Алексей Полторанин - главные новости

Алексей Полторанин - последние новости часа

+1
Об этом сообщили российские пропагандистские ресурсы, передает "ДС".
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира казахстанский лыжник Алексей Полторанин провёл первый официальный старт после четырёхлетней дисквалификации за допинг. Напомним, Полторанин был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году. Срок его четырёхлетней дисквалификации за кровяной допинг истёк 1 марта, спортсмен намерен вернуться на Кубок мира.

Все новости, где упоминается Алексей Полторанин

18.04 / 20:02
общество политика журналист Авиация РФ беспощадно и безжалостно уничтожает Мариуполь — российский журналист
Журналист российского издания «Известия» Алексей Полторанин в репортаже рассказал, как авиация РФ беспощадно и безжалостно уничтожает Мариуполь и мирных жителей, сравнивая с землей жилые многоэтажки.
13.03 / 17:29
происшествия история общество чемпионат допинги Отбывший наказание за допинг Полторанин пробежал первую официальную гонку и стал призёром
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира казахстанский лыжник Алексей Полторанин провёл первый официальный старт после четырёхлетней дисквалификации за допинг. Напомним, Полторанин был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году. Срок его четырёхлетней дисквалификации за кровяной допинг истёк 1 марта, спортсмен намерен вернуться на Кубок мира.
28.02 / 11:46
Здоровье и красота чемпионат допинги Полиция Пойманный за переливанием крови лыжник вернулся в спорт спустя четыре года
Австрийский лыжник Макс Хауке, дисквалифицированный за применение допинга, был зарегистрирован для участия в гонке Наттвасан на 90 км вольным стилем, сообщает Langrenn. Хауке был отстранён от спорта на четыре года по делу о допинге.
25.02 / 14:15
связь происшествия Здоровье и красота чемпионат допинги В Казахстане назвали условия возвращения Алексея Полторанина в национальную сборную
Генеральный секретарь национальной федерации лыжных гонок Казахстана Андрей Невзоров рассказал, на каких условиях Алексей Полторанин может вернуться в национальную сборную. Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира Полторанин был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году. Срок его четырёхлетней дисквалификации за кровяной допинг истекает 1 марта, и он намерен вернуться на Кубок мира.
23.02 / 23:52
происшествия самит чемпионат допинги Пеллегрино – о возвращении Полторанина: Йохауг же снимали за допинг. Буду уважать правила
Двукратный серебряный призёр ОИ и чемпион мира в спринте итальянский лыжник Федерико Пеллегрино высказался о возвращении на Кубок мира после дисквалификации за допинг 35-летнего представителя Казахстана Алексея Полторанина. Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира Полторанин был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году.
23.02 / 23:41
происшествия чемпионат допинги «Один раз мошенник – всегда мошенник». Хальфварссон – о возможном возвращении Полторанина
Шведские лыжники Йенс Бурман и Калле Хальфварссон высказались против возвращения на Кубок мира после дисквалификации за допинг 35-летнего представителя Казахстана Алексея Полторанина. Двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира Полторанин был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году.
23.02 / 23:04
происшествия Здоровье и красота чемпионат допинги Петтер Нортуг выступил против возвращения Алексея Полторанина в лыжные гонки
Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг заявил, что не понимает причин возвращения в спорт после дисквалификации за допинг 35-летнего представителя Казахстана Алексея Полторанина, с которым норвежский лыжник соперничал до завершения карьеры. «Если бы я решал, его бы никогда больше не допустили к соревнованиям.
23.02 / 19:17
происшествия самит Здоровье и красота чемпионат допинги Алексей Полторанин намерен вернуться в лыжные гонки спустя 4 года после допинг-скандала
35-летний казахстанский лыжник Алексей Полторанин, который был замешан в допинговом скандале на чемпионате мира в Зеефельде в 2019 году, намерен вернутся в спорт после четырёхлетней дисквалификации. «Один из самых ненавистных лыжников в мире возвращается и, возможно, скоро уже будет на Кубке мира, — приводит слова программного директора Viaplay Питера Йидэ Expressen.
18.04 / 19:03
происшествия журналист Дом и интерьер Кремлевский пропагандист признал, что российская авиация бомбит жилые дома и мирных жителей в Мариуполе. ВИДЕО
Журналист российского издания «Известия» Алексей Полторанин похвастался, как авиация РФ беспощадно и безжалостно уничтожает Мариуполь и мирных жителей, сравнивая с землей жилые многоэтажки.
