Александр Шульгин - главные новости

Александр Шульгин - последние новости часа

+29
Мотивационный оратор и блогер Александра Шульгина, которая победила в первом сезоне Холостяка с Максом Чмерковским в 2011 году, на днях во второй раз стала мамой. Как известно, Шульгина уже долгое время проживает в Лос-Анджелесе. Неделю назад блогерка во второй стала мамой.
Блогерка Александра Шульгина, которая победила в первом сезоне шоу "Холостяк", которая сейчас живет в США, рассказала о жизни в Лос-Анджелесе. Александра Шульгина, блогерка, лайф-коуч и победительница первого сезона популярного шоу "Холостяк", которая живет в Лос-Анджелесе, рассказала в интервью, сколько обходятся роды в США. Шульгина сейчас ждет второго ребенка и поговорила с блогером Славой Деминым о том, во сколько ей это обойдется.

Все новости, где упоминается Александр Шульгин

26.09 / 16:30
ООН суд иск Иск Украины против РФ: в Международном суде ООН закрыли раунд выступлений представителя России
В Гааге проходят слушания по иску Украины против Российской Федерации относительно совершения геноцида. Украина свои конечные аргументы подаст 27 сентября. В Международном суде ООН продолжаются слушания по делу Украины против Российской Федерации.
18.10 / 17:26
роды дети и родители мода и стиль Холостяк «Имя выбрал в этот раз папа». Победительница первого Холостяка Александра Шульгина, которая проживает в США, рассекретила имя второй дочери
Мотивационный оратор и блогер Александра Шульгина, которая победила в первом сезоне Холостяка с Максом Чмерковским в 2011 году, на днях во второй раз стала мамой. Как известно, Шульгина уже долгое время проживает в Лос-Анджелесе. Неделю назад блогерка во второй стала мамой.
05.10 / 15:24
роды Звезда "Холостяка" Александра Шульгина назвала стоимость родов в США
Блогерка Александра Шульгина, которая победила в первом сезоне шоу "Холостяк", которая сейчас живет в США, рассказала о жизни в Лос-Анджелесе. Александра Шульгина, блогерка, лайф-коуч и победительница первого сезона популярного шоу "Холостяк", которая живет в Лос-Анджелесе, рассказала в интервью, сколько обходятся роды в США. Шульгина сейчас ждет второго ребенка и поговорила с блогером Славой Деминым о том, во сколько ей это обойдется.
21.09 / 11:13
санкции общество журналист досье Евросоюз Politico: в досье для санкций против бизнесменов используют "Википедию"
Европейский союз вводит санкции против российских бизнесменов по материалам, собранным наспех на основании сомнительных источников информации. К такому выводу пришли журналисты , получив доступ к пяти документам, которые в Европейском Совете использовали для обоснования санкций против российских бизнесменов.
18.09 / 11:09
ООН закон общество геноцид Суд в Гааге начал слушания дела Украины против россии по геноциду: рф хочет закрыть дело
КИЕВ. 18 сентября. УНН. Международный суд ООН начал публичные слушания по предварительным возражениям, выдвинутым российской федерацией в деле по обвинению в геноциде, говорится на странице трансляции заседания сайта МУС, передает УНН.
15.09 / 06:52
нефть ГАЗ Евросоюз ЕС снимает санкции с россиян
Именно на такую сумму богатейшие российские бизнесмены вывели активов из Европы в Россию и дружественные страны с прошлого февраля, согласно Bloomberg.
14.09 / 12:07
санкции закон общество военные Песков: некоторые добиваются снятия с себя санкций за "12 сребреников"
Некоторые российские предприниматели пытаются добиться снятия с себя западных санкций, "скатываясь на антироссийские позиции за 12 сребреников", и это "предатели". Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя снятие ЕС санкций с нескольких российских бизнесменов. Его слова
14.09 / 09:25
Ozon Евросоюз нео ЕС снял санкции с трех российских бизнесменов
Евросоюз снял санкции с трех бизнесменов России — главы группы ЕСН Григория Березкина, экс-главы Ozon Александра Шульгина и совладельца «Нортгаза» Фархада Ахмедова.
