Черниговская обл. - главные новости

Черниговская обл. - последние новости часа

+3491
на канале «Прогноз».У нашей страны миссия велика – стать наставником мира. Или не стать. Это не я сказала, это сказал учитель, у которого я учусь, Алакх Ниранжан.
Российские террористы продолжают бомбардировку не только военных, но и позиций мирных граждан, в связи с чем последних просят эвакуироваться, о чем заявил командующий Объединенными Силами ВСУ генерал-лейтенанта Сергей Наев. Он отметил, война с россией охватила не только восток и юг Украины, северная операционная зона также не стала исключением. В приграничных районах Сумской и Черниговской областей (так же как и на всей территории страны) действует правовой режим военного положения.

Все новости, где упоминается Черниговская обл.

08.01 / 18:36
помощь взятка тысяч адвокат доллар военные Полиция В Чернигове полиция задержала адвоката на взятке 200 тысяч грн за помощь уклонистам
Полицейские Чернигова задержали 36-летнюю адвокату, которая системно организовывала мужчинам призывного возраста статус непригодного к военной службе.
17.01 / 21:28
дети общество дети и родители таро СВО Мы молодцы, когда внутри себя вырастим как раз духовную чистоту, - Ирина Гергель
на канале «Прогноз».У нашей страны миссия велика – стать наставником мира. Или не стать. Это не я сказала, это сказал учитель, у которого я учусь, Алакх Ниранжан.
17.01 / 17:56
ВСУ общество террористы Украины генерал Война нужно заявление военные Жителям севера Украины нужно эвакуироваться: генерал Наев сделал срочное заявление, что начинается
Российские террористы продолжают бомбардировку не только военных, но и позиций мирных граждан, в связи с чем последних просят эвакуироваться, о чем заявил командующий Объединенными Силами ВСУ генерал-лейтенанта Сергей Наев. Он отметил, война с россией охватила не только восток и юг Украины, северная операционная зона также не стала исключением. В приграничных районах Сумской и Черниговской областей (так же как и на всей территории страны) действует правовой режим военного положения.
17.01 / 17:11
ВСУ безопасность рассказал границе ситуации Черниговская область Сумская область "Действуем на опережение": Наев рассказал о ситуации с безопасностью на северной границе
По словам командующего Объединенными силами ВСУ, в приграничных районах Черниговской и Сумской областей продолжается активность противника. Речь про диверсионные группы, работу авиации и террор мирного населения. Граждан призвали позаботиться о своих жизнях.
17.01 / 11:20
РФ ВСУ общество политика эвакуация украинцев военные ВСУ призвали эвакуироваться украинцев, живущих возле границы с РФ
Сергей Наев отметил необходимость эвакуации жителей Черниговской и Сумской областей в связи с регулярными обстрелами со стороны РФ.Об этом заявил командующий Объединенных сил ВСУ Сергей Наев в Facebook.«Война с Россией охватила не только восток и юг Украины. Северная операционная зона также не является исключением.
17.01 / 11:13
армия эвакуация граница Украины жителей призвал война с россией Наев призвал эвакуироваться жителей приграничных регионов на севере Украины
Жителей Сумской и Черниговской областей, чьи дома непосредственно рядом с границей, призвали эвакуироваться из-за ежедневных обстрелов армии рф. Об этом сообщил командующий Объединенными Силами ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев в Telegram.«В приграничных районах Сумской и Черниговской областей (как и по всей территории страны) действует правовой режим военного положения.
17.01 / 11:09
эвакуация России Украины жителей призвал боевые действия военные Граница Украины и России - Наев призвал к эвакуации жителей приграничья
Линия границы с РФ является линией столкновения, где ежедневно ведутся боевые действия. Гражданским следует прислушаться к советам военных администраций относительно эвакуации, чтобы украинские военные могли свободно уничтожать врага.
17.01 / 10:28
ВСУ жителей военные Хотя бы для ВСУ: жителей приграничных районов севера призвали эвакуироваться
Командование Объединенных сил ВСУ призвало жителей приграничных районов Черниговской и Сумской областей эвакуироваться ради собственной безопасности, а также для того, чтобы украинские военные могли вести полноценный обмен огнем с врагом.
17.01 / 09:19
эвакуация жителей призвал новости Украины война с россией война в Украине Наев призвал эвакуироваться жителей приграничных регионов на севере
Армия РФ использует разные виды оружия, включая авиацию, артиллерию, минометы и гранатометы, а также привлекает диверсионные группы. Россияне ежедневно наносят удары по приграничным территориям на севере Украины, в том числе Сумской и Черниговской областям, а также привлекают диверсионные группы. В связи с этим жителей этих регионов призывают эвакуироваться.