18.04 / 09:18
Война Пропаганда РФ открыто признала удары своих войск по жилым домам в Мариуполе: видео
Российский пропагандист, работающий корреспондентом "Известий", не скрывая рассказал зрителям, что российские оккупационные войска авиацией уничтожают жилые дома в Мариуполе.
14.02 / 05:21
общество дороги мода и стиль Скидка-обманка: Как мошенники разводят любителей дорогих брендов
Не только махинаций — подделок на просторах российского интернета стало рекордно много. И это уже статистика без привязки к праздникам.
01.02 / 20:25
дети смерть Новгородская область Кости, цыгане и горе-мать: Тайны гибели девочки в Новгородской области
Трагическая развязка в истории о пропавшей девочке в Новгородской области. Полуторагодовалый ребенок исчез неделю назад. Позже в печи бани следователи обнаружили кости, а сожитель матери обвинил ее в убийстве и даже рассказал, как она расправилась с девочкой.
01.02 / 01:51
дети смерть Только для своих: что известно по подпольных яслях под Петербургом, где погиб ребенок
В Петербурге расследуют жуткую историю — в одной из квартир женщина двое суток прятала тело мертвого ребенка. Двухлетнюю девочку без признаков жизни, но с синяками и ссадинами, обнаружили в подпольном детском саду. Заведение работало исключительно для мигрантов.
31.01 / 02:25
дети скандал «Концерт не по заявкам»: почему в России участились «соседские войны»
Соседские войны в Петербурге переходят всякие границы. До рукоприкладства пока, к счастью не дошло, но от этого участникам конфликта все равно не легче. Виной всему оказались дети, а точнее очень громкие дети — по мнению одной из сторон.
26.01 / 19:49
дети убийство Новгородская область Мать пропавшей под Новгородом годовалой девочки ранее была судима
Необъяснимое происшествие в Новгородской области — из частного дома пропала полуторагодовалая девочка, мать уверяет — куда-то ушла, в майке и колготках. Но оперативники ей не верят — сама женщина неблагополучная, старших детей у нее уже забрали органы опеки. Более того, в печи обнаружены материалы, которые могут быть человеческими останками.
26.01 / 05:36
алкоголь Новости Санкт-Петербурга Рен Тв Обгоревший при подаче абсента петербуржец отказался от 100 тысяч рублей компенсации
Зажигательное шоу в одном из петербургских баров закончилось в ожоговом отделении — официантка показала посетителю, как красиво пить абсент. Говорит, всегда так делала. Но что-то пошло не так — теперь мужчина лечится и требует компенсации.
18.01 / 04:52
люди Госдума Люди как товар: почему суррогатным матерям в РФ хотят запретить рожать для иностранцев
В Госдуме наконец доработали закон о запрете для иностранцев пользоваться услугами суррогатных матерей в России. Уже в феврале его могут рассмотреть в парламенте и быстро принять, ведь инициативу поддерживает большинство фракций. Все это - эхо громкого уголовного дела, когда полиция обнаружила целые инкубаторы для иностранцев.
11.01 / 09:39
общество Новости Санкт-Петербурга Артобстрел сосульками и ледяные полосы препятствий: в Петербурге произошел коллапс
По итогам длинных выходных в Петербурге было возбуждено 107 административных дел за некачественную уборку снега и мусора. Это очень много, в обычное время.
10.01 / 09:34
Новый год животный мир Подари ели вторую жизнь! Россиян призывают не выбрасывать новогодние деревья
Россиян призывают сдавать елки! Просто выбросить новогоднее дерево уже не модно, ведь переработанная пихта или ель может принести реальную пользу даже после праздников. Например, ветки, которые богаты витаминами, волонтеры отвозят в приюты для животных. Корреспондент МИЦ «Известия» Алексей Полторанин узнал о масштабной постновогодней акции.
20.12 / 19:32
автомобиль зима Коммунальный артобстрел: почему парковка возле зданий в Петербурге стала опасной
С неба в Петербурге сыплется не только снег, но и глыбы льда. Коммунальщики держат в страхе весь город — за последние дни десятки поврежденных машин.
