Томас Эртель - главные новости

Томас Эртель - последние новости часа

+32
Питерский «Зенит» подпишет французского тяжелого форварда с российским паспортом Максима Ильвовского, сообщает Журналист французского портала BeBasket Александре Сансон.По информации источника, 21-летний баскетболист будет выступать в фарм клубе сине-бело-голубых в Суперлиге. Однако, если будет делать это убедительно, сможет пополнить состав основной команды.В «Зените» на данный момент выступает два француза Тома Эртель и Адриен Моэрман, а также работает французский тренер по индивидуальной подготовке Бастьен Кадо.Прошлый сезон Ильвовский провел в чемпионате Франции за «Страсбур», играя, как за основную команду, так и за молодежную.
Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский прокомментировал тот факт, что сборная Франции по баскетболу не стала включать разыгрывающего Томаса Эртеля в состав команды на чемпионат мира — 2023 из-за его игры России. «Томас Эртель — высококлассный разыгрывающий.

Все новости, где упоминается Томас Эртель

14.07 / 11:00
спорт ВТБ «Зенит» объявил, что Томас Эртель останется в команде ещё на два года
Французский разыгрывающий Томас Эртель договорился с «Зенитом» о продлении контракта ещё на два года, сообщает официальный сайт клуба. Баскетболист провёл удачный первый сезон за петербургский клуб.
15.09 / 05:40
спорт ВТБ паспорт журналист чемпионат В «Зенит» перейдет французский форвард с российским паспортом
Питерский «Зенит» подпишет французского тяжелого форварда с российским паспортом Максима Ильвовского, сообщает Журналист французского портала BeBasket Александре Сансон.По информации источника, 21-летний баскетболист будет выступать в фарм клубе сине-бело-голубых в Суперлиге. Однако, если будет делать это убедительно, сможет пополнить состав основной команды.В «Зените» на данный момент выступает два француза Тома Эртель и Адриен Моэрман, а также работает французский тренер по индивидуальной подготовке Бастьен Кадо.Прошлый сезон Ильвовский провел в чемпионате Франции за «Страсбур», играя, как за основную команду, так и за молодежную.
14.09 / 08:14
спорт самит чемпионат Владимир Гомельский: Федерация баскетбола Франции сама себя кастрировала
Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский прокомментировал тот факт, что сборная Франции по баскетболу не стала включать разыгрывающего Томаса Эртеля в состав команды на чемпионат мира — 2023 из-за его игры России. «Томас Эртель — высококлассный разыгрывающий.
30.08 / 13:23
спорт президент ВТБ чемпионат Будущее тренера сборной Франции Венсана Колле находится под вопросом
Президент Федерации баскетбола Франции Жан-Пьер Сют рассказал, что будущее главного тренера национальной команды Венсана Колле после неудачного выступления на чемпионате мира — 2023 находится под вопросом. «Это один из вопросов, который мы собираемся обсудить», — приводит слова Сюта L'Equipe.
30.08 / 12:10
спорт президент ВТБ чемпионат Глава ФБФ: уважаю решение Эртеля играть в России, но он подписал документ об отстранении
Президент Федерации баскетбола Франции Жан-Пьер Сют высказался по поводу Томаса Эртеля, который не был включён в заявку сборной на чемпионат мира — 2023 из-за выступления в Единой лиге ВТБ. «Я уважаю то, что Эртель играет в России, он может делать со своей жизнью все, что хочет.
30.08 / 11:17
спорт политика Здоровье и красота чемпионат министерство Министр спорта Франции ответила на критику бана игроков, выступающих в России
Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера дала комментарий по поводу критики руководства из-за бана, наложенного на игроков выступающих в России и не сумевших из-за этого принять участие в чемпионате мира по баскетболу. «Решения, касающиеся России, не подлежат сомнению.
27.08 / 18:05
выборы спорт самит Здоровье и красота чемпионат Le Parisien: речь Батюма заставит задуматься. Возвращать ли в сборную игроков из России?
Французское издание Le Parisien отреагировало на слова игрока национальной команды Николя Батюма о неудачном выборе состава на чемпионат мира — 2023. Напомним, сборная Франция не включила в заявку одного из лидеров команды Томаса Эртеля из-за его выступлений за «Зенит».
27.08 / 17:13
спорт ВТБ общество чемпионат Пуарье – о бане Эртеля за игру в России: хотели наказать баскетболиста, а наказали сборную
Центровой «Реала» Венсан Пуарье высказался по поводу решения Федерации баскетбола Франции не брать разыгрывающего Томаса Эртеля на чемпионат мира — 2023 из-за того, что тот выступал в Единой лиге ВТБ. «Вы думали, что наказали баскетболиста, а наказали всю сборную», — написал Пуарье в социальных сетях.
