Дэвид Мойеса - главные новости

Дэвид Мойеса - последние новости часа

+19
Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лутон Таун» и «Вест Хэм Юнайтед». Команды играли на стадионе «Кенилворт Роуд» в Лутоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
Будущее Дэвида Мойеса в «Вест Хэме» находится под серьёзной угрозой в результате конфликта по поводу подбора игроков, сообщает Daily Mail. По информации источника, напряжение в клубе нарастало в течение всего лета на фоне расхождений во взглядах на трансферные цели между Мойесом, новым техническим директором и совладельцем клуба.

Все новости, где упоминается Дэвид Мойеса

06.06 / 12:06
спорт конференция прогноз самит чемпионат Прогноз на финал Лиги конференций «Фиорентина» — «Вест Хэм»
Представляем вашему вниманию прогноз на финал Лиги конференций «Фиорентина» — «Вест Хэм». Ставка: обе забьют за 1.94. «Фиалки» заняли восьмое место в чемпионате Италии, впервые с 2014 года пробились в финал Кубка Италии, а также вышли в финал еврокубка впервые с сезона-1989/1990.
01.09 / 21:12
происшествия спорт «Вест Хэм» победил «Лутон Таун» и вышел на первое место в АПЛ
Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лутон Таун» и «Вест Хэм Юнайтед». Команды играли на стадионе «Кенилворт Роуд» в Лутоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
05.08 / 09:09
происшествия спорт конфликт MAIL Мойес может покинуть пост главного тренера «Вест Хэма»
Будущее Дэвида Мойеса в «Вест Хэме» находится под серьёзной угрозой в результате конфликта по поводу подбора игроков, сообщает Daily Mail. По информации источника, напряжение в клубе нарастало в течение всего лета на фоне расхождений во взглядах на трансферные цели между Мойесом, новым техническим директором и совладельцем клуба.
24.07 / 20:55
спорт Ориги может перейти в «Вест Хэм» на правах аренды
«Вест Хэм» может арендовать у «Милана» нападающего сборной Бельгии Дивока Ориги, сообщает La Gazetta dello Sport. По информации источника, подписание 28-летнего форварда является желанием главного тренера лондонской команды Дэвида Мойеса.
12.07 / 20:06
спорт конференция Дом и интерьер Стартовала квалификация Лиги конференций: «Дюделанж» одолел ирландцев из «Сент-Патрикса»
Состоялись первые матчи квалификации Лиги конференций сезона-2023/2024. «Дюделанж» из Люксембурга принимал дома ирландский «Сент-Патрикс» (Дублин) и одержал победу со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Оге-Сьетсе ван Линген и Якюро Румер.
29.06 / 13:33
происшествия спорт чемпионат Нуну Тавареш может перейти в «Вест Хэм»
«Вест Хэм» нацелился на защитника «Арсенала» Нуну Тавареша, сообщает iNews. «Молотобойцы» рассчитывают на снижение цены до приблизительно € 9 млн после продажи Деклана Райса (на которого давно претендует лондонский клуб).
08.06 / 16:14
спорт УЕФА конференция капитал google Капитан Вест Хэма Райс — лучший игрок Лиги конференций сезона 2022/23
Полузащитник Вест Хэма Деклан Райс признан лучшим игроком Лиги конференций сезона 2022/23.
05.06 / 16:00
спорт УЕФА конференция история прогноз Где и когда смотреть онлайн «Фиорентина» — «Вест Хэм»: расписание трансляций и прогноз на финал Лиги конференций
В среду, 7 июня, вслед за на «Эден Арене» в Праге состоится решающий матч Лиги конференций, которую .
21.05 / 14:37
спорт самит «Вест Хэм» одержал волевую победу над «Лидсом» в матче АПЛ
Сегодня, 21 мая, «Вест Хэм» принимал «Лидс Юнайтед» на стадионе «Олимпийский» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом. Победу со счётом 3:1 одержали «молотобойцы».
18.05 / 21:04
спорт конференция «Вест Хэм» вырвал победу у «АЗ Алкмара» в 1/2 финала Лиги Конференций
Сегодня, 18 мая, состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Конференций между «АЗ Алкмаром» и «Вест Хэмом». Игру принимал стадион «АФАС» в Нидерландах. Обслуживала встречу судейская бригада во главе с Иваном Кружляком (Словакия).
