Талс - главные новости

Талс - последние новости часа

+1
Поединок за звание чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) между кубинцем Робейси Рамиресом (11-1, 7 KO) и британцем ганского происхождения Айзеком Догбо (24-2, 15 KO) состоится 2 апреля в городе Талса (штат Оклахома, США), сообщает инсайдер ESPN Майк Коппинджер. Напомним, пояс стал вакантным после того, как его последний обладатель, мексиканец Эмануэль Наваррете (36-1, 30 KO), поднялся в следующий дивизион.
В центральной и северо-восточной части Соединенных Штатов держится аномально высокая температура « Как сообщает www.usa.one. Из-за жары страдают десятки миллионов американцев. В субботу, 23 июля, температура воздуха достигла своего максимума, спровоцировав серию пожаров.

Все новости, где упоминается Талс

26.07 / 08:23
Калифорния пожары В Калифорнии из-за жары разбушевался крупнейший лесной пожар
В центральной и северо-восточной части Соединенных Штатов держится аномально высокая температура « Как сообщает www.usa.one. Из-за жары страдают десятки миллионов американцев. В субботу, 23 июля, температура воздуха достигла своего максимума, спровоцировав серию пожаров.
11.01 / 21:29
общество Двукратный олимпийский чемпион с Кубы сразится за мировой титул 2 апреля
Поединок за звание чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) между кубинцем Робейси Рамиресом (11-1, 7 KO) и британцем ганского происхождения Айзеком Догбо (24-2, 15 KO) состоится 2 апреля в городе Талса (штат Оклахома, США), сообщает инсайдер ESPN Майк Коппинджер. Напомним, пояс стал вакантным после того, как его последний обладатель, мексиканец Эмануэль Наваррете (36-1, 30 KO), поднялся в следующий дивизион.
25.07 / 13:59
Калифорния пожары жара В Калифорнии из-за жары разбушевался крупнейший лесной пожар
В центральной и северо-восточной части Соединенных Штатов держится аномально высокая температура. Из-за жары страдают десятки миллионов американцев. В субботу, 23 июля, температура воздуха достигла своего максимума, спровоцировав серию пожаров. Читайте сегодня в журнале USA.ONE:
05.07 / 07:44
стрельба атака "Покойтесь с миром": трагедией обернулся масштабный праздник, есть погибшие и десятки раненых
#ElObservadorhn #Noticias #Internacionales | Identifican a Robert E. Crimo III como persona de interés del tiroteo en Highland Park, Illinois, que dejó al menos 6 muertos, incluyendo un mexicano [@CNNEE] pic.twitter.com/tW4Mc6QpldОдна из свидетельниц стрельбы рассказала, что во время атаки прикрыла дочь собою и, посмотрев через улицу, увидела стрелка на крыше.At least 6 people died and about 60 others were wounded in a shooting during a US Independence Day parade on July 4 in the city of Chicago.
06.06 / 14:35
стрельба В двух городах США произошла стрельба: пять человек погибли, более 20 получили ранения
Пять человек погибли в результате стрельбы в двух городах США (Фото:REUTERS/Bastiaan Slabbers) По меньшей мере пять человек погибли и еще более 20 получили ранения в результате стрельбы в двух городах США. Как сообщает DW, в ночь на воскресенье, 5 июня, неизвестные открыли огонь по толпе в оживленном районе города Филадельфия.
02.06 / 10:33
происшествия общество стрельба В городе Талса США мужчина устроил стрельбу в медцентре. Ранены около 10 человек
В результате стрельбы в городе Талса США около 10 человек были ранены. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на CNN и местную полицию.По сообщению источника, чернокожий мужчина в возрасте 35-40 лет устроил стрельбу в помещениях медицинского центра из винтовки и пистолета.