15.07 / 11:35
спорт ВТБ история чемпионат В РФБ назвали «Зенит» фаворитом предстоящего сезона Единой лиги ВТБ
Исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Владимир Дячок назвал петербургский «Зенит» фаворитом предстоящего сезона Единой лиги ВТБ. «Зенит» всеми своими решениями показывает, что хочет выиграть чемпионат.
28.06 / 20:14
связь спорт чемпионат звезда Франция не взяла Эртеля и М'Байе на ЧМ. Оба включены в чёрный список из-за связи с Россией
Главный тренер сборной Франции по баскетболу Венсан Колле обнародовал список игроков, которые примут участие в предстоящем чемпионате мира – 2023. Примечательно, что звезда французской команды Томас Эртель не вошёл в состав из-за того, что перешёл в российский «Зенит», французская баскетбольная федерация (FFBB) внесла его в чёрный список.
07.05 / 14:40
спорт ВТБ самит пресс-служба Паскуаль объяснил поражение в матче с ЦСКА
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение команды во втором матче серии за третье место Единой лиги ВТБ с ЦСКА (61:85). «В этой игре мы боролись на протяжении примерно 25 минут.
07.05 / 12:53
спорт ВТБ общество самит ЦСКА обыграл «Зенит» и сравнял счёт в серии за третье место Единой лиги ВТБ
Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» во втором матче серии за третье место Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Мегаспорт» в Москве и завершилась победой хозяев паркета со счётом 85:61. В составе ЦСКА в отсутствии Алексея Шведа отличился американец Каспер Уэйр, набравший 19 очков и четыре передачи.
02.05 / 18:50
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» и вышел в финал Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл санкт-петербургский «Зенит» в заключительном матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 80:79. Таким образом, УНИКС победил в серии (4-3) и вышел в финал Единой лиги.
26.04 / 20:05
спорт ВТБ самит Видеообзор победы УНИКСа в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ с «Зенитом»
Сегодня, 26 апреля, казанский УНИКС обыграл санкт-петербургский «Зенит» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 78:63. Таким образом, УНИКС вышел вперёд в серии — 3-2.
26.04 / 19:13
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл санкт-петербургский «Зенит» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 78:63. Таким образом, УНИКС вышел вперёд в серии — 3-2.
23.04 / 19:47
спорт ВТБ самит «Зенит» установил рекорд сезона по количеству реализованных трёхочковых
Санкт-петербургский «Зенит» обновил рекорд сезона Единой лиги ВТБ по количеству реализованных трёхочковых. Это произошло в четвёртой игре полуфинальной серии с УНИКСом (104:77).
23.04 / 15:45
спорт ВТБ оборона самит нападения пресс-служба Паскуаль отреагировал на победу с разгромным счётом в матче с УНИКСом
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль высказался по поводу победы команды в четвёртом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом (104:77). «Еще раз спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Надеюсь, им все понравилось сегодня.
23.04 / 15:34
спорт ВТБ самит пресс-служба Перасович: «Зенит» заслужил победу
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал поражение своих подопечных в четвёртом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом» (77:104). «Поздравляю «Зенит», он провёл отличный матч и заслужил победу.
23.04 / 14:53
спорт ВТБ самит Обзор четвёртого матча 1/2 финала Единой лиги ВТБ «Зенит» — УНИКС
Сегодня, 23 апреля, завершился четвёртый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором санкт-петербургский «Зенит» принимал на своей площадке казанский УНИКС. Счёт встречи — 104:77 в пользу хозяев.
23.04 / 14:43
здоровье спорт ВТБ нападения пресс-служба «Наказывали УНИКС за ошибки». Фридзон высказался о победе «Зенита» в четвёртой игре серии
Защитник «Зенита» Виталий Фридзон высказался по поводу уверенной победы команды в четвёртом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом (104:77). «Всё, что мы готовили, всё получилось, особенно в нападении. Забили 19 трехочковых, здорово играли как команда.
23.04 / 13:37
спорт ВТБ самит «Зенит» обыграл УНИКС в четвёртом матче и сравнял счёт в серии плей-офф
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в четвёртом мачте полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев паркета со счётом 104:77.
23.04 / 11:32
спорт ВТБ Томас Эртель признан дебютантом года в Единой Лиге
Разыгрывающий санкт-петербургского «Зенита» Томас Эртель перед четвёртым матчем полуфинальной серии плей-офф с УНИКСом был признан лучшим дебютантом Единой Лиги ВТБ в сезоне 2022/23. «Для меня очень приятно получить эту награду.
