Алиса Шмидт - главные новости

Алиса Шмидт - последние новости часа

+2
Спортсменка из Германии, признанная самой сексуальной легкоатлеткой планеты по версии Busted Coverage, Алиса Шмидт бросила вызов нападающему английского клуба «Манчестер Сити» и национальной сборной Норвегии Эрлингу Холанду. На вопрос, смогла бы спортсменка обыграть Холанда на дистанции 400 метров, Шмидт ответила: «ох, я не знаю. Может быть.
В него попала россиянка Мария Шарапова. 1. Алиша Леманн, 24 года, футбол.

Все новости, где упоминается Алиса Шмидт

19.08 / 14:31
бизнес самит Здоровье и красота Алиса Шмидт: в Германии нелегко жить только за счёт лёгкой атлетики
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, рассказала, что её хобби является ведение социальных сетей и модельный бизнес. Отметим, что у 23-летней бегуньи более четырёх миллионов подписчиков.
23.08 / 06:49
самит чемпионат Самая сексуальная легкоатлетка мира бросила вызов Эрлингу Холанду
Спортсменка из Германии, признанная самой сексуальной легкоатлеткой планеты по версии Busted Coverage, Алиса Шмидт бросила вызов нападающему английского клуба «Манчестер Сити» и национальной сборной Норвегии Эрлингу Холанду. На вопрос, смогла бы спортсменка обыграть Холанда на дистанции 400 метров, Шмидт ответила: «ох, я не знаю. Может быть.
12.06 / 13:52
футбол теннис общество самит Здоровье и красота 10 самых горячих спортсменок мира
В него попала россиянка Мария Шарапова. 1. Алиша Леманн, 24 года, футбол.
16.08 / 16:08
общество самит чемпионат Самая сексуальная легкоатлетка мира прибежала последней в полуфинале ЧЕ
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, прибежала последней в полуфинале чемпионата Европы в Мюнхене (Германия), который проходит с 11 по 21 августа, в забеге на 400 метров. Женщины. 400 метров.
06.08 / 10:55
общество самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира объявила, что примет участие в ЧЕ по лёгкой атлетике
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, объявила, что примет участие в чемпионате Европы по лёгкой атлетике. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.
30.07 / 00:08
происшествия спорт самит Алиса Шмидт: жаль, что Холанд ушёл из «Боруссии»
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, прокомментировала переход нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда в английский «Манчестер Сити». «Он блестящий игрок.
28.07 / 14:44
люди самит чемпионат Алиса Шмидт рассказала, как относится к званию самой сексуальной спортсменки мира
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, рассказала, как относится к этому званию. «Честно говоря, меня это не волнует, никогда не гуглю себя. Понятия не имею, что они пишут, но я сосредоточена на спорте.
07.07 / 18:57
люди самит Здоровье и красота Секс-символ лёгкой атлетики Алиса Шмидт: хочу, чтобы меня воспринимали как спортсменку
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coverage самой сексуальной спортсменкой мира, рассказала, что хочет быть в представлении людей в первую очередь спортсменкой, а не моделью. «Хочу, чтобы меня воспринимали как спортсменку.
26.06 / 02:04
Здоровье и красота чемпионат токен Известная немецкая спортсменка бросила вызов Неймару
23-летняя немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, выигрывавшая награду «самая сексуальная спортсменка в мире» по версии австрийского издания Busted Coveragе, бросила вызов 30-летнему бразильскому нападающему «ПСЖ» Неймару. Об этом сообщает Daily Star.
12.06 / 11:23
общество самит Самая сексуальная спортсменка мира выложила в сеть очень горячий снимок. ФОТО
Другие. Немецкая бегунья Алиса Шмидт обновила свой аккаунт в социальных сетях.
22.02 / 09:20
спорт секс Фото Самая сексуальная спортсменка планеты показала снимок в обтягивающем топе на молнии
Бегунья из Германии Алиса Шмидт, которая стала самой сексуальной спортсменкой мира по версии издания Busted Coveragе, разместила на своей странице в Instagram новую фотографию. Публикация от ᗩlica Ѕchmidt | Track&Field (@alicasmd) В своей публикации немецкая легкоатлетка позирует в белом обтягивающем топе на молнии и серых шортах.
