район Завьяловский - главные новости

район Завьяловский - последние новости часа

+1
Полицейские в Удмуртии задержали подозреваемого в присвоении арбузов почти на 1 млн рублей.
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко посетил с рабочим визитом Удмуртию. Он ознакомился с условиями оказания амбулаторной и специализированной  помощи в учреждениях здравоохранения республики, а  также провел совещание по развитию отрасли в республике.Министр побывал в новой врачебной амбулатории в деревне Хохряки Завьяловского района.

Все новости, где упоминается район Завьяловский

01.08 / 19:23
ДТП Chevrolet происшествие Пожилая женщина погибла в ДТП в Завьяловском районе Удмуртии
Смертельная авария произошла 1 августа около 16.30 на 17 км трассы «Подъезд к г. Пермь от автодороги "М-7 Волга"» в Завьяловском районе Удмуртии.
05.11 / 05:02
связь деньги рубль пресс-служба Полиция Житель Удмуртии присвоил почти 1 млн. рублей уроженца Таджикистана
Полицейские в Удмуртии задержали подозреваемого в присвоении арбузов почти на 1 млн рублей.
03.09 / 13:32
технологии политика Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил с рабочим визитом Удмуртию
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко посетил с рабочим визитом Удмуртию. Он ознакомился с условиями оказания амбулаторной и специализированной  помощи в учреждениях здравоохранения республики, а  также провел совещание по развитию отрасли в республике.Министр побывал в новой врачебной амбулатории в деревне Хохряки Завьяловского района.
28.06 / 21:00
общество Chevrolet Hyundai Два человека пострадали в ДТП в Удмуртии
Авария произошла накануне, 27 июня, на 13-м километре автодороги Ижевск – Малая Пурга в Завьяловском районе Удмуртии.
08.03 / 09:01
авария смерть Мвд В Удмуртии водитель погиб при столкновении с грузовиком
По предварительным данным, он не справился с управлением и выехал на «встречку»
23.02 / 15:21
криминал жертва Житель Удмуртии убил любовника жены из-за ревности
Жителя Завьяловского района задержали правоохранители по подозрению в убийстве соседа.
15.02 / 18:09
дороги деревня В Удмуртии в снежном плену оказались не только города, но и деревни
Из-за неочищенных дорог люди отрезаны от цивилизации Ситуация с расчисткой снега в Удмуртии в этом году аховая. И если в городах – это плохо расчищенные дороги и дворы, причиняющие неудобства автомобилистам и пешеходам, то некоторые деревни и села из-за снега просто оказались отрезаны от цивилизации. Об этом пишет Udm-Info .
14.02 / 09:02
МЧС происшествия ртуть В Удмуртии нашли свалку ртути
Работы по предотвращению загрязнения продлятся несколько дней
04.02 / 17:40
рубль правительство В Удмуртии продолжают ремонт моста через р. Иж в Завьяловском районе
В Удмуртии продолжают ремонтировать мост на автотрассе между Каменным и Можгинским трактом через реку Иж, протяженность которого 330 метров. Работы на нем - вопрос безопасности, т.к. на данном направлении достаточно высокий трафик.
02.02 / 17:20
пожар пресс-служба Дом и интерьер В Удмуртии пожарные вынесли 50-литровый газовый баллон из горящего гаража
Пожарные газовый баллон из горящего гаража и эвакуировали жителей расположенного рядом дома. В пресс-службе МЧС по республике Удмуртия сообщают о поступившей сегодня, 2 февраля, информации о горении гаража на улице Северная в деревне Пирогово Завьяловского района.На место оперативно прибыли сотрудники ведомства.
02.02 / 14:05
президент пресс-служба правительство В Удмуртии в 2022 году по программе "Стимул" начнут строить 14 объектов инфраструктуры
Возведение 14 объектов инженерной и транспортной инфраструктуры по программе "Стимул" для увеличения объемов жилищного строительства начнут в Ижевске и Завьяловском районе Удмуртии в 2022 году, сообщает пресс-служба правительства региона."В рамках программы "Стимул", которая входит в нацпроект "Жилье и городская среда", инициированный президентом России Владимиром Путиным, в 2022 году в Ижевске и Завьяловском районе планируется строительство 14 объектов инженерной и транспортной инфраструктуры", - сказано в сообщении.Отмечается, что на работы из федерального и регионального бюджетов выделено 353,5 млн рублей. Программа призвана стимулировать комплексное жилищное строительство в регионе.
