Вильям Портер - главные новости

Вильям Портер - последние новости часа

+1
65-летний актер, звезда сериала "Удивительные странствия Геракла" и фильма "Кулл-завоеватель", славится своими консервативными взглядами. 65-летний актер популярного сериала "Удивительные странствия Геракла", который в прошлом месяце утверждал, что Голливуд "отменил" его из-за его консервативных взглядов, записал новое противоречивое эссе для Fox News , в котором он раскритиковал Голливуд и своих коллег-актеров. Особое внимание Кевин уделил 27-летнему Тимоти Шаламе и 54-летнему Билли Портеру.
На ковровой дорожке компанию Сальме составил ее прартнер по анимационному фильму "Кот в сапогах: Последнее желание" Харви Гильен. 56-летняя мексикано-американская актриса и жена французского миллиардера Сальма Хайек посетила церемонию награждения премией "Золотой глобус", которая состоялась в Лос-Анджелесе.

Все новости, где упоминается Вильям Портер

08.04 / 12:08
митинг помощь Мировые звезды присоединяются к митингу Встань за Украину
Акция по сбору средств для помощи украинским беженцам стартует в пятницу, 8 апреля. На второй день огласят взносы. Голливудские артисты объединятся в социальных сетях для проведения митинга в поддержку украинского народа в войне с Россией Встань за Украину. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
26.09 / 16:28
критика звезда Шоу бизнес Звезда "Геракла" Кевин Сорбо раскритиковал феминисток и назвал коллег-актеров "идиотами"
65-летний актер, звезда сериала "Удивительные странствия Геракла" и фильма "Кулл-завоеватель", славится своими консервативными взглядами. 65-летний актер популярного сериала "Удивительные странствия Геракла", который в прошлом месяце утверждал, что Голливуд "отменил" его из-за его консервативных взглядов, записал новое противоречивое эссе для Fox News , в котором он раскритиковал Голливуд и своих коллег-актеров. Особое внимание Кевин уделил 27-летнему Тимоти Шаламе и 54-летнему Билли Портеру.
11.01 / 17:16
gucci платье красная дорожка Сальма Хайек появилась на "Золотом глобусе" в кастомном платье от Gucci
На ковровой дорожке компанию Сальме составил ее прартнер по анимационному фильму "Кот в сапогах: Последнее желание" Харви Гильен. 56-летняя мексикано-американская актриса и жена французского миллиардера Сальма Хайек посетила церемонию награждения премией "Золотой глобус", которая состоялась в Лос-Анджелесе.
11.01 / 12:36
фильм сериалы премия Названы победители премии Золотой глобус - 2023
Триумфаторами стали режиссер Стивен Спилберг, актриса Кейт Бланшетт и актер Остин Батлер. В Лос-Анджелесе состоялась 80-я церемония вручения наград Золотой глобус, которая ежегодно вручается за достижения в кино и телевидении.
10.01 / 14:24
золото общество Золотой глобус Сезон церемоний стартовал. Сегодня вручат Золотой глобус 2023 — Шон Пенн озвучит обращение Зеленского к киномиру
В ночь, с 10 на 11 января, в Лос-Анджелесе состоится церемония награждения премией Голливудской ассоциации иностранной прессы Золотой глобус 2023. Сезон церемоний награждения 2023 года традиционно открывает премия Голливудской ассоциации иностранной прессы.
24.03 / 13:47
награда шоу-бизнес Дженнифер Лопес получила самую долгожданную награду в своей жизни (фото, видео)
Многолетний труд Джей Ло на благо мирового шоу-бизнеса отмечен престижной наградой. 52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес празднует свой очередной триумф, получив награду Icon Award на церемонии iHeartRadio Music Awards, сообщает The New York Post. Таким образом артистка стала признаной иконой мирового шоу-бизнеса, который уже просто невозможно представить без нее.
24.02 / 11:02
кино рейтинг видео Назван фильм, лидирующий в зрительском голосовании на Оскар 2022
Данная кинокартина ранее вызывала споры как среди критиков, так и зрителей. Однако пока она на первом месте в новой номинации. В 2022 году в кинопремии Оскар 2022 впервые появилась новая номинация лучшего фильма по зрительскому голосованию.
23.02 / 17:04
голосование фильмы премия Стало известно название фильма, лидирующего в зрительском голосовании "Оскар 2022"
И это не "Человек-паук" с Томом Холландом. В этом году на вручении кинопремии "Оскар 2022" впервые вместе с номинациями объявят фильмы-победители зрительского голосования, которое проводится в Twitter. Об этом пишет Screen Rant.
