Владимир Федотов - главные новости

Владимир Федотов - последние новости часа

+468
Бывший футболист Александр Гришин высказался об обороне московского ЦСКА. «Нехватка защитников ЦСКА? Если бы все были здоровы и не было дисквалификаций, то защитная линия ЦСКА выглядела бы хорошо.
Защитник ЦСКА Илья Агапов заявил, что обороне армейцев в матче против «Ростова» хватало взаимопонимания, а причина плохого начала встречи кроется в другом. «Неудивительно, что в этот раз мы сыграли в экспериментальном составе в обороне: не было Виллиана Роши, Мойзеса, плюс у Кирилла Набабкина что‑то там случилось. Кроме Максима Мухина и Саши Зделара некому было играть.

Все новости, где упоминается Владимир Федотов

24.09 / 20:24
спорт оборона Тренер ЦСКА Федотов: парни, красавцы, выгрызли, но с обороной надо что-то делать
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов обратился к игрокам своей команды, похвалив их за проявленный характер в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Напомним, игра закончилась вничью со счётом 3:3, армейцы сумели отыграть два мяча по ходу встречи. «Парни, ну, выгрызли.
25.09 / 16:14
здоровье спорт оборона самит чемпионат Александр Гришин: найдите тройку защитников лучше, чем Дивеев, Роша и Мойзес
Бывший футболист Александр Гришин высказался об обороне московского ЦСКА. «Нехватка защитников ЦСКА? Если бы все были здоровы и не было дисквалификаций, то защитная линия ЦСКА выглядела бы хорошо.
25.09 / 12:10
спорт оборона самит чемпионат Шоу бизнес Защитник ЦСКА Агапов рассказал о плохом начале матча с «Ростовом»
Защитник ЦСКА Илья Агапов заявил, что обороне армейцев в матче против «Ростова» хватало взаимопонимания, а причина плохого начала встречи кроется в другом. «Неудивительно, что в этот раз мы сыграли в экспериментальном составе в обороне: не было Виллиана Роши, Мойзеса, плюс у Кирилла Набабкина что‑то там случилось. Кроме Максима Мухина и Саши Зделара некому было играть.
25.09 / 00:50
спорт оборона чемпионат Тренер ЦСКА Федотов рассказал о разговоре с арбитром Карасёвым после матча с «Ростовом»
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, о разговоре с главным арбитром Сергеем Карасёвым после матча девятого тура чемпионата России с «Ростовом» (3:3). С арбитром говорили по некоторым решениям судейским.
24.09 / 18:46
спорт Тренер ЦСКА Федотов: обескураживающее начало. Пропускать по 3 в начале матча больше нельзя
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничейный результат в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (3:3). «Обескураживающее начало. Не встретили, предупреждали, что некоторые игроки «Ростова» обладают дальним ударом.
21.09 / 09:06
спорт УЕФА семья чемпионат интересное Газзаев: руководство ЦСКА должно было весомее поддержать Федотова трансферами
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал последние результаты армейцев после завершившегося матча Фонбет Кубка России с «Сочи» (1:1, 4:2 — по пенальти). «На мой взгляд, руководство ЦСКА должно было оказать более весомую поддержку своему главному тренеру Владимиру Федотову во время летней трансферной кампании. Последние ничейные результаты в основное время лишь подтверждают это.
20.09 / 15:35
спорт Полузащитник «Сочи» Нобоа: после матча Федотов спросил, как я могу так играть и бегать
Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Владимиром Федотовым. «Федотов после игры спросил, как я могу так бегать, так играть и пожелал удачи в следующих играх», — передаёт слова Нобоа корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.
20.09 / 14:51
происшествия спорт Федотов ответил, сможет ли защитник ЦСКА Мойзес сыграть в матче с «Ростовом»
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал о состоянии бразильского защитника клуба Мойзеса. «Мойзес преступил к тренировкам.
20.09 / 14:51
спорт Федотов: в матче с «Сочи» Тороп оставил ЦСКА на серию пенальти и сделал своё дело
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча 4-го тура группы А Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Сочи» и отметил вклад голкипера армейцев Владислава Торопа в итоговую победу команды. «Настоящий кубковый матч, держал в напряжении.
19.09 / 08:10
спорт чемпионат Федотов — о возможном уходе Чалова: ЦСКА готов, но пока не сложилось
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о возможном уходе нападающего красно-синих Фёдора Чалова. «Не боимся ли потерять Фёдора? Такова жизнь.
