Диего Кост - главные новости

Диего Кост - последние новости часа

+8
Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вскоре может покинуть мадридский клуб. Как сообщает журналист El Chiringuito Маркос Бенито, новым агентом 24-летнего игрока стал знаменитый Жорже Мендеш.В СМИ уже была информация о том, что Лунин в конце ноября встречался с Мендешем.Жорже Мендеш — бывший агент Криштиану Роналду.
Поп-дива Шакира достигла соглашения с прокуратурой Испании, чтобы избежать суда в размере 14,5 млн евро в период с 2012 по 2014 год. О сделке судье сообщили во время первого слушания по данному делу. В результате судебный процесс был завершен, толком не начавшись.

Все новости, где упоминается Диего Кост

13.08 / 07:11
происшествия спорт паспорт пресс-служба Экс-нападающий «Атлетико» Диего Коста перешёл в «Ботафого»
Бразильский «Ботафого» объявил о переходе нападающего Диего Косты. Форвард присоединился к клубу на правах свободного агента.
05.12 / 15:41
футбол спорт журналист ФК Реал Мадрид Готовится к переходу. Лунин начал сотрудничество с агентом Криштиану Роналду
Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вскоре может покинуть мадридский клуб. Как сообщает журналист El Chiringuito Маркос Бенито, новым агентом 24-летнего игрока стал знаменитый Жорже Мендеш.В СМИ уже была информация о том, что Лунин в конце ноября встречался с Мендешем.Жорже Мендеш — бывший агент Криштиану Роналду.
21.11 / 16:18
налоги закон дети евро казна В последнюю минуту: Шакира признала себя виновной в уклонении от уплаты налогов, чтобы избежать тюрьмы
Поп-дива Шакира достигла соглашения с прокуратурой Испании, чтобы избежать суда в размере 14,5 млн евро в период с 2012 по 2014 год. О сделке судье сообщили во время первого слушания по данному делу. В результате судебный процесс был завершен, толком не начавшись.
04.08 / 23:52
спорт конфликт Диего Коста назвал главные ошибки в своей карьере
Нападающий Диего Коста ответил на вопрос о главных ошибках в карьере. «В моей карьере было немало ошибок, но не всегда по моей вине. Например, уход из «Челси» из-за конфликта с Антонио Конте.
03.08 / 09:52
люди история жертва животный мир Диего Коста: когда я приехал в Испанию, меня называли обезьяной и желали умереть с голоду
Нападающий Диего Коста высказался о проблеме расизма в Испании, жертвой которого в прошлом сезоне часто становился форвард мадридского «Реала» Винисиус Жуниор. «Очень сложно составить какое-то мнение о ситуации с Винисиусом. Помню, что когда я приезжал в Испанию, слышал, как соперники говорили мне: «Вали в свою страну», «Сдохни с голоду», «Дерьмовая обезьяна»… Я понимал, что это должно было вывести меня из игры, но я знаю, что людям, которые слышат подобное, очень больно.
03.08 / 09:52
люди общество отпуск роды Дом и интерьер Диего Коста объяснил, почему играл за сборную Испании, а не Бразилии
Нападающий Диего Коста рассказал, почему в своё время принял решение на международном уровне играть за сборную Испании, а не за национальную команду Бразилии. «Почему я решил играть за Испанию? Я говорил, что хотел играть с этими футболистами. Я бразилец и чувствую себя бразильцем, но Испания — мой дом, сегодня я всё ещё здесь.
03.06 / 07:57
происшествия спорт Здоровье и красота Вулверхэмптон объявил об уходе Диего Косты, Моутинью и Траоре
Вулверхэмптон объявил об уходе нападающего Диего Косты, полузащитника Жоау Моутинью и вингера Адамы Траоре. При этом с вингером сборной Испании клуб еще пытается договориться о новом контракте.
15.04 / 20:09
происшествия спорт Диего Коста забил в АПЛ впервые за 2155 дней
Диего Коста принес команде победу в матче 31-го тура АПЛ против «Брентфорда» (2:0). Испанец забил в АПЛ впервые за 2155 дней. Последний раз он забивал в турнире в мае 2017 года за «Челси».
21.01 / 07:04
спорт чемпионат Симеоне: Депай напоминает мне Диего Косту
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал переход нападающего «Барселоны» Мемфиса Депая. «Это игрок, который прибыл сюда с энтузиазмом и жаждой вернуть свою лучшую форму.
