Арагацотнской обл. - главные новости

Арагацотнской обл. - последние новости часа

+1
Только 13-15 февраля 10% возврат по карте «Клевер» с доставкой Príme
Государственное имущество как таковое не отчуждалось нерезидентам. Об этом заявил в беседе с журналистами 16 марта председатель Комитета по управлению государственным имуществом Арнак Аветисян, касаясь замечания о том, что жители Арагацотнской области предупреждают, что турки, представляющиеся арабами, приобретают у них большое количество земельных участков, в частности, в Оганаване и Апаране.

Все новости, где упоминается Арагацотнской обл.

14.02 / 13:50
МЧС общество землетрясении Армянские сейсмологи предупредили об афтершоковой активности в Закавказье
Эпицентр землетрясения находился на юге Грузии, в регионе Квемо-Картли, примерно в 60 км от Тбилиси. Сильные афтершоки после него ощущались и на грузинской территории.
15.02 / 14:40
культура наука Здоровье и красота Житель села в Армении случайно обнаружил высеченную в скале гробницу
Только 13-15 февраля 10% возврат по карте «Клевер» с доставкой Príme
16.03 / 15:22
общество законодательство журналист Заверение чиновника: Государственное имущество нерезидентам не продается
Государственное имущество как таковое не отчуждалось нерезидентам. Об этом заявил в беседе с журналистами 16 марта председатель Комитета по управлению государственным имуществом Арнак Аветисян, касаясь замечания о том, что жители Арагацотнской области предупреждают, что турки, представляющиеся арабами, приобретают у них большое количество земельных участков, в частности, в Оганаване и Апаране.
14.03 / 10:55
ДТП общество дороги Гололед и мокрый снег стали причиной многочисленных ДТП в Арагацотнской области
Уже несколько часов в Арагацотнской области сложилась чрезвычайная ситуация. Как сообщает Shamshyan.com, на Аштаракском мосту, дороге Аштарак-Ванадзор и Бюракан-Амберд произошло несколько ДТП.
13.03 / 09:48
МЧС общество происшествие Человек сорвался в ущелье близ церкви Мугни в Армении
Человек сорвался в ущелье близ церкви Мугни в Арагацотнской области Армении. Сигнал о том, что неподалеку от церкви Мугни в ущелье сорвался гражданин, и необходима помощь спасателей, поступил 13 марта, в 00:01 в Центр кризисного управления Арагацотнской области.
13.03 / 08:57
МЧС На автодорогах Лорийской области местами наблюдается гололед, в 8 областях идет снег
На территории Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает МЧС республики.
12.03 / 14:39
МЧС закрыть В Котайской, Тавушской и Вайоцдзорской областях Армении идет снег: есть закрытые автодороги
На территории Армении есть закрытые и труднодоступные автодороги. Об этом сообщает МЧС Армении.
12.03 / 09:46
МЧС закрыть В некоторых регионах Армении идет снег, в регионе Ахуряна метель
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает МЧС республики.
09.03 / 17:48
происшествия ДТП дороги ДТП в Арагацотнской области: пострадавшие доставлены в больницу
В Арагацотнской области 9 марта произошло крупное ДТП. Как сообщает Shamshyan.com, на 8-ом км автодороги Аштарак-Ереван примерно в 15:30 машина марки «Nissan X-Trail» выехала с проезжей части дороги, несколько раз перевернулась, врезалась в камни, после чего оказалась в поле.
06.03 / 09:28
МЧС закрыть пресс-служба На автодорогах Арагаца Арагацотнской области местами наблюдется гололед
На территории Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
05.03 / 12:09
ДТП Nissan общество В аварии в Арагацотнской области пострадали 7 человек
В Арагацотнской области 5 марта произошло ДТП. Как сообщает Shamshyan.com, на автодороге Арагац-Апаран, на административной территории села Мелик, примерно в 10:50 часов столкнулись автомобили марок Nissan и Газель, обслуживающий маршрут Ванадзор-Эчмиадзин.
05.03 / 12:09
МЧС дороги пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС РА, закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области.