02.06 / 09:32
стрельба больница В США произошла стрельба на территории больницы: погибли четыре человека
Жертвами стрельбы в Талсе стали четыре человека (Фото:REUTERS/Michael Noble Jr.) В городе Талса американского штата Оклахома неизвестный устроил стрельбу на территории кампуса больницы Святого Франциска. Погибли по меньшей мере четыре человека, еще несколько человек были ранены.Как сообщает DW, точное количество раненых не называлось.
02.06 / 07:38
происшествия общество Полиция В американском штате Оклахома произошла стрельба, погибли четыре человека, включая стрелка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В американском городе Талса, штат Оклахома, вооруженный мужчина открыл огонь на территории больницы. По сообщениям полиции, погибли пять человек, в том числе открывший огонь.
02.06 / 06:57
общество стрельба Полиция Стрельба в больнице в США: погибли четыре человека
Четыре человека погибли и многие ранены в стрельбе, которая произошла в больнице города Талса, штат Оклахома.
02.06 / 05:32
стрельба погибшие В США мужчина открыл стрельбу в больнице: четверо убитых
Нападавший был чернокожим мужчиной в возрасте от 35 до 40 лет. Он покончил жизнь самоубийством. В американском городе Талса, штат Оклахома, произошла стрельба в здании на территории больницы Святого Франциска.
30.01 / 10:00
закон бокс google Консейсао единогласным решением судей победил Мартинеса
Бразильский боксер второго полулегкого веса Робсон Консейсао (17-1, 8 КО) победил американца Хавьера Мартинеса (17-1, 11 КО) в рамках вечера бокса в городе Талса (США).
17.01 / 15:39
общество политика Хвостатый Робин Гуд отбирает деньги у богатых и отдает бедным
Когда сотрудники фирмы GuRuStu в американском городе Талса (штат Оклахома) начали находить у двери офиса деньги, подозрение сразу пало на кота. Оставалось выяснить, где он их берет.
03.01 / 15:38
Путешествия Куда отправиться в 2022 году: Лучшие места для путешествий
Перечислены 22 места, которые нужно обязательно посетить в 2022 году, пишет CNN. 1. Антигуа и Барбуда, государство в Северной Америке; 2.
30.12 / 11:58
вооружение задержание В США арестовали мужчину, который хотел убить Байдена
Американские власти арестовали вооруженного мужчину в штате Айова, который намеревался убить президента США Джо Байдена, а также Барака Обаму и Марка Цукерберга, сообщает телеканал NBC.25-летний работник супермаркета в Калифорнии Куачуа Брийон Сюн был задержан в прошлый четверг. В машине у злоумышленника была обнаружена винтовка AR-15, боеприпасы и бронежилет.Позже мужчина рассказал следователям, что составил список «злых людей». Ранее жителя Оклахомы обвинили в отправке сообщений с угрозами в адрес главы страны Джо Байдена, конгрессменов и членов их семей.
20.07 / 10:06
связь криминал Полиция Женщина задала вопрос полиции в соцсети и оказалась за решеткой
В США женщина, которую разыскивали за соучастие в убийстве, возмутилась отсутствием награды за свою голову и оказалась за решеткой. Об этом сообщает New York Post.
22.06 / 23:52
криминал покушение задержание «Убить Байдена»: в США задержали вымогателя, грозившего покушением на президента
По данным прокуратуры по северному округу штата Оклахома, 58-летний Джон Аренс с мая по июнь текущего года направил на адрес местного телеканала серию электронных писем. В них он якобы добивался выплаты ему неназванной суммы денег.
22.06 / 23:39
угрозы Конгресс США Жителя США арестовали за угрозы убить Байдена и конгрессменов
Житель штата Оклахома в США был арестован по подозрению в отправке сообщений с угрозами убить президента страны Джо Байдена, а также членов Конгресса и их семьи. Об этом сообщается на сайте Минюста США.В сообщении указано, что с мая по июнь 58-летний Джон Аренс отправлял электронные письма с угрозами местному телеканалу KOTV (Newson6).