18.01 / 12:51
девушки Знаменитости мода и стиль Облегающий наряд дочери Моники Беллуччи восхитил поклонников
Дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя приняла участие в новой фотосессии. Снимки девушки, которые она выложила в Instagram, привели ее поклонников в восторг.
15.01 / 08:06
спорт политика самит Самая сексуальная спортсменка удивила фанатов откровенным фото
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которые многие называют самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию в Instagram.
07.12 / 09:05
общество самит Немецкая бегунья Алиса Шмидт появилась на публике в нижнем белье
Немецкая бегунья Алиса Шмидт появилась на публике в нижнем белье. На самой сексуальной спортсменке мира был сиреневый костюм, под которым виднелся черный кружевной бюстгальтер. Серия снимков опубликована в Instagram-аккаунтелегкоатлетки.
07.12 / 08:03
общество самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира появилась на публике в бюстгальтере
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала серию новых фотографий в Instagram.
06.12 / 19:15
девушки легкая атлетика Фото Самая сексуальная спортсменка мира удивила дерзким образом: фото
Немецкая легкоатлетка-красотка Алиса Шмидт появилась на одном из благотворительных вечеров в достаточно дерзком образе.
02.12 / 07:55
спорт самит чемпионат Самая сексуальная атлетка мира снялась в обтягивающем коротком топе на молнии
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию в Instagram.
25.11 / 08:56
самит Знаменитости Беларусь Самая красивая спортсменка в мире восхитила Instagram своими бесконечными ногами
Instagram новый пост и впечатлила многих. Самая красивая спортсменка предстала перед камерой в утонченном и стильном образе.
24.11 / 08:15
спорт самит мода и стиль Самая сексуальная атлетка мира снялась в обтягивающем топе с глубоким декольте
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию в Instagram.
02.11 / 09:04
самит Беларусь мода и стиль Самая привлекательная спортсменка в мире приковала к себе внимание поклонников, примерив стильный наряд
Публикация от ᗩlica Ѕchmidt | Track&Field (@alicasmd)За короткое время кадр в Instagram Алисы Шмидт приковал к себе внимание поклонников и быстро собрал огромное число хвалебных отзывов, а также несколько сотен тысяч лайков. -0-
01.11 / 08:08
самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в короткой обтягивающей юбке
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию в Instagram.
11.10 / 08:57
самит Беларусь Подписчики самой красивой спортсменки в мире затаив дыхание смотрели на ее новое фото
Публикация от ᗩlica Ѕchmidt | Track&Field (@alicasmd)Подписчики самой красивой спортсменки в мире затаив дыхание смотрели на ее новый снимок, не оставив кадр без внимания. За непродолжительное время под новой фотографией Алисы Шмидт появилась масса восторженных комментариев, а также огромное число лайков.
08.10 / 09:25
самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в коротких обтягивающих шортах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию. Снимком спортсменка поделилась в своем Instagram.
02.10 / 17:49
самит чемпионат Sun Самая сексуальная спортсменка мира устроила дефиле для фанатов
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала несколько своих нарядов в социальных сетях. Пост с роликом доступен в Instagram-аккаунте атлетки.
02.10 / 12:58
музыка самит Здоровье и красота Шмидт, признанная самой сексуальной спортсменкой мира, рассказала о своих тренировках
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт рассказала о своих тренировках. В 2017 году издание Busted Coveragе признало её самой сексуальной спортсменкой мира.
01.10 / 09:01
спорт самит мода и стиль Самая привлекательная спортсменка в мире не упустила шанса похвастаться фигурой на стадионе
Публикация от ᗩlica Ѕchmidt | Track&Field (@alicasmd)Пользователи Instagram завалили Алису Шмидт массой восторженных комментариев, а сам снимок быстро собрал огромное число лайков. К слову, ранее самая привлекательная спортсменка в мире поучаствовала в модном показе, где поразила всех своей красотой.
30.09 / 11:23
спорт самит мода и стиль Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в обтягивающих лосинах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию с тренировки в Instagram.