18.09 / 18:46
спорт Федотов: я неправильно выразил свои мысли, говоря о «посторонних людях» в ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результаты трансферной кампании армейцев в летнее окно переходов. Перед матчем 8-го тура с «Крыльями Советов» (2:2) Федотов оценил трансферы красно-синих: «Великолепно. Нет лишних и посторонних людей».
18.09 / 18:36
происшествия здоровье спорт деньги Владимир Федотов объяснил срыв перехода Велингтона в ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв покупки защитника бразильского «Сан-Паулу» Велингтона в последний день летнего трансферного окна. «По какой причине всё-таки сорвался трансфер Велингтона? Мы общались с доктором — это медицинский вопрос.
18.09 / 14:53
происшествия спорт Федотов: после возвращения из Италии Гайч дал понять, что прямо сейчас не помог бы ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал об обстоятельствах перехода нападающего Адольфо Гайча в турейкий «Ризеспор» на правах аренды. «Мы смотрим за Адольфо — он ездит по арендам и развивается.
17.09 / 22:28
связь Алексей Сутормин рассказал, что мог покинуть «Зенит» и перейти в ЦСКА или «Рубин»
Полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин рассказал об интересе со стороны казанского «Рубина» и московского ЦСКА в летнее трансферное окно. «Прямых переговоров с „Рубином“ не было. Знаю, что был интерес.
16.09 / 15:16
происшествия спорт ПАСЕ мода и стиль Агент Сафонов: Осинькин умеет работать с молодёжью, Федотову же нужны готовые игроки
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал результат матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Крыльями Советов» (2:2), а также рассказал, чем отличается стиль тренера самарцев Игоря Осинькина от тренера армейцев Владимира Федотова. «Хорошая игра, живая, на скоростях. Когда «Крылья» повели 2:0, то психологически просели, хотели удержать победу, тем более в большинстве.
16.09 / 14:07
спорт Федотов: мы требовали, чтобы Акинфеев пробил штрафной в конце. Он доверил другим
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал о доверии к голкиперу клуба Игорю Акинфееву в плане пробития штрафных ударов. «Мы уже проходили ситуацию с травмами. Облякова мы видели на любой позиции, в любой роли.
16.09 / 13:57
спорт самит Федотов: трансферы ЦСКА? В переговоры вмешались роковые мелочи и нюансы
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов поделился мнением о вингере клуба Аббосбеке Файзуллаеве и прокомментировал летнюю трансферную кампанию армейцев. «Файзуллаев достаточный срок с нами, потренировался, съездил в сборную, где был заметной фигурой на поле. Мы его проанализировали, сделали выводы.
16.09 / 13:45
спорт Владимир Федотов: в первом тайме с «Крыльями» ЦСКА не было на поле
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал исход матча с «Крыльями Советов». «В первом тайме нас не было на футбольном поле. Нам не хватало спортивной злости, мы её забыли в раздевалке.
13.09 / 13:08
спорт общество работодатель пресс-служба ЦСКА поможет своим болельщикам отпроситься с работы на матч Кубка с «Сочи»
Московский ЦСКА предложил своим болельщикам помощь, чтобы отпроситься с работы на матч Кубка России с «Сочи». Игра пройдёт в среду, 20 сентября, её начало — в 15:00 мск.
13.09 / 00:50
спорт журналист «Палмейрас» не стал рассматривать предложение ЦСКА по защитнику Вандерлану
Московский ЦСКА не смог приобрести бразильского защитника «Палмейраса» Вандерлана. Как сообщает журналист Фабио Алейшо со ссылкой на агента игрока Пауло Питомбейру, московский клуб предложил € 7 млн за 21-летнего футболиста, однако «Палмейрас» не стал рассматривать это предложение.
13.09 / 00:37
происшествия спорт выплаты журналист ЦСКА не смог приобрести форварда «Ноттингема» Денниса
ЦСКА не смог приобрести нигерийского нападающего «Ноттингем Форест» Эммануэля Денниса. Как сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях, московский клуб делал предложение о трансфере 25-летнего футболиста, однако сделка не состоялась.
10.09 / 15:33
спорт общество семья роды Агент Алексея Сутормина ответил на вопрос, возможен ли переход игрока в ЦСКА
Александр Клюев, агент 29-летнего полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Алексея Сутормина, рассказал о том, возможен ли переход футболиста в московский ЦСКА. «Переход в ЦСКА? У Алексея контракт с «Зенитом».