18.05 / 19:54
спорт конференция «АЗ Алкмар» — «Вест Хэм»: первый тайм прошёл без голов
В эти минуты проходит ответный матч 1/2 финала Лиги Конференций между «АЗ Алкмаром» и «Вест Хэмом». Игру принимает стадион «АФАС» в Нидерландах.
14.05 / 14:02
спорт конференция общество «Вест Хэм» не планирует увольнять Дэвида Мойеса в конце текущего сезона
Руководство «Вест Хэма» намерено сохранить Дэвида Мойеса на посту главного тренера команды в следующем сезоне, сообщает Sky Sports. Контракт 60-летнего шотландского специалиста истекает летом 2024 года, и, несмотря на недавние слухи о желании руководства английского клуба сменить тренера ближайшим летом, вероятно, Мойес продолжит тренировать «молотобойцев» в следующем сезоне.
11.05 / 21:03
происшествия спорт конференция «Вест Хэм — АЗ Алкмар»: хозяева победили в первом матче 1/2 финала Лиги Конференций
Завершился первый матч 1/2 финала Лиги Конференций между «Вест Хэмом» и «Аз Алкмаром». Игра прошла в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и закончилась победой домашней команды со счётом 2:1.
08.05 / 03:53
происшествия спорт история «Манчестер Юнайтед» забил всего три гола в последних шести матчах
Сегодня в Лондоне на стадионе «Олимпийский» прошёл матч 35-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед». Победу во встрече одержала команда Дэвида Мойеса благодаря голу Саида Бенрахма в середине первого тайма.
07.05 / 20:06
спорт история «Вест Хэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 35-го тура АПЛ
Сегодня в Лондоне на стадионе «Олимпийский» прошёл матч 35-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед». Победу во встрече одержала команда Дэвида Мойеса благодаря голу Саида Бенрахма в середине первого тайма.
03.05 / 15:40
спорт прогноз чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»: ставка Романа Павлюченко на игру чемпионата Англии
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Вест Хэм». Ставка: победа «Манчестер Сити» с форой (-2) за 2.43. «Манчестер Сити» примет дома «Вест Хэм» в перенесённом матче 28-го тура АПЛ.
19.04 / 10:24
спорт Здоровье и красота Вест Хэм рассматривает Фонсеку в качестве главного тренера в новом сезоне
Вест Хэм рассматривает наставника Лилля Пауло Фонсеку в качестве главного тренера в новом сезоне.
18.04 / 18:54
спорт MAIL «Вест Хэм» рассматривает возможность пригласить Грэма Поттера
«Вест Хэм» может назначить главным тренером команды Грэма Поттера. Об этом сообщает Daily Mail.
02.03 / 00:53
спорт рубль Дом и интерьер Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» (3:1), «Тоттенхэм» вылетел от «Шеффилд Юнайтед» (0:1)
«Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Кубка Англии переиграл дома «Вест Хэм» своего бывшего главного тренера Дэвида Мойеса. Лондонцы вели по ходу встречи.
25.02 / 21:34
спорт чемпионат Мойес одержал 250-ю победу в АПЛ. Больше только у Фергюсона и Венгера
Сегодня, 25 февраля, завершился матч 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Вест Хэм Юнайтед» и «Ноттингем Форест». «Молотобойцы» одержали победу со счётом 4:0.
20.02 / 21:04
спорт чемпионат «Вест Хэм» не планирует увольнять Дэвида Мойеса
Руководство «Вест Хэма» не планирует увольнять главного тренера Дэвида Мойеса. Об этом сообщает ВВС.
11.02 / 12:03
экономика спорт закон прогноз чемпионат «Вест Хэм» — «Челси»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Челси». Ставка: победа «Челси» за 2.27. Лучшие прогнозы на АПЛ.
30.01 / 13:39
санкции здоровье спорт конференция прогноз Прогноз на матч Кубка Англии «Дерби Каунти» — «Вест Хэм»
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Кубка Англии «Дерби Каунти» — «Вест Хэм».Ставка: ТМ 2.5 за 1.87.«Дерби Каунти» в прошлом сезоне из-за финансовых проблем и итоговых санкций лишился 21 очка. Это существенно осложнило борьбу за сохранение прописки в Чемпионшипе. Команда Уэйна Руни финишировала на 23-й строчке и отправилась в Лигу 1.
