район Волосовский - главные новости

район Волосовский - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается район Волосовский

21.09 / 17:39
происшествия ДТП Водитель мопеда погиб в ДТП в Ленобласти
Авария со смертельным исходом произошла 20 сентября около 17:00 на Цветочной улице в деревне Большой Сабск в Волосовском районе Ленинградской области.
07.02 / 15:53
происшествия ДТП общество политика В ДТП на трассе «Нарва» в Ленобласти погибли три человека
Три человека погибли, один пострадал в результате ДТП, произошедшего сегодня утром в Волосовском районе Ленинградской области.
31.08 / 16:49
экономика Ленинградская область Завод по переработке подсолнечника, рапса и сои построят в Ленобласти
Завод по переработке подсолнечника, рапса и сои стоимостью 120 миллионов рублей построят в Волосовском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной администрации.Соответствующее соглашение подписано в рамках проходящей в Санкт-Петербурге XXXI международной агропромышленной выставке "Агрорусь".По словам собеседника агентства, "Волосовский комбикормовый завод", занимающийся поставками в Ленинградскую область зерновых и масличных культур для производства кормов для животных, расширяет ассортимент продукции и строит перерабатывающее производство."Область ежегодно увеличивает производство рапса.
09.05 / 19:15
происшествия ДТП нарушитель Злостный нарушитель погиб в ДТП в Ленобласти
Смертельная авария произошла в ночь на 9 мая в деревне Кикерино в Волосовском районе Ленинградской области.
17.03 / 08:23
дети больница Уставшая от детей мать напичкала их снотворным
Уставшая от детей мать напичкала их снотворным
16.03 / 13:50
дети политика дети и родители В Ленобласти женщина дала детям транквилизаторы, чтобы не «мешали ей отдыхать»
В поселке Бегуницы Волосовского района Ленинградской области женщина накормила своих детей успокоительными препаратами. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».
16.03 / 13:29
дети политика Волосовский район В Волосовском районе мать подозревается в избиении четырех несовершеннолетних детей
В Волосовском районе Ленинградской области возбудили уголовное дело по статье «Истязание в отношении двух и более лиц, в отношении заведомо несовершеннолетних». Об этом Online47 сообщили в следственном управлении СК РФ по 47-ому региону.
16.03 / 13:17
дети семья дети и родители В Ленобласти многодетная мать накормила детей снотворным, чтобы отдохнуть
В Волосовском районе Ленинградской области на 39-летнюю женщину, многодетную мать, завели уголовное дело. Следователи подозревают, что она специально дала троим детям сильнодействующее снотворное, чтобы они ей не мешали, сообщает СК по Ленобласти.
16.03 / 11:09
отравление таблетки В Бегуницах мать накормила своих детей транквилизатором, чтобы те не мешали ей отдыхать
В больницу попали трое маленьких детей, один из них находится в реанимации.
14.03 / 12:02
общество пресс-служба правительство Пловцы из Ленобласти завоевали 23 медали на соревнованиях
Сборная команда Ленинградской области завоевала 23 медали на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по плаванию: шесть золотых, 12 серебряных и пять бронзовых наград. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.Сборную команду Ленинградской области представляли 24 спортсмена, в том числе, сильнейший пловец региона — мастер спорта международного класса Марк Николаев из поселка Сельцо Волосовского района.Петербург на коне: ведущий конкурист Северной столицы завоевал главную награду турнира по конному спортуЧемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию в бассейне 50 метров прошли с 8 по 11 марта в Калининграде.
12.03 / 13:47
политика происшествие Волосовский район В Волосово девочка скатилась с горки под колеса школьного автобуса
В Волосовском районе Ленобласти на восьмилетнюю девочку наехал автобус «Паз». По факту происшествия следственный отдел Следственного управления СК РФ по 47-ому региону проводит доследственную проверку, сообщили Online47 в ведомстве.
09.03 / 20:42
Александр Дрозденко выразил соболезнования семье второго погибшего на Украине ленинградца
При исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине погиб житель Ленинградской области. Это второй военнослужащий из 47-го региона, который уже не вернется домой. 
09.03 / 19:25
общество школы военнослужащий Губернатор Ленинградской области сообщил о гибели военнослужащего во время спецоперации на Украине
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о гибели во время спецоперации на Украине военнослужащего Павла Позанена, уроженца поселка Кикерино Волосовского района.
09.03 / 18:29
связь общество ситуация в Донбассе Александр Дрозденко выразил соболезнования с связи с гибелью военного из Волосовского района на Украине
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с гибелью военнослужащего из Волосовского района недалеко от Харькова в ходе спецоперации на Украине.Глава региона подчеркнул, что Павел Позанен погиб, защищая Родину, мир и все, что нам дорого.Правда — на стороне российского солдата: Анна Кузнецова об акции «Zащитникам Отечества»Волховские водители провели автопробег в поддержку российской армииТакже Александр Дрозденко добавил, что все ленинградцы сегодня разделяют боль утраты вместе с семьей погибшего Павла Позанена.
