Виктор Андрусив - главные новости

Виктор Андрусив - последние новости часа

+33
В Украине сняли документальный фильм о бывшем главе МВД Денисе Монастырском, который погиб в авиакатастрофе. Картину «Незавершенный полет» подготовили к годовщине трагедии, которая произошла 18 января 2023 года в Броварах.
Бывший советник министра внутренних дел и главы Офиса президента, а ныне военный ВСУ Виктор Андрусив, ранее, поделился мыслями о событиях на Авдеевском направлении фронта.

Все новости, где упоминается Виктор Андрусив

28.12 / 15:25
авиакатастрофа общество фильм Мвд «Незавершенный полет»: в Украине выйдет документальный фильм о Денисе Монастырском
В Украине сняли документальный фильм о бывшем главе МВД Денисе Монастырском, который погиб в авиакатастрофе. Картину «Незавершенный полет» подготовили к годовщине трагедии, которая произошла 18 января 2023 года в Броварах.
25.12 / 17:49
ВСУ президент общество политика военные «путину нужно положить 200 тысяч своих солдат, чтобы полностью захватить Донецкую область. Совершенно приемлемая цифра», — Виктор Андрусив
Бывший советник министра внутренних дел и главы Офиса президента, а ныне военный ВСУ Виктор Андрусив, ранее, поделился мыслями о событиях на Авдеевском направлении фронта.
15.12 / 17:18
выборы президент общество политика военные «2023-й стал годом формирования трех разных Украин. Эти три Украины не слышат друг друга и живут в параллельной реальности», — Виктор Андрусив
Бывший советник министра внутренних дел и главы Офиса президента, а ныне военный ВСУ Виктор Андрусив, ранее рассказавший,, поделился мнениями относительно будущего Украины.
14.10 / 13:57
выборы ВСУ президент политика военные «Мы не устаем от войны, мы к ней привыкаем. В этом нет ничего плохого. У нас нет выбора», — Виктор Андрусив
Бывший советник министра внутренних дел и главы Офиса президента, а ныне военный ВСУ Виктор Андрусив, ранее, поделился мыслями об усталости от войны.
15.08 / 14:08
люди ВСУ политика самит «Единственный способ для нас выжить — это верить в свою победу»: Виктор Андрусив — о реалистах и прагматиках
«Вижу, что участились разговоры о реализме и прагматизме в нашей войне, — пишет на своей — Только почему реальным и прагматическим стало рассказывать, что мы не освободим свои границы, что война затянется на годы, что мы начинаем проигрывать, что контрнаступление не удалось — не понятно.
01.08 / 16:56
ВСУ общество армия политика прогноз "Ми контрнаступаємо": Андрусів розповів, коли закінчиться війна і що буде з перемовинами
Андрусив назвал два сценария и спрогнозировал, когда закончится война Исполнительный директор Украинского института будущего, экс-советник главы МВД Виктор Андрусив поделился новым прогнозом касательно даты завершения войны в Украине. Своей аналитикой он поделился на своем канале в Telegram. Он отметил, что меньше, чем полгода назад он давал прогноз и описывал два сценария.
28.07 / 12:39
наступление война России против Украины Взятие Старомайорского – это прорыв. В тактическом плане этот успех будет оказывать серьезное влияние на дальнейшие боевые действия
Взятие Старомайорского – это прорыв. Вместе с успехами на других участках – это заслуженное вознаграждение наших воинов. И в тактическом плане этот успех будет оказывать серьезное влияние на дальнейшие боевые действия.
11.07 / 12:43
ВСУ война России против Украины К сожалению, быстро ничего не будет. Орки начали минировать свои окопы
Чтобы вы поняли масштаб сложности, которую преодолевают наши воины. Орки начали минировать свои окопы. Когда наши их захватывают – они подрывают.
11.07 / 10:01
ВСУ общество Война война с россией У россиян новая жестокая тактика на поле боя: "Быстро не будет ничего"
сообщил военнослужащий, бывший советник Офиса президента и министр внутренних дел Виктор Андрусив.«Чтобы вы поняли масштаб сложности, преодолеваемой нашими воинами. Орки начали минировать свои окопы.
04.07 / 14:09
ВСУ самит война России против Украины победа Украины Андрусив: Ни один привкус победы не даст забыть, стереть, выбросить пережитое. Война останется с нами уже до конца нашей жизни
Фронтовые картины очень контрастные. Одни города опустошены, безо всяких признаков жизни. Среди разрушенных многоэтажек передвигаются военные, и изредка, местные, лишенные каких-либо ощущений, в силу бесконечных обстрелов.
