Анатолий Трубин - главные новости

Анатолий Трубин - последние новости часа

+202
Первый номер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин и вратарь мадридского Реала Андрей Лунин оказались в рейтинге самых дорогих голкиперов в возрасте до 25 лет. По данным Международного центра спортивных исследований (CIES), первое место занимает голкипер Порту Диогу Кошта, которого оценили в 73,4 миллиона евро.На третьем месте оказался украинец Анатолий Трубин с ценником 58,3 миллиона евро.
Под конец календарного года NV проанализировал выступления украинцев в своих клубах и сделал рейтинг лучших игроков на данный момент. Конец года — это период массового обновления цен футболистов перед открытием трансферного окна. Многие украинцы выступают за рубежом, в том числе — в топ-чемпионатах.

Все новости, где упоминается Анатолий Трубин

22.12 / 09:03
футбол спорт чемпионат Бенфика Трубин пропустил невероятный гол от клуба из низшего дивизиона Португалии — видео
Лиссабонская Бенфика сыграла матч второго тура группового раунда Кубка португальской лиги против АВС, который представляет второй по силе дивизион страны.Со стартовых минут в составе Бенфики вышел украинский вратарь Анатолий Трубин.Уже через 21 минуту после стартового свистка украинца огорчил нападающий АВС Меркадо, который выполнил красивый удар издали и попал в девятку.Однако пропущенный украинцем гол не стал для Бенфики фатальным, которая еще до перерыва вышла вперед благодаря точным ударам Ди Марии и Мариу.После перерыва лиссабонский клуб добил соперника, забив еще дважды — отличились Говея и Корреа — в свои ворота.Бенфика — АВС 4:1Голы: Ди Мария, 31, Мариу, 44, Говея, 65, Корреа, 68 (авт) — Меркадо, 21 Турнирная таблицаНедавно Трубин помог Бенфике одержать победу над Брагой (1:0) в чемпионате Португалии.
07.01 / 15:04
в мире футбол спорт Украины самых мире ФК Реал Мадрид Бенфика Более 83 миллионов на двоих. Вратари сборной Украины попали в десятку самых дорогих в мире
24.12 / 15:37
топ-10 сборная Украины Стоят миллионы. ТОП-10 самых дорогих украинских футболистов — рейтинг
22.12 / 13:15
происшествия спорт Бенфика Болельщик получил ножевое ранение во время матча команды Трубина
Во время матча Кубка португальской лиги между Бенфикой, за которую выступает украинский вратарь Анатолий Трубин, и АВС произошла стычка между фанатами, которая едва не завершилась трагически. Об этом сообщает A Bola.В перерыве матча, который состоялся в Лиссабоне на стадион Эштадиу Да Луж, между болельщиками возникла ссора, в результате чего один из них получил ножевое ранениеФанату сразу оказали помощь и доставили в больницу Санта-Мария.
18.12 / 09:03
футбол спорт Бенфика Аплодисменты от чемпионов мира. Трубину поклонились после фантастического перфоманса в Португалии — видео
Голкипер Бенфики помог команде добыть минимальную победу над Брагой (1:0) в чемпионате Португалии. Украинец за поединок совершил шесть сейвов, которые позволили команде не пропустить и вновь возглавить турнирную таблицу.После финального свистка партнеры Трубина по достоинству оценили его игру.
18.12 / 07:12
футбол спорт Бенфика Лучший игрок матча. Трубин выдал невероятный перфоманс — Бенфика вернула себе лидерство в чемпионате Португалии — видео
В четырнадцатом туре чемпионата Португалии Брага на своем поле принимала Бенфику. Судьбу противостояния решил один гол, автором которого стал футболист гостевой команды Тенгстедт.«Орлы» вели в счете с третий минуты матча.
13.12 / 07:38
футбол спорт Лига чемпионов Бенфика Сухой лист и невероятный финал. Бенфика с Трубиным в сумасшедшей игре вырвала путевку в плей-офф Лиги Европы — видео
В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика на выезде переиграла Зальцбург. В первой половине встречи португальский клуб дважды поразил ворота австрийцев.
12.12 / 09:54
спорт УЕФА общество самит Лига чемпионов: расписание и результаты матчей заключительного тура группового этапа
«Шахтер» сразится с «Порту» за выход в плей-офф самого престижного еврокубка.