22.04 / 11:39
спорт ВТБ самит Тигр Чемп посетил матч «Зенит» — УНИКС
Накануне санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в третьем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев паркета со счётом 83:71.
21.04 / 19:52
спорт ВТБ самит Видеообзор победы «Зенита» в третьем матче полуфинала Единой лиги ВТБ с УНИКСом
Сегодня, 21 апреля, санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в третьем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев паркета со счётом 83:71. Таким образом, «Зенит» смог сократить отставание в серии — 1-2.
21.04 / 18:59
спорт ВТБ самит «Зенит» обыграл УНИКС и сократил отставание в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в третьем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев паркета со счётом 83:71. Таким образом, «Зенит» смог сократить отставание в серии — 1-2.
21.04 / 11:36
общество пресс-служба Гендиректор «Зенита» Церковный ответил на вопрос по поводу будущего Эртеля и Фрейзера
Генеральный директор петербуржского «Зенита» Александр Церковный заявил, что команда ставит приоритетной целью продолжение сотрудничества с легионерами Томасом Эртелем и Трентом Фрейзером. По словам Церковного, игроки также хотят продолжения сотрудничества.
18.04 / 20:22
спорт ВТБ нападения пресс-служба Паскуаль: сегодня мы были ближе к победе, но в последней четверти перестали играть
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль высказался по поводу поражения во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом (59:68). «Счёт в полуфинальной серии 0-2. Поздравляю УНИКС, они сохранили преимущество своей площадки.
18.04 / 18:38
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл петербуржский «Зенит» во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась сегодня, 18 апреля, на стадионе «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 68:59. Счёт в серии стал 2-0 в пользу казанского клуба.
03.04 / 21:31
спорт ВТБ общество самит Лучшие моменты второго матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Зенит» — МБА
3 апреля на стадионе «СИБУР Арена» состоялся второй четвертьфинальный матч плей-офф Единой лиги ВТБ между санкт-петербургским «Зенитом» и московской МБА. Встреча завершилась победой хозяев паркета со счётом 87:60 (21:17, 25:6, 29:21, 12:16). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Сергей Карасёв, набравший 15 очков.
03.04 / 18:59
спорт ВТБ общество самит «Зенит» обыграл МБА во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московскую МБА в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев паркета со счётом 87:60. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Сергей Карасёв, набравший 15 очков.
01.04 / 21:17
спорт ВТБ семья самит Лучшие моменты первого матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ МБА — «Зенит»
1 апреля на стадионе «СИБУР Арена» прошёл первый четвертьфинальный матч Единой лиги ВТБ между московской МБА и санкт-петербургским «Зенитом». Встреча завершилась победой гостей паркета со счётом 65:61. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Андрей Лопатин, набравший 18 очков.
01.04 / 14:52
спорт ВТБ общество семья самит «Зенит» проиграл МБА в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ
Московская МБА обыграла санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей паркета со счётом 65:61. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Андрей Лопатин, набравший 18 очков.
26.03 / 14:23
спорт ВТБ самит чемпионат «Зенит» обыграл УНИКС в заключительном матче регулярного чемпионата лиги ВТБ
В Санкт-Петербурге на «СИБУР Арене» завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» принимал казанский УНИКС. Счёт встречи — 83:78 в пользу хозяев. Первая половина прошла в равной борьбе.
25.03 / 16:35
связь спорт общество самит правительство Эртель: а играть во Франции — значит одобрять всё, что делает французское правительство?
Разыгрывающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной Франции Томас Эртель прокомментировал критику со стороны своих соотечественником за решение перейти в российский клуб. «Какая связь между мной и тем, что делает российское правительство? А играть во Франции — это разве значит одобрять всё, что делает французское правительство? Я так не думаю.
25.03 / 17:12
люди спорт политика самит правительство Эртель назвал лицемерами тех, кто обвинил его в переходе в российский клуб
Разыгрывающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной Франции Томас Эртель прокомментировал критику со стороны своих соотечественников за решение перейти в российский клуб. «Всё то, что говорят люди, так не работает. Извините, но это философия проигравших.
25.03 / 16:16
спорт семья Здоровье и красота Эртель — о решении перейти в «Зенит»: в первую очередь я должен думать о себе
Разыгрывающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной Франции Томас Эртель, рассуждая о своём переходе в российский клуб, заявил, что прежде всего должен руководствоваться собственными интересами при принятии решений. «В первую очередь я должен думать о себе.
