Дима Билан - главные новости

Дима Билан - последние новости часа

+1
Politeka.net, Анастасия Приходько - известная украинская певица. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками.
Politeka.net, Тина Кароль - известная украинская певица, которая имеет звания Народной и Заслуженной артистки Украины. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками.

Все новости, где упоминается Дима Билан

30.09 / 02:34
Кароль связалась с продюсером, который сотрудничает с российскими звездами: "В одном ряду с вами..."
Politeka.net, Тина Кароль - известная украинская певица, которая имеет звания Народной и Заслуженной артистки Украины. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками.
16.01 / 05:52
общество Приходько потроллила Билана, колко подшутив над российской звездой: "А он что, мужчина..."
Politeka.net, Анастасия Приходько - известная украинская певица. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками.
17.03 / 11:19
болезни «Эту боль я заливал»: Дима Билан лег в больницу и готовится к операции
Певец признался, что давно планировал пройти чек-ап организма, но у него не хватало на это времени.
16.03 / 22:01
здоровье музыканты Дима Билан попал в больницу и готовится к операции
Российский артист Дима Билан записал видеообращение своим фанатам, где решил рассказать о своей болезни, которая преследует его с 12 лет. Музыкант рассказал, что лишь сейчас у него нашлось время для того, чтобы решить эту проблему.
24.02 / 17:18
музыка Знаменитости «Как двигаться, что делать»: Почему Дима Билан боялся сольного концерта
Дима Билан рассказал об изменениях, которые произошли с ним после дня рождения. Что артист осознал к сорока годам? Почему он не хочет возвращаться домой? Из-за чего боялся сольного концерта? Зачем планирует сбежать на далекий остров? И правда ли в одной из его песен нашли связь с темными силами? Об этом — в программе Пятого канала «Светская хроника». «Я сегодня встал очень рано, часов в восемь утра, наверное.
13.02 / 05:41
Шоу бизнес Омикрон-штамм коронавируса Билан пожаловался на последствия перенесенного "омикрона"
Певец Дима Билан рассказал, что сейчас чувствует себя неплохо и недавно получил второй отрицательный результат теста на COVID. Также победитель конкурса "Евровидение" пожаловался на последствия "омикрона".
13.02 / 02:01
Эпидемия Коронавируса Омикрон Билан пожаловался на последствия «омикрона»: «Странные остаточные явления»
Победитель конкурса «Евровидение» Дима Билан после слухов о своем тяжелом состоянии из-за коронавируса решил «отчитаться» перед поклонниками и заверил их, что сейчас с ним все в порядке — он получил второй отрицательный результат теста на коронавирус. В то же время певец пожаловался на странные последствия перенесенного «омикрона». «Я здоров, только есть у этого штамма абсолютно странные побочные остаточные явления, такие как рассеянность», — признался Билан в Instagram.
11.02 / 13:41
кино смерть Знаменитости Дима Билан о съемках с Евгенией Брик в клипе: «Смеялись в гримерке»
У певца Димы Билана, как и многих знаменитостей, в голове не укладывается печальная весть о смерти актрисы Евгении Брик. О смерти звезды фильма «Стиляги» на 41-м году жизни стало известно несколько часов назад. Билан вспомнил, как Брик снималась в его клипе на песню «Не молчи».
11.02 / 12:15
смерть актрисы Билан о смерти актрисы Евгении Брик: "Такая светлая и талантливая"
Певец Дима Билан прокомментировал печальное известие о смерти актрисы Евгении Брик. Артист вспомнил, как они вместе снимались в клипе на его песню "Не молчи".
11.02 / 02:23
Знаменитости В сети запустили флешмоб в поддержку больного ковидом Жириновского
Правительство дополнительно направит более семидесяти шести миллиардов рублей на выплаты по больничным. Деньги нужны из-за роста числа заболевших омикроном. К тому же, по новым нормам, для диагноза достаточно результата экспресс-теста — без подтверждения ПЦР.
10.02 / 14:36
Знаменитости лечение Дима Билан переболел коронавирусом втайне от всех: «Пропал немного»
Певцу Диме Билану пришлось выйти на связь с поклонниками после распространившихся сообщений о его госпитализации с коронавирусом. Артист рассказал, что переболел COVID-19 втайне от всех. На своей странице в Instagram Билан заявил, что в начале февраля сдал два теста, которые сначала показали отрицательные результаты, а потом еще один — положительный.