24.06 / 16:56
общество политика ликвидация военные пригожин заручился поддержкой суровикина: стало известно о перекидывании групп «вагнеровцев» из Сирии в рф
Мятежное противостояние чвк «вагнер» с Минобороны россии превращается в масштабный военный переворот, который, вероятно, был заранее подготовлен. После колонны и вернуться к местам постоянной дислокации, стало известно, что последний поддерживает действия «повара» путина. Об этом сообщает Telegram-канал «».
24.06 / 15:55
общество армия политика самит школы «Если смута наберет обороты, то пригожин может стать победителем в ней, как в свое время Ленин»: аналитик о гражданской войне в рф
Председатель правления Киевской школы государственного управления имени Сергея Нижнего, экс-советник главы МВД, боец ВСУ Виктор Андрусив прокомментировал .
24.06 / 09:32
президент общество семья политика военные путин все? лукашенко среди ночи срочно покинул Беларусь и сбежал в Турцию
С аэропорта в Минске ночью экстренно вылетел самолет, который принадлежит семье самопровозглашенного президента Беларуси александра лукашенко. Воздушное судно уже приземлилось в турецком Бодруме. Об этом сообщает "Зеркало недели".
16.06 / 16:30
вооружение оружие пистолет разрешение Мвд Диджитализация: в Украине значительно упростят процедуру разрешения на ношение оружия
Благодаря новой системе Единого реестра процедура получения разрешений на ношение оружия для украинцев будет упрощена. Все данные о зарегистрированном оружии будут отображаться в приложении "Дія". С 23 июня в Украине начнет свою работу Единый реестр оружия (ЕРО), который поможет автоматизировать учет оружия и поможет сделать процесс получения разрешений на ношение оружия для граждан более доступным.
19.05 / 12:56
погода происшествия самит «Лучше „перебдеть“, чем не достичь успеха»: Виктор Андрусив о «задержке» контрнаступления ВСУ
поделился мыслями о и призвал понять несколько важных вещей по этому поводу.
15.05 / 09:29
выборы Выборы в Турции особенно интересны для Путина. В следующем году в России тоже выборы, на которые он пойдет в новом статусе – неудачника
Выборы в Турции особенно интересны для Путина. Не с точки зрения политики, а с точки зрения – что будет с Эрдоганом, если тот проиграет во втором туре. 
29.04 / 08:30
беспилотники Умань Наши беспилотники уже долетают до Москвы. Путин обстрелял Умань, потому что занервничал
Целый день думаю: куда он стрелял? Ну вот куда? Что там в Умани. Войск нет потому, что это логистически тупо их держать. Заводов каких-то нет. Ну вот куда?
25.04 / 10:21
экономика санкции Евросоюз Из-за посла Китая, который жестко подставил Макрона, Евросоюз заговорил об изменении стратегии по Китаю. ЕС долго запрягает, но когда уже едет, то едет
На прошлой неделе китайский посол во Франции болтнул серьезную глупость о том, что суверенитет бывших советских республик вызывает сомнение. Я сразу понимал, что это залет, но мне интересно было, какова будет реакция именно ЕС.
23.03 / 14:08
Си отправил сигнал миру, что не даст разгромить Путина. Если ситуация будет стремиться к разгрому РФ и возвращению Крыма, Китай примет активное участие в поддержке хилой российской армии
– ему грозит полный разгром. Этого Китай допустить не может и это первая красная линия Китая. Дело в том, что в ситуации России Китай увидел свое будущее, и поэтому ему надо сейчас повлиять на ситуацию.
16.03 / 12:59
происшествия ЧВК Вагнер Бахмут ЗСУ Россияне загнали себя в ловушку, ситуация на фронте резко меняется: "Бог за ВСУ"
заявил военнослужащий, бывший советник главы МВД, исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив.Так, аналитик уверяет, что «ситуация даже лучше, чем можно было ожидать» и обращает внимание на два важных момента.«Россияне начали новую волну мобилизации. Причем это действительно очень болезненный вопрос для населения. Это плохая новость для нас.
15.03 / 22:24
вооружение политика Война выборы в США Спокойно, заявления республиканцев, что помощь Украине не в интересах США – лишь предвыборная борьба
заявил, что война в Украине – это территориальный спор и что помощь Украине не в интересах США.Все эти заявления являются всего лишь предвыборной борьбой. Республиканцы никогда не займут более слабую позицию по отношению к России или Китаю, чем демократы. И вот почему:1.
09.03 / 12:30
энергетика Инфраструктура Судя по ракетному обстрелу, у орков все даже хуже, чем я думал. Они будут показывать много жестов доброй воли
Большинство ракет полетели в энергетическую инфраструктуру. Хотя это уже не имеет абсолютно никакого смысла для боевых действий – враг выпустил свой запас ракет именно по энергетике.
