Александр Фролов - главные новости

Александр Фролов - последние новости часа

+90
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Управление по осуществлению финансовых санкций Великобритании (OFSI) продлило еще на полгода лицензию, которая дает право на продолжение деятельности североамериканского дивизиона Evraz.
Юрий Лагутин и Александр Фролов полностью отбыли свои сроки и вышли на свободу, сообщают правозащитники.Юрий и Александр были осуждены судом Жлобинского района за участие в акции протеста по ч. 1 ст.

Все новости, где упоминается Александр Фролов

15.11 / 14:07
экономика Евросоюз "ИнфоТЭК": Дания вряд ли сможет проверять все суда с российской нефтью
Дания вряд ли имеет возможности для проверки всех танкеров с российской нефтью, проходящих через воды страны, однако мировые цены на нефть могут "взбодриться" от такой меры, а России в этой связи следует сделать акцент на развитии альтернативных маршрутов, таких как Севморпуть, сказал РИА Новости замгендиректора Института национальной энергетики, эксперт аналитического центра "ИнфоТЭК" Александр Фролов.
22.12 / 15:08
Евросоюз Британское OFSI продлило лицензию на продолжение бизнеса для Evraz North America
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Управление по осуществлению финансовых санкций Великобритании (OFSI) продлило еще на полгода лицензию, которая дает право на продолжение деятельности североамериканского дивизиона Evraz.
20.11 / 12:02
закон Беларусь протестующие Политзаключенные Юрий Лагутин и Александр Фролов вышли на свободу
Юрий Лагутин и Александр Фролов полностью отбыли свои сроки и вышли на свободу, сообщают правозащитники.Юрий и Александр были осуждены судом Жлобинского района за участие в акции протеста по ч. 1 ст.
03.11 / 09:29
рубль бюджет энергетика Минфин Минфин России рекомендовал не распространять налог на сверхприбыль на нефтяников
Налог на сверхприбыль, который придется заплатить отдельным крупным российским компаниям, не должен затрагивать предприятия из нефтегазовой и угольной отрасли, потому что для них налоговая нагрузка и без того выросла.
31.10 / 11:56
нефть ГАЗ энергетика Эксперты предсказали нефть выше 100 долларов уже в ноябре
Цена нефти марки Brent может превысить уровень в $100 уже в ноябре, если произойдет обострение палестино-израильского конфликта, в него вступят новые стороны и будут атакованы ближневосточные месторождения, сообщил "Известиям" заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.Схожего мнения придерживается доцент Финансового университета при правительстве, эксперт аналитического центра "ИнфоТЭК" Валерий Андрианов.
30.10 / 21:37
нефть Конфликт и интерес: цена на нефть может вырасти до $100 из-за войны в Газе
Цена на нефть на фоне обострения конфликта Израиля и ХАМАС может вырасти до $100 за баррель уже в ноябре. Такой прогноз дали «Известиям» опрошенные эксперты.
07.10 / 10:46
экспорт бензин Тюменская область Тюменская обл. Аналитик о росте цен на топливо и запрете экспорта: «Эффективность скоро увидим»
Биржевые цены на топливо возобновили рост после продолжавшегося несколько сессий подряд снижения. Правительство планировало таким образом удержать повышение и снизить цены.
06.10 / 18:07
экономика экспорт Эксперт Фролов: серый экспорт топлива из РФ достигает нескольких миллионов тонн
Серый экспорт топлива из России достигает нескольких миллионов тонн в 2023 году, поделился с РИА Новости оценкой замгендиректора Института национальной энергетики, эксперт аналитического центра ИнфоТЭК Александр Фролов.
28.09 / 13:24
бензин social Эксперт Фролов объяснил, на каких заправках упадут цены на бензин
МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Замглавы Института национальной энергетики Александр Фролов рассказал, на каких заправках стоит ожидать падения цен на топливо.
27.09 / 11:17
бокс Сергей Калинин предположил, что определит исход боя между Гассиевым и Валлином
Известный боец Сергей Калинин по прозвищу «Кратос» поделился своим мнением относительно поединка между обладателем пояса WBA Inter-Continental в тяжёлом весе Муратом Гассиевым и шведом Отто Валлиным, который состоится 30 сентября в Турции. «Мурат Гассиев — очень крутой и бескомпромиссный боец, сильный нокаутёр.
26.09 / 05:03
бокс общество инфекция болезнь Артур Бетербиев рассказал, как проходит его восстановление после операции
Чемпион мира по боксу 2009 года в Милане Артур Бетербиев рассказал о самочувствии и возвращении к тренировкам. «Сейчас я потихоньку втягиваюсь в тренировочный процесс. Постепенно начинаю физические тренировки, бокс.