27.02 / 10:01
МЧС пресс-служба На участке Сараван-«Зангер» Вайоцдзорской области местами наблюдается гололедица
В Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
27.02 / 00:29
МЧС дороги пресс-служба На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги
На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС РА, закрыты, в частности, дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области.
26.02 / 11:35
МЧС дороги пресс-служба На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги
На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС РА, закрыты, в частности, дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области.
20.02 / 09:21
МЧС пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
19.02 / 15:46
дороги министерство пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям республики, закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области, а перевал Варденяц для грузовиков с прицепом.
19.02 / 13:58
общество семья взрывы Взрыв в селе Хнаберд: госпитализированы семь человек, трое из которых - дети
В Арагацотнской области 18 февраля произошло ЧП. В отделение полиции Арагаца из МЦ «Цахкаовит» поступило сообщение о том, что дежурная группа службы «скорой помощи» доставила в МЦ «Апаран» 6 жителей села Хнаберд с ожогами различной степени.
16.02 / 14:46
происшествия происшествие В Ереване в результате наезда погибла женщина
В Ереване 16 февраля произошел наезд со смертельным исходом. На проспекте Аршакуняц, напротив спортивного комплекса «Grand Sport», примерно в 06:30 машина марки «Mercedes», за рулем которой находился 44-летний житель Арагацотнской области Рубик З., сбил женщину.
14.02 / 17:31
общество политика оборона Размик Петросян подтверждает слухи о своем назначении советником министра обороны Армении
Бывший губернатор Арагацотнской области Размик Петросян подтверждает слухи о своем назначении советником министра обороны Армении. «Я получил предложение от министра обороны занять пост советника по военным вопросам.
14.02 / 13:02
ООН евро пресс-служба Евросоюз Три общины Армении могут подать заявки на получение гранта в размере 60 тыс. евро
Трем общинам – Алаверди Лорийской области, Аштараку Арагацотнской области и Чаренцавану Котайкской области Армении – предоставлена возможность подать заявки на получение инновационного гранта в размере 60 тыс. евро.
14.02 / 11:35
общество землетрясении В Ниноцминда в результате вчерашнего землетрясения пострадавших нет
В результате землетрясения магнитудой 6,2, произошедшего 13 февраля в грузинском городе Ниноцминда, пострадавших нет. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил глава Гореловки, входящей в состав Ниноцминда, Мнацакан Бабаджанян.
14.02 / 10:46
общество жертва землетрясении В северных районах Армении зафиксировали землетрясение магнитудой 5,9
Эпицентр подземных толчков находился на грузино-армянской границе, магнитуда составила 5,9, о чем сообщили в Республиканской сейсмологической службе.Отмечается, что землетрясение магнитудой 5,9 было зафиксировано на грузино-армянской границе. Подземные толчки ощутили и жители приграничных районов Азербайджана.Тем временем Национальный центр сейсмического мониторинга Грузии отмечает, что эпицентр сейсмособытия находился на юге страны.
14.02 / 04:19
МЧС жертва землетрясении В Закавказье произошло землетрясение
Информации о жертвах и разрушениях не поступало.
13.02 / 22:46
ГАЗ самит землетрясении На границе Армении и Грузии произошло мощное землетрясение
РБК.Толчки магнитудой 4-5 ощущались в Ширакской, Лорийской, Арагацотнской областях, в Ереване магнитуда составила 3.Cила толчков в Гюмри достигала 5 баллов. В некоторых районах города отключилось электричество.Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у грузинского села Самеба (регион Самцхе-Джавахети) в 58 километрах от Тбилиси.Толчки также ощущались в Азербайджане, передает Modern.az.
13.02 / 22:21
общество дайджест землетрясении Главные новости дня, 13 февраля
Подземные толчки магнитудой до 7 баллов ощущались на территории сразу трех стран – Грузии, Армении и Азербайджана. По данным News.am, в Армении в эпицентре магнитуда землетрясения составила 6-7 баллов. Толчки ощущались в Ширакской, Лорийской и Арагацотнской областях. В Ереване магнитуда составила 3 балла. Как сообщает Interpress, в Грузии магнитуда составила 5,8 балла. Modern.az сообщает о сильном землетрясении в городе Гянджа на севере Азербайджана. Российская подлодка "Ростов-на-Дону" проследовала через Босфор в Черное море
14.02 / 01:20
видео Грузию, Армению и Азербайджан потрясло мощное землетрясение: видео
В воскресенье, 13 февраля, на Южном Кавказе произошло мощное землетрясение, которое зацепило три страны - Азербайджан, Армению и Грузию.
