Жоан Лапорта - главные новости

Жоан Лапорта - последние новости часа

+6
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал футбольным координатором в структуре клуба. Об этом сообщает сайт сине-гранатовых.
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас пошутил над основателями Суперлиги Европы в связи с выходом «Ювентуса» из проекта. Сегодня, 6 июня, «Ювентус» объявил о своём выходе из числа организаторов Суперлиги Европы.

Все новости, где упоминается Жоан Лапорта

22.10 / 20:06
спорт президент мозг Президент «Барселоны» Лапорта поддержал Хави
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался в поддержку главного тренера команды Хави. «Хави — прекрасный тренер для меня, потому что он всегда видит положительную сторону.
14.09 / 11:29
футбол СМИ президент семья Боян Кркич получил должность в структуре «Барселоны»
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал футбольным координатором в структуре клуба. Об этом сообщает сайт сине-гранатовых.
06.06 / 19:50
связь спорт президент Тебас поиздевался над провалом Суперлиги
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас пошутил над основателями Суперлиги Европы в связи с выходом «Ювентуса» из проекта. Сегодня, 6 июня, «Ювентус» объявил о своём выходе из числа организаторов Суперлиги Европы.
05.06 / 15:11
дети и родители Лео хочет вернуться в Барселону - отец Месси
Хорхе Месси рассказал, где хочет продолжить свою карьеру легендарный аргентинский нападающий. Лионель Месси может вернуться в Барселону. Такого поворота в карьере сына не исключил Хорхе Месси, отец и агент нападающего.
17.04 / 13:39
президент возвращение Президент Барселоны подтвердил возвращение в команду Месси
Жоан Лапорта, во время общения с болельщиками клуба, утвердительно ответил по поводу возвращения легендарного нападающего. Похоже, что Лионель Месси в скором времени действительно вернется в Барселону. Трансфер в очередной раз получил подтверждение, на этот раз из уст президента каталонского клуба.
12.04 / 21:23
происшествия спорт президент семья «Барселоне» придётся расстаться с Фати и Торресом
Финансовые проблемы «Барселоны» негативно скажутся на трансферных планах клуба ближайшим летом – сине-гранатовым придётся расстаться с двумя перспективными форвардами Ансу Фати и Ферраном Торресом. Об этом сообщает AS.
28.03 / 06:00
футбол ФК ПСЖ дети и родители ФК Барселона Месси может вернуться в "Барселону"
Футбол. Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси попросил своего отца и агента Хорхе Месси обсудить с руководством "Барселоны" его возможное возвращение в стан сине-гранатовых.
27.03 / 22:34
происшествия спорт президент самит дети и родители Лионель Месси ведёт переговоры с Хави о возвращении в «Барселону» — Catalunya Radio
Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси, попросил своего отца и агенте Хорхе Месси обсудить с руководством «Барселоны» его возможное возвращение в клуб, сообщает Catalunya Radio. По данным источника, Месси попросил своего отца поговорить с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой.
14.03 / 04:46
связь происшествия президент общество выплаты Президент «Барселоны» Лапорта: происходят свирепые атаки на нашу эмблему
«Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал судейский скандал вокруг клуба. «Происходит то, что некоторые, движимые завистью, пытаются подорвать нашу репутацию недобросовестными кампаниями.
11.03 / 02:49
президент общество журналист финансирование BBC: президент «Барселоны» Лапорта недавно провёл встречу с отцом Месси
Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси не вернётся в «Барселону» в ближайшее время. Об этом сообщил журналист Гильем Балаге. «Президент «Барселоны» Жоан Лапорта недавно встретился с отцом Месси, но только для того, чтобы обсудить, как выразить уважение Лионелю в будущем.
06.01 / 15:29
футбол УЕФА Суперлига Суперлига увидит свет в 2025 году - Лапорта
Президент Барселоны не оставляет усилий создать новый еврокубковый турнир для футбольных толстосумов. Проект футбольной Суперлиги еще не похоронен, и турнир в будущем увидит свет. В этом убежден президент Барселоны Жоан Лапорта.
23.12 / 12:26
спорт президент журналист Барселона не планирует продавать в январе Кессье и Бельерина
Президент Барселоны Жоан Лапорта подтвердил, что клуб не планирует продавать в январе хавбека Франка Кессье и защитника Эктора Бельерина.