21.01 / 21:01
спорт история чемпионат У «Эвертона» 15 очков после 20 матчей. Это худший результат в истории клуба
«Эвертон» уступил «Вест Хэму» в матче английской Премьер-лиги. Клуб набрал 15 очков после 20 матчей, что является худшим результатом «Эвертона» за всю историю участия в чемпионатах Англии (в пересчёте на трёхочковую систему).
21.01 / 20:08
спорт «Вест Хэм» обыграл «Эвертон», а «Брайтон» вырвал ничью у «Лестера» в 21-м туре АПЛ
Сегодня, 21 января, состоялось несколько встреч 21-го тура английской Премьер-лиги. Параллельно проходили матчи «Борнмут» — «Ноттингем Форест», «Лестер» — «Брайтон», «Саутгемптон» — «Астон Вилла» и «Вест Хэм» — «Эвертон». Все игры начались в 18:00 мск.
16.01 / 11:28
спорт чемпионат Тухель и Почеттино — в шорт-листе «Вест Хэма» на замену Мойесу
«Вест Хэм» составил шорт-лист из четырех тренеров, которые могут заменить Дэвида Мойеса на посту главного тренера клуба. В него вошли экс-тренер «Челси» Томас Тухель и бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.
26.12 / 19:18
спорт прогноз журналист Прогноз на матч АПЛ «Арсенал» — «Вест Хэм» от Артура Петросьяна
Футбольный журналист Артур Петросьян дал прогноз на матч 17-го тура «Арсенал» — «Вест Хэм». Ставка: победа «Арсенала» и тотал меньше 3.5 мяча за 2.20. Лучшие прогнозы на АПЛ.
25.12 / 09:51
спорт рубль журналист «Вест Хэм» близок к трансферу Малиновского
«Вест Хэм» заинтересован в полузащитнике «Аталанты» Руслане Малиновском. «У главного тренера лондонцев Дэвида Мойеса прямой контракт с Малиновским.
25.10 / 00:20
АПЛ. «Вест Хэм» обыграл «Борнмут» и оторвался от зоны вылета
Курт Зума, а в конце второго – Саид Бенрахма. Набрав три очка, команда Дэвида Мойеса поднялась с 17-го на 10-е место в АПЛ.
02.10 / 00:42
происшествия спорт семья Форвард «Вест Хэма» Боуэн доиграл матч с «Вулверхэмптоном» со сломанным пальцем
Футболист «Вест Хэма» Джаррод Боуэн сломал палец во втором тайме матча Английской Премьер-Лиги с «Вулверхэмптоном» (2:0), доиграв с повреждением до конца встречи.Инцидент случился на 57-й минуте игры, после чего 26-летнему футболисту вправили и замотали палец, и он вернулся на поле. Отметим, что на 54-й минуте Боуэн забил второй мяч «Вест Хэма» во встрече, первый гол на 29-й минуте забил Джанлука Скамакка.
29.09 / 09:36
спорт «Вест Хэм» поставил ультиматум Мойесу
Будущее Дэвида Мойеса на посту главного тренера «Вест Хэма» находится под вопросом. Из-за провального старта сезона 59-летний шотландец рискует лишиться работы уже в октябре. Клуб дал ему пять матчей в АПЛ на исправление ситуации.
18.09 / 18:11
спорт Здоровье и красота Эвертон с Миколенко добыл первую победу в сезоне, обыграв Вест Хэм
Эвертон добыл первую победу в сезоне, обыграв в рамках 8-го тура АПЛ Вест Хэм — 1:0.
15.09 / 16:24
спорт конференция прогноз «Силькеборг» — «Вест Хэм»: прогноз Тимура Журавеля на матч Лиги конференций
Спортивный журналист, профессиональный комментатор Тимур Журавель дал прогноз на матч «Силькеборг» — «Вест Хэм» в рамках 2-го тура Лиги конференций сезона-2022/2023.Ставка: победа «Вест Хэма» и ТМ 2.5 за 3.90.«Сегодня поговорим о матче Лиги конференций, в котором «Вест Хэм» на выезде сыграет против «Силькеборга».10 лучших экспрессов на сегодня.«Вест Хэм» тяжело начал этот сезон. Ему с трудом даются победы в чемпионате.
28.08 / 18:21
происшествия спорт общество «Вест Хэм» одержал первую победу, а «Ньюкасл» сумел вырвать ничью в 4-м туре АПЛ
Сегодня, 28 августа, состоялись матчи 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Астон Вилла» принимала лондонский «Вест Хэм», а «Ньюкасл Юнайтед», в прошлом туре давший бой чемпиону страны «Манчестер Сити», гостил у «Вулверхэмптона». Во встрече «Астон Виллы» и «Вест Хэма» команды долгое время не могли забить гол в ворота друг друга. Несмотря на равную игру, отличиться удалось именно «молоткам» – на 74-й минуте матча гол забил Пабло Форнальс с передачи Деклана Райса.
