Авраам Руссо - главные новости

Авраам Руссо - последние новости часа

+1
Певец Авраам Руссо, недавно выигравший суд по делу о собственном похищении, жестко раскритиковал российских знаменитостей, уехавших из России вскоре после начала спецоперации в Донбассе.

Все новости, где упоминается Авраам Руссо

17.03 / 12:33
Знаменитости звезда животный мир Обладатель двойного гражданства Авраам Руссо ракритиковал российских звезд: Все сбежали, как собаки
Певец Авраам Руссо, недавно выигравший суд по делу о собственном похищении, жестко раскритиковал российских знаменитостей, уехавших из России вскоре после начала спецоперации в Донбассе.
17.03 / 11:42
операция звёзды Облако тегов Авраам Руссо перенесет еще одну операцию после покушения на жизнь
Медики проведут еще одно хирургическое вмешательство на ноге российского исполнителя Авраама Руссо. В беседе с журналистами эстрадный певец пожаловался на проблемы со здоровьем, отметив, что ему вновь понадобится врачебное вмешательство.
17.03 / 11:35
музыкант Шоу бизнес Авраам Руссо раскрыл местонахождение уехавшей из России Орбакайте
Певец Авраам Руссо заявил, что Кристина Орбакайте вслед за своей матерью Аллой Пугачевой уехала из России. Обосноваться исполнительница решила на территории США. Изображение взято с: личной страницы Авраама Руссо Как отметил Авраам Руссо, он не верит в то, что отечественные звезды стали массово уезжать из России в якобы давно запланированный отпуск.
17.03 / 09:03
общество самит звезда Авраам Руссо назвал «сбежавшими собаками» уехавших из России звезд
Авраам Руссо жестко высказался в адрес звезд, уехавших из России вскоре после начала специальной операции на Украине. Все они в ответ на критику говорят о давно спланированных отпусках. Изображение взято с: Личной страницы Авраама Руссо Российские знаменитости с самого начала активно высказывали свои позиции по поводу решения властей.
16.03 / 08:17
закон общество приговор В Москве вынесли приговор похитителю Авраама Руссо - Русская семерка
В Пресненском суде Москвы заочно был вынесен приговор Зауру Марданову, который в 2004 году похитил певца Авраама Руссо. Похитителя приговорили к 7 годам лишения свободы.«Суд назначил 7 лет колонии строгого режима.
15.03 / 16:49
закон общество приговор Певец Авраам Руссо выиграл суд по делу о собственном похищении
Пресненский суд Москвы вынес заочный приговор в отношении племянника бизнесмена Тельмана Исмаилова Заура Марданова, одного из фигурантов дела о похищении певца Авраама Руссо.
15.03 / 15:07
наказание Московский суд заочно вынес приговор в отношении одного из похитителей Авраама Руссо
В Москве заочно вынесен приговор в отношении одного из фигурантов в похищении Авраама Руссо. Об этом во вторник, 15 марта, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации.
11.03 / 18:47
семья Знаменитости Дом и интерьер Авраам Руссо не собирается покидать Россию и возвращаться в США
Авраам Руссо не собирается покидать Россию и возвращаться в США, где прожил много лет. Артист продолжает сохранять «холодную голову» и не поддается панике. Изображение взято с: Instagram @avraamrusso О том, как Авраам Руссо относится к сложившейся ситуации, рассказал его директор Сергей.
11.03 / 18:12
закон приговор Прокурор Прокурор запросил для похитителя Авраама Руссо 11 лет колонии
Прокурор запросил 11 лет колонии для Заура Марданова по делу о похищении певца Авраама Руссоу. Об этом сообщили в Пресненском суде Москвы.
14.02 / 20:07
общество паспорт животный мир Covid-19 Авраама Руссо задержали в аэропорту Нью-Йорка из-за потери паспорта
Эстрадный певец Авраам Руссо не смог пройти процедуру контроля в аэропорту Нью-Йорка, потому что потерял паспорт американского гражданина в салоне самолета. Об этом он сообщил в беседе с РИА «Новости».