14.09 / 07:37
Евросоюз нео ЕС исключил из санкционного списка Шульгина, Березкина, Ахмедова и полковника Шуваева
Приводятся подробности. БРЮССЕЛЬ, 14 сен - РИА Новости. Совет ЕС исключил из списков персональных санкций предпринимателей Александра Шульгина, Фархада Ахмедова, Григория Березкина, говорится в документе, опубликованном в официальном журнале ЕС​​​.
13.09 / 21:25
санкции ограничение Европейский союз Евросоюз российско-украинская война В ЕС исключили из санкционного списка 4 россиян: СМИ узнали их имена (фото)
Санкции продолжат применять к почти 1 800 лицам, которые, по мнению Евросоюза, являются ответственными за подрыв или угрозу территориальной целостности Украины. Среди исключенных из списка — уже мертвый россиянин. Евросоюз продлил на полгода действие персональных санкций, которые были введены в связи с полномасштабным вторжением России на территорию Украины.
13.09 / 21:24
санкции Война Евросоюз Евросоюз собирается отменить санкции против трех российских бизнесменов — Reuters
По словам журналистов, в тройку, которую собираются исключить из списка, входят российский бизнесмен Григорий Березкин, миллиардер Фархад Ахмедов и бывший глава российской компании электронной коммерции Ozon Александр Шульгин. Европейский Союз не будет продлевать санкции против трех российских бизнесменов, когда действие нынешних ограничительных мер истечет уже на этой неделе, 15 сентября.
12.09 / 20:08
Евросоюз нео Сооснователь "Яндекса" Волож останется под санкциями ЕС как минимум на следующие полгода
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости/Прайм. Сооснователь "Яндекса" Аркадий Волож, как ожидается, не будет исключен из санкций ЕС, а останется в списке как минимум на следующие полгода, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники. "Миллиардер Аркадий Волож, соучредитель "Яндекса"​​​...
12.09 / 19:15
экономика Яндекс Евросоюз Bloomberg: Воложа не будут исключать из санкций ЕС в ближайшие полгода
Сооснователь "Яндекса" Аркадий Волож, как ожидается, не будет исключен из санкций ЕС, а останется в списке как минимум на следующие полгода, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники."Миллиардер Аркадий Волож, соучредитель "Яндекса"...
12.09 / 15:07
санкции общество политика олигархи Евросоюз Евросоюз снимет санкции с трех российских бизнесменов — Reuters
Евросоюз не будет продолжать наложенные после полномасштабного вторжения в Украину санкции против трех российских бизнесменов. Об этом агентство Reuters со ссылкой на два европейских дипломатических источника.
12.09 / 14:50
санкции общество политика Евросоюз Reuters: ЕС не будет продлевать санкции против трёх российских бизнесменов
Европейский Союз не станет продлевать санкции за войну в Украине против трёх российских бизнесменов, когда позднее на этой неделе истечёт срок ранее введённых против них ограничительных мер. Об этом во вторник сообщает Reuters со ссылкой на два дипломатических источника.
12.09 / 13:45
санкции политика Евросоюз ЕС не будет продлевать санкции против трех российских бизнесменов - Reuters
КИЕВ. 12 сентября. УНН. Европейский Союз не будет продлевать санкции против трех российских бизнесменов. Ограничения против них закончатся на этой неделе, сообщили агентству Reuters два дипломатических источника, пишет УНН.
08.09 / 08:11
экономика политика Евросоюз Суд ЕС постановил снять санкции с бывшего главы группы Ozon
В отличие от большинства исков подсанкционных россиян и белорусов, Суд ЕС частично удовлетворил иск бывшего генерального директора группы Ozon Александра Шульгина к Совету ЕС. Суд Европейского Союза в Люксембурге в среду, 6 сентября, частично удовлетворил иск российского бизнесмена Александра Шульгина к Совету Европейского Союза из-за введенных в его отношении персональных санкций.