08.09 / 22:08
спорт отдых чемпионат Главный тренер ЦСКА Федотов: эта пауза нужна нам для перезагрузки
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о паузе на международные матчи. «Эта пауза нужна нам для перезагрузки и для того, чтобы привести команду к одинаковому знаменателю в плане функциональной подготовки. Мы с этим столкнулись – травматизм и разная степень готовности говорили о том, что одни прошли полностью сборы и стали ключевыми игроками на протяжении этого отрезка.
08.09 / 20:29
спорт ПАСЕ Главный тренер ЦСКА Федотов прокомментировал гол Заболотного «Зениту»
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о голе нападающего Антона Заболотного в ворота «Зенита» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась вничью — 1:1.
08.09 / 18:54
спорт звезда Тренер ЦСКА Федотов рассказал, в усилении какой позиции нуждается команда
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о работе клуба на трансферном рынке. «Усиление какой позиции сейчас для ЦСКА в приоритете? Правый и левый латерали – ключевые игроки атакующего плана в нашей системе игры. На правый фланг мы получили усиление в лице Келлвена.
08.09 / 18:37
спорт дороги ПАСЕ чемпионат крипто Владимир Федотов оценил дебют Келлвена за ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал дебют защитника Келлвена в матче 7-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1), а также высказался об игре нападающего Виктора Давилы в игре предыдущего тура с «Оренбургом» (1:1). «Мы находимся в таких рамках, когда новичкам сразу приходится вступать в игру. Чуть раньше Виктор Давила тоже попал с корабля на бал, вышел в Оренбурге на искусственное поле.
08.09 / 17:33
футбол спорт общество отпуск самит Владимир Федотов оценил старт ЦСКА в сезоне-2023/2024
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов оценил старт команды в сезоне-2023/2024. «Если быть откровенным, два выездных поражения были совсем необязательными. Оба раза, с «Уралом» и «Динамо», решающие голы нам забили после глупых пенальти, когда мяч попадал в руки нашим футболистам.
06.09 / 15:47
спорт общество чемпионат Тренер ЦСКА Федотов высказался о стремлении молодых игроков уехать в Европу
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о желании молодых российских игроков переходить в клубы европейских чемпионатов. «Почему у молодых футболистов возникает подобное желание? Наверное, так воспитывают. Мы всё время говорим — молодёжь не та.
04.09 / 12:20
спорт общество Владимир Федотов: Сутормин и «Зениту» нужен, и нам нужен
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал срыв трансфера футболиста «Зенита» Алексея Сутормина. «Почему не состоялся трансфер Сутормина? Не знаю.
03.09 / 23:17
спорт общество Здоровье и красота Главный тренер ЦСКА Федотов рассказал о срыве трансфера бразильского футболиста
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о срыве трансфера защитника «Ред Булл Брагантино» Жуниньо Капишаба. «Пополнение обязательно нужно. Надеемся качественно сработать.
03.09 / 22:54
спорт криминал общество Владимир Федотов обратился к игрокам ЦСКА после матча с «Зенитом»
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов обратился к игрокам московской команды после матча с петербургским «Зенитом». «Толкаться, пихаться надо. А так молодцы, очень достойная игра.
03.09 / 18:32
спорт Федотов: Фернандес был одной ногой в ЦСКА. Оказалось, у Марио остался порох в пороховницах
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал игровую форму бывшего игрока армейцев Марио Фернандеса, который летом пополнил состав «Зенита». «Не жалею, что пытались вернуть Фернандеса? Он уже одной ногой был здесь. Не знаю всех тонкостей, но так сложилось.
03.09 / 18:16
спорт Главный тренер ЦСКА Федотов высказался о ничьей в матче с «Зенитом»
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался об игре 7-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1). «Очень сложный матч. Быстро забитый гол, потом нам было непросто, много оборонялись.
03.09 / 18:16
футбол спорт общество Владимир Федотов ответил, чего не хватило ЦСКА для победы в матче с «Зенитом»
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвёл итоги матча с «Зенитом». «Я перед этим сказал, что в переходах не хватило качества и работы с мячом, командной скорости. Было достаточно много пространства, мы слишком легко теряли мяч.
03.09 / 18:15
выборы спорт общество Федотов: ЦСКА опоздал со свежей кровью, но других вариантов и выбора не было
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о сложностях в подборе состава команды. «Скажу про команду — у всех есть хороший потенциал. Нам эта пауза как глоток свежего воздуха.