21.02 / 14:57
история общество Новая «Золушка» возглавила онлайн-голосование «Оскара» за лучший фильм
Детская сказка в новом прочтении «Золушка» с гендерно-нейтральной феей стала главным претендентом на «Оскар» по мнению зрителей.
21.02 / 14:14
история общество Мюзикл с чернокожим геем-феей «Золушка» лидирует в голосовании на «Оскар»
Детская сказка в новом прочтении «Золушка» с гендерно-нейтральной феей стала главным претендентом на «Оскар» по мнению зрителей.Зрители выбирают претендента на «Лучший фильм» впервые за всю историю премии «Оскар». Онлайн-голосование закончится 3 марта.
21.02 / 12:52
общество Оскар Новая "Золушка" стала главным претендентом на "Оскар" по мнению зрителей
Впервые в премии "Оскар" зрители выбирают претендента в категории "Лучший фильм". Онлайн-голосование завершится 3 марта. Пока лидирует мюзикл с гендерно-нейтральной феей "Золушка". Об этом пишет издание Deadline.
20.02 / 19:12
Amazon общество "Золушка" с чернокожим геем в роли феи лидирует в голосовании "Оскара"
Мюзикл "Золушка", где Билли Портер играет фею, лидирует в Twitter-голосовании за лучший фильм года. Победитель, напомним, получит "Оскар".
14.12 / 11:39
Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус – 2022"
В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию "Золотой Глобус", которая пройдет 9 января. Среди главных фаворитов в 2022 году будут нашумевшие хиты – "Игра в кальмара", "Люпен", а также фильмы "Дюна" и "Власть пса".
03.12 / 12:53
душа нео Самый красивый образ на балу Fashion Awards: Елена Перминова в корсетном бра и высоких перчатках подобна Грейс Келли
После цифровой версии 2020 года, престижная награда за заслуги в модной индустрии — Fashion Awards — вновь вернулась в прежний роскошный формат.
02.12 / 08:03
красота настя ивлеева Битва мейкапов: Настя Ивлеева против Билли Портера
Сегодня в нашей битве предлагаем выбрать звездный мейкап — самый яркий, смелый, экстравагантный или просто тот, который вам больше понравится.
30.11 / 14:53
жизнь Нестареющая Деми Мур выглядела эффектно на премии Fashion Awards в Лондоне
Деми Мур выглядела неподвластной времени на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне в понедельник, приехав в платье Fendi с эффектом омбре.Деми Мур была ошеломительна в блестящем платье с эффектом омбре на церемонии вручения премии 2021 Fashion Awards в Лондоне в понедельник, 29 ноября.
27.11 / 20:46
мода Фото Битва образов: лучшее за неделю — от Даши Жуковой в бархате до Карди Би в железной маске
Даша Жукова/Карди Би Пришло время снова посмотреть на главных модников недели, раздать им наши лайки или пожурить за модный выбор — оцениваем яркие и запоминающиеся образы.
22.11 / 15:29
Знаменитости Образ дня: Дженнифер Лопес в Dolce & Gabbana
21 ноября в театре Microsoft в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения премии American Music Awards. Один из крупнейших вечеров музыкальной индустрии, наряду с ежегодным Грэмми, посетили многие звезды, среди которых Дженнифер Лопес, Карди Би, Оливия Родриго, Билли Портер и Винни Харлоу.
22.11 / 09:07
музыка Dress Code. В Лос-Анджелесе прошла премия American Music Awards. Среди гостей — Дженнифер Лопес, Måneskin, Билли Портер
Дженнифер Лопес Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия American Music Awards, на которой наградами были отмечены звезды, добившиеся наибольших успехов в этом году.
17.11 / 14:17
Фото Канал "Муз-ТВ" оштрафовали за "гей-пропаганду": скандал начался из-за платья Милохина и перформанса Киркорова
Филипп Киркоров, Даня Милохин и Дава Басманный районный суд Москвы оштрафовал телеканал "Муз-ТВ" на сумму в 1 миллион рублей за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" (часть 2 статьи 6.21 КоАП).
29.10 / 16:04
санкции общество Знаменитости Мила Кунис и более 200 других знаменитостей встали на защиту Израиля
Более 200 знаменитостей, в том числе актеры Мила Кунис, Билли Портер, Нил Патрик Харрис и Хелен Миррен, подписали открытое письмо против попыток бойкота кинофестиваля в Тель-Авиве. Письмо, опубликованное в среду, является ответом на призывы активистов движения бойкота, отчуждения и санкций бойкотировать Тель-авивский международный кинофестиваль, также называемый TLVFest.