17.01 / 07:34
ГАЗ общество Украине платить коммунальные платежи Газоснабжение Дом и интерьер В Украине теперь будет приходить три квитанции за газ: Сколько придется платить и главное за что?
В Украине ввели плату за обслуживание внутридомовых сетей ( Это уже третья по счету платежка за газ). Размер этого плетежа варьироваться от 40 до 1500 тыс. грн.
16.01 / 22:19
погода общество дороги прогноз самит непогода Готовимся к сильным снегопадам и ледяным дождям: в Украину идет мощная непогода. Даты
Прогноз погоды в Украине на ближайшие дни указывает на возможность снегопадов, дождей и гололеда, сообщает служба мониторинга погоды Ventusky. Подпишись на Hyser. com.
16.01 / 22:05
закон криминал общество Полиция СВО Штрафом не отделаетесь: за что водителей закрывают сразу на 10 суток минимум
В прошлом году были введены новые правила технического осмотра транспортных средств, однако многие водители не осознают того, что некоторые распространенные нарушения могут спасти их от ответственности. Однако это утверждение недействительно. Водители, управляющие автомобилем без документа о техническом осмотре, могут быть наказаны административным арестом, пишет ampercar.com.
16.01 / 21:33
люди вооружение общество самит области российских ДРГ Маленькими группами заходят, агрессивно настроены, - Елена Бюн о российских ДРГ в Сумской и Черниговской области
на канале «Прогноз».рф готовит сейчас буферную зону в белгородской области, тем временем говорят об очередном вторжении на вертолетах за сценарием 2022 года. Насколько это может быть реальным?Нет, это вообще нереальные планы. Это уже не то.
16.01 / 20:46
общество тысяч дом гривен жилой дом Дом и интерьер Дом с погребом, забором и большим участком продают за 20 тысяч гривен: как он выглядит, фото
продают недвижимость за 20 тысяч гривен.Объявление появилось на сайте "ОЛХ"."Продаю уютный дом в селе Степановка, Лозовского района. Дом удобно обустроен: крыша покрыта шифером, деревянные окна, а стены возведены из шлакоблоков. Для отопления используется теплая печка", - говорится в объявлении.Также продавец добавил, что на территории есть производный погреб для хранения запасов, консервации и т.д.
16.01 / 17:33
общество оборона обстрел сутки атак Генштаб ВСУ война с россией за сутки Больше всего атак за сутки было под Авдеевкой, — Генштаб
Об этом говорится в вечерней сводке Генерального штаба ВСУ 16 января, передает "ДС".
15.01 / 18:32
ГАЗ семья результате области отравления угарный газ Черниговская область В Черниговской области в результате отравления угарным газом погибла семья с четырехлетним ребенком
В Новгороде-Северском Черниговской области в квартире двухэтажного многоквартирного жилого дома отравились угарным газом отец, мать и их четырехлетний ребенок. Они скончались.
15.01 / 17:50
оборона обстрел обороны Генштаб ВСУ российская агрессия война России против Украины Российские оккупанты пытаются выбить Силы обороны на левобережье Днепра — Генштаб
Российские оккупанты пытаются выбить подразделения ВСУ из плацдармов на левобережье Днепра. Об этом говорится в вечерней сводке Генштаба ВСУ за 15 января.В течение суток произошло 86 боевых столкновений.
15.01 / 17:41
ВСУ общество оборона обстрел удары Генштаб ВСУ война с россией Авиация ВСУ нанесла удары по 22 пунктам окупантов
Об этом говорится в вечерней сводке Генерального штаба ВСУ 15 января, передает "ДС".
15.01 / 16:14
дети семья отравление смерть области отравления Черниговская область От отравления угарным газом в Черниговской области погибла семья
В Новгороде-Северском в квартире двухэтажного многоквартирного жилого дома отравились угарным газом отец, мать и их 4-летний ребенок. В Черниговской области в результате отравления угарным газом погибла семья - родители и ребенок.
15.01 / 16:02
безопасность Украине школы области проект Черниговская область Минная безопасность в Украине - в Черниговской области стартовал проект при поддержке США - фото
В школах Черниговской области для детей и педагогов стартовали уроки по минной безопасности. Проект проходит при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине.
15.01 / 16:02
Украины документы границе пограничники Справки гпсу Спецсправки на границе Украины - где будет действовать спецрежим
Нововведения, связанные со специальным режимом пребывания в приграничной полосе в Украине касаются всех областей - как на границе с РФ и Беларусью, так и в Закарпатской, Черновицкой, Львовской и Волынской областях.
15.01 / 14:58
ВСУ ПВО сбили днепропетровская область На подлете к Днепру сбили российскую ракету
Войска рф сегодня днем атаковали Днепропетровщину. Недалеко от Днепра ПВО уничтожило вражескую ракету.