30.11 / 11:42
футбол спорт ФК Шахтер Анализ игры Дмитрия Ризныка. Эксперт объяснил, почему вратарь Шахтера настолько крут
Экс-голкипер донецкого клуба Юрий Вирт признался, почему Дмитрий Ризнык так прогрессирует и показывает достойный уровень футбола. После ухода Анатолия Трубина из Шахтера в Бенфику — горняки получили новую звезду. Дмитрий Ризнык раскрылся на полную и демонстрирует достойный уровень игры в футболке горняков.
30.11 / 09:16
футбол Лига чемпионов ФК Наполи ФК Реал Мадрид Два пропущенных гола Лунина не помешали Реалу одержать эффектную победу в топ-матче тура Лиги чемпионов — видео
Мадридский Реал, в стартовом составе которого вышел украинский вратарь Андрей Лунин, победил итальянский Наполи со счетом 4:2 в матче пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов.Реал пропустил гол уже на 9-й минуте матч — Лунин парировал удар Симеоне, однако мяч таки пересек линию ворот. Мадридцы очень быстро не только отыгрались, но и вышли вперед — отличились Родриго и Беллингем.Во втором тайме Наполи удалось сравнять счет — Ангисса с острого угла расстрелял ворота Лунина.Однако Реал таки дожал соперника в конце матча.
30.11 / 08:43
футбол Лига чемпионов ФК Интер Бенфика Бенфика потеряла невероятное преимущество в результативном матче Лиги чемпионов — Трубин пропустил три гола — видео
Лиссабонская Бенфика с украинцем Анатолием Трубиным в воротах сыграла в результативную ничью 3:3 с миланским Интером в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Бенфика мощно начала матч и благодаря хет-трику Жоау Мариу повела в счете 3:0.Впрочем, во втором тайме Интеру удалось переломить ход поединка. Сначала Арнаутович отправил мяч в сетку с близкого расстояния, а уже через пару минут Фратеззи красивым ударом в касание забил в ворота лиссабонцев второй мяч.На 72-й минуте Санчес реализовал пенальти, разведя мяч и Трубина по разным углам, и сравнял счет — 3:3.
23.11 / 10:21
общество сборная Украины ФК Интер «Исходя из этого, приняли такое решение». Футбольный агент назвал причину, почему голкипер сборной Украины не перешел в топ-клуб Италии
Юрий Данченко, агент голкипера сборной Украины Анатолия Трубина, рассказал, почему его клиент перешел в лиссабонскую Бенфику, а не миланский Интер. По словам Данченко, Бенфика была более настойчивой и убедительной в желании приобрести украинского голкипера, поэтому было принято решение перейти в португальский клуб, об этом сообщает Maisfutebol.«Мы с Анатолием, исходя из этого, приняли такое решение.Чемпионат Италии — один из лучших в мире.
22.11 / 18:26
спорт ММА спортсмен смешанные единоборства единоборства Уклонисты под прикрытием спортсменов? Как выезжают из Украины на турниры и сборы
Украинские спортсмены имеют право выезжать за границу на соревнования и сборы даже во время войны. Но если не успеть вернуться в положенный срок — запишут в уклонисты. Фокус выяснял, могут ли поездки на турниры и сборы превратиться в способ уклонения от службы в ВСУ и какие санкции предусмотрены за невозвращение спортсменов.
22.11 / 14:20
спорт ЕВРО-2024 сборная Украины Он должен быть в команде! Известный тренер подсказал Реброву футболиста, которого надо вызвать в сборную Украины
Бывший наставник клуба УПЛ Владимир Шаран поделился ожиданиями будущего Евро-2024 от сборной Реброва. Сборная Украины в матче против итальянцев выжала из себя все соки. Команда не позволила действующим обладателям кубка Европы пробить ворота Анатолия Трубина.
21.11 / 08:48
общество оценка Збірна України Сваток - лучший игрок Украины в игре против Италии по версии Sofascore
Авторитетный статистический портал выставил оценки участникам отборочного матча на Евро-2024. Александр Сваток был лучшим игроком сборной Украины в поединке против Италии.