22.06 / 23:17
происшествия криминал В США задержали мужчину за угрозы убийства президента и конгрессменов
В штате Оклахома задержан 58-летний местный житель, который подозревается в отправке в СМИ электронных писем с угрозами убийства президента США Джо Байдена и конгрессменов.Об этом говорится в сообщении Министерства юстиции США, которое цитирует ТАСС.По информации прокуратуры по северному округу Оклахомы, мужчина с мая по июнь 2021 года направил на электронный адрес местного телеканала ряд писем, в которых требовал выплатить ему неназванную сумму денег. В случае невыполнения его требования он угрожал убить президента США, членов конгресса и их родственников.Подозреваемого задержали 18 июня по месту жительства в городе Талса.
22.06 / 23:15
задержание Полиция Жителя Оклахомы задержали по подозрению в угрозах убить Джо Байдена
. Жителя штата Оклахома обвиняют в отправке сообщений с угрозами убить президента США Джо Байдена, а также конгрессменов и членов их семей, сообщает Минюст США.По данным ведомства, 58-летний Джон Аренс с мая по июнь отправлял сообщения местному телеканалу KOTV (Newson6), в котором угрожал убить Байдена, членов конгресса, а также членов их семей."Джон Аренс, предположительно, отправил Newson6 серию электронных писем с угрозами убить президента, членов Конгресса и их семьи, если он не получит деньги", - заявил и.о прокурора Клинт Джонсон.По сообщению министерства, Джон Аренс был задержан 18 июня у себя дома в городе Талса.
22.06 / 22:56
происшествия задержание конгресс В США задержали мужчину за угрозы убить Байдена и законодателей
НЬЮ-ЙОРК, 22 июня. /ТАСС/. Мужчина в США задержан по подозрению в угрозах убийства президента страны Джо Байдена и членов Конгресса. Об этом сообщается во вторник на сайте Министерства юстиции США.
22.06 / 22:37
происшествия криминал общество Жителя Оклахомы арестовали за угрозы убить Байдена
В США жителя Оклахомы обвиняют в отправке сообщений с угрозами в адрес главы страны Джо Байдена, конгрессменов и членов их семей, сообщает РИА Новости, ссылаясь на американский Минюст.58-летний Джон Аренс был задержан 18 июня у себя дома в городе Талса. По данным ведомства, с мая по июнь он отправлял местному телеканалу сообщения, в которых угрожал убить политиков, если ему не заплатят.
10.06 / 16:55
общество самит Америка жгла своих граждан ради банальной наживы
Президент США Джозеф Байден в очередной раз решил «преклонить колени перед борцами против расизма». В 100-летнюю годовщину трагедии в Талсе официально признал, что Соединённые Штаты совершили преступление против собственного народа, о котором ранее практически ничего не было известно. Город Талса расположен в американском штате Оклахома. На протяжении длительного времени эта территория
10.06 / 10:03
химическое оружие армия США Ради наживы США жгли своих граждан
Президент США Джозеф Байден в очередной раз решил «преклонить колени перед борцами против расизма». В 100-летнюю годовщину трагедии в Талсе официально признал, что Соединённые Штаты совершили преступление против собственного народа, о котором ранее практически ничего не было извстно.
03.06 / 17:16
расизм Пушков: Байден — человек, сдающий цивилизацию, которой он всем обязан
Выступая в городе Талса, штат Оклахома, Джо Байден назвал сторонников «идеи превосходства белой расы» главной угрозой Америки, большей чем Исламское государство или Аль-Каеда (обе запрещены в России).По мнению российского сенатора Алексей Пушкова, откровенно шельмуя консервативное белое население США, демократы уничтожают электоральную базу своих противников.«Байден — тот человек из белого мира, с энтузиазмом сдающий цивилизацию, которой он всем обязан, — пишет Пушков, —  Есть здесь и циничные электоральные расчеты: белые гетеросексуальные мужчины преимущественно консервативны, выступают против BLM и неконтролируемой иммиграции, являясь одной из опор Трампа и трампизма.