09.03 / 11:37
Ленинградская область Волосовский район В Лиможе нашли 29 килограмм наркотиков
По информации ivbg.ru, задержаны предполагаемый организатор и трое помощников в организации подпольной лаборатории в доме на улице Сосновой в деревне Лиможа Волосовского района.
09.03 / 09:37
Наркотики пресс-служба В Ленобласти полицейские ликвидировали нарколабораторию
Сотрудники регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков в Волосовском районе Ленобласти провели спецоперацию по ликвидации подпольного производства синтетического наркотика мефедрон. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.
07.03 / 01:00
происшествия общество пенсионер пресс-служба Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Волосовском районе
Накануне, 6 марта, грузовой поезд наехал на человека недалеко от станции Елизаветино в Волосовском районе Ленинградской области.По имеющимся данным, в результате наезда погиб мужчина. Его личность, а также иные обстоятельства трагедии устанавливаются.В Сертолово пенсионер скончался после падения из автомобиляВ пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что на расписание поездов авария не повлияла.
04.03 / 09:13
насилие В Ленобласти мужчина подозревается в многолетнем сексуальном насилии над падчерицей
В Волосовском районе Ленобласти задержали мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Об этом стало известно Piter.tv.
01.03 / 20:00
школы Волосовский район В Волосовском районе капитально отремонтируют две школы
Капитальный ремонт в двух школах Волосовского района Ленобласти начнется уже в этом году, сейчас идут конкурсные процедуры.
22.02 / 17:09
Ленинградская область госзакупки Ленобласть объявила тендеры на капитальный ремонт пяти школ
В Ленобласти объявлено сразу 5 тендеров на проведение капремонта образовательных учреждений: 4 из них объявил Комитет госзаказа 47-ого региона. Еще один был инициирован администрацией школы в Киришском районе, в отношении которой предусмотрена реновация. Согласно информации на сайте Госзакупок, в общей сложности на проведение работ выделено 567,4 млн рублей. 
22.02 / 06:49
дороги пресс-служба В Петербурге запустили информационный ресурс по уборке снега
На официальном сайте городской Администрации запустили информационный раздел по уборке снега в Санкт-Петербурге.
21.02 / 17:18
общество дороги приозерский район В посёлке Починок будет решён вопрос с аптечным пунктом
В ходе прямой линии к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко обратился житель посёлка Починок Приозерского района. Он напомнил о давно назревшей проблеме – в этом населённом пункте редко продаются медикаменты.В поселке Беседа Волосовского района в кратчайшие сроки очистят дороги от снегаФоторепортаж: Как жители Ленобласти губернатору и с благодарностями, и с просьбами обращалисьГубернатор согласился с тем, что аптечный пункт необходим.
21.02 / 16:34
общество дороги В поселке Беседа Волосовского района в кратчайшие сроки очистят дороги от снега
В ходе прямой линии к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко обратилась поселок Беседа (Волосовский район). Она пожаловалась на плохую уборку дорог от снега.
17.02 / 10:37
деревня массовое ДТП Бензовоз и пять легковых автомобилей столкнулись у деревни Рогатино
Около 08:11 на трассе "Волосово-Ополье" произошло массовое ДТП. У деревни Рогатино (Волосовский район) столкнулись пять легковушек и бензовоз. Разлива топлива удалось избежать.
17.02 / 10:15
происшествия деревня всеволожский район Под Всеволожском мужчину насмерть сбил грузовик с полуприцепом
Под Всеволожском в деревне Токари во дворе одного из домов грузовик насмерть сбил приезжего. Как сообщает 78.ru, правоохранители сейчас выясняют обстоятельства происшествия.
17.02 / 10:10
ДТП Пять легковушек и бензовоз столкнулись у деревни Рогатино — фото
Массовое ДТП произошло сегодня утром, 17 февраля, на трассе «Волосово-Ополье» в Волосовском районе Ленобласти.
17.02 / 08:56
ДТП происшествие Волосовский район Бензовоз и пять легковых автомобилей столкнулись в Волосовском районе
Утром 17 февраля около деревни Рогатино Волосовского района Ленобласти произошла серьезная дорожная авария с участием бензовоза и пяти легковых автомобилей.По информации Online47, транспортные средства двигались в попутном направлении по трассе 42А "Волосово-Ополье".За месяц в ДТП с выездом на «встречку» в Ленобласти погиб 21 человекВ Кинигисеппском районе столкнулись два грузовикаДля ликвидации последствий ДТП на место происшествия оперативно отправились специалисты дежурной смены 119 пожарной части.