03.09 / 18:12
спорт общество Федотов: забег Фернандеса? Человек играет в «Зените», его команда забила гол
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о праздновании Марио Фернандеса после гола в ворота армейцев. «Забег Марио? Не хочется мне об этом говорить.
03.09 / 07:18
здоровье спорт общество самит школы Рапопорт: Федотов здорово решает проблемы ЦСКА, но «Зенит» сильнее на данный момент
Бывший тренер санкт-петербургского «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал ожидания от предстоящего матча московского ЦСКА с «Зенитом» в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги. К тому же похвалил главного тренера армейцев Владимира Федотова. «После «Зенита» для меня самая близкая команда ЦСКА.
02.09 / 16:45
происшествия спорт Владимир Федотов ответил, обсуждают ли в ЦСКА фигуру Марио Фернандеса
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался об отношении к защитнику «Зениту» Марио Фернандесу. «Обсуждают ли внутри коллектива фигуру Марио? Каким образом? Нам нужно готовиться, а не рассуждать.
02.09 / 15:54
здоровье спорт общество Федотов: смотрим на Келвена с воодушевлением — ЦСКА необходима помощь и свежая кровь
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о бразильском защитнике Келвене, который присоединился к красно-синим в пятницу. «Что касается Келвена, человек только прилетел с другого континента. Он буквально четыре дня провёл в Москве.
02.09 / 15:50
происшествия футбол спорт заключенный Федотов: Алан Дзагоев попросил тренировочное время и близок к заключению контракта
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал о начале тренировок Алана Дзагоева с командой, а также о возможности заключения контракта с красно-синими. «Алан попросил тренировочное время в составе команды.
02.09 / 15:45
происшествия футбол спорт Психология и отношения Главный тренер ЦСКА Федотов оценил состояние Дзагоева, который тренируется на базе клуба
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал в каком состоянии находится экс-полузащитник армейцев Алан Дзагоев, поддерживающий форму на базе клуба. «Как оценю состояние Дзагоева? Любовь к футболу — это навсегда. По-другому не скажешь.
02.09 / 15:45
спорт чемпионат Федотов: у ЦСКА шикарные болельщики. Каждая встреча с ними — хорошая эмоциональная зарядка
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о болельщиках армейцев. «Это традиционная встреча. Болельщики приезжают даже на сборы.
02.09 / 15:45
спорт ПАСЕ Владимир Федотов: ЦСКА продолжает искать усиление, время ещё есть
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о возможных трансферах красно-синих. «ЦСКА продолжает искать усиление, есть ещё время.
02.09 / 15:45
спорт климат Главный тренер ЦСКА Федотов оценил состояние команды перед матчем с «Зенитом»
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал в каком состоянии красно-синие подходят к матчу 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». «У нас было время подготовиться, матч с «Зенитом» через три дня на четвёртый.
01.09 / 10:41
спорт общество чемпионат Тренер «Зенита» Семак поделился мнением о наставнике ЦСКА Федотове
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о своём коллеге из московского ЦСКА Владимире Федотове, отметив, что тот показывает хороший результат во всех командах, в которых работает. «Как оценю работу Владимира Федотова в ЦСКА? Я думаю, не совсем корректно оценивать специалиста, но в том, что касается игры ЦСКА, команда является одним из лидеров нашего чемпионата на протяжении нескольких лет, одним из наших конкурентов.
31.08 / 18:39
спорт общество Кассьерра: в чём отличие Семака и Федотова? Они оба замечательные специалисты
Нападающий «Зенита« Матео Кассьерра сравнил тренера «Зенита» Сергея Семака с наставником ЦСКА Владимиром Федотовым. Ранее колумбийский форвард под руководством Федотова выступал за «Сочи». «В «Зените» высочайшая конкуренция.
30.08 / 17:25
спорт климат эфир Психология и отношения Федотов: отдаю должное ребятам, что выдержали до конца, хотя нам не всегда хватало сил
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результат матча с «Сочи». «Мы знаем, что это такое: местная влажность, температура. Ну и шарма добавляет то, что осталось от поля.
30.08 / 14:13
погода футбол спорт эфир Владимир Федотов высказался о состоянии поля стадиона «Фишт»
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал о готовности команды к кубковому матчу с «Сочи» и состоянии поля стадиона «Фишт». «С хорошим настроением приехали в Сочи, отличная погода, море плещется… Не слишком ли жарко? Погода одинакова для всех. Про поле говорить не будем, так как всем это уже набило оскомину.
DMCA