21.09 / 14:48
бензин Эксперт по энергетике об ограничении на вывоз нефтепродуктов: «Борьба с серым экспортом»
Правительство России ввело временное ограничение на экспорт бензина и дизельного топлива. Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» оценил предложенные меры для стабилизации цен на внутреннем рынке: Эксперт Александр Фролов подробнее «Учитывая параметры этого решения, с которым мне удалось познакомиться после публикации на сайте правительства, я этими параметрами несколько удивлен.
18.09 / 14:53
закон Мерчук: если бы рефери был внимательнее, Шевченко стала бы чемпионкой
Претендентка на пояс лиги «Наше Дело» Марина прокомментировал результат титульного реванша в женском наилегчайшем весе (до 57 кг) UFC между Валентиной Шевченко и Алексой Грассо, который состоялся вчера, 17 сентября, в Лас-Вегасе (США). «Грассо, возможно не умышленно или умышленно… Мы уже не узнаем, но она наносила удары ногами по голове во время того, когда Валентина находилась на трёх точках.
14.09 / 12:13
бензин Тюменская область Эксперт о ценах на топливо в России: «Рост продолжится»
В Югре, как и по всей России, продолжают расти цены на бензин и дизтопливо. После вывода нефтеперерабатывающих заводов стоимость должна была снизиться, но этого пока не произошло.
06.09 / 13:34
бокс прогноз самит интересное Олег Саитов спрогнозировал, как пройдёт бой Папина и Асбарова
Двукратный чемпион Олимпийских игр по боксу, председатель общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество» Олег Саитов дал прогноз на поединок Алексея Папина и Сослана Асбарова. «Что касается боя Алексея Папина и Сослана Асбарова.
06.09 / 13:04
бокс «Нельзя считать себя побежденным до последнего удара». Саитов — про бой Фьюри-Нганну
Двухкратный чемпион Олимпийских игр по боксу, председатель общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество» Олег Саитов. «Хочу сказать, что по правилам бокса здесь должен выиграть Фьюри, потому что он работает по этим правилам, знает мелочи и нюансы.
26.08 / 14:10
спорт бокс общество рубль чемпионат Главный тренер сборной России по боксу: много ребят зашли в команду, понравился Пегливанян
Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов высказался о молодых спортсменах, принимавших участие в чемпионате страны, который сегодня, 26 августа, завершился в Хабаровске. «Кто удивил? Молодой перспективный боксёр Пегливанян.
26.08 / 13:30
спорт бокс общество рубль чемпионат Фархутдинов рассказал о дальнейших планах сборной России по боксу
Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов поделился планами работы национальной команды после завершения национального первенства, проходившего в Хабаровске. «Да, уровень боксёров понравился.
26.08 / 12:27
здоровье спорт бокс общество чемпионат Главный тренер сборной России по боксу подвёл итоги прошедшего ЧР
Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов высказался о чемпионате России, который сегодня завершился в Хабаровске. «Да, турнир действительно понравился.
26.08 / 11:35
происшествия золото бокс чемпионат Денис Лебедев подвёл итоги чемпионата России по боксу
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) российский боксёр Денис Лебедев высказался о чемпионате России по боксу, который сегодня, 26 августа, завершился в Хабаровске. «Сегодня понравился Замковой, вчера, к сожалению, бои не смотрел. Разочарований нет, это бокс.
26.08 / 10:35
деньги бокс рубль самит чемпионат «Не такие уж большие деньги». Товмасян — о 1,5 млн призовых на ЧР
Аршак Товмасян, ставший чемпионом России по боксу в весовой категории до 60 кг прокомментировал призовые за победу в национальном первенстве 2023 года. «Самые большие ли это призовые в моей карьере (1,5 млн рублей — прим. «Чемпионата»)? Да.
26.08 / 10:04
происшествия бокс Лебедев: бой Усика? Пропал интерес к этому персонажу
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) российский боксёр Денис Лебедев заявил, что ему не интересен титульный бой за звание чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа. «Бой Усика? А с кем дерётся? Даже не знаю, будет возможность — посмотрю.
26.08 / 09:49
закон золото самит чемпионат Худоян: дай бог, страну допустят с флагом и гимном, и мы покажем, какая мы сильная команда
Российский боксёр Эдмонд Худоян, выступающий в весовой категории до 48 кг, выразил надежду на возвращение российских спортсменов на международную арену. «На чемпионате мира бронзу завоевал, не хватает золотой медали.