10.02 / 13:37
Коронавирус (COVID-19) Эпидемия Коронавируса Директор Билана опроверг информацию о его госпитализации: «Он дома»
Певец Дима Билан, вопреки сообщениям в СМИ и Telegram-каналах, не болен коронавирусом и не был госпитализирован. Об этом 5-tv.ru заявил директор исполнителя Дмитрий Бушуев. «Человек находится дома.
10.02 / 13:32
Коронавирус (COVID-19) Рудковская назвала полным бредом новость о госпитализации Билана
Новость о госпитализации певца Димы Билана с коронавирусом — полный бред, артист уже сообщил об этом в прямом эфире в своем Instagram. Об этом заявила «Вечерней Москве» продюсер Димы Билана Яна Рудковская.
10.02 / 13:28
вакцинация пропаганда вакцина Депутат Останина назвала Диму Билана жертвой пропаганды вакцинации
Певец Дима Билан попал в больницу с коронавирусом, так как стал жертвой пропаганды вакцинации, заявила Telegram-каналу «Радиоточка НСН» председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.«На отношение рядовых россиян к прививкам все больше влияет их каждодневная жизнь. Мне кажется, большая часть людией не делала бы прививок, отказались бы от этого, потому что они видят по своим друзьям-знакомым информацию, что прививки ни от чего не спасают.
10.02 / 13:01
госпитализация Коронавирус (COVID-19) СМИ сообщили о госпитализации Билана с коронавирусом
Популярного российского певца Диму Билана госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 10 февраля, сообщил Telegram-канал .
04.02 / 22:00
Пекин Дима Билан опубликовал новый клип в поддержку российских олимпийцев
Певец Дима Билан опубликовал новую версию клипа на песню "Ради побед" на свей странице в Instagram. Так, музыкант поддержал спортсменов сборной России, которые сейчас представляют страну на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине.
03.02 / 07:21
дети фигурное катание Как на самом деле Яна Рудковская заработала свое состояние?
Яна Рудковская впервые вывела в свет младшего сына Арсения! Правда, что у бизнесвумен большие планы на ребенка? За что семья прозвала малыша Директором? Сколько денег тратит Гном Гномыч на подарки для матери? И почему Евгения Плющенко экстренно госпитализировали? Ответы на все эти вопросы — в программе Пятого канала «Светская хроника». Недавно Яне Рудковской исполнилось 47 лет. Бизнесвумен решила не отмечать день рождения.
31.01 / 11:43
отношения Знаменитости Любовь по контракту: Кого из звезд обвиняли в отношениях ради пиара?
Некоторые звездные пары кажутся настолько идеальными и влюбленными, что с трудом верится в искренность их чувств. 5-tv.ru вспомнил пары, которых подозревали в отношениях ради пиара. Фото: ИТАР-ТАСС / Виталий Белоусов Певец и телеведущая начали встречаться в 2008-м.
18.01 / 02:31
интересное Билана уличили в служении Люциферу
Певцов Диму Билана и Наталию Власову обвинили в служении дьяволу. Причиной послужил клип на песню "Она любила музыку", заявили авторы YouTube-канала StarLife TV. Авторы теории уверены, что в ролике имеется большое число масонской символики, а главный посыл видео — нереальность нашего мира.
15.01 / 23:42
Instagram Знаменитости Страдающий алкоголизмом Билан отдался массажистке: «Какие булочки!»
После грандиозного скандала с «алкогольным» эфиром и жалоб на сильную усталость Дима Билан все-таки решил взять отпуск. 40-летний музыкант улетел на Мальдивы, чтобы отвлечься от рутины и переосмыслить жизнь. В Instagram певец рассказал, кто помогает ему снять накопленный стресс.
13.01 / 12:47
«И врагов не надо с такими друзьями»: Водонаева пристыдила Клаву Коку, опубликовавшую «пьяное» видео с Бузовой
Исполнительница хита «Покинула чат» уже оправдалась за свое поведение.