14.02 / 20:44
покушение болезни Знаменитости Летевшего на операцию Авраама Руссо задержали в аэропорту США
Авраама Руссо задержали в аэропорту Кеннеди. Певец потерял свой паспорт гражданина США, из-за чего сотрудники воздушной гавани попросили артиста пройти в отдельное помещение. О случившемся певец рассказал в беседе со StarHit.ru.
14.02 / 19:46
общество паспорт Знаменитости Потерявшего паспорт гражданина США Авраама Руссо задержали в аэропорту Нью-Йорка
Авраама Руссо задержали в аэропорту Нью-Йорка. Причиной этого стала потеря артистом паспорта гражданина Соединенных Штатов Америки. Изображение взято с: Youtube.com Знаменитому исполнителю предстоит лечь на хирургический стол.
14.02 / 19:44
общество музыкант паспорт Авраам Руссо рассказал, как был задержан в аэропорту Нью-Йорка
Российский певец Авраам Руссо рассказал об инциденте, который произошел с ним с аэропорту Нью-Йорка. Музыкант потерял паспорт в бизнес-классе самолета и не смог пройти контроль по прилету в США.
14.02 / 18:08
задержания Авраама Руссо задержали в аэропорту США
Певца Авраама Руссо задержали в американском аэропорту Кеннеди. Артист потерял свой паспорт гражданина США.  Руссо рассказал, что при вылете в штаты он предъявил сотрудникам два документа, однако позже американский паспорт провалился между кресел. Из-за этого артиста попросили покинуть самолет и пройти в отдельное помещение.  "Поскольку я летел рейсом «Аэрофлота», то сразу же обратился за помощью к ним.
14.02 / 16:24
общество покушение паспорт Авраам Руссо оскандалился в аэропорту США
«Конечно же, при вылете предъявлял оба паспорта на границе. Сам прикладывал документ к терминалу для идентификации. Позже один документ — американский паспорт — провалился между креслами.
14.02 / 14:37
СМИ общество паспорт Авраама Руссо задержали в США
МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Авраама Руссо задержали в аэропорту США, пишут в СМИ. Артист потерял паспорт. У Руссо есть два паспорта: российский и американский.
14.02 / 14:36
общество музыкант паспорт Певца Авраама Руссо задержали в американском аэропорту Кеннеди
Музыкант Авраам Руссо был задержан в аэропорту из-за потери паспорта США.Певец Авраам Руссо отправился в США для очередной операции на ноге. В аэропорту Кеннеди артист был задержан из-за потери паспорта, пишет издание StarHit.По словам музыканта, он потерял свой американский паспорт во время полета.
02.02 / 12:52
МИД России Внешняя политика РФ запретила въезд госсекретарю МВД Черногории. МИД объяснил это ответом на политическое убежище Исмаилову
Российские власти запретили въезд в страну государственному секретарю Министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу, сообщили в Министерстве иностранных дел РФ. В посольство Черногории в Москве 2 февраля направлена нота МИД.
02.02 / 12:42
криминал политика министерство Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории после предоставление бизнесмену Исмаилову убежища
Россия запретила въезд государственному секретарю министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу после предоставление в этой стране бизнесмену Тельману Исмаилову политического убежища. Об этом сообщает МИД РФ.
02.02 / 12:29
криминал общество министерство Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории после предоставления убежища Тельману Исмаилову
Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов в октябре 2021 года получил в Черногории убежище. Россия ответ на это запретила въезд в страну госсекретарю МВД Черногории Зорану Миляничу.«В посольство Черногории в Москве 2 февраля направлена нота протеста о запрете въезда на территорию России государственному секретарю Министерства внутренних дел Черногории Зорану Миляничу.
02.02 / 01:08
продукты общество кулинария Певец Авраам Руссо поделился рецептом фирменного хумуса
Известный исполнитель Авраам Руссо в беседе с изданием «Собеседник» заявил, что во многих ресторанах хумус делают неправильно. Он решил поделиться своим фирменным рецептом блюда.
29.01 / 16:39
девушки Гузеева об отношениях: «Почему красивые девушки должны любить бедных? За что их любить?»
Новый гость передачи Давид боится, что выбранная невеста будет с ним из-за его статуса, паспорта и материального положения.