07.09 / 01:56
санкции суд Евросоюз Суд ЕС снял санкции с экс-главы Ozon Александра Шульгина
Европейский Суд впервые снял санкции с российского бизнесмена. Европейский суд общей юрисдикции постановил освободить от ограничений Бывший гендиректор интернет-ретейлера Ozon Александр Шульгин будет исключен из санкционных списков Евросоюза согласно решению суда общей юрисдикции ЕС, вынесенному 6 сентября 2023 года. "Заявитель не может рассматриваться как поддерживающий или реализующий действия или политику, ставящие под угрозу или угрожающие стабильности в Украине", – говорится в решении суда.
07.09 / 01:11
Евросоюз Суд ЕС впервые постановил снять санкции с российского бизнесмена
Суд Евросоюза принял прецедентное решение, постановив отменить санкции против бывшего главы Ozon Александра Шульгина, введенные в апреле 2022 года.
06.09 / 16:18
санкции закон политика пресс-служба Ozon Евросоюз Суд ЕС впервые разрешил отменить санкции против российского бизнесмена
Суд Европейского союза 6 сентября впервые удовлетворил иск от российского бизнесмена об изъятии его имени из обновленных санкционных списков Евросоюза, которые будут обнародованы в сентябре, а фактически — позволил отменить санкции. Об этом «Радио Свобода».
06.09 / 16:18
Евросоюз Суд ЕС впервые снял санкции с российского бизнесмена
Через три дня после введения ограничений, 11 апреля 2022 года, Александр Шульгин покинул пост гендиректора Ozon и вышел из состава совета директоров.
06.09 / 14:01
Ozon Суд ЕС впервые принял решение о снятии санкций с российского бизнесмена
Впервые санкции с российского бизнесмена снимут по решению суда ЕС. Об этом пишет РБК со ссылкой на текст судебного решения.По данным СМИ, Европейский суд общей юрисдикции, базирующийся в Люксембурге постановил снять санкции против бывшего главы Ozon Александра Шульгина, введенных в апреле 2022 года.
06.09 / 12:53
Евросоюз Суд ЕС впервые постановил снять санкции с российского бизнесмена
встрече Путина с российским бизнесом (на ней было около 40 предпринимателей и менеджеров) в день начала специальной военной операции на Украине.На массиве европейских санкций, введенных в отношении россиян после начале операции на Украине, это прецедент: впервые суд принимает решение о снятии санкций с «бизнес-персоны», сказал РБК партнер брюссельской юрфирмы Acquis, специалист по санкциям Юрий Шумилов.
06.09 / 12:47
санкции закон политика олигархи Суд ЕС отказался отменить санкции еще четырем российским олигархам
Суд ЕС отклонил жалобы российских олигархам Геннадию Тимченко, Михаилу Гуцериеву, Тиграну Худавердяну и Александру Шульгину, которые требовали отменить санкции против них.
10.08 / 14:48
общество праздники приметы именины Праздники 11 августа: приметы, именины
День сына и дочери и день песочницы – самые интересные события 11 августа 2023 года на Korrespondent.net. 11 августа – 223-й день года (224-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 142 дня.
14.06 / 21:17
закон война на Донбассе Россия на Суде ООН обвинила Украину в нацизме
Об этом заявил на заседании суда в Гааге посол России в Нидерландах Александр Шульгин, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".
11.06 / 05:21
суд Война Новая Каховка Кремль Подрыв дамбы Каховской ГЭС: как Россия обвинила Украину в Гааге и что из этого выйдет
Россия надеется сделать Украину виновной в разрушении плотины Каховской ГЭС. Она не только подает это для внутреннего потребителя, но и заявила об этом в Международном суде ООН. По крайней мере об этом утверждают российские дипломаты.
05.06 / 11:05
роды звезда От Вакарчука до Беднякова и Кекелии: украинские звезды, которые стали родителями во время войны
звезд стали родителями во время полномасштабной войны. Об этом пишет "24 канал".Александр Скичко стал отцом во второй разБывший телеведущий, экс-председатель Черкасской ОГА Александр Скичко во второй раз стал отцом на Пасху в прошлом году. Его жена Елизавета Юрушева родила дочь Анну в одной из европейских стран.
