Алексей Фролов - главные новости

Алексей Фролов - последние новости часа

+1
Евросоюз против предполагаемых сотрудников ФСБ, причастных к отравлению российского оппозиционного политика Алексея Навального в 2020 году. Их имена ранее вычислили авторы совместного расследования The Insider, Bellingcat и CNN.
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В первом полугодии 2022 года внешнеторговый оборот Уральского региона вырос на 4%.

Все новости, где упоминается Алексей Фролов

21.07 / 09:37
экономика Тюменская область СНГ Внешнеторговый оборот Уральского региона вырос, несмотря на санкции
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В первом полугодии 2022 года внешнеторговый оборот Уральского региона вырос на 4%.
14.11 / 23:44
санкции политика расследование Евросоюз Против предполагаемых отравителей Навального Евросоюз ввёл санкции
Евросоюз против предполагаемых сотрудников ФСБ, причастных к отравлению российского оппозиционного политика Алексея Навального в 2020 году. Их имена ранее вычислили авторы совместного расследования The Insider, Bellingcat и CNN.
20.06 / 12:48
общество начальник правительство Новым начальником Тюменской таможни стал Владимир Зябко
Губернатору Тюменской области Александру Моору представили нового руководителя Тюменской таможни, им стал Владимир Зябко. Об этом сообщили в Информационном центре регионального правительства.
27.04 / 11:52
Германия стала главным экспортером в Свердловскую область на фоне санкций
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Германия стала главной страной по объемам экспорта в Свердловскую область после введения Европой санкций против России.
17.03 / 11:20
общество Власть Минстрой РТ: «Все проекты будут реализовываться в рамках запланированных лимитов финансирования»
Фото: Анна Сейтумерова (архив) Как рассказал сегодня первый замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Алексей Фролов, оперативный штаб Минстроя на этой неделе собирался уже три раза. На нем в первую очередь обсуждались текущие изменения в ценовой конъюнктуре. Напомним, в Минстрое РТ считают рост цен на стройматериалы неоправданным и «спекулятивным», однако все проекты будут реализовываться в 2022 году «однозначно».
01.03 / 14:25
политика доллар пресс-служба Таможня объяснила, как закрытие неба скажется на поставках цветов к 8 Марта
В пресс-службе Уральского таможенного управления рассказали, как закрытие неба над Европой для российских перевозчиков и ответный блок для стран ЕС со стороны РФ скажутся на поставках цветов, в частности, 8 Марта. Так, на Урал отменен рейс с 95 тоннами свежесрезанных растений из Амстердама. Однако на таможне объяснили, что число рейсов с цветами и так снижалось за последние четыре года.
19.02 / 09:03
общество политика Дом и интерьер В новых домах жильцы оплачивают отопление за себя и соседей
В Татарстане в новых домах, где в каждой квартире установлены индивидуальные счётчики на отопление, платежи могут расти из-за пустующих квартир, сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на пресс-конференции, посвященной проверке начислений за ЖКУ этой зимой. Такая тенденция была выявлена в ходе анализа обращений жителей по поводу роста платежей за тепло в январе 2022 года.
18.02 / 18:14
депутаты Нижегородские депутаты предложили запретить микрофинансовые организации
Нижегородское отделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» провело Всероссийскую пресс-конференцию под лозунгом «МФО — под запрет!».
18.02 / 18:12
общество Инфраструктура За 2021 год в Татарстане нашли почти 70 нарушений по начислению платы за ЖКУ и вернули жильцам 6 миллионов
Фото: Олег Тихонов В феврале из-за роста платы за отопление в Татарстане многократно возросло количество обращений татарстанцев в Минстрой и жилищную инспекцию. О результатах проведенных проверок и изменении платежей за отопление в РТ рассказали первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов и начальник Государственной жилищной инспекции РТ Сергей Крайнов. Откуда цифры в платежке — Мы уже в течение пяти лет в части начислений за отопление работаем по факту.
18.02 / 16:06
общество политика Дом и интерьер Госжилинспекция Татарстана объяснила рост счетов за отопление в январе
От жителей Казани и Набережных Челнов пришло много обращений в Госжилинспекцию республики по поводу выросших счетов за отопление в январе. Рост оплаты вызван повышением тарифов на 4,4 процента, а также повышением потребления теплоэнергии по сравнению с декабрем, рассказал на пресс-конференции первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.
18.02 / 13:53
общество политика министерство Министр ЖКХ Татарстана предложил «размазать» платежи за январское тепло на другие месяцы
На пресс-конференции, посвящённой проверке начислений за тепло, первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов заявил, что это уже вторая зима, когда татарстанцы, получив январские квитанции, возмущаются ростом стоимости за тепло. «Много обращений поступило на горячую линию министерства ЖКХ, звучали они и в соцсетях. Мы совместно с "Татэнергосбытом" провели анализ каждого обращения и не выявили факты с неправильными начислениями», — заметил представитель ведомства.  Но выводы из происходящего в министерстве стараются сделать.
