Алексей Стукалов - главные новости

Алексей Стукалов - последние новости часа

+4
Генеральный директор «Ротора» Павел Никитин рассказал, почему в клубе было принято решение расстаться с главным тренером команды Алексеем Стукаловым. «Мы благодарны Алексею Борисовичу за работу. Решение было принято взвешенно.
Футболисты «Ротора» написали письмо на имя губернатора Волгоградской области в поддержку уволенного Алексея Стукалова, теперь уже бывшего тренера волгоградской команды. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Все новости, где упоминается Алексей Стукалов

21.01 / 20:08
спорт выплаты эфир Стукалов: «Уфа» была единственной командой без премиальных в РПЛ. Республика не поддержала
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал, что в последний сезон выступлений в Российской Премьер-Лиги команда играла без премиальных. «Почему во втором сезоне была потеряна химия с футболистами? Факторов много. Первое — недофинансирование.
09.08 / 12:31
футбол СМИ спорт общество самит пресс-служба Гендиректор «Ротора» Никитин прокомментировал расставание с тренером Стукаловым
Генеральный директор «Ротора» Павел Никитин рассказал, почему в клубе было принято решение расстаться с главным тренером команды Алексеем Стукаловым. «Мы благодарны Алексею Борисовичу за работу. Решение было принято взвешенно.
08.08 / 19:14
спорт золото общество Игроки «Ротора» обратились к губернатору. Они хотят вернуть уволенного тренера Стукалова
Футболисты «Ротора» написали письмо на имя губернатора Волгоградской области в поддержку уволенного Алексея Стукалова, теперь уже бывшего тренера волгоградской команды. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
08.08 / 15:26
спорт золото Алексей Стукалов покинул пост главного тренера «Ротора»
Российский специалист Алексей Стукалов больше не является главным тренером волгоградского «Ротора». Об этом сообщил официальный сайт клуба.
26.07 / 07:57
спорт президент самит закрыть Главный тренер «Ротора» стал гостем в новом подкасте о Второй лиге
Вторая лига представила первый выпуск подкаста «Двойка», в котором будут открыто обсуждать с представителями клубов все самые актуальные и острые вопросы. Героями первого эпизода стали президент «Велеса» Евгений Шиленков и главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов.
02.02 / 05:35
спорт самит казна Гамид Агаларов: комплексы, нервы, бессонница, самокопание — это всё не про меня
Нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов рассказал о своих футбольных и человеческих качествах. «Алексей Стукалов назвал меня игроком штрафной, а Сергей Ташуев отметил мою полезность в контратаках? Какая из характеристик ко мне ближе? Наверное, обе. Удобно и то и другое, подстроюсь под функции, которые определят тренеры.
21.01 / 21:04
происшествия спорт отпуск эфир Стукалов рассказал, почему Гамид Агаларов не может повторить успехи своего лучшего сезона
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов, тренировавший форварда Гамида Агаларова в момент, когда тот стал лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги, объяснил, почему у нападающего «Ахмата» в нынешнем сезоне не получается показывать прежние результаты. «Почему у Агаларова не получается играть так, как в прошлом сезоне? Думаю, что с этим тренерским штабом у него получится.
08.01 / 15:25
рубль выплаты закрыть Газизов сообщил, что «Уфа» выплатила долги Беленову, Иванову и Стукалову
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что клуб рассчитался с долгами с экс-главным тренером Алексеем Стукаловым, а также футболистами Александром Беленовым и Олегом Ивановым. «В декабре мы закрыли все наши долги кроме одного.
27.10 / 08:25
спорт Бывший тренер Урунова: Остон по потенциалу – игрок середины таблицы РПЛ или выше
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о полузащитнике Остоне Урунове. «Урунов — хороший футболист. В «Уфе» его поначалу мучили травмы, но он прошёл зимние сборы, мы сделали изменения в подготовке — и весеннюю часть он у нас играл.
27.10 / 07:09
спорт Главный тренер «Ротора» Стукалов: мне не нравится, что происходит вокруг команды
Главный тренер волгоградского «Ротора» Алексей Стукалов рассказал о работе в клубе. «Вчера общались с руководством. Каждый высказал свою позицию.