21.03 / 17:11
Москве сложно повлиять на вызволение транзитных грузов из портов Нидерландов - посол
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. России сложно повлиять на вызволение грузов, предназначавшихся для транспортировки в Москву, но застрявших в нидерландских портах из-за бюрократических проволочек, заявил российский посол в Нидерландах Александр Шульгин. "Правильнее будет говорить не о судах, а, скорее, о количестве грузов, в частности транзитных, которые застряли здесь, в Голландии, по нашим оценкам, порядка 42 тысяч тонн таких транзитных грузов, которые предназначались для России​​​...
10.02 / 21:30
закон политика Беларусь Евросоюз Посол России в Нидерландах: В роттердамском порту заблокировали около 43 тысяч грузов для РФ и Беларуси
Александр Шульгин.Он заявил, что российское торговое представительство в Нидерландах работает над тем, чтобы грузы доставили конечным адресатам.По словам Шульгина, ситуация с перевозкой грузов из Нидерландов сейчас значительно усложнилась: нет прямого авиасообщения, на территорию Евросоюза запрещен въезд грузовых автомобилей с российскими и белорусскими номерами, а также заход российских судов в европейские порты.
10.02 / 07:43
экономика Нидерланды Евросоюз Шульгин: санкции не помешали торговым отношениям России и Нидерландов, товарооборот вырос
Санкции не помешали развитию торговых отношений России и Нидерландов, товарооборот в январе–августе 2022 года увеличился на 31,2%, сообщил в интервью РИА Новости российский посол в Гааге, постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин. "Санкции Евросоюза оказались бессильны помешать продолжению торгово-экономического сотрудничества наших стран.
10.02 / 07:43
экономика Шульгин: в Роттердаме заблокировали около 43 тысяч грузов, следующих в Россию и Белоруссию
В порту Роттердама заблокировано около 43 тысяч транзитных грузов с пунктом назначения Россия/Белоруссия, заявил в интервью РИА Новости посол РФ в Нидерландах, постпред страны при ОЗХО Александр Шульгин.По словам Шульгина, ситуация с перевозкой грузов между Россией и Нидерландами значительно затруднена, прекращено прямое авиасообщение, запрещены въезд на территорию ЕС грузовых автомобилей с российскими номерами и заход российских судов в европейские порты..
05.11 / 22:16
Холостяк Самые обсуждаемые участницы сезонов реалити-шоу "Холостяк", как они изменились: от брака с миллионером до одиночества
Politeka.net, популярный проект «Холостяк» продолжает выходить каждую осень и в этот раз стартовал уже 12 сезон, в сети нередко вспоминают о прославившихся участницах предыдущих сезонов. В каждом сезоне были участницы, которые стали любимицами зрителей, причем они активно ведут Инстаграм и общаются с фанатами.
12.10 / 13:30
экономика Нидерланды Посол Шульгин: антироссийские санкции ударили по Нидерландам, спровоцировав инфляцию
Антироссийские санкции бумерангом ударили по Нидерландам, в стране историческая инфляция, заявил посол РФ в стране Александр Шульгин."Бумерангом эти санкции, которые они ввели против России, прилетели сюда, в Голландию.
27.09 / 03:20
дети семья Знаменитости Расставания и многодетная семья. Как сложилась судьба главных Холостяков страны
30 сентября 2022 года телеканал СТБ анонсировал выход нового сезона романтического реалити Холостяк 12. Первый сезон шоу Холостяк вышел в 2011 году. За это время, 11 холостяков испытали свою судьбу.
02.06 / 07:15
пропаганда фейки СНБО сообщает о новых фейках и манипуляциях роспропаганды
Откровенный фейк российской пропаганды касается потерь войск РФ в Украине, точнее, почти отсутствия потерь в то время, как число погибших российских военных превысило 30 тысяч. Центр противодействия дезинформации СНБО сообщает об очередных фейках и манипуляциях российской пропаганды.  Одна из распространенных манипуляций касается использования Украиной химического оружия. "Постоянный представитель России при организации по запрету химического оружия Александр Шульгин заявил: "Россия предупредила ОЗХО о подготовке провокаций Украины с возможным использованием химических веществ.
19.04 / 14:20
бизнес санкции политика Путин планирует новую встречу с крупным бизнесом, предыдущая стала поводом для санкций – Bloomberg
Президент РФ Владимир Путин намерен 20 апреля встретиться с собственниками и руководителями крупного российского бизнеса.