18.02 / 09:10
ООН армия семья Эксперт: карательная операция ВСУ в Донбассе может занять два дня
Украинская армия претерпела изменения со времен Майдана, отметил Руслан Пухов
17.02 / 11:17
недвижимость общество Инфраструктура В Авиастроительном районе Казани пройдет капитальный ремонт трех домов
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Авиастроительном районе Казани в 2022 году капитально отремонтируют три дома по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Постановление опубликовано в сборнике документов мэрии города.
15.02 / 09:15
президент общество политика "Нервы на пределе": эксперт назвала незавидным положение Зеленского
Президент Украины не был готов к давлению со стороны США и националистов
04.02 / 09:27
общество политика профессор Профессор МГУ: США отрабатывают маневр против союза России и Китая
Вашингтон намерен его расколоть, заявил Алексей Маслов
03.02 / 09:29
экономика общество доллар "Эвакуировать начнут деньги": чем Украине грозит война в Донбассе
Киев может столкнуться с серьезными последствиями для экономики
02.02 / 09:07
общество конфликт политика Эксперт назвал главный геополитический конфликт России и США
Вашингтон не дает Москве быть арбитром на постсоветском пространстве
28.01 / 09:30
общество политика самит "Не более чем инструмент": названа цель политики США на Украине
Сама по себе Украина США не интересует, считает Дмитрий Суслов
26.01 / 12:16
экспорт общество доллар Covid-19 В 2021 году Covid-19 не повлиял на внешнеторговый оборот регионов УрФО
По итогам 2021 года коронавирусные ограничения не оказали существенного влияния на внешнеэкономическую деятельность регионов УрФО. Об этом заявил, отвечая на вопрос РИА «Новый День», начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.
26.01 / 12:24
рубль ТАСС правительство Объем экспортных пошлин на Урале в 2021 году вырос более чем в 270 раз - таможня
Сумма экспортных пошлин на Урале в 2021 году выросла более чем в 270 раз - со 100 млн до 27,4 млрд рублей. Рост связан с принятым правительством решением по введению экспортных пошлин в отношении черных и цветных металлов, а также лесоматериалов, сообщил в среду в Уральском региональном центре ТАСС начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.
26.01 / 11:22
санкции таможня сыр Евросоюз "Не все лазейки закрыты": на таможне рассказали, как на Урал попадают европейский сыр и хамон
Напомним, в конце прошлого года в Екатеринбурге сотрудники ФСБ, Россельхознадзора и таможни нашли торговую точку, где продавали незаконно ввезенные в страну дорогой европейский сыр, колбасы и хамон. Всего было изъято и уничтожено почти 300 килограммов.
26.01 / 08:57
общество предприятия начальник Как уральская таможня становится ядерным центром
Почти год назад начался эксперимент по электронному декларированию радиоактивных материалов. Уральская таможня в феврале 2021 года выступила с предложением перевести оформление такой продукции с трех постов (Озерского в Челябинской области, Новоуральского и поста в Кольцово) в Уральский ЦЭД. О том, как складывается работа сегодня и станет ли в итоге региональная структура единым центром для оформления всех радиоактивных материалов, ввозимых в страну, рассказывает в интервью ОТВ (Екатеринбург) начальник Уральского таможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы Алексей Фролов.
25.01 / 09:16
общество конфликт политика "Риски провокаций": озвучен возможный сценарий развития ситуации на Украине
Киев не принуждают к реализации Минских соглашений, заявил Дмитрий Абзалов
24.01 / 12:17
общество Инфраструктура Власть В Казани зарплаты снегоуборщиков подняли до 60 тысяч рублей
Фото: realnoevremya.ru В Казани повысили зарплаты водителей и машинистов-погрузчиков, убирающих снег с городских улиц. Зарплата сотрудника в «Горводзеленхозе» в 2022 году в среднем составит 55-60 тысяч рублей — ее повысили на 28%, сообщил руководитель исполкома Казани Рустем Гафаров на «деловом понедельнике» в мэрии города.
24.01 / 10:00
капремонт Дом и интерьер правительство В Татарстане проведут капремонт 769 объектов
В Татарстане в текущем году собираются реализовать 44 республиканских программы, которые предусматривают строительство и капремонт объектов социально-культурной сферы, а также капремонт жилых домов. Об этом стало известно из выступления в Доме правительства замглавы Минстроя РТ Алексея Фролова.
22.01 / 18:53
недвижимость общество Инфраструктура В Татарстане на программу капремонта в 2022 году выделят более 6 млрд рублей
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Татарстане по программе капитального ремонта многоквартирных домов в 2022 году планируется отремонтировать 769 жилых объектов общей площадью 4,7 млн квадратных метров. Об этом сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на совещании в Доме Правительства РТ.
22.01 / 13:13
образование общество В Татарстане планируют отремонтировать более 60 школ
Фото: Максим Платонов В Татарстане в рамках государственной программы «Развитие образования» планируют отремонтировать 66 школ. Об этом рассказал первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на совещании в Доме Правительства РТ.