14.02 / 00:49
МЧС пресс-служба землетрясении В Армении произошло землетрясение магнитудой 5,2
Подземные толчки магнитудой 5,2 по шкале Рихтера были зафиксированы в воскресенье в северных районах Армении, сообщает пресс-служба МЧС страны.Землетрясение произошло в 22:25 по местному времени в 16 километрах от города Бавра на армяно-грузинской границе. Его очаг залегал на глубине десяти километров.Подземные толчки ощутили жители Лорийской, Ширакской и Арагацотнской областей.
13.02 / 22:55
МЧС пресс-служба землетрясении МЧС Армении сообщает о землетрясении магнитудой 5,2
ЕРЕВАН, 13 февраля. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 5,2 было зафиксировано в северных районах Армении. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе МЧС страны.
13.02 / 22:24
землетрясении Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Грузии
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В Грузии в воскресенье вечером произошло сильное землетрясение.
13.02 / 21:59
МЧС жертва землетрясении Землетрясение произошло в Армении, а затем в Грузии и Азербайджане
Землетрясение произошло в воскресенье на территории Армении, а затем в Грузии и Азербайджане. Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в МЧС, 13 февраля в 22:25 по местному времени (18:25 по Гринвичу) сейсмологической сетью Территориальной службы сейсмической защиты МЧС РА на армяно-грузинской границе - 16 км к северо-востоку от Бавры, было зарегистрировано  землетрясение магнитудой 5,2. Географические координаты землетрясения 41.19⁰ северной широты и 43.97⁰ восточной долготы Грузия-Армения.
13.02 / 10:04
МЧС пресс-служба На автодорогах Сараван-Сараландж Вайоцдзорской, Сисиан-«Зангер» Сюникской областей гололедица
В Армении, по состоянию на 08:00 воскресенья, есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
12.02 / 13:22
происшествия происшествие Полиция В одной из ереванских квартир обнаружено тело 60-летнего мужчины
В одной из ереванских квартир обнаружено тело 60-летнего мужчины. В Шенгавитское отделение полиции 11 февраля поступило сообщение из подстанции службы «скорой помощи» о том, что дежурная группа, выехав по вызову по адресу улица Ехбайрутян здание 14, обнаружила в одной из квартир тело 60-летнего мужчины с ранением в области грудной клетки.  На место происшествия отправилась оперативно-следственная группа.
12.02 / 12:14
МЧС дороги пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС РА, закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области.
06.02 / 09:21
МЧС закрыть пресс-служба На автодороге Горис-Капан Сюникской области наблюдается туман
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
06.02 / 00:04
МЧС дороги пресс-служба На участке Сараван-«Зангер» и на дорогах Сюникской области местами наблюдается гололедица
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
05.02 / 19:20
МЧС закрыть пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.  Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС республики, закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области. Перевал Варденяц закрыт для грузовых автомобилей с прицепом, труднопроходим – для других транспортных средств.
05.02 / 13:34
ДТП паспорт В Арагацотнской области произошло ДТП со смертельным исходом
В Арагацотнской области 5 февраля произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает SHAMSHYAN.com, на 58-м км автодороги Ереван-Гюмри примерно в 11։40 автомобиль марки «ЗИЛ-130» выехал за проезжую часть, врезался в бетонные заграждения, перевернулся и частично завис над краем ущелья.
31.01 / 10:47
ГАЗ Дом и интерьер Полиция Установлены личности погибших в Апаране от угарного газа супругов
Полиция установила личности погибших, тела которых были найдены 27 января в одном из домов города Апаран Арагацотнской области. По информации Shamshyan.com, выяснилось, что погибшие – супруги 45-летняя Карине О, которую обнаружили в прихожей, и 42-летний гражданин Грузии Миро Б.