26.08 / 09:16
спорт закон бокс самит чемпионат «Не могу сам принимать решения». Худоян — о возможном переходе в профессионалы
Российский боксёр Эдмонд Худоян, выступающий в весовой категории до 48 кг, после завоевания пятого титула чемпиона России ответил на вопрос о переходе в профессиональный бокс. «Профессиональная карьера? Знаете, я не могу сам принимать решения, так как мои тренеры принимают за меня решения.
26.08 / 08:17
Олимпиада золото общество чемпионат Чемпион России Пегливанян: моя цель — олимпийское золото, всё остальное — это капля в море
19-летний российский боксёр Андрей Пегливанян, представляющий Краснодарский край, рассказал о своих целях после завоевания золотой медали на чемпионате России, который сегодня, 26 августа, завершится в Хабаровске. Пегливанян стал сильнейшим в весовой категории до 54 кг.
26.08 / 07:46
золото бокс история общество чемпионат Чемпион России Худоян: мечта сбылась, надеюсь, вписал себя в историю челябинского бокса
Российский боксёр Эдмонд Худоян поделился эмоциями после завоевания пятой подряд золотой медали чемпионатов России в весовой категории до 48 кг. «Маленькая мечта сбылась, стал пятикратным чемпионом России.
26.08 / 07:46
бокс история самит чемпионат Эдмунд Худоян рассказал, почему нынешний чемпионат России был для него самым сложным
Российский боксёр Эдмонд Худоян, выступающий в весовой категории до 48 кг, после завоевания пятого титула чемпиона России отметил, что это национальное первенство было самым сложным для него. «Реально ли стать шестикратным? Конечно, почему нет. Мне 27 лет, можно всё успеть.
25.08 / 12:11
закон бокс общество Здоровье и красота сад и огород «Кричат: сыпь, сыпь». Чемпион СССР — о недостатках любительского бокса в России
Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу и трёхкратный чемпион СССР Валерий Рачков высказался на тему недостатков любительского бокса в Российской Федерации. «Сам бокс не поменялся особо. Консервативный вид спорта.
25.08 / 10:48
здоровье закон бокс самит Рачков: профессиональный бокс не более опасен, чем любительский
Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу и трёхкратный чемпион СССР Валерий Рачков поделился мнением о разнице в опасности для здоровья между любительским и профессиональным боксом. «Если ты прошёл какой-то этап в любительском боксе, то чего-то более опасного для здоровья в профессионалах я не вижу.
25.08 / 09:47
люди закон бокс В Федерации бокса России рассказали детальные критерии работы судей
Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу и трёхкратный чемпион СССР Валерий Рачков поделился подробностями критериев работы судей. «Есть такие бои, в которых очень сложно заметить разницу в классе боксёров. А те люди, которые сидят сбоку, придерживаются тех критериев, которые заложены в международных правилах и правилах российских.
25.08 / 09:30
золото бокс общество рубль чемпионат Мамедов объяснил, за счёт чего выиграл в финале чемпионата России по боксу
Габил Мамедов, ставший на соревнованиях в Хабаровске пятикратным чемпионом России по боксу, прокомментировал свою победу над Ильёй Поповым в поединке за золотую медаль в весовой категории до 63,5 кг. «Несмотря на то что мы боксировали месяц назад между собой, эти бои — небо и земля.
25.08 / 09:30
спорт чемпионат Чемпион России Ляшков рассказал о плане на финальный бой
Чемпион России 2023 года в весовой категории до 57 кг Евгений Ляшков высказался о победе в финальном поединке с Бахтоваром Назировым. Ляшков признался, что по плану на бой он собирался наращивать темп с каждым раундом.
25.08 / 09:30
спорт самит чемпионат Евгений Ляшков высказался о победе в финале чемпионата России
Боксёр весовой категории до 57 кг Евгений Ляшков, ставший чемпионом России на соревнованиях в Хабаровске, поделился своими эмоциями от победного боя, в котором он одолел Бахтовара Назирова. «Бой вообще получился очень классный.
25.08 / 08:55
спорт закон бокс Габил Мамедов рассказал, зачем проводил бой в профессиональном боксе
Российский боксёр Габил Мамедов объяснил, почему принял решение провести поединок в профессиональном боксе. Спортсмен дебютировал на турнире «Лига Ставок.
25.08 / 08:50
спорт бокс общество рубль чемпионат «Я в боксе не ради денег». Чемпион России Мамедов не хочет драться в профессионалах
Габил Мамедов, ставший пятикратным чемпионом России по боксу, победив в финале весовой категории до 63,5 кг. Илью Попова, поделился мнением о переходе в профессиональный бокс.
25.08 / 08:48
происшествия закон дети бокс Здоровье и красота Чемпион СССР объяснил, почему не нужно бояться вести детей на бокс
Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу и трёхкратный чемпион СССР Валерий Рачков высказался о детском боксе. По словам Рачкова, никаких угроз для ребёнка в этом виде спорта нет. «На юношеском этапе нужно, чтобы ребёнок увлёкся физической культурой и боксом.
