова (настоящее имя исполнителя) обвинили в приобретении, употреблении и хранении ряда наркотических средств и психотропных веществ.
16.04 / 18:17
СМИ приговор Дом и интерьер Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашней химии»
МИНСК, 16 апреля, ФедералПресс. Певец Тима Белорусских приговорен к двум годам «домашней химии». Так в Белоруссии называются частичное ограничения свободы. Об этом сообщили в СМИ. На протяжении двух лет Тима Белорусских должен будет отмечаться в милиции.
16.04 / 18:05
закон музыкант приговор «Начинаю новую жизнь»: Тима Белорусских высказался после суда
Музыкант Тима Белорусских высказался после суда, где его приговорили к 2 годам ограничения свободы по делу о наркотиках без направления в исправительное учреждение.
16.04 / 17:56
закон музыкант приговор Тима Белорусских получил два года ограничения свободы по делу о наркотиках
Второго обвиняемого по тому же делу, Антона Кривецкого, приговорили к аналогичному наказанию
16.04 / 17:56
закон приговор Дом и интерьер «Домашняя химия» для Тимы Белорусских. Что грозит певцу по наркотической статье
Никитин рассказал, что суд приговорил певца к двум годам ограничения передвижения (так называемой «домашней химии»).
16.04 / 17:52
происшествия музыкант приговор Музыканта Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы за хранение наркотиков
Суд Московского района Минска приговорил музыканта Тиму Белорусских (настоящее имя Тимофей Морозов) к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение. Об этом пишет ТАСС в пятницу, 16 апреля.
16.04 / 17:48
Наркотики суд Суд вынес приговор Тиме Белорусских за хранение наркотиков - подробности - ТЕЛЕГРАФ
В Минске вынесли приговор известному молодому исполнителю Тиме Белорусских, настоящее имя которого Тимофей Морозов. Напомним, что певец признал вину за хранения наркотиков и ему грозил срок - до пяти лет лишения свободы.
16.04 / 17:47
закон приговор Психология и отношения Тима Белорусских прокомментировал свой приговор
Поп-певец Тима Белорусских прокомментировал свой обвинительный приговор. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.
16.04 / 17:46
закон общество приговор Рэпера Тиму Белорусских приговорили к двум годам "домашней химии"
Московский районный суд Минска вынес приговор 22-летнему Тимофею Морозову, известному как рэп-исполнитель Тима Белорусских. Суд признал рэпера виновным в незаконном обороте наркотических средств без цели сбыта (часть 1 статьи 328 УК Беларуси).  Артиста приговорили к двум годам "домашней химии".
DMCA