21.11 / 07:35
футбол сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины «Было на миллион процентов»: голкипер сборной Украины объяснил, чего не хватило для выхода на Евро-2024
В рамках квалификации на чемпионат Европы-2024 сборная Украины не смогла обыграть национальную команду Италии. Вратарь нашей сборной Анатолий Трубин подвел итоги противостояния.«В матчах за сборную всегда есть давление, но если играешь на топовом уровне, то играть без давления невозможно.
20.11 / 22:54
футбол спорт общество сборная Италии сборная Украины Украина — Италия. Видеообзор матча, который оставил нашу сборную без прямой путевки на Евро-2024
Сборная Украины сыграла вничью против Италии в решающем матче отбора на чемпионат Европы-2024. Главная команда нашей страны уверенно начала поединок, создавая опасность у ворот Доннаруммы.
20.11 / 21:51
футбол спорт общество сборная Италии сборная Украины Чуда не произошло. Сборная Украины не смогла выиграть у Италии матч за выход на Евро-2024
Сборная Украины сыграла вничью против Италии в решающем матче отбора на чемпионат Европы-2024. После эмоционального исполнения государственного гимна украинская сборная активно начала поединок, что заставляло итальянцев часто ошибаться при передачах.
20.11 / 19:12
спорт общество isport.ua чемпионат Цыганков проведет 50-й матч за сборную, "юбилеи" отметят еще три игрока
Украинские футболисты сыграют с Италией. Сборная Украины проведет поединок против национальной команды Италии в рамках квалификации чемпионата Европы-2024.
20.11 / 11:59
матч ЕВРО-2024 Снимет ли Украина итальянское проклятие: где смотреть матч Евро-2024 Украина – Италия
Матч Украина — Италия состоится 20 ноября на "Бай-Арене" немецкого Леверкузена. На кону — прямой выход на Чемпионат Европы 2024. Украинцы еще ни разу в истории противостояния футбольных сборных не обыгрывали итальянцев.
20.11 / 11:45
минспорта сборная Украины Испортили настроение перед Италией! Футболистам сборной Украины дома напомнили, что они в позорном списке
Футболисты сборной Украины попали в список «беглецов» перед матчем с итальянцами. Новости вокруг сборной Украины не утихают. Недавно Министерство молодежи и спорта на официальном сайте обнародовало список «уклонистов», куда попали четыре игрока национальной сборной Украины по футболу.
20.11 / 08:37
футбол сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Без везучого игрока Динамо и дебютанта. Ребров огласил заявку на матч против Италии в отборе на Евро-2024
В понедельник, 20 ноября сборная Украины сыграет против Италии в отборочном матче на чемпионат Европы-2024. В преддверии поединка главный тренер сборной Украины Сергей Ребров огласил заявку на игру.В список вошли 23 футболиста.1. Георгий Бущан, 2.
17.11 / 12:14
общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Назвал 11 сильнейших! Экс-игрок сборной Украины спрогнозировал стартовый состав на матч с итальянцами
Известный тренер Юрий Вирт определил лучших игроков сборной Украины, которые должны сыграть против сборной Италии. Уже в понедельник, 20 ноября, на сборную Украины ожидает определяющий поединок за выход на чемпионат Европы против сборной Италии. Успех в этом противостоянии обеспечит подопечным Сергея Реброва участие на большом турнире.Юрий Вирт в эксклюзивной беседе с журналистом NV Назарием Шмигилем спрогнозировал стартовый состав сборной Украины в игре против Италии.
16.11 / 12:34
сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины «От него будет многое зависеть». Известный тренер назвал футболиста, который может вывести сборную Украины на Евро
Экс-игрок сборной Украины Юрий Вирт выделил футболиста сборной Сергея Реброва, от которого ожидают мощной игры в решающем матче отборочного цикла против сборной Италии.Чем меньше времени до ключевого поединка года для сборной Украины — тем больше обсуждений. Игра за выход на чемпионат Европы состоится уже 20 ноября. Соперник очень грозный — сборная Италии, которая сейчас является действующим победителем Евро.
16.11 / 09:36
футбол спорт Война спортсмен Сюжеты "Футболисты-уклонисты". Новый скандал с Минспорта
В обновленный "черный список" спортсменов, вовремя не вернувшихся из-за границы в Украину, попали игроки сборной по футболу. Накануне Министерство молодежи и спорта обновило список спортсменов, не вернувшихся в Украину в установленные сроки, то есть "уклонистов" или "беглецов". В перечень вошли более 300 человек, среди них четверо футболистов национальной сборной Украины по футболу.