12.01 / 22:16
звезда Возмущенный Билан осудил Клаву Коку за видео с «пьяной» Бузовой: «Подставила подругу!»
Видео Клавы Коки с совместного отдыха с Ольгой Бузовой на фешенебельном французском курорте возмутили Диму Билана. Вероятно, артиста, как и многих поклонников певицы, задело, то, что Кока снимает свою подругу якобы в нетрезвом виде. «Я испытал чувство стыда, за тебя Клава Кока.
12.01 / 19:41
«Мне стыдно за Клаву»: Билан вступился за Бузову после обвинения в злоупотреблении алкоголем
На днях в сторис Коки появились ролики с участием Ольги, на которых поклонники заметили нетрезвое поведение поющей телеведущей.
12.01 / 15:02
Шоу бизнес Билан заступился за нетрезвую Бузову в Куршевеле. Видео
Певец Дима Билан, который недавно признался, что ему диагностирован алкоголизм третьей степени, заступился за свою коллегу Ольгу Бузову.
29.12 / 18:44
Знаменитости артисты певцы Дима Билан признался в своем алкоголизме
Российский певец Дима Билан несколько раз выходил на концерты в алкогольном опьянении. После своего поведения он извинялся, но в нетрезвом виде артист плохо себя ведет. Как пример, несколько отелей внесли его в свой черный список из-за его неадекватного поведения. Недавно Билан решил посетить шоу Ксении Собчак, где рассказал о своем алкоголизме.
29.12 / 09:40
алкоголь болезни лечение Признавшемуся в алкогольной зависимости Билану предрекли будущее: «Сопьется»
Недавно признавшемуся в алкогольной зависимости Диме Билану блогер Дмитрий Буланов предрек будущее. По его словам, вероятнее всего, победитель конкурса «Евровидение» так и не сможет излечиться от болезни, сопьется и станет никому не интересен. «Скорее всего, он сопьется.
27.12 / 20:36
Моргенштерн «Пообщаться с рогатым»: Билан обвинил Моргенштерна в сделке с дьяволом
Певец Дима Билан заявил, что рэпер Моргенштерн обязан своей славой сделке с дьяволом.
27.12 / 17:19
алкоголь звёзды "Напиваюсь от радости": Билан рассказал о третьей стадии алкоголизма
В ноябре 2021 года певец Дима Билан выступал на мероприятии в Казахстане в состоянии алкогольного опьянения. Артист признается: проблемы со спиртным у него действительно имеются и начались они около четырех лет назад.  В интервью Ксении Собчак музыкант рассказал, что чаще всего употребляет алкоголь в одиночестве и не может остановиться.
27.12 / 16:38
Дима Билан рассказал, почему пропустил похороны Александра Градского
Дима Билан откровенно объяснил, почему не появился на похоронах коллеги по шоу «Голос» и друга Александра Градского. В интервью на YouTube-канале Ксении Собчак он дополнил публикацию в своем Instagram-аккаунте — певец не хотел помнить Градского мертвым.
27.12 / 15:26
алкоголизм Шоу бизнес У Димы Билана диагностировали третью стадию алкоголизма
Российский исполнитель Дима Билан признался в алкогольной зависимости. О недуге артист рассказал в интервью журналистке Ксении Собчак, которое опубликовано на ее Youtube-канале. 
27.12 / 15:03
криминальный авторитет «Я встречался с Япончиком»: Дима Билан рассказал о давлении со стороны криминального авторитета
Певец Дима Билан рассказал о встрече с криминальным авторитетом Вячеславом Иваньковым, более известным под именем Япончик.
27.12 / 14:23
алкоголь YouTube Instagram Дима Билан признался Ксении Собчак в алкоголизме
Дима Билан признался в том, что врач диагностировал ему алкоголизм — в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак, превью которого он выложил в своем Instagram-аккаунте, он рассказал о своих проблемах со спиртным. «Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного.
27.12 / 14:09
алкоголизм «Третья стадия»: Дима Билан признался, что страдает от алкоголизма
Певец сделал смелое заявление после скандала в нетрезвом виде на одном из выступлений.
27.12 / 12:35
зарплаты Дима Билан рассказал, сколько процентов его доходов получает Яна Рудковская
Артист Дима Билан рассказал, в каком процентном соотношении делится его гонорар с продюсером Яной Рудковской.