15.01 / 14:25
ООН дети семья выплаты помощь инвалидность прием переселенцы ВПЛ Денежная помощь ВПЛ: возобновлен прием заявок на выплаты от ООН
С 15 января одесский офис благотворительного фонда Право на защиту возобновляет сбор данных на многоцелевую денежную помощь от УВКБ ООН. Кто может подать заявку — все необходимые критерии Подать заявку на денежную помощь можно: — если ваша семья не получала ранее помощи от международных организаций; — имеет доход менее 5400 грн на члена семьи; — принадлежит к определенным категориям и имеет хотя бы один из критериев уязвимости.
15.01 / 13:40
СБУ спецслужбы области мероприятия Война Фото СБУ провела контрдиверсионные мероприятия в Ровенской области
Согласно плану тренировок, одна из ДРГ тайно проникла в город, где расположена атомная электростанция. Служба безопасности Украины и другие Силы обороны отработали слаженность действий при прорыве вражеских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) через северную границу Украины. Об этом сообщила СБУ в понедельник, 15 января.
15.01 / 12:13
авто закон который области будут Черниговская область военные Офис генерального прокурора война России против Украины Российского военного, который в Черниговской области расстрелял авто с гражданскими при попытке эвакуации, будут судить
В понедельник, 15 января, Офис генпрокурора сообщил, что будут судить российского военного, который в Черниговской области расстрелял авто с гражданскими при попытке эвакуации. В пресс-службе ведомства сообщили, что прокуроры Прилуцкой окружной прокуратуры в порядке специального досудебного расследования направили в суд обвинительный акт в отношении военнослужащего страны-агрессора по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленными убийствами, совершенного группой лиц (ч.
15.01 / 09:28
пожар общежитие Волынская область Из общежития колледжа на Волыни из-за пожара эвакуировали 90 учеников (ФОТО)
Об этом говорится в сообщении Главного управления ГСЧС в Волынской области, передает "ДС".
15.01 / 09:26
учения бойцы новости Украины война с россией война в Украине Наев показал, как бойцы тренируются на "психологических" полосах препятствий
В Волынской области военнослужащие тренируются в стрельбе из стрелкового оружия и минометов, управляют дронами и эвакуируют условно раненых. Командующий Объединенными силами ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев сообщил, что в Северной операционной зоне для поддержки личного состава в боевой готовности построены уже около полусотни "психологических" полос препятствий. По его словам, в Волынской области военнослужащие тренируются по стрельбе из стрелкового оружия и минометов, управляют дронами и эвакуируют условно раненых с "поля боя".
15.01 / 04:10
погода общество дороги прогноз Украине уровень первый очень синоптики животный мир По Украине объявлен первый уровень опасности: синоптики бьют тревогу — будьте очень осторожны
В ряде регионов Украины объявили первый и второй уровни опасности Синоптики предупредили жителей ряда областей об опасных погодных условиях. Информация размещена на сайте Укргидрометцентра. Синоптики предупреждают, что в понедельник, 15 января в результате морозной погоды продолжаться активные процессы льдообразования на фоне высокой водности, промывание зажоров льда с резким колебанием уровней воды на Верхнем Днепре, приустьевом участке Припяти в зоне ЧАЭС и Десне в Киевской, Черниговской и Сумской областях с начальным подтоплением поймы на верхних участках Десны возле г.
14.01 / 20:13
арест закон криминал самит нужно предупредили google СВО Наручники и арест на 10 суток: автомобилистов предупредили о серьезных наказаниях. Что нужно знать
Новые правила технического осмотра транспортных средств были введены еще в 2023 году. Однако до сих пор многие водители не знают, что из-за одного из очень популярных нарушений не удастся избежать ответственности. Подпишись на Hyser.
14.01 / 14:23
погода снег ждет украинцев карта Гололед похолодание морозы январь Гололедица и морозы до -16: украинцев ждет похолодание, - Укргидрометеоцентр (карта)
По прогнозу синоптиков, в большинстве областей прогнозируется небольшой снег, возможно с дождем. На высокогорье Ивано-Франковской и восточной части Закарпатской областей ожидается значительная снеголавинная опасность. В воскресенье, 14 января, практически по всей территории Украины, кроме Одесской области, ожидаются осадки в виде снега.
14.01 / 07:26
погода снег прогноз Украине будут января синоптики зима температура прогноз синоптиков Морозы в Украине будут сильными или нет - прогноз синоптиков до 18 января
Синоптики прогнозируют умеренные морозы со снегом в течение следующих пяти дней, до 18 января. В течение 14 января будет особенно холодно до -18 градусов, но с 15 числа потеплеет на несколько градусов.