30.01 / 23:49
МЧС закрыть пресс-служба Автодорога Цахкашен-Кучак Арагацотнской области из-за метели труднопроходима
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
30.01 / 09:43
МЧС закрыть пресс-служба Перевал Варденяц закрыт для грузовиков с прицепом
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
29.01 / 10:08
МЧС пресс-служба На автодорогах Сюникской области местами наблюдается гололедица
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
27.01 / 18:52
МЧС происшествия ГАЗ В одной из квартир Апарана обнаружены тела супругов
В Арагацотнской области 27 января произошел трагический случай. Как сообщает SHAMSHYAN.com, в Центр кризисного управления Службы спасения «911» МЧС Армении в 17:10 поступил сигнал о том, что жители одной из квартир здания №11 по улице Маштоца в Апаране не реагируют на стук в дверь и телефонные звонки.
23.01 / 15:25
МЧС непогода закрыть Ограничения введены на горных автодорогах в Армении
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
23.01 / 13:16
дороги министерство закрыть Перевал Варденяц закрыт для грузовых автомобилей с прицепами
На территории Республики Армения есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги, сообщает министерство по чрезвычайным ситуациям республики. Закрыта автодорога, ведущая от высокогорной метеостанции «Амберд» к озеру Кари Арагацотнской области.
23.01 / 09:47
МЧС закрыть пресс-служба На автодорогах Горис-Сисиан и Татев-Шинуайр Сюникской области наблюдается метель
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.  Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
22.01 / 23:14
МЧС ЧС пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
22.01 / 11:02
министерство пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям республики, закрыта автодорога, ведущая от высокогорной метеостанции «Амберд» к озеру Кари Арагацотнской области, а автодорога Татев-Шинуайр – для грузовиков с прицепом.  Перевал Варденяц труднопроходим для грузовых автомобилей с прицепом. Труднопроходима и трасса Ехнаджур-Заришат Ширакской области.
22.01 / 09:53
МЧС дороги пресс-служба На участке Горис-Сисиан Сюникской области метель, на ряде автодорог наблюдается гололедица
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
21.01 / 20:54
ДТП общество Пятеро человек были доставлены в больницу после крупного ДТП в Арагацотнской области Армении
В Арагацотнской области 21 января произошло крупное ДТП. Об этом сообщил сайт криминальной хроники Shamshyan.com.
16.01 / 22:15
МЧС пресс-служба В городах Каджаран и Мегри идет снег
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
16.01 / 16:53
МЧС пресс-служба На участке «Мегру сар» Сюникской области метель
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
16.01 / 15:29
общество предотвращена Полиция Предотвращена попытка самоубийства: 21-летний молодой человек сказал, что хочет присоединиться к погибшим друзьям
В Арагацотнской области сегодня была предотвращена попытка самоубийства. Об этом сообщает shamshyan.com.
16.01 / 09:02
МЧС дороги пресс-служба В Капане, Каджаране и Мегри Сюникской области идет снег: Есть закрытые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
15.01 / 14:50
общество политика пресс-служба Гнел Саносян представил новоназначенного губернатора Арагацотнской области Сергея Мовсисяна
Министр территориального управления и инфраструктур Армении Гнел Саносян 15 января представил аппарату администрации Арагацотнской области новоназначенного губернатора Сергея Мовсисяна. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе министерства территориального управления и инфраструктур РА, в начале встречи Гнел Саносян поблагодарил уже экс-губернатора Размика Петросяна за эффективную работу за достаточно короткий срок пребывания в должности.
15.01 / 13:26
дороги закрыть пресс-служба Из-за метели закрыт первый километр трассы Горис-Ереван
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС РА, закрыта, в частности, дорога, ведущая от крепости Амберд к озеру Кари лич в Арагацотнской области.
15.01 / 09:44
МЧС дороги пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
14.01 / 19:30
дороги министерство пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям республики.
14.01 / 11:07
МЧС дороги непогода Ограничения введены на автотрассах в Армении
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
13.01 / 19:49
МЧС дороги пресс-служба В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги
В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.
DMCA