27.12 / 11:42
похороны Дима Билан рассказал, почему не пришел на похороны Градского
Артист Дима Билан рассказал, почему не пошел на похороны музыканта, коллеги по шоу «Голос» Александра Градского, который скончался в конце ноября от инсульта.
27.12 / 11:00
интервью алкоголизм «Третья стадия»: Дима Билан впервые рассказал об алкоголизме
Певец Дима Билан впервые рассказал о том, что испытывает проблемы с алкоголем. В интервью Ксении Собчак он признался, что не может остановиться, когда выпьет.
24.12 / 14:51
день рождения певец «Я знаю точно – невозможное возможно»: Диме Билану исполнилось 40 лет
Сегодня свой день рождения отмечает российский певец и киноактёр, заслуженный артист Российской Федерации, а также народный артист Кабардино-Балкарской Республики Дима Билан. Ему исполняется 40 лет.
18.12 / 08:37
YouTube Дима Билан назвал искренность в медиа ошибкой после «пьяного» скандала
Дима Билан разоткровенничался на тему сожалений о своих публичных откровениях на камеру — в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» он рассказал, что не считает искренность в медиа правильной для артиста. «Считаю, что это ошибка.
18.12 / 06:15
звёзды Шоу бизнес Билан заявил о сожалении из-за публичных откровений на камеру
Певец Дима Билан рассказал, что жалеет о своих публичных извинениях на камеру. Также он порассуждал, стоит ли вообще откровенничать со своей аудиторией.
07.12 / 17:48
музыка Знаменитости Правда ли, что у Димы Билана затяжная депрессия?
Дима Билан снова оказался в центре скандала. Популярный певец вышел на сцену пьяным, а после записал эмоциональное обращение.
07.12 / 16:03
похороны певец Девять дней назад ушёл из жизни Александр Градский
Девять дней назад ушёл из жизни знаменитый певец, композитор, музыкант, наставник Александр Градский. Народный артист умер 28 ноября. Отцу российской рок-музыки было 72 года.
07.12 / 15:52
Instagram Пропустивший похороны Градского Билан ответил на обвинения поклонников возле могилы музыканта
Певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой кладет цветы на могилу недавно умершего Александра Градского — в подписи артист ответил на поток критики, вылившейся на него за то, что он пропустил похороны коллеги по шоу «Голос». «Каждый воспринимает уход близкого по своему, и я не собираюсь никому нравиться в вопросе личном! Точка!» — решительно подчеркнул Билан.
07.12 / 15:32
Знаменитости Никогда этого не делал: Билан показал, как выглядит могила Градского спустя 5 дней после похорон
Известный российский исполнитель Дима Билан почтил память Александра Градского. Певец пришел к могиле музыканта на Ваганьковское кладбище и возложил цветы.
06.12 / 15:29
критика «Очень разочаровал»: Билана раскритиковали за отсутствие на похоронах Градского
Поклонники певца Димы Билана обвинили звезду в лицемерии из-за того, что он после смерти музыканта Александра Градского посвятил ему несколько трогательных постов в соцсетях, а сам при этом не пришел с ним проститься.
06.12 / 14:16
Курс на молодежь: в Москве впервые устроили два концерта ежегодного фестиваля «Песня года»
Легендарный музыкальный телефестиваль в этом году празднует свой 50-летний юбилей.
04.12 / 17:59
видео «Он прощался»: Билан растрогал поклонников эксклюзивным видео с Градским
Певец Дима Билан опубликовал трогательные кадры со съемок «Голоса» с участием Александра Градского, которые не вошли в выпуск программы.
04.12 / 17:27
смерть Знаменитости «Он прощался»: Билан довел поклонников до слез эксклюзивным видео с Градским
Певец Дима Билан поделился эксклюзивными кадрами со съемок телепроекта «Голос» с участием Александра Градского, которые не вошли в очередной выпуск шоу. На своей странице в Instagram Билан опубликовал фрагмент программы, в котором все наставники и сам Александр Борисович непринужденно разговаривают, вспоминают, как познакомились и обмениваются шутками.