16.11 / 09:25
спорт общество Здоровье и красота министерство нарушитель Мудрик и Довбик неожиданно стали уклонистами: Минспорта внесло футболистов в список «беглецов»
Министерство молодежи и спорта Украины в очередной раз «удивило» Сеть, опубликовав список спортсменов, которые не вернулись из-за границы на Родину в оговоренный срок,
15.11 / 19:58
футбол война в Украине вторжение России Минспорта внесло четырех футболистов сборной Украины в «список уклонистов» – детали
Министерство молодежи и спорта обновило список спортсменов, которые нарушили взятые на себя обязательства и не вернулись в Украину в установленные сроки. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте ведомства.В списке значатся 304 атлета, в том числе и четыре футболиста национальной сборной Украины по футболу.
13.11 / 08:31
спорт Бенфика Бенфика с Трубиным вырвала победу у Спортинга
Украинский голкипер помог своей команде победить принципиального соперника в дерби Лиссабона. Бенфика - лидер чемпионата Португалии. Команда украинского голкипера Анатолия Трубина поднялась на вершину турнирной таблицы после победы в 11 туре над принципиальным соперником Спортингом.
13.11 / 06:54
футбол спорт чемпионат Бенфика Удаление и поздние голы. Бенфика с Трубиным в сумасшедшей концовке вырвала победу в лиссабонском дерби — видео
В рамках центрального матча 11 тура чемпионата Португалии Бенфика на своем поле принимала Спортинг. Гости сумели пробить украинского голкипера Анатолия Трубина, который появился на поле с первых минут, на последней минуте первого тайма.
08.11 / 22:58
спорт Лига чемпионов ФК Реал Мадрид Спаситель королей. Украинский вратарь отбил пенальти и вывел Реал в плей-офф Лиги чемпионов — видео
Андрей Лунин помог мадридскому клубу разгромить португальскую Брагу и обеспечил команде евровесну.В четвертом туре Лиги чемпионов Андрей Лунин вышел в стартовом составе Реала совершенно случайно — на предматчевой разминке травмировался Кепа. И украинец стал героем встречи, когда уже на 6-й минуте отбил удар Джало с 11-метровой отметки.Всего украинский голкипер за матч, кроме отбитого пенальти совершил три сейва.
08.11 / 20:51
футбол Лига чемпионов Бенфика Четвертое поражение подряд. Бенфика с Трубиным в воротах снова опозорилась в ЛЧ, уступив Реал Сосьедаду — видео
Португальская Бенфика, за которую выступает украинский голкипер Анатолий Трубин, на выезде проиграла Реал Сосьедаду (1:3) в четвертом туре Лиги чемпионов 2023/24. Уже на 21-й минуте встречи испанский коллектив громил португальцев.Первым голом в матче отметился Мерино, который на шестой минуте забил головой с передачи Муньоса.
08.11 / 12:59
спорт общество политика Возвращение бомбардира и двое дебютантов: Сергей Ребров назвал состав на решающий матч отбора Евро-2024
Главный тренер национальной сборной Украины Сергей Ребров,, определился с футболистами, на которых рассчитывает в решающем матче отборочного турнира Евро-2024 против Италии.
08.11 / 12:34
футбол сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Два дебютанта. Ребров объявил состав сборной Украины на решающий матч с Италией
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров объявил заявку национальной команды на матч против Италии, в котором разыграют путевку на чемпионат Европы-2024. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола.В заявку сборной Украины попали 26 футболистов, еще четыре игрока оказались в резервном списке.Владислав Дубинчак из киевского Динамо и игрок австрийского ЛАСКа Максим Таловеров впервые получили вызов в национальную команду.
01.11 / 16:04
происшествия спорт Довбик помог Жироне победить в Кубке Испании
Украинский форвард сделал ассист на своего одноклубника, забившего решающий гол. Непростым получилось для Жироны противостояние в 1/64-м Кубке Испании против Сан-Роке де Лепе. Несмотря на то, что соперник значительно уступает в классе и выступает в четвертом испанском дивизионе, каталонцы смогли вырвать победу только на последних секундах встречи.