19.10 / 17:52
общество мода и стиль Шоу бизнес Голливудский актер обругал Гарри Стайлса за фото в платье на обложке Vogue
Голливудский актер Билли Портер негативно высказался по поводу обложки журнала Vogue с участием британского певца и актера Гарри Стайлса. Интервью с ним публикует Sunday Times.
22.09 / 03:24
Шоу бизнес Премию «Эмми» обвинили в расизме: все награды получили белые актёры
Среди номинантов были темнокожие актёры Билли Портер («Золушка»), Кенан Томпсон и Боуэн Янг («Субботним вечером в прямом эфире»), но никому из них награда не досталась, отмечает Variety.В соцсетях также возмутились, что Майкл К. Уильямс («Прослушка», «Страна Лавкрафта»), который умер 6 сентября, не получил ни одной посмертной награды.Пользователи Twitter запустили хештег #EmmysSoWhite.
21.09 / 11:39
сериал корона Колман и О'Коннор получили "Эмми" за лучшие роли в драматическом сериале
Американские актеры Оливия Колман и Джош О"Коннор получили "Эмми" за лучшие роли в драматическом сериале. Оба кандидата на номинацию получили статуэтки за роли в сериале "Корона". Об этом стало известно в рамках трансляции 73-й церемонии от академии телевидения США.
21.09 / 06:13
мода Самые эффектные наряды звезд на красной дорожке "Эмми"-2021 (ФОТО)
20 сентября в Лос-Анджелесе с шиком прошла главная премия для телевизионных проектов — "Эмми". Гостями события стали звезды первой величины, которые с радостью эпатировали публику своими яркими нарядами.
20.09 / 22:28
люди Шоу бизнес Пользователи Twitter обвинили организаторов премии «Эмми» в расизме
Это возмутило огромное количество людей по всему миру, сообщает портал Variety. Среди темнокожих номинантов на «Эмми» был звезда фильма «Золушка» Билли Портер, исполнивший роль гендерно-нейтральной феи, а также Боуэн Янг и Кенан Томпсон из шоу Saturday Night Live. Многие также выразили возмущение тем фактом, что умершему в начале сентября Майклу К. Уильямсу, известному по сериалам «Страна Лавкрафта» и «Прослушка», не присудили победы ни в одной номинации.
20.09 / 18:45
актеры сериалы Названы обладатели «Эмми» за лучшие роли в драматическом сериале
Актеры Оливия Колман и Джош О'Коннор получили премии «Эмми» за лучшие женскую и мужскую роли в драматическом сериале «Корона». Трансляцию 73-й церемонии вручения награды академии телевидения Соединенных Штатов ведет телеканал .
14.09 / 14:09
мода Met Gala 2021: Дженнифер Лопес, Эмили Ратажковски, Lil Nas X и другие на красной ковровой дорожке
Дженнифер Лопес Сегодня ночью в Нью-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых модных событий года — Бал Института костюма, тема которого звучала как "В Америке: модный лексикон".
13.09 / 12:17
Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО)
В воскресенье, 12 сентября, состоялось яркое событие MTV Video Music Awards 2021, на которое пожаловали самые известные звезды Голливуда: Меган Фокс со своим избранником, Аврил Лавин, Билли Портер, Lil Nas X, Билли Айлиш и многие другие.
13.09 / 12:07
звёзды Скандальные и сумасшедшие: 15 самых обсуждаемых образов Met Gala
В ночь с понедельника на вторник в Метрополитан-музее в Нью-Йорке наконец-то состоится долгожданный Бал Института костюма Met Gala, который в прошлом году отменили из-за пандемии коронавируса.
06.09 / 12:55
Голливуд Феминизм Новая голливудская «Золушка» оказалась смешным и современным мюзиклом
Состоявшаяся летом презентация трейлера «Золушки» выдвинула на первый план в СМИ практически во всем мире только один его короткий эпизод – появление в качестве феи в роскошном платье актера и певца Билли Портера. И этим сослужила фильму плохую службу, так как свела в публике обсуждение ленты, которую еще никто не видел, к скандалу на гендерную тематику.
06.09 / 12:34
Голливуд Феминизм Показанная на Amazon Prime Video новая «Золушка» оказалась смешной и современной
Состоявшаяся летом презентация трейлера «Золушки» выдвинула на первый план в СМИ практически во всем мире только один его короткий эпизод – появление в качестве феи в роскошном платье актера и певца Билли Портера. И этим сослужила фильму плохую службу, так как свела в публике обсуждение ленты, которую еще никто не видел, к скандалу на гендерную тематику.