25.08 / 11:34
спорт конференция прогноз «Виборг» — «Вест Хэм»: прогноз «Чемпионата» на матч Лиги конференций
Авторы Betassist специально для «Чемпионата» сделали прогноз на ответный матч квалификации Лиги конференций «Виборг» — «Вест Хэм», который пройдёт 25 августа в Дании. Ставка: «Виборг» не проиграет за 1.98. У «Вест Хэма» сейчас есть дела поважнее, чем уничтожение очевидно уступающего по уровню исполнителей клуба в Лиге конференций.
23.08 / 00:50
спорт семья чемпионат «Арсенал» лидирует после 3-го тура АПЛ, «Ливерпуль» опустился на 16-ю строчку
В Английской Премьер-Лиге завершились все матчи 3-го тура. В турнирной таблице лидирует лондонский «Арсенал», единственный клуб, одержавший победу во всех трёх матчах нового чемпионата (девять очков). «Канониры» в прошедшем туре разгромили «Борнмут» — 3:0.
18.08 / 18:02
спорт конференция прогноз «Вест Хэм» — «Виборг»: смотреть онлайн матч Лиги конференций 18 августа, прогнозы
18 августа в Англии состоится первый матч заключительного раунда квалификации Лиги конференций между «Вест Хэм Юнайтед» и «Виборгом». Начало игры запланировано на 21:45 мск. Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.
18.08 / 07:02
спорт конференция «Вест Хэм» — «Виборг»: букмекеры оценили шансы датчан выбить клуб АПЛ из Лиги конференций
18 августа в Англии состоится первый матч заключительного раунда квалификации Лиги конференций между «Вест Хэм Юнайтед» и «Виборгом». Начало игры запланировано на 21:45 мск. Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.
26.06 / 11:46
отпуск заключенный MAIL «Вест Хэм» близок к подписанию Джесси Лингарда
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард, покинувший клуб из Манчестера в нынешнее летнее трансферное окно на правах свободного агента, близок к возвращению в лондонский «Вест Хэм». Об этом сообщает Daily Mail.
16.05 / 08:51
происшествия спорт семья Ярмоленко попрощался с болельщиками Вест Хэма после матча с Манчестер Сити
Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко попрощался с болельщиками команды после вчерашнего матча английской Премьер-лиги против Манчестер Сити (2:2).
13.05 / 10:43
спорт история самит Райс отказался от восьмилетнего контракта с Вест Хэмом
Полузащитник Вест Хэма Деклан Райс отказался продлить контракт с клубом до 2030 года.
08.05 / 18:04
спорт чемпионат «Вест Хэм» в гостях разгромил «Норвич» со счётом 4:0
Сегодня, 8 мая, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги «Норвич» принимал «Вест Хэм». Сильнее оказались «молотобойцы» — 4:0. Счёт в игре на 12-й минуте открыл Мохамед Саид Бенрахма после передачи Джаррода Боуэна.
08.05 / 17:54
футбол спорт чемпионат Вест Хэм вместе с Ярмоленко разгромил Норвич на выезде
В матче 36-го тура чемпионата Англии Вест Хэм в гостях без проблем победил Норвич со счетом 4:0.
08.05 / 10:01
спорт история чемпионат «Манчестер Юнайтед» наберёт наименьшее для себя количество очков за сезон Премьер-лиги
«Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне английской Премьер-лиги после 37 сыгранных матчей набрал 58 очков. Команде осталось сыграть один матч, и максимум очков, которые смогут набрать подопечные Ральфа Рангника, составляет 61 балл. Этот показатель станет наименьшим в истории «Манчестер Юнайтед» за один сезон АПЛ.
06.05 / 00:11
происшествия спорт банк «Айнтрахт» одолел «Вест Хэм» и вышел в финал Лиги Европы
Сегодня, 5 мая, проходил ответный полуфинальный матч Лиги Европы между «Айнтрахтом» и «Вест Хэмом». Команды играли на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте, сильнее оказались хозяева — 1:0. На 26-й минуте единственный гол забил колумбийский нападающий франкфуртцев Рафаэль Борре после паса Ансгара Кнауффа.