03.12 / 12:01
праздники юбилей Певец Дима Билан рассказал, как отпразднует свой юбилей
В конце декабря певцу Диме Билану исполнится 40 лет. В пятницу, 3 декабря, артист рассказал РИА "Новостям", как планирует встретить этот праздник.  Оказывается, он не будет праздновать юбилей.
02.12 / 22:34
Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину во время записи «Голоса»
Уход из жизни Александра Градского тяжело переживают все, кто его знал — семья, друзья, коллеги… Но даже среди близкого круга есть те, для кого этот удар оказался наиболее сильным. В частности, другие члены жюри шоу «Голос»: Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.
01.12 / 22:19
Instagram смерть трагедия Билан променял прощание с Градским на новые съемки: «Верх цинизма»
После похорон народного артиста России Александра Градского на певца Дима Билану обрушилась тонна хейта. Исполнителя упрекали в жестокости и равнодушии из-за неявки на церемонию прощания с мэтром.
01.12 / 10:21
происшествия Блогер, «сливший» видео с пьяным Биланом, внезапно извинился перед певцом
По словам Биржана Ашима, скандал раздул не он, а СМИ.
01.12 / 13:10
алкоголь Знаменитости Харламов поддержал Билана после его откровенного видео о преодолении стресса
Известный российский юморист и актер Гарик Харламов поддержал заслуженного артиста РФ Диму Билана, который в конце ноября с бутылкой спиртного в руках записал откровенное видео и опубликовал его на своей странице в Instagram. На кадрах победитель «Евровидения-2008» будучи не совсем трезвым объяснял причину своего «пьяного» выступления на свадьбе в Казахстане.
01.12 / 10:03
алкоголь Instagram Панин посмеялся над оправданиями Билана и дал ему совет по употреблению алкоголя
Актер Алексей Панин прокомментировал скандальный выход Димы Билана к публике в нетрезвом состоянии и последующее видео с извинениями — артист оказался крайне удивлен увиденным и дал певцу совет по употреблению алкоголем. «Посмотрел сейчас слезное покаяние Димы Биланы — это, конечно, смотрится смешно, мягко сказано, потому что сидит такой солнечный страдальщик, который пытается, чтобы его пожалели, как он много работает.
30.11 / 22:19
скандал певец Дима Билан объяснил, почему вышел на сцену в неадекватном состоянии
Накануне в Сети разгорелся скандал из-за неадекватного поведения певца на сцене Во время частного выступления на свадьбе в Казахстане российский музыкант Дима Билан вышел на сцену явно не в адекватном и не трезвом виде. Перед гостями вечера 39-летний певец появился в таком состоянии, что не мог даже держаться на ногах и не мог попадать в ноты.
30.11 / 17:18
алкоголь Знаменитости Волочкова о пьяном скандале с Биланом: «Артист на сцене должен быть трезвым»
Выйти на сцену в нетрезвом виде для артиста — неуважение и к себе, и к зрителям. Такое мнение журналистам озвучила балерина Анастасия Волочкова, комментируя недавний скандал с исполнителем Димой Биланом.
30.11 / 15:12
«Видят своего»: Черкасов высмеял Бузову и Собчак за поддержку Билана после «пьяного» концерта
Телеведущий отметил, что его бывшие коллеги сами нередко приходили на съемки в нетрезвом виде.
30.11 / 13:10
звёзды «Артист на сцене должен быть трезвым»: Волочкова — о пьяном скандале с Биланом
Зрители приходят на выступление артиста, чтобы увидеть его красоту и насладиться выступлением, а не смотреть на его «пьяные загоны». Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» заявила экс-прима Большого театра, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, комментируя концерт певца Димы Билана в Казахстане, где музыкант появился на сцене в нетрезвом состоянии.
29.11 / 18:37
звёзды «Ты позоришь себя»: Лоза осудил звезд российского шоу-бизнеса за выступления в пьяном виде
Любой артист, который хотя бы немного принял на грудь перед выходом на сцену, может поставить крест на этом выступлении. Об этом в разговоре с «Вечерней Москвой» заявил певец Юрий Лоза, комментируя концерт Димы Билана в Казахстане, где музыкант появился перед публикой в нетрезвом состоянии.
DMCA