01.11 / 08:14
спорт Бенфика Трубин снова отыграл на "ноль" за Бенфику
Украинский вратарь провел уверенную игру в поединке группового этапа кубка лиги Португалии. Анатолий Трубин продолжает демонстрировать уверенную игру в воротах Бенфики. На этот раз голкипер сборной Украины отстоял сухой матч в поединке группового этапа кубка лиги Португалии.
28.10 / 19:23
футбол спорт общество Бенфика Отбил пенальти, но пропустил курьезный гол. Бенфика с Трубиным сенсационно упустила победу в Португалии
В рамках 11-го тура чемпионата Португалии Бенфика дома сыграла вничью с Каза Пия. В концовке первого тайма лиссабонский гранд вышел вперед после гола Мариу.На старте второго тайма гости могли отыграться, но не реализовали пенальти, который отбил Анатолий Трубин.Несмотря на важный сейв украинца, Бенфика пропустила в конце.
25.10 / 05:43
спорт Лига чемпионов Бенфика Катастрофа португальского гранда. Бенфика с Трубиным в воротах потерпела фиаско в матче против Реала Сосьедад — видео
Реал Сосьедад минимально переиграл Бенфику (1:0) в рамках третьего тура Лиги чемпионов 2023/24. На нашем сайте можно глянуть обзоры всех матчи турнира 24 октября.
17.10 / 20:53
футбол сборная Украины Сборная Украины по футболу Украина обыграла Мальту 3:1: для выхода на Евро-2024 теперь нужна победа над Италией
Первый удар в створ у Украины был только на 36-й минуте, а сравняли благодаря автоголу защитника мальтийцев, который поскользнулся и буквально занес мяч в свои ворота. Матч за выход на Евро-2024 сборной Украины и Италии, считающейся самым сложным соперником для Украины, состоится на "Бай-Арене" в немецком Леверкузене 20 ноября. Сборная Украины в квалификационном матче отбора на Чемпионат Европы 2024 переиграла сборную Мальты со счетом 2:1.
17.10 / 08:48
спорт общество заявка Збірна України Русин сможет сыграть с Мальтой, Степаненко - нет
Стала известна заявка сборной Украины по футболу на матч квалификации к Евро-2024. Сергей Ребров и его тренерский штаб определились с игроками, которые смогут сыграть в квалификации к Евро-2024 против Мальты. Официальный сайт УАФ обнародовал заявку на отборочный матч.
17.10 / 08:26
футбол спорт общество сборная Украины Лидер вне заявки. Ребров огласил список игроков на матч против Мальты в отборе на Евро-2024
Во вторник, 17 октября, сборная Украины сыграет против Мальты в отборочном матче на чемпионат Европы-2024. На нашем сайте будет онлайн-трансляция поединка. В заявку на матч попало 23 футболиста, сообщает УАФ.
15.10 / 12:01
сборная Украины Сборная Украины по футболу Евро-2024: Украина – Северная Македония: трудовая победа в сверхважном матче (фото)
Полузащитник Георгий Судаков открыл счет на 30-й минуте ударом из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от колена защитника влетел в сетку Столе Димитриевски. На последних секундах вышедший на замену Александр Караваев добавил виньетку истории противостояния с Северной Македонией, к слову, подобные мячи чаще забивают футболисты из топ-лиг, а не из скромной УПЛ, В Праге на стадионе "Генерали Арена" сборная Украины в матче отбора на чемпионат Европы-2024 переиграла Северную Македонию со счетом 2:0.
15.10 / 09:03
футбол спорт общество «Это был Месси?». Голкипер сборной Украины отреагировал на удивительный гол Караваева в матче против Северной Македонии — видео
Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин прокомментировал гол Александра Караваева на последней минуте матча с Северной Македонией (2:0) в отборе на Евро-2024. По словам Трубина, сначала он не понял решение партнера пробить по воротам, а когда увидел мяч в сетке — сильно удивился, сообщает УАФ.«Караваев? Не знаю, что это было — Месси, или кто? Может, Беллингем.
15.10 / 08:10
футбол спорт общество сборная Украины «Мы пробивали в него». Игрок Северной Македонии обесценил усилия Анатолия Трубина в матче отбора на Евро-2024
Защитник Северной Македонии Эзджан Алиосски рассказал о впечатлениях от игры голкипера сборной Украины Анатолия Трубина в отборе на чемпионат Европы-2024. Болельщики после поединка признали Трубина «Львом матча».