20.01 / 13:05
происшествия закон общество Авраам Руссо требует компенсацию за жестокое похищение и свидание со смертью
МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Суд признал Авраама Руссо гражданским истцом. Об этом «ФедералПресс» сообщил звездный адвокат Андрей Алешкин. Напомним, что Руссо много раз рассказывал, как «увидел смерть».
16.01 / 12:34
закон криминал самит Суд потерял иск Руссо к предполагаемому заказчику его убийства Исмаилову
Суд потерял исковое заявление Авраама Руссо к Тельману Исмаилову. Певец считает, что именно предприниматель заказал его убийство в середине 2000-х годов. Изображение взято с: Instagram @avraamrusso Как отметил Авраам Руссо, мстить Тельману Исмаилову он не станет никогда, поскольку вероисповедание этого делать не позволяет.
08.01 / 03:04
покушение Знаменитости Авраам Руссо перенес сложную операцию в США — фото
Авраам Руссо перенес сложную операцию в одной из клиник Америки. Певец до сих пор испытывает проблемы со здоровьем, начавшиеся у него после покушения в середине нулевых. «Наконец-то, через долгих 15 лет, я сделал долгожданную плановую операцию на ногу.
07.01 / 19:20
покушение девушки новости шоу-бизнеса Авраам Руссо госпитализирован из-за покушения, которое произошло 15 лет назад
15 лет назад певцу пережали глубокую вену бедра, чтобы он не умер от кровопотери.
07.01 / 16:47
связь Telegram покушение Госпитализирован певец Авраам Руссо
Певец Авраам Руссо был госпитализирован в одну из больниц Соединенных Штатов Америки. Об этом со ссылкой на представителя артиста Анну Либерман информирует «Собеседник».По сведениям источника, 52-летний Руссо был госпитализирован в связи с серьезной операцией.
07.01 / 15:38
здоровье Знаменитости нападения Авраам Руссо готовится к операции в США
Авраам Руссо прибыл в США и лёг в больницу. Певец готовится к важной операции, которую откладывал долгое время. Изображение взято с: instagram @avraamrusso Информацию о самочувствии исполнителя предоставила пиар-менеджер Анна Либерман.
07.01 / 07:46
семья отношения Знаменитости Авраам Руссо рассказал о своем идеале женщины: «Хочу видеть смиренную жену»
Певец Авраам Руссо рассказал о своем идеале женщины. В эфире шоу Ларисы Гузеевой он выступал в качестве звездного свата. Ему практически сразу приглянулась «невеста» по имени Майя.
06.01 / 17:26
Шоу бизнес «Я не должна выйти за него замуж?»: Гузеева получила в подарок часы за два миллиона рублей
Актриса и телеведущая получила щедрый подарок от певца Авраама Руссо.
06.01 / 14:34
рубль Здоровье и красота Авраам Руссо подарил ведущей «Давай поженимся» Ларисе Гузеевой часы за 1,8 млн рублей
52-летний певец Авраам Руссо принял участие в съемках программы «Давай поженимся» на Первом канале.Артист подарил ведущей проекта Ларисе Гузеевой часы стоимостью 1,8 млн рублей. Он отметил, что достойной женщине полагается и достойный подарок.«Я смотрю вашу программу уже очень долго.
06.01 / 13:16
происшествия дороги новости шоу-бизнеса Алчные Гузеева и Сябитова не поделили мужчину с дорогим подарком
Ведущие программы «Давай поженимся!» поспорили из-за богатого мужчины.
06.01 / 10:01
дороги эфир мода и стиль Лариса Гузеева похвасталась дорогим подарком от Авраама Руссо
Благодаря передаче «Давай поженимся!» Лариса Гузеева соединила множество одиноких сердец, что по достоинству оценил Авраам Руссо. Как оказалось, певец подарил телеведущей дорогой подарок, которым она похвасталась в прямом эфире.
06.01 / 08:53
рубль Знаменитости Авраам Руссо подарил Ларисе Гузеевой часы почти за два миллиона
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева получила щедрый порядок от певца Авраама Руссо. На съемках передачи «Давай поженимся!» он преподнес теледиве часы за 1,8 миллиона рублей.