08.03 / 10:02
оборона военнослужащий Беларусь Резкие изменения на фронте: произошел слом, россияне готовятся к обороне
Виктор Андрусив в интервью ТСН. Он отмечает, что оккупанты могут планировать перейти в оборону, потому что уже не видят перспектив своего наступления.По мнению Андрусива, на фронте уже вероятно произошел слом.«Он (враг, – ред.) хочет попытаться выровнять границы Донецкой области.
03.03 / 11:12
военная техника оружие В британской разведке назвали причину высоких потерь оккупантов в бронетехнике
сообщили в британском военном ведомстве.(2/5) The Arena-E active protection system (APS), designed to improve the survivability of armoured vehicles, was displayed at a recent event.
02.03 / 20:19
военная техника СБУ беспилотники Украинские спецназовцы СБУ уничтожили шесть российских танков в Луганской области за одну ночь. Видео
Путин объявил о полномасштабном вторжении в Украину. Изначально, по данным СБУ, он рассчитывал захватить Украину за несколько дней. Но блицкриг провалился.
28.02 / 16:24
общество вступление самит олигархи Евросоюз военные Войти в ЕС - единственный шанс для Украины: Андрусив предупредил, насколько опасны новые олигархи
Эксперт рассказал о будущем нашей страны и нюансах вступления в ЕС Украинские воины продолжают уверенно давить рашистов вместе с их военной техникой, и неминуемая победа Украины все ближе. О том, какой сценарий обеспечит нашей стране прорыв, рассказал и.о. Украинского института будущего Виктор Андрусив.
21.02 / 12:25
ВСУ оккупация российская агрессия Вооруженные силы Украины Стратком ВСУ показал, как тероборона уничтожила сразу два танка оккупантов в одном бою. Видео
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о полномасштабном вторжении в Украину. Изначально, по данным СБУ, он рассчитывал захватить Украину за несколько дней. Но блицкриг провалился.
15.02 / 21:44
армия Минобороны РФ армия РФ Пугачев: Путин, назначая министром обороны РФ Сердюкова говорил: "Все продавай, но больше двух процентов себе в карман не бери"
Путин объявил о вторжении в Украину, начав полномасштабный этап войны. Изначально, по данным СБУ, Путин рассчитывал захватить Украину за несколько дней.
10.02 / 13:46
общество политика Беларусь Путина ждут два неприятных сюрприза
Виктор Андрусив в интервью «Главреду» отметил, что больше всего противников войны возникает среди молодежи.«Опросы, которые мы проводим, показывают, что у РФ есть негативные тенденции среди молодежи. Потому что именно молодежь – это та группа, которая больше всего страдает от войны, потому что среди молодежи больше всего погибших и мобилизованных, из-за чего уровень неподдержки «СВО» уже приближается к 50 процентам.
30.01 / 16:08
изнасилование война в Украине Российская пропаганда пропагандисты В Мелитополе "кадыровцы" изнасиловали и избили пропагандистов росТВ, — СМИ (фото)
Пострадавшие оператор и кореспондентка пропагандистского телеканала НТВ написали заявление в местную "полицию", но там возбуждать уголовное дело против наемников Рамзана Кадырова отказались. "Кадыровцы" в оккупированном Мелитополе (Запорожская область) избили оператора НТВ и изнасиловали российскую журналистку-пропагандистку. Документ, с которым потерпевшие обратились в СК РФ, опубликовали в Телеграм-канале "Ищи своих" (интернет-проект для идентификации пленных и погибших солдат армии Российской Федерации в российско-украинской войне 2022 года.
25.01 / 20:06
коррупция политика журналисты демократия набу Коррупция есть и в России, и в Украине. Но есть нюанс: у нас – демократия, которая означает ответственность за коррупцию
Вчерашние кадровые решения – это хорошо, но они ничего не решают. Ведь проблема не в людях, попавших на должности и ворующих среди войны, проблема в том, как эти люди попадают на должности. И эта проблема не то, что не решается, она даже не осознана высшим руководством государства.
17.01 / 17:53
ВСУ стрельба Вооруженные силы Украины "Раздает врагам адские подарки". Минобороны Украины показало, как украинский танк уничтожает блиндаж оккупантов. Видео
24 февраля 2022 года Путин объявил о вторжении российских войск в Украину. Он заявил, что цель РФ – некие "демилитаризация и денацификация Украины".Глава правления Киевской школы государственного управления имени Сергея Нижнего Виктор Андрусив 29 ноября указал, что российская армия, которая вторглась в Украину, строилась 10 лет, и на нее с 2011 года было потрачено $770 млрд.
07.01 / 20:15
оружие Запад серьезно изменил свою позицию, поняв, что есть лишь один способ завершить войну. Передача нам наступательного оружия снимает риск заморозки конфликта
новые пакеты оружия, а то, что нам наконец-то передают наступательное оружие. Еще важнее, что впервые в этом направлении активизировались французы с колесными танками. Шаг французов практически разблокирует ограничения по танкам.
DMCA