28.09 / 21:22
самит легкая атлетика Самая сексуальная спортсменка планеты покорила Милан. ВИДЕО
Другие. Известная немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, которую в СМИ принято называть самой красивой спортсменкой планеты, в качестве модели Hugo Boss приняла участие в Неделе моды в Милане.Соответствующую публикацию Алиса сделала в социальных сетях.Напомним, что на Играх в Токио 22-летняя Шмидт осталась в запасе сборной Германии на смешанную и женскую эстафету.
28.09 / 20:52
мода самит токен Самая сексуальная спортсменка мира выступила на Неделе моды в Милане
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт приняла участие в Неделе моды в Милане в качестве модели Hugo Boss. Видеоотрывок с мероприятия, которое проходило с 21 по 27 сентября, спортсменка выложила у себя в «инстаграме».
24.09 / 09:15
самит мода и стиль Sun Самая привлекательная спортсменка мира блеснет своей красотой на модном подиуме
Instagram, а внимание на новость обратило издание The Sun. Девушка уже прославилась своей красотой на просторах сети, а также добилась нескольких весомых побед в легкой атлетике.
23.09 / 09:31
самит девушки Здоровье и красота Самая сексуальная спортсменка мира станет еще и моделью
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, поучаствует в качестве модели в неделе моды в Милане. Об этом сообщает The Sun. Мероприятие проходит с 21 по 27 сентября. Легкоатлетка представит бренд Hugo Boss. Шмидт отметила, что чувствует волнение, но с нетерпением ждет дебюта в новом качестве. 15 сентября легкоатлетка попо
23.09 / 06:40
мода самит мода и стиль Самая сексуальная спортсменка мира попробует себя в новом качестве
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, поучаствует в качестве модели в неделе моды в Милане. Об этом сообщает The Sun.
22.09 / 16:04
самит Самая сексуальная спортсменка мира дебютирует на подиуме
Алиса Шмидт будет представлять бренд Hugo Boss на Неделе моды Милане, которая продлится с 21 по 27 сентября. Дебют Алисы на подиуме состоится через четыре года после того, как в 2017 году издание Busted Coveragе объявило блондинку самой сексуальной спортсменкой мира.
22.09 / 15:58
мода самит токен Самая сексуальная спортсменка мира выступит на Неделе моды в Милане
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт рассказала в «сториз» своего «инстаграма», что примет участие в Неделе моды в Милане в качестве модели Hugo Boss. Мероприятие проходит с 21 по 27 сентября.
22.09 / 06:12
общество самит девушки Немецкая бегунья Алиса Шмидт показала пляжное фото в короткой юбке и восхитила поклонников
Немецкая бегунья Алиса Шмидт показала показала фото с отдыха в своем Instagram-аккаунте. После этого издание Busted Coveragе признало атлетку самой сексуальной спортсменкой мира.
22.09 / 07:05
общество самит пляж Самая сексуальная атлетка мира попозировала в короткой юбке с высоким вырезом
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию с отдыха в Instagram.
21.09 / 08:25
закон общество самит Самая сексуальная атлетка мира восхитила пользователей соцсетей
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, получившая звание самой сексуальной спортсменки мира от портала Busted Coveragе, опубликовала снимок с отдыха в Instagram.
10.09 / 18:48
самит каникулы мода и стиль Немецкая бегунья показала глубокое декольте и покорила соцсети
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в платье в Instagram.
10.09 / 08:09
самит каникулы чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в платье с глубоким вырезом
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в платье в Instagram.
25.08 / 22:57
самит токен Коронавирус (COVID-19) Самая сексуальная спортсменка мира приостановила профессиональную карьеру
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт заявила, что берёт паузу в профессиональной карьере. Напомним, в 2017 году издание Busted Coveragе признало Шмидт самой сексуальной спортсменкой мира.
23.08 / 11:44
самит девушки Знаменитости Самая красивая спортсменка мира показала фото с тренировки, но все смотрели только на ее фигуру
Знаменитая немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую ранее признали самой красивой спортсменкой в мире, опубликовала в Instagram новый пост. Девушка вернулась домой после Олимпийских игр, однако не намерена отдыхать. Уже спустя несколько дней
20.08 / 14:09
спорт самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в короткой майке
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в короткой майке.