03.05 / 15:45
происшествия спорт общество АПЛ сместила начало матча Вест Хэма против Ман Сити
Английская Премьер-лига сместила начало матча Вест Хэма против Манчестер Сити в 37-м туре чемпионата.
29.04 / 01:00
спорт общество ПАСЕ Гол Кнауффа на 1-й минуте — в видеообзоре матча «Вест Хэм» — «Айнтрахт»
Вчера, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, сильнее оказались гости — 2:1.
29.04 / 00:19
спорт общество ПАСЕ Боуэн на последней минуте попал в перекладину ворот «Айнтрахта» после удара через себя
Вчера, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, сильнее оказались гости — 2:1.
28.04 / 23:59
спорт общество ПАСЕ «Айнтрахт» в гостях обыграл «Вест Хэм» в первом полуфинале Лиги Европы
Сегодня, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, сильнее оказались гости — 2:1. Счёт в матче уже на первой минуте открыл Ансгар Кнауфф после паса Рафаэля Борре.
28.04 / 06:09
спорт УЕФА капитал пресс-служба Капитан «Вест Хэма» Марк Ноубл: Команда хочет выиграть Лигу Европы
Капитан «Вест Хэма» Марк Ноубл перед матчем 1/2 финала Лиги Европы против «Айнтрахта» поделился мнением относительно перспектив команды в этом турнире. «У нас хороший состав и я верю, что мы можем сделать кое-что особенное. Также мы имеем прекрасный опыт выступления в кубковых соревнованиях, так как ранее в сезоне побеждали «Манчестер Сити» (в 1/8 финала Кубка лиги, прим.
27.04 / 23:29
футбол спорт Марк Ноубл: даже если мы победим в Лиге Европы, я уйду из футбола
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Марк Ноубл рассказал, что будет, если «молотобойцы» победят в Лиге Европы. «Выиграв Лигу Европы и подняв трофей, останусь ли я в футболе? Нет — это мой честный ответ.
24.04 / 18:48
спорт АПЛ. «Челси» победил «Вест Хэм» благодаря голу на 90-й минуте
«Вест Хэм» заканчивал матч в меньшинстве. Команда Дэвида Мойеса идет на седьмом месте.
24.04 / 18:09
спорт АПЛ. «Челси» вырвал победу над «Вест Хэмом», несмотря на нереализованный пенальти Жоржиньо
«Вест Хэм» заканчивал матч в меньшинстве. Команда Дэвида Мойеса идет на седьмом месте.
17.04 / 14:04
спорт прогноз журналист «Вест Хэм» — «Бёрнли»: прогноз Артура Петросьяна на матч АПЛ
Футбольный журналист Артур Петросьян дал прогноз на матч 33-го тура АПЛ «Вест Хэм» — «Бёрнли». Ставка: ТМ 2.5 за 1.86.«Матч, после просмотра которого наверняка можно будет сказать «игра была равна». «Вест Хэм» — «Бёрнли»: кто не сыграет из-за травм и дисквалификаций.
15.04 / 09:48
полуфинал Лига Европы Вест Хэм впервые за 46 лет вышел в полуфинал еврокубков
Команда украинца Андрея Ярмоленко достигла знакового события в своей истории. Вест Хэм разгромил на выезде Лион 3:0 и оформил убедительную победу по сумме двух матчей четвертьфинального противостояния в Лиге Европы.
15.04 / 05:41
спорт общество курс «Вест Хэм» вышел в полуфинал еврокубков впервые с 20 века
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Групама» в Лионе (Франция) проходил ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Лионом» и «Вест Хэмом». Гости одержали победу со счётом 3:0.
14.04 / 23:59
происшествия спорт общество «Вест Хэм» разгромил «Лион» и вышел в полуфинал Лиги Европы
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Групама» в Лионе (Франция) проходил ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Лионом» и «Вест Хэмом». Гости одержали победу со счётом 0:3.
14.04 / 23:12
происшествия спорт общество «Лион» — «Вест Хэм»: Боуэн забил третий мяч в ворота хозяев
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Групама» в Лионе (Франция) проходит ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Лионом» и «Вест Хэмом». На данный момент идёт вторая половина встречи.
10.04 / 15:45
происшествия спорт ups Ярмоленко в запасе Вест Хэма на матч против Брентфорда
Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начнет в запасе матч 32-го тура АПЛ против Брентфорда.
DMCA