14.04 / 20:23
бизнес Евросоюз «Яндекс» назначил нового гендиректора в России
МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. На должность гендиректора «Яндекса» назначен руководитель медиасервисов Артем Савиновский.
14.04 / 13:44
санкции президент политика Жена Лаврова и кум Путина — кто попал в новые санкционные списки Великобритании
Власти Великобритании ввели новые санкции против России в ответ на «военную спецоперацию»* на Украине. Санкционный список опубликован на сайте британского правительства. 
13.04 / 19:00
финансы Нидерланды Евросоюз Посол РФ назвал недружественным шагом заморозку Нидерландами активов России
Заморозка властями Нидерландов активов России является недружественным и нелегитимным шагом. Об этом в среду, 13 апреля, заявил посол РФ в королевстве Александр Шульгин.По его словам, Нидерланды активно включились в кампанию Евросоюза по блокировке счетов, имущества, активов российских физических и юридических лиц, попавших в санкционные списки.«Мы однозначно расцениваем эти шаги как недружественные, совершенно нелегитимные.
12.04 / 19:07
Евросоюз Попавший под санкции гендиректор Ozon Шульгин покинул пост и вышел из совета директоров
сообщает маркетплейс."Ozon... объявляет о том, что 11 апреля 2022 года Александр Шульгин покинул должность генерального директора группы Ozon и вышел из состава совета директоров компании после того, как Европейский союз и Австралия ввели в отношении него персональные санкции....
08.04 / 23:06
санкции против россии Евросоюз война России против Украины Европа объявила новые санкции против России: под ударом окружение Путина
В пятницу, 8 апреля, стало известно, что Европа ввела новые санкции против России за войну в Украине.
08.04 / 22:22
санкции Telegram политика Введен в действие пятый пакет санкций ЕС против России
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПод санкции попали глава российского Сбербанка Герман Греф; алюминиевый олигарх Олег Дерипаска; Саид Керимов, контролирующий крупнейшей в России золотодобывающую компанию "Полюс"; глава российской платформы электронной коммерции Ozon Александр Шульгин; один из ближайших деловых партнеров диктатора Путина Борис Ротенберг; дочери Путина Екатерина Тихонова и Мария Воронцова и др.Из юридических лиц санкции наложены на концерн "Калашников", Государственную транспортную лизинговую компанию, Объединенную двигателестроительную корпорацию и др.Также ЕС заморозил активы ВТБ, Новикомбанка, Совкомбанка, банка Открытие и 14 промышленных и транспортных компаний.Полный санкционный список физических и юридических лиц здесь.
06.04 / 12:40
ГАЗ FT: Пятый пакет санкций ЕС будет направлен против Грефа, Дерипаски и Ротенберга
Новые санкции Европейского режима будут распространяться на крупных российских бизнесменов. Об этом узнало деловое издание The Financial Times, передает ПРАЙМ.
06.04 / 14:29
Сбербанк нефть политика ЕС добавит в санкционный список Грефа, Дерипаску и дочек Путина – медиа
Европейский союз собирается добавить главу российского Сбербанка Германа Грефа и «алюминиевого олигарха» Олега Дерипаску в свой санкционный список.Об этом пишет Financial Times.Также в список п
06.04 / 13:04
Евросоюз Под санкции ЕС могут попасть Греф, Дерипаска и Керимов
Власти Евросоюза в рамках пятого пакета антироссийских санкций обсуждают и персональные ограничения, пишет Bloomberg. В новый секционный список, по словам источника издания, могут попасть глава Сбербанка Герман Греф и бизнесмен Олег Дерипаска, который уже находится под санкциями США с 2018 г.
17.03 / 11:40
ООН Международный суд ООН обязал РФ прекратить спецоперацию: что будет делать Россия?
Вчера, 16 марта 2022 года, Международный суд ООН В Гааге вынес временное решение в пользу Украины. Постановление суда гласит, что Россия должна немедленно прекратить все действия специальной операции, развернувшейся на украинской территории. Рассказываем, какую силу имеет Гаагский суд ООН и что предпримет Россия.
DMCA