26.10 / 10:19
спорт самит кулинария Стукалов: я приходил в «Ротор» не для того, чтобы покидать команду. Я должен решать задачу
Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов отреагировал на слухи о своей возможной отставке на фоне неудачных результатов команды. Напомним, «Ротор» выиграл лишь один матч из четырёх последних, а в турнирной таблице Второй лиги команда отстаёт от лидеров на 6 очков. «Чувствую ли я недовольство со стороны руководства клуба? Чувствую своё недовольство, что нет результата, но здесь все поправимо.
14.10 / 15:07
люди спорт интересное Стукалов отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны «Нижнего Новгорода»
Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов отреагировал на слухи об интересе к его персоне со стороны «Пари Нижний Новгород». Напомним, тренерский мостик нижегородцев может покинуть Михаил Галактионов, кандидатура которого интересна московскому «Локомотиву».
14.10 / 11:04
люди спорт Стукалов прокомментировал возможное назначение в «Пари НН» вместо Галактионова
Алексей Стукалов прокомментировал новость о том, что он входит в число кандидатов на пост тренера «Пари НН». «Я впервые раз слышу, что я в шорт-листе «Пари НН».
14.10 / 09:04
спорт Бердыев и еще три тренера могут сменить Галактионова в «Пари НН»
«Пари НН» ищет нового главного тренера вместо Михаила Галактионова, который близок к уходу в «Локомотив».
15.07 / 16:36
СМИ спорт общество «Маритиму» был не лучшим вариантом». Стукалов — о переходе Агаларова в «Ахмат»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов отреагировал на переход Гамида Агаларова в грозненский «Ахмат». Ранее СМИ также приписывали интерес к нему португальскому «Маритиму». «Думаю, что это хороший клуб для развития дальнейшей карьеры Гамида.
13.07 / 22:48
футбол спорт интересное Стукалов объяснил, какая команда больше подходит Агаларову — «Ахмат» или «Маритиму»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал информацию о том, что нападающий «Уфы» Гамид Агаларов может перейти в европейский клуб. Ранее генеральный директор клуба Шамиль Газизов сообщил об интересе клуба из Португалии.
05.07 / 14:37
выборы спорт Стукалов назвал главные игровые качества Гамида Агаларова
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался по поводу игровых качеств нападающего уфимской команды Гамида Агаларова. «Самое сильное качество Агаларова— голевое чутьё. Это первое.
27.06 / 19:36
самит интересное Задача «Ротора» – выйти в РПЛ за несколько лет. Клуб вылетел во Вторую лигу
Алексей Стукалов рассказал о главной задаче клуба из Волгограда. – В «Роторе» есть серьезная конкретная задача.
27.06 / 16:52
спорт «Ротор» объявил о назначении Стукалова на пост главного тренера
Волгоградский «Ротор» официально объявил о том, что новым главным тренером команды стал Алексей Стукалов, который в минувшем сезоне работал в «Уфе». Ранее специалист подтвердил «Чемпионату» информацию о том, что возглавит клуб.
27.06 / 16:16
спорт чемпионат Фёдор Щербаченко назначен спортивным директором «Ротора»
Бывший тренер «Ротора» Фёдор Щербаченко назначен на должность спортивного директора клуба, сообщает официальный сайт волгоградской команды. Специалист работал главным тренером в «Роторе» в 2013–2014 годах.
27.06 / 15:48
спорт Алексей Стукалов заявил, что станет главным тренером «Ротора»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов заявил о том, что станет новым наставником «Ротора». Напомним, по итогам минувшего сезона «Уфа» вылетела из РПЛ в результате поражения в стыковых матчах. «Подтверждаю, что возглавлю «Ротор».
26.06 / 21:43
спорт самит Стукалов — об Агаларове в «Ахмате»: было бы правильно по заслугам, чтобы оказался в топ-5
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал информацию «Чемпионата» о переговорах «Ахмата» по переходу 21-летнего форварда уфимцев Гамида Агаларова. «Это плюс, что Гамид будет в РПЛ. Но мне кажется, что он мог быть в других командах, где есть другие цели и задачи.