30.12 / 13:13
покушение адвокат нападения Адвокат Авраама Руссо опроверг претензии артиста к Иосифу Пригожину
Певец Авраам Руссо не называл фамилии продюсера Иосифа Пригожина, когда рассказывал о покушении в эфире программы «Секрет на миллион». Об этом сообщает «360» со ссылкой на адвоката артиста Андрея Алешкина.«Авраам Руссо не называл фамилии продюсера и тем более не обвинял в нападении, а высказал мнение», — объяснил адвокат.Кроме того, Алекшин посоветовал пересмотреть программу еще раз, чтобы убедиться в правдивости его слов.
30.12 / 11:24
закон конфликт покушение Авраам Руссо: Я могу разрушить личную жизнь Иосифа Пригожина
Известный исполнитель Авраам Руссо заявил, что может разрушить личную жизнь продюсера Иосифа Пригожина. Видимо, конфликт между ними только набирает обороты и завершится еще не скоро.Они уже давно собираются судиться из-за покушения на Авраама, которое случилось в 2006 году.
30.12 / 00:16
общество музыкант Шоу бизнес Авраам Руссо заявил, что не сумел победить в шоу «Суперстар» из-за своей национальности
Первое место в шоу «Суперстар! Возвращение» заняли исполнители Шура и Виктор Салтыков. На победу также претендовал и Авраам Руссо. По его словам, он привлек больше внимания публики, чем другие участники, а его костюмы достойны отдельной похвалы.
29.12 / 18:48
выборы общество Шоу бизнес Авраам Руссо о поражении в финале "Суперстар": "Потому что я нерусский"
Российский певец армянского происхождения Авраам Руссо заявил, что причиной его поражения в финале шоу "Суперстар" могла стать национальность. Первое место в конкурсе заняли исполнители Шура и Виктор Салтыков.
29.12 / 13:21
бизнес покушение самит Авраам Руссо пригрозил разрушить брак Иосифа Пригожина секретной информацией о нем
Авраам Руссо заявил, что обладает конфиденциальной информацией, которая может разрушить личную жизнь Иосифа Пригожина. Более того, артист считает, эти секретные сведения могут стать причиной развода продюсера с певицей Валерией.
29.12 / 12:55
выборы общество Шоу бизнес Авраам Руссо назвал национальность причиной своего поражения в финале «Суперстар»
Российский певец армянского происхождения Авраам Руссо предположил, что причиной его поражения в финале шоу «Суперстар» стала национальность. Такое заявление он сделал в разговоре с «Газетой.Ru».
29.12 / 10:22
телевидение Шоу бизнес Руссо после проигрыша в шоу Салтыкову и Шуре: «Мой гонорар больше, чем у жюри»
Певец Авраам Руссо заявил, что не таит обиду на Леру Кудрявцеву и Сергея Соседова за то, что не стал победителем шоу «Суперстар. Возвращение», в котором он участвовал, а они были членами жюри.
27.12 / 18:07
Шоу бизнес Виктор Салтыков и Шура вдвоем победили на шоу "Суперстар! Возвращение"
На телеканале НТВ показали заключительный выпуск второго сезона музыкального шоу "Суперстар! Возвращение". В финал проекта прошли четыре артиста - Авраам Руссо, Виктор Салтыков, Анастасия и Шура.
27.12 / 09:26
общество Знаменитости звезда Шоу бизнес Снова в тренде: кто стал финалистом в шоу «Суперстар»
МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Вся страна следила за звездами 90-х в программе «Суперстар». Шоу втаскивало знаменитых артистов снова на вершину славы. Но в финале оказались лишь четыре музыканта. Фанаты в шоке. На музыкальном ринге было аж 10 звезд, но только четыре, всего четыре! – в финале.
27.12 / 07:31
политика эфир Шоу бизнес Новосибирский певец Шура стал победителем шоу «Суперстар» на НТВ
В эфир телеканала НТВ в воскресенье, 26 декабря, вышли два итоговых выпуска шоу «Суперстар! Возвращение». В музыкальном противостоянии принимал участие новосибирский певец Александр Медведев, больше известный под псевдонимом Шура.
21.12 / 12:44
видео певец песня Российский певец перепел Червону руту
Исполнитель представил музыкальную композицию в новой лирической версии. Он отметил, что долго работал над песней.