16.02 / 20:17
общество предприятия деревня Фирма-невидимка из Негодиц безучетно загрязняла атмосферу
Прокуратура Волосовского района в результате проверки соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользовании ООО «Фридом» выявила нарушения.
15.02 / 21:44
Ленинградская область Волосовский район Фото Фото: житель Волосовского района забрал забытую сумку в поезде. Его обвинили в краже
По информации ivbg.ru, транспортные полицейские раскрыли хищение брендовой одежды в поезде сообщением «Павловск – Санкт-Петербург».
15.02 / 15:12
рубль газопровод деревня В Волосовском районе Ленобласти проложат новый межпоселковый газопровод
АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" объявило тендер на постройку межпоселкового газопровода от деревни Курковицы до деревни Новые Раглицы с отводами на деревни Село, Донцо и Малое Заречье в Волосовском районе Ленобласти. Судя по информации на сайте госзакупок, работы обойдутся в 51,5 млн рублей
09.02 / 12:45
происшествия пресс-служба кингисеппский район На ж/д станции под Кингисеппом с рельсов сошла тележка грузового вагона
Северо-Западной транспортной прокуратурой начата проверка по факту схода с рельсов тележки грузового вагона в Ленинградской области. Такие данные предоставили в пресс-службе ведомства в эту среду, 9 февраля.
04.02 / 17:58
Ленинградская область Волосовский район Водитель не считает себя виноватым в ДТП с поездом на переезде у Рогатино – подробности и рассказ очевидца
Как сообщал ivbg.ru, 2 февраля на переезде недалеко от деревни Рогатино в Волосовском районе произошло столкновение грузового поезда с автомобилем.
03.02 / 09:50
происшествия ДТП В Волосовском районе Ленобласти иномарка попала под грузовой поезд
Транспортная прокуратура проводит проверку инцидента.Стало известно, что иномарка выехала на нерегулируемый железнодорожный переезд, однако проехать не успела.Машинисту поезда пришлось применить экстренное торможение, чтобы предотвратить аварию, но это не помогло.В результате аварии никто не пострадал, машина получила повреждения задней части кузова.Сейчас в Петербурге увеличилось количество ДТП из-за неудовлетворительной работы коммунальных служб.
02.02 / 23:14
авария переезд В Ленобласти легковушка попала под грузовой поезд
В среду, 2 февраля, Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура начала проверку после того, как легковушка попала под грузовой поезд в Волосовском районе Ленобласти. Об этом рассказали в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
02.02 / 18:51
поезд Волосовский район Фото: в Рогатино поезд протаранил застрявший на путях автомобиль
Ранее ivbg.ru сообщал, что инцидент произошел сегодня днем, 2 февраля, на железнодорожном переезде у деревни Рогатино Волосовского района Ленобласти. Стали известны подробности происшествия.
02.02 / 18:48
ДТП происшествие деревня Поезд столкнулся с легковушкой в Волосовском районе
Автомобиль и поезд столкнулись недалеко от деревни Рогатино в Волосовском районе 2 февраля. Об этом сообщил Online47.
02.02 / 16:45
происшествие деревня Волосовский район Возле деревни Рогатино в Волосовском районе поезд столкнулся с автомобилем
На железнодорожном переезде возле деревни Рогатино Волосовского района столкнулись поезд и легковушка. Об этом Online47 сообщили сегодня, 2 февраля.Инцидент произошел в 12:59.
02.02 / 15:07
поезд Два поезда столкнулись в Волосовском районе Ленобласти
На железнодорожном переезде у деревни Рогатино столкнулись два состава.
02.02 / 14:41
происшествие деревня Волосовский район Возле деревни Рогатино в Волосовском районе столкнулись два поезда
На железнодорожном переезде возле деревни Рогатино Волосовского района столкнулись два поезда. Об этом Online47 сообщили сегодня, 2 февраля.Инцидент произошел в 12:59.
02.02 / 14:29
Весна Волосовский район Сурок Анфиса из Ленобласти предсказала скорую весну
Сурок Анфиса из «Приюта Белоснежки» в Волосовском районе Ленобласти вышла из спячки и предсказала весну.
02.02 / 12:50
технологии На зооферме в Ленобласти проснулся сурок
На зооферме " Приют Белоснежки", которая находится в Волосовском районе Ленобласти, 2 февраля проснулась самка сурка Анфиса. Об этом соощбили сотрудники зоофермы.
26.01 / 10:14
криминал Ленинградская область школы «Униженный и оскорбленный» аноним «заминировал» школу в Ленобласти
Неизвестный злоумышленник направил сообщение на электронную почту ФСБ России, заявив, что заложил "84 килограмма тротила" в школе №1 в Волосовском районе Ленобласти.
25.01 / 17:40
Ленинградская область дороги сад и огород Волонтеры помогли ветеранам в Ленобласти
«Молодая Гвардия» из Лодейного Поля расчистила от снега участки в детском саду № 14 и помогла ветерану Великой Отечественной войны Александру Дмитриевичу Дряпину, убрав снег с крыши и почистив дорожки.