22.06 / 23:21
спорт экс-главы Экс-глава «Уфы» сыграл в форме клуба на стадионе «Барселоны»
Бывший глава совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов, в настоящее время проживающий в Испании, принял участие в одном из товарищеских матчей на стадионе «Камп Ноу». Это домашняя арена для каталонской «Барселоны».
19.06 / 11:35
футбол спорт дети Игроки «Уфы» сыграли матч против 138 детей. Футболистов разгромили со счётом 1:4. Видео
Сегодня, 19 июня, на центральном стадионе города Уфы состоялся праздник, посвящённый Всемирному дню детского футбола. Футболисты «Уфы» Данила Емельянов, Иван Кукушкин и Хайдар Халилов сыграли матч против воспитанников футбольных школ города.
18.06 / 10:22
спорт выплаты капитал Капитан «Уфы» Алексей Никитин перейдёт в «Химки»
«Уфа» и «Химки» договорились о трансфере защитника Алексея Никитина, сообщает «РБ-Спорт». По информации источника, стороны договорились о трансфере с выплатой компенсации. Сам Никитин подпишет с подмосковным клубом контракт сроком на два года.
17.06 / 23:25
спорт Здоровье и красота Глава Башкирии поставил цель «Уфе» на предстоящий сезон в ФНЛ
Глава Башкортостана Радий Хабиров заявил, что целью футбольного клуба «Уфа» на предстоящий сезон в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) будет возвращение в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). «Будем возвращаться в РПЛ», — приводят слова Хабирова РИА Новости Спорт.
17.06 / 18:04
спорт Стукалов — об Урунове: сказал Газизову: «Я устал от него. Надо что-то делать»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал совместную работу с полузащитником Остоном Уруновым, выступавшим за башкирскую команду на правах аренды из «Спартака».«Намучился с Уруновым? Если объективно, то до Нового года — да. Но я думаю, сейчас он на правильном пути. Испытание медными трубами не прошел? Думаю, да.
17.06 / 16:47
спорт закон «С этим игроком надо что-то делать, я устал от него». Экс-тренер «Уфы» Стукалов – об Урунове
Алексей Стукалов рассказал о совместной работе с полузащитником Остоном Уруновым, которого клуб арендовал у «Спартака». – С Уруновым намучились в этом сезоне?– Если объективно, то до Нового года – да. Но сейчас, думаю, он на правильном пути.
17.06 / 15:47
спорт закон Стукалов – об Урунове: «Был период, когда сказал Газизову: «Хватит, я устал от него. С ним надо что-то делать»
Алексей Стукалов рассказал о совместной работе с полузащитником Остоном Уруновым, которого клуб арендовал у «Спартака». – С Уруновым намучились в этом сезоне?– Если объективно, то до Нового года – да. Но сейчас, думаю, он на правильном пути.
17.06 / 14:42
бюджет «Неблагодарная работа без премий и бонусов». Стукалов – о причинах ухода из «Уфы»
Алексей Стукалов рассказал, почему он покинул башкирский клуб. – Могу так сказать: результат отрицательный. Не сохранили команду в РПЛ, хотя обошли Казань и Тулу, у которых бюджеты были в три раза больше, чем у нас.
08.06 / 09:49
спорт Газизов: «Я виноват в вылете «Уфы». Перед ответным стыком можно было поменять тренера и сыграть на других эмоциях»
Шамиль Газизов взял на себя ответственность за вылет клуба из РПЛ. «Виноват всегда руководитель.
07.06 / 10:30
спорт бюджет финансирование Экс-тренер «Уфы»: у нас был только бюджет, который Газизов копил с продаж игроков
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал о финансовой ситуации в команде. «С момента моего прихода в «Уфу» команда живёт в неопределённости с точки зрения финансирования, задач и возможностей. Я приходил в команду в сложный период.
07.06 / 10:13
бизнес спорт Здоровье и красота Стукалов — о матче «Уфы» с «Оренбургом»: на 91-й ушёл, думал, до конца дожмём эту ситуацию
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал, почему ушёл в подтрибунное помещение на 90+1-й минуте ответного матча с «Оренбургом». Спустя три минуты оренбуржцы забили победный мяч и вышли в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). «О чём я думал в последние минуты матча? Нет.