20.12 / 14:17
спорт президент чемпионат Президент «Барселоны» Лапорта трогательно высказался о победе Лионеля Месси на ЧМ-2022
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о победе аргентинца Лионеля Месси в финальном матче чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. «Месси этого заслуживает. Он лучший всех времен, историческое правосудие было совершено.
15.10 / 08:55
футбол ФК Барселона Лапорта: "Нам не понравилось судейство в ЛЧ"
Футбол.  Президент "Барселоны" Жоан Лапорта высказался об игре команды в Лиге чемпионов УЕФА. Он раскритиковал судейство.- Мы попали в сложную группу, но против "Баварии" нам удалось добиться хорошего результата.
14.10 / 17:28
спорт президент самит Президент «Барселоны» Лапорта: мы доверяем Хави. Он принесёт много успехов
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как относится к главному тренеру каталонского клуба Хави. «Доверие к Хави и его подопечным сохраняется, мы можем соперничать с другими европейскими топ-клубами.
11.10 / 10:22
спорт президент общество Стали известны финансовые детали перехода Антуана Гризманна из «Барселоны» в «Атлетико»
Французский нападающий Антуан Гризманн вчера, 10 октября, официально оформил свой полноценный переход из «Барселоны» в мадридский «Атлетико», за который выступал на правах аренды. Mundo Deportivo публикует полные детали перехода. «Барселона» гарантированно получит за переход 31-летнего футболиста € 18 млн, а не € 20 млн.
30.09 / 19:07
СМИ президент Месси не планирует возвращаться в Барселону: футболист обижен на президента клуба
Ранее сообщалось, что Месси не планирует продлевать соглашение с ПСЖ. Однако звездный аргентинец не собирается возвращаться в Барселону.
30.09 / 17:07
люди деньги президент Marca: Месси вряд ли вернётся в «Барселону». Он считает, что президент Лапорта предал его
Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси вряд ли вернётся в «Барселону», сообщает Marca.Как отмечает издание, чтобы форвард вернулся в каталонский клуб, нужно разрешить несколько проблем. Месси считает, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта предал его, отменив соглашение по продлению контракта и вынудив аргентинца покинуть клуб.
08.08 / 17:58
Умтити и Брейтуэйт должны уйти - президент Барселоны
Руководство каталонского клуба открыто указало на дверь нескольким футболистам своей команды. Руководству Барселоны похоже надоело уговаривать некоторых своих игроков уйти и футболистам решили указать на дверь в открытую.
08.08 / 11:35
футбол ФК Барселона Примера (Испания) Лапорта посоветовал двум игрокам "Барселоны" искать новые клубы
Футбол. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта рассказал, что у защитника Самюэля Умтити и нападающего Мартина Брэйтуэйта нет будущего в команде, и посоветовал игрокам искать новые команды."Они поняли, что сейчас самое лучшее – это играть за другую команду.
28.07 / 01:53
спорт президент девушки Президент «Барселоны» Лапорта станцевал с девушкой в Лас-Вегасе
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта станцевал с девушке в Лас-Вегасе. «Барселона» сейчас находится на тренировочном сборе в США, где проводит серию товарищеских матчей. 27 июля «Барселона» сыграла вничью с «Ювентусом» в товарищеском матче со счётом 2:2.
24.07 / 03:42
спорт закон президент УЕФА Президенты «Барселоны», «Реала» и «Ювентуса» обсудили возрождение Суперлиги
Руководители трёх топ-клубов встретились в Лас-Вегасе, где обсудили проект Европейкой Суперлиги, сообщает FCBN. По данным источника, на встрече присутствовали президент «Барселоны» Жоан Лапорта, президент «Реала» Флорентино Перес и президент «Ювентуса» Андреа Аньелли.
21.07 / 06:24
президент общество Президент «Барселоны» Лапорта: мы вернули клуб в мировую элиту
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отметил прогресс в развитии клуба и подчеркнул, что команда вернулась в мировую элиту благодаря последним трансферным подписаниям. «Мы хотим сделать команду всё более конкурентоспособной с европейскими лидерами, и „Барселона“ уже очень хорошо прогрессирует.