04.08 / 11:28
закон самит Здоровье и красота 10 фото "самой сексуальной спортсменки", которой каждый судья захочет отдать и золото, и сердце
Австрийский журнал Busted Coverage назвал немецкую бегунью Алису Шмидт самой сексуальной спортсменкой, и 22-летняя красавица не устаёт это доказывать
13.07 / 08:09
самит мода и стиль токен Самая сексуальная атлетка мира показала фото в узком топе с глубоким декольте
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в узком топе с глубоким декольте.
18.05 / 15:30
самит Здоровье и красота мода и стиль Самая сексуальная атлетка мира попозировала в коротком топе с глубоким декольте
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram выложила фотографию в коротком топе с глубоким декольте.
09.05 / 12:49
здоровье общество самит Самая сексуальная спортсменка мира восхитила фанатов фото в коротком узком топе
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в коротком облегающем топе, чем вызвала положительную реакцию у пользователей сети.
12.04 / 08:55
самит девушки нео Стальной пресс самой красивой спортсменки в мире впечатлил сеть (Фото)
Публикация от ᗩlica Ѕchmidt (@alicasmd)Наряд девушки обнажил ее стройный живот, который и удостоился внимания подписчиков. Фолловеры Алисы Шмидт не смогли сдержать восхищения и оставили под постом сотни тысяч лайков и множество восхищенных комментариев.
05.04 / 15:42
самит девушки нео Новое фото самой сексуальной атлетки мира озадачило Сеть
Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт, признанная изданием Busted Coveragе самой сексуальной спортсменкой мира, выложила в Instagram новый снимок, который расколол подписчиков на два лагеря.
05.04 / 08:29
люди самит чемпионат Фото самой сексуальной атлетки мира в облегающей кофте вызвало вопросы
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в короткой облегающей кофте, чем вызвала вопросы у пользователей сети.
05.04 / 08:00
люди самит чемпионат Фото самой сексуальной атлетки мира в облегающей кофте вызвало вопросы в сети
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в короткой облегающей кофте, чем вызвала вопросы у пользователей сети.
02.04 / 15:39
спорт самит чемпионат Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в коротких облегающих шортах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в коротких облегающих шортах.
27.03 / 10:24
общество бег нео Легкоатлетка из Германии восхитила новыми снимками
Немецкая бегунья Алиса Шмидт очаровала поклонников новыми снимками в Instagram.
23.03 / 20:33
бег легкая атлетика Фото Немецкая легкоатлетка восхитила новыми фото
В 2017 году издание Busted Coveragе признало Алису Шмидт самой сексуальной спортсменкой мира. Немецкая бегунья Алиса Шмидт очаровала поклонников новыми снимками в Instagram.
23.03 / 08:57
люди самит Беларусь Самая красивая спортсменка в мире похвасталась фигурой в спортивном образе (Фото)
Публикация от ᗩlica Ѕchmidt (@alicasmd)Спортивный образ Алисы Шмидт пришелся по вкусу юзерам сети, которые моментально отреагировали на пост. Люди оставили массу хвалебных комментариев в адрес бегуньи, а кадр за непродолжительное время собрал сотни тысяч лайков.
22.03 / 23:38
самит чемпионат Фигура самой сексуальной атлетки мира в обтягивающих лосинах впечатлила фанатов
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в обтягивающих лосинах, чем впечатлила пользователей сети. Снимок опубликован в Instagram, сообщает Лента.ру.
22.03 / 07:58
самит чемпионат Фигура самой сексуальной атлетки мира в обтягивающих лосинах впечатлила фанатов
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в обтягивающих лосинах, чем впечатлила пользователей сети.
19.03 / 07:49
самит чемпионат Самая сексуальная атлетка мира потренировалась с футболистом в коротких шортах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, провела тренировку с защитником дортмундской «Боруссии» Тома Менье. Ролик доступен в Instagram атлетки.
17.03 / 14:43
самит чемпионат бег Самая сексуальная спортсменка мира потренировалась в коротких облегающих шортах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию с тренировки.
DMCA