30.01 / 17:19
люди нападения животный мир В Завьяловском районе появилась стая собак - расскажем, что делать при встрече с агрессивными животными
Жители Завьяловского района Удмуртии жалуются на стаю бродячих собак, обитающих в районе Тепличного комбината. Рассказывают, что четвероногие ведут себя агрессивно, иногда кидаются на домашних собак или прохожих.
18.01 / 15:09
дети пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Удмуртии выявили 209 случаев COVID-19 за сутки
В Удмуртии выявили 209 случаев коронавируса за сутки, выздоровели при этом 340 жителей региона.Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.Больше всего заболевших — в Ижевске (124 человека), а также в Воткинске и Завьяловском районе.Вакцинацию прошли 676 617 жителей республики.Также стало известно, что в настоящее время в Нижегородской области коронавирусом болеют 1206 детей.
13.01 / 18:27
происшествия общество В Удмуртии умер пассажир разбившегося вертолета Ми-2
ИЖЕВСК, 13 января, ФедералПресс. Мужчине удалось выжить после катастрофы с вертолетом Ми-2. Чуть более чем через две недели он скончался в Первой республиканской клинической больнице Ижевска. Инцидент произошел 27 декабря прошлого года, когда два человека разбились в вертолете близ села Азино Завьяловского района.
13.01 / 17:10
происшествие Пассажир совершившего жёсткую посадку в Удмуртии вертолёта Ми-2 скончался в больнице
Пассажир вертолёта Ми-2, совершившего 27 декабря жёсткую посадку вблизи села Азино Завьяловского района Удмуртии, скончался в больнице.Об этом сообщает izhlife.ru со ссылкой на региональный Минздрав.«Более двух недель медицинские работники боролись за его жизнь, проводились консультации с нейрохирургами и нейрореаниматологами из НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского и НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н.
12.01 / 10:03
происшествия общество Около 2 кг наркотиков изъяли у жителя Удмуртии
Мужчина сбывал запрещенные вещества в нескольких регионах через интернет-магазин
31.12 / 13:16
авиакатастрофа общество пилот В России за год число погибших в авиакатастрофах выросло в 3,5 раза
Число жертв авиакатастроф в России в 2021 году превысило 110 человек, сообщает ТАСС.В течение года в стране случилось 25 авиакатастроф, что меньше прошлогоднего показателя на две. Однако число погибших в них выросло в 3,5 раза.
31.12 / 12:12
ДТП Toyota общество В Удмуртии два человека погибли и двое пострадали в ДТП
ТАСС, 31 декабря. Три легковых автомобиля столкнулись на трассе в Завьяловском районе Удмуртии. Два человека погибли и два, включая ребенка, получили травмы. Об этом журналистам сообщили в пятницу в республиканском ГИБДД.
29.12 / 23:18
авиакатастрофа вертолет крушение Семья погибшего в Удмуртии пилота получит миллион рублей
Общая территория поиска, в том числе с помощью авиации, составила более 100 кв. км.
29.12 / 19:37
происшествия По факту жесткой посадки вертолета «Казанского авиапредприятия» в Удмуртии возбудили уголовное дело
Фото: sledcom.ru В Удмуртии возбудили уголовное дело по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст.
29.12 / 19:18
ГАЗ 19-летний ижевчанин задохнулся выхлопными газами у себя в гараже
В гаражном кооперативе "Старт" Завьяловского района утром 27 декабря было обнаружено тело погибшего 19-летнего юноши.
29.12 / 18:56
связь происшествия общество После аварийной посадки Ми-2 в Удмуртии возбудили уголовное дело
По факту аварийной посадки вертолета Ми-2 в Удмуртии, в результате которой погиб один человек, возбудили уголовное дело.Сотрудники регионального СКР возбудили уголовное дело после жесткой посадки вертолета Ми-2 в Ижевске, в результате чего погиб один человек и еще один пострадал, о чем сообщили в Центральном МСУ на транспорте СК России.Разбирательства ведутся по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека.К настоящему времени установлено, что 27 декабря около села Азино Завьяловского района из-за нарушения правил безопасности вертолет Ми-2 потерпел крушение.
29.12 / 18:51
крушение После жесткой посадки Ми-2 в Удмуртии завели дело
После жесткой посадки вертолета Ми-2 в Удмуртии Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Расследованием займется Центральный аппарат. Специалисты видят признаки преступления по части 2 статьи 263 УК РФ. Речь идет о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна, которые повлекли за собой смерть человека.
29.12 / 18:25
общество Ижевск инфекция 72 новых случая коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии
Среди 7 летальных случаев — женщина 35 лет 72 новых случая коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии 105 человек выздоровели, их выписали.