24.08 / 08:49
спорт бокс прогноз Алексей Тищенко дал прогноз на предстоящий поединок Александра Усика
Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко дал комментарий по поводу предстоящего поединка между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа. «Мне кажется, Александр вообще без проблем победит, слишком разного уровня боксёры.
24.08 / 08:20
здоровье дороги Алексей Тищенко категорично высказался по поводу возможного боя Бетербиева и Бивола
Прославленный российский боксёр Алексей Тищенко поделился мнением о возможном бое Артура Бетербиева, чемпиона Европы и мира в полутяжёлой весовой категории, и российского боксёра Дмитрия Бивола. «С одной стороны, в таком поединке обязательно победит российский боксёр, станет обладателем звания абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе.
24.08 / 07:57
бокс общество школы чемпионат интересное Алексей Тищенко назвал лучшие мировые школы бокса
Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко рассказал о лучших школах бокса в мире. «Узбекская школа бокса очень сильная, на чемпионатах мира и Олимпийских играх показывают хорошие результаты.
24.08 / 07:32
спорт А. Тищенко: бой Усика смотреть не буду. Теперь он мне неинтересен
Российский боксёр Алексей Тищенко, выступавший в полулёгкой и лёгкой весовых категориях, рассказал, будет ли наблюдать за ближайшим боем украинского тяжеловеса Александра Усика против британца Даниэля Дюбуа. «Нет, Александр мне вообще неинтересен.
24.08 / 04:54
спорт бокс рубль журналист чемпионат «Это неправильно». Главный тренер сборной России по боксу — о жеребьевке на ЧР
Российский тренер по боксу Виктор Фархутдинов высказал своё мнение о формате жеребьёвки чемпионата России по боксу, проходящий в Хабаровске. «Нравится ли мне слепая система жеребьевки на чемпионате России? Да нет, конечно.
24.08 / 04:54
люди Олимпиада президент бокс журналист В Федерации бокса России ответили на вопрос об участии в ОИ-2024
Генеральный секретарь сборной России по боксу Татьяна Кириенко ответила на вопрос о возможном участии спортсменов на Олимпиаде — 2024 в Париже. «Мы в вопросе Олимпийских игр-2024 ничем не отличается от других российских атлетов.
23.08 / 13:47
спорт общество «Тренируюсь по системе Шлеменко». Рофаль — про бой с Чурчаевым
1 сентября в Москве пройдёт турнир бойцовской лиги «Наше Дело». В главном событии вечера выступит российский боец смешанных единоборств из Омска Артём Рофаль.
20.08 / 06:23
спорт прогноз Одноклубник Петра Яна поделился мнением о бое Стерлинг — О’Мэлли
Боец RCC и одноклубник Петра Яна, Вячеслав Свищев мнением о чемпионском бое Алджамейна Стерлинга и Шона О’Мэлли на турнире UFC 292. Поединок продлился два раунда и завершился досрочной победой Шона техническим нокаутом, благодаря чему он стал обладателем пояса UFC в легчайшем весе.
16.08 / 10:00
политика «Он подрался не с сантехником». Пётр Ян высоко оценил прогресс Штыркова
Боец клуба «Архангел Михаил» Пётр Ян поделился мыслями о карьере своего соотечественника Ивана Штыркова. «Я видел все поединки.
10.08 / 10:46
бокс семья самит интересное Евгений Тищенко: силы Тайсона и Емельяненко примерно равны
Евгений Тищенко, олимпийский чемпион по боксу, боксёр RCC Boxing Promotions, высказался по поводу возможного поединка между Фёдором Емельяненко и Майком Тайсоном. «Тайсон и Емельяненко два самых узнаваемых спортсмена планеты. Бой по боксу — это интересно.
07.08 / 14:47
закон история общество армия Стал известен следующий соперник Гаджи Автомата в промоушене «Наше Дело»
Спортивный директор лиги «Наше Дело» Армен Гулян сообщил, что организация планирует провести реванш между российскими звёздами кулачных боев Павлом Шульским и Гаджи «Автоматом» Наврузовым. «Реванш Гаджи Автомата против Павла Шульского ждут миллионы фанатов единоборств по всей России.
01.08 / 05:42
общество лекарства «До последнего не хотел, пытались дотянуть». Бетербиев — про операцию и перенос боя
Российский боксёр Артур Бетербиев высказался об операции и переносе боя. «Я до последнего не хотел переносить предстоящий бой. Мы пытались дотянуть до боя и не делать операцию.
DMCA