14.12 / 21:55
ЖКХ зима Новости Санкт-Петербурга Кто ответит за искалеченные жизни травмированных упавшими сосульками горожан
Над жителями Северной столицы, в буквальном смысле, нависла страшная угроза. Только за сутки от падения ледяных глыб пострадали четыре человека. Одна женщина в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
12.12 / 17:13
деньги общество банк Революция в борьбе с мошенничеством: как россияне смогут вернуть украденные деньги
У жертв банковских мошенников появилась надежда. Центробанк готовит поправки в законодательство, которые позволят вернуть украденные со счетов деньги.
07.12 / 20:07
животные Ленинградская область Лента дня Голодные волки не дают покоя жителям одного из городов в Ленобласти
Экстренной помощи сейчас ждут и жители города Тихвин в Ленинградской области — каждый день люди, выходя из дома, рискуют быть съеденными. На улицах орудуют волки. Голодные хищники уже загрызли собаку — стаю на охоте ежедневно фиксируют камеры наблюдения.
05.12 / 07:39
самолет крушение Магаданская область Чудо над Магаданом: хроника спасения самолета S7 и комментарии пилотов
В четверг, 2 ноября, в небе над Магаданом едва не произошла трагедия. Пассажирский самолет вылетел с местного аэродрома в Новосибирск и уже через несколько минут подал сигнал бедствия.
03.12 / 07:45
авто водители Новости Санкт-Петербурга Угонять авто с помощью эвакуатора начали в Петербурге. Но можно легко защититься
Снегопады в Петебурге сыграли на руку автоугонщикам. Теперь они точно знают, какие машины долго стоят без движения.
02.12 / 01:51
пробки Новости Санкт-Петербурга Дом и интерьер Петербург свихнулся от снега: дорожники убирают его горячим асфальтом, а жители носят домой
На въезде в Петербург со стороны Москвы открыли пункты обогрева. Конечно, смотрится диковато, ведь это не степь или тайга, а главная трасса страны и рядом окна многоэтажек.
01.12 / 16:34
дороги зима Новости Санкт-Петербурга «Пробка года» образовалась на Московском шоссе в Петербурге
Циклон «Бенедикт» оставил петербуржцам тонны снега и километровые пробки. Автомобилисты фиксируют антирекорды — десять километров за 12 часов — и призывают собратьев держаться подальше от Московского шоссе.
30.11 / 05:36
авто дети Депутат Сын выдал секрет матери-депутата, посадившей его за руль: частенько гоняем
Девятилетний мальчик за рулем авто на коленях у мамы радостно признается, что вообще-то он с семи лет допущен к управлению. Такое видео выложила в соцсетях депутат из Гатчины — это столица Ленинградской области.
23.11 / 18:06
погода зима Жители Дальнего Востока оказались в снежном плену из-за мощного циклона
В эти минуты на Дальнем Востоке сотрудники МЧС спасают автомобилистов, застрявших на междугородних трассах. Весь регион во власти мощного циклона.
18.11 / 00:51
Ленинградская область Эпидемия Коронавируса Ковид-19 В Ленобласти угнали мобильный пункт вакцинации с суточным запасом «Спутника V»
Необычный автоугон расследуют в Ленинградской области. В Тихвине местная больница лишилась мобильного пункта вакцинации.
14.11 / 14:05
дети общество Дети на продажу: Как устроен страшный бизнес «мамочек» и что за это грозит
«Дети на продажу» — дикое словосочетание, которое все чаще стало звучать на просторах интернета. Правоохранители бьют тревогу: в последние годы число такие преступлений растет.
11.11 / 02:49
Минздрав Привить железной рукой: может ли вакцинация стать обязательной
Роспотребнадзор разъяснил, как, в частности в Петербурге, будут расширять вакцинацию на новые категории граждан. Все регионы идут по этому пути, с разной скоростью. Из-за чего никак не сформируется коллективный иммунитет, когда антитела будут у 80% населения.
03.11 / 05:46
хакеры Новости Санкт-Петербурга Почему США захотели еще раз наказать белорусского хакера Павловича
Должен ли человек, отсидевший за преступление в одной стране, отбывать наказание за него же в другой? Такой непростой вопрос встал перед Сергеем Павловичем, которого по запросу Интерпола задержали в Петербурге. Павлович — хакер, но, как сам утверждает, раскаявшийся и искупивший вину — в Белоруссии ему дали десять лет за мошенничество с платежными картами.
19.10 / 15:49
праздники Раскрыть по отпечатку пальца: праздник отмечают следователи-криминалисты России
Сегодня профессиональный праздник отмечают люди, которые по одному отпечатку пальца или волоску могут раскрыть целую серию тяжелых преступлений. Ровно 67 лет назад был создан институт следователей-криминалистов.