16.01 / 12:22
история дороги самит Переход Мудрика в «Челси» — четвёртый в списке самых дорогих зимних трансферов в истории
Переход украинского вингера Михаила Мудрика в лондонский «Челси» из донецкого «Шахтёра» стал четвёртым в списке самых дорогих трансферов в зимнее трансферное окно в истории. Мудрик стал игроком «Челси» вчера, 15 января.
29.12 / 10:01
происшествия спорт чемпионат Холанд быстрее всех забил свои первые 20 голов в АПЛ
Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд забил 20 голов в 14 матчах АПЛ. Это новый рекорд чемпионата Англии.
29.10 / 23:46
футбол Тоттенхэм Манчестер Сити Английская Премьер-лига. Клуб экс-тренера Шахтера разгромил Челси, Ливерпуль проиграл аутсайдеру — видео
Челси уступил Брайтону 1:4 (Фото:Reuters/John Sibley) Состоялись восемь матчей 14 тура английской Премьер-лиги.Брайтон, наставником которого недавно стал экс-тренер Шахтера Роберто Де Дзерби, дома разгромил Челси 4:1.
13.10 / 09:11
происшествия спорт Голкипер Порту отдал голевую передачу через все поле в Лиге чемпионов: результативное видео
Уже на 6-й минуте встречи счет был открыт – 0:1. Участие в первом взятии принял непосредственно голкипер Порту Коста, пишет 24 канал.
09.10 / 02:17
спорт MAIL Диего Коста обвинил Антонио Конте в своём уходе из «Челси»
Нападающий «Вулверхэмптона» Диего Коста обвинил Антонио Конте в уходе из «Челси». «Моя проблема была не в болельщиках, а в том тренере. Я ушёл в плохих отношениях с этим менеджером, он не рассчитывал на меня.
01.10 / 01:16
спорт самит чемпионат Главный тренер «Вулверхэмптона»: нам важно не перегрузить Диего Косту
Главный тренер «Вулверхэмптона» Бруну Лаже высказался о предстоящем дебюте форварда команды Диего Косты. Лаже признался, что «волкам» будет важно не перегрузить нападающего, чтобы команда не лишилась игрока. Коста не выходил на поле в течение 10 месяцев.
13.09 / 03:02
чемпионат животный мир «Я был напуган до смерти». Коста — о рекламном ролике с волками для «Вулверхэмптона»
Нападающий Диего Коста рассказал о презентационном ролике в «Вулверхэмптоне», где он снимался с живыми волками. «Я был напуган до смерти. Держа цепь, я всё думал: «А вдруг этот волк прыгнет на меня?».
12.09 / 14:45
происшествия спорт чемпионат Диего Коста завершает переход в Вулверхэмптон
Вулверхэмптон подписал контракт до конца сезона с нападающим Диего Костой. Переход будет считаться завершенным после получения разрешения на работу в Англии.
07.09 / 19:52
происшествия спорт google Диего Коста получил разрешение на работу в Англии
Вулверхэмптон подпишет форварда Диего Косту.
07.09 / 18:39
происшествия спорт журналист «Вулверхэмптон» добился разрешения для работы Диего Косты в Англии
Нападающий Диего Коста в ближайшее время может стать футболистом «Вулверхэмптона». Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальных сетях, английский клуб добился разрешения выдачи рабочей визы для футболиста после подачи апелляции на соответствующий запрет.
06.09 / 21:09
связь спорт эфир Вулверхэмптон подпишет Кэрролла в связи с отказом выдачи рабочей визы Диего Косте
Вулверхэмптон рассматривает возможность подписания нападающего Энди Кэрролла.
06.09 / 15:48
metro Переход Диего Косты в «Вулверхэмптон» может сорваться из-за проблем с документами
Форвард Диего Коста должен был сегодня прибыть в Вулверхэмптон, чтобы пройти медосмотр перед переходом в местный клуб. Но, как сообщает The Telegraph, заявка испанского нападающего бразильского происхождения на получение на разрешение на работу в Великобритании была отклонена.
06.09 / 14:10
происшествия спорт Здоровье и красота Диего Косте отказали в разрешении на работу в Англии. Он не сможет перейти в Вулверхэмптон
Нападающему Диего Косте отказали в разрешении на работу в Англии из-за отсутствия международных матчей. Он не сможет перейти в Вулверхэмптон.
05.09 / 15:08
футбол футбольные трансферы фк челси Диего Коста в ближайшее время станет игроком "Вулверхэмптона"
Футбол. Испанский форвард Диего Коста 6 сентября пройдёт медицинское обследование перед переходом в английский "Вулверхэмптон".Как сообщает Sky Sports, руководство "волков" решило пригласить Косту в связи с травмой форварда Саши Калайджича, который повредил крестообразные связки и выбыл на неопределённый срок.С января 2022 года Диего Коста является свободным агентом.