23.01 / 10:13
пожар рубль пресс-служба Полиция Огонь уничтожил сельхозтехнику на 30 млн рублей в Волосовском районе
Житель поселка Сельцо обратился в полицию Волосовского района, где рассказал о пожаре в ангаре с техникой. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.
23.01 / 09:41
происшествия рубль Волосовский район В Волосовском районе у фермера сгорела техника на 30 млн рублей
В полицию Волосовского района Ленобласти поступило сообщение от 65-летнего мужчины о том, что в поселке Сельцо горит ангар с сельскохозяйственной техникой. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.Как выяснилось, на территории ремонтной мастерской совхоза по неустановленной причине произошло возгорание одноэтажного кирпичного ангара, в котором находилась сельскохозяйственная техника.
22.01 / 13:46
пожар Трактор Пожар в ангаре в Сельцо спалил тракторы и комбайны на 30 млн рублей
Пять тракторов и два комбайна сгорели во время крупного пожара в ангаре совхоза Сельцо в Волосовском районе Ленобласти. Ущерб оценили в 30 млн рублей.
22.01 / 13:41
пожар рубль пресс-служба Ущерб от пожара в тракторном парке в Волосовском районе составил 30 млн рублей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту пожара в тракторном парке в поселке Сельцо Волосовского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
21.01 / 17:08
происшествия ДТП общество В Ленобласти произошло массовое ДТП
21 января в Волосовском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.
21.01 / 12:36
изнасилование дети и родители Полиция Мужчину подозревают в изнасиловании девятилетней девочки в Волосовском районе
Мужчину подозревают в изнасиловании ребенка на даче в Волосовском районе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
21.01 / 09:40
МЧС пожар возгорания Тракторный парк горел в Ленобласти шесть часов
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Спасатели потушили пожар в Волосовском районе Ленобласти, горел тракторный парк. В региональном ГУ МЧС уточнили, что площадь возгорания превысила 800 кв. м. Издание «Невские новости» уточняет, что здание горело более шести часов.
21.01 / 08:36
Трактор пресс-служба возгорания Тракторный парк в Ленобласти горел этой ночью шесть часов
В ночь на пятницу в Волосовском районе Ленобласти, недалеко от поселка загорелся тракторный парк. Пожарные в течение шести часов занимались тушением горящего здания.
21.01 / 07:32
Ленинградская область Волосовский район Тракторный парк горел шесть часов в Волосовском районе – видео
Пожар охватил 800 квадратных метров нежилого здания, расположенного в деревне Сельцо Волосовского района Ленинградской области.
21.01 / 07:04
пожар общество Волосовский район Тракторный парк в Волосовском районе горел этой ночью шесть часов
Стало известно, что накануне, 20 января, в 21:50 диспетчеру пожарной службы Ленобласти поступило сообщение, что в деревне Сельцов Волосовского района загорелся тракторный парк. На место оперативно выехали бригады из 57, 119 и 120 пожарных частей.По прибытии они обнаружили, что по указанному адресу пылает "нежилое здание" на общей площади в 800 квадратных метров.
17.01 / 16:28
Госдума Сергей Яхнюк обсудил с главами поселений Ленобласти новый закон о местном самуоправлении
Депутат Госдумы Сергей Яхнюк встретился с главами поселений Волосовского района Ленобласти. Одним из поводом визита парламентария стало обсуждение нового законопроекта о МСУ.
17.01 / 18:47
закон общество деревня Стало известно, где в Ленобласти можно окунуться во время Крещенских купаний
В этом году на территории Ленинградской области в список разрешенных для крещенского купания вошли 28 мест на открытых водоемах в 13 из 18 районов региона. Об этом сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам Ленинградской области ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Зыбцев, отметили в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности Ленобласти.В этом году места для размещения купелей, по возможности приближены к местам нахождения храмов, монастырей, часовен.
06.01 / 18:10
культура общество Волосовский район Дом и интерьер В Ленобласти продолжается новогодняя эстафета
В Ленобласти продолжается новогодняя эстафета. Для жителей разных районов региона – взрослых и детей организованы игровые и спортивные программы на свежем воздухе, идёт подготовка к Рождеству.Как сообщают в пресс-службе губернатора и правительства региона, эстафету новогодних хороводов принял Волосовский район.
06.01 / 20:14
деревня пресс-служба правительство Ленинградцы начали праздновать рождество
Рождественские гуляния прошли в разных регионах Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.
04.01 / 14:11
криминал Волосовский район Дом и интерьер В Волосовском районе мужчина поджог дом из-за неразделенной любви
Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге чужого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.В полицию Волосовского района поступило сообщение, что в поселке Беседа по ул.
DMCA