02.06 / 23:28
политика саммит Вести в 20:00. Предстоящий саммит Путина и Байдена в США многим поперек горла
Джо Байден назвал, кто является главной угрозой США. Для этого заявления американский президент выбрал особенное место.
02.06 / 17:55
общество законопроект Байден призвал принять законопроект по защите избирательных прав
Президент Джо Байден, выступая в Оклахоме по случаю 100-й годовщины расистского погрома в городе Талса, призвал Конгресс к принятию масштабного законопроекта, защищающего право голоса, в то время как возглавляемые республиканцами законодательные собрания в Техасе и других штатах вводят новые правила, ограничивающие доступ к голосованию.
02.06 / 10:29
происшествия Байден назвал "белых расистов" главной угрозой для США
Нельзя предоставлять убежище ненависти, заявил президент США
02.06 / 09:45
происшествия история Байден назвал угрозу для Америки пострашнее терроризма
Президент США уверен, что белые расисты могут быть хуже ИГИЛ.Джо Байден стал первым президентом США, посетившим город Талса в день памяти более 300 афроамериканцев, погибших во время погрома от рук линчевателей 100 лет назад. Квартал темнокожих сравняли с землей, сбрасывая с учебных самолетов динамитные шашки, а потом добили выживших.В своем выступлении в Талсе Байден отметил, что превосходство белой расы страшнее ИГИЛ.
02.06 / 08:59
история гражданская война Сто лет прошло со дня «Оклахомской резни»
Гражданская война в США отнюдь не сделала темнокожих равными для белых. Напротив, проблемы расовой неприязни ещё долгое время сохранялись.
02.06 / 08:13
происшествия общество Джо Байден назвал главную угрозу США страшнее террористов
Президент Джо Байден сказал, что не террористические группировки представляют сейчас наибольшую угрозу Соединенным Штатам, а расисты. Глава государства заявил об этом в городе Талса, где 100 лет назад толпа белых убила сотни афроамериканцев.
02.06 / 08:12
самит Джо Байден назвал самую страшную угрозу для США
Джо Байден нашел самую страшную угрозу для США. Об этом американский президент говорил в городе Талса, где вспоминали жертв межрасовых беспорядков, которые произошли сто лет назад.
02.06 / 07:44
общество жертва Байден назвал самую смертоносную угрозу для США
Превосходство белой расы страшнее ИГИЛ – с таким заявлением выступил президент США Джо Байден в американском городе Талса. В эти дни там вспоминают жертв массовой расовой резни столетней давности.
02.06 / 07:19
происшествия общество Байден назвал белых расистов главной террористической угрозой США
Президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал белых расистов главной террористической угрозой для страны. Об этом он заявил в ходе выступления, посвященного столетней годовщине расовых беспорядков в Талсе.
02.06 / 07:01
происшествия общество Байден назвал главную террористическую угрозу США
Американский президент Джо Байден заявил, что белые расисты представляют главную террористическую угрозу для Соединенных Штатов.
02.06 / 04:15
связь происшествия общество "Ненависть не победить": Байден назвал угрозу США пострашнее террористов
Не террористические группировки, а сторонники превосходства белой расы — наибольшая террористическая угроза для США, заявил американский президент Джо Байден. Об этом он сказал, выступая с речью в городе Талса, где ровно 100 лет назад толпа белых погромщиков убила сотни афроамериканцев.
02.06 / 03:45
терроризм Байден назвал главную террористическую угрозу для США
Сторонники идеи превосходства белой расы представляют наибольшую террористическую угрозу в США. Об этом заявил президент США Джозеф Байден во время выступления в городе Талса, штата Оклахома.
02.06 / 00:32
происшествия Дом и интерьер Байден почтил память афроамериканцев, погибших при погроме в Талсе
Джо Байден во вторник стал первым действующим президентом США, посетившим город Талса в штате Оклахома, где ровно 100 лет назад, 1 июня 1921 года, толпа белых погромщиков убила сотни афроамериканцев.