22.03 / 21:22
спорт ВТБ общество самит чемпионат «Зенит» разгромил МБА в Единой лиге ВТБ
Санкт-петербургский «Зенит» разгромил московскую МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл Москва» в столице России и завершилась победой гостей паркета со счётом 90:62. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Трент Фрейзер, набравший 18 очков.
17.03 / 12:17
спорт история Церковный рассказал, как «Зениту» удалось подписать контракт с Эртелем
Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный высказался о подписании контракта с французским игроком Томасом Эртелем. «Как удалось его подписать? В первую очередь это заслуга нашего главного тренера Хави Паскуаля.
15.03 / 15:59
спорт ВТБ самит чемпионат интересное Владимир Гомельский объяснил, чего не хватило «Зениту» в проигранном матче с ЦСКА
Авторитетный российский баскетбольный эксперт и комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями по поводу матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Зенитом», который состоялся вчера, 13 марта. Встреча закончилась победой армейцев со счётом 72:69. «Получился интересный и напряжённый матч, державший зрителей в напряжении до самых последних секунд.
02.03 / 23:07
люди спорт ВТБ семья чемпионат Паскуаль прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Пари Нижний Новгород»
Главный тренер «Зенита» Хави Паскуаль прокомментировал победу своих подопечных в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Пари Нижний Новгород» (83:67). «Мои первые слова сегодня — соболезнования Греции после этой трагедии с поездами.
25.02 / 20:16
спорт самит чемпионат Томас Эртель назвал причину своего перехода в «Зенит»
Баскетболист санкт-петербургского «Зенита» и сборной Франции Томас Эртель высказался о причине, побудившей его перейти из мадридского «Реала» в российский клуб. «Как проходит мой сезон в «Зените»? Отлично! Я хотел играть под руководством Хави Паскуаля, который доверяет мне на 100%.
25.02 / 19:09
спорт ВТБ чемпионат Стали известны сроки восстановления Томаса Эртеля
Игрок «Зенита», французский разыгрывающий Томас Эртель пропустит около месяца из-за травмы колена, сообщает телеграм-канал «Свободный агент». Известно, что Эртель не примет участия в «Финале четырёх» Кубка России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 17 по 19 марта.
25.02 / 17:45
связь спорт история Эртель — об отстранении из сборной: какой смысл в наказании за выступления в России?
Баскетболист санкт-петербургского «Зенита» и сборной Франции Томас Эртель заявил, что он готов вернуться в национальную команду, от выступлений за которую он был отстранён из-за переезда в Россию. «Носить майку сборной — всегда большая честь.
18.02 / 18:39
спорт ВТБ общество дети и родители Дом и интерьер Фридзон: думал провести все выходные с Овечкиным, поддержать, но вызвали на Матч звёзд
Защитник баскетбольного клуба «Зенит» Виталий Фридзон рассказал, что хотел провести выходные со своим другом, хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Баскетболист намеревался поддержать нападающего после смерти его отца — Михаила Овечкина. Тем не менее, по словам Фридзона, в планы пришлось вносить изменения, поскольку его вызвали на Матч звёзд Единой лиги ВТБ.
17.02 / 11:21
спорт мода и стиль Гомельский высказался о шансах «Зенита» побороться с ЦСКА и УНИКСом после травмы Эртеля
Известный баскетбольный эксперт и комментатор Владимир Гомельский ответил на вопрос подписчика своего сайта по поводу шансов «Зенита» вести борьбу с ЦСКА и УНИКСом после травмы Томаса Эртеля. Ранее сообщалось, что у Эртеля диагностирован тендинит колена.«Зенит не будет играть в первом круге плей-офф ни с ЦСКА, ни с УНИКСом.
16.02 / 22:56
спорт ВТБ общество чемпионат Стал известен характер травмы Томаса Эртеля
У разыгрывающего «Зенита» Томаса Эртеля диагностирован тендинит колена, сообщает Vprognoze. Ранее стало известно, что Эртель не примет участие в Матче звёзд Единой лиги ВТБ, который состоится 19 февраля на «ВТБ-Арене» в Москве.
16.02 / 16:47
связь спорт ВТБ Милутинов пропустит Матч всех звёзд Единой Лиги ВТБ
Центровой ЦСКА Никола Милутинов не сможет принять участия в Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ из-за травмы. Его заменит защитник красноярского «Енисея» Тимофей Герасимов.
16.02 / 13:48
спорт ВТБ общество чемпионат пресс-служба Стало известно, кто заменит Эртеля на Матче всех звёзд
Атакующий защитник «Зенита» Виталий Фридзон заменит французского разыгрывающего Томаса Эртеля на Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
DMCA