13.07 / 13:42
спорт президент журналист Френки де Йонг не намерен уходить из «Барселоны»
Агенты нидерландского полузащитника «Барселоны» Френки Де Йонга Али Дурсун и Хасан Четинкая сообщили клубу, что их игрок по-прежнему не намерен уходить. Кроме того, они проинформировали каталонцев, что не согласны ни на снижение зарплаты, ни на переговоры, связанные с этим, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».Также агенты де Йонга сообщили «Манчестер Юнайтед», что сделка застопорилась.Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта говорил, что у сине-гранатовых есть предложения о трансфере полузащитника, но клуб не хочет его продавать.
06.07 / 17:59
трансфер Лапорта подтвердил встречу с агентом Роналду
Похоже, что каталонская Барселона может провернуть громкий трансфер этим летом вернув португальца в Испанию. Барселона запланировала громкий трансфер этим летом. Напомним, что накануне СМИ рассказали о встрече президента каталонцев с агентом Криштиану Роналду Жорже Мендешем.
06.07 / 17:00
происшествия спорт президент Барселона не планирует расставаться с Де Йонгом
Полузащитник Френки де Йонг может остаться в Барселоне. Президент Гранатовых Жоан Лапорта заявил, что клуб не намерен продавать нидерландца.
05.07 / 10:04
трансфер Роналду может перейти в Барселону
Звездный португальский форвард все еще рассматривает варианты для своего ухода из Манчестер Юнайтед. То, что еще совсем недавно трудно было себе представить, может оказаться правдой.
22.06 / 22:11
футбол ФК Барселона хави Дембеле близок к продлению контракта с "Барселоной"
Футбол. Французский форвард Усман Дембеле может продлить контракт с каталонской "Барселоной", несмотря на то, что условия нового соглашения его не устраивают.По информации FC Barcelona Noticias, Усман просил главного тренера команды Хави побеседовать с президентом клуба Жоаном Лапортой об улучшении предложенных ранее условий, но Лапорта остался непреклонен.Несмотря на то, что клуб не учёл пожелания Дембеле по зарплате, вингер всё же склоняется к продлению контракта, т.к.
12.06 / 23:29
спорт президент чемпионат «Челси» уверен в подписании Усмана Дембеле, игрок открыт для перехода в АПЛ
Лондонский «Челси» уверен в подписании нападающего Усмана Дембеле, чей контракт с «Барселоной» истекает 30 июня 2022 года. Об этом сообщает Sky Sports. Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что клуб предложил 25-летнему футболисту продление контракта, но Усман не отреагировал на предложение.
27.05 / 17:15
связь президент дети и родители Отец Месси попросил президента «Барсы» Лапорту перестать упоминать его сына (Marca)
«ПСЖ» Лионель Месси недоволен тем, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта регулярно рассуждает о его возвращении на «Камп Ноу». Аргентинец устал, что его так часто упоминают.
25.05 / 04:24
спорт президент журналист Президент «Барселоны» Лапорта раскритиковал агента Гави за затягивание переговоров
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта недоволен действиями агента полузащитника команды Гави. «Мы не можем понять, почему агент Гави пытается оттянуть продление контракта.
18.05 / 00:35
семья евро журналист В окружении Мбаппе назвали ложью слова о том, что игрок просил у «Барсы» 50 миллионов в год
«ПСЖ» Килиан Мбаппе не просил у «Барселоны» контракт с зарплатой 50 миллионов евро в год, сообщает журналист Фабрицио Романо со ссылкой на окружение и семью игрока. Ренее президент «Барсы» Жоан Лапорта заявил: «Мы бы никогда не подписали игрока, который просит 50 миллионов евро в качестве зарплаты за сезон».
12.04 / 11:24
происшествия спорт президент «Барселона» сделает новую попытку покупки Феликса у «Атлетико»
«Барселона» в летнее трансферное окно сделает новое предложение по трансферу нападающего мадридского «Атлетико» Жоау Феликсу. Об этом сообщает Sport.es.
26.03 / 12:27
футбол ФК Барселона Лапорта отреагировал на возможный переход Мбаппе в "Барселону"
Футбол. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта отреагировал на слухи о возможном переходе форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе в каталонский клуб.