04.09 / 21:30
происшествия спорт Экс-форвард «Челси» Диего Коста может перейти в «Вулверхэмптон»
Английский «Вулверхэмптон» может подписать бывшего нападающего лондонского «Челси» Диего Косту. Об этом сообщает британское издание The Athletic.
04.09 / 20:51
происшествия спорт журналист Вулверхэмптон хочет подписать 33-летнего Диего Косту
Вулверхэмптон рассматривает возможность подписания контракта с нападающим Диего Костой.
12.08 / 02:08
спорт общество интересное Тренер «Райо Вальекано» отказался говорить о Диего Косте
Наставник испанского «Райо Вальекано» Андони Ираола в преддверии первого матча нового сезона испанской Примеры с «Барселоной» не стал подтверждать факт договорённости клуба с нападающим Диего Костой. «Многие переговоры открыты. У нас несколько позиций, которые мы должны усилить, и на каждую из них есть список из пяти-шести человек, которые нам интересны.
11.08 / 18:05
спорт президент самит Диего Коста в скором времени станет игроком «Райо Вальекано»
Испанский нападающий Диего Коста в скором времени станет игроком «Райо Вальекано». По сведениям издания Marca, футболист подпишет контракт с клубом уже в этот четверг.
11.08 / 01:28
спорт УЕФА общество Каземиро стал лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА
Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором «сливочные» одержали победу над немецким «Айнтрахтом» со счётом 2:0. Об этом сообщил официальный сайт УЕФА.
27.07 / 03:14
спорт журналист чемпионат Диего Коста близок к возвращению в чемпионат Испании
Бывший бразильский нападающий «Челси» и «Атлетико» Диего Коста может вернуться в чемпионат Испании, сообщает журналист Маттео Моретто в своём «твиттере». По данным источника, игрок близок к возвращению в «Райо Вальекано».
25.07 / 12:29
происшествия спорт чемпионат Диего Коста может вернуться в чемпионат Испании
Нападающий Диего Коста ведет переговоры с Райо Вальекано.
05.06 / 02:43
футбол спорт конфликт Главные новости дня. Зарема получила футбольное образование в Барселоне; Березуцкие могут возглавить «Маккаби»
«Реал» за 80 миллионов завершен (Николо Скира). Андрей Мостовой может перейти в «Локомотив», если «Зенит» подпишет Бакаева. Диего Коста: «Я заходил голым в душ и говорил: «Канте, обними меня!».
04.06 / 10:54
спорт рубль Диего Коста: «Я заходил голым в душ и говорил: «Канте, обними меня!»
Диего Коста вспомнил о застенчивости экс-одноклубника Н'Голо Канте. «Когда я выступал за «Челси», то постоянно пытался голым обнять Канте.
04.06 / 09:54
спорт история MAIL Диего Коста: я заходил в душ голый и говорил: «Канте, обними меня!»
Бывший нападающий «Челси» Диего Коста рассказал, как шутил над полузащитником лондонцев Н’Голо Канте на фоне излишней застенчивости француза. «Будучи в «Челси» я постоянно пытался обнять Канте в шутку.
04.06 / 09:10
рубль звезда Диего Коста: «Халк позвал меня ночевать в одной комнате. Я ответил: «Ты соблазняешь меня своей задницей»
«Атлетико Минейро» Диего Коста рассказал, как пошутил над экс-одноклубником Халком. «Он был и остается великой звездой этой команды.
03.03 / 10:12
спорт журналист чемпионат Диего Коста может стать игроком «Коринтианса»
Бывший нападающий мадридского «Атлетико» и «Челси» Диего Коста близок к переходу в «Коринтианс», сообщает спортивный журналист Николо Скира в своём «твиттере». По информации источника, клуб предложил футболисту контракт до конца 2022 года с зарплатой в € 1,2 млн.
02.03 / 08:33
Диего Коста близок к переходу в «Коринтианс»
Диего Коста готовится подписать контракт с бразильским «Коринтиансом». Стороны близки к соглашению.
14.02 / 01:29
СМИ спорт Гендиректор Аталанты отреагировал на слухи о подписании Диего Косты
В матче 24 тура итальянской Серии А против Кальяри (1:2) форвард Аталанты Дуван Сапата получил травму, из-за которой не смог продолжить встречу. После прохождения медобследования стало понятно, что колумбиец может больше не выйти на поле в этом сезоне.