01.06 / 20:45
происшествия криминал Байден посетит мемориал в Талсе и расскажет о мерах по искоренению неравенства
Джо Байден 1 июня посетит место убийства сотен чернокожих американцев в районе Гринвуд города Талса, штат Оклахома. В этом году отмечается столетняя годовщина трагических событий. Байден - первый действующий президент США, официально прибывший в Талсу на памятные мероприятия, чтобы почтить здесь память погибших чернокожих американцев, отмечает "Голос Америки". В ходе визита  президент расскажет о новых инициативах по борьбе с неравенством. В том числе о планах по расширению федеральных контрактов с малыми предприятиями, переживающими трудности. Власти намерены выделить миллиарды долларов на развитие бедных районов и приложить новые усилия для борьбы с дискриминацией в жилищной сфере.
01.06 / 20:00
жертва Дом и интерьер Байден посещает Талсу, где 100 лет назад погибли сотни жертв расизма
Джо Байден 1 июня, во вторник, посещает место убийства сотен чернокожих американцев в районе Гринвуд города Талса, штат Оклахома. Сегодня, в сотую годовщину кровопролитея, здесь вспоминают жертв расового неравенства.
01.06 / 14:45
100 лет погрома в Талсе
В американском городе Талса вспоминают жертв расового погрома, который стал одним из крупнейших в истории США. Ровно сто лет назад был полностью разрушен район, населённый чернокожими.
01.06 / 11:05
история общество жертва Забытый погром в Талсе. Как в США 100 лет спустя ищут жертв массового убийства темнокожих
США проходят траурные мероприятия, посвященные 100-летней годовщине резни в Талсе. В тот день в этом американском городе в штате Оклахома были убиты около 300 чернокожих жителей.
30.05 / 07:59
общество самит насилие В штате Оклахома отмечают столетие "резни в Талсе"
100-летие самого крупного случая расового насилия в Соединенных Штатах Америки отмечают в американской Оклахоме. Погром произошел в городе Талса в районе Гринвуд.
14.05 / 19:47
семья музыкант самит В американской Талсе откроют музей Боба Дилана
В городе Талса (штат Оклахома) откроется музей известного музыканта и лауреата Нобелевской премии Боба Дилана, сообщает НСН.
11.04 / 18:49
нео Похожие на медуз красные молнии попали на фото в США
Астрофотограф Пол Смит из Оклахомы сделал целую серию снимков спрайтов, появившихся над окрестностями города Талса в апреле.
11.04 / 07:24
закон общество Коронавирус (COVID-19) Власов уступил Смиту в бою за звание чемпиона мира по версии WBO
Россиянин Максим Власов в поединке в городе Талса, Оклахома, уступил американцу Джо Смиту и лишился шанса стать чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Поединок завершился в пользу гражданина США решением судей.
28.02 / 11:26
дети Холокост нео В США подростки устроили погром на выставке памяти жертв Холокоста
Двое подростков устроили погром в музее еврейского искусства в штате Оклахома, где проходила выставка, посвященная погибшим во время Холокоста детям. Злоумышленников, которым 15 и 16 лет от роду, уже задержали, сообщила полиция города Талса.
26.02 / 16:35
дети жертвы нео Американские подростки устроили погром на выставке памяти жертв Холокоста
Двое подростков устроили погром в музее еврейского искусства в штате Оклахома, где проходила выставка, посвященная погибшим во время Холокоста детям. Злоумышленников, которым 15 и 16 лет от роду, уже задержали, сообщила полиция города Талса.
02.02 / 19:27
криминал общество Дом и интерьер Неизвестный мужчина расстрелял семью с пятью детьми в штате Оклахома
Подозреваемого в преступлении уже заключили под стражу сотрудники местной полиции, как сообщило агентство NBC News. Имя и мотивы злоумышленника пока остаются неизвестными.
DMCA