06.06 / 09:03
Стукалов исключил свое возвращение в «Уфу»
Алексей Стукалов заявил, что не готов вернуться в башкирский клуб. – Появилась информация, что если «Факел» не получит необходимую лицензию, «Уфа» может остаться в РПЛ. Возможно ли ваше возвращение в «Уфу»?– Нет.
05.06 / 11:59
происшествия спорт Защитник ростовского СКА близок к переходу в «Уфу»
Защитник ростовского СКА Александр Бесчаснюк близок к подписанию контракта с «Уфой». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
04.06 / 19:04
спорт «Уфа» рассталась с 10 игроками с момента окончания сезона-2021/2022
Cегодня, 4 июня, «Уфа» объявила об уходе полузащитника «Спартака» Остона Урунова. Башкирский клуб решил не выкупать права на узбекского футболиста, выступавшего за команду на правах аренды.
04.06 / 16:05
спорт пресс-служба «Уфа» рассталась с тремя представителями тренерского штаба
По обоюдному соглашению сторон старший тренер Дмитрий Безняк, тренер Александр Нагорный и тренер по вратарям Анатолий Зарапин расторгли трудовые контракты с «Уфой», сообщает пресс-служба клуба. Ранее «Уфа» объявила о разрыве контрактов с главным тренером Алексеем Стукаловым и полузащитником Дмитрием Кабутовым.
03.06 / 17:05
спорт Стукалов заявил, что ему не поступало предложений возглавить «СКА-Хабаровск»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал, что не получал предложений возглавить «СКА-Хабаровск». «Я основной кандидат на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»? Со мной лично никто не связывался. Раньше я говорил, что буду рассматривать все предложения, которые будут поступать, но из СКА со мной никто не связывался», — сказал Стукалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
31.05 / 15:04
происшествия спорт Вячеслав Кротов не смог сдержать слёз на прощании с ФК «Уфа»
Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов записал обращение к фанатам команды после ухода. Соглашение с форвардом не было продлено. «Хочу сказать большое спасибо футбольному клуб «Уфа».
31.05 / 14:33
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе Кротова, он играл за команду с 2015 года
Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов покидает команду по истечении контракта. Об этом сообщает пресс-служба башкирской команды в телеграм-канале.
31.05 / 12:49
связь спорт капитал пресс-служба «Уфа» не стала продлевать контракт с Йокичем, игрок покинул клуб
Защитник и капитан «Уфы» Боян Йокич покидает команду в связи с истечением контракта. Об этом сообщает пресс-служба башкирского клуба в телеграм-канале.
31.05 / 12:09
происшествия спорт «Всё изменится, ещё сыграем вместе в еврокубках». Экс-защитник «Уфы» Сухов — фанатам
Защитник Александр Сухов, покинувший «Уфу», попрощался с командой. «Я не говорю до свидания, может мы ещё увидимся. Всё изменится, ещё сыграем вместе в еврокубках.
31.05 / 11:32
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе защитника Сухова, он играл за команду c 2013 года
Защитник «Уфы» Александр Сухов покидает команду по истечении контракта. Об этом сообщает пресс-служба башкирского клуба в телеграм-канале.
30.05 / 15:19
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе полузащитника Мрзляка
Футбольный клуб «Уфа» решил не продлевать действие контракта с хорватским полузащитником Филипом Мрзляком. Об этом сообщает пресс-служба команды в телеграм-канале.
30.05 / 15:19
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе сербского защитника Милетича
Защитник «Уфы» Неманья Милетич покинул российскую команду по истечении контракта. Об этом сообщает пресс-служба башкирского клуба в телеграм-канале.
30.05 / 13:37
спорт президент пресс-служба «Уфа» объявила об уходе Александра Саплинова
Нападающий «Уфы» Александр Саплинов, выступавший за команду на правах аренды из «Ростова», покинул команду по истечении срока контракта. Об этом сообщает пресс-служба башкирской команды в телеграм-канале.
30.05 / 12:06
люди спорт Стукалов — болельщикам «Уфы»: вы заслуживаете выхода команды в РПЛ
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов попрощался с командой. Сегодня, 30 мая, стороны объявили о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.
30.05 / 11:41
спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе главного тренера Стукалова
«Уфа» и главный тренер команды Алексей Стукалов расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба башкирской команды в телеграм-канале.