29.12 / 15:35
вертолет уголовное дело СК возбудил уголовное дело после крушения вертолета под Ижевском
В Удмуртии после жесткой посадки и крушения вертолета Ми-2, при которой погиб один человек, было возбуждено уголовное дело. СК России провел необходимую доследственную проверку на месте аварийной разрушительной посадки вертолета Ми-2 вблизи села Азино Завьяловского района Удмуртской Республики.
29.12 / 11:47
МЧС Возбуждено дело по факту жесткой посадки вертолета в Удмуртии
Вертолет Ми-2, совершивший аварийную посадку в лесном массиве Увинского района Фото: МЧС России/ТАСС Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Следственные органы возбудили уголовное дело по факту авиационного происшествия с вертолетом Ми-2 в Удмуртии, в результате которого погиб человек.
29.12 / 09:43
авиация смерть крушение Стали известны подробности состояния пассажира упавшего в Удмуртии вертолета
Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию авиационного происшествия
29.12 / 09:20
Ижевск Врач сообщил о стабильности состояния пострадавшего в крушении Ми-2
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Пассажир вертолета Ми-2, который разбился в понедельник днем в Удмуртии, находится стабильно тяжелом состоянии, угрозы его жизни нет, сообщил заведующий отделением реанимации 1-й республиканской клинической больницы Павел Тверитнев.
29.12 / 08:55
авиакатастрофа СК завел уголовное дело после жесткой посадки вертолета Ми-2 в Удмуртии, при которой погиб пилот
После жесткой посадки вертолета Ми-2 в Удмуртии следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (часть 2 статьи 263 УК РФ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.
29.12 / 07:45
происшествия происшествие пилот В Удмуртии возбудили уголовное дело после жесткой посадки вертолета
ИЖЕВСК, 28 декабря, ФедералПресс. Следователи завели дело после происшествия с Ми-2 в республике, во время которого погиб пилот. Инцидент произошел 27 декабря около села Азино. Инцидент произошел около 14:10 недалеко от села Азино в Завьяловском районе Удмуртии.
29.12 / 06:37
общество Возбуждено дело по факту жесткой посадки вертолета в Удмуртии
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Следственные органы возбудили уголовное дело по факту авиационного происшествия с вертолетом Ми-2 в Удмуртии, в результате которого погиб человек. Оно возбуждено по ч.2 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушн
29.12 / 04:13
происшествия политика пилот Из-за аварийной посадки веротолета Ми-2 в Удмуртии завели уголовное дело
Следователи возбудили уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета в Ижевске, заявили в Центральном МСУ на транспорте СК России. Сообщение ведомства приводит ТАСС.В СК уточняют, что дело возбуждено по статье ч.
28.12 / 09:44
общество Глазов Один член экипажа МИ-2 погиб
Второй находится в тяжелом состоянии
28.12 / 05:07
технологии общество Группа по поиску вертолета в Удмуртии увеличена втрое
Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Район поиска совершившего жесткую посадку в Удмуртии в понедельник вертолета удалось существенно сузить, группировка поисковых сил и средств увеличена втрое, сообщил премьер-министр республики Ярослав Семенов.
27.12 / 13:30
пресс-служба правительство Covid-19 За последние сутки в Удмуртии зафиксировано 80 новых случаев COVID-19
К утру 27 декабря в регионе выявлено еще 80 новых случаев заболевания ковидом. Об этом проинформировала пресс-служба главы и правительства республики.В числе заболевших 9 детей и 19 человек в возрасте старше 65 лет.
16.12 / 09:08
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия В Удмуртии всего 105 человек за сутки заболели ковидом
В Удмуртии коронавирусом на 16 декабря заболели 105 человек. Среди новых случаев 48 в Ижевске, 9 в Сюмсинском районе, и по 8 человек в Воткинске и Завьяловском районе.
15.12 / 17:15
пресс-служба правительство Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Удмуртии выявили 103 случая коронавируса за сутки
В Удмуртии выявили 103 случая коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.Больше всего заболевших — в Ижевске (55 человек), а также в Камбарском районе, Завьяловском районе и Сарапуле. Из больниц за минувшие 24 часа выписаны 118 жителей.Также стало известно, что в Севастополе зарегистрировали 137 случаев COVID-19 за сутки.
09.12 / 15:08
спорт Глазов В Глазове новый спортивный комплекс является пилотным проектом
Он будет быстровозводимый и его легко можно будет перепрофилировать под конкретные виды спорта
DMCA