05.09 / 16:48
кино жизнь красота Только посмотрите: самые красивые экранизации “Золушки” в истории
Уже в сентябре на Amazon Prime Video выйдет “Золушка” – очередной ремейк культовой сказки, который обещает стать одним из самых ярких как минимум из-за звездного состава.
31.08 / 14:47
Король эпатажа: сыгравший гендерно-нейтральную фею Билли Портер на премьере «Золушки»
Студия Amazon, которой принадлежит онлайн-сервис Prime Video, провела закрытый показ картины «Золушка» — ребута классической сказки Шарля Перро.
31.08 / 12:24
премьера видео актер Билли Портер удивил образом на премьере Золушки
В ночь на 31 августа состоялась премьера фильма Золушка. Актеры киноленты удивили своими образами.
23.08 / 08:48
парад самит Знаменитости «Фея» Билли Портер снимет комедию о квир-подростках
Знаменитая «Фея» Билли Портер из новой голливудской «Золушки» снимет комедию о квир-подростках, чтобы поднять в оюществе эту сложную проблему самоопределения.
12.08 / 17:01
Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)
Сегодня у всех на устах эпатажное появление популярного украинского блогера Олега Машуковского на презентации осеннего сезона на канале "Украина".
05.08 / 14:11
кино гендерное равенство В новом мюзикле "Золушка" от Amazon фею сыграл темнокожий актер - видео
Ибрагимбеков не мог исключить: глава отборочной комиссии о фильмах армянских режиссеров>>Роль Золушки - американская певица Камила Кабельо, для которой этот проект станет дебютом в кино. Режиссер картины - Кэй Кэннон.
05.08 / 10:05
Amazon общество магия новый мюзикл о Золушке с геем-феем собирает позитивные отзывы
Amazon представил первый полноценный трейлер музыкальной киноадаптации «Золушки» с феей-крестной в исполнении Билли Портера.
05.08 / 09:02
Amazon дети магия Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей
Вышел трейлер новой «Золушки» с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер. Ролик появился на YouTube-канале Amazon Prime Video.
05.08 / 02:41
Вышел полный трейлер новой Золушки с трансгендерной феей
Прeмьeрa нoвoй экрaнизaции Зoлушки былa зaплaнирoвaнa нa 16 июля нa стримингoвoм сeрвисe Amazon Prime Video. В погоняй появился полноценный трайлер новой версии фильма Золушки с студии Sony, в котором главные роли исполнят Билли Портер (пери-крестная) и Камилла Кабельо (Сандрильона).
04.08 / 23:19
Sony фильм видео В сети показали полный трейлер новой Золушки с гендерно-нейтральной феей и мира
Компания Sony в скором времени выпустит фильм «Золушка». Главная особенность картины в том, что в ней появится гендерно-нейтральная фея-крестная, роль которой исполнит чернокожий актер Билли Портер.
04.08 / 19:22
кино Фото Вышел новый трейлер "Золушки" с Камилой Кабелло и Билли Портером в роли феи
Камила Кабелло в фильме "Золушка" Сегодня стриминговый сервис Amazon Prime Video представил расширенный трейлер новой адаптации "Золушки".
04.08 / 16:15
Amazon Шоу бизнес Вышел трейлер ремейка "Золушки" с чернокожей феей-геем
Сервис Amazon представил полноценный трейлер ремейка "Золушки" (Cinderella), задолго до премьеры вызвавшего массированное бурление.
04.08 / 14:32
фильм видео трейлер Вышел полный трейлер новой Золушки с трансгендерной феей
Премьера новой экранизации Золушки была запланирована на 16 июля на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. В сети появился полноценный трейлер новой версии фильма Золушки от студии Sony, в котором главные роли исполнят Билли Портер (фея-крестная) и Камилла Кабельо (Золушка).
04.08 / 13:59
Amazon история В Сети вышел трейлер нового мюзикла «Золушка»
В киноленте роль феи-крестной исполнит Билли Портер. В Сети вышел трейлер нового фильма «Золушка».
04.08 / 11:09
бизнес Sony пандемия Вышел новый трейлер скандальной экранизации "Золушки"
Роль Золушки в новом прочтении сказки от студии Sony Pictures исполнила кубино-американская певица Камила Кабельо, а роль гендерно-нейтральной феи-крестной – актер Билли Портер. Авторы фильма слегка изменили жизненные приоритеты главной героини – теперь Золушка мечтает не о принце, а о том, чтобы стать известным модельером.
03.08 / 21:56
Amazon Вышел трейлер новой "Золушки" с гендерно-нейтральной феей
Видеосервис Amazon Prime выпустил трейлер мюзикла "Золушка" с Камилой Кабельо в главной роли.
DMCA