21.01 / 09:33
экономика ГАЗ эфир "Никто не хочет анализировать": почему "Газпром" обвиняют в росте цен на газ
Никто в Европе не в состоянии признать ошибок, сказал Леонид Григорьев
21.01 / 10:18
общество Власть Замглавы Минстроя Татарстана назначен Ильнур Нурмухаметов
Заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана назначен Ильнур Нурмухаметов. Соответствующее распоряжение подписано в кабмине РТ.
20.01 / 09:31
общество эфир "Легче переубедить Зеленского": назван простой путь выхода из кризиса на Украине
Президент Украины — марионетка Запада, убеждена Вероника Крашенинникова
16.01 / 10:01
общество Дом и интерьер Челнинцы возмутились условиями работы для дворников
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Челнах жители обсуждают условия работы дворников — поводом для этого стала публикация в интернет-сообществах, посвященных жизни города, на проблему обратили внимание «Челнинские известия». «На ЗЯБи сегодня вышел на улицу, попался дворник, убирающий снег. Спросил, как дела.
14.01 / 09:04
экономика ГАЗ Когда США перестанут бороться с "Северным потоком - 2"
На вопросы ответил Константин Симонов
12.01 / 08:52
общество политика Политолог: война между Россией и Украиной невозможна
Ситуацию прокомментировал Сергей Марков
11.01 / 09:07
общество политика самит "Счет шел на часы": Запад удивила эффективность ОДКБ
Вячеслав Сутырин прокомментировал события в Казахстане
29.12 / 17:20
общество политика предприятия В праздники предприятия ЖКХ в Татарстане работают в усиленном режиме
В дни новогодних праздников в республике все предприятия жилищно-коммунального хозяйства будут работать в усиленном режиме, сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Алексей Фролов на брифинге в Кабмине РТ.
29.12 / 10:41
общество Инфраструктура Минстрой РТ: «Основной бич уборки дворов от снега — низкая зарплата дворников и их отсутствие»
Фото: Дмитрий Резнов Сегодня на брифинге в Кабмине РТ, посвященному готовности коммунальных и дорожных служб в период новогодних каникул, первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана Алексей Фролов отметил две главные проблемы с вывозом снега. Это — «запаркованность» дворов машинами и кадровый вопрос.
23.12 / 15:43
сельское хозяйство Законодательное собрание Вопросы развития сельскохозяйственной кооперации Нижегородской области обсудили в региональном парламенте
В Законодательном собрании Нижегородской области 22 декабря состоялось рабочее совещание по вопросу развития сельскохозяйственной кооперации на территории региона. Мероприятие организованно комитетом по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий.
23.12 / 09:04
ГАЗ общество энергетика "Энергетикой занимаются политики": эксперт объяснил газовый кризис в Европе
В ЕС теперь иначе оценивают свою ультралиберальную модель газового рынка
21.12 / 09:27
закон общество политика "Показать "козу" американцам": что грозит Порошенко на Украине
Политолог прокомментировал обвинение, предъявленное экс-президенту Украины
17.12 / 09:05
санкции общество политика Евросоюз "Запад совсем не монолитен": эксперт высказался на тему единства ЕС
Молодые европейцы и старая Европа занимают разные позиции в отношении России
16.12 / 09:25
связь профессор эфир Профессор ВШЭ назвал плюсы неофициального альянса России и Китая
Сергей Лузянин убежден, что классические союзы ушли в прошлое
14.12 / 09:12
общество политика эфир "Есть логика игры": эксперт оценил перспективы "Северного потока 2"
Прагматика победит, убежден политолог Дмитрий Орлов
09.12 / 09:16
политика коалиция правительство Что ждет отношения России и Германии при новом канцлере
Сможет ли ФРГ проводить самостоятельную внешнюю политику?
08.12 / 09:14
общество политика "Говорить об этом вслух нельзя": политолог оценил разговор Путина и Байдена
Лидеры обсуждали чувствительные вещи, заявил Алексей Мухин
03.12 / 09:59
общество эфир Эксперт назвал парадоксом готовность США обсуждать Украину с Россией
Диалог с американцами может оказаться более конструктивным, убежден Федор Войтоловский
02.12 / 09:27
общество политика "Он заинтересован в войне в Донбассе": эксперт раскрыл планы Зеленского
Президент Украины узурпировал власть в стране, убежден политолог Сергей Марков
01.12 / 12:26
конференция бюджет Нижегородские справедливороссы предложили заменить QR-коды на экспресс-тесты
Нижегородские справедливороссы не поддерживают федеральный закон о введение QR-кодов для посещения общественных мест, массовых и культурных мероприятий, объектов общественного питания, а также на транспорте и предлагают альтернативу в виде еженедельных экспресс-тестов. Об этом было сказано на пресс-конференции партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ», состоявшейся 30 ноября.
01.12 / 09:45
экономика инфляция пандемия Эксперт указал на опасность ускоренного энергоперехода в Европе
«Зеленая» тематика, как каток, набирает скорость, отметил аналитик Игорь Юшков
DMCA