15.10 / 03:59
медицина Минздрав Мурашко призвал медиков старшего возраста вакцинироваться и вернуться к работе
Кроме того, во многих регионах отменяют плановую госпитализацию — в частности, на такой шаг пошли в Башкирии, в Ульяновской и Калининградской областях. На фоне острой нехватки медицинских кадров, Минздрав бросает в бой с коронавирусом последний резерв — пожилым медикам, которые ушли на пенсию в начале пандемии, предлагают вернуться на работу.
11.10 / 19:52
Ленинградская область женщины Дом и интерьер По мотивам фильма ужасов: что известно о предполагаемом похитителе беременной женщины под Петербургом
Под Петербургом освободили беременную заложницу. Женщина провела в плену больше недели — все это время похититель требовал у родственников выкуп.
07.10 / 02:18
люди смартфоны Новости Санкт-Петербурга За жителями и гостями Петербурга будут следить с помощью сим-карт
Проверить кто куда ходит, на чем и по каким дням ездит, решили петербургские власти, и заказали исследование городской мобильности. Для этого каждого, кто будет в городе пользоваться мобильником отследят по сим-карте.
03.10 / 06:54
бизнес Как Исмаилову удалось в 90-е сколотить бизнес-империю и что ему теперь грозит?
И еще одно громкое задержание недели. 1 октября стало известно об аресте бизнесмена Тельмана Исмаилова в Черногории.
27.09 / 17:47
дети семья расследование Слепая опека: многодетный отец в Ленобласти задержан за регулярное избиение детей
В Ленинградской области следователи общаются с двумя детьми, которые сбежали из дома из-за постоянных побоев отца. Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело и в ближайшие часы ему изберут меру пресечения.
26.09 / 08:22
животные суд Война Садоводы по всей России развязали скотную войну из-за шума и навозных рек
На этой неделе миллионы дачников по всей России были взбудоражены новостью о том, что Верховный судзапретил им разводить сельхозживотных, в том числе домашнюю птицу. Потом, правда, выяснилось, что это был не массовый запрет, а единичный случай конкретной россиянки.
22.09 / 11:34
еда Волгоградская область Астраханская область Вобла оказалась под угрозой исчезновения в России. Она уже дороже форели
Браконьеры установили печальный рекорд — на Волге они выловили больше рыбы, чем промысловики. Под угрозой один из символов Астрахани и самая популярная закуска — вобла.
21.09 / 17:04
суд Земля Волгоградская область Пенсионер решил спасти кур с помощью Верховного суда и подвел всех российских фермеров
Верховный суд защитил дачников от раннего пробуждения по утрам и неприятных запахов от соседей. А именно — подтвердил права садоводов на экологически чистое окружение — никаких курятников, свинарников, даже крольчатников на территории садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ (СНТ) быть не должно.
21.09 / 07:24
такси женщины водители Асоциальное такси: что разозлило избившего женщину-инвалида водителя
В Петербурге водитель социального такси избил женщину-инвалида. А когда на помощь пенсионерке пришла другая женщина — плюнул ей в лицо.
19.09 / 12:31
авария жилье В Петербурге десятки автомобилей затопило в подземном паркинге новостройки
Юристам и техническим экспертам предстоит выяснить повлияла ли стихия на то, что в одной из петербургских новостроек полностью затопило подземный паркинг. Там почти 250 машиномест.
16.09 / 01:23
погода природа Поваленные деревья и подтопления: последствия свирепого урагана в Петербурге
Улицы Петербурга этим днем напоминают кадры из фильма-катастрофы. Разрушения в город принес циклон «Кийян». Ветер был такой силы, что деревья вырывало с корнем.
13.09 / 04:58
медицина дети В Петербурге врачи инфекционной больницы издевались над трехлетним мальчиком
В Петербурге следователи изучают жуткие кадры из инфекционной больницы № 3. Врачи ежедневно издевались над трехлетним ребенком, который находился у них на лечении.
10.09 / 09:29
образование скандал Новости Санкт-Петербурга Названо условие, при котором сотрудники общежития могут продавать вещи студентов
В Петербурге сотрудники общежития решили подзаработать необычным способом. Они продавали все, что по доброй традиции выпускники оставляли первокурсникам. В интернете можно было найти все необходимое — от кружек до музыкальных инструментов.
DMCA