30.05 / 10:55
спорт чемпионат дети и родители Отец Агаларова высказался о будущем сына в «Уфе»
Руслан Агаларов, отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, высказался о будущем футболиста в башкирском клубе. «У Гамида есть действующий контракт с «Уфой».
30.05 / 10:30
спорт Стукалов ответил на вопрос, готов ли в будущем вернуться в «Уфу»
Российский специалист Алексей Стукалов, объявивший об уходе из «Уфы», рассказал о возможности возвращения в команду в будущем. «Готов ли я вернуться в «Уфу»? Никогда не говори никогда, всё может быть в этой жизни», — рассказал Стукалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Ирха.
30.05 / 10:25
спорт самит Алексей Стукалов подтвердил, что покидает «Уфу»
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подтвердил, что он расторг контракт с командой по взаимному согласию сторон. «Да, я и тренерский штаб покидаем «Уфу».
30.05 / 10:25
спорт Источник: Алексей Стукалов принял решение уйти из вылетевшей в ФНЛ «Уфы»
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов и его тренерский штаб приняли решение покинуть вылетевшую в ФНЛ команду, информирует «Матч ТВ». Согласно сведениям источника, руководство «Уфы» согласилось с решением Стукалова и тренерского штаба.
30.05 / 10:25
технологии спорт Евросоюз Стукалов покинул пост главного тренера «Уфы»
«Уфа» после вылета в ФНЛ решила сменить главного тренера. Алексей Стукалов подтвердил, что башкирский клуб расторг с ним контракт.
28.05 / 20:06
технологии спорт самит Тренер «Уфы» Стукалов: «Перед пропущенным голом на 94-й минуте ушел в подтрибунку, чтобы опять не потерять сознание»
Алексей Стукалов высказался после ответного переходного матча за место в РПЛ против «Оренбурга» (1:2). Уфимцы вылетели в ФНЛ.
28.05 / 19:55
спорт самит чемпионат Стукалов — о вылете «Уфы» в ФНЛ: весь сезон терпели. Не хватило одной минуты
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о поражении команды в ответном стыковом матче чемпионата России с «Оренбургом» (1:2). По сумме двух матчей (2:2, 1:2) «Уфа» потерпела поражение в противостоянии и вылетела в Футбольную национальную лигу.
28.05 / 05:09
спорт прогноз самит Букмекеры оценили шансы «Оренбурга» занять место «Уфы» в РПЛ
28 мая состоится ответный переходный матч «Уфа» — «Оренбург». Начало игры — в 16:00 мск. Прогноз на матч «Уфа» — «Оренбург» с коэффициентом 3.85.
27.05 / 14:29
спорт президент «Оренбург» объявил о старте укладки нового газона на домашнем стадионе
«Оренбург» начал укладку нового искусственного газона на домашнем стадионе «Газовик». Об этом сообщается в видео, опубликованном в телеграм-канале клуба из Оренбурга. В апреле 2022 года президент «Оренбурга» Василий Еремякин заявил, что клубу успели привезти газон из Нидерландов до начала событий в мире.
25.05 / 21:40
спорт УЕФА Психология и отношения Стукалов – о ничьей с «Оренбургом»: «Как я могу быть довольным? Вели 2:0, а сыграли 2:2»
Алексей Стукалов прокомментировал результат первого стыкового матча против «Оренбурга» (2:2). — Довольны сегодня ничейным результатом?— Как я могу быть довольным, когда мы, ведя 2:0 сыграли — 2:2.
25.05 / 13:32
спорт конференция отдых «Оренбург» — «Уфа»: ставки и коэффициенты на стыковой матч РПЛ, смотреть прямую трансляцию
25 мая состоится первый переходный матч «Оренбург» — «Уфа». Начало игры — в 17:30 мск. Где покажут матч «Оренбург» — «Уфа».
25.05 / 09:04
спорт чемпионат «Оренбург» — «Уфа»: эксперты назвали фаворита первого стыкового матча чемпионата России
25 мая состоится первый переходный матч «Оренбург» — «Уфа». Начало игры — в 17:30 мск. Где покажут матч «Оренбург» — «Уфа».
DMCA