08.10 / 06:58
футбол спорт капитал Бенфика «Он лучше»: легенда Бенфики засыпал комплиментами Трубина, сравнив его с предшественником
Бывший капитан Бенфики Диамантину Миранда поделился мнением по поводу голкипера команды Анатолия Трубина.Эксперт считает, что украинский вратарь обладает отличными навыками и превосходит Одиссеаса Влаходимоса, который раньше играл за португальский клуб.«Было ясно, что в Бенфику перешел замечательный вратарь. Я не знаю, как далеко он зайдет, понятия не имею, но это очень хороший вратарь, который зависит от команды, зависит от успехов, которых достигает команда.
06.10 / 10:37
футбол общество ЕВРО-2024 сборная Украины СК Днепр-1 Ребров изменил состав сборной Украины перед матчами отбора Евро-2024
З резерву Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров перевел из резервного списка в основной защитника Днепра-1 Александра Сватка перед октябрьскими матчами отбора Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты.В основном списке заявки сборной Украины находятся 26 футболистов, сообщает Украинская ассоциация футбола Состав сборной Украины: Вратари: Георгий Бущан (Динамо), Анатолий Трубин (Бенфика, Португалия), Андрей Лунин (Реал).Защитники: Николай Матвиенко, Ефим Конопля (оба — Шахтер), Денис Попов, Александр Караваев (оба — Динамо), Александр Сваток (Днепр-1), Виталий Миколенко (Эвертон), Илья Забарный (Борнмут), Сергей Кривцов (Интер), Богдан Михайличенко (Динамо Загреб).Полузащитники: Виталий Буяльский (Динамо), Тарас Степаненко, Александр Зубков, Георгий Судаков, Егор Назарина (все — Шахтер), Александр Пихаленок (Днепр-1), Александр Зинченко (Арсенал), Михаил Мудрик (Челси), Сергей Сидорчук (Вестерло), Руслан Малиновский (Дженоа).Нападающие: Роман Яремчук (Валенсия), Артем Довбик (Жирона), Владислав Ванат (Динамо), Назарий Русин (Сандерленд).Резерв: Александр Тымчик (Динамо).Сборная Украины начнет сбор 8 октября в Праге, где 14 октября примет Северную Македонию.
05.10 / 07:21
футбол Лига чемпионов журналист Бенфика «Голкипер-монстр». Трубин сделал подарок известному инсайдеру после невероятного выступления в ЛЧ — фото
Известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо получил от Анатолия Трубина его игровую футболку.
04.10 / 09:52
спорт Бенфика Ліга чемпіонів Трубин оценил свою игру в матче против Интера
Украинский голкипер считает, что провел хороший матч, но недоволен результатом. Анатолий Трубин остался недоволен результатом игры Лиги чемпионов Бенфики против Интера. Напомним, итальянский клуб выиграл 1:0, а украинский голкипер совершил несколько красивых сэйвов и стал лучшим игроком в составе португальского клуба.
04.10 / 08:58
футбол Лига чемпионов интер Бенфика Оценка соперника. Тренер Интера неожиданно расхвалил Трубина за игру в Лиге чемпионов
Наставник миланского клуба Симоне Индзаги подвел итоги победы над Бенфикой (1:0) в Лиге чемпионов.Специалист отметил игру украинского вратаря Анатолия Трубина, который совершил несколько ярких сейвов.«Я поздравил игроков с победой. Второй тайм мы провели невероятно интенсивно.
04.10 / 07:41
спорт Бенфика Ліга чемпіонів Трубин стал лучшим игроком Бенфики в матче против Интера
Украинский голкипер разрешил чемпионам Португалии долго оставаться в игре, спасая от голов. Анатолий Трубин провел отличный матч в составе португальской Бенфики в Лиге чемпионов. Напомним, отличные сейвы украинского голкипера в поединке против Интера ранее отметили в УЕФА.
04.10 / 06:37
спорт УЕФА Бенфика Ліга чемпіонів УЕФА отметила сейвы Трубина в матче ЛЧ
Украинский голкипер провел отличный матч и не разрешил Интеру разгромить Бенфику. Трубин - герой подборки лучших вратарских сейвов матчей вторника Лиги чемпионов.