14.01 / 05:06
общество Украине снова тревога война с россией война в Украине воздушная тревога Война России с Украиной В Украине снова раздается воздушная тревога
При воздушной тревоге следует пройти в ближайшее укрытие и оставаться там до сигнала отбоя. На большей территории Украины объявлена воздушная тревога. Сигнал об опасности раздается в 14 областях.
14.01 / 04:06
связь общество дороги непогода уровень предупреждение синоптики СВО Объявлен третий уровень опасности: синоптики сделали важное предупреждение из-за непогоды
На воскресенье, 14 января, в некоторых регионах Украины прогнозируют ухудшение погодных условий, о чем сообщает Укрогидрометцентр в своих социальных сетях. Так,14 января погода преимущественно будет облачной.Синоптики сообщают о небольшом снеге, а днем в южных регионах снег будет с дождем, и только в Одесской области без осадков.
14.01 / 01:23
общество тревога война с россией война в Украине воздушная тревога Война России с Украиной В ряде областей объявлена воздушная тревога
При сигнале тревоги следует пройти в ближайшее укрытие и оставаться там до окончания опасности. В ряде областей Украины раздается сигнал тревоги. Существует угроза применения врагом тактической авиации.
13.01 / 15:13
пожар общество политика эвакуация видео Киеве возгорания В Киеве произошел пожар в ТЦ, проводится эвакуация посетителей (видео)
В субботу, 13 января, в Киеве в одном из торговых центров. Посетителей пришлось эвакуировать.
13.01 / 14:45
люди пожар эвакуация Киеве людей трц В Киеве вспыхнул пожар в ТРЦ, людей эвакуируют
В Соломенском районе Киева в торгово-развлекательном центре «Космополит» вспыхнул пожар. Происходит эвакуация людей.
13.01 / 14:26
РФ Украине истребители воздух удар ВС РФ Ракетный удар РФ по Украине: Польша подняла в воздух истребители
Решение было принято для того, чтобы максимально обезопасить жителей юго-восточной части страны, граничащей с Украиной, по которой ВС РФ выпустили 40 ракет и дронов. В Польше поднимали истребители F-16 из-за ракетного обстрела Украины в субботу, 13 января. Сообщение об этом появилось на официальной странице Оперативного командования ВС Польши в соцсети Х (ранее — Twitter).
13.01 / 12:52
ТЭС обстрел области Война новости Украины Россияне обстреляли ТЭС в Донецкой области
В субботу дефицита у энергосистемы нет. При этом прогнозируется импорт электроэнергии из Словакии, Румынии и Молдовы. Энергетика Украины не пострадала в результате ракетного массированного обстрела Украины утром 13 января.
13.01 / 12:29
атака ракет россиян ракетный удар Воздушные силы Игнат об атаке россиян: половина ракет «Кинжал» не достигла целей
Российские военные сегодня утром запустили по Украине шесть аэробаллистических ракет «Кинжал». Три из них не достигли своих целей.
13.01 / 12:04
тысяч Война удар Сумская область война с россией война в Украине Фото Ракетный удар: в Шостке без отопления 12 тысяч квартир
Из резерва выделены материалы для устранения последствий ракетного удара в поврежденных зданиях города. В результате ракетного удара российских агрессоров в городе Шостка поврежден инфраструктурный объект. Без теплоснабжения осталось 12 тысяч квартир, сообщила Сумская ОВА в субботу, 13 января.
13.01 / 10:49
ракета Война новости Украины Половина Кинжалов не достигла цели - Игнат
Российские ракеты становятся менее качественными и не долетают до своих целей, пояснил спикер Воздушных сил. Российские агрессоры утром в субботу запустили по Украине шесть аэробалистических ракет Кинжал. Половина из них не достигла своих целей, сообщил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона 13 января.
13.01 / 10:36
ВСУ общество семья обстрел Украины ракет атаковали ВСУ: территорию Украины атаковали 40 ракет и беспилотников
В ночь на 13 января российские войска атаковали территорию Украины с использованием 40 ракет и беспилотников. Восемь ракет были сбиты, еще более 20 ракет и дронов "не достигли своих целей", сообщили Воздушные силы ВСУ.
13.01 / 09:35
ВСУ ПВО обстрел атака ракет россиян Новая массированная атака россиян: сколько ракет сбила ПВО сегодня
Российские военные ночью и утром 13 января снова атаковали Украину ракетами и ударными дронами. Силы обороны уничтожили 8 из 37 запущенных ракет.
13.01 / 09:16
ракетный удар война с россией война в Украине Войска рф попали ракетой по Днепру
В Днепре сегодня во время утренней массовой атаки врага раздались взрывы. Россияне попали ракетой.
DMCA