01.02 / 00:25
спорт президент «Барселона» предлагала Дембеле зарплату € 14 млн в год, игрок отказался
Вингер «Барселоны» Усман Дембеле вновь отказался продлить контракт с клубом, сообщает El Chiringuito.По информации источника, каталонцы предложили французу зарплату в размере € 14 млн в год. 24-летнего футболиста такие условия не устроили.
31.01 / 23:16
спорт закон президент Источник: Дембеле останется в «Барселоне» до конца сезона
Вингер «Барселоны» Усман Дембеле проведёт остаток сезона в каталонском клубе, утверждает RMC Sport. «Барселона» не смогла трудоустроить француза в другую команду.
05.01 / 12:16
трансфер Холанн уйдет в "Барсу", чтобы не играть с Мбаппе - СМИ
Норвежский форвард хочет быть настоящим лидером для клуба, а не делить это звание с кем-то еще. Эрлинг Холанн передумал переходить в мадридский Реал.
05.01 / 10:53
спорт Коронавирус (COVID-19) Глава «Барселоны» Лапорта заразился коронавирусом
Президент «Барселона» Жоан Лапорта пропустит ближайшие матчи своего клуба из-за заражения COVID-19. Сообщается, что функционер переносит заболевание в легкой форме.Отмечается, что первый тест Лапорта прошел вчера, во вторник утром, когда стало известно о его контакте с пациентом, при этом его результат был отрицательным, а второй тест - положительным.Следующий матч в Примере сине-гранатовые проведут 8 январе на выезде против «Гранады».
04.01 / 21:42
СМИ деньги Агент Холанда договорился с руководством «Барселоны» об условиях трансфера
«Барселона» достигла устной договоренности о подписании контракта с нападающим дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом.Как сообщает Cuatro, президент испанского клуба Жоан Лапорта встретился с агентом 21-летнего футболиста Миной Райолой. Представитель норвежца пообещал, что Холанд со следующего сезона будет выступать за «Барселона», если клуб найдет деньги на трансфер.
14.12 / 12:22
трансфер Барселона хочет себе Холанна
Президент каталонского клуба обсудил с агентом футболиста сборной Норвегии возможный трансфер. Барселона не теряет надежды получить в свои ряды нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанна.
09.12 / 12:45
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Барселона Президент "Барселоны" высказался о вылете команды в Лигу Европы
Футбол. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта поделился мыслями после вылета своего клуба из Лиги чемпионов.
30.11 / 12:44
дети и родители Лионель Месси стал семикратным обладателем «Золотого мяча»
Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси в седьмой раз стал лауреатом «Золотого мяча». На втором месте оказался нападающей сборной Польши и «Баварии» Роберт Левандовски.
21.11 / 15:36
спорт чемпионат Месси не планирует возвращаться в Барселону
Звездный нападающий Лионель Месси не планирует возвращаться в Барселону, сообщает Sport.es.
16.11 / 19:35
спорт пресс-служба Технический директор «Барселоны» Планес покинул клуб
54-летний испанский функционер Рамон Планес, занимавший должность технического директора «Барселоны», покинул клуб, сообщает пресс-служба сине-гранатовых на официальном сайте. По информации источника, стороны договорились о досрочном расторжении контракта, который истекал 30 июня 2022 года.
15.11 / 19:31
самит чемпионат Стали известны детали контракта Дани Алвеса с Барселоной
Бразильский правый защитник Дани Алвес предоставил все возможности для возвращения в Барселону. И для этого он согласился на самую низкую фиксированную зарплату по сравнению с основной командой, сообщает испанское издание Sport. Это не единичный случай, но исключительный в силу категории футболиста.
11.11 / 02:26
спорт журналист Технический директор «Барсы» Планес хочет покинуть клуб. Хави видит Пуйоля его сменщиком
54-летний испанский функционер Рамон Планес, занимающий должность технического директора в «Барселоне», желает покинуть клуб уже в ближайшее время, не дожидаясь истечения контракта в 2022 году. Об этом информирует AS.
10.11 / 11:30
спорт Здоровье и красота Первая тренировка Хави после назначения главным тренером «Барселоны». Видео
Вчера, 9 ноября, новый главный тренер «Барселоны» Хави провёл первую тренировку в каталонской команде после назначения. Появилось видео с занятий.
09.11 / 17:38
футбол ФК Барселона хави Хави провёл первую тренировку в "Барселоне"
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хави провел первую тренировку команды.
DMCA