13.02 / 23:34
спорт журналист чемпионат «Это чистая фантазия». В «Аталанте» опровергли интерес к Диего Косте и Пелле
Директор «Аталанты» Умберто Марино опроверг подписание командой нападающего на замену травмированному Дувану Сапате.«Есть фальшивые новости о Диего Косте. Это чистая фантазия.
10.02 / 20:00
самит журналист фейки Василий Уткин предположил, почему Диего Коста сообщил, что может перейти в «Краснодар»
Российский спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на новость о том, что Диего Коста может стать игроком «Зенита» и «Краснодара». «На этой неделе самой главной трансферной новостью в России стал фейк.
10.02 / 19:57
Диего Коста может перейти в «Аталанту»
«Аталанте» предложили подписать нападающего Диего Косту. Итальянский клуб ищет нового форварда из-за травмы Дувана Сапаты.
10.02 / 19:14
спорт журналист чемпионат Диего Коста может стать одноклубником Алексея Миранчука в «Аталанте»
Итальянской «Аталанте» предложили услуги нападающего Диего Косты, находящегося в настоящее время в статусе свободного агента. Об этом сообщает журналист Николо Скира в «твиттере». По сведениям источника, клуб из Бергамо ищет сменщика для Луиса Мурьеля после травмы Дувана Сапаты и планирует подписать новичка до июня.
09.02 / 13:30
спорт Аталанта Малиновского заинтересована в подписании экс-форварда сборной Испании
Форвард Диего Коста попал в шорт-лист Аталанты, сообщает портал Calciomercato.
08.02 / 18:29
«Зенит» предложил контракт бывшему форварду «Челси»
Защитник «Енисея» может перейти в «Спартак» «Зенит» рассчитывает летом подписать Матвея Сафонова «Крылья Советов» объявили о переходе 12 новых игроков Кокорин больше не будет выступать за «Фиорентину»
08.02 / 18:03
футбол спорт прогноз «Интер» — «Рома»: прогноз Дениса Наливайко на игру Кубка Италии
Спортивный комментатор на Setanta Sports, специалист по испанскому, итальянскому и английскому футболу Денис Наливайко дал прогноз на матч полуфинала Кубка Италии сезона-2021/2022 «Интер» — «Рома».Ставка: победа «Интера» за 1.66.«Сегодня будем обсуждать полуфинал Кубка Италии, в котором сыграет «Интер» и «Рома». Большое противостояние. «Интер» против «Ромы», которую тренирует Жозе Моуринью, а это довольно таки кубковый тренер.
08.02 / 16:04
спорт деньги прогноз «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз Ивана Млечного на встречу АПЛ
Известный рэп-исполнитель, баттл-МС, экс-футболист «Зоркого» Иван Млечный дал прогноз на матч 24-го тура АПЛ «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед».Ставка: победа «Манчестер Юнайтед» и ТМ 2.5 за 3.20.Продолжаем следить вместе с вами за Английской премьер-лигой и сейчас хочется поговорить про встречу между «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Давайте разбираться. «Бёрнли» — «МЮ»: во сколько начало, где покажут? «Юнайтед» продолжает устраивать борьбу за Лигу чемпионов с самим собой.
08.02 / 07:22
футбол спорт Краснодарский край «Краснодар» претендует на экс-нападающего «Челси» и «Атлетико» Косту
Краснодарский клуб претендует на бывшего форварда «Челси» и «Атлетико» Диегу Косту. Отмечается, что футболист примет решение после итога переговоров с турецким «Фенербахче», в котором ему предлагают два миллиона евро за сезон, пишет Metaratings со ссылкой на портал Ajansspor. В настоящее время 33-летний форвард является свободным агентом.
07.02 / 19:31
самит фейки Бузникин – об интересе «Краснодара» к Диего Косте: «Посчитайте наших легионеров, и вам все станет ясно»
«Краснодара» Максим Бузникин прокомментировал информацию о желании клуба подписать форварда Диего Косту. «Как вы сами думаете, фейк ли это? Возьмите и посчитайте наших легионеров.
07.02 / 12:56
политика самит чемпионат «Зенит» опроверг информацию об интересе клуба к Диего Косте
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на появившуюся информацию о том, что бывший нападающий «Атлетико» и «Челси» Диего Коста может пополнить состав петербургского клуба.Ранее стало известно, что в подписании 33-летнего футболиста также заинтересована другая команда чемпионата России – «Краснодар». При этом сам форвард хочет перейти в «Фенербахче».– Соответствует ли действительности информация, что «Зенит» заинтересован в Диего Косте и сделал предложение футболисту? Это фейк, – приводит слова Медведева «РБ-Спорт».Напомним, что в данный момент Диего Коста пребывает в статусе свободного агента.
DMCA