04.10 / 06:34
футбол Лига чемпионов интер Бенфика Невероятная реакция и быстрое мышление. Трубин совершил безумные сейвы в Лиге чемпионов — видео
Бенфика на выезде минимально уступила Интеру (0:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В составе португальской команды с первых минут на поле появился украинский голкипер Анатолий Трубин.Несмотря на то, что Бенфика проиграла, именно украинец стал одним из лучших в матче.
03.10 / 18:35
футбол деньги общество ФК Шахтер «Будет очень тяжело уйти»: Трубин назвал игрока Шахтера, за которого придется заплатить космические деньги
Вратарь сборной Украины Анатолий Трубин, который летом перешел в Бенфику, высказался о главном таланте нынешнего Шахтера. Голкипер считает, что Георгий Судаков готов отправиться в европейский гранд, однако донецкий клуб отпустит его только за очень большие деньги.«Все говорят, что Судаков.
29.09 / 13:54
спорт общество Бенфика Тренер Бенфики доволен дебютом Трубина за клуб
Наставник чемпионов Португалии Рогер Шмидт отметил спокойствие и хладнокровность голкипера сборной Украины. Анатолий Трубин не очень удачно начал свои выступления в Бенфике, однако теперь чувствует себя все увереннее в воротах команды. Так считает главный тренер чемпионов Португалии Рогер Шмидт.
29.09 / 07:29
футбол спорт Бенфика «Проведет хорошую игру». Тренер Бенфики назвал сильные стороны украинского голкипера перед топ-матчем чемпионата Португалии
Главный тренер лиссабонской Бенфики Рогер Шмидт высказался об игре украинского голкипера команды Анатолия Трубина перед матчем седьмого тура чемпионата Португалии против Порту. По словам Шмидта, у Трубина был не лучший матч в Лиге чемпионов, но это не повлияло на его уверенность и мотивацию, сообщает A Bola.«Он очень спокойный, совсем не нервничает.
26.09 / 16:28
футбол евро футболисты ЕВРО-2024 Сборная Украины по футболу Без Шапаренко, но с Малиновским: Ребров назвал футболистов на октябрьские матчи сборной
Национальная команда Украины в полном составе впервые соберется 7 октября в Праге. Именно в столице Чехии будет происходить подготовка нашей команды к важным матчам в отборе к Евро-2024. Главный тренер национальной сборной Украины Сергей Ребров вызвал в лагерь команды 25 игроков, которые будут участвовать в подготовительных сборах к квалификационным матчам Евро-2024.
25.09 / 13:31
спорт общество политика Возвращение Малиновского: Ребров назвал состав сборной Украины на матчи отбора Евро-2024
Тренерский штаб сборной Украины, (1:1) и (1:2), обнародовал список футболистов, которые вызваны на сбор перед отборочными поединками Евро-2024 против Северной Македонии (14 октября в Праге) и Мальты (17 октября в Та-Кали), сообщает .
25.09 / 13:22
футбол ЕВРО-2024 сборная Украины Ребров объявил состав сборной Украины на октябрьские матчи отбора Евро-2023
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров определился с заявкой национальной команды на матчи отбора Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола.В заявку попали 25 футболистов, еще три игрока оказались в резервном списке.Следует отметить, что вызов в сборную Украины получил один из лидеров сине-желтых Руслан Малиновский, который был вне заявки на сентябрьские матчи.
25.09 / 12:47
спорт склад УАФ Збірна України Ребров объявил состав сборной Украины на матчи отбора Евро-2024
Национальной команде Украины предстоит сыграть два квалификационных поединка в следующем месяце. Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров объявил состав на октябрьские матчи квалификации Евро-2024. Напомним, нашей команде предстоит сыграть 14 октября против Северной Македонии в Чехии и 17 октября отправится на Мальту, чтобы сразиться с их сборной.
25.09 / 07:52
футбол спорт чемпионат Бенфика Тренер Бенфики похвалил Трубина за отбитый пенальти, напомнив о грубой ошибке в Лиге чемпионов
Бенфика в рамках национального чемпионата Португалии обыграла Портимоненсе (3:1). Украинский голкипер Анатолий Трубин провел весь матч на поле, а также сумел отбить пенальти.
25.09 / 06:54
футбол спорт общество чемпионат Украинец Трубин стал героем поединка чемпионата Португалии: видеообзор матча
Вратарь сборной Украины по футболу Анатолий Трубин,, стал одним из творцов победы лиссабонского клуба в матче чемпионата Португалии.