17.12 / 19:56
скандал Руссо в ответ решил привлечь Пригожина к уголовной ответственности
Авраам Руссо готовит заявление в полицию на Иосифа Пригожина, намереваясь призвать его к уголовной ответственности за клевету. Об этом сообщил адвокат певца Андрей Алешкин.
15.12 / 18:39
конфликт покушение иск Иосиф Пригожин предложил Аврааму Руссо «сажать помидоры», а не оговаривать его публично
Продюсер Иосиф Пригожин назвал певца Авраама Руссо «пустым местом». Так он отреагировал на конфликт с артистом из-за того, что его подозревают в причастности к покушению, которое состоялось несколько лет назад.«Мне трудно разговаривать с людьми, у которых проблемы с русским языком. Руссо о себе слишком высокого мнения.
15.12 / 12:32
НТВ шоу Цыганова нелестно отозвалась об участниках шоу «Суперстар»
Российская и советская певица Виктория Цыганова оказалась худшей из шести участников очередного этапа шоу «Суперстар» на НТВ. Категорически несогласная с решением жюри, после съемок она нелестно отозвалась о своих звездных коллегах. Цыганова вышла в прямой эфир в Instagram вместе со своим мужем.
15.12 / 12:15
закон общество покушение Пригожин может подать в суд на Руссо из-за обвинений в покушении
Иосиф Пригожин не исключил, что может подать в суд на певца Авраама Руссо. Дело в том, что Руссо заяви о возможной причастности продюсера к покушению на него, которое произошло много лет назад.
15.12 / 08:23
суды Знаменитости Пригожин намерен подать в суд на Руссо за обвинения в причастности к покушению на артиста
Продюсера Иосифа Пригожина возмутило заявление певца Авраама Руссо. Исполнитель песен утверждает, что продюсер был соучастником покушения на него в 2004 году. Пригожин считает себя невиновным и готов обратиться в суд и наказать Руссо за клевету. Об этом он сообщил журналистам.
15.12 / 08:19
музыка Знаменитости Действительно ли Иосиф Пригожин виновен в конце карьеры Авраама Руссо?
Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо! Правда, что певец обвинил продюсера в покушении на свою жизнь? Кто на самом деле стрелял в певца 15 лет назад, и как сложилась жизнь знаменитости в Америке, рассказывает программа Пятого канала «Светская хроника». «Я стараюсь не пересекаться.
15.12 / 07:28
покушение Знаменитости Пригожин назвал Руссо пустым местом после обвинения в причастности к покушению
Продюсер Иосиф Пригожин возмущен заявлением певца Авраама Руссо, утверждающего, что он причастен к покушению на артиста в 2006 году. Если найдутся веские основания, супруг Валерии непременно обратится в суд и накажет исполнителя за клевету. Такое признание он сделал в беседе с журналистами.
15.12 / 05:40
криминал новости шоу-бизнеса Звёзды и знаменитости «Он просто идиот»: Пригожин жестко проехался по обвинившему его в тяжком преступлении Руссо
Ранее Авраам Руссо намекнул на на возможную причастность Иосифа Пригожина к предпринятому на него покушению в 2006 году. Продюсер пришел в ярость от нападок артиста.
14.12 / 16:16
закон общество адвокат Адвокат Пригожина раскрыл подготовку к суду с Авраамом Руссо
МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Адвокат Иосифа Пригожина Сергей Жорин рассказал СМИ, как они готовятся к судебному процессу с Авраамом Руссо. По словам правозащитника, часто дело в излишней эмоциональности звезд. Руссо публично заявил, что Иосиф Пригожин может быть причастен к покушению на его жизнь в 2006, да и вообще нелестно высказался о данном враге, по мнению музыкального продюсера.
14.12 / 09:02
закон конфликт звезда Иосиф Пригожин жестко ответил Аврааму Руссо после угроз исками и компроматом
МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Иосиф Пригожин ответил Аврааму Руссо, пишут в СМИ. Между артистами давний конфликт. Оба ходят по лезвию ножа и грозятся подать друг на друга в суд. Глобальный конфликт начался еще в 2006.
DMCA